Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa . Прыгнуть выше головы ......
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
HaTaIIIa
Девочки , настроение вернулось , и я вместе с ним . icon_mrgreen.gif
Привет всем !!! Я , как всегда ненадолго , проездом , но сказать , что вас люблю , все-таки успею ! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, к фразе про то, что ты проездом твоя ава ну просто идеальна d030.gif

ты не взвешиваешься или вес, собака, стоит? wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 14:19) *
Натуль, к фразе про то, что ты проездом твоя ава ну просто идеальна d030.gif

ты не взвешиваешься или вес, собака, стоит? wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленк , вес- собака !! d060.gif Да я и не взвешиваюсь, так , периодически ,
чтобы убедится в том , что собака на месте . d060.gif
Плато проклятые ............... d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот видишь, у тебя теперь-временно-и собака поселилась sm03.gif

кстати, Натуль, а что с девочкой скотч-терьером?все забываю спросить wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 14:34) *
кстати, Натуль, а что с девочкой скотч-терьером?все забываю спросить wub.gif

d060.gif Живет , как у царя за пазухой .

У нас с тобой сегодня день воспоминаний . Я там у тебя вспомнила , ты у меня . icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
сфотала да показала бы нам как-нить вашу красавицу wub.gif ну и хозяйку-красавицу тож хотю увидеть, когда мужа вернется)
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 14:49) *
сфотала да показала бы нам как-нить вашу красавицу wub.gif ну и хозяйку-красавицу тож хотю увидеть, когда мужа вернется)

icon_mrgreen.gif Красавицу подстричь сначала надо, чтоб красавицей стала .
Пока только на Бармалея похожа после зимы . d060.gif

А себя покажу , не задержится . d060.gif
Бельфеба Очарованная
а мне нра волосатые собачки d030.gif так и хочется потискать d030.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 16:05) *
а мне нра волосатые собачки d030.gif так и хочется потискать d030.gif


Натулька, приветики. a98.gif СОбачка- это так здорово, очень люблю собак и кошек. Очень нравится, белая с черным носом, мой говорит что это лабрадор. icon_mrgreen.gif
Удачного вечерочка! aa8.gif
Rin
wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 15:05) *
так и хочется потискать d030.gif


b2c.png b7d.png aa42.gif
Цитата(Margo @ 15.4.2009, 16:35) *
Очень нравится, белая с черным носом, мой говорит что это лабрадор. icon_mrgreen.gif

Такая ? Они очень добрые и детям няньки и подружки хорошие .

Цитата(Rin @ 15.4.2009, 19:45) *
wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
У меня вчера такая история была .Не очень веселая . Хочется рассказать , из головы не выходит .
К нам в пиццерию ходил один дядька лет 60 , каждый день , изо дня в день , в течении почти 6 лет .
Патрон его за своего признавал , они как бы дружили , но не тесно , а как патрон с клиентом , ну вы понимаете .
Дядька одинокой, ни семьи , ни детей . Нормальный дядька , веселый . Звали его мы по названию пиццы ,
которую он брал Месье Тарттифлет . Он откликался . icon_mrgreen.gif
Я его почти год знала . И вот с воскресенья пропал . Патрон каждый день мне звонил , спрашивал , был или нет .
Вчера среда уже была , нет М. Тартиффлета . Вечером приезжает патрон с женой .
Говорит , не приедет он больше к нам .
Вопрос сразу : Почему ? Обиделся на что-то ? Нет , говорит , умер . icon_eek.gif
Поехал он к нему домой , стучал , звонил , телефон не отвечает , машина возле дома .
Выломал дверь, и нашел его в постели . Умер во сне . Вот так вот .
Совсем чужой мне человек , а так ошарашило меня , жалко дядьку . wub.gif

Ну а теперь о хорошем !!!
Собираю чемоданы , послезавтра вас покину ненадолго .
Маиорка ждет меня . Отпуск на носу !!! Последний день работаю сегодня . Ура !!!!
Kristin

Доброго дня тебе, Наташик!!!!!!!!!!!!
ПыСы. Дааааа....вес, он, сабака, такой... icon_mrgreen.gif но нам она не помеха, Наташка в отпуск уезжает!!!!!!! красивучая!!!! загорелая!!!!!!


жалко дяденьку...
Майская...
Ух тыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
Наташенька наша в отпуск. На Майорку....
Давай, кыця моя, удачно тебе отдохнуть. Не шали там. Отдохни хорошо. Привози нам фотки.


Дяденьку жалко, блин.

Я тебя Лю.
Богиня :)
вот это да... дядьку и вправду жалко...
С Майоркой тебя!!!!!!!!!!!!!1
kiss
Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2009, 13:06) *
У меня вчера такая история была .Не очень веселая . Хочется рассказать , из головы не выходит .
Умер во сне . Вот так вот .
Совсем чужой мне человек , а так ошарашило меня , жалко дядьку . wub.gif


Знаешь Наташ,мне всегда жаль стариков.Особенно одиноких.Как то сразу задумываешься о своей старости. aa40.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2009, 13:06) *
Маиорка ждет меня .


Ух ты Супер,вот здорово так здорово. Смотри не обгори там,кремики то хоть взяла с собой,какая сейчас там погода? В любом случае хорошего тебе отдыха,не шали, помни,что тут есть люди которые ждут твоего возвращения и будут скучать. ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2009, 11:06) *
Выломал дверь, и нашел его в постели . Умер во сне . Вот так вот .
Совсем чужой мне человек , а так ошарашило меня , жалко дядьку . wub.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif
так жалко....один жил...один умер...ужасно...
а если бы не твой патрон, он бы так и лежал один aa40.gif aa40.gif aa40.gif
не могу sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2009, 11:06) *
Собираю чемоданы , послезавтра вас покину ненадолго .
Маиорка ждет меня . Отпуск на носу !!! Последний день работаю сегодня . Ура !!!!

aa40.gif а мы???? ты нас кидаешь? aa40.gif
Rin
Наташ, шеф у тебя какой молодец. А ежели б не он, то мусье так бы и лежал у себя и никому дела бы не было? М-дяяяя
Печально все это...


Веди себя прилично, в рот всякую дрянь не тащи...
Хомячок
sad.gif Да..... старичка жалко! sad.gif Одно хорошо - во сне умер! Все старички о такой смерти мечтают! sad.gif

Ну да хватит о грустном!!!! С отпуском тебя, Натусь!!!! b010.gif Маиорка - это класс!!!! sm03.gif Отдохнуть тебе по полной!!!!!!
ng20.gif e010.gif

Будем ждать возвращения!!!!!
d040.2.gif aa28.gif
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2009, 10:06) *
Маиорка ждет меня . Отпуск на носу !!! Последний день работаю сегодня . Ура !!!![/b]

Натали, хорошо тебе отдохнуть!!!
Ждемс фотк!!!!
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png


Rin
Правильно, самое главное - это взять с собой фотоаппарат.
Натулёчек
Отличного отдыха, Натуль, развлечений!!!
Обязательно много фоток, ну ты сама в курсе... не буду уговаривать...
Ждем с!!!!!!
HaTaIIIa
Krasotuli moi i Valentin !!!
Vtoroj den' ne rabotaet translit . Ya uezjayu , no obeshayu vernut'sya !!!!!

Valentin , u vas Den' Rojdeniya v odin den' so mnoj !!!
Zaranee ne pozdravlyayut , no V etot den' u menya ne budet vozmojnosti .
Poetomu budem nadeyat'sya , chto vy prochitaete moe soobshenie vo-vremya !!!!!
Jelayu vam zdorov'ya na dolgie gody !!
Pust' Krasotulya jivet i rascvetaet .
Kristin
Наташенька, удачного отдыха вам!!!! Привози массу впечатленй!!!!!!!! и фооооооот!!!!!!!!!!!
irina777
Натуль!!!!!!!!!!! Полноценного отдыха, расслабона на полную катушку!!!!!!!!!!!!!!!! И ждёммммммммм
Богиня :)
Наташик, хорошо вам одохнуть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 18.4.2009, 9:34) *
Krasotuli moi i Valentin !!!
Vtoroj den' ne rabotaet translit . Ya uezjayu , no obeshayu vernut'sya !!!!!

b14.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пушистая
Натусик, я тут зашла на цыпочках, а ты в отпуске. Это здорово! Поздравляю!!!Приедешь отдохнувшая и загорелая! и мы тебя b2c.png b2c.png
Жужа
Kristin
Натали!!!!
Nat
Поздравляю!!!!! Всего доброго Вам и светлого!!!

Возвращайся еще краше, чем была!!!
VITABELLA
Наташа,привет!!я только что была в разделе фото До и После и наткнувшиьс на твои фотографии просто не могу удержаться и не высказать свое восхищение!!!обалдеть!!!ты не только вес сбросила,но и помолодела лет на 10!!!! ты выглядишь просто потряающе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Malishka
НАТАШЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
МИРА, ТЕПЛА И УЮТА ТВОЕМУ ДОМУ!!!

Хомячок
Натусик, с праздником Пасхи!!!!!!!!!! Счастья, любви и душевного тепла всей твоей немаленькой d060.gif семье!!!!!

Zima
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b14.png
HaTaIIIa
Всем привет . Забежала на 5 секунд сказать , что поню о вас .
Отдыхаем мы классно . Народ купается, я не рискнула пока , холодно мне .
Но вот поджарится сумела .
Все подробно опишу после возвращения . Природа, погода - просто сказка .
Фоток будет много .
Кормят на убой , много вегетарианской пищи , вплоть до ростков пророщенных .
Рай для вегетарианцев !!!!!!
Взяли машину на прокат . Исследуем окрестности самостоятельно .
Ящерка
Наташ! Не знаю, когда ты приедешь,


и заранее не поздравляют c9.gif shy.gif эхххх ручонки то как чешутся....

и хочется сделать вот так


НО!!!! У меня уже 21 число началось и я тебя сейчас затискаю!



Отдыхай там хорошенькои привези нам море, солнце, капельку чуда!
И много фоток естессно icon_mrgreen.gif
ng10.pngng10.pngng10.png

только если в полосатых купальниках d060.gif

Обажаю тебя, самая лучшая дюдюля на свете!!!!



Цитата(HaTaIIIa @ 21.4.2009, 0:17) *
Фоток будет много. Кормят на убой , много вегетарианской пищи , вплоть до ростков пророщенных .
Рай для вегетарианцев !!!!!!
АААА !!!! Фотки!!!!! Уря!!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Дай хоть через монитор прикоснуться... АААА у нас снег выпал... s24.gif

Еды, еды нафотографируй! eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif
Кому чего.... а мне пожрать blink.gif d050.gifd050.gifd050.gif
Жужа
Аааааааа!!!!! Беглая курортница!!!!!!
Тебе там тепло, а у нас периодически снег идет...где справедливость??? Правильно, справедливость ты увезла с собой в чемодане...Elle est en vacanсes и никаких гвоздей! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Скоро будут фотки!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
тиша
Натуля




d03.png
Rin
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Поздравляю с днюхой!11
Натулёчек
НАТАШКА!!!! ЛЮБИМАЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!



aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Nati
НаТашенька, солнышко, с Днем Рождения!!!
Ты умница, красавица, СуперМегаПозитивище!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!






Ptizzza
5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa30.gif aa20.gif aa6.gif aa1.gif aa34.gif aa39.gif aa18.gif aa44.gif aa8.gif
ну что-то типа... wub.gif
Жужа
Натали, мон амур!!!! Поздравляю тебя с ТВОИМ Днем!!!!!
И это все ты?! Талантливая, умная, красивая, компанейская, внимательная, остроумная, удачливая, счастливая...
Так чего же еще тебе желать?

Пусть с этого дня все самое светлое, доброе и теплое в твоей жизни приумножится в десятки раз!!!!



aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Женька, а это тебе icon_mrgreen.gif a095.gif aa8.gif

Богиня :)
Наташенька, с днем рождения!!!!!!!!!


Майская...
Натали
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ И ПЕЧЕНЬЯ
Жужа
А я знаю, что ты вернулась a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 25.4.2009, 16:55) *
А я знаю, что ты вернулась a075.gif a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я вернулась !!! Я скучала !!!! Все напишу !!! Впечатлений масса !!!
Фотографий столько же . Целую , до скорого .

Rin
С возвращением, madame!

aa21.gif aa21.gif aa21.gif
это я в ожидании фоток и рассказов
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 25.4.2009, 22:07) *
я в ожидании фоток и рассказов

полдня сегодня разбирала фотки , а их ни много, ни мали , а 8 сотен с половиной . icon_eek.gif
Какие показать и сколько ? Ума не приложу ........................ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вернулись , а дома дожди , серо ............. sad.gif Втягиваться нужно в рабочий ритм.
Хорошо , что сегодня не понедельник , а только воскресенье . obm.gif

С чего начать ? С еды или эмоций ? icon_mrgreen.gif

Улетали из Тулуза , был дождь и обещали грозу . f0f.gif Переживала только я , боялась , что вылет перенесут .
От нас до Маёрки 50 мин лета . icon_mrgreen.gif дети реагировали по-разному . Первый раз на самолете .
Мирон благополучно продрых всю дорогу . icon_mrgreen.gif Арина все время смотрела в окно и пищала от восторга . a04.gif
Взлетели , приземлились . Аэропорт огромный, серый мрамор, много витражей , за ними пальмы и солнце . a115.gif
Пока ждали багаж , развлекались и любовались на природу за окнами .



Приехали в отель . Классный такой , в стиле местной архитектуры , Гид сказала ,стиль "Ибица" называется .





Вход в каждую комнату с улицы ; террасы , балконы. Никаких коридоров, , несколько корпусов, в 2-3 этажа . a070.gif





Погода нас порадовала , хоть прогноз не обещал ничего хорошего .
Природа острова поразительно красивая . Земля красная , постройки камнем оформлены,
тоже желто-красного оттенка .Много белых домов , прото таких белоснежных, что глаз режет .
Очень удивило сочетание кактусов, пальм и хвойных деревьев разных пород ! icon_eek.gif
Берега очень скалистые , вулканического происхождения . Хотя есть заливы , очень красивые
и подход к морю .



Мы были в юго-восточной стороне острова . Размеры острова 96 км на 76 км , поэтому все расстояния от города
до города кажутся просто смешными даже в масштабах Франции , я не говорю уже о России .
Русских туристов очень мало . В одном магазине тетя , услышала , что между собой говорим на языке ,
к французскому никакого отношения не имеющего , cпросила , кто мы ? Сказала , что русских видит впервые . s24.gif
Много немцев, французов, англичан . Но совершенно случайно в одном из магазинов столкнулись с русскими из Парижа .
Позже созванивались, встречались , подружились . hb.gif
От предложенных экскурсий мы отказались . Нашим маленьким детям совсем не интересно было бы таскаться
по гротам , пещерам , рынкам , замкам . Мы взяли машину напрокат . Прокатились по острову , побывали в Пальме де Маиорка .
Но посмотрели ее из окна автомобиля . Замечательный город- порт . a070.gif
Думала ли я когда- нибудь, что свой 40-ой День Рождения встречу на Маиорке ? Даже не мечтала . sm01.gif
Были с детьми в Аквариуме . Смотрели подводный мир всех морей и океанов на Земле .
Разнообразие красок и форм просто завораживает . Восторг испытали не только дети , но и мы .



В тот же день после обеда поехали в дельфинариум , и попали на шоу дельфинов , хоть и пришлось ждать ,
дети устали . Но увидев дельфинов , ожили . Даже маленький хлопал в ладоши и пищал от удовольствия .





Это был мой ДР . Замечательный в плане эмоций и впечатлений . d060.gif
В другие дни катались на пони ( дети , не мы icon_mrgreen.gif ), были в зоо-сафари . Это когда животные на воле ,
а посетители в личной машине или на местном паровозике проезжают мимо .
Естесственно , прикупили сувениры и местные магазинчики проверили на наличие
чего-нибудь интересненького . wub.gif



Купили орехов домой . icon_eek.gif Офигели , что цены на орехи в 2 раза ниже , чем во Франции .
Были на фабрике жемчужин . Маиорка ими славится . Какая там предлагается красота !!!
Жаль , что денег столько нет ........ c9.gif Муж купил мне колье и серьги с плоскими жемчужинами .
Очень красивое . Если честно , то глаза разбегаются . Не знаешь , что выбрать .
Последние два дня посвятили только бассейну и загару . Загорели все, купались все .
Даже Арина училась плавать , хотя панически боялась воды . Порадовала нынче ! e010.gif



Неделя - очень мало , так не хотелось уезжать !!!
В плане развлечений : в отеле были аниматоры ( группа молодых людей , организовывавшая досуг отдыхающих).
Можно было сдать детей , как в детский сад , ими занимались . Но наши были с нами , хотя тоже принимали
участие в развлечениях, если мы были в отеле .
Взрослых развлекали . Как весело !! Взрослые дядьки-тетьки Веселятся , учавствуют во всех конкурсах !!
Мы хохотали до слез и икоты !!!
Каждый вечер мероприятия и после них дискотеки . Наши дети в это время спали и
тут наступало и нам счастье !!! a035.gif a035.gif a035.gif



Были вечера кабаре , фламенко a070.gif , бразильских танцев obm.gif . Мисс курорта и мистер курорта .
Супер !!!! a115.gif a115.gif a115.gif Отдых на славу ..........
Правда , первый вечер мы завалились спать вместе с детьми , в 9 часов . И сиеста у нас была почти ежедневно .
Но при любом удобном случае я бегала загорать к бассейну .

Ресторан выше всяких похвал . Рай для вегетарианца . Ели много овощей и фруктов . Дети обьедались арбузами .
Рыба тоже присутствовала . Паелья вегетарианская и с морепродуктами была нами продегустирована .
На самом деле - очень вкусно . a070.gif Хлеб на Маиорке особенный . Совсем без соли . icon_eek.gif Странный вкус .
Были и сладости . wub.gif Ела каждый день, грешна . Но все маленькими кусочками .
Судя по одежде , не поправилась , но на весы не встаю , а вдруг ? d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.