Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лили
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лили
сижу на форуме недавно и решила завести свой дневничок . да - да , у меня есть проблемки , которые нужно решить .
зовут меня , как вы уже поняли , лили sm01.gif через месяц исполнится 21 . рост - 160 . вес - 54-55 . но не всегда так было .
с 7 до 19 лет занималась танцами , с фигурой проблем ну ни каких не было (рост тот же , вес - 47-48 ), с питанием тоже (кушала всё , что хотела ) . настал момент , когда пришлось бросить танцы . аха , вот так вот раз и навсегда . . . слава богу , на тот момент был МЧ , который меня всячески поддерживал , заваливал меня постоянно стандартным набором "шоколад-чипсы-конфеты-соки-печенье-лукум" (и пускай меня простят те "гадости" , которые я сейчас забыла упомянуть) .
сейчас хочу вернуть былую форму , то есть те же параметры , вес . основная проблема - ножки . ножки . ах , эти ножки sad.gif
2 раза в неделю хожу на фитнес и аквааэробику .
перестала есть сладкое , мучное , соленое , острое . иногда занимаюсь дома , то есть делаю упражнения на ножки , пресс . вот недавно начала делать обёртывания , массаж баночный , медовый . хочу ещё научиться делать самомассаж . очень хочу .


почитала про успехи красотулечек , так рада за всех . нет , правда , это же так классно , когда девушка так преобразовывается и ей это чертовски идет )) но я ведь тоже так хочу . хочу ! а значит , будет ! ведь так ?

конечно , не без вашей помощи , девчоночки a075.gif wub.gif
Шкодка
Привет))я Кристина))добро пожаловать!
Настрой хороший))у тебя обязательно все получится!
Лили
привет , кристик )) приятно познакомиться ))
я тоже так думаю . . . но иногда кажется , что нет . всегда завидовала людям с большим/избыточным весом (в плане цифр , конечно) , они теряют килограммы легче , быстрее у них всё это идет . может я ошибаюсь , конечно .
я столько всего начала делать , а результата пока никакого sad.gif или я тороплю события ?
Юльча
Цитата(Лили @ 19.11.2008, 22:06) *
я столько всего начала делать , а результата пока никакого sad.gif или я тороплю события ?

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif все будет d025.gif d025.gif d025.gif
anita
Привет, Лили!
Цитата
перестала есть сладкое , мучное , соленое , острое .

Молодец! У меня пока не очень получается.... sad.gif
Цитата
но я ведь тоже так хочу . хочу ! а значит , будет ! ведь так ?

Конечно, будет! А как же иначе? f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главное не лениться ипостоянно себя чем-нибудь мотивировать! d025.gif
Лили
Цитата(маленькая @ 20.11.2008, 0:16) *
a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif все будет d025.gif d025.gif d025.gif



аха , знаешь , как этого хочется .
хотя я тут слышала , что ножки худеют в самую последнюю очередь , то есть похудение идет сверху вниз . если так , то это полный кабздец sad.gif чёрт , мне так не по себе , я никогда не сталкивалась с этой проблемой и ничего по этому поводу не знаю c9.gif


такой ник классный )) маленькая )) wub.gif
Лили
Цитата(anita @ 20.11.2008, 1:13) *
Привет,
Молодец! У меня пока не очень получается.... sad.gif
Конечно, будет! А как же иначе? f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главное не лениться ипостоянно себя чем-нибудь мотивировать! d025.gif



о , привет )) такая красота )) wub.gif

а почему ? вот ты мне советуешь постоянно себя мотивировать , а сама p030.gif мне трудно сдерживать себя , особенно перед сладким и мучным , но я так стараюсь , а потом чувствую себя героиней , что не съела f0f.gif а вообще , без такой пищи намного легче . я даже мясо практически не ем , ну только если совсем чуть-чуть курочки или рыбки (всё вареное) . всё будет ништяк , не раскисай , анют wub.gif
Шоколадная
Приветик, Лили. Позитивный настрой, вполне достижимые цели и спорт - все это сделает свое дело)) Добро пожаловать в наши стройные ряды d040.gif
Slonya
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лили @ 20.11.2008, 7:17) *
хотя я тут слышала , что ножки худеют в самую последнюю очередь , то есть похудение идет сверху вниз . если так , то это полный кабздец

У всех по-разному худение идет, Лили. У меня наоборот ножки худеют вначале, а верх потом, а мне оч хотелось бы, чтоб лицо похудело первым. Так что вот таки делы. Кстати, я не представилась, я Юля. Будем знакомы, заходи на огонёк.
Оличка
Привет, Лили! Добро пожаловать, я Оля.
Ножки хорошо худеют, если много-много ходить a075.gif
Шкодка
У меня тоже за 3месяца стараний только чуть больше 2кг ушло))
Но куда нам в этом деле спешить?да,хочется всего и сразу,но лучше уж медленно,но верно))
Alison
Привет! Я Иринка.
Я всегда переживаю, когда начинаю слишком быстро худеть, ведь это очень-очень плохо: растяжки могут появиться, кожа может подряблеть, и самое главное, как быстро вес сбросишь, также быстро он и придёт, если будут отклонения от выбранной методики. Да и вообще, это сресс для организма.
Худеть надо медленно (-1 кг в месяцок - a070.gif ), выбирая такую диету, которой сможешь придерживаться всю жизнь, ну и естесственно в комплексе с физ. нагрузкой, процедурами в виде массажей и обертываний, и вообще, полного ЗОЖ ))
Что касается очередности похудения частей тела... Я не знаю, ни у кого такого не наблюдала, если на всё равномерная нагрузка. Может, конечно, сальный фартук худеть быстрее чем ноги, но чтобы сначала похудел живот, а потом ноги, потом 1 рука, потом 2-я d030.gif В 10-ю очередь лицо... Я с таким не сталкивалась. Скорее всего выбрана неправильная методика. Сама я лично худею равномерно.
Ну и самое главное, чтобы за себя взяться, Анита правильно написала, МОТИВИРОВАНИЕ. А самым лучшим мотивированием является красотуля.ру и позитивные дневнички девочек!

Я желаю тебе успехов!
Лили
Шоколадная , спасибочки )) вкусный ник , у меня , кстати , всё с шоколадом связано )) люблю всякие гели для душа , мыльца шоколадные )) сам цвет нравится )) все почтовые ящики с шоколадом так или иначе связаны )) d060.gif меня даже летом шоколадной называют , ибо приобретаю шоколадный загар моментально и надолго )) так что можно сказать , что ты моя тёзка , или я твоя ))) wub.gif

Slonya , так , ну с правилами я ознакомилась , спасибочки )) хотя на форумах не сижу , это первый )) кстати , классный форум , мне так нравится , это просто кладезь мудрых советов , рецептов и всего-всего прочего )) сокровищница , я бы так назвала )) а столько красивых девчонок здесь , обалдеть )) и все красатульки )) очень рада , что в один прекрасный день нашла ваш сайт и теперь я здесь ))

СиМпАтЮлЯ , очень приятно )) будем )) f0f.gif хм , даже так . столько нового узнаю . раньше не было проблем с этим , так ничем подобным и не интересовалась . а щас вот вместе с вами хочу привести себя в форму )) обязательно зайду , только немного освоюсь )) а то я ниразу на форумах не сидела )) так сказать , идет период адаптации ))

Олюша , привет ))) wub.gif очень приятно , ольк )) ну вот с ходьбой у меня проблемки , конечно . особенно в такое время года . на машинке всё время . правда в спортклуб хожу пешком , но там идти от силы метров 500 . но я приму к сведению и постарась что-нибудь придумать , ок ? )))

Шкодка , я тоже особо не тороплюсь , мне хотя бы к началу весны улучшить свой видок . но знаешь как стимулируют и радуют , а главное заставляют идти вперед и не сдаваться, первые результаты )))) а что ты делаешь ? поделись-ка своими "стараниями" ))

Poison , приветик )) очень-очень приятно ))
да , ты права . а знаешь как хочется ? чтобы кг'шки ушли и без всяких растяжек и тому подобного ужаса ))) я , кстати , знаю оч хорошее масло домашнего приготовления , которое борется с этими растяжками . а также для растяжек на груди
1 кг в месяц ? милая , ну это же мало sad.gif хотя бы 2-3
ништяк . а что тебе помогает ?
аха , кстати , оно уже действует )) да ещё как ))
спасибочки )) :-*



ааа , девчоночки , вы все такие хорошие , классные и милые , я прям не могу )) так рада , что я попала на этот форум , сюда к вам )) об одном лишь жалею , что не зарегистрировалась здесь раньше )) c9.gif я так хочу , чтобы у нас с вами всё было хорошо и всё получилось )) чтобы каждая из нас пришла к своей цели , йееее )))
всем отличного четверга )) будьте умницами и держите носик выше ))) wub.gif
Alison
Мне помагает правильное питание, калланетика, массаж и контрастный душ. Но это помогает не только мне, а всем! Вообще, никогда не верь, когда слышишь "мне ничего не помогает", так говорят люди, которые ничего не делают, либо делают мало, а ждут большего.
2-3 кг в месяц нормально при большом весе, но у тебя же 54-55, с твоим ростом это почти нормально.
Тебе решать, в любом случае, но я думаю если заниматься спортом, в котором фигурирует нарашиваение мышц, то за месяц количество появившейся мышечной массы покроет расход жира, по цифрам на весах.
По себе вижу как жир и целлюлит сходят на нет, а на весах на кг больше. Зато мышцы местами рельефнее и более подтянуты. Прибавила 1 кг вот.
Alison
И, кстати, без обид, но спешка нужна при ловле блох smile.gif Лучше медленно, верно и навсегда, чем быстро, жестко и до первых срывов )

Всё будет зависить от методики, которую ты выберешь. Давай отчетики smile.gif
Slonya
Цитата(Лили @ 20.11.2008, 15:57) *
Slonya , так , ну с правилами я ознакомилась , спасибочки )) хотя на форумах не сижу , это первый )) кстати , классный форум , мне так нравится , это просто кладезь мудрых советов , рецептов и всего-всего прочего )) сокровищница , я бы так назвала )) а столько красивых девчонок здесь , обалдеть )) и все красатульки )) очень рада , что в один прекрасный день нашла ваш сайт и теперь я здесь ))


Очень приятно! n020.gif wub.gif Столько похвал форуму! a115.gif
Лили
Poison , калланетика , говоришь )) а сколько раз в неделю ты ей занимаешься ? и где : дома или куда-то ходишь ? ))
о нет , нет , у меня после одного тренажера появились они , по бокам чуть выше колен , теперь не знаю что делать sad.gif
да , кстати , ириш , меня вполне устроила бы цифорка 54 , если бы ножки стали стройные
очень рада за тебя )) вот читаю и радуюсь , правда . мне пока такими успехами делиться рано , потому как их нет . даже линеечку никак не сделать , отвеса ну никакого еще не было sad.gif вот хочу себе домой весы электронные , а то у родителей есть , но как-то к ним приходить взвешиваться по меньшей мере смешно )))


отчётик ))
завтрак : зеленый чай , чернослив - 7 штучек , кефир 0,1% - 1 стакан
полдник : кефир 0,1% - 200гр.
обед : рис вареный (без соли и приправ) - 200гр. , венегрет - 3 столовые ложечки , зеленый чай , чернослив - 5 штучек
ужина у меня , увы не было , так как до и после тренировки я не ем . щас выпью либо кефир , либо яблочко съем ))

так-с , ползём дальше )) фитнес - 45 минут , занимались с гантельками )) аквааэробика - 45 минут , обожаю её , тынц-тынц-тынц , под dj smash'а сегодня булькали )) e010.gif , обёртывание делала , массаж в душе как следует с мочалочкой и массажёром (я , кстати , у кого-то из красотулек видела его на фотке ), перед сном баночный массаж сделаю ))
Alison
Отчет отличный! Обожаю чернослив )
Слушай, с таким количеством процедур и занятий, тебе не о чем беспокоиться. Думаю, очень заметный результат будет уже через пару недель.
А ещё и питание правильное.
У меня от баночного массажа результаты били видны уже после второго раза a070.gif

Калланетикой занимаюсь в спорт-зале, 3 раза в неделю.
Лили
ммм , я тоже его люблю )) правда ведь он вкуснее любой конфетки ? )))
ну не знаю , посмотрим )) а насчёт питания да , я за этим слежу )) родители относятся нормально , хоть и не видели )) а МЧ прямо переживает сильно , всегда спрашивает что ела и сколько и если слышит что-нибудь типа "утром я выпила чай и кефир" кричит немножечко sad.gif поэтому я плавно перевожу разговор на другую тему , сказав в ответ "да-да , завтрак был хорош , я так наелась , ну а у тебя как дела ?" )))) d030.gif

с декабря или я с января (посмотрю по времени и деньгам) хочу взять абонемент на бассейн , групповые занятия , тренажерку и ик сауну )) это всё в одном абонементе , спешл фор стьюдент , так сказать ))) вот посмотрим что мне это даст . ты , кстати , не знаешь , ик сауна творит какие-нибудь чудеса ? а то я слышала она за сеанс сжигает от 900 до 2400 килокаллорий О_о если этак , то это очень и очень хорошо *смайл , шевелящий бровками ))))

у меня нет , но мне кажется я его неправильно делаю и не так долго c9.gif

круто . я бы тоже хотела попробовать , но времени катастрофически нет хватает . нет , ну правда , хоть ночами не спи )))
Лили
всем девчоночкам-красотулечкам доброго утра , хорошего и продуктивного дня wub.gif
что-то ко мне совсем никто не заходит sad.gif
СиМпАтЮлЯ
И тебе доброго утра
Куда пропала?
Молодчинка, такими темпами от тебя скоро совсем лишнего ничего не останется. А уж абонементик ты классный хочешь взять. Супер. Желаю,чтоб карты легли именно так, как ты планируешь.
mashkaa


Хороших выходных тебе smile.gif
Лили
ух ты , какая котя ))) спасибочки ))

после 3-недельного отсутствия я снова здесь . никак ещё не могу "влиться" , как уже говорила , это мой первый форум )) самый - самый первый и самый - самый лучший ))
отдельное спасибо валентину вот я вас как ))) c9.gif
по поводу себя , а точнее моих параметров и веса , ничего хорошего пока сказать не могу sad.gif
Coyz
привет Лили))))давай знакомиться! я Соня)
тоже мой первый форум, я хоть здесь уже около месяца. но все равно немого стесняюсь)))) c9.gif
ты не расстраивайся, что вес быстро не уходит! у меня тож пока держиться)тем более столько тренировок у тебя!еще и не ешь после тренировок, молодец!!!! a115.gif
MarysyaPet
Цитата(Coyz @ 11.12.2008, 9:33) *
привет Лили))))давай знакомиться! я Соня)
тоже мой первый форум, я хоть здесь уже около месяца. но все равно немого стесняюсь)))) c9.gif
ты не расстраивайся, что вес быстро не уходит! у меня тож пока держиться)тем более столько тренировок у тебя!еще и не ешь после тренировок, молодец!!!! a115.gif


И я тоже к вам присоединяюсь smile.gif
Меня завут Мария и мне 25 лет.
Лили
Coyz приветик )) конечно , давай )) мне очень приятно )) wub.gif
вооот , я тоже стесняюсь )) хотя по жизни такой меня не назовешь )) d030.gif ну ничего , с тобой вдвоем мы преодолеем эту стеснительность )) и всё будет шикарно ))
уууу , тренировок больше нет . никаких . я ничего не делаю , никуда не хожу , так обленилась , ужас sad.gif начала бегать по утрам , сегодня тоже хотела , но выпал первый снег и чувствую , что больше не будет сухой погоды , в общем кирдык моему бегу. но за питанием слежу .
Deesse
Лили, привет.
ты не думай, я не злюка, но, прочитав твой дневник (а вернее все его 2 страницы d030.gif ), осталась тобой недовольна.
вот почему: я так понимаю, ты натура увлекающаяся? то бежишь впереди паровоза, то плетешься позади всех.
какие могут быть разговоры о 2-3 кг/мес, если через пару дней ты на все забиваешь?
Ира правильно сказала - надо медленно, но верно.
и, если бы ты, съедала в день фрукты/овощи (а еще лучше на завтрак), то никаких криков со стороны МЧ, я думаю, не было бы.
ты пойми, здесь тебя пинать никто не будет, и за руку вести не будут.
мы можем тебя поддержать, посоветывать, приободрить.
все в ваших руках. необходимо себя настроить на положительный результат и НЕ ОТСТУПАТЬ d060.gif
СиМпАтЮлЯ
Так, дорогуша, давай ты всё же немного забъёшь на лень и напишешь отчётик, ась???
И про параметры уж чего-нить скажи. Интересно ведь a075.gif
И спасибо тебе за советы про гемоглобин wub.gif
Камилка
Приветик, Лили!!! Вот прибежала к тебе с ответным визитом!!! hb.gif
Ну как там у тебя дела??? рассказывай, чем питаешься...какие параметры...?
Согласна с Женечкой-Deese, сайт это отличный, и здесь всегда будет поддержка и помощь, но за тебя твою фигурку и здоровье тебе никто не сделает aa26.gif Так что давай, бери себя в руки, пиши отчетики, и всё получится!!! Главное-не отступать!!! я в тебя верю)))
Coyz
жалко что без тренировок((((собирайся давй! я как только с экзаменами разберусь, пойду на степ запишусь)))
Лили
всем доброго времени суток ))) что-то я прямо так соскучилась ))) wub.gif c9.gif

MarysyaPet , здравствуй )) приятно тебя видеть в моем дневничке ))) wub.gif

Deesse , приветик . нет , я , конечно же , так не подумала . ну чего ты смеёшься (( все начинали с такого количества .
я себя настроила , ещё как . полностью изменила питание , чему очень и очень рада . а по поводу тренировок , упражнений и прочих процедур , так у меня пока времечка нет . после нг я планирую возобновить поход в спортклуб . а уж со следующей недели массажики и хоть иногда упражнения . да я как бы и не нарываюсь-то на пенки d030.gif вот мне как раз поддержка и нужна , потому что бесполезно обсуждать тему похудения с моими родителями , мч (они не понимают зачем мне это) , а с друзьями так тем более , они у меня почти все мужского пола )))

СиМпАтЮлЯ , ну стой , не ругайся )))
за советики не за что , обращайся если что )) wub.gif
параметры , говоришь . . . ну хорошо )) взвеситься сейчас не могу , а вот измериться , так с удовольствием )) что в итоге вышло получилось :
ОГ - 86 см.
под грудью - 75 см.
ОТ - 68 см.
ОБ - 92 см. (вот не знаю как это назвать . . . чёёёрт . . . ну , в общем , обхват 1 ножки - 53 см.) только не смейся громко )))) d030.gif c9.gif
Запястье - 14 см.
Икра - 34 см.

мамоооо . . . как страшно . . .
вот в иделе я бы хотела талию 60-62 . бедра уменьшить и тот самый обхват ножки (меня как раз это и волнует больше всего)

а вот и отчётик за 11.12. :
9.00 - 1 яблоко , био-йогурт с облепихой 220 гр. , 2 глотка клубничного йогурта
11.00 - зеленый чай , 50 гр. творожного сырка с изюмом (аж 160 кк. О_о) , 1 яблоко
15.00 - немного жареной картошки , 1 вареная свёкла , 1 кусок черного хлеба , глоток клубничого йогурта
17.20 - 1 яблоко , зеленый чай
19.00 - 1 хлебец , 3 ч.л. кабачковой икры (на этот хлебец намазала , мням) , зеленый чай , 2 яблока , 1/2 хурмы , 1 мандаринка

не удивляйся , что всё так по минуткам , я где-то уже недельки три записываю всё

Камилка , приветик ))) спасибо , что прибежала )) у меня всё шикарно , вот идет подготовка к моему др , там такоооое будет )))
хорошо - хорошо ))) я тоже в себя верю , а как же иначе )))
забегай почаще ))) такая милашка , я прям не могу ))) wub.gif
Лили
Сонь , я знаю , что плохо . но пока никак . вот тоже хочу после нг , как сдам 2 экзамена и денюжка будет , взять тот абонемент . он такой класснючий , всё включено , и трен.зал , и групповые занятия , после бассейн и сауна , либо классика , либо ик . уххх , поскорей бы .
а ты уже занималась степом или только хочешь попробовать ? a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лили @ 11.12.2008, 20:25) *
СиМпАтЮлЯ , ну стой , не ругайся )))
вот в иделе я бы хотела талию 60-62 . бедра уменьшить и тот самый обхват ножки (меня как раз это и волнует больше всего)

я не ругаюсь еще icon_mrgreen.gif d030.gif
ну вот видишь, написала всё, умница.
Вот я б тоже в идеале талию хотела б 60-62 см, эхх, посмотрим что получится из этого хотения...
Отчётик вроде ничё, но вот зачем тебе в обед глоток йогурта клубничного??? Йогурты покупные магазинные тем более с наполнителями всякими фруктовыми пользы мало приносят, там же много лишних калорий и красителей. Лучше ты не глоток йогурта делай, а ложечку сметаны, если надо. И давай вобще йогурты эти с фруктовыми добавками убирать. Меня девчонки убедили в их непользе, теперь не ем их и не пью. Лучше кефира выпить.
Вот, поумничала малость. Не серчай.
Чмоки
Лили
привет самым-самым роскошным девчоночкам !!! )))
сегодня второй день зимней погодки , но мне это не помешало в 7 утра выйти и пробежаться )) бегала чуть меньше 20 минут (3 км.) , хотела побольше , но из-за кд не стала , пришлось удовлетвориться пробеганным ))))
а вообще сегодня изумительный день , у подруги др , днём с ней ездили в спа , потом пообедали . вечером просто посидим в кофейне с подругами , так как самое основное празднование у нас запланировано на завтра-послезавтра . решили совместить наши днюшки , если всё получится , то вечеринка будет крутая a115.gif
радует ещё то , что скоро приедет МЧ , он сейчас в питере . пока его нет , засела за учебу , надо сдать 3 курсовых работы . 2 уже сделала , осталась самая нервотрёпная , по бухучёту eusa_pray.gif
вчера получила сертификат по 1с: бухгалтерии . так приятно )) правда бухгалтером работать не хочу . ходила на курсы ради себя . я вообще , если честно , ещё ни разу не работала c9.gif в планах записаться на курсы итальянского языка . я от части его уже знаю , этим летом была в италии , но хотелось бы свободно говорить на нём . потому как следующим возможно тоже поеду , да даже если не поеду , то опять же для себя , любимой 49.gif
давно уже купила альбом dj smash'а , но почему-то только недавно начала его слушать . и знаете , мне так нравится . я прям балдею , в машине только его и слушаю . ну ещё моего любимчика st1m'а (но не потому что он мой землячок )

так-с , ну кроме бега я ещё сегодня по dvd качала "идеальный пресс" - 20 минут . решила возобновить . только у меня вопрос : качать пресс нужно каждый день или же лучше всего через день ? а то я могу и по 2 раза в день a075.gif
отчёт :
8.50 - зеленый чай , 50 гр. творожного сырка с изюмом , 1 яблоко
11.30 - зеленый чай , 2 яблока , 1 мандаринка

обедала я не дома , в трактире , поэтому заказала жареную тыквочку с зеленью , картофельную запеканку и 1 вареную свёклу . съела не очень много , где-то по полпорции каждого блюда , может меньше
сейчас выпью зеленый чай
а вечером в кафе будем , но я обещаю , что закажу и съем только фруктовый салатик , зеленый чай a075.gif


СиМпАтЮлЯ привет , красотка )))
мне кажется , всё у нас получится )) а иначе мы не красотульки )))))))
не , кефир я редко пью и то только могу перед сном . по поводу фруктового йогурта согласна , уговорила wub.gif но био-йогурт иногда пить буду , так как в 220 гр. всего 70 кк., он сытный , покромсал туда фруктов так вобще шик , он с облепихой к тому же , да ещё делают его в нашем городе icon_mrgreen.gif так что за него в случае чего биться буду )))))
чмоки , юль )))) сногсшибательных выходных тебе !!! ))))


ну ладно , я побежала , нужно ещё в салон заехать . всем отличного пятничного вечерочка !!! ))) целую всех , не скучайте !!! )))
Шиповник
Ух, сколько событий! Отличный обед у тебя был в трактире, я аж слюнки пустила... ням...
Пресс можно качать и каждый день, но если по 20 минут, то я бы через день делала, чтобы мышцы могли отдохнуть. smile.gif
Камилка
Привет, Красотулик!!! Ой..сколько ты тут полезных дел понаделала!!! a115.gif a115.gif И даже побегала!!! вот умница!!!!
Давай окрасотуливайся по полной, чтоб быть самой сногшибательной имененницей sm01.gif
Целую, пупсик!!!!!!! aa6.gif
Alison
Приветик!

Ну как прошел вчерашний вечер? Сегодня будет мега-пати? a075.gif
Лили
красотулечки мои , всем огромный привет !!! )))
вчера всё прошло хорошо )) в кофейне как и обещала , ничего кроме фруктового салатика и зеленого чая , больше не заказывала eusa.gif потом поехали в клуб , немножко неуютно было без мч , но зато был дружок , который поухаживал за мной c9.gif в клубе тусовалась я недолго , потому как сегодня мне нужно выглядить особо хорошо )) днём я поеду в паркхаус (сегодня ему исполняется 3 года) и к этому событию приурочен показ новой косметики в лэтуале , я там участвую как модель . не в первый раз , кстати . мне это безумно нравится ))) рада , что приглашают ))
в целом день должен пройти хорошо , вечер я думаю тоже ))) а вот нооочь полюбому должна быть сумасшедшей )))


Шиповник , привет , красотулька )) аха , очень вкусно было )) я дома такое тоже готовлю )) поехали именно в трактир , потому что обычно на обед я ем овощи , супчики , а там в менюшках столько всего вкусного и полезного obm.gif , глазки разбежались , официанточка 3 раза подходила )) как всегда заказала много , а съела не всё )) c9.gif
ммм , 20 минут это не один только кач , там комплекс упражнений . ну я , наверное , буду качать каждый день )) ещё хочу попробовать по тодесу ))


Камилка , приветик , девочка моя ))
спасибочки )) сегодня как раз у меня будет день окрасотуливания ))) я постараюсь )))
и я тебя целую , неженка ты наша )))


Poison привет , ириш )) шикарно )) столько разговоров , шуток , эмоций , веселья , цветов и прочей радости )))) о дааа , должно быть так )) я уже немного трясусь , народу много будет , мы с блонди пить не будем , дабы контролировать ситуацию (а я и не только поэтому a075.gif )


пойду я собираться ))) хочу всем красотулечкам пожелать отличной субботки !!! ))) будьте умницами !! ))) целую вас всех много-много раз !! ))) ммм , красотулечки вы мои !!! )))
Sensy
Привет, я с ответным визитом.
wub.gif
я смотрю ты за себя взялась ! молодец! a115.gif
к стати не кaкого ужаса в твоих параметрах я не заметила! со твоими планами быть тебе неотразимой. f0f.gif f0f.gif
Ящерка
ЛиЛи!!!!
С днем Рождения!!!! Тебе 21?
Тебе всего-всего, что ты сама хочешь и желаешь!!!

Шиповник
Лили
всем красотулечкам доброго времени суток !!! )))

Sensy , приветик )) аха , стараюсь )) с питанием всё ок вроде . . . вот со спортом проблемки ((
конечно , цифры всего ужаса не покажут )))))) d030.gif

Ящерка , да , 21 )) спасибо огромное )) так приятно !! )))

Шиповник , спасибочки )) как красиво !! у меня столько цветов после праздника , ужас ))) правда я их не очень люблю , но все дарят ))
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лили @ 13.12.2008, 9:00) *
мне нужно выглядить особо хорошо )) днём я поеду в паркхаус (сегодня ему исполняется 3 года) и к этому событию приурочен показ новой косметики в лэтуале , я там участвую как модель . не в первый раз , кстати . мне это безумно нравится

Ничего себе, вот это да, настоящая модель. Круть a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лили
СиМпАтЮлЯ , аха ))

кстати , в этот раз мне не очень понравилось . во-первых , я была не с рапущенными волосами как мне хотелось , а с прической . большая шишечка на макушке , как будто небрежно и второпях сделанная , на самом деле делали мне её долго и огромная золотая заколочка сверху . я , конечно , была недовольна , потому как волосы у меня длинные , красивые , можно была другим девчонкам , у кого волосы покороче сделать подобный "шухер" , а меня выпустить так . ну ладно , раз захотели , там никто не на чьи комментарии не обращает внимания , хотя я "подныкивала" , что давайте не будем делать так , я так не хочу . бесполезно . второй момент , который меня расстроил , это макияж . косметика от YSL , уж слишком ярко меня накрасили , обычно я делаю глаза смоки-айс и помада телесного цвета . а туууууут , пипец просто и глаза , и губы , и щёчки , всё разукрасили . я вообще обожаю марку givenchy , косметика у них супер , не первый год уже пользуюсь , так там и новая коллекция обалденная , девок потрясно накрасили новыми тенями и помадами !!! вообщем , я решила , что это был не мой день , не мой показ . потом позвонила парню в питер , нажаловалась , но для него я всегда самая лучшая и красивая sm01.gif , ладно , успокоил ))

напишу-ка я отчётик за 15.12.:
9.30 - масса творожная с изюмом 200 гр., зеленый чай
13.20 - гороховый супец , 2 кусочка черного хлеба
14.20 - зеленый чай
16.30 -
были в траттории , но я заказала фруктовую нарезку из 1 груши , 1 мандарина
18.30 - зашла к бабуле , заодно поужинала : суп (бульончик , лапша ) , 1 кусочек чёрного хлеба , 2 дольки киви , 4 дольки апельсина , чууууууть-чуть ананаса . домой пришла съела маленький кусочек хлеба с таким же маленьким кусочком сыра тофу (я его сегодня купила , решила попробовать , понравилось d060.gif )
20.00 - зеленый чай

ну и всё . так-то вроде ничего , но на ужин много съела (( он у меня обычно только фруктовым получается , а тут хоп! и на тебе супчик . .

из процедур сегодня планирую массажик медовый сделать и немножко упражнений на животик и ножки . а , ну ещё в душе мочалочкой поработать над проблемными зонами ))
Шоколадная
А мне понравился отчет a115.gif
Выложи фотки с показа)
Лили
может он и хорош для поддержания веса и фигуры , но для похудания , мне кажется , нет ((
из людей там просто присутствующих моих знакомых не было , потому как я жутко стеснючая в плане фоток и никому не говорила , что буду на показе . фоткал фотограф , он возможно чуть позже выложит фотки на сайте , либо в наших журнальчиках разместят . тогда-то и покажу a075.gif да и млин , я так стесняяяяюсь , ужас c9.gif
Камилка
Красотулик!!! прости, что с опазданием, но с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!! Моя дорогая девочка!!!!!! Урррра-уууррррааа-уррррааа!!!!!!! пусть у тебя всегда будет хорошее настоение, близкие люди рядом, любимый человек, и пусть всё-всё будет хорошо!!!!!!

Давай нам фоточки показывай, чего стесняешься... wub.gif wub.gif Ты же красотулечка a075.gif Очень ждём... ng10.png
СиМпАтЮлЯ
Да я вот тоже балда, стормозила, не поздравила (((
с прошедшим тебя Днём Рождения!!!!
Много много счастья и много много любви!!!!
И давай уже прекращай стесняться, правда правда, хватит уже a075.gif
Шиповник
Нормальный у тебя отчетик! Супик вечером ничего страшного, он быстро усвоится. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.