Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сандра)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Semechka
Сашуля!!!! Доброго утра тебе и отличных выходных!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Как подготовка к собеседованию? a075.gif Юбочку короткую нашла?!! sm01.gif sm01.gif a075.gif
Сандра
Извините девочки,я пришла очень злая,даже не могу передать словами!!!
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ну почему есть такие безответственные люди!!!!! Почему все думают только о себе!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Мне прям до слёз обидно!!!! Почему я всегда стараюсь всем угодить,подстраиваться под кого-то,а ко мне,извините,попой поворачиваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это я о своих подругах. Которые мне очень хорошо испортили настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан


Саша раслабся это не стоит твоих нервов, просто и с ними поступай так же....я просто помню твою подругу которая спала, а ты ее ждала....
Kristin
Сашуня!!! ну что ж опять случилось???
кстати, ставь себя на уровень или чуток выше...уважай себя, не подстаивайся!!! и люди, вот увидишь, так зауважают, еще бегать за такой хорошей девочкой будут!!!!!!!!!
Катрин
Не принимай слишком близко к сердцу aa26.gif Просто подумай, что незачем тратить нервы на таких людей... и ругаться тем более... Не стоит провоцировать негативом дополнительное непонимание и обиды a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сандра
Nikesha
Сашунечка! Не принимай всё близко к сердцу. Это не стоит твоих страданий! Улыбнись и вперёд!
Я тебя люблю! И крепко обнимаю!!!!!

Sandrin
Сашулечка, приветик, мое золотце!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Извини, что не заглядывала, совсем закрутилась...А ты, лапуль, так не переживай сильно, других людей не переделаешь, главное, что ты хорошая. aa34.gif aa34.gif aa34.gif Конечно это неприятно, но попробуй с ними обсудить это спокойно, что они тебя подвели...Удачи тебе, лапуль!!! Я тебя люблю!!! aa36.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Сандра
Привет милые мои девочки!!!! И обажаемый Валентин!!!


Спасибо вам за поддержку!!! Я вообщем то быстро отхожу после ссоры. Так что все хорошо!!!
Я днём писала сообщение,но у нас что-то с интернетом и оно не отправилось.
Я завтра утром обязательно зайду ко всем в дневнички,потому что соскучилась очень!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Сашуль, хорошего настроения!
Valentin
Цитата
Привет милые мои девочки!!!! И обажаемый Валентин!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Сандра
Цитата(Олюша @ 31.3.2009, 13:31) *
Сашуль, хорошего настроения!

Cпасибо Олечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 11:08) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Сандра
У Санечки зубик болит....
ЛиВан
Сашуля n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

иди в больничку или на крайний случай выпей таблетку.................
Сандра
Я пью таблетки,нужны деньги что бы зуб вылечить,а с этим большой напряг....
Верю в лучшее!!!
Beta
Сашулик, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как твой зубик, малыш!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Не расстраивайся по мелочам - все болезни от нервов!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Хорошего тебе настроения! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
Nikesha
Сашунь, ну как твой зубик? Девочка моя, лечи зубки и не болей!!!!
Beta
Сашулик, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ты где пропаль, золотой?!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Выходи!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Бельфеба Очарованная
ng19.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
SvetaS
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сандра
Девочки мои хорошие!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я что-то в последнее время в депрессию впала,но уже потихоньку выхожу. Не хотелось портить свой дневник своими плохими мыслями и переживаниями. Мы даже со своим МЧ поругались недавно из-за того что я хожу и все мне не так и все плохо,он меня ругал за это. p030.gif
Но хватит киснуть,пора уже и за дело приниматься e010.gif e010.gif e010.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 8.4.2009, 12:02) *
Но хватит киснуть,пора уже и за дело приниматься e010.gif

ng19.gif


d025.gif d025.gif d025.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Beta
Сашулик, приветик, солнышко!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Наконец-то ты вернулась!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Сандра @ 8.4.2009, 13:02) *
Но хватит киснуть,пора уже и за дело приниматься e010.gif e010.gif e010.gif

Да-да-да!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 8.4.2009, 13:08) *
d025.gif d025.gif d025.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Сандра
Цитата(Beta @ 8.4.2009, 13:37) *
Сашулик, приветик, солнышко!!! aa28.gif Наконец-то ты вернулась!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я тоже очень рада вернуться к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Beta @ 8.4.2009, 13:37) *
Да-да-да!!! aa2.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
SvetaS
Сашулик, я тебя люблю!!!! возвращайся к нам скорее!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сандра
Привет мои хорошие!!!!!


Сегодня маму отправили в Краснодарский край,на лечение. У неё много болячек разных + гемоглабин ОЧЕНЬ низкий. Ей сказали срочно ложиться в больницу,а то будет очень плохо....
Я несколько дней сидела с племянником. Сегодня ездила с ним на занятие. Поняла что из меня получится сумашедшая мамаша,я переживаю по любому поводу,намного больше чем стоит переживать. Даже не представляю как я буду со своим себя вести,мне его уже заранее жалко.
Взяла у сестры книгу. Называется "Перестаньте детей воспитывать. Помогите им расти." Написали Заряна и Нина Некрасовы. Это мать и дочь. Книга очень интересная,я потом поделюсь впечатлениями,я после прочтения этой книги поняла откуда и отчего у меня комплексы появились. Вообщем книга a070.gif a070.gif a070.gif


Погода сегодня замечательная!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я уже в предвкушении весны!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
me4ta
Сашунь, молодец, что победила депрессию a115.gif !!! Желаю тебе ярчайшего весеннего настроения wub.gif !!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Сандра
Танюшка спасибо большое за картинку!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я во время депрессии подхватила простуду,никак не могу выздороветь. Чихаю 100 раз за день d060.gif
Я как чихательная машина d030.gif Кот меня уже боиться))))))
К среде надо обязательно быть как огурчик,потому что идём на футбол!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Kristin

хочется прочитать...так хорошо написала про книжечку и комплексы!!! заразительница!!!!
SvetaS
ng19.gif ng19.gif o010.gif o010.gif o010.gif b03.png b03.png b03.png
Сандра
Привет всем! Сегодня день очень тяжёлый,сегодня узнали что у нашей мамы рак шейки матки. Вот ждём когда стадию узнаем,что бы уже понятно было как лечить. Глаза на мокром месте,очень это тяжело. Папа ещё не знает,не можем ему сказать,ни у кого духа не хватает. sad.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, у моей мамы в ноябре 2007 вырезали родинку..в последней стадии все было, еще немного и метастазы начались бы-ттт,этой осенью была у онколога-нигде ничего вообще...надеюсь, что и у твоей мамули вне зависимости от того, что окажется, все будет хорошо eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
мало ли если будете в Москве искать больницу-моя лежала во 2-ой МПС

а папе сказать нужно-вместе вам будет легче
Сандра
Спасибо Леночка! Ты меня приободрила! wub.gif
Она сейчас в Краснодарском крае,лежит там в больнице. Там у нас вся родня. У неё просто состояние плохое,столько болячек и ещё гемоглабин очень низкий. Вот ей его поднимают.
Бельфеба Очарованная
sad.gif Сашуль, держись, ей сейчас больше всего нужна ваша поддержка wub.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 20:05) *
sad.gif Сашуль, держись, ей сейчас больше всего нужна ваша поддержка wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сандра
Будем держаться!!! Мне ещё сегодня в Сбербанке весь мозг сожрали,я уже от туда в слезах ушла,потому что из-за них я не могу получить свои деньги. Сегодня весь день плачу c9.gif
Beta
Сашулечка, солнышко, держись, мой хороший!!! ng19.gif
Ты сейчас должна быть очень сильной и позитивно заряженной, особенно при мамулечке!!! Ты должна ее уверить, что все будет хорошо, что она победит болезнь, что вместе, всей семьей, вы справитесь!!! Папе сказать обязательно нужно! И только вместе вы ей сможете помочь!
Говорю с уверенностью, потому что эта страшная беда случилась и в моем доме!
Сашуль, даже если поставят высокую стадию, не отчаивайтесь (моей мамуле поставили 3-ью с метастазами) - хотелось просто выть, но маме я вбила в голову, что все будет хорошо! После операции прошло уже 5 лет! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты будешь очень хорошей мамочкой, я в этом уверена! a075.gif a075.gif a075.gif
Nikesha
Сашенька, моя девочка! Держись! Всё будет хорошо!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin

Сашулинька, держись, знаю, тяжко все это...но надо держаться!!! Семья...будьте как единое целое!!!! поддерживайте!!! вместе легче!!!!!!!
целую крепко!!!!!!
Сандра
Девочки,большое спасибо за поддержку! Светуль,спасибо,это меня ободряет! Сегодня уже как то полегче,понимаю что надо мыслить позитивно,иначе никак!
Sandrin
Сашуль!!! Привет, золотая! Прости, что не згалядывала, как-то замоталась...А тут про маму твою прочитала...Как же тебе сейчас нелегко, но ты держись!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Вместе мы сила! aa46.gif Люблю тебя, моя хорошая! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Сашенька, мы с тобой!
Kristin

Сашуляяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! как ты сегодня??? как настроение??? надеюсь, что намнооооооого лучше!!!
мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!
Сандра
Привет мои любимые девочки и Валентин!!!


Сейчас уже немного полегче,но конечно иногда мысли плохие настигают,я их гоню прочь! o050.gif
Папа уехал проходить больницу(это для получения группы). Так что мы остались одни.
Вчера были на футболе,наши проиграли sm02.gif
Я своё питание никак не могу наладить,отчеты писать неохото. Но хочу на днях купить себе много яблок и устроить разгруз! e010.gif
ЛиВан
САШУЛЯ Я О ТЕБЕ ПОМНЮ aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 16.4.2009, 21:51) *
САШУЛЯ Я О ТЕБЕ ПОМНЮ
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.