Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
Цитата(Виктуся @ 26.10.2010, 12:02) *
Спасибо Валентину и всем красотулям, такого позитива я еще нигде ни видела. Хочу быть с Вами. aa33.gif Понимаю, что не все сразу приходит, надо пересмотреть свое питание и образ жизни, не буду торопится, буду осознанно идти к ЗОЖ, с помощью Красотули. b21.jpg Я нашла, что искала aa27.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Alyonushka
Приветик всем! Я только как два дня сижу на этом сайте и если конечно в шоке от увиденного. Ночь переваривала прочитанную информацию. И все-таки решилась встать в Ваши ряды в путь на вегетарианство. Я еще до замужества пыталась, но ничего не получалось. И вот я замужем у меня есть замечательный малыш, которому уже 1 год и 11 месяцев. Ну начну попорядку. Меня как все догадались зовут Алена, мне 25 полных лет. Мой рост 170, а вот вес ..... 93-94 кг. До беременности я весила всего 65 кг. Была трудная беременность: на сроке 28 недель мне удаляли апендицит и на протяжении восстановительного периода кололи какие-то препараты. Малыш, слава Богу родился в срок здоровый и крикливый, а вот с ростом веса после реанимации у меня проблема- не успевала ежедневно приплюсовывать свои кг. Начала задумываться о своем весе, когда увидела видео со свадьбы своего старшего брата. Это женщина была я !!!!! Сначала решила просто сидеть на диете, потом посоветовали купить таблетки. Результат минус 15 кг и через полгода еще плюс 8. То есть я после родом сбросила всего на данный момент 8 кг. Хочу весить как до беременность и еще даже лучше, т.к. с таким весом не только проблемы с гардеробом, но и, увы, с сердечком.
Ящерка
Цитата(Alyonushka @ 12.11.2010, 18:11) *
Приветик всем!
Добро пожаловать, Alyonushka a115.gif

Цитата(Alyonushka @ 12.11.2010, 18:11) *
Хочу весить как до беременность и еще даже лучше,


все обязательно получится! d025.gif
Alyonushka
Спасибо огромное. Хочу свои фотки выложить на всех этапах своего роста веса, но пока еще разбираюсь в самом сайте. Пока малыш отнимает много времени, т.к. для него я не только мама, а еще учитель: ввела основы раннего развития. За сегодня отчет постараюсь уже сделать вечером. Мне посоветовали сначали сделать чистку организма, а потом начинать убирать продукты из моего рациона. Мясо, а последним рыба. До встречи на Красотольках! sm01.gif
sss2504
Цитата
2007 год... мой холодильник передождается по составу
и трансформируется к 2008 году


ООО...Такая разница...СУПЕР!!! Танюша ты огромнейший молодец! Так взять все под контроль.... Сразу хочется повторить тот же подвиг!
Alyonushka
С сегодняшнего дня я могу себя считать уже полным вегетарианцем. Завтрак все самое и только полезное. Хотя своих мальчишек я не могу на это присадить. С вашими теперешними формами девчонками - мотивация для меня, что нужно что-то изменить в своей жизни. И я добьюсь! Буду весить 60 кг! a115.gif
Ящерка
Цитата(Alyonushka @ 15.11.2010, 12:46) *
С сегодняшнего дня я могу себя считать уже полным вегетарианцем.
a115.gif Молодец, так держать!!!
Цитата(Alyonushka @ 13.11.2010, 9:11) *
Пока малыш отнимает много времени,
Алёнушка, дети забирают кучу времени, да! но ты сама у себя любимая самая - самая, поэтому придется включать дополнительный временной резерв для себя любимой!!!
Цитата(sss2504 @ 14.11.2010, 20:48) *
ООО...Такая разница...СУПЕР!!! Танюша ты огромнейший молодец!
Спасибо большое smile.gif


splin200
Но вегетарианство не всем помогает худеть, думаю...
Ящерка
Цитата(splin200 @ 18.3.2011, 18:40) *
Но вегетарианство не всем помогает худеть, думаю...

конечно, смотря кто что выбирает...
макароны+каши+масло как то совсем напротив, сделают фигуру пышечкой
а вот фрукты+орехи+ овощи = оч. даже способствуют...
выбор всегда за нами a075.gif
Mikkilla
Как это здорово))) Какая прелесть!!! Так бы всем с этим справиться))
melancholy pony
Худею три недели. Сбросила 4 кг. Есть хочется постоянно. Как бороться с голодом? На работе сижу 9 часов за компом. Три раза в неделю фитнесс. Всякие вкусности даже снятся. Решилась худеть, когда начиталась КРАСОТУЛИ. Задача сбросить еще хотя бы 10 кг.
Мяско обожаю!!! Могу его есть не больше 1 раза в неделю, но отказаться полностью, наверное, не смогу!
Ukaaa
melancholy pony, заводите дневничок в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a075.gif
bekalikas
Танюша, вы просто замечательно выглядите! Молодец!!
Юна я
Это - катастрофические перемены! Потому что - настолько сильные, что по степени своей силы не уступают катастрофе:))

Девушка - Мисс Мотивация! Стройна, упруга, улыбчива... Вообщем - БЛЕСТЯЩАЯ! Блестящая Девушка и блестящие результаты d025.gif d025.gif d025.gif

А сколько позитива и радости d025.gif ЗарАжает! d025.gif
Хадижа
Боже, я просто в приятном шоке от уведенных здесь на форуме результатов девочек! Это ж какие умницы! Тоже хочу так! Надо дневничок завести, а то сама никогда не похудею....
Всем, изменившим себя, большое уважение и закрепления достигнутых результатов!
Valentin
Цитата(Хадижа @ 15.10.2014, 16:36) *
Надо дневничок завести, а то сама никогда не похудею....



Отличная мысль!! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.