Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сандра)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ЛиВан
Сашуленька приветик дорогая!!!!!!!!!!! как сегодня у тебя с питанием????
Beta
Сашуля, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif весеннего отличного денечка тебе, солнышко!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Фото a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сандра
Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 7:49) *
Я тоже и от платья и от тебя!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

aa28.gif aa8.gif aa44.gif
ЛиВан
Сашенька вернулась рассказывай где пропадала, что делала, что кушала??????????

ой что то много вопросов сори wub.gif wub.gif wub.gif просто я скучала за такой очаровательной подружкой!!!
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 3.3.2009, 10:48) *
Сашуленька приветик дорогая!!!!!!!!!!! как сегодня у тебя с питанием????

После голодания меня прорвало конечно
Отчет:
с 7:00 до 18:00
-киви
-овсянные хлопья+мед
-цукаты
-яблоко
-печеный пирожок с яйцом и зел.луком p030.gif (сорвалась на яйца... o050.gif )
-каша из тыквы
-спагетти+соевый соус

Вообщем ругайте меня за яйцо!!! d47.gif
Зато очень много ходила пешком,ноги отваливаются aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Бельфеба Очарованная
Сань, ругать не буду...практически в любой выпечке есть яйца в тесте..и в подружкиных пирожках, которпые были раньше-наверняка тоже..да и в спагетти вполне могут быть...
Сандра
Цитата(Beta @ 3.3.2009, 10:54) *
Сашуля, aa34.gif весеннего отличного денечка тебе, солнышко!!! sm03.gif Фото a115.gif

Светуль,спасибо огромное,день и правда был хороший!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 3.3.2009, 21:14) *
Сашенька вернулась рассказывай где пропадала, что делала, что кушала??????????

ой что то много вопросов сори wub.gif просто я скучала за такой очаровательной подружкой!!!

Натуль,я тоже скучаю wub.gif wub.gif wub.gif Иногда так жалко что нет ноутбука,я бы и на работе с вами общалась и в метро a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня находилась,сейчас с подружками по магазинам гуляли,наверно все обошли e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif И скупили тоже все)))))
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 21:18) *
Сань, ругать не буду...практически в любой выпечке есть яйца в тесте..и в подружкиных пирожках, которпые были раньше-наверняка тоже..да и в спагетти вполне могут быть...

Ленусь,вообщем мне просто обидно что я когда начала это кушать,вообще обо всем забыла icon_mrgreen.gif Голодная очень была!!! rolleyes.gif
Тиара
h015.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Сандра
Девочки красавицы!!! Я очень по всем скучаю!!!!
Я сейчас на работу вышла,поэтому очень мало времени на общение с вами,очень жаль sad.gif Даже некогда по дневничкам походить,надеюсь наверстать в выходные. Дома столько дел,а я не могу себя заставить все это делать,прям не люблю такое состояние. Виню себя за то,что дома бардак и не приготовила ничего(стыдно перед папой c9.gif c9.gif c9.gif )
Сегодня кушала
-5 яблок(одно вот уже недавно слопала)
-1 груша
-1 киви
-мёд
-несколько кусочков цукатов.
Пришли месячные,секс отменяется s24.gif s24.gif s24.gif
Ещё вчера общалась в аське с бывшей своего любимки. Типа мило поговорили s24.gif но все равно она меня бесит... d47.gif icon_mrgreen.gif
Катрин
Сандрик, приветки! Сегодня отлично исправила прошлые ошибки a115.gif Почти одно сыроедство d060.gif
Ты и поголодать успела??? Я вот очень хочу попробовать 24-часовое водное и приучить себя! Но страшно - жуть!!! icon_mrgreen.gif
Сандра
Цитата(Катрин @ 4.3.2009, 23:49) *
Сандрик, приветки!

Приветики!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Катрин @ 4.3.2009, 23:49) *
Сегодня отлично исправила прошлые ошибки a115.gif Почти одно сыроедство



ng18.png ng18.png ng18.png ng17.png ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png ng24.png

Цитата(Катрин @ 4.3.2009, 23:49) *
Ты и поголодать успела??? Я вот очень хочу попробовать 24-часовое водное и приучить себя! Но страшно - жуть!!! icon_mrgreen.gif

Успела и поголодать,но было тяжко obm.gif obm.gif obm.gif ,у меня ещё был первый рабочий день,вдвойне тяжело было. Поэтому врядли скоро решусь на повтор!
Beta
Сашуля, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик такой фруктовый получился a115.gif a115.gif a115.gif ! А насчет разгруза и голодания - лучше не проводить их пока не почувствуешь в себе достаточно сил!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Сандра
Цитата(Beta @ 5.3.2009, 14:54) *
Сашуля, приветик!!! aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif приветик!!!


Цитата(Beta @ 5.3.2009, 14:54) *
Отчетик такой фруктовый получился a115.gif a115.gif a115.gif !

Да,надо ещё как нибудь овощной день устроить a115.gif


Цитата(Beta @ 5.3.2009, 14:54) *
А насчет разгруза и голодания - лучше не проводить их пока не почувствуешь в себе достаточно сил!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Я тоже так думаю. Сегодня сил нет вообще. Наверно из-за месячных. Пришла домой(смылась с работы),а делать ничего не могу. Даже по дневникам не хожу,потому что не могу сосредоточится. Хочу спать,но надо в магазин. надо,надо,надо....... aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Сандра
Хочу спать....




Сандра
Итак,ради чего мы здесь собрались...
Отчёт:
с 7:00 до 18:30
-киви
-овсянка+мёд
-тушёная капуста
-сушки
-киви
-мёд
-цукаты
-листья салата
-фасолевый суп

Я не знаю много ли это или мало,но я голодной не была и не объедалась.
Может ближе к ночи яблоко заточу,а то непорядок,сегодня ниодного яблока aa26.gif
ЛиЛу
Да вроде и нормально smile.gif Пунктов - много, но киви и листья - это воздух почти smile.gif))))
То что с бывшей общаешься - памятник...я их и знать не хочу d060.gif
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2009, 19:06) *
То что с бывшей общаешься - памятник...я их и знать не хочу d060.gif

Женечка,я бы их тоже знать не хотела,но эта настырная,общается с ним частенько. Мне надо два памятника поставить,я его к ней в гости отпускала(ну там не она одна,ещё их общие друзья). Но сам факт. s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиЛу
ОГО smile.gif Хотя с другой стороны - значит настолько в нем уверенна! Что тоже ХО-РО-ШО!
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2009, 19:43) *
ОГО smile.gif Хотя с другой стороны - значит настолько в нем уверенна! Что тоже ХО-РО-ШО!

Знаешь,я вообще очень ревнивая,но здесь поняла что запретить нельзя,иначе скандал. А он потом поедет и мне не скажет. Кстати я ему тогда даже ни разу не позвонила,он сам звонил и рассказывал что да как icon_mrgreen.gif Типа,я не изменяю icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Маладес какой!
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2009, 20:19) *
Маладес какой!

Он у меня халосый wub.gif wub.gif wub.gif Я уверена в нём,но вот зная некоторых девок....переживаю.... icon_mrgreen.gif Девушки иногда на многое готовы из-за зависти.
Sandrin
Приветик, Сашенька!!! Отчетики просто загляденье!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень нравится, а сейчас пойду смотреть твои фоточки! целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 5.3.2009, 19:24) *
я его к ней в гости отпускала(ну там не она одна,ещё их общие друзья). Но сам факт.


А я бы вместе поехала тогда уж в гости! а если бы не взял - имела бы право обидеться. Вы ж все-таки пара.
Катрин
Отчеты - классненькие!!! wub.gif
Да уж, я вот очень ревнивая d060.gif Даже когда мой друг заикается о достоинствах другой девочки, меня начинает будто иголками тыкать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Сандра
Цитата(Лиса @ 5.3.2009, 23:55) *
А я бы вместе поехала тогда уж в гости! а если бы не взял - имела бы право обидеться. Вы ж все-таки пара.

Не хочу с ней знакомиться aa26.gif

Цитата(Катрин @ 6.3.2009, 10:44) *
Отчеты - классненькие!!! wub.gif

Спасибо!!! wub.gif



Цитата(Катрин @ 6.3.2009, 10:44) *
Да уж, я вот очень ревнивая d060.gif Даже когда мой друг заикается о достоинствах другой девочки, меня начинает будто иголками тыкать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да,это неприятно!
Сандра
Ленусь, очень красивые,спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мои отчёты:
6 марта
-2 яблочка
-овсяные хлопья+варенье
-суп фасолевый+кусочек черного хлеба
-ЗЧ+кусочек хлеба+варенье
-салат(листья салата+перец+маслины+отруби)

-яблоко
-сок (яблоко+груша без сахара)
-2 яблока


7 марта
-яблоко
-овсяные хлопья+черника+1л фруктозы
-макароны с овощами
-борщ+кусочек лаваша
-ЗЧ +варенье
-2 яблока
me4ta
Beta
Сашуля, с праздничком тебя, солнышко!!!
Любви тебе, счастья, радости!!!
Яхонта
Привет, тезка!:))) С 8 марта!!! Пусть все исполнится!!!!!!!!!! a115.gif
Kristin
Sandrin
Сашулечка, с 8 Марта тебя!!! Любви и улыбок побольше!!!!!!!!


Львица


Сашка с весенним праздником!!!
Как солнечный день, как чудесная сказка пусть жизнь твоя будет все время прекрасна!
ЛиВан
Сашенька с 8 Марта!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Сандра
me4ta,Beta,Яхонта,Kristin,Sandrin,Львица,ЛиВан,Олюша БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всех-всех поздравляю с праздником весны!!! Извините что не ко всем заглянула! wub.gif










Сандра








Kristin
Сандра
Кристин,большое спасибо!!!

Девочки,я вчерась шалила тортиком c9.gif Опять чародейка. Ну да ладно,вкусно ведь было,хоть и гадость s24.gif s24.gif s24.gif
Но зато даже не смотрела на селёдку под шубой,крабовый салат,белый хлеб. 49.gif 49.gif 49.gif За это себя можно похвалить a115.gif
Semechka
Доброе утро! Я Оксана, новичок! Ты такая задорная на первой фотке! d040.2.gif
ЛиВан
Сашулька приветик роднулька а ты сегодня дома? у вас выходной или нет?
Сандра
Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 11:08) *
Доброе утро! Я Оксана, новичок! Ты такая задорная на первой фотке! d040.2.gif


Привет Ксюша!!!(можно тебя так называть? wub.gif ) Спасибо за комплимент!!!
Цитата(ЛиВан @ 9.3.2009, 11:21) *
Сашулька приветик роднулька а ты сегодня дома? у вас выходной или нет?

Привет Наташенька!!! aa8.gif aa44.gif aa28.gif aa2.gif
Да,я сегодня дома,выходные продолжаются a035.gif Вот уселась за компьютер и всё,пропала s24.gif s24.gif s24.gif В "Одноклассниках" подключила услугу 5+ и теперь всем оценки ставлю,что бы у всех было хорошее настроение!!! a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Цитата(Сандра @ 9.3.2009, 12:01) *
Девочки,я вчерась шалила тортиком c9.gif


И я s24.gif s24.gif s24.gif ...

Цитата(Сандра @ 9.3.2009, 12:01) *
Но зато даже не смотрела на селёдку под шубой,крабовый салат,белый хлеб. 49.gif 49.gif 49.gif


А у нас с подружкой кроме тортика и вина предусмотрительно (!!!) больше ничего не было... А вечером пришёл с работы муж и притащил целый кг мороженого obm.gif ... Вчера сдержалась, сегодня тоже пока держусь, играю с ним в "гляделки": открою морозилку, посмотрю, закрою s24.gif ... Хуже всего, что погода на улице примерзкая, никуда выходить не хочется, поэтому думаю про еду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Sandrin
Привет, Сашулечка!!!! aa28.gif Ну пошалила ты чуть-чуть, ничего страшного, я верю, ты исправишься ng19.gif все мы иногда шалим...а вот про салатики ты молодчинка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачного тебе дня, Сашенька!!! aa32.gif
Сандра
Цитата(me4ta @ 9.3.2009, 12:29) *
И я s24.gif s24.gif s24.gif ...

a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(me4ta @ 9.3.2009, 12:29) *
А у нас с подружкой кроме тортика и вина предусмотрительно (!!!) больше ничего не было...

Это вы молодцы!!! Я тоже вино пила,чуть-чуть,я его вообще не люблю,так за компанию бокал поднимала))))


Цитата(me4ta @ 9.3.2009, 12:29) *
А вечером пришёл с работы муж и притащил целый кг мороженого obm.gif ...

Это называется так : Ты купил не то и слишком мало o050.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(me4ta @ 9.3.2009, 12:29) *
Вчера сдержалась, сегодня тоже пока держусь, играю с ним в "гляделки": открою морозилку, посмотрю, закрою s24.gif ... Хуже всего, что погода на улице примерзкая, никуда выходить не хочется, поэтому думаю про еду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Держись! Хотя наверно лучше будет если ты днём чуток скушаешь,чем вечером накинешься d060.gif n020.gif
Semechka
Сашенька, конечно можно, так даже лучше d040.2.gif мне очень приятно!
Это тебе!
Ты молодчинка, что выложила фотки... попины a095.gif ! Я вчера тоже сделала такие obm.gif obm.gif obm.gif только горааааздо крупнее d47.gif Для наглядности похудения d060.gif Но выкладывать боюсь, c9.gif c9.gif c9.gif Со стороны себя-то не видела, а там ТАКОЕ! obm.gif obm.gif obm.gif Но будем с этим бороться!
Сандра
Цитата(Sandrin @ 9.3.2009, 12:33) *
Привет, Сашулечка!!!! Ну пошалила ты чуть-чуть, ничего страшного, я верю, ты исправишься ng19.gif все мы иногда шалим...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif самое обидное что я особо не переживаю. s24.gif Знаю что исправлюсь!!! Спасибо за веру в меня!!! wub.gif



Цитата(Sandrin @ 9.3.2009, 12:33) *
Удачного тебе дня, Сашенька!!! aa32.gif

Спасибо зайка!!!!!!!!!! aa34.gif aa6.gif aa12.gif aa20.gif
Сандра
Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 12:51) *
Сашенька, конечно можно, так даже лучше d040.2.gif мне очень приятно!
Это тебе!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 12:51) *
Ты молодчинка, что выложила фотки... попины a095.gif ! Я вчера тоже сделала такие
Но выкладывать боюсь, c9.gif c9.gif c9.gif Со стороны себя-то не видела, а там ТАКОЕ! obm.gif Но будем с этим бороться!

Конечно будем!!! Мы же красотули!!! А я вот сейчас вообще какая-то без комплексом стала,ну конечно не совсем,но по сравнению какой я была s24.gif Я бы и голышом фотку выставила,но сначала надо разрешения у любимого спросить,мне его мнение важно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.