Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
Сегодня в очередной раз наткнувшись на замечательные и позитивные фотографии нашей форумчанки Ящерки, решил выделить ее историю в отдельную тему.

Уж очень впечатляют фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".

Читайте, смотрите...

Копирую историю и фотографии из дневника Танюши http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2699



Цитата
Приветики Красотулины и Наш уважаемый Валентин! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Красотулю я люблю как воздух. И этим все сказано.
УРЯ!!!!

Я наконец то взялась за u010.gif дневничок!!

Ну а пока расскажу о себе: зовут меня Таней, но все почему то обращаются Танюсик-Лимпампусик, Танюлик –Красотулик, Танчистик, а в школе просто называли Ящур. Люблю все змеиное и ящериное, поэтому и выбрала такой ник. Мне 31 год, замужем уже 12 лет, у нас двое деток. Я считаю себя счастливым человеком и всегда готова поделиться счастьем с близкими людьми.
Я до сих пор Ищу себя. Куда то тянет, а куда не разобралась еще…

Жизнь моя проходит следующим распорядком:
Пятидневка: на работе много документов, нервов и кофе…
После работы 4 раза в неделю бегаю на свои тренировки и вожу старшего сына на Дзюдо…
Люблю оставаться дома одна (что бывает крайне редко) и читать.
Дома по вечерам вся семья вопит, бегает, кто уроки проверяет, кто ужин готовит, короче всегда шумно, весь дом нас слышит, вот такая «Семейка Адамс», хотя нас всего четверо. Трудно бывает порой найти время для себя любимой, пока все дела переделаешь!!! Вот и получается сидеть в «Красотуле» глубоко за полночь. А встаю по утрам рано, чтоб проскочить в ванну вперед всех, а то потом не прорвешься, оккупируют.

Как же происходило становление Красотулиной?
За год от меня сбежали 10 кг (назад их точно не позову aa26.gif ),

Изменила питание ng18.png ng18.png ng18.png


я перестала есть пищу животного происхождения (кроме молочных продуктов). Происходит какая то определенная работа на подсознательном уровне, внутренний рост что ли, не могу пока объяснить, что происходит.
93.gif 93.gif 93.gif 93.gif 93.gif

Сейчас мой вес колеблеся в пределах 66 кг. (а максимальный был 80кг) это при росте 168 см. Думаю, что многовато и собираюсь работать над этим.
Все мои замеры и параметры выложу позже a115.gif
С вашей помошью и советами 6 кг придется тоже прогнать ...Без этого никак aa26.gif
Обязуюсь вести дневничек и приглашать вас в гости rev.gif, только не на вредности,
а на всякие полезности. Сейчас только нарежу всего, мда... хотя ужинать нам с нашими красотулешными задумками уже поздновато...
Вы , могу сказать – общение с вами заряжает энергией.
Я люблю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата
И мне нравится больше!!! f0f.gif

e010.gif e010.gif e010.gif

С мясом по жизни p030.gif (беееееее........)
и без! 49.gif
Valentin
А это те самые фотки, которые сподвигли меня создать эту тему.

Как меняется человек, избавляясь от лишних килограммов и становясь все позитивнее...

Такая лапочка и красотка!! Столько энергии и радости!!


Цитата

Крашусь.. sm01.gif



вот утром принимала душик.... wub.gif wub.gif wub.gif чего то прямо захотелось... wub.gif
и сделала себе вот такую МАНТРУ на теле icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А потом ее всю размазала и зарядилась позитифчиком!!!!
Девочки!!! Советую вам каждый день писать на своё тело кремом позитивные слова!!!
Не жалейте крема!! icon_mrgreen.gif

ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif
Valentin
И еще!!

Танюша, Вы - просто рекламу вегетарианству и позитивному мышлению!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b01.png b01.png b01.png


Цитата
Выкладываю юбочки и кофту, в которой пойду на День Рождения






А ВОТ ЧУЛКИ..... wub.gif wub.gif wub.gif КТО ТО ТАМ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЕЛ.. wub.gif wub.gif

Ящерка
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 4:22) *
Танюша, Вы - просто рекламу вегетарианству и позитивному мышлению!!

Спасибо за идею, Валентин! aa6.gif
Ну раз так, ......... Мотивировать буду по полной!!!

d06.pngd06.pngd06.png

Меняется не только человек!!!!

Меняется его окружение....Его привычки питания....




И даже холодильник! icon_mrgreen.gif

"Качество" нашего тела напрямую зависит от того, что в него поступает!
И это ни для кого ни секрет.
---Кормите себя полезными продуктами!!!
---Читайте ингредиенты на наклейках!!!
---Не покупайте продукт с химикатом, название которого вы не можете произнести.
---Пусть ваша диета будет простой, чистой, органической и разумной!!!

--------------------------
2007 год... мой холодильник передождается по составу
и трансформируется к 2008 году
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 15:48) *
Спасибо за идею, Валентин! aa6.gif
Ну раз так, ......... Мотивировать буду по полной!!!



И Вам спасибо и за Ваши фотки, и за Ваш рассказ. И за Вашу позитивность a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сразу чувствуется, что b01.png b01.png b01.png



Цитата

2007 год... мой холодильник передождается по составу
и трансформируется к 2008 году
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Разница очевидна. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Холодильник "ДО" и "ПОСЛЕ" - это супер!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Ух-ты! Я обалдела!!! Какаая девочка сияющая и стройная, вот это действительно самая лучшая реклама зож. Мне достаточно было просто посмотреть в эти светящиеся глаза, чтобы поверить!
Мантра классная))
a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif
ЛиВан
Валентин a035.gif a035.gif вы просто супер!!!!!!!! молодцы что создали темку, это огромная мотивация ЗОЖ!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Ящерка-славный и весёлый вегетаринёнок)))) aa30.gif aa30.gif aa30.gif Красавица, умница!!!!! aa27.gif aa27.gif
Всем-всем срочно присоединяться в ряды вегетарианочек!!! b01.png b01.png b01.png
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 22.12.2008, 11:03) *
Валентин a035.gif a035.gif вы просто супер!!!!!!!! молодцы что создали темку, это огромная мотивация ЗОЖ!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Сам радуюсь!! Красота, позитив, мотивация!!

Девочки, у кого есть совесть, сознательность и фотки "ДО" и "ПОСЛЕ", делайте отдельные темы в этом разделе.

Это мотивирует и Вас, и других.

Покажите свои достижения, расскажите о том, чего достигли. Станьте позитивным примером для тех, кто еще на пути к результатам.
Ящерка
вот 2008 год
Valentin
Разные люди!!

Какая Вы сейчас... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Даже энергетика от фоток разная...
Камилка
Танюсик!!! ты просто прелесть!!! Валентинчик прав- даже энергетика от фоток другая!!! и ты так помолодела!!!!! ну просто девочка, я тебя обожжжжаю!!! aa20.gif aa20.gif
Svetik_nn
Супер!
РЫЖ
потрясающе wub.gif
Любавка
Да-да-да, Танюша просто супер - и такая подборка фотографий, даже холодильник! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерочка умница, так держать, выглядишь просто супер, и такая кокетка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kylie
Как здорово))) Какая молодец!!! Так держать))) a115.gif
Шиповник
Танечка, ты мой кумир!! Люблю тебя!!!
Nikesha
ВАЛЕНТИН ! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо за тему!!! И вообще -


ТАНЮША - БРАВО!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a045.gif a045.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Таня, Валентин, я под впечатлением!!! Спасибо Валентину, что выделил в тему - отличная история перерождения молодой красивой... девушки, по другому и не сказать! Ящерка, молодчина, отличный пример для всех! a035.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 25.12.2008, 14:15) *
ВАЛЕНТИН ! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо за тему!!! И вообще -


Цитата(Самира @ 28.12.2008, 17:05) *
Таня, Валентин, я под впечатлением!!! Спасибо Валентину, что выделил в тему - отличная история перерождения молодой красивой... девушки, по другому и не сказать! Ящерка, молодчина, отличный пример для всех! a035.gif



Спасибо!!

Действительно, хорошая тема получилась, - наглядная!!

И Танечке спасибо, что добавила новые фотки.

Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Просто С-У-П-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Танечка, ты потрясающая!!!!!!!!! Такая красотуля!!!!!!!!!!
Лили
танюшечка , ты такая умница !!!! бесподобная , шикарная девушка !!!! так аппетитно выглядишь !!!! )))) ты явный пример для всех !!!! a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
какая яркая, бесподобная, красивая, холеная, добрая, милая, явно энергичная девушка!!!!! Просто шок!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего общего с той тетей которую показывают в фотках "ДО" aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ящерка
ну что.. продолжим....

Есть хоть кто то еще,сомневающийся в том, aa14.gif

чтобы стать вегетарианцем и перейти на полезную и правильную живую пищу?

Есть??? тогда мотивируемся дальше! icon_mrgreen.gif

Я слева!!! icon_mrgreen.gif не перепутайте! я - 1,5 года назад



и сейчас


Ящерка

так, что раньше кушалось... ааа... вот:


и вот

считалось что много и жирно - это и вкусно!
а теперь вот


и вот это




Ну удачных тогда Вам новогодних застолий!!!

Целую всех крепко!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Valentin
Цитата(Ящерка @ 30.12.2008, 18:53) *
ну что.. продолжим....

Есть хоть кто то еще,сомневающийся в том, aa14.gif

чтобы стать вегетарианцем и перейти на полезную и правильную живую пищу?




С каждой Вашей фоткой их становится все меньше icon_mrgreen.gif d060.gif

Умничка, что продолжаете нам показывать фотки "ДО" и "ПОСЛЕ".

Я эту тему проанонсирую в рассылках, пусть люди приходят и любуются. Так что 400 тысяч человек узнают, что здесь они смогут увидеть впечатляющие фотки "ДО" и "ПОСЛЕ".


Цитата
Я слева!!! icon_mrgreen.gif не перепутайте!1,5 года назад


Да... Сейчас значительно эротичней, симпатичней, сексуальней!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
zontik23
очень-преочень здорово!!!
Natashenxka
Танюшка!!!! у меня нет слов!!! выглядишь потрясающе, умничка!!!!
eternity
да! Татьяна это просто потрясающий результат.
а вот у меня не хватает силы воли. а особенно если начинаю запрещать себе, (( сладкое,мучное (и дня не могу прожить) вот с мясом по-проще)) так от запрета ещё больше хочется. от диет становилась нервной,потом в итоге,срывалась и ела,но теперь возникла другая проблема,от того что я позволяю себе что-то вкусненькое я становлюсь злой от мысли что поправлюсь,когда поправляюсь наступает жуткая дипрессия и ничего делать не хочется и начинаю "заедать" дипрессию,от чего становиться ещё хуже.
Malinka
Я не верю своим глазам !!! просто загляденье!!!Вот, чего человек добивается, когда захочет!!!!Молодец!!!Забираю твои фотографии в свой альбом мотивации a115.gif
Ириsка
ЗОЛОТАЯ ТЫ МОЯ ДЕВОЧКА!
КРАСИВАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, ПРЕКРАСНАЯ, СПОРТИВНАЯ, ПОЗИТИВНАЯ, СИЯЮЩАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, САМАЯ-САМАЯ!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Liana
Ну почему мне при 66 не удается так выглядеть, рост-то такой же?

Это при 64 sad.gif
Ящерка
Цитата(Liana @ 10.1.2009, 21:22) *
Ну почему мне при 66 не удается так выглядеть, рост-то такой же?
Это при 64

Liant-ik!!!
Ты же знаешь, что все типы фигур ооочень разные, кости по плотности и по тяжести....
А также различаются по объему и жир и мышцы....
у меня мышцы ооочень тяжелые,
особенно на ногах и попе!! Вот и вес!!!

видишь плотность ноги??? по обхвату
в сантиметрах - это ооочень много
d060.gif
alinchik
Таня! я не верю!!! Неужели ты такой была??? icon_eek.gif Неужели такое бывает!!!
Ты такая молодец! Ну, не передать словами, как я тобой восхищаюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Liana
А у меня кроме ног еще и плечи и попа ng21.gif aa21.gif
Ящерка
Цитата(Liana @ 12.1.2009, 19:19) *
А у меня кроме ног еще и плечи и попа

Лиана, вот для этого, чтобы все это убрать
- и жить в гармонии с собой, ты и пришла сюда!!!
Обязательно заводи дневничек,
выстраивай планы достижения такого веса, в котором тебе комфортно!

И вперед! маленькими шажками ------- к цели!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Тут недавно нашла фотки со своей работы,
хоть качество не очень, но все же!

до


после



--------------------------------
и еще , фотки из гостей
тут разница в два года


Valentin
Как всегда, фотки радуют и впечатляют!!

Сегодняшняя Танюлечка мне нравится намного сильнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
И мне нравится больше!!! f0f.gif

e010.gif e010.gif e010.gif

С мясом по жизни p030.gif (беееееее........)
и без! 49.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 14.1.2009, 19:40) *
И мне нравится больше!!! f0f.gif

С мясом по жизни p030.gif (беееееее........)и без! 49.gif
[url="http://www.radikal.ru"]



Просто другой человек!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛеночкаК
Привет, Ящерка!!!
Хочу рассказать немного о себе. Я нахожусь в нормальном весе, даже более чем в нормальном. Мой рост 168 и вес при этом 52 кг.
Я очень люблю поесть сладкое, настолько, что питаюсь им на завтрак, например, чай с песочным печеньем,после обеда, чай с твиском, домой, когда приезжаю могу кусочек мяска ЖАРЕННОГО съесть с картошечкой пюре и т.д.
Я хочу перейти на здоровое питание... по большому счету не с целью достижения меньшего веса, а с целью улучшения настроения, здоровья и т.д.
Но у меня с большим трудом это получается.
Я то придерживаюсь правильного питания (у меня есть соковыжемалка и пароварка, вот пользуюсь ими 2-3 дня, а на 4ый срываюсь и так уже почти 1,5 года)
И вот наконец вопрос...
Ящерка, расскажи как долго ты шла к правильному питанию???
Были ли у тебя срывы как у меня???
Что я делаю не правильно???
И в твой рацион вообще мясо не входит???
Ящерка
Леночка, Привет!
Как мне знакомо твоё питание!

Сама о-о-чень любила сладкое и мясное, причем это состовлало 70% моего меню раньше!
В той среде, где я выросла - приветствовался и поддерживался культ еды.
В семье все были гурманы.
Естественно таковыми были и понятия, которые были заложены в мою голову с детства.
Мясо выступало огромным стимулятором силы, здоровья и выносливости.
Если родители повторяют это по 10 раз в день - то так наверное и должно быть, думала я.
Но по внутренним ощущением и по состоянию здоровья я понимала,что что то не так.
Начинающиеся гастрит, колит, холецестит, перепады с давлением,
резкая утомляемость и проч.(странички не хватит чтобы перечислить) : не давали мне покоя,
в голове постоянно роились мысли: что происходит? почему, зачем? как должно быть?

Наверняка ты, Лен, тоже задаешь себе такие вопросы, тебя это интересует - поэтому ты здесь!
Ка долго шла к питанию? Шла к питанию долго и сейчас оно в переходящем состоянии и далеко не идеально. но!
Огранизм получает громадную пользу от здорового, живого питания,
я не могу передать это словами, но это ощущение - как будто
из тебя льется океан энергии, сил, здоровья. d025.gif

Когда я познакомилась с Красотулей, к этому времени знала кучу информации по оздоровлению, голоданию, прав. питанию,очищению.. Но замечу - знала, но не применяла...Хотя и были попытки голодать по Бреггу или Малахову, но после них меня все равно срывало на какие-нибудь
Орешки со сгущенкой...Конечно были срывы, да еще какие!

И даже православные Посты, которые соблюдались мной неукоснительно - воспринимались в пишевом плане - как страдание,
запрет поесть мясца и рыбки,что приводило к срывам и обьеданию крашеными яйцами на Пасху и приступом панкреатита.

Только позже мною осозналось - что запрет, назакание себя, бичевание с помощью диет - не выход.

Год я получала рассылки на почтовый ящик - и ежедневно, садясь к компу в 6 утра перед работой,
красилась и просматривала.
Ну, думала я, сайт и форум с вегетарианским уклоном, ну и пусть, ко мне это не относится,
мне параллельно, но возможно что то себе и подчерпну.
Но постепенно все вокруг стало менятся, пересмысление происходило незаметно, по чуть чуть....

Сначала перестала есть в обед на работе всякую дрянь, мотивируя себе то,
что я хочу прожить долго и счастливо.
Нам приносили в 10 часов утра в офис лотки пирожками и горячими беляшами, страшно описать,
какие стояли очереди за ними - сотрудники спрашивали:
-Тань, а ты и вправду не хочешь?
-Не хочу - отвечала я, доставая из полки огроменное яблоко и вгрызалась в него зубами..
Спорт я всегда любила, но теперь занимаюсь с еще большим удовольствием!
И знаю, что теперь ни возраст, ни болезни мне не страшны.
--------------------------------------------
Я не могу судить, Леночка - что ты делаешь неправильно, но теперь тот пластилин,
который называется Марс, Сникерс или Твикс - я не просто считаю вредным продуктом,
а не воспринимаю это воовбще за пищу.
И ни за что не променяю
тарелку фруктов

или горсть орешков

на большую отбивную. Они дадут больше силы и здоровья!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я ничего себе не запрещаю - я просто это не хочу!
Ни мясо,ни рыбу,ни яйца , ни морепродукты - я не ем...
1. потому что не хочется
2. потому что жалко животных
3. потому что мне по ощущениям плохо, тяжело и неприятно все это переваривать
4. потому что раньше становилась агрессивнее, раздражительнее и злее после проглоченного куска мяса
5. потому что привязанность к животному - по энергентике,саморазвитию и внутренним ощущениям
- отрывает от дальнейшего духовного роста, вернее не допускает его!

Это лично моё мнение

А на холодильнике у меня висит вот такая картинка
которая помогает в трудные моменты выбора того или иного продутка.



Возможно и твой переход на здоровую и полезную пищу - уже начался,
скоро срывы замедлятся а потом и вовсе исчезнут!

Желаю и тебе добиться гармонии в питании,с собой

приветствуем тебя в мире Красотуль и Добро пожаловать!
aa46.gifaa46.gifaa46.gif
почитай замечательные темы на нашем форуме
по питанию, оздоровлению, путям самосовершенствования и роста твоей красоты!

КалександраБ
aa32.gif b02.png
Valentin
Танюля!!

Отличный рассказ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ОДУВАНЧИК
Танюшка! Ты мое вдохновение!!! Лю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Inno4ka
Вот так рассказ!!! а еще....Скопировала картинку, которая у Вас на холодильнике, сейчас буду распечатывать))))))))))))) a070.gif
Anastasya
Танюша!!! Просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Результат - ОШЕЛОМИССИМО!!
Так и дальше держать!
Сандра
Танечка,я просто в обморок чуть не упала от такой перемены obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ты выглядешь сногшибательно! А тебя вообще узнают люди с которыми ты давно не виделась? Все,иду читать твой дневник sm02.gif
ForeverShiny
ZebraZoo
просто здорово!...впечатляет...)
я взбодрилась перед собственной предстоящей работой над собой....) спасибо, Танюша!... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.