Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black_Love. Первые шаги.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Black_Love
Цитата(Малинка @ 25.1.2009, 5:36) *
Любонька, какие у тебя отличные результаты, поздравляю! Ты действительно очень изменилась, твой муж должен быть очень рад твоим переменам. Ведь чаще бывает наоборот, пока пара встречается, девушка сдедит за собой, а после замужества поправляется. Но мы же красотули, это нас не касается!
Люблю Гаррика и Каштанчика очень, но фильмы, что 1-й, что 2-й мне совсем не понравились, с камеди не сравнить.

Спасибо, заюшкин! Муж рад, завалил комплиментами! Но я его тоже приобщаю, он мне массажик делает и кремики для похудения втирает - должна же быть от мужа какая-то польза! d060.gif
А фильмы правда какашкинские icon_mrgreen.gif

Цитата(irist @ 25.1.2009, 7:30) *
Люба, привет, меня Ира зовут. Прими ещё одни поздравления с бракосочитанием и с позитивными результатами в плане веса. У меня практические те же параметры, что и у тебя (были). И проблемные места (тип фигуры) такой же (живот, плечи, спина, бока). Только рост у меня 168 и вес, соответственно немного больше-76. Вот сижу, изучаю форум, советы, дневники. Надеюсь, что и у меня линеечка тоже поползёт вправо скоро. Буду следить за твоими успехами. Ты очень позитивный человечек.

Спасибо, Ириш! С нашими параментрами оказывается можно быть не только колобками a115.gif А линеечка поползет обязательно, главное начать, потом уже не остановиться будет sm01.gif
Цитата(Таньча @ 25.1.2009, 10:44) *
ДОБРОЕ УТРО,ХУДЫШ МОЙ КРАСИВЫЙ!!!!
С ОТВЕСОМ ТЕБЯ!!!!

Танюсик, тааааак приятно! Я конечно не худыш пока, но дело двигается! a070.gif
Цитата(тиша @ 25.1.2009, 12:50) *
Приветик,солнышко!!!!!!
Любочка,Поздравляю тебя с бракосочетанием..
А также поздравления с отвесиком!!!!

Спасибо, дорогая! Да-да, я теперь жена! Уррряяяяя! И отвес! Ещё урррряяяя!!! sm03.gif
Цитата(Cat x 2 @ 25.1.2009, 12:56) *
Любочка, какая ты умница!!
Поздравляю с минусиками, зай!!!!

Спасибо лапулик мой! Я так стараюсь, и каждому "отвешенному" килограмму безумно рада! d040.2.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.1.2009, 3:47) *
Любашка!!! Красотуля ты наша!!! отличные результаты!! Поздравляю!

Зайкин, спасибочки! Ну девчонки, вы меня совсем захвалили!!! c9.gif c9.gif
Цитата(irist @ 26.1.2009, 4:36) *
ооо! да ты почти у цели. Молодец. А что дальше будешь делать? Новая линейка? Или уже работу не над весом, а над целлюлитом усилишь??

Новая линейка!!! У меня нету этого гадкого целлюлита (хоть в чем-то повезло!) aa29.gif
Цитата(Malishka @ 26.1.2009, 18:48) *
Любаша, привет Зайка моя!!!!
Какая ты жизнерадостная на фото Вся так и светишся от счастья!!!!!
Поздравляю с минусиками
Это же ЗДОРОВО!!!! Теперь можно полностью гардероб обновить

Спасибо, лапуль! Дааа, менять гардероб! Уррряяя! Только вот с финансами напряг, но ничего, ради такого дела можно и поужаться в чем-нибудь! Кстати, много стали экономить, т.к. реже ходим с друзьями в пивную (а она у нас вся такая дорогая, что прям жуть! obm.gif obm.gif ). Двойная польза получается - и пива нету, и в магазин за шмотками почаще! a115.gif
Цитата(Лили @ 26.1.2009, 20:52) *
аааа , любочка , с минусиками тебя !!! ))) это же так классно !!! ))) поздравляю !!! теперь какую линеечку будешь делать ??? давай ещё на минус 5 , м ?? ведь сможешь !!! ))) давай !!
обожаю тебя !!! )))) не забывай и не теряйся !!! )))) муж мужем , но мы же тоже есть !!! ))))
целую !!! )))

Ну вот, зайкин прям мои мысли прочитала! Канешна еще -5кг попробую одолеть! Вот только дойду до 60 ровно, пробуду в этом весе хотя б недельку, потом сменю линеечку на новую!!! А муж он что? Он и до этого был d060.gif Не потеряюсь, кисулик, даже не думай! sm03.gif
Black_Love
Девочки, спасибо что заходите в гости! Я вас так всех люблю!!!




У меня тааак мало времени в последнее время! С работы прибегаю, переодеваюсь и в свой тонус-клуб бегу. Прихожу, сразу на кухню - готовить себе какое-нибудь красотулинское блюдо, чтоб на следующий день на работу взять. Потом чешу с собакиным гулять. И вот только в районе 22.30 ноутик достаю. Так что не обижайтесь, красотульки! Я про всех помню и всех люблю! И еще всегда безумно рада гостям! d040.2.gif

Отчетики давно не писала, но там всё отлично! Не за что даже пнуть, т.к. в последнее время ничего запрещенного не ела! Ни одной конфетки-печеньки-чипсинки и т.д. От майонеза полностью отказалась. Кароче, я собой что-то очень горжусь sm03.gif

Ну вот, уже пора и баиньки, там муж молодой, понимаете ли c9.gif 8b9.gif 8b9.gif 8b9.gif
Black_Love
И еще, мне тут писали, что Каштан по-прикольнее будет и надо было с ним фоткаться. Девочки, я к ним обоим равнодушна, а там такая толпень была - просто жуть! Я еле пробилась туда, потом лю с фотиком тянула (он у меня не любитель по толпе шастать). Я вообще удивилась, что Бульдог в нашу камеру смотрел и я не наперекосяк вышла (был всего один кадр, лю постоянно толкали, он еле успел нас щелкнуть). Так что я и эту фотку считаю большой удачей a115.gif Блин, была б я еще фанатка камеди, то этой фотке вообще цены б не было! d030.gif d030.gif
ОДУВАНЧИК
Пчелочка ты наша! Лю тебя!
Лили
привет , кис )))) wub.gif wub.gif как ты ??? что новенького ?? как там твой тонус-клуб ??? ходишь , не филонишь ?? )))) icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата
Ну вот, зайкин прям мои мысли прочитала! Канешна еще -5кг попробую одолеть! Вот только дойду до 60 ровно, пробуду в этом весе хотя б недельку, потом сменю линеечку на новую!!!

умница !! всё правильно !! ))) как же я за тебя рада !!! ))) у тебя всё получится !! ))))
a115.gif

люблю
КалександраБ
Привет!
Как у тебя здесь радостно! Так замечательно и трогательно, когда любовь такая!!!!! Вообщем я вам желаю, чтобы у вас с мужем всегда была такая страсть, любовь, теплота и взаимопонимание!!!!
Ты большая умничка, с отвесиками тебя!!!! Продолжай, как говорится, в том же духе!
Красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Cat x 2
Любасик, мррр-мяу! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Malishka
Любочка, привет моя хорошая!!! Пришла поцеловать и пожелать хорошего вечера!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Black_Love @ 26.1.2009, 23:18) *
[b]Отчетики давно не писала, но там всё отлично! Не за что даже пнуть, т.к. в последнее время ничего запрещенного не ела! Ни одной конфетки-печеньки-чипсинки и т.д. От майонеза полностью отказалась.

УМНИЧКА!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Black_Love
Девочки, я пупочек проколола!!! Правда мне кажется, что она (косметолог) кривовато проколола. Верхний шарик как-будто справа немного, а нижний, соответственно слева. Но подруга меня успокаивает, говорит, что выровняется пока заживать будет. А муж говорит "Вынь, пусть зарастет, потом новую дырочку проколешь!" Я вся в сомнениях и в смятении...
Незнайка
Здравствуй! Какая ты умничка, уже у цели, поздравляю! Что делать с пупочком? Оставь пока, может и правда, ровно заживет, а если нет, всегда ведь можно проколоть снова. Покажешь потом фотографию? Удачных тебе выходных!
Cat x 2
Цитата(Black_Love @ 30.1.2009, 22:10) *
Девочки, я пупочек проколола!!!
a035.gif Соглашаюсь с Зайкой, оставь пока, как есть, может, и нормально все. И не переживай!)))))
Целую тебя!
акчоня
[size="3"][/size]Любаша,здравствуй!Пришла знакомиться.Вчера набрела на твой дневничёк,оч. понравилось!Прими запоздалые поздравления со свадьбой!Цените,любите и берегите друг друга!
Ещё мне оч. понравились фотки в начале дневника.Ты там такая чудная(от слова чудо),особенно про зодчество!Вах!Успехов тебе в борьбе с нашим общим врагом!У тебя уже хорошо получается!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Black_Love
Девочки! Свершилось! Я шагнула с мертвой точки (около недели было 60,2 и всё тут!) - на весах утром 59,3 кг!!!
Уррррряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я и представить не могла, что увижу когда-нибудь эти цифры!!!
me4ta
Цитата(Black_Love @ 30.1.2009, 23:10) *
Девочки, я пупочек проколола!!!


И как ощущения? Расскажи, очень интересно!

Цитата(Black_Love @ 1.2.2009, 10:10) *
Девочки! Свершилось! на весах утром 59,3 кг!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодца!!!

Beta
Цитата(Black_Love @ 1.2.2009, 9:10) *
Девочки! Свершилось! Я шагнула с мертвой точки (около недели было 60,2 и всё тут!) - на весах утром 59,3 кг!!!

Поздравляю с отвесиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Black_Love
На радостях попросила мужа меня сфоткать sm03.gif



Пожалста, не обращайте внимания на бардак... c9.gif
Лили
приветик , любочка , милая моя !!! )))) как ты , зай ??? ))) wub.gif wub.gif wub.gif
пупочек , говоришь , проколола ? icon_mrgreen.gif когда покажешь ? )))
знаешь , если прокололи криво , то он никак не выровнится )) если уж там слишком , то придётся ещё раз прокалывать )) но я не думаю , что так всё плохо !! )))) a115.gif
на фоточке пипец какая красивая и очаровательная ))))))
Cat x 2
Любашик, ты красавица!! wub.gif wub.gif wub.gif И умница! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с отвесиком!!! a115.gif a115.gif
Black_Love
Пупсики мои, лапсики мои, спасибо вам!!! Я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!


Я совсем дневничок забросила... Совсем мне некогда, честное слово! На работе просто труба. Прискачу домой, и практически сразу в кровать отсыпаться. Эх....

Зато вес! Мамачки, вот только что взвесилась - 58,3кг!!! Боюсь такую цифру на линеечку выставлять - вдруг сглажу (ттт). Ну короче, мамик уже чуть не плачет, просит остановиться, а мне так нравится мое нынешнее состояние!!! Я прям вся летаю!!!
Таньча
ЛЮБАШИЧ,ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!! 58,3!!!!ВАУ!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Лили
ааа , заяц , здравствуй !!! )))) ты где пропадаешь ??


Цитата
Мамачки, вот только что взвесилась - 58,3кг!!!

таааак !!! требую объяснений !!! ))) icon_mrgreen.gif как ты добиваешься снижения ??? )))


Цитата
Ну короче, мамик уже чуть не плачет, просит остановиться, а мне так нравится мое нынешнее состояние!!! Я прям вся летаю!!!

ты чего маму заставляешь плакать )) объясни ей всё , она же мама поймёт ))))


не , ну я не успокоюсь , пока ты не скажешь , как ты так быстро худеешь !! ))))) icon_mrgreen.gif


появляйся чаще , зай ))) а то ведь скучаю )))
Malishka
Любаша, привет Красотка!!! Фигурка-отпад!!!! a115.gif
Поздравляю с отвесиком!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Как добиваешься результатов? smile.gif

Цитата(Black_Love @ 30.1.2009, 22:10) *
[b]Девочки, я пупочек проколола!!!

Расскажи , как ощущения. Больно было?
Cat x 2
Поздравляю с отвесиком, солнышко! Возвращайся к нам!!!))))) wub.gif wub.gif wub.gif
irist
Какая ты умонька!!! Выглядишь супер!!! Весы тебя всё радуют и радуют!!! Поздравляю!!!
акчоня
Любаша,очень рада за тебя!У меня тоже недавно был хороший отвесик-так я на седьмом небе от счастья была!Я тебя понимаю!Так держать!!! a115.gif
Влюбленная
Приветик, Красотулечка d060.gif !
Пришла к такому позитивному и милому человечку знакомиться wub.gif ,
в фотографиях у тебя уже отметилась c9.gif , а вот теперь дневничок завела и к тебе в гости пришла! Будем дружить a075.gif ?
буду очень рада видеть в гостях d030.gif , заходи!


Хорошего дня hb.gif !!!!!!
Black_Love
Доброе утро, мои девочки!!!

Я как всегда - сначала на весы, потом в дневничок. 57,6 кг. Куда мир катится? Никогда б не поверила, что такое возможно!!! Я самая счастливая на свете!!! Хотя муж дистрофиком называет d030.gif

Рассказываю, как я кушаю.
05:40 - стакан теплой воды с медом и лимоном
07:00 - завтрак: мюсли с фруктами и орехами на молоке с ложечком меда (ням-ням!!!)
09:30 - 12:00 - 3 стакана просто воды
13:00 - обед (ну например: чечевица вареная с кусочком жареной рыбки; фасолевый суп; запеканка из цветной капусты, брокколи и помидорок со сметанным соусом под сыром; вареная цветная капуста ну и т.д.)
14:30 - 15:00 - 2 стакана воды
16:00 - полдник: фрукт (банан, яблоко или апельсин), или йогурт Активия, или овощ (морковка или помидорка).
17:00 - стакан воды (потом я еду домой с работы)
Дома вода до 20:00
21:00 - иногда бывает ужин (фрукт или йогурт).

Так что вроде не голодаю. И спортом я сейчас не занимаюсь - надо дождаться, чтоб после пирсинга 2 недели прошло. Так что еще недельку.

Сегодня едем с мужем на шопинг, т.к. остались опять всего 1 джинсы да и те уже в складочку на попе и спереди. Пока распродажи, надо приодеться!!! Пару дней назад купила пуховичок 44 размера. Я такой мелкий размер в жизни не носила! Сколько себя помню - 46р., потом уже и 48 был, и даже 50й (у меня 2е брюк таких было d025.gif ).
Ящерка
Привет Любашка!!! Как я рада за тебя, твоё замечательное настроение!
Целую крепко!!!
А шоппинг - это просто здорово!!!! Купи себе даже 42 размер. вдруг пригодится? А ?




Цитата(Black_Love @ 7.2.2009, 11:33) *
Я как всегда - сначала на весы, потом в дневничок. 57,6 кг. Я самая счастливая на свете!!! Хотя муж дистрофиком называет


Дистрофик ты мой дорогой! Комплимент это! причем самый-самый! icon_mrgreen.gif

Ты самая-самая, и сохраняй всегда это ощущения долго предолго....

навсегда!
Alenk@
Любочка, привет! Будем знакомы, я Алена Оочень понравился твой дневничек и фото, заваливаю комплиментами:Тебе очень хорошо со светлым цветом волос, такая красотулька, в свадебном платье-роскошная, а про твои результаты вообще молчу, умничка ты!!! b21.jpg Я мясо не ем, а вот от сладкого отказаться не могу sad.gif , уже животик появился. Удачки тебе, пусть лишние кг и сантиметры и дальше уходят с такой скоростью!!! Это тебе Цем тебя
КалександраБ
Приветик!
Умничка ты наша! Такие отвесики, поздравляю!!!!! Не бойся ставить на линеечку ту цифру, которая есть!
Таньча
СОЛНЦЕ,МОЁ!!!!ПРИВЕТ!!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
МЫ С МУЖЕМ ТО ЖЕ НЕ ДАВНО ЗА ОДЕЖДОЙ ЕЗДИЛИ,Я ИЗ 52 РАЗМЕРА В 48 ПЕРЕШЛА...СЧАСТЬЯ ЦЕЛЫЕ ШТАНЫ,НУ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ!!!КСТАТИ,РЕКОМЕНДУЮ ВАМ СЪЕЗДИТЬ В КИАБИ,ТАМ ВЫБИРАЕШЬ 4 ОДЁЖКИ,А ПЛАТИШЬ ТОЛЬКО ЗА САМУЮ ДОРОГУЮ! ХАЛЯВА!!!:obm: НАХОДИТСЯ В РАДЕО ДРАЙВ!
ЦЕЛУЮ
.
Таньча
С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Малёк
Поздравляю с праздником! Любви, любви и еще раз любви!
Black_Love
Доброе утро, красотулечки!!!
Пришла отчитаться. На сегодняшнее утро вес - 56,8кг.
Замеры (в скобках замеры от 25.01.09)

О. под грудью - 79,5 (82) см
О. талии - 69,5 (74) см
О. живота - 80 (85) см
О. бедер - 92 (95) см

Кушаю всё так же. Иногда позволяю себе вегет. роллы (правда 6 штук мне уже никак не осилить, 4 штучки влезают только) или пиццу "4 сыра" маленькую. Но это редко, когда с мужем или с друзьями идем куда-нибудь. Раз в 1-2 недели где-то. Из алкоголя - бокал (максимум 2) белого сухого вина. Спорта пока нет вообще... Низя потеть 2 недели после прокола пупка. Но со след. недели уже пойду, соскучилась по своему тонус-клубу!..

Про жизнь. Кризис нас коснулся, но не так сильно, как мы предполагали. У меня з/п на 2 тыс. снизилась, а у мужа увеличилась на 5 тыс. (но он на повышение пошел; раньше кстати при его нынешней должности платили гораздо больше, так что если бы не кризис, то мы были бы вообще в шоколаде). На нас, правда, кредит висит, но в месяц всего 7 тыс., так что мы никак не ощущаем его. Спокойно списывают с зарплатной карты мужа деньги, так как-будто их и не было. Всё-таки легче так кредит платить, чем наличкой через кассу. Подержав в руках деньги с ними сложнее расстаться, наверное.

Вчера ездили с мужем в Пушкин. Погуляли в парке, белочек покормили! Так здоровско!!!



Белки смелые, наглые и обжористые! Одна меня даже за ладошку тяпнула, гадинка мелкая!
В парке просто супер! Снег белый-белый!!!



Мы были там рано утром, т.к. у нас как всегда проблемы с машиной и в принципе, изначально мы ехали по делам, а в парк уже потом намылились. Сашке в пятницу в бочину въехал мужик. У него на месте денег не было (они не хотели гаи вызывать), поэтому мужик предложил, чтоб Сашка машину привез его другу в автомастерскую в этот самый г.Пушкин и там ему все поменяют-починят-покрасят. Ну так мой Сашка под эту лавочку еще и половину стоимости покраски капота (а капот у нас давноооо помят был) мужику приписал. Короче, мы теперь это называем "нашли спонсора"!

А еще сегодня мы с друзьями идем на Big Love Show в Ледовый! Там будет столько всяких известностей-знаменитостей!!! Я всех напрягла, купила билеты (а то если без организатора, то как всегда фиг кто соберется) и вот сегодня мы идем. Причем не на сидячие, а на танцпол! Целых 4 часа бум отплясывать. Я похвастаюсь своим "новым телом"! Уже приготовила короткую юбочку!

Ну вот вроде и всё. Всех люблю-целую! Спасибо, что вы есть!
Rainbowoflife
Приветик!!!Оч приятно находится у тя в домике a115.gif Умничка a075.gif дальнейших тебе успехов!!!!И пусть твой запал не когда не гаснет a070.gif (мой по чему то потух и я нечего не могу сделать sad.gif d47.gif вот даже поправилась)

Слушай а какой у тя обруч(хулахуп) с пупырышками,пупырышки+шарики или самый постой???? wub.gif
Как повлеял на твой вид поход в тонус-центр????
Вообщем мне приятно с тобой познакомица a070.gif
ОДУВАНЧИК
Любаш! привет солнышко ясное!!! извини, что давненько не забегала.... приходи теперь ко мне посмотреть на фотки свадебные))) wub.gif
а еще поздравляю с похудением!! ты такая молодец! a115.gif a115.gif а питание у тебя на ура!!! очень вкусно и разнообразно.
Ящерка
Любань!
Я в восхищении!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Ты такая неотразимая!!! a035.gif
Как пройдет вечерок на танцполе, расскажешь потом? А может и фоточки будут?
Здорово отдохнули - белки и вправду ручные, наверное уже привыкли, что их люди кормят!
Удачных выходных тебе! Ты умничка! Целую! aa8.gif
Black_Love
Принесла фотку в домик. Это в понедельник, на работе фоткались.

me4ta
Цитата(Black_Love @ 28.2.2009, 14:38) *
Принесла фотку в домик. Это в в понедельник, на работе фоткались.


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

АААААААААААААААААААА!!!!! Красота-то какая aa45.gif aa45.gif aa45.gif !!! Ни в сказке сказать, ни пером описать wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Black_Love
Что-то мне показалось, что на голове у меня как-то грустно и тускло, поэтому пошла сегодня и подстриглась, и еще осветлилась. Счастливая!!! Шла без капюшона домой, по дороге все подрастрепалось!..

ОДУВАНЧИК
Красавица!!! ножки-супер! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
стришка и цвет тебе очень идет)) такая нежная))
Ящерка
Любашка! С наступившим первым Днем Весны тебя!!!
Удачи, Счастья с вам с любимым! Хорошего весеннего настроения!!


Таньча
ЛЮБАША!!!!С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЬКОМ ТЕБЯ!!!!
Black_Love
Девочки мои любимые, СОЛНЫШКИ!!! Спасибо вам огромное!!!
Я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Солнышко какая ты красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif


С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!

me4ta
Malishka
Любаша, С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!!


В Женский день 8 Марта
Пожелать хочу азарта,
Жизнелюбия, успеха,
Тридцать три вагона смеха,
Красоты необычайной
И удачи чрезвычайной,
Счастья вечного, большого
И здоровья ВОТ ТАКОГО!
Чтоб светило солнце ярко,
Чтоб понравились подарки,
Чтоб любить и быть любимой,
Быть во всем неповторимой!
Пусть всегда все будет круто!
Пусть торжественным салютом
В Вашу честь стреляет пушка!
Поздравляю!


КалександраБ
Где ты есть?
blandinkO
Приветик! Красотуля!

Я знакомиться пришла, а тебя и след простыл smile.gif Фоточки посмотрела, ты очень симпатичная и результаты такие потрясные! a115.gif Заходи в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.