Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kristin
aa40.gif Скучаю по тебе, моя сестреночка,
и оооооооооооооочень сильно тебя люблю!!!!!!!!!
ты самая-самая лучшая!!!!!!!!!
КалександраБ
Танюша!!!!
Я тоже зашла сказать, что очень сильно соскучалась по тебе!
акчоня
Танюшка,солнышко,скучаааааюююююю!Как дела?Как чувствуешь себя?
Цветочки тебе!
Nikesha
Танюшка, привет!!!! Наконец то я у тебя в гостях! v1.gif
Ты просто супер!!!! Заряд бодрости, оптимизма, хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ruzgar
я тоже так хочУУУУУ!!!!
Nemizka
Танечка, ты просто молодец!!!!
я тоже с детства была приучена к тому, что мясо - основа питания. а теперь, насмотревшись на потрясающие результаты красотулек (твои в том числе) я просто в восхищении! ведь можно же кушать, наедаться, набираться сил и без мяса....
*ушла обдумывать будущее*
Albinka
Привет, Танюшик!!! a075.gif
Вот тоже зашла сказать, что скучаю и все жду и жду в дневничке...



Тань, еще хотела спросить, как ты кормишь своих деток?

Я всегда жду тебя.... wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Привет!!!! Всех с Благовещением!!!!!

Всё прекрасно! Вес 62 кг! Процент жира в теле наконец то в норме
(инструктор по шейпингу замерил)
Море Позитива, сил, прекрасный гемоглобин icon_mrgreen.gif , состояние волос - тоже!

Даже забыла что такое весенний авитаминоз!


утро начинается... самая свежая фотка ... sm01.gif


Цитата(Nemizka @ 7.4.2009, 11:02) *
ведь можно же кушать, наедаться, набираться сил и без мяса....
"мясо = сила" - миф! Это стимулятор силы..
Моя мама например говорит: "Доча, я как ты не могу, если не поем куриного бульончика - ноги таскать не буду..."
И она права... сложно конечно,... Наркотик, так же как и кофе..
Трудно телу соскочить на первых парах, но все проходит - и начинаешь брать энергию из действительно чистых и живых продуктов.
Думаю, что все у тебя получится, просто перешагни через старый стереотип детства ...
Цитата(Albinka @ 7.4.2009, 12:56) *
Тань, еще хотела спросить, как ты кормишь своих деток?

про детей я вот тут высказалась, есть замечательная отдельная темка..
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=59&st=120
Кушают то же что и мы, но пока сыроеды на 70 %
Вот примерные менюшки детей ...были... (февраль 2009 )



















Можно так продолжать до бесконечности... но едят по принципу: что нашел- то и сьел icon_mrgreen.gif
Ящерка
-----------------------------------

Девочки, давайте уже быть просто счастливыми!
Счастливыми красотулями!
Соскочим наконец с "иглы" зависимостей.... разных, и пищевых в том числе....
Работа над собой, Она... она дает такие дивиденты,
что просто порой офигеваешь от счастья!
Будьте всегда здоровы, Красивы, Счастливы!



Целую!!!!!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Янночка
ТАНЮША wub.gif wub.gif wub.gif - полностью согласна с твоими словами! С Благовещением- СОЛНЫШКО!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Ящерёночек!! с Благовещением тебя, солнышко!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif


как ты замечательно выглядишь, зайчонок!!! такая свеженькая, как волосики отросли!!! Красавица!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif

И менюшки твоих парней просто радуют, какие вы молодцы!!! А как любимый твой?
apple
Да уж, Танюш,нельзя не восхититься!!! И такая милая родинка...очень секси. sm01.gif Ты явно пример для многих красотуль.
danna11
Ящерка,вы прекрасно выглядите!!!Ваши результаты просто Супер!Такая хорошенькая фигурка!!! a070.gif Можно спросить?!Что именно вы кушаете в течении дня?Какие именно продукты?Какой план питания?Если можно подробнее!!!
Olenenok
Танюша! Здравствуйте! Я пребываю в шоке от увиденного и прочитанного!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif Присоединяюсь ко всем восхищениям в Ваш адрес. Меня переполняют чуство гордости, что есть такие КРАСОТУЛЕЧКИ aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Сохранила у себя историю и фотки для мотивации. Если честно, у меня переодически опускаются руки в борбе с лишними КГ, а попав случайно (хотя ничего случайного не бывает) на КРАСОТУЛЮ, поверила, что и со мной постепенно произойдут изменения и ng19.gif
Ящерка
Янусь,apple,- спасибо, девочки! А теперь вопросы- ответы......
Цитата(Камилка @ 7.4.2009, 20:12) *
А как любимый твой?
Не сыроедит.... пока еще, ну если захочет - то обязательно будет. Так же как и дети.
Цитата(danna11 @ 7.4.2009, 21:48) *
Что именно вы кушаете в течении дня?Какие именно продукты?Какой план питания?Если можно подробнее!!!
С января 2009 г. у меня сыроедение. Фрукты, овощи, злаки, орехи.. Все естест.сырое и (или) пророщенное.
Но первые 15 кг ушли просто на Здоровом образе Жизни... В начале похудения (осень 2007) я даже не была вегетарианкой, все случилось постепенно и само собой.
Питание было примерно таким:

Утро: кофе+молоко..апельсин
1 обед: Яблоко+банан
2 обед: Гречневая каша+морская капуста
ужин: виноград+грейпфрут


Утро: чай зеленый + сыр (или творог)
1 обед: Салат (капуста+огурцы+морковка+оливк. масло)
2 обед: бурый рис и кабачк. икра
ужин: заморож смородина,финики, потом орехи


Иногда ела по 5-6 раз в день, это всевозможные перекусы фруктами.

Каллораж от 1200 до 1800 КК в день, в зависимости от того, была ли тренировка, и какая.
Потому что если на шейпинге я сжигала 400-550 к, то на кикбоксинге от 800 жо 1000.
И после нее стоило еще что то поесть, чтобы совсем не упасть.

Еще мне раньше нравились морковно - творожные дни.
Это сок морковки за день (от 600 мл до 1 литра) плюс весь день кушать обезжиренный творог и кефир.

Смысл такого питания в том, что как ни ешь, как ни крути - все равно вес уходит, постепенно, но уходит.
Ведь если просто не есть вредностей, молочного шоколада, майонезов-соусов, картошки, белого хлеба и выпечки - хочешь не хочешь вес стронется....


Цитата(Olenenok @ 8.4.2009, 12:54) *
Если честно, у меня переодически опускаются руки в борбе с лишними КГ


Olenenok, а сколько уже можно скакать с этум весом туда- сюда?
Так можно и всю жизнь пропустить, кормить себя "Завтраками"и прочими обещаниями...
"Ну устала, сегодня наемся, а вот завтра или вот послезавтра.... и начну худеть"
Усталости то и быть не должно, не стоит превращать свою "жизнь" в "борьбу"
Правильно, на красотуле такого не случится.
Во первых мы здесь вместе, все за ЗОЖ, правильное питание и процедуры.
А во вторых - жизнь идет и радоваться и жить стройной и красивой хочется СЕЙЧАС!

Заводи дневничок
обязательно и вступай на красотульский путь! Здесь тебя всегда поддержат наши стройнеющие девочки! Если одной худеть трудно - давайте вместе!!!!!
Olenenok
Olenenok, а сколько уже можно скакать с этум весом туда- сюда?
Так можно и всю жизнь пропустить, кормить себя "Завтраками"и прочими обещаниями...
"Ну устала, сегодня наемся, а вот завтра или вот послезавтра.... и начну худеть"

Спасибо за поддержку! a095.gif Дневничок уже создала. Пока еще не все получается, но идет постоянное осмыслевание. И уж точно не с очередного понедельника, а прямо сейчас.

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
danna11
Ящерка,cпасибо за ответ!
Так можно и всю жизнь пропустить, кормить себя "Завтраками"и прочими обещаниями... А во вторых - жизнь идет и радоваться и жить стройной и красивой хочется СЕЙЧАС-Как верно подмечено! a115.gif У меня рост 1.70 вес в 2008 году был 80кг.С помощью аэробики,шейпинга(занималась сама дома)удалось сбросить в режиме реального времени почти 10 кг,по 1 килограмму в месяц. Для меня этого мало,получается процесс сбрасывания лишний килограммов сильно затянулся.. sad.gif А жить стройной и красивой хочется Здесь и Сейчас(как было уже сказано)... c9.gif
С питанием у меня как то не складывается,не могу никак определиться с Планом питания! sad.gif
У меня сейчас вес "стоит на месте" и колеблется между 71-70 кг.А хотелось бы сбросить еще килограмм 10. Три года назад у меня был вес 60 кг-к нему и стремлюсь 49.gif
Но,вот что-то не получается пока,не смотря на все мои ежедневные ,а порой изнуряющие занятия карди нагрузкой...
Ящерка
Цитата(Olenenok @ 8.4.2009, 16:47) *
Спасибо за поддержку! a095.gif Дневничок уже создала. Пока еще не все получается, но идет постоянное осмыслевание. И уж точно не с очередного понедельника, а прямо сейчас.
Вот и здорово! a035.gif Молодечка! a115.gif Все постепенно...
осмыслишь, конечно не все сразу и не за 1 день, но ты обязательно придешь к этому! hb.gif
Цитата(danna11 @ 8.4.2009, 16:52) *
не могу никак определиться с Планом питания! sad.gif
У меня сейчас вес "стоит на месте" и колеблется между 71-70 кг.
А может все таки сьедаешь больше, чем сжигаешь? Раз не убывает вес, а стоит? А может еще что то? Что с обменом веществ?
Стоит завести дневничок - вместе поглядим, что и сколько ты ешь, как и что ты пьешь..
Когда и какие у тебя тренировки... И восколько у тебя последний прием пищи..
Заводи, v1.gif будем общаться.. d060.gif
Малинка
Танюшка, вот ты где!!!!!!!! aa8.gif
Поздравляю тебя с успехами последних месяцев, ты подаёшь превосходный пример всем красотулькам и "стареньким" и "новеньким", спасибо тебе большущее!!!!! 5f.gif
На фотках такая лапочка голубоглазая, видно, что постройнела немного и мышцы на ручках классные b027.png
Удачи тебе Ящерёнок и поскорее уже выбирай новую норку a075.gif
Лю-Любимка
Цитата(Ящерка @ 8.4.2009, 21:23) *
Стоит завести дневничок - вместе поглядим, что и сколько ты ешь, как и что ты пьешь..
Когда и какие у тебя тренировки... И восколько у тебя последний прием пищи..
Заводи, v1.gif будем общаться.. d060.gif

ТАНЕЧКА, Я НЕ МОГУ НА ТЕБЯ НАСМОТРЕТЬСЯ)))) УЖЕ НЕДЕЛЮ СМОТРЮ И ВДОХНОВЕНЬЕ ПРИХОДИТ... МОГУ СМОТРЕТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.... ТОКА САМА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ))))) А ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОКАЗАТЬ ТАКОЙ ЖЕ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ))))e010.gif e010.gif e010.gif
Albinka
Привет, любимая девочка!!!
Спасибо за ответ и за посещение моего дневничка! a075.gif smile.gif
Да, темка классная, я свою доченьку постепенно приучаю, более того - нам это просто необходимо (проблемы с желчным), даже врач поддержала, правда рассказывала, что отварное мясо можно, а бобовые нельзя obm.gif obm.gif obm.gif
Фото с менюшками - класс! a115.gif познавательно, спасибо!
Целую, люблю и принесла тебе вот...

Alenk@
Ящереночек, пришла поздравить тебя с Днем Рождения!!!

Ты такой прекрасный, светлый человечек, и я рада, что знакома с тобой!
Желаю тебе здоровья (но с твоим образом жизни, оно и так будет отличное a075.gif ), достижения всех твоих желаний и осуществления всех-всех твоих желаний!!!!



акчоня
Танюшенька,солнышко,как хорошо,что ты у нас есть!!!Я очень рада,что судьба свела меня с тобой,пусть и виртуально...Я многому учусь у тебя,всегда помню о тебе!
Хочу поздравить тебя с днём рождения!Пусть в жизни всё тебе удаётся!Пусть все цели,которые ты ставишь перед собой,будут достигнуты!Ну и конечно же любви тебе,нежности ,заботы от близких!Здоровья тебе ,твоим деткам и всей семье!Будь счастлива!Цвети,пахни и радуй нас общением с тобой!

Оличка
Солнце, тока тут могу тебя поздравить с Днем Рождения!!!!
Ты потрясающе светлый, добрый, прекрасный человечек!!!
Много-много желаю счастья и любви тебе!

ЛиВан
ТАНЮЛЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ ОЧЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК И Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ БЫЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВА, СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Я РАДА ЧТО С ТОБОЙ ЗНАКОМА ХОТЬ И ВИРТУАЛЬНО ТЫ МНОГОЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ МЕНЯ a075.gif a075.gif




Камилка
[
hb.gif hb.gif hb.gif


Ты самый замечательный, добрый и отзывчивый человечек!!! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!
Счастья тебе, солнышко!!! Здоровья самого-самого крепкого, красоты и молодости!!!!
Дай же скорей тебя расцелую, так ждала этого
b020.gif b020.gif b020.gif


h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Удачно тебе отпраздновать, лапуличек!!! Пусть твоё личико всегда озаряет эта милая улыбка, я тебя обожаю всей душой!!! h020.2.gif Возвращайся к нам скорей!!!
Albinka
Милая Танечка!!!
Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!
Будь всегда такой же прекрасной во всех отношениях, а также здоровья, удачи и всего-всего, что ты сама себе желаешь!!!!!!!




А так как ты любишь все ящеристое, для тебя сегодня играет и поет крокодил Гена! a075.gif

вишенка27
ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!
Kristin
Танюсичка моя любиимая!!!!
Камилка
Танюлечка! Ящерёночек мой маленький!!
Совсем пропала sad.gif Забегалась...... n020.gif Как твои дела, солнышко? Как у тебя праздник прошёл? Так по тебе соскучилась, зайка!
Заводи скорей домик aa11.gif

С праздиником Пасхи вас, зайка!!! Христос Воскрес!!! Солнечного дня тебе и твоей семье!!!

Galla
smile.gif
Тария
Танюша! Вы не просто молодец, вы просто-СУПЕР! a115.gif
Ящерка
Привеееет!!!!!!




Кристюшик, Альбинка, Алёнка, Акчонкик, Олюша, Наташа, Камуся - спасибо за поздравления!

Вишенка,Galla, Тария - рада знакомству, здорово, что у нас появляются новые красотулечки!

Камусик, я не затерялась, просто всего так много накатило, что совсем-присовсем времени ни на что не остаётся!
Я просто захлебнулась в водовороте позитивных событий!
Либо это результат позитивного мышления, повышение самооценки, уверенность в себе или просто удачный год... не знаю.
Обязательно заведу новый домик, скорее на этой неделе.. Вот уж наобнимаемся и наговоримся! И всё-всё расскажу!!!!!!!!!


МИЛОСТИ ПРОШУ! rev.gif
Zelena
Танечка, привет! Я здесь первый день, вот только-только начала, а причина этому - ТЫ! Как увидела твои фоточки, какая ты умница и красавица, спать не могла! Я тоже так хочу! Буду у тебя учится быть Красотулей, спасибо тебе! b01.png aa33.gif
Ящерка
Цитата(Zelena @ 20.4.2009, 16:50) *
Буду у тебя учится быть Красотулей, спасибо тебе!

Леночка - удачи! В добрый путь!
Я уже сбегала к тебе в гости - у тебя очень добрый и позитивный домик! d025.gif
Будем дружить семьями! a035.gif
SGLove
Привет!!! Я тут новенькая и тоже хотела бы поделиться своими успехами и неудачами)Меня зовут Света, Можно Лана или просто Гусь a075.gif Таня, у меня даже слов нет! a115.gif Ты так хорошо выглядишь!! a115.gif Буду на тебя ровняться! v1.gif
Кста, поздравляю с прошедшей пасхой и твоим днем рождением!!
Ящерка
Цитата(SGLove @ 21.4.2009, 2:16) *
Привет!!! Я тут новенькая и тоже хотела бы поделиться своими успехами и неудачами
Ух ты, Гусь! Прикольно! a035.gif
Приятно познакомиться, Светочка!
Давай домик заводи обязательно! Молодец, зарегистрировалась!
Будет интересно почитать про твои успехи! hb.gif
Milaja 85
Привет Таничка!!!
История и фотографии просто супер!!!
Вот как эта история не может не вдохновлять...
Ты большая умничка!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Djein
Зацепилась! Читала темку как под гипнозом, зато сейчас легкость и стремление выше головы! Великие результаты! Хочу так же и буду стараться! Спасибо за мотивацию!
☼♥Олеся♥☼
да))))) просто потрясающе!!! молодец!!!! a115.gif
Ящерка
минус 10 кг aa48.gif

Цитата(Milaja 85 @ 25.4.2009, 13:54) *
Вот как эта история не может не вдохновлять... Ты большая умничка!!!!
Milaja, спасибо большое!!!!!!! a010.gif
Цитата(Djein @ 25.4.2009, 21:55) *
Зацепилась! Читала темку как под гипнозом, Хочу так же и буду стараться! Спасибо за мотивацию!
Хорошо, что зацепилась, для этого и успехи. Радуемся вместе!!!!! Djein, у тебя обязательно получится! a115.gif
Цитата(☼♥Олеся♥☼ @ 28.4.2009, 21:22) *
да))))) просто потрясающе!!! молодец!!!! a115.gif
Олеся aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Девочки - всех обнимаю aa46.gifaa46.gifaa46.gif
Смешинка
Танюша!!! Ты просто супер!
Русалочка
Ящеренок - ты просто прелесть! Я думаю твоя темка - это супер мотивация для многих!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b027.png b027.png b027.png b027.png
Inno4ka
НЕ УСТАНУ ЛЮБОВАТЬСЯ ТОБОЙ И ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!!!!!!))))))))))

Екатерина Николаевна
Танюшечка - ты супер!
Я тебя обожаю!
Хочу стать такой же как ты!
Со вчерашнего дня я начала свой путь к стройности, красоте, здоровью, случайно попав на сайт Красотули, но я знаю, что случайностей небывает... Я стараюсь есть только овощи, фрукты и каши, все без соли. Стала пресс качать. Буду ездить на велосипеде, ведь я так это люблю. У меня даже настроение поднялось. На улице весна, все цветет и благоухает. Теперь я даже и не сомневаюсь, что похудею, изменю свой образ жизни, стану больше двигаться и радоваться каждому дню. У меня все получится и спасибо за это тебе! Твой пример для меня - отличная мотивация. Я пока не вегетерианка, но я стараюсь ей стать. Я очень люблю животных, они - наши друзья. Еще раз спасибо, что ты есть, что ты такой замечательный пример для подражания!
Велизара
Танюшка!Приветик! icon_mrgreen.gif Я Юлия!Когда я попала на сайт Красотуля,первую историю преображения,прочитала именн Вашу!Эта история меня очень вдохновила! a115.gif Раньше я только откладывала на следущий раз,но вот уже третья неделя пошла,моего самосовершенствования!И уже есть результаты!Спасибо огромное за позитивный настрой a070.gif !Как хорошо,что в нашем мире ещё очень много хороших людей!
Ящерка
Красотули и гости форума - доброго всем дня!




Цитата(Смешинка @ 30.4.2009, 22:19) *
Танюша!!! Ты просто супер!
Спасибо, Смешинка!!! Смотрю и у тебя по линеечке вес движется к завершению a035.gif
Цитата(Русалочка @ 4.5.2009, 16:53) *
Ящеренок - ты просто прелесть! Я думаю твоя темка - это супер мотивация для многих!
Это Валентинчику спасибо за то, что выделил в отдельную темку! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Цитата(Inno4ka @ 5.5.2009, 21:46) *
НЕ УСТАНУ ЛЮБОВАТЬСЯ ТОБОЙ И ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!!!!!!))))))))))
Иннусь, а я тобой! Ты тоже большая умничка!!! d025.gif
Цитата(Екатерина Николаевна @ 11.5.2009, 20:45) *
Танюшечка - ты супер!
Екатерина Николаевна, здравствуйте! aa8.gif
Цитата(Екатерина Николаевна @ 11.5.2009, 20:45) *
Со вчерашнего дня я начала свой путь к стройности, красоте, здоровью, случайно попав на сайт Красотули
Встали на путь? a035.gif Теперь ни за что не своричивайте с пути! У вас обязательно всё получится!!!!!!!!
Цитата(Екатерина Николаевна @ 11.5.2009, 20:45) *
Я пока не вегетерианка, но я стараюсь ей стать. Я очень люблю животных, они - наши друзья.
Это хорошо, что задумались, не всё сразу, постепенно! Удачи Вам, b01.png действительно!
Цитата(Велизара @ 12.5.2009, 13:50) *
Танюшка!Приветик! icon_mrgreen.gif Я Юлия!Когда я попала на сайт Красотуля,первую историю преображения,прочитала именн Вашу

Юль, привет! hb.gif Как здорово, что вот такие замечательные девочки попадают на сайт и форум Красотули a115.gif a115.gif
Цитата(Велизара @ 12.5.2009, 13:50) *
Раньше я только откладывала на следущий раз,но вот уже третья неделя пошла, моего самосовершенствования!
и я все откладывала, думала вот потом, со следующей недельки, после праздников.. а время шло...
Это важно очень, настроиться и решиться на работу над собой, в Правильном питании и ЗОЖ - нет ничего сложного! Все у тебя обязательно получится и скоро мы увидим потрясающие результаты!
Юлечка, а это еще кусочек мотивации d060.gif

разница в 16 кг
SvetaS
Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 21:30) *
разница в 16 кг

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Olenenok
Танюша, приветик! Давненько не была у тебя в гостях. Ты не перестаешь меня приятно удивлять и восхищать! 5f.gif Каждый раз, попадая к тебе в домик, набираюсь положительных эмоций и очередную порцию мотивации o025.gif
lubanyash2009
У меня глаза на лоб вылезли! Танечка, я Люба. Только сюда пришла. Смотрю твою историю, ну слов нет! Есть к чему стремится! Я тоже так хочу! Я тоже так смогу! Красотулечки мне помогут! Таня, ты очаровательна. И действительно 2 разных человека! Все таки когда женщина любит себя - это видно! И это ПРЕКРАСНО! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.