Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Оличка
Танюль, ты просто супер!!!!
anita
Танечка, с трудом верится, что на тех фотографиях ДО действительно ты! icon_eek.gif Самое главное это даже не изменения в фигуре, а тот блеск в глазах, который появился, уверенность в себе, прям чувствуется, насколько возросла энергетика! a070.gif a070.gif a070.gif Большое, огромное спасибо за то, что ты все так подробно расписала - представить не могу, скольким девушкам ты уже помогла и дала уверенность в собственных силах!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиВан
Танюшка я конечно уже 1000 раз это говорила но ты мой стимул идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за то, что ты нашла этот сайт, а Валентину за то что создал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 6.2.2009, 17:10) *
Спасибо тебе за то, что ты нашла этот сайт, а Валентину за то что создал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Танюшка я за тобой скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif извени что сдесь пишу, но ведь у тебя пока нету домика....мне не хватает тебя в моей маленькой комнатке на КРАСОТУЛЕ..... я честно честно за тобой скучаю....

ну где ты возвращайся

я бы тебя как

а это для тебя моя любовь
reskolo
Почитала , посмотрела и , действительно , такой стимул ..ну просто не описать , одни эмоции бурлят .. в сознании сразу " и я , и я так хочу" ..Ты так помолодела с этим похуданием , с переходом на органическую пищу , что кажется прям школьница ... уверена , что муж ещё больше в тебя влюбился!!!!! Ты просто чудо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alenk@
Танюша, ты такая умница! b02.png
Ты ооочень многого добилась, и не только в изменениях фигуры-тут потрясающие результаты-но, по-моему, у тебя изменилось и отношение к жизни) Это так видно на фотографиях ДО и ПОСЛЕ. Твой взгляд полный энергии, и жизни, бьющейся ключем! Ты, действительно, мотивируешь нас на изменения!!!!
b01.png
Финтифлюшка
Танюша, слов нет, одни эмоции!!!! Это вам
Redwine
Ящерка, ты просто умничка, так здорово, когда есть
такие замечательные, позитивные и просто хорошие люди.

Спасибо за рассказ и особенно фото.
Камилка
Маленькая моя!!! Ты мой самый дорогой в мире зелёненький друг!!!! Я тебя так люблю и безумно скучаю!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ketty
Вот смотрю и не верю, какие тут на сайте с людьми происходят изменнеия!!!
Таня, ты очень сильная личность, чтобы так настроить себя на зож,с учетом того, что ты была абсолютным гурманом! hb.gif
Смотрю на тебя, на твои изменения и сама захотела с большей силой заняться собой, своим телом, здоровьем)
Спасибо тебе, ты отличный пример для подражания!!!
П.С. Задумалась о вегетарианстве... smile.gif
Ящерка
Спасибо всем за добрые слова!
Цитата(Ketty @ 23.2.2009, 23:34) *
Таня, ты очень сильная личность, чтобы так настроить себя на зож,с учетом того, что ты была абсолютным гурманом!
и сама захотела с большей силой заняться собой, своим телом, здоровьем) Задумалась о вегетарианстве...
Да уж, покушать я очень любила, да и сейчас люблю, только другое....
Знаешь, по жизни, где бы я ни находилась, ни один мясоед еще ни разу вразумительно мне не обьяснил,
зачем всё-таки нужно есть мясо, майонез, яйца, сгущенку ......

Поэтому, Ketty, настоятельно тебе советую слушать только себя, свой организм, он сам все подскажет.

Меня он попросил посыроедить, вот и выполняю его просьбу...
Пусть очищается на радость! А результаты мы опубликуем и прокомментируем! a075.gif
--------------------------------------

Вот фоточки с разницей в весовой категории около 17 кг.

Что хочу сказать:

слева - замученная и уставшая, напекла пирогов, села у стола и всё.... сил больше ни на что не осталось...
справа - за столом что то зелёное похватала и поскакала танцевать,
учавствовать в розыгрышах, веселиться, ползать по полу с детьми и проч.



Откуда энергия? А все оттуда!
А тело каждый день мурчит и благодарит за то, что перестала его зашлаковывать и отравлять!
Так что вообще вся наша жизнь - у нас и только у нас в руках!

d04.png d06.png b027.png
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 22:03) *
слева - замученная и уставшая, напекла пирогов, села у стола и всё.... сил больше ни на что не осталось...
справа - за столом что то зелёное похватала и поскакала танцевать,
учавствовать в розыгрышах, веселиться, позлать по полу с детьми и проч.


Танюш ты так правильно сказала a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!

...ты большуший пример для всех НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(Valentin @ 1.3.2009, 23:08) *
5f.gif a115.gif

Валентин! aa33.gif ng17.png
Цитата(ЛиВан @ 1.3.2009, 22:36) *
Танюш ты так правильно сказала !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натуль, я это на себе почувствовала, через что прошла - про то и рассказываю

-----------------
Продолжу свои мысли, а потом кину небольшую фотосессию

Начинайте очищать свой организм, кто может резко перейди - переходите сейчас же, с завтрашнего дня!

Православный Пост - самое удачное время повегетарианить!

Попробуйте 7 недель a075.gif - а потом возможно и останетесь на растительной пище навсегда!

Если резко не можете, пробуйте частично заменять пищу сырыми растительными продуктами, хотя бы на ужин...

Уберутся шлаки, потихоньку включится Ваш иммунитет, и он сам уберёт микробы, ослабленные клетки весь и межклеточный "мусор".

Жизнь постепенно заиграет радостными красками! Удачи!!!!!!!! b21.jpg



один и тот же купальник на теле разницей в 15 кг...

я сама себе теперь кажусь более здоровой!



на кресле тоже можно сидеть по разному, wub.gif а сброшенный вес этому способствует!
a115.gif

Ну зачем девочке рубить дрова? На это есть мужчины, а мы лучше будем веселиться sm03.gifsm03.gifsm03.gif



а кушать нужно то, что полезнее, ну вы и сами всё знаете!



Ящерка
Что выбрать лучше для себя - решать только Вам!

eusa.gifeusa.gifeusa.gifeusa.gifeusa.gif

А я уже навсегда все решила!

d025.gifd025.gifd025.gif

ведь эти продукты прямо кричат: "Мы живые, мы дадим тебе молодость и красоту"

a070.gifa070.gifa070.gif

Целую всех!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif

b01.pngb01.pngb01.png
HaTaIIIa
Танюха !! icon_mrgreen.gif Красотка !!! a115.gif! Даж не верится , что ту тетю тоже Таня зовут !!! icon_eek.gif
Ящерка
Цитата(HaTaIIIa @ 2.3.2009, 1:29) *
Даж не верится , что ту тетю тоже Таня зовут !!! icon_eek.gif

Эта тетя была я.... мдя.... Вот так Наташ, бывает в жизни...
Только вот не пойму себя, зачем 30 лет терпела, что ж тело так долго молчало icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Sandrin
h015.gif h015.gif h015.gif очень впечатлило!!! всё чаще задумываюсь стать вегетарианкой. Результаты потрясающие! Божественная красотулька! a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Танюшкааааа!!!! Такая красивая и стройная молодая ДЕВУШКА!!! Ты скинула не только лишние килограммы, но и 5 лет возраста!!!
SvetaS
Танюша, какая же ты красотка. Какая ты умничка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛиВан
Танюшка спасибо тебе что ты нам показываешь как нужно любить себя, уважать свое тело и знать что наш организм один и его не нужно засорять "мусором" , а нужно давать ему энергию и силы a115.gif a115.gif a115.gif

..."зачем 30 лет терпела, что ж тело так долго молчало" - просто у каждого свое время это понять а твое в 30 лет , а кто то и в 50 лет не монимает wub.gif wub.gif wub.gif
Alenk@
Танюш, ты чудо! Я восхищаюсь тобой h020.4.gif Вот только дочитала твой дневничек, жалко, что ты его закрыла, хотела тебе написать, познакомиться поближе rolleyes.gif Ты такая веселая, позитивная, так приятно было читать, почти на каждой страничке смеялась, и настроение мгновенно поднималось))
Удачки тебе, Танюш, во всех твоих начинаниях!!!
Ящерка


Zerkalo и SvetaS, спасибки девченки! Я вас люблю!!! Спасибо за добрые и искренние слова!
Цитата(ЛиВан @ 2.3.2009, 11:54) *
спасибо тебе что ты нам показываешь как нужно любить себя, уважать свое тело и знать что наш организм один и его не нужно засорять

Натуль, да...

Что есть минутное, даже секундное удовольствие от проглоченного куска еды?

а что есть настоящее эйфорическое удовольствие от здорового тела, его отражении в зеркале,

от сыпящихся на твою головушку сотен комплиментов,

когда муж (и не только shy.gif s24.gif icon_mrgreen.gif)"реально облизывает" с головы до ног и бегает за тобой так, как 15 лет назад не бегал;

когда сын в школе важно гордясь тобой, говорит - "Это моя МА" ....

да и много таких моментов...

Цитата(Alenk@ @ 2.3.2009, 12:05) *
Танюш, ты чудо!Вот только дочитала твой дневничек, жалко, что ты его закрыла, хотела тебе написать, познакомиться поближе
Аленка, да ж я к Пасхе еще один открою, обязательно пообщаемся,а у тебя свой есть? Сегодня поищу и зайду к тебе в гости!
Просто сейчас с работой разбираюсь, куча дел, плюс Пост, а я во время поста стараюсь меньше общаться и ковыряюсь в своем позсознании.
Цитата(Sandrin @ 2.3.2009, 2:56) *
всё чаще задумываюсь стать вегетарианкой. Результаты потрясающие! Божественная красотулька!
Привет Сандрин!!! Это хорошо, что впечатлило,

a115.gif а я вот тут еще куски моего тела понаходила...

Сижу и анализирую, на сколько может уйти спина, вот результат мне нравится, но он пока еще промежуточный.

Хочется чего то еще... aa14.gif




Это, девочки, знаете, как наркотик ( не похудание, а окрасотуливание sm01.gif )
чем дальше, тем больше поменяться хочется в лучшую сторону!

Как говорится - попала на красотульскую волну - плыви! 49.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 2.3.2009, 13:18) *
Как говорится - попала на красотульскую волну - плыви!


Да плыть и только вперед и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 2.3.2009, 13:18) *

когда сын в школе важно гордясь тобой, говорит - "Это моя МА" ....


h020.4.gif h020.4.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif h020.4.gif h020.4.gif
Sneschik
Смотрю и не верю глазам своим-такие изменения.Просто восхищение и респект!!!Настоящая Красотуля!!!Всётаки так хорошо когда и тело и душа находится в красоте и гармонии b01.png
Valentin
И еще раз скажу: Вы так похорошели!!

И спасибо за все фотки "ДО" и "ПОСЛЕ"!!

Отличная реклама здорового образа жизни!!

УМНИЧКА, Танюлечка!!


Albinka
Цитата(Ящерка @ 2.3.2009, 13:18) *
когда муж (и не только shy.gif s24.gif icon_mrgreen.gif)"реально облизывает" с головы до ног и бегает за тобой так, как 15 лет назад не бегал;


Привет!
Я в отпаде sm03.gif
И я так хочу...КАКАЯ ты классная!!!!! мммммм...я бы сама "облизывала" на месте мужа wub.gif wub.gif wub.gif
Танюша, я тебе хочу спасибо огромнейшее сказать - именно после твоих фото мой муж (раньше - убежденный мясоед), отказался от мяса ВООБЩЕ....я была в шоке неделю: я просто ему показала сайт, сказала, что я вегетарианка теперь, но тебе ничего не предлагаю и уважаю твой выбор, а он взял и сам решил!!!!!!!! И вот после 1,5 недели нашего вегетарианства я, немного отойдя от шокаsmile.gif, завела наконец свой дневничек, заходи, если сможешь, я буду неимоверно рада тебе!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 4.3.2009, 21:32) *
после твоих фото мой муж (раньше - убежденный мясоед), отказался от мяса ВООБЩЕ....я была в шоке неделю:



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(sneschik @ 3.3.2009, 14:30) *
Просто восхищение и респект!!!Настоящая Красотуля!!!
sneschik, приветик!!!
Спасибо f0f.gif за теплые слова, я тоже радуюсь aa2.gifaa2.gifaa2.gif


Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 20:42) *
И еще раз скажу: Вы так похорошели!!
УМНИЧКА, Танюлечка!!


Дорогой Валентин! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Это Вам спасибо за тему!
Я бы точно не решилать выложиться...
А теперь вот думаю, что скоро будут фото не по 2шт. (до и после), а по три в ряду icon_mrgreen.gif
1 - мясоедство
2 - вегетарианство
3 - результаты сыроедения obm.gif icon_mrgreen.gif Самой интересно a035.gif

b027.pngb027.pngb027.png

Похорошела, говорите? sm01.gif Ну есть немного 49.gif ....


Цитата(Albinka @ 4.3.2009, 22:32) *
Привет!
....а он взял и сам решил!!!!!!!!
завела наконец свой дневничек, заходи, если сможешь, я буду неимоверно рада тебе!!!

Альбин, привет!!! Рада знакомству!!!!!! e010.gif
Ну дает!! Молодец какой! a035.gif Просто здорово!!! А мой вот долго зрел....o050.gif icon_mrgreen.gif
Но как то утром он сказал - я больше "этого" не ем НИКОГДА!
93.gif
Поздравляю с дневничком! h020.2.gif Теперь ты - НАША! aa46.gif Умница какая! Все в твоих руках!
Целую! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Обязательно прибегу в гости! aa28.gif
акчоня
Танюшечка,здравствуй,солнышко!!!В очередной раз перечитала темку,на фоточки полюбовалась.Не хочу повторяться,все возможные хвалы(или хвальбы ?) тебе уже высказаны много раз,и под каждой из них с радостью подпишусь.Все мы знаем многое из того,что ты озвучиваешь,понимаем как это полезно и нужно нашим организмам,но... всякие там обстаятельства и т.д. и т.п. А ты вот решила и сделала, и семья за тобой потянулась,и посмотреть на тебя,как к батарейке прикоснуться-энергия и вера в себя переполняет.Общение с тобой,даже по инету даёт многое,жаль, что ты уже не в Приморье,я бы оч. хотела с тобой пообщаться! v1.gif
Короче,хочу к тебе!Жаль,что это нереально.В любом случае,спасибо тебе,что ты есть,спасибо Валентину за чудо-сайт,спасибо судьбе, что свела нас всех здесь.Красотуля будет важным и оч. позитивным моментом в моей жизни,мы еще многое сможем вместе!Целую тебя,Танюша,не пропадай,жду нового домика! f0f.gif
Ящерка
Цитата(акчоня @ 5.3.2009, 4:33) *
Танюшечка,здравствуй,солнышко!!!В очередной раз перечитала темку,
Короче,хочу к тебе!Жаль,что это нереально.
В любом случае,спасибо тебе,что ты есть,спасибо Валентину за чудо-сайт,спасибо судьбе, что свела нас всех здесь

Януль, привет! Хочешь? Значит обязательно встретимся.. На Красотуле - нет ничего невозможного!
А пока можно потискаться здесь! aa46.gifaa46.gifaa46.gif

(кто еще хочет - присоединяйтесь!) aa23.gifaa46.gifaa11.gif
-------------

Красотуле - долгого процветания и много-премного пользователей, гостей!!!!

Валентину нашему - безграничная благодарность за такое ЧУДО - Красотулю!!!!!!!

что самое главное, здесь

можно радоваться вместе даже самым первым красотульским шажкам

Мотивироваться в уже готовых "Историях Успехов" , начинать свою историю!

И верить, что даже если Вы находитесь в начале своего пути - успех, он обязательно придет!

Нужно верить, ну а поддержка Красотули - Вам обязательно поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Dzessika

Танюша!
Я восхищаюсь тобой !!

Твоя история меня подтолкнула на заведения дневника!!!

Ты нереальна красива и трудно поверить что это один и тотже человек!!
Ты смогла найти в себе силы и все изменить! a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif

ПОСТАРАЮСЬ БРАТЬ ПРИМЕР
Ящерка
Цитата(Dzessika @ 5.3.2009, 12:07) *
Твоя история меня подтолкнула на заведения дневника!!!
ПОСТАРАЮСЬ БРАТЬ ПРИМЕР
Dzessika, ПРИВЕТ, Тёзка!!!!!!!!
Спасибочки! Побегу сейчас к тебе в домик по быстренькому, пока обеденный перерыв..
Что хочу сказать...
Только вначале тебе потребуется первый так сказать пинок, самой себе, дорбрый такой подзатыльничек себе любимой!
Только боже упаси наказания, бичевания и диеты...
Навсегда - правильный и здоровый образ жизни!
И все! Жизнь помчится так, что сама будешь удивляться своим переменам!
Удачи, молодец, что завела дневничок! Успехов! b04.png
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 5.3.2009, 12:05) *
(кто еще хочет - присоединяйтесь!) aa23.gifaa46.gifaa11.gif


и я и я с вами... aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Танюш ты не поверишь сколько раз в день я читаю твою историю успеха ну наверное раза 4 , каждый раз восхищаюсь, каждый раз читая нахожу что то новое для себя wub.gif и понимаю что это ты сама сотворила со своим тело чудо ни таблетки ни голодовки, а ЗОЖ и СПОРТ....ты умница, скажу тебе еще раз я хочу быть такой как ты ты просто мои кумир!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 5.3.2009, 12:55) *

Танюш ты не поверишь сколько раз в день я читаю твою историю успеха ну наверное раза 4
и я и я с вами...
aa46.gif

Наташ, да перечитывай хоть 100000000 раз, этож здорово!!!!

Ну опять захвалала меня дальше некуда!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

d060.gif d030.gif

АААА! Давай ка потискаемся!
Какая радость!

Вес гоним нафиг! Плохие мыли - тоже! o050.gifo050.gifo050.gif

Все рядом! Вот только до монитора протяни рукой!


Вместе радуется успехам! Здорово! a070.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 5.3.2009, 13:02) *
АААА! Давай ка потискаемся!
Какая радость!





Танюш я больше не буду хвалить c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif я просто буду читать

Кая
Танюшка obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Нет слов! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это я понимаю работа над собой! b21.jpg Ты отлично выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif
акчоня
Танюша,солнце моё,хочу тебя поздравить с праздником!Целую,ты лучшая!
Alenk@
Танюша, привет! так как сейчас у тебя нет дневничка, я тебя поздравлю здесь, ты не против? Спасибо, что ты есть, Танюш! wub.gif

Чтобы было так всегда a115.gif (только на тарелке, чтоб были фруктики и орешки)
Albinka
Танюшенька!!!!!!!!!
Милая, добрая, нежная девочка!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с праздником ВЕСНЫ , ЛЮБВИ и ЖЕНЩИНЫ!!!!!
Пусть все цветы к ногам твоим падут
А слезы в изумруды превратятся
Пусть счастье и любовь тебя найдут
Пусть все твои мечты свершаться!!!!!!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мурыся
Танюш-я в шоке приятном!!!!!!
Я восхищаюсь тобой бесконечно!!!!Ты потрясающе красивая и сильная девушка!!!!Я прям влюбилась в тебя!!!!! aa32.gif
Я вегетарианю не так давно-с января. wub.gif Но мне уже лучше ,легче!Но ты мне придала ещё больший настрой!!!!!Искала твой дневничок-а у тебя оказывается его нет.Всё хотелось тебе написать,пообщаться....Теперь нашла куда!!!!! d040.2.gif
Ящерка
Девчули, это конечно не дневник, и захожу я сюда не каждый день, это история....
Скорее всего это вопросы и ответы...
Но все равно приятно. спасибо большое! aa28.gif
Цитата(Мурыся @ 11.3.2009, 11:26) *
Я восхищаюсь тобой бесконечно!!!!Ты потрясающе красивая и сильная девушка!!!!Я прям влюбилась в тебя!!!!!

ДА, мурысик, дневник первый закрыла, скоро второй дом открою, наобщаемся еще!
Спасибо за отзывы, за восхищения.
Знаешь, я с некоторого времени тоже стала считать. нет, даже ощущать себя сильной в прямом смысле этого слова.
Понимаю, что горы могу свернуть, хотя надо ли их двигать? Может обойти?
Но силища растёт богатырская, удачи нам всем! a035.gif d025.gif


Вот еще маленькая мотивация:









Делов то! a075.gif
Vedrussa
Просто потрясающая девушка!!!)))
Восхищаюсь твоим упорством!!! b010.gif
Начала читать твой дневничок, думаю поможет в становлении правильного питания...
И, заводи новый!!!
Будем тебя очень ждать, и очень хотелось бы пообщаться!!!
d040.2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Июль
Танюша, ух! У меня даже нет слов! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Ты- самая лучшая в мире зелёненькая ящерёночка-сыроедочка!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я тебя безмерно люблю, Танюсь!!!! Как прекрасно, что твоя история вдохновляет стольких людей на окрасотуливание, стимулирует на успех!
Буду очень-очень-очень ждать твоего нового домика, нам тебя так не хватает, солнышко
d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Ящерка @ 5.3.2009, 11:05) *

Красотуле - долгого процветания и много-премного пользователей, гостей!!!!

Валентину нашему - безграничная благодарность за такое ЧУДО - Красотулю!!!!!!!

что самое главное, здесь

можно радоваться вместе даже самым первым красотульским шажкам



Танюлечка...

Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Цитата(Vedrussa @ 21.3.2009, 17:36) *
очень хотелось бы пообщаться!!!
Приду к тебе в гости, обязательно пообщаемся!
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Цитата(Июль @ 21.3.2009, 18:58) *
Танюша, ух! У меня даже нет слов!
Тогда целоваться! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Цитата(Камилка @ 21.3.2009, 22:20) *
Ты- самая лучшая в мире зелёненькая ящерёночка-сыроедочка!!!!
Ну самая человекоподобная icon_mrgreen.gif f0f.gif
d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Цитата(Valentin @ 21.3.2009, 23:19) *
Танюлечка...
Спасибо!!
И я ВАМ говорю спасибо!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очень большое!!!!!!!!!!!!!!! aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
JUL*ka
Всем привет!!!
Я в приятном шоке!!! Ящерка,ты такая мрлодец!!! Теперь я еще больше убедилась, что зож-здорово!!!!
Беру с тебя пример, да и сеструле обязательно покажу...
Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.