Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: m-a-s-h-y-l-i-a. Я начну следить за собой с понедельника...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Beta
Машулечка, приветик!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Ты все правильно делаешь a070.gif - обязательно ходи по дневничкам, читай как девочки окрасотуливаются f0f.gif и у тебя будет меняться сознание, будешь уже обдуманно подходить к выбору пищи для себя!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif И в результате обязательно добьешься своей цели!!! a075.gif a075.gif a075.gif
m-a-s-h-y-l-i-a


вчера кое что случилось...я целый день ела, с утра даже холодец ела, а вот вечером меня ...тошнило (извините за подробности)...причем мясом. бррр...видимо организм настраивается на что-то лучшее...мне было очень плохо, даже аппетит отбился на остаток вечера, правда к ночи стало лучше, что я пол 12 ночи сьела яблоко...
сегодня с утра взвесилась, причем после завтрака и....у меня отвесик, ура, я теперь 86,500

и вот теперья буду послушной девочкой и вот мой вам отчетик: завтрак: вареный кофе с 1 ложкой сахара и молоком, 2 яйца жаренные на мааалленьком кусочке сливочного масла

с утра всех люблю!!! даже не смотря на то, что сегодня мой любимый котик принес мне в постель кактус с землей =)

девочки это все благодоря вам!

побежала заниматься уборкой
nasty-lenochka
Машенька, привет! Ты такая красивая невеста, такая нежная, такая славная!!!! И раз ты решила - ты обязательно такой станешь снова! Срывы у всех бывают, главное не думать что раз сорвалась то все, теперь уже все пропало!!!! Ведь у нас не диета, у нас - образ жизни, а жизнь длинная и в ней без ошибок и срывов - никуда!!!!! Удачного тебе дня и хорошего настроения, Солнышко!!! wub.gif
Наташуля
Машуль,приветик,солнышко!!!С отвесиком тебя!!!Ты умничка,так держать!!! a070.gif

Хорошего настроения!!! a115.gif a115.gif a115.gif
[size="4"][/size]
Feliz
Машенька , ты супер, очень красивая девушка! sm01.gif у тебя обязательно все получиться, срывы это нормально главное не кори себя и не переживай. !!!
Вот тебе вкусных ягодок!
m-a-s-h-y-l-i-a
девочки ну засмущали прям таки! люблю вас!
сегодня вот 23 февраля и это значит день обжорства

вот мой отчетик про обед:
суп на воде с морковкой, картошкой, капустой и фрикадельками + 3 хлебца с сыром сертаки и пол чашки чая a070.gif

на ужин мы пошли поздравляться к свекрам а там стол!
так что мой ужин был в 19,30: 3 запеченых картофеля, крылышко курицы, 3 вилки салата (фасоль, сухарики, зелень, майонез), овощи типа помидорок, огурца и китайской капусты и кусок муравейника blink.gif blink.gif blink.gif с чаем

мда просто жуть конечно, но это праздник и это же свекровь!
так что завтра разгрузочный день состоящий из кефира и грейпфрута и бассейн с утра ng25.png

а сейчас спать
Lanaa
Приветик Машуля!!! f0f.gif
да , согласна , свекровь это святое. d060.gif
Как разгрузик??
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет Светик! Разгрузик только начался, за час уже выпила пол литра кефира, а потом на работу побегу дак там некогда будет.

а бассейня сегодня проспала =(
плохо конечно но сон это святое, да и погода сегодня бррр...метель

уже хочу скорее обед, так как на него у меня грейпфрут
а вечером опять уборка, вчера очень мало успела сделать по дому, а любимый еще борщ требует а я его ни разу в жизни не делала! жуть, буду учиться
Lёлик
Машуль удачного разгрузика тебе hb.gif
Beta
Машулечка, доброго денечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 23.2.2009, 23:57) *
так что завтра разгрузочный день состоящий из кефира и грейпфрута

Машуль, я тоже сегодня на кефире, sm03.gif sm03.gif sm03.gif тоже немножко пошалила на праздничек... c9.gif только у меня шутки с солью получились и от этого отеки aa26.gif aa26.gif aa26.gif !!!
Krosha
Привет, Красавица!)) aa15.gif С родственниками всегда сразу проблема, они тебя не понимают(всмысле здоровой еды) и все на 100% уверены, что ты себя собираешься угробить....У них такое возмущение, недоумение:как это не съешь котлетку, а что ты ешь? ах, только овощи и фрукты..Боже мой, ведь ты скоро умрёшь от тако еды прям со дня на день!!! Но ты не сдавайся, не поддавйся на их провокации..Скоро увидят как ты похорошела,покрасивела и замолчат)) Будь умницей)) удачного завершения разгрузика..))
Feliz
Хорошего дня тебе Маш, а вот борщ это вкуснятина , обожаю его , но у меня муж и я едим его без мяса. получается овощной борщик, по вкусу ничем не уступает классическому украинскому на говыдине a115.gif . Удачи тебе.! a075.gif
Kia
Машуль, удачного разгрузика!!! Держись! Главное вечером не сорваться! a115.gif
Наташуля
Привет,Машуль!!!А ты сегодня разгрузик себе устроила,вот и умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи и главное хорошего настроения,а остальное все приложиться!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
SvetaS
Привет,Машуля. Такая умничка, разгруз себе устроила, я тоже завтра попробую. f0f.gif
Львица
Машуля привет! Разгрузочка это супер. Обязательно напиши как получилось. Будем ждать.!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
привет девочки! спасибо за поддержку!

разгрузик почти удался: за день было сьедено 1 грейпфрут, 1 литр кефира и в 9 вечера яблоко и все. biggrin.gif
хотела выпить 2 литра кефира, но купила просроченый blink.gif и не заметила, пришлось его вылить на работе, а из-за пурги не хотелось даже выходить на улицу (даже поэтому в бассейн не пошла sad.gif )
а еще на работе такая жо*а a095.2.gif , что чуть ли до слез не довели! и четверг будет просто убийственно ответственный день, так что думаю толи в него еще один разгрузик сделать, толи позволить себе шоколадку сьесть. подскажитечто лучше
а еще с утра намазалась антицеллютным кремом и помассировала ножки и вечером тоже a040.gif
Обыкновенное чудо
Машуля, с разгрузиком тебя и непочти а полноценным. Насчет четверга, конечно лучше без шоколадки, а как насчет фруктового разгрузика? Хотя у тебя ведь сегодня был разгруз, так часто получится. Проведи обычный денек. Возьми фруткы на работу ,какие-нибудь бутербродики с хлебцами и сыром нпаример.
m-a-s-h-y-l-i-a


писать особо не чего просто хотелось всем сказать доброе утро!

спасибо Люда за советы! просто в четвег будет столько нервов потрачено, что я думаю у меня пропадет аппетит, вот и не знаю, что будет лучше, просто надеюсь что завтра все пройдет хорошо
Beta
Машулик, доброго денечка тебе, солнышко!!! aa12.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 24.2.2009, 22:18) *
разгрузик почти удался: за день было сьедено 1 грейпфрут, 1 литр кефира и в 9 вечера яблоко и все. biggrin.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Машуль, здорово!!! У тебя очень хороший разгрузик получился!!! a115.gif
И процедурочки a070.gif !!! Жаль, что в бассик не попала! a075.gif
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 24.2.2009, 22:18) *
и четверг будет просто убийственно ответственный день, так что думаю толи в него еще один разгрузик сделать, толи позволить себе шоколадку сьесть. подскажитечто лучше

Разгрузик лучше не стоит в период нервного напряжения!!! eusa.gif лучше разгрузишься, когда поспокойнее будет!!! a075.gif Думаю, и так тебе не до еды будет!!! aa26.gif Просто питайся хорошо, по всем ЗОЖным правилам!!! a075.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
мой завтрак сегодня:
яишница из 2-х яиц, 3 кусочка жаренного хлеба, 3 кусочка колбасы, сыр и молоко
чашка чая

это мне муж приготовил, завтрак очень сытный так что демаю в обед у меня будет яблоко
m-a-s-h-y-l-i-a
: Просто питайся хорошо, по всем ЗОЖным правилам!!!

Светуля спасибо за советик!
Бельфеба Очарованная
Машуль, все ничего..только вот колбаса ну никак на продукты ЗОЖа не тянет...лучше просто кусочек мяса или птицы, рыбы
m-a-s-h-y-l-i-a
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 11:00) *
.лучше просто кусочек мяса или птицы, рыбы


извини это я не правильно обозвала это были 2 кусочка говядины

но не в этом суть! мне теперь так плохо после этого завтрака, брррр....это было слишком жирно и слишком сытно, фу...
Lanaa
Приветик Машуля! hb.gif
Доброго позитивного денечка!
Разгрузик получился классный. Молодчина.А вот завтрак сегодня очень обильный. А насчет четверга, хочу тебе сказать одно, не настраивай себя заранее на негатив, это не пустые слова, как настроиш себя так и будет.
Удачного тебе денька! a075.gif
SvetaS
Машуля, солнце! ты умничка, разгруз удался, e010.gif а я сегодня хотела разгрузиться, но, когда увидела сыр в холодильнике, усе... пропал , зато как вкусно былоо. a115.gif a115.gif
Наташуля
Машулечка,с разгрузиком тебя!!!Удачных рабочих дней и хорошего настроения!!!

Позитивчик,вот!!!
Feliz
Kia
Машуль, с удачным разгрузиком!!! n020.gif
А это тебе за завтрак p030.gif
smile.gif b04.png
katuchka
Машенька, я к тебе с ответным визитом. Какая ты красивая!!! Платье сваденое - обалденное!
m-a-s-h-y-l-i-a

спасибо девочки что наругали! да завтрак прям таки "удался"
Светуль! ты права как себя настроишь так все и пойдет, так что настраиваю себя чтобы день просто быстро и спокойно прошел

итак отчет за сегодня:
обед-огромное яблоко (целый час с перерывами его ела) и 1,5 чашки малинового чая (вкуснятина)
ужин где то в 21.30- 2 кусочка сыра, 3 кусочка колбаски (ну уж очень она вкусно пахла) и маленькая репка (ням-ням) и чашка чая
через 15 мин еще сьела 10 шт кураги

а я воды не мало ли пью? в среднем ну 3-4 чашки чая в день и все, это нормально?

сегодня купила в магазине сельдерей (бррр кака) и завтра буду из него суп варить
вообще говорят сельдерей очень полезная штука, но он такой не вкусный! надеюсь в супе он будет повкуснее

а это я с моим Чижулей еле поместились в кадр (перед сном)

Feliz
Маш а у тебя никакой возможности ужин раньше организовывать нету? хотя смотря конечно когда ты спать идешь? м что за малиновый чай такой, натуральный,
жидкости немного малова-то , хотя смотря какие у тебя кружкиsmile.gif. мой тебе совет очень классно начинать утро со стакана водички и бодрит ,не знаю как остальным , но мне меньше хочется кушать. a070.gif
а так очень миленький отчетик, правда еcли честно ужин мне не нравиться- по мне это перекус. лучше супчик какой нибудь - тепленькое или салатик легкий. а курага и яблочко это ням нямsmile.gif

Кстати сельдирей я очень люблю, делаю из него салатик. рецепт выложила в кулинарии в вегетарианстве, а мeж его терпеть не может. а мы с дочей с удовольствием можем и так его слопатьsmile.gif a115.gif


СЛАДКИХ СНОВ!!!

КоТИК У ТЕБЯ ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!
Наташуля
Привет,Машуль!!!
Какая классная фоточка,я прямо разулыбалась, смотря на нее,просто супер и ты и котюня a115.gif a115.gif a115.gif ,получила такой позитивчик перед сном!!!Спасибо!!!
Да,Машунь ,ты мало пьешь водички.Я утро начинаю с 2 стаканов теплой водички,иногда с лимоном.А потом уже через минут 40 завтракаю.А вообще у меня никак не получается меньше 2.5 литров воды,люблю я это дело a070.gif
А вот за колбаску буду ругаться,не красотулькина это еда o050.gif b04.png d04.png
wub.gif wub.gif wub.gif
Спокойной ночи aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Привет Маша!!!
Вы с котиком - отличная фотография!!!! И там где ты в свадебном платье - красавица, и самая первая фотография - тоже красавица!!!! Честно честно!!!! Мне очень нравишься, такая милая, нежная!!!!
По поводу питания - не нравится мне, как и что ты кушаешь. На завтрак хорошо кушать фрукты или кашку. Если любишь сухофрукты, то отличный завтрак овсяные хлопья с изюмом, курагой, орешками и медом - вообще прекрасный вариант. Ужин должен быть легким. Если очень хочется кушать, сделай салатик овощной, и кушай сколько хочется..
Что значит, колбаска вкусно пахла??? Ты хочешь быть красивой?? стройной??? Тогда реши, что для тебя важнее, учиться контролировать свои привычки в еде, или сдаться на милость еде?
Бельфа очень правильно все написала. Я бы прислушалась к ее советам! Конечно, переход должен быть постепенным. Нельзя сразу начать кушать как птичка и отказаться от всего, что ты любишь. Но есть такие продукты, от которых лучше отказаться сразу и желательно навсегда!!!
Я верю, у тебя все получится!
это тебе -
Lanaa
Приветик Машуля!!!

Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 8:31) *
Что значит, колбаска вкусно пахла??? Ты хочешь быть красивой?? стройной??? Тогда реши, что для тебя важнее, учиться контролировать свои привычки в еде, или сдаться на милость еде?

Я абсолютно согласна с Кристиной!!!
Насчет воды , то надо выпивать минимум 1,5 л, попробуй пить по стакану воды поред каждым приемом пищи, а вот сендерей действительно классная вешь, люблю его добавлять в борщ, вкус становится обалденным, а пользы сколько. a115.gif
v1.gif v1.gif v1.gif
Ленка
Машуля привет)))Я твой дневничок тоже прочитала весь a115.gif
Молодец, уже есть отвес, двигаешся в правильном направление d025.gif
свадебная фотка ооочень красивая a035.gif Симпатяга))))
И бассейн это здорово, молодец просто!!
Все будет здорово и все получиться d025.gif
nasty-lenochka
Привет Машуля! Колбаса - это кака!!!!!!! d04.png d04.png d04.png
Я когда-то тут прочитала состав колбасы и поняла что она НЕ МОЖЕТ ВКУСНО ПАХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1271 - посмотри!
Ну это не конец света, просто на будущее избегай такого!!! А на завтрак по моему лучше кашу поесть или мюсли с молоком - сытно, полезно, зарязает мозг энергией!!!! Ато у теяб как-то понамешано все - и яйца и мясо и сыр и молоко и хлеб - представляешь в каком шоке твой желудок??? icon_eek.gif Он не знает за что раньше хвататься, что переваривать в первую очередь d060.gif d060.gif d060.gif
А сельдерей я лично люблю в салате, свежий, а суп с его участием просто в рот не могу взять (((((
На фоточка лапуля такая! a115.gif
Feliz
Наташуля
Привет,а где это моя любимка пропала?Возвращайся!!!
Спокойной ночи!!!
Lёлик
Машуль приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки? Выходи рассказывай a04.gif
Котик у тебя a070.gif Нравятся мне рыжие котяры wub.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки привет!
вчера был тот самый сложный четверг, я его пережила почти что благополучно =)
приша домой а сил не было даже написать отчетик!
Девочки я очень поздно прихожу домой где то в 20.00, 20.30 не раньше, поэтому я лучше буду таакой поздний ужин отдавать "врагу"
итак мой отчет за 26.02.09:
завтрак в 8.30 - 2 хлебца с колбасой и сыром (девочки я исправлюсь обещаю!)+10 шт кураги+чашка чая
обед в 15.00 - овощной суп со свежим зеленым луком и укропом (такая вкуснятина)+1.5 хлебца+конфета (138ккал)+2 чашки чая
ужин в 21.30 (тока с работы пришла) - 2 мандаринки, 20шт кураги и пол яблока

при всем этом я совсем не голодаю, мне не хочется обьестса чего-то вредного, дома лежит много шоколадок, мороженное, блины и меня совсем не тянет. и что удивительно меня стал понимать муж! когда я прихожу с работы он уже не говорит: "пойдем поедим", он уже спрашивает какие фрукты я буду.
m-a-s-h-y-l-i-a
Цитата(Feliz @ 26.2.2009, 0:31) *
м что за малиновый чай такой, натуральный,
жидкости немного малова-то , хотя смотря какие у тебя кружкиsmile.gif. мой тебе совет очень классно начинать утро со стакана водички и бодрит ,не знаю как остальным , но мне меньше хочется кушать. a070.gif

Feliz малиновый чай это чай гринфилд с малиной (в пакетиках), он красный и очень вкусный, мне по вкусу даже сладкий. я чай с сахаром не пью, так как он от сахара становится совершенно не вкусным. и вот если хочется попить чего-то слденького я вот пью этот чай. а с утра дак я вообще есть не хочу, просыпаюсь и жду хотя бы пол часа чтобы аппетит проснулся.
Наташуля спасибо за комплиментик и картинку! wub.gif
КалександраБ спасибо за цветы! ты обсолютно права! буду мотать на ус и сегодня буду завтракать овсянкй a075.gif
Lanaa спасибо за совет! a070.gif
Ленка спасибо за поддержку! a115.gif
nasty-lenochka спасиб! посмотрела ссылочку! это просто жуть! впредь я буду сразу думать о таком жутком составе а потом уже думать ложить ли эту жуть в мой священный сосуд! aa26.gif
Lёлик привет! да котик у меня замечательный!
Lёлик
Как хорошо что муж относится с пониманием и помогает a070.gif Он молодец a070.gif И ты тоже,отчетик хороший ,ну кроме сама знаешь чего a075.gif
На счет завтраков, завтракала одно время овсянкой,потом приелась она и я перешла на хлопья мультизерновые,добавляю курагу,орешки и заливаю немного кипятком a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
думать ложить ли эту жуть в мой священный сосуд!

Машуль хорошее руководство к действию a075.gif a075.gif a075.gif
Feliz
Привет Машунь про чань Гринфилд знаю - сама его частенько пью мне еше с виноградом нравиться ) мне очень понравился твой отчет за вчера, молодчина колбаса конечно н очень ..я против колбас eusa.gif , но на вкус и цвет и если тебе это кобаска доставляет удовольствие, почему бы и нет , одна конфетка тоже хорошо и вкусно , а то что она не вечером вообще супер.ужин класс. и очень здорово что тебя муж понимает , ему огромный респект за это! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif пей чуток по больше! a075.gif
Наташуля
Приветик,Машуля!!!Ты уже начала исправляться,умничка,так держать a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя все получиться!!!Целую тебя!!!
Lanaa
Приветик Машуля!!! aa8.gif
Хочу у тебя спросить, а каллории ты считаешь?? aa47.gif 3d.gif
Beta
Машуль, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Менюшка не плохая!!! a075.gif минусы ты и сама заметила!!!
У меня тоже мысль - не есть после работы, wub.gif wub.gif wub.gif т.к. тоже поздно прихожу... Пока не удается отказаться от пищи, т.к. как назло пробивает поесть вечером... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Удачных выходных!!!
Львица
Машуля привет! 2 дня не ходила по дневничкам - вот наверстываю упущенное. Ну тебе девочки все написали уже, так что ругать тебя не имею права потому что сама была плохой девочкой. p030.gif Отчетики выложу за все дни. Пить старайся побольше это уже писали и еще после еды старайся пить часа через 2. Заметишь как будет легко после приема пищи без большого запива. Когда мы привыкли сначала поесть, и вроде уже наешься, а потом еще стаканчик сверху. Это ни есть хорошо, желудочный сок разбавляется водой и замедляется процесс переваривания. Так то вот. Ну все равно ты умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Львица
Машуля с отвесиком тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Наташуля
Машуля,не пропадай надолго wub.gif
С первым днем весны!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.