Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
balkarka
Всем Лапочкам Привет!!! Совершенно случайно прочитала рецепт жиросжигающего супа,прочитала отзывы,мне понравилось,сажусь на него,начиная с субботы. Как будет результат сразу напишу. Но конечно же про обруч,велотренажер,диск здоровья я не забуду,ето у меня обязательно. Не забывайте,что самые красивые девушки-это РОССИЯНКИ.
Ящерка
Цитата(balkarka @ 26.10.2009, 18:45) *
Как будет результат сразу напишу.

Не забывайте,что самые красивые девушки-это РОССИЯНКИ.


balkarka, тебе пора дневничок заводить - будешь отписывать там что когда кушала..

И какие у тебя результаты... Выложишь все замеры свои.. а потом проанализируем уменьшение объёмов!!!

А мы будем в гости к тебе ходить a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага, а Росиянки - это СУПЕРДИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif

со всех сторон - куда ни глянь!!

ng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gif
reskolo
Танюндель, а ну ка покаж ещё фотчки до и после..мотивируй нас , мотивируй)))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
balkarka
sm01.gif Ящерка привет!!! Я обязательно заведу дневничок,но пока не умею,я уже 20% заработала штрафа,не знала правил ,как разберусь со всем ,сразу же приглашу всех в гости. v1.gif Ящерка кстати мой муж говорит,что ты красотка a115.gif a115.gif a115.gif . Пока я ем салаты,фрукты. Пока напишу только,что я 81(ужас),но по сравнению,что была 105кг и что стала 81кг,тоже рада. a035.gif a035.gif a035.gif Правда?
Ящерка
Цитата(balkarka @ 28.10.2009, 20:27) *
Ящерка кстати мой муж говорит,что ты красотка a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif спасибо! И тебе и мужу!!! a075.gif
Цитата(balkarka @ 28.10.2009, 20:27) *
напишу только,что я 81(ужас),но по сравнению,что была 105кг и что стала 81кг,тоже рада.

конечно!!! Давай уже еще 10 кг.. а потом и еще 10!!! Так держать! a115.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Кстати дневник завести очень просто! Можешь хоть сейчас!

Зайди сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 и жми внизу "новая тема" и всё!

Только придумай название дневника и обязательно с твоим ником!

И пиши все привсе! Свои мысли, питание, процедуры! Это так здорово! a115.gif

Давай, умничка! Созревай и действуй! b020.gif

-------------------------------------------

Ксюшик, как нарежу фоточек - обязательно скину.. Пока ничего нового нет, но я постараюсь!
Мотивация обязаельно будет!
Кая
Танюш!Супер!Нет слов!Даже бубкик выкинула)) icon_mrgreen.gif
Ящерка
Кая! Молодец!

Нафиг всю вредятину выкидывай!


приведу отрывок из нашего форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4469 почитай!

мне это помогло очень отказаться от вредностей и справляться с трудностями



"Но я не насиловал себя и не «лишал сладкого».
Я действовал методом вытеснения одних продуктов другими.
Не отказывался от одного, а переключался на другое.
Когда вы начнете постепенно переходить на живую пищу, ваш организм будет не то что просить – капризно требовать чего-нибудь вкусненького из прежнего рациона. Это не потому, что ему катастрофически не хватает колбасы или жареной картошки, а потому что мертвая пища вызывает сильнейшую наркотическую зависимость.
Вы этого не знали? У нас все население планеты состоит из пищеголиков. Когда начнется ломка, с организмом надо обходиться как с несмышленым ребенком – умно перехитрить его. Как это делается?

Например, чем есть колбасу, неизвестно из чего, как и кем приготовленную,
не лучше ли заменить ее натуральной ветчиной, по которой хотя бы видно, что она состоит из мяса?
Организм это поймет и согласится. ОК, сегодня едим ветчину. Но завтра или через неделю, допустим, подкиньте ему идею, что домашняя телятина в вареном виде ничуть не хуже ветчины, и уж намного легче и безвредней жареного мяса. Организм и с этим будет согласен.
Сварить телятину, а в конце, на несколько минут в бульон добавить капусты и морковки с луком и приправами – отличная еда!
Уже намного лучше фастфуда или жирной свинины. Затем, спустя некоторое время, кидаем новую идею: ведь с мясом хорошо сочетается только свежая зелень, да она к тому же и полезна весьма, так почему бы не заменить ею вареные овощи?
Организму эта идея нравится, он уже входит во вкус, ему даже становится интересно кормить себя полезной пищей, ведь он и чувствует себя лучше. Картошка фри вроде бы вкусная, только что-то тяжело после нее, особенно если колой запьешь.
Так не лучше ли приготовить картошку в пароварке, да не очищая кожуры, да не запивая всякой дрянью?
Очень хорошо!
Организму еще иногда хочется жареной картошки, однако, еще немного внушений, и он уже привыкает к полезному, а о вредном постепенно забывает. Ему уже начинает нравиться раздельное питание, когда не мешаем ту же картошку с мясом.
Ведь результаты налицо: и лишний вес куда-то делся, и энергии больше появилось. А однажды вы собираетесь на природу.
Как тут без шашлыков обойтись? Ну никак, абсолютно. И ладно.
Только вы и здесь мягко и дипломатично разводите свой организм – вместо привычной свинины или баранины, (фу, какие слова противные), вы готовите форель или семгу. Оказывается, это ничуть не хуже мяса! Да нет, даже лучше, – радуется организм.
Ему больше мяса и не надо. Вокруг столько всяких вкусных рыбных блюд – ну просто объеденье! А потом, почитав однажды Зеланда, (на голодный желудок желательно), организм загорается идеей: а не попробовать ли сырых креветок или кальмаров? А морская рыба в слабосоленом виде с приправами – разве не еда?
И снова озарение – оказывается, морепродукты совсем ни к чему готовить на огне – в сыром виде они куда вкуснее и легче!

Вот в таком духе продолжаем и дальше.
Обратите внимание, на что направлено намерение:
не на отказ от одних продуктов, а на замену и вытеснение их другими. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это две большие разницы! Вы не насилуете себя, а постепенно трансформируете свои убеждения и пристрастия."
ЛиВан
Танюш приветик родная!!!!!!!!!

....тебя хоть здесь иногда можно выловить icon_mrgreen.gif

.....я вчера целый день просидела на "Трансерфинг. Без сыроедения ни как" короче зацепило меня все это, почитала дневники, вопросы, ответы снова пересматривала видио Изюма .... по душе мне это все, хочу и буду пробовать сыроедение, может пока частичное, хочется быть здоровой, вечно молодой и живой!!!!

....только пока я не сильно все понимаю d47.gif но буду читать.... хотя кто через чур пропагандирует сыроедение, кто категорически кричит НЕт.....для себя я решила как мне хорошо, так и буду делать организм почувствует разницу d025.gif ведь правда????

balkarka
Красотулячки приветики!!! Вы где? Ау? Что нового? У меня ничего интересеого. Вес 79. Никаких диет не соблюдаю. Только обруч,велотренажёр,диск здоровья мои выручалочки. Я говорила,что напишу результат лукового супа. Так вот,я его не соблюдала,т.к. кормлю грудью,сказали нельзя. Но, моего мужа сестра под моим руководством неделю посидела и в итоге -4кг.
Valentin
Цитата(balkarka @ 15.11.2009, 12:16) *
Красотулячки приветики!!! Вы где? Ау? Что нового?


В основном, здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4

Заводите дневничок и пишите a075.gif
GUTIE
Танюсик приветик ,Какая же ты обаллденая )))))))))
все беру с тебя пример)
Malina
Игры с килограммами довели Романа Трахтенберга до смерти. Похудел на 30! кг. Это за 2 года еще можно, а не за 2 месяца. Тоже самое- 14 кг. Стресс организму, и как показывает практика, в этом случае организм набирает столько и еще чуть чуть, про запас, т.к. привык к определенному весу. icon_eek.gif
Juliya
Цитата(Malina @ 29.11.2009, 18:03) *
Игры с килограммами довели Романа Трахтенберга до смерти. Похудел на 30! кг. Это за 2 года еще можно, а не за 2 месяца.

да ну!! Че правда он на 30кг???!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Тогда понятно от куда сердечный приступ. Не справился организм с таким стрессом.
Лэсси-Сыроежка
Не вижу никакой связи между историей нормализации веса Тани-Ящерки (в течение уже 2 лет практически!) и историей похудения с летальным исходом Трахтенберга!
Valentin
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 2.12.2009, 23:42) *
Не вижу никакой связи



А ее и нет. icon_mrgreen.gif
Ящерка
Цитата(Malina @ 29.11.2009, 19:03) *
как показывает практика, в этом случае организм набирает столько и еще чуть чуть, про запас


фигушки eusa.gif не хочет он назад набирать! icon_mrgreen.gif



привет Красотулечки!!!





Ящерка



Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 3.12.2009, 0:42) *
Не вижу никакой связи между историей Тани-Ящерки с летальным исходом Трахтенберга!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ой, Ларисыч... твоя правда a070.gif


это тебе!




Цитата(Valentin @ 3.12.2009, 1:40) *
А ее и нет. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ага, Валентинчик! a075.gif
lubanyash2009
Танечка! Так давно у тебя не была,ты уже и заюыла меня наверно... Прости засранку,можешь по попе вдарить - g020.gif g020.gif g020.gif . Пришла почитать тебя и посмотреть на тебя. Какая же ты НЕОБЫКНОВЕННАЯ! Я вот худею худею,работаю над собой работаю. А иногда не чувствую удовлетворения-ругаю себя за что то... Хорошо есть Красотуля,а то совсем беда была бы.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 4.12.2009, 21:48) *
icon_mrgreen.gif ага, Валентинчик! a075.gif



a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Натулёчек
Цитата(Ящерка @ 4.12.2009, 21:27) *
фигушки eusa.gif не хочет он назад набирать! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Да он только и делает, что отдает.
Та страшная сказка не про нее. icon_eek.gif
С таким питанием как у Танюшки трудно будет вернуть вес. Как ни старайся... icon_mrgreen.gif
Лапуль,Я тебя люблю и целуююююю.
Камилка
Солнышко моё!!!! Самое позитивное, красивое и светлое!!!!
Очень люблю тебя и скучаююююююю! aa1.gif aa1.gif
Подавай новые предНовогодние фотки и b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Малинка
Танюшка красавица!!! wub.gifwub.gifwub.gif
Шушка
Сколько раз уже читала эту историю и всё равно каждый раз восхищаюсь! Вот это мотивация a115.gif
A_N_G_E_L
Потрясающе!!!Такой позитиф и свет от фоток!!!Ты очень изменилась!Действительно,Красотуля!!!
Тария
Танюшечка, какая же ты красоточка.
Я твои фотки в папочку для мотивации сохранила.
Прямо заглядение.. d060.gif
Angelok
Танюша! d040.gif Меня зовут Яна. Будем знакомы.
Мне твой дневничок просто Бог послал не иначе. Ты чудесно изменилась, преобразилась. Стала такой обалденной. aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png b2c.png b2c.png Я вегетарианка месяц. b01.png Мой умненький-разумненький организм однажды просто взял и отказался от мяса d04.png -перестала его переносить. Беее. d06.png Теперь ем фрукты-овощи, кашу, рыбку пока не исключила окончательно, но т.к. ее не люблю особо-ем редко.
Я очень долго читала, перечитавала, знакомилась с этим прекрасным сайтом. b21.jpg Здесь такая атмосфера любви и взаимопонимания, такая добрая энергетика. А Валентин просто лапонька aa8.gif ..Мне захотелось остаться... Примите? wub.gif ng15.png
Ящерка
Спасибо, wub.gif девочки!!!!!!!!!!!

Яночка, конечно принимаем!!! a115.gif
какая умочка! поздравляю тебя с месяцем вегетарианства!
продолжай в том же духе d025.gif
добро пожаловать в нашу семью!!! aa46.gif
Angelok
Спасибо Танюша! aa34.gif
Valentin
Цитата(Angelok @ 18.1.2010, 14:16) *
А Валентин просто лапонька aa8.gif ..Мне захотелось остаться... Примите? wub.gif ng15.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zerkalo
Пришла вот к тебе мотивироваться wub.gif wub.gif wub.gif И буду приходить еще и еще пока и у меня в голове не отложаться нужные и правильные вещи d025.gif d025.gif d025.gif
Новые фотки смотрела - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
Мотивашка ты наша!!! хочу новых фоточек...эээээээээээээх...
желаю тебе душевного спокойствия....от всей души желаю человеческого счастья...
Танечка - любовь моя!!!! моя мотивашка, моя старшая сестра, моя наставница!!!!!
Valentin
Сообщение от девушки с ником Ангелок, перенес сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=598202 a075.gif
Chillout
Ящерка, вы мой любимый мотиватор!)
Ящерка
ну нету у меня нормальных фоточек...
Вот только эта сегодняшняя... фу конечно, но что есть!

ну раз любимы мотиватор - значит получайте своего мотиватора?


Redwine
Фотки просто отпад. Поддерживаю слова Chillout - мотиватор.

Lorachka
Танюша!!! Просмотрела все ваши посты, я в шоооккеее, боже мой такое возможно!!!!

Вы просто умница!!! Глаз радует!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Действительно все в наших руках!!!

Удачи вам и всего самого наилучшего!!!
Enigma
я в диком восторге от результатов, позитива,энергии d040.2.gif Вот это настоящая женщина и настоящая красотуля)))) отличная мотивашка a115.gif
Бегемотик
Честь и похвала Вам. Так держать!!!!! Есть на кого равняться!!!!
ARISHA
e010.gif Девченки вы все такие супер!А меня p030.gif надо d47.gif
жади
Здравствуйте Танечка !!!именно ваша история меня заставила обратится к вам, я кормящая мама ребенку 9 месяцев, я набрала даже больше чем пошла на роды, очень хочу похудеть помогите освоится на сайте. eusa_pray.gif
Ящерка
Цитата(жади @ 2.2.2010, 2:06) *
очень хочу похудеть помогите освоится на сайте. eusa_pray.gif


a075.gif Добро пожаловать, Жади! h020.4.gif

b2c.png


aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif


жади
Спасибо Танечка!!!! Подскажи с чего начать знаю что нужно есть больше овощей и фруктов,как начинается твой день что ты кушаешь на завтрак,обед.И может кормящие девочки подскажут как сделать чтоб ребенок полноценно питался,а начала худеть d025.gif
JuliettChe
Ящерка! hb.gif hb.gif hb.gif фотки до и после просто обалдеть, действительно узнать не возможно, такие перемены потрясающие a035.gif a035.gif b010.gif b010.gif a035.gif
А Валентину большое спасибо за этот прекрасный сайт и форум! b21.jpg
ну и всем девочкам снова БОЛЬШОЕ СПАСИБО! такая прекрасная мотивация для того чтобы наконец-то заняться собой aa7.gif
Valentin
Цитата(JuliettChe @ 9.2.2010, 12:29) *
Ящерка! hb.gif hb.gif hb.gif фотки до и после просто обалдеть, действительно узнать не возможно, такие перемены потрясающие a035.gif a035.gif b010.gif b010.gif a035.gif
А Валентину большое спасибо за этот прекрасный сайт и форум! b21.jpg



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А Вашу историю переместил сюда - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=608982 a075.gif

Спасибо, что поделились n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ane4ka86
Добрый день, Танечка, вижу темка немного старенькая, но меня очень впечатлили ваши результаты, вот и решила написать. Меня зовут Аня, мне 23 года, есть дочь, мой вес 46 кг при росте 154 см, вроде все хорошо, ан нет... попа в целлюлите, растяжки и тд
Зашла на сайт в надежде поменять что-то в своей жизни и ваши фото хороший стимулятор, прекрасно выглядите!!!
Питаюсь я неправильно (чего ж скрывать), спортом не занимаюсь, но хочу все изменить!!! Периодически я посталась, но мне это давалось нелегко! я жуткий мясоед, обожаю сладости, булочки и прочее. Благодаря историям хочу поменять отношение к еде и заодно свои вкусовые привычки, но не знаю с чего начать..
Проблема в том что я не очень люблю овощи, не понимаю я их вкуса, спорт тже не люблю, но знаю что он нужен в жизни. Что же мне делать??? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.
Камилка
Солнышкиии!!!
недавно общалась с Ящерёночкой, нашей любимой солнечной красотуленькой!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Так вот она попросила передать вам ВСЕМ огромный-огромный привет!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Скучает, помнит, и обещает к нам заглянуть по возможности!!! wub.gif wub.gif

У неё всё хорошо.... wub.gif

Танюсичек...Мы тебя любим БЕЗМЕРНО и очень-очень ждём!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rosanne
Обожаю твою темку. Спасибо тебе большое, благодаря тебе я начала менять свою жизнь!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
b027.png b027.png b027.png
Brunette
и впрямь впечатляет,всегда радуется глаз-когда человек добивается своего a115.gif a115.gif a115.gif
Vredina

а я тут ещё не разобралась до конца, но мне уже нравиться обстановка=) a115.gif
Виктуся
Первая тема, которую я увидела на этом сайте. И она стала таким стимулом, что сама от себя не ожидала. aa2.gif Танюша, вы потрясающая, 5f.gif d03.png b02.png
Спасибо Валентину и всем красотулям, такого позитива я еще нигде ни видела. Хочу быть с Вами. aa33.gif Понимаю, что не все сразу приходит, надо пересмотреть свое питание и образ жизни, не буду торопится, буду осознанно идти к ЗОЖ, с помощью Красотули. b21.jpg Я нашла, что искала aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.