Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black_Love. Первые шаги.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Black_Love
Здеся я! Читаю темку про фруктово-овощную неделю. 53 страницы, блин!.. А я на 3й пока только. Но уже захотелоооось!!! Всю ночь буду читать, но дочитаю! Уже чувствую, что хто-то (ну т.е. муж) завтра с утра поскОчет в магаз за фрухтами и овосчами d060.gif
Black_Love
Ну воооот, так и не дочитала... И не начала свою неделю. Сегодня: мюсли с йогуртом, орешками и тыквенными семечками; латте; салат (огуречик, помидорчик, маслинки, сыр, отруби, оливковое масло); вода (много воды).
Black_Love
Так, по попле мне стопицот раз! p030.gif p030.gif p030.gif Я вчера в полночь натрескалась конфет с кофе. Причем конфет прилично!.. Усё, больше никаких вечерне-ночных просмотров фильмов, лучше ложиться спать пораньше (во сне же не ешь!)
Сегодня: *завтрак* йогурт с мюсли, кофе с молоком (1 к 1); *обед*овощи вареные (а потом запеченые в духовке) с соевым соусом, огуречик, помидорчик; *полдник* кофе с молоком (т.е. молоко с кофе) и 4 финика; *ужин* греча с салатом (огурец, помидор, отруби, ложка кефира). Вода (много воды).
Вот пытаюсь мужа на роликах вытащить, а он ни в какую. А одной мне никак, туда только на машине можно, а я такой себе водитель (прямо скажем хреновенький). Блин, и смешно, и грустно...
ОДУВАНЧИК
Любашик, привет, солнышко!!!
ну как твоя семейная жизня?
a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.