Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройной и без пуза!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Julinka
Танюш hb.gif как ты там красотулька ты наша? как зубик, успокоился?
n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 10:06) *
ого..значит и "плюсы" есть когда зубья шалят...

icon_mrgreen.gif значит какие-то все-таки есть a04.gif hb.gif

Цитата(Кокетка @ 3.10.2007, 11:11) *
приветик ну как твой зубик?

Привет e010.gif спасибо, сегодня получше. Немного ноет, но это ведь нормально hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
как ты там красотулька ты наша?

красотулька подустала сегодня obm.gif 5 пар аж высидела, ещё и спортик нормальный был.
Олик
Карапуз молодец! Какой спорт сегодня был? Поведай общественности!
Смайлик
Ведаю. Отчет то есть icon_mrgreen.gif

8.30 бутерброд с сыром, ЗЧ
10.30 пюре (довольно много) с грибами
13.00-13.40 большая ветка винограда (грамм 400 наверное)
18.00 100 грамм печенья, пирожное корзинка c9.gif c9.gif c9.gif не бейте, я это спортом отработала!!!


Была на йоге (час) и на фит-болле (50 мин).
Занятия оба такие классные! obm.gif
А фит-болл - это вообще супер. Если есть у кого-то возможность - сходите попробуйте. Во-первых нагрузка не сильно чувствуется потому что на мяче подпрыгиваешь, во-вторых очень хороший массаж ягодиц и немного живота (прощай целлюлит), а в-третьих - ОЧЕНЬ весело!
Сегодня на долгий массаж не в состоянии, пойду хоть пару минуток крем повтираю.
Спокойной ночи красотулям и красавчику smile.gif
Кокетка
офигеть.. спорт спорт спорт.. а я вообще не занимаюсь!
Смайлик
Цитата(Кокетка @ 3.10.2007, 23:18) *
офигеть.. спорт спорт спорт.. а я вообще не занимаюсь!

Ну так в чем проблема? Хотя бы дома, хотя бы чуть-чуть...
Krummelmonster
Приветик
Ты у Оли спрашивал про обертывания.
Она мне вчер все выложила в моем дневнике с подробной инструкцией, а на предыдущей странице и небольшая фотка имеется.
;-)
Надеюсь не будешь долго искать
Ссылки на конкретный ответ не умею делать, сорри
Жужа
Карапузик, привет! Ну ты прямо гигант отечественного спорта! Даешь Разряд Карапузу! n020.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 3.10.2007, 22:46) *
18.00 100 грамм печенья, пирожное корзинка c9.gif c9.gif c9.gif не бейте, я это спортом отработала!!!

Танюш hb.gif видим...видим...что ты a040.gif отработала сладкое n020.gif n020.gif n020.gif
не ругаю, а пожалею n020.gif n020.gif n020.gif А то столько тебе выпало!
Мандрагора
Карапузька доброе утро, ждемс отчетика. хорошего денька
Мариновое Маренье
хорошо когда столько актива. )))
когда чем то увлечен и боль даже исчезает,ее не замечаешь просто.
хотя..для меня зубная боль самая страшная..до дрожи в коленях. и обидно что сам себе в принципе ничем помочь не можешь.
держи хвост пистолетом. )) a98.gif
Смайлик
Привет всем!!! Очерь рада Вас у себя видеть hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Krummelmonster @ 4.10.2007, 8:17) *
Ты у Оли спрашивал про обертывания.
Она мне вчер все выложила в моем дневнике с подробной инструкцией, а на предыдущей странице и небольшая фотка имеется.

Спасибо больше! Думаю легко найду. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Жужа @ 4.10.2007, 9:20) *
Даешь Разряд Карапузу! n020.gif e010.gif e010.gif

Давайте! Давайте!!! Я сегодня ещё 2 собралась выдержать! За вафли и мороженое icon_mrgreen.gif ой icon_mrgreen.gif я ж еще не отчитывалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 4.10.2007, 9:55) *
не ругаю, а пожалею n020.gif n020.gif n020.gif А то столько тебе выпало!

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!!!

Цитата(Мандрагора @ 4.10.2007, 9:58) *
Карапузька доброе утро, ждемс отчетика. хорошего денька

Спасибо, но отчетик лучше не видеть. И тебе приятного hb.gif вечерочка.

Цитата(Мариновое Маренье @ 4.10.2007, 13:52) *
хорошо когда столько актива. )))

Хорошо. После тренировки усталая, но довольная очень hb.gif
Смайлик
Девочки мои любимые!!! Только что позвонила по объявлению на восточные танцы. Занятия по средам. Пока один раз в неделю. Думаю что стоит попробовать, потому что очень хочется научится некоторым движениям не дома, а немного профессиональнее. В общем обязательно (если время занятий позволит) пойду!!!
Julinka
Цитата(Карапузик @ 4.10.2007, 17:57) *
Только что позвонила по объявлению на восточные танцы. Занятия по средам. В общем обязательно (если время занятий позволит) пойду!!!
a070.gif a070.gif a070.gif Обязательно найди время a075.gif
Mariika
Привет, зашла проведать!
Рада ,что зубик уже лучше себя чувствует!
Молодец, спорта много, вот только жаль, если не есть бы сладостей, уходил бы имеющийся жирок, а так сладости отрабатывались))) Хотя у тебя жирка я на фотках не увидела, так что ты молодчина!!!!!!
А на танцы посоветовала бы сходить))) Это здорово, и преподаватель поправит, если не так будешь делать)))
Смайлик
Цитата(Julinka @ 4.10.2007, 19:50) *
Обязательно найди время a075.gif

Думаю в семь вечера буду уже свободна. Это редкий случай, когда я в институте дольше e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Mariika @ 4.10.2007, 20:57) *
Молодец, спорта много, вот только жаль, если не есть бы сладостей, уходил бы имеющийся жирок, а так сладости отрабатывались)))

Да... причем и сегодня тоже самое. icon_mrgreen.gif Даже хуже...
Смайлик
Вот и я добралась до отчета. Если вчера меня не поругали, то сегодня точно побьют icon_mrgreen.gif

7.00 запихнула в себя пюре с грибами.
7.20 два маленьких бутерброда с сыром. Уже не запихивала, а просто кушала icon_mrgreen.gif
8.00 вафелька в шоколаде icon_mrgreen.gif (35гр)
9.20 чай, штук 6 кураги
11.00 в ход пошла вторая вафелька
16.00 совсем не маленькое мороженое
17.40 тушенный баклажан, ячневая каша

такой вот ужасный отчет в плане питания
зато - 30 мин - русские народные танцы, 30 мин - степ-денс, 40 мин - пресс, ноги, немного отжиманий
сейчас, я очень надеюсь, доползу до ванной и там будет кофейный скраб, а потом хотя бы пара минут массажа.

Спокойной ночи. hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Да уж, o050.gif Танюш...Тут не знаешь что с тобой и делать-то icon_eek.gif За сладкое ругаешь, а она во сколько спорта забабахала icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну и чё делать будем, а?
Спокойной ночки Карапузик!
Смайлик

Julinka, а че, я ниче . Ну да, объелась вафель и мороженого... Но зато мороженое было ещё в 16.00, а после шести так вообще ничего не ела.
Да и, к тому же, вчера все-таки добралась до ванной, поскрабилась, и минуты по 3 втирала в себя антицеллюлитный крем
Аморалистка
Карапузик, прикольно, я тоже ходила на фитболл! На попу там много хороших упражнений, только я очень часто с мячика падала, так что для меня этот спорт лёгким не показался... d030.gif d030.gif d030.gif ходила не раз и не 2, а падать так и не отучилась)
Смайлик
Цитата(Аморалистка @ 5.10.2007, 8:07) *
ходила не раз и не 2, а падать так и не отучилась)

d030.gif s24.gif s24.gif s24.gif
я один раз упала icon_mrgreen.gif когда второй раз, наверное, ходила. А сейчас нормально. Старюсь его максимально чувствовать и не отвлекаться. hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
дааа, даже поругать трудно! всех заткнула спортом))))
Elektra
Приветик, Карапузик-спортсменка!!!!!!!!!!!!!!Даже не за что и поругать, одни похвалы! Продолжай в том же духе e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!
Смайлик
Цитата(Elektra @ 5.10.2007, 15:28) *
Продолжай в том же духе!!!!!!!!

Вот я и продолжаю... много ем, но тренируюсь icon_mrgreen.gif
Смайлик
Эх... наверное пора отчитываться. obm.gif
Завтрак - 4 арахиса, банан
второй завтрак (после первой пары) - 8 шт кураги, 2 печеньки
после второй пары - банан, 3 печеньки
а потооооом был ужас.
12.00 пироженое картошка, кокосовая стружка в глазури (немного) obm.gif
15.00 3 бутерброда (черный хлеб, помидор, пареный баклажан) s24.gif
16.30 пюре, салат греческий (сыр, перед болг, помидор, маслины, подсолнечное масло)
19.30 бутерброд с помидором и сыром. Два, потому что сейчас съем еще один. c9.gif
Несколько виноградин.
И боюсь, что это ещё не все на сегодня, потому что я ГОЛОДНАЯ!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Утро - 3 минуты втирания антицеллюлитного спрея-лифтинга, 17.30 занятие в фитнес-центре. Тантра. В основном тренировка женских мышц. Хотя ноги к концу занятия дрожали от напряжения. a070.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 5.10.2007, 20:45) *
И боюсь, что это ещё не все на сегодня, потому что я ГОЛОДНАЯ!!! d47.gif d47.gif d47.gif



А воду пьете?!! Жор был бы меньше...

Это все равно временное явление.

Детский растущий организм. icon_mrgreen.gif

Больше фруктов.
Julinka
Цитата(Карапузик @ 5.10.2007, 6:54) *
Julinka, а че, я ниче . Ну да, объелась вафель и мороженого... Но зато мороженое было ещё в 16.00, а после шести так вообще ничего не ела.
Да и, к тому же, вчера все-таки добралась до ванной, поскрабилась, и минуты по 3 втирала в себя антицеллюлитный крем

Вот этим то ты нас всех и берешь icon_mrgreen.gif Сначала сладкое, а потом "море" спорта a075.gif

Танюш, но сегодня мое терпение лопнуло o050.gif
p030.gif p030.gif p030.gif
Ты ведь хочешь уменьшить объемы, а не быть такой какая ты сейчас есть , хотя хорошо , если такая же будешь, а не в "+" пойдешь!!!А я хочу, чтоб наш Карапузик был всегда стройненьким, светился от радости и всегда с улыбкой на личике! a075.gif
Жужа
Почему-то сегодня особенно голодно... Карапузик, но печеньки и пирожное, можно было бы не есть icon_mrgreen.gif .
Расскажи про занятие поподробнее.
Смайлик
Цитата(Valentin @ 5.10.2007, 19:58) *

А воду пьете?!! Жор был бы меньше...
Детский растущий организм. icon_mrgreen.gif

Кстати пью мало. Чашку чая и пол литра воды в день где-то. Наверное стоит увеличить, да??
Детский растущий?? icon_mrgreen.gif Куда ему расти-то уже??
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Julinka @ 5.10.2007, 20:06) *
Танюш, но сегодня мое терпение лопнуло o050.gif

ай-ай-ай!!! Не надо!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я не люблю когда меня бьют!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 5.10.2007, 20:27) *
Расскажи про занятие поподробнее.

Сначала разогрелись. Особое внимание на разогрев области животика, таза. Потом положили ручки на живот, этим самым грея его и медленно вращали тазом, после нам говорили какие именно мышцы нужно сокращать, пытаясь объяснить это приемлимыми словами: цветок лотоса и т.д. И просто сидя, лежа, стоя сокращали всевозможные мышцы "там". Но при всем этом инструктор выбирала такие позы, чтоб максимально (насколько это возможно на таком занятии) качать мышцы ног. И ещё рассказала, что это занятие для раскрытия женской сексуальной энергии. Простая аэробика - это работает верхняя тантра, а это занятие - нижняя. Все движения очень прогревают низ живота.
Описала как могла... hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 5.10.2007, 23:18) *
Кстати пью мало. Чашку чая и пол литра воды в день где-то. Наверное стоит увеличить, да??


Обязательно!! За час до еды один-два стакана воды, и есть будете меньше.


Цитата
Детский растущий?? icon_mrgreen.gif Куда ему расти-то уже??



Фигурка у Вас a040.gif a040.gif a040.gif

Расти действительно особо некуда, но... Если что, все отложится в правильных местах icon_mrgreen.gif
elena83
Цитата
И ещё рассказала, что это занятие для раскрытия женской сексуальной энергии.

как интересно..не слышала о таком
Цитата
Сначала сладкое, а потом "море" спорта

Хитренький Карапузик!
Смайлик
Цитата(Valentin @ 5.10.2007, 22:34) *
Фигурка у Вас a040.gif a040.gif a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ой... приятно-то как c9.gif a025.gif

elena83, привет! Добро пожаловать ко мне в домик. Рада тебя видеть. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
как интересно..не слышала о таком

и я не слышала, пока занятие не появилось у нас в фитнес-центре.
Жужа
Как интересно))) прямо гейш готовят)))
Юльча
Цитата(Карапузик @ 5.10.2007, 20:45) *
пироженое картошка

Эххх, я бы тоже съела shy.gif Единственное, что я люблю из пирожных, что меня привлекает в кондитерских магазинах, кроме хлеба, конечно icon_mrgreen.gif
Но жалко, уже не буду. Раньше надо было есть..
Теперь к такой жизни не буду возвращатьс..Лучше не тосковать даже..
Да, Танющ, странное у тебя питание..Порой нормально, умничка n020.gif n020.gif
А порой!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Ну, детский растущий организм icon_mrgreen.gif Все равно молодец, дл своеого возраста ты много трудишьс над собой!! d025.gif d025.gif d025.gif
Смайлик
Цитата(маленькая @ 6.10.2007, 12:46) *
Да, Танющ, странное у тебя питание..Порой нормально, умничка
А порой!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Да пороть меня надо просто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 6.10.2007, 14:35) *
Да пороть меня надо просто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Что сегодня уже из сладкого налопала? o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Julinka @ 6.10.2007, 14:55) *
Что сегодня уже из сладкого налопала? o050.gif

нет. не расскажу. даже не просите. пирожные со сгущенкой. много... позорно убежала
Julinka
Цитата(Карапузик @ 6.10.2007, 15:08) *
нет. не расскажу. даже не просите. пирожные со сгущенкой. много... позорно убежала

Я так и подумала, что наша Танюша опять сладким пузико набивает icon_mrgreen.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
А чё убегаешь-то?Небось, когда ела пироженые, то позорно не было!!!
Чтоб с тобой такого сделать-то?чтоб поменьше сладостей лопала
hb.gif d040.gif hb.gif
Mariika
Ай-ай-ай, и тут сладости)))) g020.gif g020.gif g020.gif
Это что ж творится-то???
А ну прекратить!!!

Вкусные, наверно? a04.gif a04.gif a04.gif
Смайлик
Цитата(Mariika @ 6.10.2007, 16:22) *
Вкусные, наверно? a04.gif a04.gif a04.gif

ммм... очень
Natashenxka
Крапузик-хулиганка приветик!!!
ну жорик бывает у всех, но один-два денька и хватит!!!!
так что давай заканчивай с вредностями, а то отложуться ещё на твоей красивой попке, а оно нам надо???нет!!!!
хорошего вечерочка, может завтра паенькой будешь....
чмоки
Смайлик
Цитата(Natashenxka @ 6.10.2007, 17:34) *
так что давай заканчивай с вредностями, а то отложуться ещё на твоей красивой попке, а оно нам надо???нет!!!!

ой-ой-ой!!! Не надо!!! icon_eek.gif не хочу я такого!!!
Я буду хорошей... постараюсь...
Кокетка
Карапузик щас меня убьёт, Сира вчера сожрала сухарики (прости) но неделю без коки и майонеза с колбасами держусь (даже не смотря на вчерашнее ДР подруги)
Смайлик
Кокетка, нет, не убьет. a075.gif Сухарики прощаю, потому что коку не пила и майонез не ела. Так что молодец! почему у себя в дневнике не отчитываешься?? hb.gif hb.gif hb.gif
Тем более Карапуз сам плохой...
Смайлик
Похоже пришло время отчитываться за неделю... g020.gif o050.gif

1. должно быть 5 занятий в фитнес-центре - выполнено и перевыполнено. Было 6 занятий a035.gif
2. Неделю без сладкого - не выполнено. Вообще. c9.gif d47.gif
3. Массаж каждый день - выполнено. Хотя несколько дней всего минут по 5, но все равно делала. Тем более раза 3 был довольно долгий массаж. a070.gif
4. Скраб - 3 раза - выполнено идеально a035.gif
5. Жр... кушать надо меньше!!! - плохо выполнено sad.gif
6. Не есть после 6. Разве что фруктик - выполнено не полностью (2 дня ела после шести, 4 - нет)
7. 1 раз медовый массаж - выполнено d025.gif
8. 1 раз голубая глина - выполнено d025.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 7.10.2007, 16:57) *
2. Неделю без сладкого - не выполнено. Вообще. c9.gif d47.gif
5. Жр... кушать надо меньше!!! - плохо выполнено sad.gif

Даа, Карапузик. Зато становится видна твоя главная беда. не может отказать себе в еде. Зато по части спорта и процедур выше всяких похвал. У меня, например, наоборот, мне проще не съесть чего-то, зато сложнее заставить себя выполнять упражнения d025.gif
Natashenxka
и правда, кому что...я тоже наверно на спорт легче хожу, чем правильно питаюсь sad.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 7.10.2007, 16:05) *
Даа, Карапузик. Зато становится видна твоя главная беда.

Что беда, то беда... c9.gif sad.gif

Цитата(Natashenxka @ 7.10.2007, 18:51) *
и правда, кому что...я тоже наверно на спорт легче хожу, чем правильно питаюсь sad.gif

да... только у тебя больше проблема со всякими коктейлями, винами, а у меня именно с едой... d47.gif d47.gif d47.gif
Natashenxka
у каждого свои проблемы, это точно!!!
ну что делать, надо только бороться!!!
Олик
ну что, Пуз? будем исправляться? хватит жрать!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.