Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройной и без пуза!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Смайлик
Привет всем самым красивым девушкам мира! a085.gif И Любимому Валентину wub.gif
Будем обживаться в новом домике.
Вот мои параметры, когда я начала вести дневник (22.01.2007):
Рост - 166 см.
Вес - 62 кг.
Объем груди - где-то 88см.
Талии - 70... где моя талия??
Бедра - 97
Бедро - 60

Две недели назад:
Вес - 60
ОГ - 87 кг.
ОТ - 68
ОБ - 96
Бедро - 57

Не то, что бы очень большие изменения за 7 месяцев, но все же они есть a035.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 29.7.2007, 6:41) *
Привет всем самым красивым девушкам мира! a085.gif И Любимому Валентину wub.gif



С возвращением!! a035.gif a035.gif a035.gif
Смайлик
Ура! Валентин! Я уже говорила: если первый посетитель в Вашем дневничке Валентин - это ОЧЕНЬ хорошая примета. Так что мне повезло. a035.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 29.7.2007, 7:28) *
Ура! Валентин! Я уже говорила: если первый посетитель в Вашем дневничке Валентин - это ОЧЕНЬ хорошая примета. Так что мне повезло. a035.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif
Смайлик
Все на что меня сегодня хватило после дороги это на 2 минуты терки в ванной ног жесткой мочалкой и на 10 минут массажа коленок и над ними.
А ела 2 кусочка пиццы s24.gif правда в пол шестого утра)))
Julinka
Танюш!
С переездом тебя!!! Как отдыхалось, рассказывай, загорела? a040.gif я тебе у себя ответила на твой вопрос...
Kirik
Нц вот ты вернулась! Как все было! Рассказывай! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
С возвращением!!!!! d040.gif
Капуста
Приветик, Танюшка! смотрю,что похожие у нас параметры! будем знакомится! обещаюсь по возможности за тобой следить! a085.gif
tanitka
Карапуз вернулся, где фотки? очень хотца увидеть!!!
Ты мне там наказывала на 2 кг похудеть к твоему приезду, но похудела тока на 1 !!! Позорище!!! p030.gif
Lёлик
Танечка приветики, пришла знакомица, меня Олей зовут. Забегай
Смайлик
Цитата(Kirik @ 29.7.2007, 11:30) *
Нц вот ты вернулась! Как все было! Рассказывай!

Вернулась! Соскучилась. За всеми. Все-таки уже чего-то не хватает без сайта


Цитата(Natashenxka @ 29.7.2007, 11:55) *
С возвращением!!!!!

Пасип! a085.gif

Цитата(Капуста @ 29.7.2007, 14:17) *
Приветик, Танюшка! смотрю,что похожие у нас параметры! будем знакомится! обещаюсь по возможности за тобой следить! a085.gif

Ой, вот следить за мной очень надо! Так что, пожалуйста, следи и контролируй.


Цитата(tanitka @ 29.7.2007, 15:48) *
Карапуз вернулся, где фотки? очень хотца увидеть!!!
Ты мне там наказывала на 2 кг похудеть к твоему приезду, но похудела тока на 1 !!! Позорище!!!

1 - тоже результат! Причем хороший! Главное прогресс есть a085.gif Молодец.

Цитата(Lёлик @ 29.7.2007, 19:53) *
Танечка приветики, пришла знакомица, меня Олей зовут. Забегай

Привет! a085.gif приятно очень тебя видет! Будем знакомы!
Смайлик
Ну а вот и о море:
Приехала я, стыдно сказать, 60 кг. c9.gif Просто не хотела линеечку менять.
Каждый день меню было примерно такое: на завтрак бутерброд (иногда 2) с сыром или икрой (тетя с камчатки привезла).
В обед ела кашу, пюре, рис (что-то одно=) и обязательно салат. А также дыню или арбуз. Вечером старалась есть только дыню или арбуз. раза 3 сорвалась. В предпоследний день напилась пива и пошла танцевать к шесту на дискотеку c9.gif главное что мне было весело d47.gif
А в последний ОЧЕНЬ наелась. Целых 2 слойки съела, потом пирожок на пляже и мидии. Потом мне стало плохо... не буду вдаваться в подробности, но в результате загрузочного дня я совсем не поправилась.obm.gif
За 3 недельки было всего лишь 2 разгрузочных, но я заметила, что вес после них у меня совсем не меньше. sad.gif
Зато я каждый день по два раза ходила на море, старалась побольше плавать, примерно через день качала пресс, иногда делала махи, бегала по пляжу. Ну и днем иногда мороженое ела. В результате 2 кг я потеряла. a035.gif И ножка теперь 56 см. Только талия все никак не уменьшается почему-то.
Вот я в первые дни:

тут животик хорошо видно. s24.gif
Ещё как-то писала, что несла кексик воробушкам, а сама половину сожр...кхм... съела, так вот это я довольная после кекса:
Смайлик
Ещё один раз я и Олик, посмотрев какой вокруг мусор, решили поубирать. В общем взяли мы мешки и пошли чистить часть пляжа. Славненько потрудились: полных 2 мешка набралось. Не знаю как Олик, а я была очень довольна, что поубирали. Приятно d025.gif
А вот и мы. Уже похудевшие, загоревшие, похорошевшие:

И вот:
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b02.png

Добавьте-ка сюда фотки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=250 a04.gif
tanitka
Карапуз, ну ты красотка!!! отпад, аааааа, супер, а мне на море еще через 2 недели!!! ну я балдю просто от тебя!!! и олик кста оч классно выглядит!!! а где она кстати?
и еще, большое вам уважение за уборку пляжа, такие умнички!!! wub.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 29.7.2007, 23:31) *
b02.png
Добавьте-ка сюда фотки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=250 a04.gif [/b]

Ой wub.gif wub.gif wub.gif h020.gif Спасибо Вам. a085.gif Уже добавила.

Цитата(tanitka @ 29.7.2007, 23:43) *
Карапуз, ну ты красотка!!! отпад, аааааа, супер, а мне на море еще через 2 недели!!! ну я балдю просто от тебя!!! и олик кста оч классно выглядит!!! а где она кстати?

спасибо, Танечка a085.gif a085.gif a085.gif wub.gif
А почему Олик не появляется я не знаю. Читает темки, по-моему, но не пишет...

И отчет за сегодня, прошу ругать, если надо:
2 раза съела по пол тарелочки окрошки (старалась выбирать зелень) 1й где-то в час дня, 2й где-то в 5, съела 2 персика, 1 грушу, выпила чашку кофе со сливками. После 18.00 0,5 апельсинового сока и фруктовый чай.
В душе терлась мочалкой, скрабилась кофе, потом каждую ногу массажировала минут по 20. И животик 5 минут.
Ещё интенсивно убирала (мела, мыла полы) примерно пол часа.
Любавка
Какое такое пузо?! О чём Вы, девушка?
А хрудь obm.gif А загар obm.gif
Смайлик
Цитата(Любавка @ 30.7.2007, 0:10) *
Какое такое пузо?! О чём Вы, девушка?
А хрудь obm.gif А загар

wub.gif спасибо, Любавка a085.gif
Пузо немного сдулось, конечно wub.gif
Но я хочу ещё убрать складочки на боках... ну и ножки поменьше бы.
Капуста
Приветик ,Танюшка! вот это да! я в культуронм шоке...ты такая красавица, такая поднятая! загореля, а личико..нет..ведь и правда так бывает,что человеку все дается! умница..просто ухаживай за собой,тебе больше ничего не надо!
golyboglazka01
Карапузик, вернулась. Молодцом!!!!!!!!!!
Какая девушка красоточка на фотках. a070.gif a075.gif a075.gif Где живот?????????????? Не вижу............
Мне очень нравится фотка где вы с оликом. Обалденная !!!!!!!!!!!! Фигурка суперская.....ммммммм a115.gif a115.gif a085.gif a085.gif

Так держать!!!!!!!!!
Удачи красотулька!!!!!!!!
Смайлик
Капуста, golyboglazka01 спасибо Вам за приятные слова a085.gif a085.gif a085.gif
Итак отчет за утро-день:
завтрак - 100 гр творожка (сладкого shy.gif ) и бутерьродик - немного сыра и пол помидора завернутые в лаваш
в промежутке между завтраком и обедом съела полторы кукурузины
обед - пол тарелочки окрошки. Сейчас пройдет пол часика съем пару персиков.
Выпила актимель

Купила себе наконец-то обруч нормальный, с шариками, не легкий d025.gif довольна. И подстриглась, а то волосы после моря подсушенные.
Ещё у меня сегодня были растирания с морской солью, намазалась антицеллюлитным кремом, правда не долго массаж совсем делала, минуты по 2. Через часик пойду обруч крутить. rev.gif
Поэтому сейчас замеряю самое толстое место на животе, ещё раз талию и через недельку кручения сравню
Julinka
Карапузик a085.gif Какая ты красавица!!! Фотки a115.gif
Цитата
Поэтому сейчас замеряю самое толстое место на животе, ещё раз талию и через недельку кручения сравню


Давай, интересно будет сравнить результат d025.gif a075.gif
Lёлик
Какая ты красотулька....Глаз радуется
Смайлик
Итак: самое большое место на животе - 80 см. Талия 67-68
Ужин - 1 тефтеля, 1 помидор.
Съела 2 персика. Думаю позже ещё грушу или персик. А сейчас ЗЧ.
Julinka, Lёлик, спасибо Вам e010.gif wub.gif приятно)))
Julinka
Карапузик a98.gif Ты отчётики пиши полностью, за весь день...так лучше будет разобраться и искать a075.gif Ну так вроде отчёт нормуль, но насчёт кукурузы не знаю. да и лавашик проскочил, тонкий надеюсь icon_mrgreen.gif
Myrmyr
А что вы имеете против кукурузы????
Карапузик, ты просто очаровательна, хорошая фигура....
Я с отпуска приехала 60 гк....теперь вот страдаю...
Julinka
Цитата(Myrmyr @ 30.7.2007, 18:34) *
А что вы имеете против кукурузы????

Я ничего!!! Я сама её очень люблю wub.gif Но меня девочки, ещё в прошлом дневничке, ругали...правда за консервированную, а тут в початках, может она и не такая плохая...
Я ЗА КУКУРУЗУ!!! e010.gif
Смайлик
Цитата
Ты отчётики пиши полностью, за весь день...

Хорошо, буду за весь, просто я потом забываю что я съела icon_mrgreen.gif
А лаваш был тонкий. Я в маленький кусочек просто завернула помидор и сыр. Даже без соли
Myrmyr, добро пожаловать! a085.gif Спасибо за комплиментик wub.gif

Крутила обруч 30 минут, ещё меня хватило на 30 махов каждой ногой. И медовый массаж, потом обертывания.
Ещё сходила подстриглась rev.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 30.7.2007, 21:54) *
Крутила обруч 30 минут, ещё меня хватило на 30 махов каждой ногой. И медовый массаж, потом обертывания.
Ещё сходила подстриглась rev.gif

Какая ты молодец n020.gif a035.gif n020.gif
Mashunya
Так вот какая у Олика сестренка!!!! wub.gif a040.gif

Красавица, очень милая, красивая девочка, просто располагаешь к себе, и с Оликом вы так похожи!!! a115.gif

Фигурке своей передавай комплимент, все подтянуто, гладенько, спортивненько. a085.gif


Тань, обруч не больно с шариками крутить? Я тоже себе в интернете выбирала хулахуп, но смущает одно - боюсь внутренние органы повредить таким интенсивным вращением...... почки например....
Смайлик
Mashunya, не больно, потому что я выбирала не тяжелый. Хотя мне кажется, что лучше бы потяжелее, но без шариков. Просто не было железных где я покупала.
Не знаю что завтра будут с питанием, к любимому еду - месяц не виделись, но я постараюсь держаться icon_mrgreen.gif хотя будет ну очень сложно... d025.gif
Смайлик
Только что попробовала помидоры с оливковым маслом. Ну и гадость, должна сказать icon_eek.gif
ещё съела 2 кусочка сыра.
Капуста
Приветик, удачи вам с любимым......а почему не понравились помидорки с оливковым маслом?
Julinka
Цитата(Карапузик @ 30.7.2007, 22:53) *
Просто не было железных где я покупала.

a98.gif А я купила простой пластмассовый обруч, а муж мне набил его полностью песком и обратно закрепил a04.gif
tanitka
Цитата(Карапузик @ 30.7.2007, 22:53) *
Не знаю что завтра будут с питанием, к любимому еду - месяц не виделись, но я постараюсь держаться icon_mrgreen.gif хотя будет ну очень сложно... d025.gif

ВАУ, я уже представляю, как он обомлеет от тебя такой загореленькой, отдохнувшей красотульки!!! Супер!!! e010.gif
тиша
будем знакомы!!!!! hb.gif Ты просто прелесть, фото отпад!!!!!!!!!!!! a115.gif
Смайлик
Привет красотулечки! hb.gif
Меня не было несколько дней, потому что винда полетела, только сегодня переустановили smile.gif так что теперь я снова с Вами. d025.gif
Но мне кажеться сейчас меня все будут очень сильно ругать, потому что я НУ ОЧЕНЬ ПЛОХО себя вела... sad.gif c9.gif
Итак 31.07.07 я ела
помидоры с оливковым маслом
а потом в течении дня: виноград, орехи (грамм 100), 2 кусочка пиццы, штук 15 кукурузных палочек, персик, пила вино и ЗЧ.
Бейте. Но это не все. Это только первый день моего отсутствия.
1.08.07
бутерброд с сыром, персик, несколько виноградин
1/2 порции мороженого, ЗЧ, 2 банана
курица, активия, актимель, 2 сладеньких сухарика, арахис
был недолгий медовый массаж

2.08.07
запеченные баклажаны, хлеб, творог, кукуруза
рыбка соленая с хлебом
рыба, пирожок!! На ночь!!! c9.gif
медовый массаж, антицеллюлитный крем, обруч 30 минут

3.08.07
овсянка
и.... c9.gif опять пицца
вафельный тортик, птичье молоко в шоколаде, печенье
рис с овощами, салатик
кофейный скраб, медовый массаж, антицеллюлитный крем
Смайлик
Цитата(Капуста @ 31.7.2007, 9:38) *
а почему не понравились помидорки с оливковым маслом?

у него специфический вкус... наверное нужно привыкнуть

Цитата(Julinka @ 31.7.2007, 15:03) *
А я купила простой пластмассовый обруч, а муж мне набил его полностью песком и обратно закрепил

ну и как? наверное очень тяжелый стал?

Цитата(tanitka @ 31.7.2007, 17:42) *
ВАУ, я уже представляю, как он обомлеет от тебя такой загореленькой, отдохнувшей красотульки!!! Супер!!!

что обомлел, то обомлел... вообще оторваться нельзя было wub.gif сказал, что очень красивая d025.gif a115.gif a035.gif и назвал цыганочкой... и вообще меня сейчас эмоции переполняют, когда вспоминаю...
Забыла сказать... встретил меня на вокзале с красивенными розами... 11 штук... так что я тоже была в восторге. Это было очень красиво wub.gif

Цитата(тиша @ 2.8.2007, 21:30) *
будем знакомы!!!!! Ты просто прелесть, фото отпад!!!!!!!!!!!!

привет! Рада знакомству, спасибо что заглянула. Скоро к тебе забегу.
tanitka
ААААА, прибалдеть, енто ж нада, такая романтика, супер, я балдю, с розочками встречал wub.gif , Карапузь, я так рада за тебя, я сама так по такому подсоскучилась, кляссс....
Так, ну отчеты ты и сама знаешь, что напортачила, пичем впринцепе ничо страшного, вот только последний день со сладостями переборы, однозначно!!! p030.gif
Лан, пойду дальше гулять по красотульке, удачных выходных, красотка, чмок!!! wub.gif
Не пропадай больше!!!
Смайлик
Цитата
ААААА, прибалдеть, енто ж нада, такая романтика, супер, я балдю, с розочками встречал

Я сама в таком восторге была)) скоро ещё фотку загружу сюда с цветочками))
Julinka
Цитата(Карапузик @ 4.8.2007, 16:22) *
ну и как? наверное очень тяжелый стал?

Да не очень, крутить можно icon_mrgreen.gif зато чувствуется, даже иногда побаливают бока icon_mrgreen.gif
Цыганочка наша, давай фоту d040.gif
Ну про отчёт, так ты и сама знаешь eusa.gif особенно последний день o050.gif Больше так не делай eusa.gif a095.2.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик красотулька d040.gif
мне кажеться, я ещё неговорила, как ты здорово выглядишь на фоточках, такая хорошенькая!!!!!!
отчётик конечно так себе a095.2.gif , но ведь ты же исправишься? я в тебя верю!!!
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif
Капуста
Приветик, Танюшка..отчетики еважные ,но ты скоро исправишься..ты ведь умница! рада за вас с твоим мальчиком!
Смайлик
Все ужасно. Вчера вечером опять не работал комп. Думала сделают только в понедельник, поэтому я не думала, что придется сегодня отчитываться...
Вчера:
вафельный тортик, овсянка
уха
кабачки + хлеб + сыр
пресс - 150
обруч - 30 минут
самомассаж сухой - 40 минут (по 20 на каждую)
ноги: 100 махов лежа (нога вверх, согнула, выпрямила, опустила), мышцы хорошо работают и 80 махов стоя.
В конце тренировочки выжала из себя всего 10 приседаний.
Смайлик
А сейчас меня будут бить опять.
овсянка с яблоками
супчик
пицца (2 кусочка), 70!!!!! грамм шоколадки, орешки в шоколаде, крекер (только что!!!!!)
вот такой ужас. Пошла качать пресс d47.gif на фиг....
Valentin
Перенес фотки в Ваш фотодневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=302

Не возражаете?!! Вот заодно и отрекламировал его icon_mrgreen.gif

Фотки - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 5.8.2007, 23:22) *
Перенес фотки в Ваш фотодневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=302

Не возражаете?!! Вот заодно и отрекламировал его

Ничуть не возражаю! даже наоборот! Спасибо Валентин! wub.gif
d05.png
а то почему только мы всегда?
Valentin
icon_mrgreen.gif Такое предложение уже поступало. icon_mrgreen.gif

Имидж не позволяет. icon_mrgreen.gif И эстетической ценности (по данным ЮНЕСКО) никакой. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 5.8.2007, 23:45) *
Имидж не позволяет. И эстетической ценности (по данным ЮНЕСКО) никакой.

Плевать на ЮНЕСКО... но я так поняла, что просить без толку sad.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.