Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройной и без пуза!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
пицца - вкусняшка!!!!
хорошего дня, чмок
Смайлик
Natashenxka, спасибо солнышко.
Я пошла в душ скрабиться. Как всегда - кофе со сметанкой. Мне после него кожа нравится. a040.gif
Ankiwa
ОЙ, Танюш, ты тоже Красавка такая!!! А грудь какая)))И животик по-моему ты сама себе надумала!
tanitka
карапузь, расскажи рецепт скрабика кофе со сметаной???
Смайлик
Цитата(Ankiwa @ 9.9.2007, 13:10) *
ОЙ, Танюш, ты тоже Красавка такая!!! А грудь какая)))И животик по-моему ты сама себе надумала!

Спасибочки, а животик появляется, когда я его хорошо накормлю icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 9.9.2007, 13:12) *
карапузь, расскажи рецепт скрабика кофе со сметаной???

Просто молотый кофе смешиваю со сметаной. Примерно 1:1 и перемешиваю. От сметаны кожа питается, ну и плюс от кофе увлажнение + целлюлит его не любит icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Ну если хорошо накормить то он у всех появляется! Без этого никак! Если хочешь чтобы он не появлялся когда хорошо накормишь то придется толстеть))))
Зы кофе которое после кофеварки остается?
Смайлик
Цитата
Зы кофе которое после кофеварки остается?

Я использую его, но можно который ещё не использовался. Наверное даже лучше. Но мне жалко icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Гы-гы! А я не пью так что пусть домашние кт пьют обломаются))
Смайлик
Отчетик за сегодня. obm.gif

завтрак - немного творожка, пицца овощная (грибы, зелень, перец, помидоры) c9.gif
обед - винигрет. Много icon_mrgreen.gif
ужин - салатик - помидор, перец, сыр, оливковое масло. Постараюсь больше сегодня ничего не есть.
Между обедом и ужином пила банановый нектар.
Natashenxka
Карапузик отличный отчётик - молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
а я кофе с оливковым маслом мешаю, тоже прикольненько и приятненько a070.gif
хорошего вечерочка, чмок wub.gif
Аврорчик
Овощная пицца это наверно классно, не пробовала, надо как-нить приготовитьrolleyes.gif А у меня сегодня был разгрузик после моих вчерашних шалостей...
Смайлик
Цитата(Аврорчик @ 9.9.2007, 19:22) *
Овощная пицца это наверно классно, не пробовала, надо как-нить приготовить:

hb.gif Мне очень нравится! Только специи какие-нибудь надо. Можно просто черный перец и соль. А то я первый раз делала, так немного остроты не хватало. А так a070.gif

Natashenxka, тоже прикольно. Кстати, к оливковому маслу в еде ещё не привыкла. Вот в винегрете не чувствуется, а со свежими овощами мне не очень нравится. Специфический вкус. Но все равно ем. Полезнее вроде как. hb.gif
Natashenxka
а я раньше его вообще неупотребяла - ненравилось, а когда сюда приехали, тут только таким пользуються,
попробовали - понравилось! просто есть разные отжимы, в основном пользуюсь деликатным - оно вообще без вкуса и запаха,
или иногда первого отжима - немного зеленоватое - с овощами вкусно!!!
всё дело привычки
Ankiwa
Хорошо что напомнили!!! Надо тоже раст на оливковое заменить)))
А отчетик и прям супер!!!
Смайлик
Хм... хочу есть... мне это не нравится! o050.gif
Смайлик
Из процедурок сегодня было:
намазывание голубой глиной
скраб (кофе+сметана)
разминка - 10 минут
растяжка - 10 минут
Смайлик
Карапуз проснулся и выпил стакан воды с лимоном.
Зачем выпил? Непонятно... :huh:
а... точно, чтобы желудок начал работать. Ну так он начал. Булькает и кушать просит. :wacko: А ему можно будет только через 15 минут. И то только овощи и фрукты.
Я на свой страх и риск тоже решила фруктово-овощную неделю выдержать. Вот и посмотрим что из этого получится. icon_mrgreen.gif
Marusja
Танюшка я тебя целую миллион раз!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ты написала про венигрет... тож захотелось... сегодня сделаю.... shy.gif
хорошего дня красотулечка wub.gif
Мариновое Маренье
Привет)
Такая девочка.... я смотрю на фотки и прямо есть стимул для самой что бы стройнеть..Хочу так же)))) а ты еще недовольна.
Даже если самые удачные фотки выставила все равно.хороша))
а вот для здоровья наверное и вправду лучше было бы не кушать часто вредности)))
Mariika
ПPИBEТИК!

фpуктoвo-oвoщнaя нeдeля-супеp, этo ты бoльшaя мoлoдчинкa!!!

Cлюшaй, a ты oвoщную пиццу cыpoм пocыпaeшь или тaк печeшь?
tanitka
КАРАПУЗ, ДАВАЙ, Я ЗА ТЕБЯ БУДУ БОЛЕТЬ, ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ???? ОЙ, ТЯЖКА ПРИДЕТСЯ, НУ МНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО,Я ТАК И НЕ ВЫДЕРЖАЛА НИ 1 ДНЯ ЦЕЛИКОМ НА ФРУКТАХ-ОВОЩАХ, ЭХ, СЛАБОХАРАКТЕРНАЯ Я ЧТО ЛИ??? ФИГ МЕНЯ ЗНАЕТ))) ВОЩЕМ, НАДЕЮСЬ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ))) a04.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 10.9.2007, 9:16) *
Я на свой страх и риск тоже решила фруктово-овощную неделю выдержать. Вот и посмотрим что из этого получится. icon_mrgreen.gif

ооо! Горжусь! Я пока не готова. Вот, если бы лето было, а сейчас вдвойне тяжело! Уже за попытку будешь - молодец!!!! n020.gif
Смайлик
Привет всем красотулям!

Marusja, hb.gif hb.gif hb.gif это тебе. Желаю хорошего настроения.
Мариновое Маренье, я почти довольна icon_mrgreen.gif но не совсем. Спасибо за приятные слова. hb.gif wub.gif
Mariika, я посыпаю сыром, овощная - имею в виду полностью вегетарианская.
tanitka, спасибо. Я уже почти 2 дня выдержала! smile.gif довольна как слон hb.gif hb.gif hb.gif а у тебя наверное получилось потому что ты и без овощной недели красавица и стройняшка wub.gif или не захотела
Жужа, спасибочки. Только овощей пока много, да и фрукты есть: сливы, персики... hb.gif
Смайлик
Отчет за 10.09

8.00 стакан воды с лимоном. Выпила. Интересно зачем? У кого-то прочитала и выпила
8.50 один большой помидор
11.30 баклажана приготовленный в пароварке (без масла и специй)
12.30 яблоко
12.50 яблоко
13.10 5 фиников
14.20 4 финика
15.40 6 фиников
17.10 4 финика (то есть после каждой пары съедала несколько штук, иначе я бы всех замучала пением моего живота)
19.00 глоток персикового сока
19.50 3 сливы
20.20 вода с лимоном и ложкой меда (просто захотелось)
20.50 не удержалась и слопала 3 ложки овощного рагу (без масла, тушенное в горшочке) А готовилось оно на утро на самом деле.

10 минут массажа
20 раз (всего) пресс
20 минут разминка + растяжка
Marusja
отчет отличный, главное дробный и по чуть чуть.... ты молодец!!!!! a040.gif wub.gif
а вода с лимоном это для чего и какой эффект?
Natashenxka
Карапузик приветик!!!
какая ты умничка, отличный отчётик за вчера!!! как сегодня?
я кстати тоже как-то пила воду с лимоном, незнаю зачем, но полезно!

удачки, чмок
Мариновое Маренье
И я воду с лимоном пью..Тоже не помню в чем полезность d030.gif Но мне то просто обычная вода с утра противной кажется вот я и изменяю вкус)))
А как ты кушала хорошо))) a035.gif и
Julinka
Карапузик hb.gif отчет суперский n020.gif
Смайлик
Цитата
а вода с лимоном это для чего и какой эффект?

сама не знаю. Но вроде как желудок начинает работать. А то что ж в него, сонный закидывать сразу еду? Если я сразу после сна ем, то появляется чувство как будто и не ела совсем. А потом живот начинает урчать... icon_mrgreen.gif

Natashenxka, вчера тоже было вроде ниче! По крайней мере на мой взгляд. hb.gif

Цитата
А как ты кушала хорошо)))

я старалась. hb.gif только в институте сложновато, потому что сижу постоянно.

Julinka, hb.gif hb.gif hb.gif

6.00 - стакан воды с лимоном
7.00 - овощное рагу (кабачок, баклажан, картофель). без масла! Без ничего, чуть соли только.
7.30 - банан, 2 финика
9.20 - банан, сок(150 мл.)
11.00 - 5 фиников
12.30 - сладкий (не бейте) чай и 5 фиников
16.40 - приготовленный на пару баклажан, яблоко
19.00 - 1/3 апельсина
21.00 - чай с медом, 1 орешек))), минут через 15 яблоко
22.40 - 1 ложка овощей из горшочка. Давайте, ругайте за поздний ужин...
Смайлик
А еще у меня вот такое маленькое. Нет... очень большое и приятное событие:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=300
Ассолька
Цитата
Я ровно месяц не ем мясо!


Какая ты умничка))))))))!!!!!!! Поздравляю!!!!
Смайлик
Забыла ещё сказать, что вчера сходила на стрип-дэнс.
Вечером было втирание антицеллюлитного крема. Минуты 3.
tanitka
Карапу, целый месяц без мяса, героиня просто, других слов нет n020.gif n020.gif n020.gif
И даж не хочется? a04.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 12.9.2007, 16:33) *
Карапу, целый месяц без мяса, героиня просто, других слов нет n020.gif n020.gif n020.gif
И даж не хочется? a04.gif

icon_mrgreen.gif совсем даже не героиня... а маленький такой геройчик icon_mrgreen.gif
А мяса совсем не хочется. Ни капельки. Первое время рука тянулась, но скорее по привычке. Но во время себя останавливала. Радует то, что ни разу не сорвалась. e010.gif А сейчас вообще не хочу. Даже как-то неприятно. Особенно в мясных павильонах. Ужас. Не могу там находиться спокойно. Хотя раньше могла...

Ассолька, спасибо. Я очень довольна icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Карапузик мои поздравления!!!!
ты умничка
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Кстати, Вы здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=596 упомянуты - в конце рассказа icon_mrgreen.gif a075.gif
Смайлик
Цитата(Natashenxka @ 12.9.2007, 16:45) *
Карапузик мои поздравления!!!!
ты умничка

Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif biggrin.gif

Valentin, после стольких приятных слов и поздравлений я просто летаю сейчас. biggrin.gif И вот что бы я без Вас делала???
Julinka
Карапузик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
в конце-концов я вегетарианка только полторы недели!
b01.png
Мариновое Маренье
Какая ты молодец.Поздравляю a040.gif Месяц это большой срок для тех,кто привычки свои формировал до этого годами)
И кстати ..как тебе стрип? почувствовала себя королевой a04.gif )))
Mariika
Привет, отчетик у тебя хороший какой!!!
Поздравляю с месяцем без мяса ,умничка!!!
ДА, как стрип-денс ,чего проходили???
Смайлик
b01.png - очень правильное замечание. e010.gif
На стрипе классно! Только наверное перед тем как туда идти лучше 100 грамм принять icon_mrgreen.gif чтоб стеснительность совсем пропала icon_mrgreen.gif
Цитата
ДА, как стрип-денс ,чего проходили???

ой... как бы это словами описать... ну всякие поглажывания себя, эротичные движения, на полу прикольно, там тоже пара движений. Но больше мне стрип на стуле нравится... icon_mrgreen.gif
Смайлик
Вчерашний отчет

6.00 стакан воды с лимоном
7.00 рагу (немного подсолнечного масла)
8.00 грамм 30 фисташек (это если со шкуркой считать )
9.20 грамм 50 кураги, чай
10.50 1 нектарин, вода
18.30 1 слива
19.35 слива
20.25 ложка баклажан, яблоко.
21.00 приехала сестра и я наелась... съела почти целый горшок овощей... o050.gif мало того... добавила туда 1 ч.л. сметаны...
Julinka
Цитата(Карапузик @ 13.9.2007, 11:56) *
21.00 приехала сестра и я наелась... съела почти целый горшок овощей... o050.gif мало того... добавила туда 1 ч.л. сметаны...

Карапузик,я думаю, что ничего страшного a04.gif потому что ты днем мало кушала, но все же на вечер желудок перегрузила
Жужа
Цитата(Карапузик @ 13.9.2007, 12:56) *
10.50 1 нектарин, вода
18.30 1 слива

а в промежутке ничего не ела? icon_eek.gif как ты выдержала?
Смайлик
Цитата(Julinka @ 13.9.2007, 12:43) *
Карапузик,я думаю, что ничего страшного a04.gif потому что ты днем мало кушала, но все же на вечер желудок перегрузила

Больше не буду! e010.gif Только не бей icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 13.9.2007, 20:12) *
а в промежутке ничего не ела? icon_eek.gif как ты выдержала?

ничего потому что была занята... мне хочется есть когда я сижу, а когда где-то гуляю совсем не хочется...

Cегодня питалась нормально, утром овощи, между парами банан, курагу, 30 грамм орешков, вечером 2 нектарина и чай, но съела 2 кусочка сыра. У меня его организм просто потребовал. c9.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 13.9.2007, 21:22) *
Cегодня питалась нормально, утром овощи, между парами банан, курагу, 30 грамм орешков, вечером 2 нектарина и чай, но съела 2 кусочка сыра. У меня его организм просто потребовал. c9.gif

у меня тоже организм последние 2 дня требует сыр, приходится давать))))
ААА, ну раз ты была занята.... но все равно нехорошо... вечером желудок потребовал еды)))))))))))
Natashenxka
Карапуз привет!!!
ты молочинка! а если организм требует сыра, можно немного дать ему полакомиться!!!
хорошего вечерочка, чмок
Marusja
Таня отчеты хорошие!!!! a040.gif а овощи со сметаной это же вкусно и полезно a040.gif
хороших выходных wub.gif
Смайлик
Я нашалила и пришла с покаянием... c9.gif
Вчера был фестиваль, я съела всего лишь 2 бутерброда с сыром, и половинку баунти shy.gif
а сегодня папа приехал из Англии и я столько всего съела... сладкого, вкусного... уууу... ужас))
Зато от мант, которые сейчас все дружно едят отказалась. icon_mrgreen.gif мама сказала: очередной бзик. Пройдет. Не дождетесь! Не пройдет. Мы к мясу ни-ни icon_mrgreen.gif Хотя его мне постоянно предлагают. Но мы такое не любим с некоторых пор.
Вот. d025.gif так что оправдалась icon_mrgreen.gif
люблю Вас.
Жужа
За сладкое, конечно, надо наказать, но я сама сегодня шалила, поэтому воздержусь))))) icon_mrgreen.gif
а за манты n020.gif n020.gif n020.gif молодец!!! есть сила воли !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.