Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сандра)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сашенька!!

Сандра
Цитата(Valentin @ 17.4.2009, 0:35) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сашенька!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Сашулик мой любимый!!! Я тебя очень люблю!!!!! d03.png d03.png
Сашенька, давай втягивайся, ты же знаешь, что проще себя контролировать с отчетиками! Чмок aa28.gif
Сандра
Светуль,буду втягиваться,обещаю!!!!!!!!!! Я сейчас очень много ем,даже не задумываюсь о том что ем,жую,жую,жую))))) Как корова на лугу
Beta
Сашулькин, приветик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Как тут моя хорошая девочка поживает? aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Сашуль, период сейчас у тебя очень сложный, но он закончится и все будет хорошо! a075.gif Не отказывай себе изредка в маленьких радостях! a075.gif a075.gif a075.gif
И сходи в церковь, поставь свечек за мамулино здоровье! wub.gif wub.gif wub.gif
Лю тебя... d03.png d03.png d03.png
Сандра
Цитата(Beta @ 17.4.2009, 15:25) *
И сходи в церковь, поставь свечек за мамулино здоровье! wub.gif wub.gif wub.gif

Да,я хочу сходить,конечно жаль что я туда хожу только когда плохо...
Спасибо за поддержку!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Сашулечка, ну как ты, моя девочка?
d03.png d03.png d03.png d03.png
Beta
Сашулик, приветик! aa28.gif
Пусть все будет хорошо!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Сашулькин, приветище тебе!!!! легкого денечка!!! я с тобой мысленно!!!
Kristin
Сашулька!!!!
Сандра
Здравствуйте мои девочки и Валентин!!! Спасибо за поздравления!!!!!! Я вас всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









SvetaS
Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор,
Пить немного - уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С прадзником! Христос Воскрес!
Доброты, Любви, Чудес!!!!

Сандра
Светуль спасибо!!!!!!!!!!!!! d03.png
Sandrin
Сашулечка моя!!!!!!!!! С прошедшей Пасхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Извини, что с опозданием wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя, солнышко!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Сандра
Спасибо Сашулечка!!! Очень приятно!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

me4ta
Сашуля, хочу, чтобы у твоей мамы всё было хорошо и вы все вместе помогли бы ей пережить этот сложный период eusa_pray.gif !!! Мысленно я с тобой, жду хороших новостей wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Сандра
Танечка,спасибо тебе большое!!!!! Здесь все так поддерживают,это очень приятно и очень нужно сейчас. Маму сегодня положили в больницу в Краснодаре,положили "по блату" d060.gif В этом очень помог будующий муж моей сестры. Это судьба что этот человек вернулся в её жизнь в такой сложный момент. Я его называю АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НАШЕЙ МАМОЧКИ! Как сказали врачи "Будем лечить"!
Я правда сегодня поплакала немного,потому что грустно n020.gif но от слёз облегчение.
Сейчас с мамой её сестра,наша тётя. А на следующей недели моя сестра туда переезжает и будет рядышком. Папа тоже туда поедет. Будем молиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Nikesha
Сашуня, будем молиться, всё будет хорошо!!!!
Я мысленно очень тебя поддерживаю и шлю наилучшие пожелания выздоровления твоей мамочке!
Сандра
Цитата(Nikesha @ 21.4.2009, 17:09) *
Сашуня, будем молиться, всё будет хорошо!!!!
Я мысленно очень тебя поддерживаю и шлю наилучшие пожелания выздоровления твоей мамочке!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Sandrin
Сашунечка, держись, дружок!!! если хочется поплакать-лучше поплакать...Желаю ей поскорее поправится!!! aa12.gif
Сандра
Цитата(Sandrin @ 23.4.2009, 0:08) *
Желаю ей поскорее поправится!!! aa12.gif

Cашунька aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Конечно скоро не получится,но главное что бы операция прошла успешно. Успокаивают положительные случаи,которые нам рассказывают. Это придаёт уверенности в хорошем результате!


А меня сейчас пробило на сладкое,прям готова тоннами шоколад есть. Он у меня перед глазами стоит!!! Всё-таки для меня это известие очень тяжело далось,я 100% маменькина дочка,меня все время называли маминым хвостиком. И мне не хватает её рядом! Я ведь без неё никогда не жила,она не уезжала. Хорошо что у меня есть мой любимый. Мне кажется без него я бы не выдержала и ревела бы сутками. А так он меня поддерживает!!! Ещё кот не даёт скучать)))) Мы с ним сейчас вдвоём дома,пока МЧ на работе)))




Сандра
Милые мои красотули и Валентин!


Мой дневник так хорошо начинался,по мне было видно что я полна сил и энергии. А сейчас всё сошло на нет. Винить кого-то в этом бессмысленно,потому что мы сами отвечаем за свою жизнь. В моей жизни очень часто появляются депрессия,усталость,лень,а вследствии этого лишний вес. Ждать от жизни того момента,когда мне никогда не захочется свякой гадости,когда я спокойно смогу отказаться от добавки,когда захочу заниматься спортом... Так и всю жизнь прождать можно,а ведь для этого нужно только моё желание работать над собой.
Во мне очень часто побеждает лень,как это не прискорбно. Я могу лежать целый день на диване,запихивая в себя еду,а потом чувствовать вину,что опять не смогла,не захотела,не получилось. А я больше не хочу чувствовать себя виноватой. Хочу жить!!! Хочу жить и получать от этого удовольствие. Ведь жизнь очень коротка,а я получается трачу её в пустую. Есть люди,которым не хватает 24 часов в сутки,а мне получается это много и я "убиваю" время.

Хочу оставить в этом дневнике свою депрессию,свою неудовлетворённость жизнью. Зачем я буду ждать Нового Года и понедельника? Я хочу сейчас как черепашка скинуть свой панцирь,который мне давит и одеть новый,просторный,красивый и уютный.

Хочу простить всех,кто обидел меня и попросить прощения у тех,кого обидела(хотя понимаю что это так просто не сделаешь,но я хочу освободиться от всех грузов).

В конце концов я имею право на счастливую жизнь,я хочу пользоваться всеми её благами! И я доверяю жизни,окунаясь в неё с головой!!!


И я очень надеюсь что приму к сведенью все свои ошибки,что бы мой следующий домик был лучше предыдущих!





Прошу закрыть мой дневник!
SvetaS
Сашулька, напишу , пока еще не успели закрыть твой домик. Сашулик, все будет хорошо, ты заводи скорее свой новый домик. Там будет только счастье и хорошие новости. Сашуль aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.