Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люлин Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Люлия
Я просто влюбилась в Красотулю! А Валентин просто ангел хранитель! Завожу свой Дневничок, постараюсь почаще заглядывать сюда и всех приглашаю! Давайте девочки всегда и во всем и несмотря ниначто оставаться Девочками! Красотулями! Худенькими и здоровенькими! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Шиповник
Приветик! Рассказывай о себе - кто ты, что ты, откуда и какие планы... Нам все интересно!!
Deesse

удачи тебе во всех твоих начинаниях a075.gif
Valentin
Цитата(Люлия @ 11.12.2008, 16:12) *
Я просто влюбилась в Красотулю! А Валентин просто ангел хранитель!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А мне очень Ваш ник понравился, Люля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люлия
Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 18:14) *
Приветик! Рассказывай о себе - кто ты, что ты, откуда и какие планы... Нам все интересно!!


Я из Екатеринбурга, мне 24.
Я себя потеряла, я себя обижала, я себя не любила. Но теперь, я себя чувствую! Я учусь любить себя, заново рождаюсь и создаю Новую себя! Постепенно привожу тело в порядок: хожу 4 раза в неделю на занятия уже 2 месяца, стала вегетарианкой! Но ем всё в огромных количествах! нет меры ни в чем, держу пустой холодильник, если покупаю фрукты, то съедаю за раз (бывает по 2 кг). Каши и овощи ем кастрюлями. Раньше в таких же количествах ела сладкое! Не могу останавливать себя. Вот ведь aa26.gif
СиМпАтЮлЯ
О, привет Люля!!! Из Екатеринбурга уже ты 3-я моя знакомая на Красотуле. Надеюсь я не слишком нагло знакомиться начала icon_mrgreen.gif
Шиповник
Это все понятно и объяснимо, твой желудок сильно растянут и ты не можешь насытиться маленькими порциями. Я тебе уже в той теме писала и еще раз повторю - порции надо сокращать, но постепенно.
А еще можно попробовать кушать часто и понемногу. Растительная пища переваривается быстро, в желудке не задерживается. smile.gif
Молодец, что дружишь со спортом. У тебя все получится!
Бекки_Блумвуд
С дневничком, Люлия!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я тоже без ума от твоего ника!!! a115.gif
Успехов в окрасотуливании!!! 49.gif
П.С. Обожаю Екатеринбург! d060.gif
Оличка
Привет, Люля! Добро пожаловать!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Nat
Люля, привет!!! Я тож периодически страдаю неуемными зажорами: в такие моменты мозги отключаются насмерть! Спасает чайное блюдце и чайная ложка: много не наложишь, а пока чайной ложечкой нацепляешь, уже и наешься. Стопроцентный выход!
Люлия
Ой, как здорово! Рада вам девочки! Спасибо милые за добрые слова!
Симпатюлька a115.gif Вы все так близки уже к своей цели! Так держать!
Это вдохновляет! Надо будет заглянуть ко всем в Дневнички a070.gif

Цветочек с колючками, ты права, уже пробую d025.gif

Nat, а про ложку и блюдце - идея! Спасибочки! Вот ведь! a035.gif

Столько эмоций! Я не одна! Ура! Ну мы точно в хороших руках! тынц-тынц-тынц-тыдынц e010.gif e010.gif e010.gif
СиМпАтЮлЯ
Такс, я пришла проверить, а у тебя ничего не написано, что кушала, что делала? Ась?ng10.png
Люлия
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 15.12.2008, 17:21) *
Такс, я пришла проверить, а у тебя ничего не написано, что кушала, что делала? Ась?ng10.png


Ой, кушала я много, очень много, но только овощи и фрукты. Пишу диплом, поэтому редко захожу. Стала есть очень много орехов. Вредно ведь, да?
А может организму не хватает? Не надолго хватает энтузиазма, пару дней поела из блюдца, а потом по новой, кастрюлями, килограммами, как слоник obm.gif
Шиповник
Цитата
Вредно ведь, да?

Любое по очень многу будет вредно. smile.gif
Цитата
А может организму не хватает? Не надолго хватает энтузиазма, пару дней поела из блюдца, а потом по новой, кастрюлями, килограммами, как слоник

Не думаю, что твоему организму так уж не хватает еды кастрюлями. И потом, никто ведь не говорил, что сразу надо есть из блюдца. Речь шла о постепенном уменьшении порций. Представь свой растянутый желудок. И ты в него начинаешь класть еду из блюдечка. Конечно организм взбунтуется и сделает все, чтобы ты вернула ему привычные объемы пищи.
Пиши, не пропадай.
LoveGirl
Люля, приветик!!! Я Света!!!
Правильно девочки говорят, что порции нужно сокращать постепенно a075.gif
Удачки!!! И пиши отчетики wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Юльчик, как диплом пишется????
Когда защита, в феврале???
Шиповничек права, нужно постепенно уменьшать размеры порций, но при этом постараться увеличить кол-во приемов, глядишь и голодной не останешься. Будешь потреблять ту же кастрюльку, но желудок малость поуменьшиться. А потом уже урежешь еще раз размер порций. Давай, не скучай там. Заглядывай инода к нам!
Люлия
Привет девчата! Диплом защитила a115.gif чему безумно рада! А также это означает, что надо выходить на работу! А если я дома могла хоть как-то регулировать свое питание, ограничилавала себя в сладком, то на работе так не получится ведь! там без конца тортики, чаепития, шоколадки приносят, буфет с выпечкой! Очень переживаю, знаю что сорвусь shy.gif Как вы все справляетесь с такими соблазнами? rev.gif Поделитесь опытом плиз!

Ну а пока, жизнь хороша, f0f.gif Следую вашим советам, почитала про раздельное питание, пока-что ем много, но уже не всё сразу и только овощи и фрукты! И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО - ХУДЕЮ! Это здорово! Такая легкость! Такое самолюбование начинается! Давайте к лету подтянем животики, приведем кожу в порядок, влюбимся в себя поуши и всех от этого сведем с ума! мы ведь рождены, чтобы нами восхощались! sm01.gif
Люлия
Ну вот, свела на нет всё своё самолюбование. Ем не переставая уже два дня. Успокаиваю себя тем, что поглащаю ведь только овощи и фрукты. Недавно прочитала рецептик лукового супа и что его можно есть хоть сколько, якобы сжигает жир. Может и сжигает, но ведь не в таких колличествах и не в перемешку с прочим и не каждые пол часа. sad.gif А еще вся опухла к утру. Как же хочется всё время кушать! Как остановить то себя... эх, а я думала что люблю себя... однако не перестаю вредить сама себе obm.gif
Лизачка
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 14:33) *
О, привет Люля!!! Из Екатеринбурга уже ты 3-я моя знакомая на Красотуле. Надеюсь я не слишком нагло знакомиться начала icon_mrgreen.gif

Я наверно тоже нагло познакомлюсь.. d060.gif

Люля добро пожаловать и давай знакомится. wub.gif
Я Лиза.
Спасибо что в гости зашла.
Цалую в нос aa34.gif
Шиповник
А может тебе просто пить хочется? Ты при чувстве голода выпивай стакан воды, глядишь и есть перехочется.
С наступившим Новым годом!
Лизачка
Цитата(Люлия @ 5.1.2009, 13:01) *
Ну вот, свела на нет всё своё самолюбование. Ем не переставая уже два дня. Успокаиваю себя тем, что поглащаю ведь только овощи и фрукты. Недавно прочитала рецептик лукового супа и что его можно есть хоть сколько, якобы сжигает жир. Может и сжигает, но ведь не в таких колличествах и не в перемешку с прочим и не каждые пол часа. sad.gif А еще вся опухла к утру. Как же хочется всё время кушать! Как остановить то себя... эх, а я думала что люблю себя... однако не перестаю вредить сама себе obm.gif

Случилось что?

Заинька возьми себя в руки, ты же сильная.
Мы стобой..
Люлия
[quote name='Лизачка' date='5.1.2009, 17:24' post='358963']
Люля добро пожаловать и давай знакомится

Давай, я Юля, сегодня капризуля shy.gif
Спасибо, что заглянула!

Как справляешься с Хорошим аппетитом? подскажи f0f.gif
Лизачка
Юля очень приятно, я Лизаsmile.gif


Да бывали у меня такие дниsmile.gif

Но стараюсь или чай пить или фруктиком заедать.
Попробуй и ты, у тебя получится, я ето чуствую ng19.gif d025.gif
Люлия
Реву уже несколько дней. Жалею себя...
Такая одинокая, никому не нужная, не интересная и т.д. Задаю себе вопрос, почему так, почему не иначе...
А ведь ответ уже передо мной! В первом предложении! Представляете?!
Дак от того так, что РЕВУ! что ЖАЛЕЮ СЕБЯ! От того и одинока-ненужна-неинтересная-на-на-на ПОТОМУ ЧТО ТАК ДУМАЮ! ТАК ПИШУ! ТАК ГОВОРЮ!
Поэтому буду писать:
Смеюсь уже несколько дней. a075.gif Люблю себя! sm01.gif Я популярная, яркая, неординарная, эффектная девушка! Я Красотуля! a115.gif
Присоединяйтесь! И когда захочется пореветь и пожалеть, забегайте на нашу Красотулю и кричите АХ, КАК ЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ХОХОТАТЬ! КАК ЖЕ Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ! КАКАЯ Я МОЛОДЧИНКА! И пишите, все свои маленькие победы, хвалите себя!
Отныне, в своем дневничке я ДЕЛАЮ СЕБЯ, ДЕЛАЮ СВОЁ НАСТРОЕНИЕ, ДЕЛАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!
А название моего дневничка трансформируется:
"Проблемы с количеством --> Шаги к качеству"
Присоединяйтесь!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Люлия
Дааавно не приходила, теперь буду чаще. Столько информации в голове, столько правил, столько "надо" и "нельзя", что Я ЗАПУТАЛАСЬ!
Знаю вроде как необходимо питаться, что имеенно и когда. Но питание моё оставляет желать лучшего. Почему сама себе вред наношу... ведь получается
что сознательно. Основу составляют сладости. Заниматься спортом желание прошло. Появился друг, жизнь размеренна и спокойна. Но что-то видимо
не удовлетворяет, что то беспокоит. Нет того ощущения гармонии как было ещё совсем недавно...
Хочу поменять своё отношение к сладкому, кушать умеренно, не переедать, не есть перед сном.

Сегодня я кушала:
утром: стакан воды, 4 бутерброда с сыром
обед: салат из огурцов, пол-булки хлеба с медом, конфеты с чаем
полдник: чай с конфетами
ужин: 7 яблок, 6 огурцов, четверть булки хлеба, 220грам плавленного сыра, чай с медом

накануне ела кашу овсяную, печенье весь день и шоколад.
Люлия
Cижу. Но понимаю что давно уже хочется встать и бежать, что то делать, шевелиться, жить!ЖИТЬ! ЖИИИТЬ!
Но я сижу... А время идет. ВРЕМЯ УХОДИТ!!! Нет, нельзя сидеть, так многое ведь хочется!!! Столько нужно успеть! О стольком мечтается, жизнь так быстротечна... Я скоро стану чьей то женой, мамой, а ведь я еще тетради школьные не убрала из ящика...Я мечтала танцевать, научится плавать, научиться петь, еще хочется порой залезть на дерево и побегат по лужам! Что же это...От чего же я сижу? Мне надо успеть осуществить все мечты
мои, пока не поздно, пока я корни не пустила в табуретку! Проклятая табуретка! Сегодня же убираю её. Сидеть буду только когда кушаю, на работе, ну и в автомобиле. Хотя нечего мне особо сидеть на работе - чаще вставать, в обед гулять! в машине пока везут - упражнения делать из вумбилдинга! И вперед, впреред, с позитивным настроем! Когда лень навестит меня или сомнения или хандра - силой прогнать, комедию включить, вспомнить как мне сегодня страшно стало от того, что я сижу а время уходит! Жизнь хороша, жить хорошо! Как я благодарна этому миру, этому дню, этому осознанию! Как же хочется жить! Вот это да! Сейчас же составляю план, на завтра, на неделю, на месяц, записываюсь на танцы, навожу порядок дома, на работе, привожу в порядок себя, свое питание, и прочь табуретку!!! sm01.gif
Вот мой план:
1. Купить книги Валентина
2. Записаться на танцы, узнать про школу вокала!
3. Бодифлекс по утрам+ упражнения для дикции
4. Питаться осознанно +Много воды
5. Любовь и Благодарность! Любовь к себе, к окружающим, к этому миру!
6. Сделать визитки. Стать профессионалом и оказывать помощь и консультации!
7. Навести порядок везде! И научится поддерживать чистоту во всем!
8. Завести хорошие привычки: доделывать всё до конца, всегда быть в позитивном настроении, вставать в 6 утра, планировать каждый день, все события воспринимать как приключения. Забегать на Красотулю и писать отчетики!

УРА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
1. Купить книги Валентина


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Успехов, Люля!! a075.gif
Люлия
Забежала отчитаться:
1.Книги Валентина заказала через лабиринт, будут через недельку
2.Записалась на антицеллюлитный массаж и к косметологу на массаж лица (хочу убрать щёчки)
3.Схожу сегодня в солярий, сделаю педикюр самоостоятельно
4.Делаю третий день подряд по утрам упражнения из Бодифлекса для лица, бедер и животика
5.Сегодня разгрузочный день на фруктиках ну и зеленый чай пью с медом и корицей (мед с корицей - ускоряет обмен веществ!)
6.Стараюсь хвалить себя, хочу полюбить себя. Вспомнила всех кого люблю и любила и ударилась в ностальгию...вспомнила бывшего, люблю его до сих пор, но жить с ним не хочу. Расковыряла вчера всё прошлое, фотки достала, наревелась, ему написала зачем то...Надо как-то отрубить все воспоминания, но наши совместные 7 лет сделали его самым родным. О, кажется я нашла свою проблему! Вот из-за чего все мои заеды, неуверенность, апатия, не любовь к себе! Вы только посмотрите как задержалась я на этом пункте!!! Вот оно где сидит.. Надо решить эту проблему, будем решать, мой новый молодой человечек - будто создан для меня, он идеально мне подходит, но моё сердеце еще принадлежит другому! так обидно...Боюсь испортить всё своими руками, появился страх что я недостойна чтоб меня так любили...вот где собака зарыта. Наконец-то я позволила озвучить это, вытащить из своего сознания. Выход - полюбить себя! Я всего достойна! А как забыть первую любовь и 7 лет совместной жизни? Кажется есть один рецептик у Оврелия, древнего мудреца, надо найти, если кому интересно, выложу на сайте! Ах, как полегчало!)) a035.gif
7.Порядок навела частично, лень прогоняю постепенно)) d060.gif
Вот такие дела! Побежала, а то табуретка опять схватит за зад e010.gif
Люлия
Сегодня сижу пока на зеленом чае с медом и с корицей. Собираюсь сварить луковый суп.
За последние 2-3 недели ела ежедневно по 2 плитки шоколада + неговоря уже о бутиках с сыром в больших колличествах + печенье. В итоге набрала за такой которткий срок 5 кг. Носить сразу стало нечего (всё впивается), настроение соответственно не самое лучшее)) ну и пошла далее цепная реакция. Будто нарошно себе вредила, ну так и есть. ЦЕЛЬ - СБРОСИТЬ 7 КГ

Хочу стать активнее, во всех сферах:
1) физически активней (танцы, бодифлекс, йога, бассейн)
2) профессионально активней (сделать визитки, консультирование, занятся речью, изучение новых аспектов и усовершенствование имеющихся навыков)
3) коммуникативней (чаще встречаться с друзьями и родственниками, быть открытой для всего нового, быть интересным собеседником,
4) самоактивной (стать уверенной, дисциплинированной, управлять своими эмоциями, сексуальной, стройной, читать, ставить себе интересные задачи и побеждать свою лень)
5) ЛЮБОВЬ к единственному (стать искуссной любовницей, нежной массажисткой, научиться расслабляться и раскрепощаться, тренировать интим.мышцы, научиться готовить здоровую пищу, быть внимательной)
6) Любовь к себе (давно хотела выучить английский - выучить! заняться вокалом, стать гармоничной, плавно двигаться без суеты, всегда улыбаться, забыть про плохое настроение, никакой грустной музыки и драмм - только позитив,
Кукуня
Люля ) у тебя всё всё получится =)
ng19.gif
Люлия
спасибо Кукуня, пошла к тебе в домик знакомиться a075.gif
Кукуня
А какие у тебя сейчас параметры? )
Люлия
Кукуня, мои параметры меня удовлетворяют, но у меня отрос живот, целлюлит и щеки! От них и буду избавляться ну и возвращаться к своему прежнему весу.
Сегодня мой вес 52кг. а надо 46
Охват талии в самом узком месте -67см
охват талии в самом широком 77.5см
объем груди и бедер - 88 см
Рост 164 см
Я много ела шоколада и вообще т.к. живу одна, самой себе лень готовить, питаюсь неправильно, вот дождусь книги Валентина, поменяю своё питание, а сейчас стараюсь полюбить себя и с такими щечками и пузиком и целллюлитиком))
_Fantasy_
Привет! Я пришла знакомиться!! Честно говоря выпала в осадок от твоих параметров в сочетании с твоим меню!!! Я - 165 см и если бы я ела так, то уже давно ушла за соточку!! У тебя организм крепкий и пока справляется, а если ты его износишь подобным питанием, то будешь набирать по килограмму в день! Я не напугать пришла, а наоборот желаю тебе всего самого наилучшего, но булка хлеба в день - это сильно!!!

Зара
Люля приветик a085.gif
Да с шоколадных конфеток вес не сбросишь icon_eek.gif
И вот что меня немного смутило в твоих желаниях,так это то что ты "любовь к себе" поставила на самое последнее место. eusa.gif
А на мой взгляд это самое важное любить себя. a075.gif
Люлия
Цитата(_Fantasy_ @ 20.9.2009, 11:24) *
Привет! Я пришла знакомиться!! Честно говоря выпала в осадок от твоих параметров в сочетании с твоим меню!!! Я - 165 см и если бы я ела так, то уже давно ушла за соточку!! У тебя организм крепкий и пока справляется, а если ты его износишь подобным питанием, то будешь набирать по килограмму в день! Я не напугать пришла, а наоборот желаю тебе всего самого наилучшего, но булка хлеба в день - это сильно!!!

Привет Fantasy, рада знакомству! f0f.gif Слушай, а ведь и правда! на меня твои слова очень даже подействовали, ты почаще забегай, встряску мне давай, ладно? a070.gif
Это психологический момент здесь играет свою роль, да и живу одна, поэтому питание холостятское))

Цитата(Зара @ 20.9.2009, 17:34) *
Люля приветик a085.gif
И вот что меня немного смутило в твоих желаниях,так это то что ты "любовь к себе" поставила на самое последнее место. eusa.gif
А на мой взгляд это самое важное любить себя. a075.gif

Приветик Зара, спасиб за ромашки smile.gif и за наблюдательность!!! Я сама поражаюсь, вроде всё время твержу и пишу что надо любить себя, а на деле вот оно как выходит...на последнее место...вот ведь! Всё таки хорошо, что завела дневничок, что есть вы, есть Красотуля!!!
Люлия
Бегала по дневничкам, читала, надо приучиться писать отчетики.
Отчет за вчера:
весь день зеленый чай (около 3 л) с медом (350г), перед сном набросилась на яблоки (1 кг)

Делала сама баночный массаж, обертывание, утром несколько упражнений из бодифлекса.
Отчет за сегодня:
Утро:
7.30 -вода с яблочным уксусом
9.00 - смесь орехов и сухофруктов
День:
11.30 - груша
12.00 - венигрет, тушеная капуста, рыба тушеная
14.30 -груша
Вечер:
17.30 -стакан воды
17.45 - хлебцы (100г) с медом, какао, 4 груши, семечки жареные


Наверно еще будет зеленый чай с медом.
Утром несколько упражнений из бодифлекса.
И поздравться кто-нибудь меня, Я 5 ДНЕЙ НЕ ЕЛА ШОКОЛАД! a035.gif
Побежала дальше по дневничкам))
Slonya
Цитата(Люлия @ 22.9.2009, 16:38) *
И поздравться кто-нибудь меня, Я 5 ДНЕЙ НЕ ЕЛА ШОКОЛАД! a035.gif

Поздравляю! Хорошая девочка! n020.gif
Люлия
Цитата(Slonya @ 22.9.2009, 19:04) *
Поздравляю! Хорошая девочка! n020.gif

Ой, так приятно!!! e010.gif

читаю который вечер взахлеб дневнички, и продолжаю уплетать чай с медом. Когда же подорвет меня очередной раз с места shy.gif очень хочется уже f0f.gif
Люлия
Отчетик за сегодня
Утро:
6.00-вода
7.45-овсянка
10.00 -какао+ мед
День:
12.00-свёкольный салат (столовский-с майонезом)+горошница
13.00-груша1
14.30-горстка орехов-ассорти
15.30-какао+мед
Вечер:
17.00-смесь сухофруктов + 2 груши
21.00-яблоки почти килограмм
22.00- чай зеленый с медом


Утром был бодифлекс (3позиции) и пресс покачала.
В обед друг примчался с цветами, а к концу дня разошлись. вот такой день.
Вечером сбегала к косметологу на массаж лица, настроение улучшилось. вот.
Люлия
выговориться хочится, а получается что от избытка слов - тишина... obm.gif
ОДУВАНЧИК
Привет)) я - Лена)) пришла знакомиться))
последние 3 отчета отличные! молодец!никаких булок хлеба))) icon_mrgreen.gif
отказалась от шоколада - умница! а ЗЧ с медом - отличный выбор! успехов!
Люлия
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 24.9.2009, 7:20) *
Привет)) я - Лена)) пришла знакомиться))
последние 3 отчета отличные! молодец!никаких булок хлеба))) icon_mrgreen.gif
отказалась от шоколада - умница! а ЗЧ с медом - отличный выбор! успехов!

Привет Лена-Одуванчик smile.gif Спасибо за поддержку, вместо шоколада пью какао. Незнаю полезен он или нет правда) сегодня очень хотелось хлеба или хачипури, купила диетический крекер d060.gif
Вот мой отчетик
Утро:
6.00-вода
8.00- каша 5 злаков
9.00-груша+яблоко
10.00-какао + мед
День:
12.00-пюре с подливкой (обедаю чаще в столовой)
12.30-мороженое
13.00-груша
14.00-стакан минеральной воды
16.00-какао +мед
Вечер:
17.00-крекер(200г)+огурцы 4шт.
21.00-яблоки 1кг


Делала утром Бодифлекс (3 позиции)+пресс по Тодесс
Завтра у сестры свадьба.Будет застолье...настроение напиться и погулять от души.Вот f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Я тоже очень люблю какао))) a075.gif
Люлия
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 25.9.2009, 3:26) *
Я тоже очень люблю какао))) a075.gif


ага, кстати ничего вредного про какао не нашла. Так что пьем a115.gif (люблю с ванильным сахаром)

Бегу поделиться радостью!! Наконец-то получила книги Валентина! Когда поехала за ними - даже не верилось, казалось что по закону подлости щас или Пункт выдачи закрыт будет или на карточке денег не будет или еще что..НО УРА! a115.gif Домой летела на всех парусах! Купила мед, щас устроюсь уютно в кресло, налью зеленый чай, поставлю рядышком мед, и буду читать! Ах, такой восторг, e010.gif e010.gif e010.gif
Вот! Ну всё, побежала a075.gif
Chapa
Для Вас))


ОДУВАНЧИК
Поздравляю с книгами!!! :a115:
_Fantasy_
Привет!!!
Какие у тебя успехи в питании!! Уже есть прогресс! Напиши в каких ты условиях ешь все вечером и эмоциональное состояние.
Как тебе книжки? Как прошла свадьба??
Valentin
Цитата
Бегу поделиться радостью!! Наконец-то получила книги Валентина! Когда поехала за ними - даже не верилось
УРА! a115.gif Домой летела на всех парусах! Купила мед, щас устроюсь уютно в кресло, налью зеленый чай, поставлю рядышком мед, и буду читать! Ах, такой восторг, e010.gif e010.gif e010.gif



Поздравляю, Люлия!!

И приятного прочтения!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.