Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройной и без пуза!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Смайлик
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 16:37) *
Слушай, а что за голубая глина и с чем её едят??? РАЗВЕ можно есть глину?
что-то я у тебя не наблюдала целлюлита, думаю, зря разорилась

Я глину не ела, честное слово!!! icon_mrgreen.gif Глина косметичкая. В аптеках иногда продается. Иногда сухая, иногда жидкая. Наносишь на тело и ждешь пока высохнет. Потом кожа нежная...
А цеоллюлит хороший. Просто я его не показываю hb.gif
Аморалистка
Карапузик, хорошо значит прячешь))
А глину на какие части тела надо наносить?)
Natashenxka
Приветик!!!
главное что твоё разорение пошло на пользу!!!
так что рассказывай как что делаешь!
хорошего вечерочка, целую
Смайлик
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 18:50) *
А глину на какие части тела надо наносить?)

На попу, ножки, животик. e010.gif

Цитата(Natashenxka @ 29.9.2007, 18:50) *
так что рассказывай как что делаешь!

Хорошо. Я хочу с понедельника себе все расписать и делать по планчику...
И тебе Хорошего вечера! hb.gif hb.gif hb.gif
Аморалистка
Карапузик, А глина тоже антицелюлитная? или просто для гладкой кожи? e010.gif
а на мордочку её низя?
Смайлик
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 20:14) *
а на мордочку её низя?

Можно. Есть даже специально для лица.
Вообще-то должна бороться и с целлюлитом.
Жужа
Я когда маски из глины делала для лица, первые пару раз эффект был потрясный))) А потом она мне видно кожу пересушила, та зашелушилась, прыщи полезли. И я стала добавлять в глину мед.... Сейчас уже давно не делала.
Кокетка
тук тук.. Карапуз где отчётики? (сама уже видите ли требую ) кстати фоток нету новых7
Смайлик
Жужа, увлажнять после глины нужно постоянно. У меня тоже немного подсушивает.
Кокетка, не. Отчетики не пишу. Стыдно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
o025.gif
Julinka
Карапуз hb.gif hb.gif hb.gif Я тоже очень часто применяю голубую глину d025.gif когда в баньке, то вся мазюкаюсь, а когда дома, то когда начинаю гладить, намажу попку, ножки и в плёночку и держу всё это до конца глажки a075.gif Потом конечно же тело...ммм... a040.gif a040.gif a040.gif
Смайлик
Julinka, прикольная фотка a040.gif

Сегодня накушалась всяких вредностей. Вроде кекса, пироженого, кофе сладкого... ой. не буду перечислять дальше.
Зато я в душе скрабилась, потом делала массаж попе и ножкам. Теперь они горят. icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Кстати, в моём дневнике можете глянуть фотку, я там вся намазанная грязью лечебноЙ))) КОжа после неё тоже супер! Но только грязь не продаётся... нигде не видала в продаже... sad.gif ПЛЮС - после грязи не надо увлажнять. Минус - воняет она, но когда смываешь, запах уходит.
Карапузик, фигасе, классно ты массаж делаешь и ручки, наверное, сильные... у меня после самомассажа ничоо не горит(
Смайлик
Наверное я сейчас себе тоже намечу планчик icon_mrgreen.gif хотя обычно я когда планирую все заваливаю. icon_mrgreen.gif Надеюсь в этот раз не так будет eusa_pray.gif
1. У меня начинает действовать абонемент на фитнес! Поэтому должно быть 5 занятий в фитнес-центре. По одному каждый рабочий день.
2. Неделю без сладкого. Еще раз пробую. Хотя, по-моему, это безнадежно icon_mrgreen.gif
3. Массаж каждый день b08.png
4. Скраб - 3 раза
5. Жр... кушать надо меньше!!! c9.gif
6. Не есть после 6. Разве что фруктик (у Олика списала icon_mrgreen.gif )
7. 1 раз медовый массаж
8. 1 раз голубая глина

И где бы на все это время взять?? rolleyes.gif
Смайлик
Цитата(Аморалистка @ 30.9.2007, 22:39) *
Карапузик, фигасе, классно ты массаж делаешь и ручки, наверное, сильные... у меня после самомассажа ничоо не горит(

У меня горит от скраба. У него действие такое. И крем тоже icon_mrgreen.gif Особенно крем после скраба. e010.gif
Смайлик
Около музея ВОВ


Танька танкист
Смайлик
obm.gif obm.gif obm.gif Вот это я планов себе вчера наметила icon_mrgreen.gif практически нереальных для меня...
Ну раз наметила, то будем исполнять по максимуму... Цём.
Поехала интернет и в чернигове проводить. Так что буду теперь чаще заходить. b010.gif b010.gif b010.gif b020.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 30.9.2007, 23:41) *
И где бы на все это время взять?? rolleyes.gif

помни, что это для себя любимой.... icon_mrgreen.gif что организм будет тебе благодарен и в будущем))))
Мариновое Маренье
Планы у тебя прям наполеоновские))теперь все..заявила свои намерения придется выполнять icon_mrgreen.gif
Смайлик
Ура!!!!!!!!! У меня есть интренет, я теперь смогу отчитываться каждый день!!!
Жужа
Цитата(Карапузик @ 1.10.2007, 15:40) *
Ура!!!!!!!!! У меня есть интренет, я теперь смогу отчитываться каждый день!!!

Смайлик
Сама довольна как слон))) Сегодня наконец-то на фитнес пойду!!
Смайлик
Только что вернулась с тренировки. Степ-денс. Сначала очень активненько нестепе, а потом минут 15 пресс качали. Ужас. Всего 2 человека на тренировке, так нам ни секунды не дали расслабиться. Еле хожу. Ножки устали. Зато чувствую себя вот так d040.2.gif
Ни ем, ни пью теперь. Вроде как организм еще активно работает. Вот пусть жиры сжигает a035.gif
Олик
У Пузика планы хорошие, на мои похожие!
В субботу подведем итоги и всё вечерком испортим rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Хорошо, что у тебя фитнес каждый день, я бы так тоже хотела, но у меня ни времени, ни денег на каждый день нет sad.gif sad.gif sad.gif

Цём тебя, зайка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Цитата(Олик @ 1.10.2007, 21:14) *
В субботу подведем итоги и всё вечерком испортим

а давай не испортим, а сделаем ещё лучше? Например по массажу друг другу и пресс??
Олик
Цитата
Например по массажу друг другу и пресс??


давай! а потом блинчики с грибами, пивасик и танцы до упаду, да?
Смайлик
Цитата(Олик @ 1.10.2007, 21:47) *
давай! а потом блинчики с грибами, пивасик и танцы до упаду, да?

Ну... не знаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но лучше все это + массаж, чем все это без массажа. e010.gif e010.gif e010.gif
Смайлик
Сегодняшний отчет.

Утро - чашка какао, бутерброд с сыром, овсянка
Обед - овощной борщик (терелочка)
После этого в течении дня съела 2 банана, 1/3 груши, 2 раза пила ЗЧ.
Вроде ничего не забыла.
По-моему отчет ниче так получился e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif
Сходила на степ-денс, намазалась голубой глиной, самомассаж - 10 минут.
Если так и дальше пойдет все будет a070.gif a070.gif a070.gif
tanitka
wub.gif
elena83
Привет, Карапузик! Наведалась я к тебе в гости...
Красивые фоточки у тебя! a070.gif Буду заглядывать к тебе!
Natashenxka
Карапузик привет!!!
ну ты молочинка, отчётик суппер!!!!
как там косточки сегодня побаливают?
планы замечательные, удачки в воплщении!!!!
на фоточках как всегда красавица!
хорошего денёчка, целую
Смайлик
Цитата(elena83 @ 1.10.2007, 23:17) *
Красивые фоточки у тебя! a070.gif Буду заглядывать к тебе!

Спасибо. Заглядывай hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
как там косточки сегодня побаливают?

только икры hb.gif Зато сеня живот болит (КД), просто на стенку лезу. Так что сегодня без спорта. sad.gif а так хочется, сегодня тренировка одна из любимых...

Схомякала бутерброд (черный хлеб, капелька слив. масла, сыр) и ЗЧ
Natashenxka
держись красотулька, вот такая у нас напасть каждый месяц sad.gif
Нежная...я
Привет Карапузик! Хорошие планы на неделю, но только вот я тоже как и ты если что запланирую то полюбому провалю! Поэтому ничего не планирую а делаю все и сейчас, тогда получается a040.gif
Спортиком смотрю усиленно занялась аж 5 раз в неделю n020.gif Я бы точно не выдержала!
Так что красотулька ты молодец, так держать и все нас получится e010.gif
Смайлик
Мало того, что КД, так мне ещё и к стоматологу ехать.
только что сделала по 5 мин массажа на ногу. Внутреннюю поверхность бедра и верхнюю (или как ее там?) массажировала.
Julinka
Цитата(Карапузик @ 1.10.2007, 18:38) *
Только что вернулась с тренировки. Степ-денс. Всего 2 человека на тренировке, так нам ни секунды не дали расслабиться. Еле хожу. Ножки устали. Зато чувствую себя вот так d040.2.gif Вроде как организм еще активно работает. Вот пусть жиры сжигает a035.gif

Карапузик hb.gif зато сколько ккал зожгла a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фоты как всегда a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Зато сеня живот болит (КД), просто на стенку лезу.
n020.gif n020.gif n020.gif
Мандрагора
Карапузюня приветики, воть забежала в гости а туть фоточки какая прелесть, молодчинка, что так много спортика добавила в свой распорядок, у тебя обязательно все получится. кстати а разве можно к стоматологу в КД. насколько я слышала неочень желательно!!!
Смайлик
Цитата(Мандрагора @ 2.10.2007, 13:43) *
кстати а разве можно к стоматологу в КД. насколько я слышала неочень желательно!!!

Не знаю на счет можно или нет, но 1. у меня очень болел зуб и 2. к нему запись на 3 недели вперед. Мне еле нашли время. Поэтому и не отменила. Но хуже то, что я из-за КД выпила обезболивающее, а его пить нельзя было. Поэтому мы намучились. Пока не вскрыли нерв и не вкололи туда обезболивающее - лечить было невозможно. Но больно все равно было sad.gif Нерв удалили... ой, ладно... просто он теперь опять болит d47.gif Ужас...
Mariika
Бедненькая, такие мучения перенесла))) ужас!!! Пусть твой зубик поскорее проходит!!!

Хорошего завтрашнего денька!!!
Смайлик
Цитата(Mariika @ 2.10.2007, 20:08) *
Пусть твой зубик поскорее проходит!!!
Хорошего завтрашнего денька!!!

Спасибо за пожелания. Зато теперь кушать до 22 го не так активно буду. Потому что временная пломба стоит, а она сильно крошится если что-то тверденькое жевать. Поэтому я обречена на пюре... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и бананы
Смайлик
Отчет за сегодня:

Завтрак - бутерброд с сыром, ЗЧ
Обед - пюре, 2 кусочка сыра
Перекус - банан
2 столовые ложки мороженого, квадратик черного шоколада
Виноградно-яблочный сок
18.15 - бутерброд с сыром


Процедурки - скраб, антицеллюлитный крем (массаж минут 10)

хочу есть
Смайлик
спокойной ночи!
Valentin
Цитата(Карапузик @ 2.10.2007, 23:09) *
хочу есть



Таня, фу!! icon_mrgreen.gif

Съешьте что-нибудь хорошее, правильное. a075.gif
Нежная...я
Карапузенька девочка с зубиком мучиется n020.gif
Девочка ну потертпи чуток и все наладиться, зато зубки здоровые будут a040.gif
А с питанием я тебя поимаю, когда плохо хочется чего нибудь эдаково вкусненького а при такой боли не можешь, конечно бедненькая голодная будедь! Ну это я тебе скажу, не тот голод что организму еды не хватает, это психологический, надо же компенсировать моральный ущерб грубо говоря!
Смайлик
Цитата(Valentin @ 2.10.2007, 23:10) *
Съешьте что-нибудь хорошее, правильное. a075.gif

А я ничего не съела больше icon_mrgreen.gif ни правильного, ни не правильного. Выдержала. Зато мне приснилось, что мне подсунули салат с колбасой (о ужас!!!), так я в такую истерику во сне впала... icon_mrgreen.gif даже проснулась... Поэтому пошла грызть грушу. Она повкуснее будет. Груша - это же правильное? a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Нежная...я @ 3.10.2007, 0:51) *
Ну это я тебе скажу, не тот голод что организму еды не хватает, это психологический, надо же компенсировать моральный ущерб грубо говоря!

а у меня чаще всего психологический голод icon_mrgreen.gif к сожалению... особенно когда я дома. А вот на парах самый настоящий физический. Его даже все слышат icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 3.10.2007, 9:12) *
Зато мне приснилось, что мне подсунули салат с колбасой (о ужас!!!), так я в такую истерику во сне впала... icon_mrgreen.gif даже проснулась...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Поэтому пошла грызть грушу. Она повкуснее будет. Груша - это же правильное? a075.gif icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ассолька
Как там поживает самый стройный и красивый в мире Карапуз????
Смайлик
Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 9:08) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 9:50) *
Как там поживает самый стройный и красивый в мире Карапуз????

Карапуз жует пюре с грибами и собирается на пары. А ещё у меня рот не открывается icon_mrgreen.gif так что много сразу еды запихнуть не получается icon_mrgreen.gif
Ассолька
ого..значит и "плюсы" есть когда зубья шалят... icon_mrgreen.gif
Кокетка
приветик ну как твой зубик?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.