Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black_Love. Первые шаги.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Black_Love


Вот так! Самомотивируюсь значица...
ЛюблюСебя
Цитата(Ящерка @ 27.12.2008, 0:19) *
Дак, мы, это.... всегда рады... поругать то!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 27.12.2008, 0:19) *

А пила сколько?

Танюш, ну ежели она уже на профитроли с крЭмом перешла, то , думаю, её сознание уже сладко спало детским сном..... d060.gif
Цитата(Black_Love @ 27.12.2008, 0:24) *
А я нинаю... Не считала я.

aa42.gif Любочка, кадысь чулавек грит "я не считал" это значит, что он уже со счету сбился....

В общем, чувствую я, что посидели вы душевно! a115.gif

ЛюблюСебя
Цитата(Black_Love @ 27.12.2008, 2:03) *
Вот так! Самомотивируюсь значица...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ОЙ, Любань, не смеши - иначе вся моя пицца обратно полезет......

Кстати, кады будешь ложиться - аккуратнее.

А то получится, как у кошака!



Black_Love
Пошла я спать, а то мой лю уже часа 2 без меня сопит.
Всем
ОДУВАНЧИК
Привет, Любань!!!
у тебя свадьба тож на носу? я все праильно поняла? как идет подготовка?
Лили
доброе утро , любочка !!!! )))) даааа , весело вчера было ))) сегодня-то как себя чувствуешь ? )))) d060.gif
надеюсь , не будет продолжение банкета ? ))))))



целую !!! ))) wub.gif wub.gif wub.gif не шали больше )) a075.gif
Black_Love


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.12.2008, 7:12) *
Привет, Любань!!!
у тебя свадьба тож на носу? я все праильно поняла? как идет подготовка?


Приветики, Ленусь! У нас не свадьба, а просто регистрация. Мы её просто решили к пятилетию отношений сделать (правда с датой немного не получилось - 5 лет будет 5го, а роспись - 16го января). А настоящую свадьбу (с платьем, лимузинами, банкетом и всякой традиционной атрибутикой) мы хотим исключительно летом. Скорее всего будет в этом августе (если мировая экономика не долбанет по нам), только вместо ЗАГСа будет венчание. Воть!





Цитата(Лили @ 27.12.2008, 7:53) *
сегодня-то как себя чувствуешь ? )))) d060.gif
надеюсь , не будет продолжение банкета ? ))))))


Приветик, роднулька моя! Чувствую себя после вчерашнего хорошо, но вот в общем и целом - хреновасто... Продолжаю болеть, только бы к НГ выздороветь! Сегодня весь день буду в кровати валяться с ноутиком, никаких продолжений не планируется!

ЛюблюСебя
sm03.gif Любимка моя, ПРИВЕТИКИ!!!!!!! sm03.gif

Я тоже чего-то рассопливилась совсем.... Всю ночь чихала и хрюкала...
Теперь вот сопли ручьем.... s24.gif
Да еще к НГ критич. деньки придут - ваще красотень будет...
Аааааааа, спасиде!!!

Ты давай у меня выздоравливай!! n020.gif a010.gif Я тя осень ЛЮ!!! aa38.gif

Black_Love
Девачка моя шладкая, я так рада тебя видеть!

Значица мы с тобой вместе чихаем. Ну ладно хоть не мы одни d030.gif

ЛюблюСебя
Цитата(Black_Love @ 27.12.2008, 14:04) *


aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Black_Love
Тэкс, у нас уже 6 часов. Хочу написать, чаво я сегодня уже схрумкала:
3 мандаринки
кусочек рыбы и салатик (кит. капуста, огуречик, морковка, ол. масло) (салату было совсем мало, делала на пробу, вечером побольше себе настругаю! a115.gif )
2 мандаринки с маложирным творогом (2%)

Но вот мамик сейчас ходит и соблазняет меня гороховым супиком с гренками. Ой, держите меня семеро!!!
Cat x 2
Если без гренок (гренков??? Кто знает, как правильно????)))) - то можно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И даже хорошо - горяченького для не совсем здорового организьма))))

Как чувствуешь-то себя? Я вот тебе тоже витаминную вкусняшку притаранила. Поправляйся!!!
Black_Love
Ой, шпасибки, лапсик! Шмородинкааааааааа!!! wub.gif
Black_Love
Девачки, я плакаю!!! Смотрите, что я нашла только что в одной нашей форумской темке... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=334175 Вам ничего не напоминает (ну например меня? И первую страничку моего дневника)? Памагите!..
Black_Love
Хочу написать, чего еще сегодня стрескала.

салатик опять сделала (морковка, огуречик, кит. капустка, соевый соус)
сыр моцарела 50г и полпомидорки - всё это с чаем зеленым с мятой
еще штук 5 мандаринок за весь вечер
капелюшечку грецких орешков
перед сном выпью травки (смесь из березовых почек, зверобоя, ромашки и еще одной травки (забыля icon_eek.gif из какой)

Што-та в сумме много получилось...

Black_Love
Приветик, мои любимки!!! Што-та тут никого нет, кроме меня, но поздоровкаться на всякий случай надо обязательно!
Я такая счастливая - меня мамик вытащила в магаз и купила мне шапку (на НГ в подарок) и сережки (на роспись)! Они мне уже лет с 15ти подарков нормальных не дарили, а тут именно то купили, что я хочу!!! Урррряяяяяя!!!!
Потом выложу фотки и сережек, и шапки, и бровей (я сегодня на коррекцию иду).
Кстати, мой завтрак:
как проснулась - травки свои выпила (стакан)
греча (грамм 30) с соевым соусом
овощи из банки (грамм 50)
ааааа, вот еще 3 мандаринки (совсем про них забыля)
Black_Love
Вот она, шапка!



Брови не выложу, т.к. они у меня еще в процессе отращивания и смотреть там не на что sad.gif
Я только что съела селедку под шубой (мамик просто змей-искуситель какой-то) и вафлю с карамелью и с зеленым чаем. Вот я какаська... icon_mrgreen.gif
Black_Love
А вот серьги - они с аметистом. Мине они так нравятся! мамик всё старалась меня на какие-то тётские, старческие уломать, но у неё не вышло. А у меня что-то всё золото такое смешное - колечко есть с бабочкой, кулончик с черепашкой, теперь вот эти цвЯточки sm03.gif

КалександраБ
Привет, какая красивая девочка в шапочке!!!!!!!!!!!!!! А сережки - загляденье, я тоже все мечтаю, чтобы и мне кто придарил серьги smile.gif
Я Кристина!!!!
Лили
ммм , приветик , детка ))
ну ты посмотри какие мы шикарные ))) icon_mrgreen.gif теперь зимой точно не замёрзнешь )) тебе очень идет , девочка моя )))) а я вот не помню , когда я в последний раз одевала шапку )))) d030.gif d030.gif серёжечки тоже красивые , вроде немаленькие , но выглядят аккуратно и не утяжеляют ушко )))))
сельдь под шубой ????? icon_eek.gif вафля с карамелькой ???? и всё вечером ?????? таааак , кру-гом !!! на месте стой и получай p030.gif p030.gif p030.gif с утра ж нормально всё было , ты чего ?
не шали больше , красотка . целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Приветик,Любочка!!!
Вот пришла к тебе знакомится..я Ира. Тоже с Питера и с веселого поселка.
Ты очень красивая девочка,а глаза ..сияющие.
Так то кушаешь хорошо,но вафельки,селедка под шубой - вечером...не хорошо,ругать бы надо.
забегай в гости
Black_Love
КалександраБ Кристиночка, приветик! Спасибо за теплые слова, мине очень-очень приятно!

Лили, заюшка, и тебе огромное спасибо! Я больше не буду столько трескать по вечерам, чессн слово! Обнимашечки тебя, моя шладкая!!!

И вообще, я отработала!!!

Я 1,5 часа (25 км), а потом еще полчаса (по 15 мин в каждую сторону).

Тиша Ирочка, приветик! Очень приятно познакомиться! Я знаю, я противская безвольная девчонка, но я постараюсь так больше не делать! Забегай ко мне почаще, ладно зай?!?
Таньча
ЛЮБАША,ПРИВЕТ!!!!Я К ТЕБЕ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ!!!!
ФОТКИ ПОСМОТРЕЛА-ЛЮБАШКА-КРАСИВУЩАЯ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Black_Love
Доброе утро, мои любимые!!!
Cat x 2
Любашик, привет, как самочуйствие?
Поздравляю с подарками!!! a115.gif В шапке - ну очччень хорошенькая, а от сережек от таких и я б не отказалась))))
И что тренировалась - молодец!
А вот питание, девочки правы, надо налаживать a095.2.gif

Целую тебя! hb.gif
Sova
привет красотулька!!!!
Почитала начало твоего дневничка!! У нас с тобой практически одинаковые параметры!! Рост, живот, бедра у меня на 1 см подьше, талия на неск. см меньше, а в остальном близнец a115.gif a075.gif sm01.gif
Очень понравились твои сережки a115.gif a070.gif
Black_Love
Приветик, мои красотулечки!!!

Я сегодня такаяяяяя счастливаяяяяяяяяяяя! Прихожу домой с работы, лю ушел с собакиным гулять. Захожу в комнату, а там...
Так радостно мне!!!

Отчетик за сегодня:
утро: как встала, травки свои выпила
потом погрела молочка и хлопьев туда 2 ложки тяпнула, молоко оказалось кислое obm.gif , всё выкинула, завтракать уже настроения не было
пришла на работу, тяпнула чайку зеленого с мятой
обед: ела селедку под шубой (да, я знаю d47.gif , я готова к p030.gif p030.gif p030.gif)
полдник: зеленое яблоко и мандарин
ужинать не буду

Купила себе грязевую маску в оранжевой банке ( a075.gif ), покручу вечером обруч, потом попробую, што это за штуковина такая.

Таньча Спасибо, что зашла, зай!!!

Cat x 2 Катюсик мой симпампусик, спасибо за комплимАнты!!! Я уже почти здорова. Питание бум налаживать обязательно! Поможешь? a075.gif

Sova Приветики, дорогой мой близнец! Мне сережки тоже ну очень понравились! sm01.gif a115.gif sm01.gif Приходи ко мне еще, ладно? wub.gif
Ящерка
Люба!!!
ШУба то зачем!!! Попу не напорю, а первое предупреждение - получай! icon_mrgreen.gif
Ну хоть не тазик ее было??? АСь???
Цветы красивючие такие!!!
Умница что фрукты на ужин! a115.gif
Лили
любочка , моя ж ты киса )))) приветик !!!! ))))
ой , так приятно , наверное !!!! ))))) слушай , он у тебя такой классный !!! )))) видела его на фотках , очень красивый парень !!!!! вы шикарная пара !!!! ))))) a115.gif
не , ну всё классно , а подшубки можно чуток a075.gif ведь чуток был , да ??????
оооо , поделись впечатлениями насчет этой грязевой масочки !!!!!!


хочу поздравить тебя с наступающим новым годом , моя девочка !!!!!!!! ))))) wub.gif wub.gif wub.gif

с новым годом тебя поздравляю , в эту снежную ночь декабря ! пусть снежинка пушистого снега , поцелует тебя за меня ! пусть мороз веселее играет , побелеют реснички твои . с новым годом тебя поздравляю , с годом радости , счастья , любви !!!

лапуль , пусть у тебя всё будет хорошо !!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Black_Love @ 28.12.2008, 19:25) *
А вот серьги - они с аметистом. Мине они так нравятся! теперь вот эти цвЯточки sm03.gif

Я В ШОКЕ!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
21 нобря купила себе ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ в Алтыне!!! blink.gif 11 с чем-то тыщ стоят вроде, да, Любань?
Не, ну бывают же такие совпадения, а? icon_eek.gif
Мне тоже именно они понравились - и и менно с розовым, а не с голубым камушком. d025.gif
Незнайка
Привет! Какая ты симпатюлечка в новой шапочке! А сережки какие! wub.gif
Что касается всяких предпраздничных неполезностей, я стала делать так: кладу себе 1 ст ложку неполезности и медленно ее ем, хоть весь вечер, пока во рту не растворится - она же калорийная! Больше есть не захочешь, ну если только фруктиков или чаю. Попробуй такой метод. Есть еще один способ, Камилкин, готовить все самой, только полезное (обед, десерты, и т.д.).
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет удачным и все планы чтоб осуществлялись.

КалександраБ
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого лучшего в новом году!!!!!
тиша
Любочка,с наступающим новым годом!!!!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
Black_Love
Приветик, красавицы мои любимые!
Ух, счас я тут вам понапишу! Стока у меня всяких всякостей произошло вчера-сегодня...

Ящерка Котишка моя дорогая, вовсе там не тазик был этой шубы, а так, пара мелких ложечек. Просто мамулькин таааак вкусно делает, а на второй день она еще и пропиталась хорошенько. Кароче, за уши меня было не оттащить! Да, цвяточки мой припер просто отпадные, я всё никак не налюбусь. А вообще, он как-то чувства меры не знает, если тащит букет, то большущий, если розы - то охапка. А я уже как-то в предсвадебную экономию начала ударяться... Но всё-равно, приятно просто до ужаса!!! Целую тебя, моя красавица!!!

Лили Шоколадная моя девочка, спасибо тебе, кисулькин, что в гости ходишь, я тебя очень люблю!!! Шубки была капелюшечка, чессн слово! Про маску пока не буду писать, т.к. всего один раз сделала. Вот раз 5 сделаю, напишу, есть ли эффект, ладно? Спасибо тебе за поздравлялки, тааааак приятно!..

ЛюблюСебя Привет, пупсик мой! Я тебе в личку написала. А вообще, я так и знала, что мы с тобой сёстры, которых в детстве разлучили. И вот сейчас, благодаря Красотуле.ру и фотографии наших одинаковых серёжек, мы нашли друг друга в этом мире. И сейчас, по лучшим традициям индийских фильмов, у нас должны начаться зажигательные танцы! d030.gif

Незнайка Приветик, лапушка! Спасибо за комплименты и поздравлялки, мне действительно просте необыкновенно приятно!!! Про совет по питанию - постараюсь использовать на практике (если получицца wub.gif ).

КалександраБ Огромное спасибо, зай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня одна огромная радостная новость - я купила годовой абонемент в женский спорт-клуб Тонус (там всякие вибромассажеры, массажные и тонусные столы, вакустеп и т.д.). Сегодня была акция - скидка на годовой абонемент 50%!!!!! Так что я не раздумывая!.. Уже после покупки узнала, что обычная тренажерка в клубе закрывается с 1го января (абыдна, да?) и групповые занятия будут только "под проектор", т.е. без тренера. Видимо, кризис и туда добралси, штоб его мухи съели... Но я всё-равно довольна, абонемент обошелся всего в 10 с хвостиком тыр.

Потом еще мы с лю наконец-то определились, где будем отмечать НГ - с одной семейной парой, мы с ними вместе в универе учились. Будем у них дома, т.к. у них собака со дня на день должна родить и они боятся её оставлять. Вот уже сегодня закупились немного к празднику.

И вот еще 2 дебильные новости:
- я вчера была в солярии, а сегодня утром в зеркале такой ужас увидела - у меня кожа на лице обгорела, под глазами как-будто огромные синяки, только ярко-красные... Я их еле-еле тональником "заделала", но все-равно их видно. И на теле еще некоторые участки обгорели... Хотя брала всего 10 минут и вообще, я периодически загораю, в последний раз была недели 2 назад. Так что просто какой-то несчастный случай произошел, да так не вовремя...
- а еще нас должны были завтра отпустить часов в 12, а 5го января надо было бы выходить на отчет (но мы уже об этом давно знали и свыклись с этим). Так вот начальник решил, что отчеты мы будем делать завтра. Мы обычно один только недельный делаем весь день, а тут еще и месячный придется делать. Так что я даже не представляю, во сколько смогу с работы уйти... Воть...

Попозже прискачу, мне надо бежать срочно...
Black_Love
А еще у нас сегодня ночью на работе упал сервак и с жесткого диска поудалялось всё-всё-превсё, что мы вчера за рабочий день сделали. А у нас, как назло, именно вчерашний день был реально супер-пупер продуктивный (это мы к НГ хотели все хвосты подчистить). Так что мы сегодня ругались и матерились очень сильно на работе. Вот. Завтра будет нереально ударный труд. d47.gif d47.gif d47.gif

Black_Love
Ласточки, ну ведь самое-пресамое главное, зачем я тут прискакала, это всех вас, мои ненаглядные, поздравить с наступающим Новым Годом!!!




Я на форуме совсем недавно, но прям уже душой прикипела ко всем вам! Это такое замечательное место, везде добрые слова, всякие сердечки-поцелуйчики, сплошной позитив и главное - искренность!!! Я всех-всех-превсех очень люблю и обожаю!!! Стопицот раз всех целую и обнимаю!!! И желаю нам всем добиться в наступающем году абсолютно всего, что мы задумали (и даже больше!!!).

Вот небольшое стихотворение. Сочинила его не я, но оно очень отражает мои мысли и чувства.



Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!


Я хочу, чтоб 2009 (и все последующие, ясен пень) был действительно ласков с нами!



Cat x 2
Любашик, ласточка моя!!! До чего же приятно тебя читать - ты, и правда, такая вся позитивнаяяяяя)))))))
Все неприятности мы победим)))) А в Новом году - будет только хорошее!!

И тебя с наступающим, солнце!!!!

ПэСэ: Смайлы открываться и вставляться не хотят)) Видимо у моего компа тоже мозг закипает)))))
Kristin




ММММММММ, какая милашечка ты, Любашик, в шапочке!!!!!!!!! красоточка!!!! спасибо за поздравление!!!
me4ta


Анаврин
Black_Love
Привет, кисули!!!
Масики мои, я вернулась (не из загула!, а на форум)!

Не буду расписывать, как отмечала НГ (особо нечего писать, всё как-то просто прошло, не совсем так, как хотелось бы, но зато лю был рядом - это самое главное!!!)

Я решила вам показать себя ровно год назад. Мине стыдно!!! Я не представляю, как могла быть такой... эээ... как бы сказать по-приличней... ну кароче страшненькой...

Ну в-общем вот...


Да-да, не очень, прямо скажем, фуууу...

А вот это фото уже в этом году (правда фотки совсем разные, но в принципе понятно, что есть изменения)


Впереди еще огромная работа над собой, но глядя на эти фотки, на разницу, даже на мое отношение к самой себе (я стала больше себя любить, нравлюсь себе и в зеркале, и на фотках (может даже из-за этого и стала лучше получаться на фото), перестала стесняться себя), понимаю, что всё достижимо, что всё обязательно получится!!!

С вашей помощью и поддержкой, любимки мои, хочу перейти на новый уровень жизни!
Всех люблю-целую-обнимаю!!!


Black_Love
Здравствуй дорогой дневник! Пишу тебе из горящего танка d060.gif
Ну не то, чтобы из прям танка горящего... Просто очень болит... ээээ... ну эта... попа кароче! Это я вчера сходила на ознакомительное занятие в свой тонус-клуб и меня там бесплатно (без вычета единиц из абонемента) хорошенько прогоняли по всем имеющимся в наличии аппаратам. А попа болит из-за вот этой хреновины

Там принцип действия такой - вращается весь барабан, а ты уже к нему прислоняешься любыми частями тела, он типа разбивает жировые накопления и целлюлит. А т.к. мне его на полчаса врубили - уж я там поизвращалась. Так что болит не только не только попа, но и бока, ноги, спина (по краям)... Но попа ощущается острее всего, т.к. я на ней сидю.
Еще занималась на виброплатформе (сказали, что это любимый тренажер Мадонны и Кайли Миноуг)

на "иппотерапии" - знаете, есть такой аттракцион, типа на быке скачешь - надо на тушке удержаться, вот то же самое, но вроде как на лошади.
Потом вакустеп
Вроде как просто на степе шагаешь, но там еще вакуум создается внутри.
Потом полчаса в ик-сауне попотела и еще 55 минут на "прессотерапии".
Это вот такие "штаны" высокие, почти до подмышек

Действует как знаете, когда давление меряешь, манжета надувается и сдавливает. Вот такая же фиговина, не так сильно, конечно, но ощутимо. Постепенно идет сжатия от носочков и вверх, меняется сила сжатия. Я на этой процедуре (я и раньше ходила на прессотерапию) всегда прошу мне свет выключить и откровенно отдыхаю (т.е. дрыхну). Воть такие пироги!
Завтра опять пойду, уже забронировала себе 4 процедурки.
А еще у нас с лю завтра 5 лет отношений!!!
Таньча
ЛЮБАША ПРИВЕТ!!!!
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ И ТВОЕГО МАЛЬЧИКА С ГОДОВЩИНОЙ ОТНОШЕНИЙ!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!
А ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЙ,ГДЕ НАХОДИТСЯ ТВОЙ ТОНУС-КЛУБ????
Black_Love
Напал нереальный жорик (перед кд). Вот мой день всего в одной картинке... d47.gif

Шоколадная
Люба, с Рождеством тебя. a115.gif
Почитала про тонус клуб... Интересно так.))
Давай там с ПМС держись, закупись фруктиками чтобы не поправляться)))
Таньча
ЛЮБАШИК,ЗАБЕЖАЛА ПОЦЕЛОВАТЬ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У МЕНЯ ТО ЖЕ ТАКОЕ ЖЕ СОСТОЯНИЕ.... И ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ ПЕРЕД ЭТИМИ ДНЯМИ???
Black_Love
Натусик, Танюшик - девочки мои! Спасибо, что навестили!!!
Я вас лю-лю!!!

Хочу вот немного поделиться. Во мне сейчас идет какой-то внутренний процесс, размышления о переходе на вегетарианство. Но я (что странно) в этом процессе не участвую. icon_eek.gif Т.е. никаких моих мыслей, типа "жалко животных", "можно полноценно питаться овощами" ну и т.д. нету! В голове какой-то вакуум на эту тему, но чувствую, что где-то на подсознательном уровне что-то происходит. Хосспадибожемой, какой-то бред сумасшедшего получился...

Поддержите меня, ласточки мои!

мой лю очень негативно отнесся к этому, когда я заикнулась о вегетарианстве...
КалександраБ
Какая ты!!!!! Изменения - просто вах!!!! И такае размышления!!!
b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
С Рождеством!
Black_Love
Спасибо, Кристюш!!!
Таньча

УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.