Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лили
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лили
всем красотулечкам доброго времени суток !!! ))) наконец-то я здесь , с вами !! )) красотули , мне так плохо . . . вообщем , у меня дома оч тепло , как на ямайке , но я мёрзну , пальцы на руках ледяные , горлышко чуть болит (( а косяк в том , что я днём ездила в магазин и не так тепло была одета (( пообедала горячим гороховым супчиком , вроде нормально всё , но через час !!!! меня опять потянуло на еду , съела хурму , яблоко и достала из холодильника холодный-прехолодный мандарин . . . . после этого горло и заболело . . . ещё через час !!!! мне опять захотелось есть , съела винегрет с мааааленьким кусочком чёрного хлеба , попила зелёный чай с 1 ч.л. мёда , но такое ощущение , что как об стенку ((( что со мной ???? sad.gif sad.gif sad.gif я вот думаю , может организму не хватает энергии , чтобы согреться , вот он и требует её ??? чёрт , я не знаю , но мне так плохо ((( "гадости" есть не собираюсь , но и так тоже не хочу есть , мне не нужны лишние калории , поэтому села за курсовик , чтобы хоть как-то отвлечься и не думать о еде . решила зайти сюда , к вам красотулечкам , спросить , поделиться . чувствую , моя менюшка на вечер будет состоять только из чая с мёдом . . . не хочу болеть (((


Камилка , спасибо , моя девочка !!! ))) ничего страшного !!! ))) мне очень и очень приятно , правда !!!! ))))
фоточки , говоришь . . . вот знаешь , я не люблю фоткаться и фоток у меня практически нет , ну если только у сестры на компе найдутся , но она с родителями живет , а у меня мой ноут новый , ничего в нём нет . но сейчас я сфоткаюсь и выложу . ойййй , как страшно ))))


СиМпАтЮлЯ , юлечка , спасибо огромное !!! ))) целую тебя !!!
не , я всё равно буду стесняться , но выложу . вы все тут такие красотули , что я аж прям смущаюсь . . . ))) мне как-то неловко )))


Шиповник , ну да , тем более без мяса и всяких "тяжёлых" продуктов . я вот за сегодняшний отчётик боюсь ((( бяки не ем , всё полезное , но на мой взгляд много (((


отчётик:
завтрак: 15 чернослив с отваром , 1 яблоко , 7 ч.л. овсяной каши
перекус: 1 яблоко
обед: гороховый суп , 1,5 кусочка черного хлеба
через час после обеда: 1 хурма , 1 яблоко , 1 мандарин
ещё через час: винегрет , зеленый чай , 1 ч.л. мёда


овсяная каша на воде , ничего больше не добавляла , с яблочком съела . после этого залила кипятком чернослив , выпила и съела их .
винегрета съела много . целую тарелочку (((
на ужин будет зелёный чай и ещё раз зелёный чай . с мёдиком . я ещё не болею , но походу заболеваю , надо лечиться ((
Шиповник
Ну ничего, только многовато под вечер скушала, надо бы с утреца поплотнее! Но все полезное, так что и ругать не за что! Лиль, а ты пиши еще, во сколько обед и ужин были, чтобы ориентироваться!
Камилка
Зайка, ну что ты, не вздумай болеть!!!! Давай лучше чаи гоняй с лимоном и на улицу-обязательно хорошо одевайся f0f.gif
А отчетик твой нормальный, что ты, совсем не много aa26.gif aa26.gif , ну подумаешь, кушать захотелось, ты же не торты наворачиваешь, не переживай, всё хорошо!!!!!

Буду ждать твоих фоточек, красотуля ты наша...aa32.gif aa32.gif
СиМпАтЮлЯ
Может ты всё же простыла или вирус схватила ... чай с медом попей обязательно, но и температуру померяй, может бахнуть каких-нить таблеток для иммунной системы типа "Арбидола"
Лили
Шиповник , вот-вот , такого не бывало раньше (( да я записывала всё время для себя времечко , а сегодня днём дел было много , забыла . ну завтрак где-то в 10 был , перекус в 12 точно помню , обед в 14.30 , фрукты в 15.30 , и этот чёртов винегрет ((( в 16.30 ((( где-то вот так .

Камилка , есть , сэр ))) постараюсь )) хотя я по жизни не люблю кутаться . даже шапку не ношу .
всё , я сфоткалась , сейчас только вставлю ))) фотка сделана "по-быстрому" , так что особо не придирайтесь )))))

СиМпАтЮлЯ , температуры нет , только горлышко . щас вот "тера-флю" выпью и пшикну чем-нибудь .
СиМпАтЮлЯ
у меня вот тоже с горла начиналось, а потом понеслось ((( пшикай обязательно, главное не упустить инфекцию дальше вниз, на бронхи
Лили


немного уставшая , потрёпанная . . . фак )))
до сих пор не согрелась , сижу в тёплом платье .
VITABELLA
Лили,привет!давай знакомиться!
меня Леной зовут. rev.gif все у тебя получится,честно-честно!! я вот уверена,что мы всегда получаем то,что хотим..рано или поздно.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif а в ожидании пока это наступит,предлагаю тебе наслаждаться процессом окрасотуливания во имя любви к себе!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif забегай в гости,когда будет время c9.gif
Лили
VITABELLA , привет-привет ))) wub.gif давай ))) конечно , только в моём случае это "поздно" должно быть не позже марта следующего года ))))))
я стараюсь , я ж люблю себя , ещё как ))))))
обязательно !!! )))
Шиповник
Тю, Лиль, в пол-пятого... да не заморачивайся. smile.gif

Даже на такой маленькой фоточке видно, что ты очень яркая, интересная и красивая девочка! smile.gif
Лили
Шиповник , ок )) как и полагается , пью зеленый чай с мёдом . съела яблочко и мандаринку . . .вроде полегче немного ))
аааа , спасибо огромное !! ))) c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif




как говорится , и смех , и грех: лежала я на кровати с ноутом , укуталась в плед . захотела чаёк , а неохота из пледа выползать , решила в нём до кухни добежать )) аха , конечно . в холле взяла и нечаянно наступила на него , упала на попу . самой смешно и так чертовски больно , на полу ж плитка . такая невыносимая боль , ужас . полюбому синячок будет . да и не просто синячок , а не синячище как всегда . это называется , завтра любимый приезжает . . .
Лили
всем-всем красотулечкам хорошего-прехорошего утречка/дня/вечера !!!! (у кого что называется d060.gif )

у меня сегодня такой классный день выдался !!! спешу поделиться ))) a035.gif во-первых , приехал мой мч !! ааа , дождалась !!! так соскучились друг по дружке , столько дней не виделись , не обнимались , не целовались , не . . . ну ладно , не буду продолжать ))))) c9.gif obm.gif c9.gif вообщем , восполнили мы все эти пробелы )))) потом поехали в супермаркет , затариваться мне продуктами )))) ой , купили столько круп и хлопьев , овощей и фруктиков , зеленого чаёчка и всего прочего ))) я так рада , мне так это всё нравится !!! )))
а до этого мы зашли в отдел женской одежды chery и купили мне теплое платье серого цвета . а то ему не нравится , что я легко одеваюсь )) такая милая забота )) wub.gif

отчётики исправно записываю в свой кпк , по часикам и минуткам )))

отчёт 17.12.:
7.30-стакан тёплой воды
8.00-биойогурт с облепихой , 2 яблочка
9.45-зелёный чай
13.30-2 яблока
16.30-2 яблока
17.30-1 яблоко , зелёный чай
19.20-3 яблока
20.20-зелёный чай


как видите , у меня сегодня разгрузик ))) прошёл удачно )) кстати , по средам у меня теперь разгрузочный день !! ))) мне так удобно ))) правда через 2 недели сделаю не в среду 31 , а в четверг 1 !!!! a115.gif ах да , сейчас объясню , как затесался здесь йогурт: утром открыла холодильник , начала проверять продукты на даты истечения срока (всё , что истекло или истекает я выбрасываю) , вижу у йогурта завтра истекает срок obm.gif а так как это мой любимый напиток (после ЗЧ) , я решила слопать )))) d060.gif

ещё один смешной моментик: после того , как мне купили платье , мч захотел поесть , благо всё в одном торговом центре )) подходит официантка , мч заказывает картофель фри , котлетку по-киевски , салатик , попить , говорит ей: "всё" )) девушка поворачивается ко мне с надеждой услышать подобный заказ , а я ей слёту:"2 яблочка . в нарезке , пожалуйста" , после слова "всё" не только у димки глазки округлились , ну и у неё ))))))) d030.gif d030.gif а мне-то че , мне кайф , разгрузик )))) icon_mrgreen.gif a070.gif
через часик мы снова туда зашли , мч попить захотел , подходит та же девушка и неуверенно так мне: "эээ . . . 2 яблочка ? . . . в нарезке ?" в итоге мы оба попили зелёного чая с яблочком )))))
Лили
а ещё утром я решила поехать в универ . машина была в гараже , но всё равно я стуча зубами и потирая ладошки грела её . пипец как холодно у нас сегодня было , -10 точно . хочу такую фишку , чтобы я будучи ещё дома могла нажать на кнопочку , а машинка в гараже сама бы включилась и начала греться . это очень удобно , но пока у меня этого нет .
после пары случайно встретилась со знакомым , поболтали , спросили кто как выходные провел , он как только узнал , что у меня было др , сказал по возможности не отходить отсюда минут 10 и улетел . . . мдя . . . мне это не понравилось , но я особо не расстроилась , а пошла в библиотеку методичку сдавать . долго я там была , ибо конец семестра , студенты всё сдают , вообще ненавижу библиотеки и ооооочень редко там бываю , примерно раз в год . выхожу я из нее значит , смотрю стоит ))) мой знакомый )) с сундучком рафаэллки ))) гаденыш ))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поздравил так эффектно , мне оч понравилось !!! )) в тот момент я уже даже решила к кому я после универа поеду делиться конфетами )))) к сестре ))))) она была в шоке , такой сундук да и ещё ей одной , да ещё и от меня ))))) d030.gif вообщем , я сегодня , по-моему , такая хорошая )))) wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif
Лили
ууууупс , мч сейчас позвонил , сказал только , чтоб через 20 минут была готова icon_eek.gif куда эт он меня хочет потащить . . .
а мне сегодня ещё курсовую работу доделывать , завтра нужно обязательно сдать
чувствую , весёлая ночка меня ждёт . . .

всем спокойной ночки !!! и пускай никого нет , я мысленно всем-всем желаю . . .
Шиповник
Приветик! Ух, как же я рада за вас с твоим мальчиком, что вы снова вместе!! Как это тяжело, быть в разлуке с любимым... Ты наверно такая счастливая!
Он у тебя наверно такой заботливый...
Да и с разгрузиком поздравляю! Представила себе лицо официантки, хихихи! Наверно трудновато было, соблазны не мучили?
Целую тебя, красотулька!
Камилка
Пррривет, супер-гламурная симпотяжка))) Хорошенькая такая aa27.gif aa27.gif aa27.gif а губочки...такие мням, аппетитные))) sm01.gif Красотуня)
А еще и какая умница, разгрузик провела, в кафешке яблочки заказывает a070.gif ))) Вот молодчинка)))
Желаю тебе хорошего денька, Лили, солнышко
Сдать курсовую и все долги)

Целую крепко, девочка моя! aa6.gif
СиМпАтЮлЯ
Ну наконец-то фота появилась d040.2.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
СИМПОТЯЖКА ТАКАЯ , ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Лили
всем доброй ночки !!! )))
на моих часиках уже 2 ночи , а я только недавно приехала домой и сейчас буду делать курсовую , то есть спать сегодня вообще не буду ))
красотули , я сорвалась . . . мне сейчас так тяжело , столько всего съела , даже не хочу писать сама от себя такого не ожидала . . . просто мы были у мч дома , он сказал , что у меня стала оч ярко выражаться ключица , на плечах косточки , сзади и спереди рёбрышки уже видны (я с ним согласна , но ножки - то !!!! они ни в какую не уменьшаются !!!!), и начал меня откармливать , так сказать . . . поначалу было в кайф , но потом . . . эхххх . . . настроение такое паршивое . . . вот думаю , может завтра опять на разгрузик ?


Шиповник , приветик !!! ))) аха , мне просто необходимо , чтобы за мной ухаживали )) теперь-то всё ок .
заботливый , не то слово , утром пока вёз меня в институт обцеловал всю , причем целует , когда едет icon_eek.gif на мои возражения типа "дим , мы так сейчас в кого-нибудь стукнемся" он отвечает "я не хочу , чтобы моя девушка осталась без утренних поцелуев" )))))) вдобавок откормил ещё сегодня . и ладно бы утром . . . . а это ж в 10 вечера !!!!
мне почему-то трудно всегда вечером . . . а соблазны особо не мучили , я получала кайф от разгруза ))))
поцелуй принят !!! ))) лови взаимный !!! )))


Камилка , приветик , роскошь моя )))))
аха , завтра вот тоже хочу . посмотрим . не нравлюсь я себе сегодня ((((
и я , и я тебя люблю !!!! ))))
спасибочки , камилк )))) целую ))))) wub.gif wub.gif wub.gif

СиМпАтЮлЯ , юлёчек )))) спасибо )))) так приятно )))) c9.gif c9.gif c9.gif
Камилка
Доброго утра, зайчик мой!!!!!!
Ну как ты там, кися? Чем там тебя вчера любимый кормил, расскажешь? Может, не все так страшно? Зай, ну покушай сегодня только овощи и фрукты, чтоб ничего тяжелого, а? И голода не будет, и одновременно все лёгкое и полезное!!! не грусти, я тебя люблю!!!
Хорошего дня!!!
shocoLATka
Привет Красотуля!!!!!!
И я к тебе в гости прибежала......
Ну как там у тебя дела????как разгрузик проходит???

Симпатяшка такая на фоточке, а волосики и вправду шикарные a070.gif a070.gif a070.gif



вот я когда худею у меня тоже верхняя часть худеет, а ножки в последнюю очередь, зато стоит какую-нибудь каку съесть все сразу внизу и откладывается...(((((
Лили
Камилка , пусь , там всё плохо (( 1 голубец с рисом , бутерброд с маслом и сыром , 3 конфетки . ночью я сидела за курсовиком , позвонила подруга icon_eek.gif и на кой чёрт наш любимый ресторанчик работает до 6 утра . . . поехали с ней туда , решила я себя добить (( выпила чай и 2 слойки с творогом ((( мамо . . . но сегодня у меня разгруз , опять на яблочках ))))
да уж надоело , я так хочу питаться тем , чем мне нравится , офощи , фрукты , кашки , супчики !! самое главное , что приноровилась , но любимый . . . он всё немножечко портит . . . он так просит , ну не могу я с ним грубо да ещё и отказывать . . .
я не грущу !! ты такая у меня хорошая и позитивная , настроение с тобой грустным ну просто не может быть !!! ))) и я люблю тебя !!! ))) wub.gif wub.gif


shocoLATka , о май гад , привеееет !!! ))))) у меня всё шикарно !!! сегодня же пятница !!! отлично , я на яблочках )) правда с этой учёбой я совсем забыла про них c9.gif c9.gif только два раза поела ))
ааа , пасибочки !!! ))) hb.gif
мм , обожаю этих мишек . у меня на кровати такой большой валяется , я с ним сплю , больше не с кем ))))) d030.gif d030.gif
у тебя тоже также ? ну что же это такое . . . вот я тоже чуть похудела вроде , но ушло сверху , сейчас не очень красиво выпирают кости на плечах ножки будь здоров sad.gif надо упражнения начать делать , может хоть так они поубавятся . да-да , и у меня тоже , вот вчера наелась , полюбому всё в попу и ноги ушло . вообщем , сеструшки по несчастью мы с тобой )) но всё будет чики-пуки , мы ж с тобой умнички , избавимся от нашей проблемки !!! ))) a075.gif a075.gif




пяяяяятница !!! )))) кто бы знал как я обожаю этот день !!! )))
в плане учёбы он прошёл у меня очень хорошо , защитила 2 курсовые работы на 5 и поставила зачёт . остался ещё один и одна курсовая d060.gif но утро не так хорошо начиналось . . . так как я не спала всю ночь , то утром себя чувствовала немного . . . ээээ . . . тормозящей что ли . вообщем в 8.30 у меня началась пара , а я всё ещё дома торчала . спускаюсь по лестнице и не знаю что с моими ногами случилось , но я не подскользнулась и не спотыкнулась , а вообщем не знаю что сделала , но как итог я упала на коленки ((( порвала колготки и легинсы icon_eek.gif sad.gif obm.gif да ещё так больно было , коленки разодрала . . . эхххх . . . поднимаюсь обратно домой , вся в слезах , никуда неохота было ехать , но надо , защита же . переоделась и вот с таким поганым настроением sad.gif d47.gif поехала в универ . на паре захотела посмотреться в зеркало , достаю свою пудреницу , а она . . . вся в крошках . . . видимо сумкой сильно об пол ударилась . . . эхххх , если б она была недорогая , было бы нежалко . а я ж бедный студент , чёрт возьми . . . ))) позвонила любимому , нажаловалась , обещал на нг новую подарить icon_mrgreen.gif
так , пойду я на кухню , приготовлю своему мч что-нибудь приедет - покушает , а потом гулять куда-нибудь поедем или в клуб .

всем шикарной пятнички !!!! )))) всех красотулек люблю и целую !!!! ))))
shocoLATka
Цитата(Лили @ 19.12.2008, 17:39) *
мм , обожаю этих мишек . у меня на кровати такой большой валяется
у тебя тоже также ?


а у меня маленькие только, тоже их обожаю))))).....и мечтаю о большом таком))))

Цитата(Лили @ 19.12.2008, 17:39) *
всё будет чики-пуки , мы ж с тобой умнички , избавимся от нашей проблемки !!! )))


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Лили @ 19.12.2008, 17:39) *
в плане учёбы он прошёл у меня очень хорошо , защитила 2 курсовые работы на 5 и поставила зачёт .


Молодечик!!Поздравляю!!! .....быстрее бы эта сессия уже прошла....



Цитата(Лили @ 19.12.2008, 17:39) *
но утро не так хорошо начиналось . . . как итог я упала на коленки (((


Зайка, ты поосторожнее там!!!! a075.gif

Цитата(Лили @ 19.12.2008, 17:39) *
так , пойду я на кухню , приготовлю своему мч что-нибудь , а потом гулять куда-нибудь поедем или в клуб .

эхххх......как давно я в клубах то не была.....что-то никак друзей вытащить не могу(
хорошо тебе погулять и отдохнуть!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Моя ты зайка, вкусного тебе яблочного разгрузика!!!!!!
Береги себя, что ж ты так..упала...ножечки бо-бо.... n020.gif Будь аккуратной, нам травм не надо!

Какая ты умница, что курсовики сдала, супер!!! a115.gif a115.gif Теперь можно немного и отдохнуть!!!
желаю вам отличного с ЛЮ вечерочка и позитивненького настроя!!!
Целую крепко!!! aa18.gif
Шиповник
Солнышко, чтобы стройнеть равномерно, нужен спортик! Такой как ходьба, бег, плавание. Тогда и мышцы нарастут и жирок будет уходить с нужных мест. smile.gif Удачки!
Лили
всем девулечкам доброго-предоброго дня !!! )))

shocoLATka , а у меня наоборот , маленьких нет ))) ну большой стоит в районе 6000 р. где-то , мне давно его подарили . да , дороговато , сама бы не купила ))))) ну мечты сбываются ))) a075.gif
а мне нравится сессия , только не удивляйся )) хотя один предмет - бухучёт - мне просто покоя не даёт
я и так осторожничала , но виной всему , походу , было сонное состояние . да и на каблучках я была
у друзей твоих , наверное , тоже сессия . ещё ж новый год скоро , самый затратный праздник , по части денюжки ))) a075.gif


Камилка , спасибочки , бэйба )))))
лю . . . ой , так прикольно звучит ))) d060.gif ты так своего называешь при нем ?? )))


Шиповник , спасибо , юлёчек ))) я вот сё планирую-планирую , а не на что поа времени не хватает (((




вчера своему лю (камильчик , детка , ты заражаешь icon_mrgreen.gif ) приготовила его любимый ужин , а пока готовила слопала голубец , фаршированный рисом icon_eek.gif так что мой вчерашний отчётик выглядел так:
7.00 - 2 яблока
16.00 - 3 яблока
19.00 - голубец (фаршированный рисом)


потом мы поехали гулять , встретились с друзьями , заехали в клуб , но там было неинтересно , поэтому решили по домам . подъезжаем мы значит к моему дому , а я ещё издалека заметила , что у всего дома нет света icon_eek.gif проводил , (я жуткая трусиха по части отсутствия света и тишины) посидели у меня , потом решили устроить приятный остаток пятничного вечера (эта мысли ко мне пришла в головку) - набрала в джакузи водичку , вылила туда добрую половину бутылоки с пенкой , расставила по всей ванной комнате ароматные свечки (шоколад и клубника) , зажгла их нарезала ананас . мммм . вообщем , сидели мы там долго )) wub.gif wub.gif wub.gif получилось обалденно )) если бы не отсутствие света , ничего бы такого не получилось и ночевала бы я одна )))))

всем желаю хорошего денёчка , будьте умничками !!!! )))
Камилка
Привет, Лильчёнок мой любимый!!!!! ой, какой у вас с ЛЮ романтический вечерочек вышел....ррррр...класс
aa39.gif aa39.gif aa39.gif Вот видишь, как небольшие неприятности в виде выключенного света можно превратить в приятности a070.gif
А мне Лю моего нравится "ЛЮ" называть здесь на сайте)) так удобно и понятно))) А в жизни я его вообще сусликом зову))) А он меня- яблочным или фруктовым сусликом d060.gif
Зай, ты молодец, что вчера лёгкий денёк по питанию провела, и голубец вечером тоже не страшно!
Какие пляны на сегодня?
Целую тебя и желаю хорошего денька!
Шоколадная
Лили, какая романтика... ммм)) wub.gif wub.gif
Да, вот правда в твоих отчетиках спорта не сильно много. )) Давай с учебой разгребай и в спортик ударяйся...)
Отличного тебе вечера))) a070.gif a070.gif
Лили
Камилка , аха , почаще бы так свет выключали ))))))) d030.gif d030.gif
суслик ? icon_eek.gif странно )))) а мы друг дружку "твикс" c9.gif
да , я постаралась )) а позавчера получилось так , потому что не хотела любимого обидеть . родители меня поняли , ничего не говорят , даже поддерживают . а он всё никак ещё . . . ну ладно , москва не сразу строилась ))))
планы . . . ммм , сейчас я себе сделала обертывание глинянное , часок посижу , потом в магазинчик надо съездить . а до этого на рынок хочу попасть , вкуснятину одну купить , не знаю как называется c9.gif спрошу там у продавца , вечером скажу )) c9.gif потом с мч буду , в кино ещё хотели сходить , посмотрим ))
и я тебя целую , зайк )))
мммм , съем !!! )))



Шоколадная , аааа , кто вернулся !!!! ну наконец-то !!!! так соскучилась по тебе !!! ))))
да-да , я уж сама заметила )))) как только - так сразу )))
спасибочки , наташ !!!! )))) тебе тоже роскошного вечерочка !!!! )))))
shocoLATka
Лили, приветик, красавица!!!!!!!



отчетик хороший, а голубец.......ничего страшного!!!!
Аты массажик себе не делаешь???? у девочек с форума столько положительных результатов после него.

все хочу спросить у тебя и забываю.......а ты где живешь????

P.S. и давай фоточки выкладывай, а то та совсем малюсенькая!!!!!
Лили
всем-всем красотулькам !!!!!!!!!!!!

shocoLATka , приветик , душка ))))
я тоже так думаю ))) просто я целый день ничего не пила и не ела , даже яблок , а тут прям захотелось ))) но там же только рис и капустный лист ))) я не переживаю )))
как-то делала , но мне тааааак лень c9.gif c9.gif вот хочу возобновить процедурки медового массажа и баночного . а ты делаешь ???
ммм , живу я в г. тольятти . может слышала )))) это в самарской области ))) a075.gif
фотки - моя больная тема )))) у меня их нет , и я не очень люблю фоткаться ))) но щас что-нибудь в телефончике поищу , если найду в полный рост - вставлю ))))



отчётик 20.12.:
10.15 - 400 мл. сока , немножко геркулесовой каши на молоке
12.40 - 100 мл. сока
13.50 - суп из лапши , 1 кусок черного хлеба
14.50 - 2 яблока
16.40 - зеленый чай

18.15 - салат (огурец , красный лук , оливки , тофу , оливковое масло) , 1 кусок черного хлеба , яблоко
22.40 - зеленый чай


а сок , который пила днём купленный , называется "весёлый молочник . сочок ананасовый" . ещё написано , что сделан из сыворотки , и к тому же очень вкусный ))))



ещё раз всем :



Незнайка
Привет! Я к тебе с ответным визитом!



Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!



Желаю тебе успешно окрасотулиться, удачи во всех делах!


Прочитала твой дневничок. Мне кажется, я знаю, почему немного гостей: у тебя в подписи вначале идет бледная надпись, после картинки - снова бледная надпись, смотрится как продолжение первой. Те, кто не читает по-английски, вряд ли заметят. Так что, может, написать по-русски и поярче? Попробуй, посмотрим на эффект.
Отчеты мне понравились - только те, где ты сама выбирала продукты. Мне не понравилось желание твоего МЧ тебя откормить, скажи ему, что ты не символ наступающего года, объясни ему, что ребрышки сверху - это временно, жировая прослойка со временем станет равномерной. Если можешь, походи в бассейн, вода поможет ускорить этот процесс. Расскажи ему о своих планах по похудению и скажи, что рассчитываешь на его поддержку. В общем, перетягивай его на свою сторону. Поддержка в таком деле помогает. a115.gif Удачного тебе воскресенья!
Лили
Незнайка , приветик )))
спасибо огромное !!! ))) wub.gif wub.gif wub.gif

ооо , спасибо за замечание , сейчас исправлюсь ))) правда есть небольшой проблем: мой ноутбук как-то упал и теперь экранчик чуть порозовел , то есть у меня все окошки , всё-всё в розовом . хорошо виден только чёрный цвет сообщений и тёмно-синий ))) но сейчас что-нибудь придумаем !! ))) ещё раз спасибочки ))) конечно , мне не очень приятно , что я в таких делах лузер c9.gif c9.gif в интернете сижу исключительно по учёбе и теперь вот на красотульке ещё ))))) f0f.gif f0f.gif

я своему мч всё-всё рассказываю . мы с ним на эту тему оч серьезно разговариваем . просто был такой момент , когда я 2 дня ничего не ела , кроме стакана кефира и пары долек грейпфрута . к концу второго дня мне в магазине стало плохо и я чуть не упала там в обморок . когда уже приехали домой , он пытался в буквальном смысле засунуть в меня что-нибудь из еды , но я не хотела , и только тогда , когда он начал умолять , чуть аж не плакать , что я умру и всё такое , мне стало его жаль я съела гранат и киви . потом всё нормализовалось , и вот он из-за этого злополучного момента постоянно мне говорит , что надо есть , не надо худеть итд .
поэтому мне сейчас проще никому ничего не говорить , кроме красотуль , естественно a075.gif а самой идти и добиваться поставленной цели . я думаю , у меня получится )))

спасибочки , зайка , и тебе хорошего и приятного денёчка !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Лили

это я в сочи . перед отъездом . прилетела специально на одни сутки к подруге на свадьбу , на больше учёба и любимый не позволили ))))))
волосы тут у меня ещё чёрного цвета , хотя и незаметно , наверное )))) сливается всё с задним фоном ))))) d030.gif
проблема , как видно , в ногах и попе sad.gif p030.gif ну и в животике тоже , хотя я здесь спинку выгнула и он сильно выпятился вперёд ))))))
Камилка
Привет, симпотюля моя любимая!!!!! ух ты, какая загорелая стройная симпотичная красавица!!!!! Лили, да тебе немного спортика и фигурка подтянется, всё лишнее уберётся, хотя, у тебя-то и лишнего практически нет!!!!!!! такая девочка красивая

Зай, мне кажется, чтоб похудеть и подкорректировать фигурку, не надо голодать, что ты....И кефирчик за два дня, как ты писала, тоже опасно, еще бы Лю твоему не беспокоиться!!! Он же волнуется, чтоб ты здоровой была!!!
Но наедаться не обязательно и переедать тоже, вот сегодня мне твой питание оч понравилось a070.gif
Овощи-фруктики-кашки злаковые-супчики и никакого голодания и фигурка будет в норме, и здоровье тоже!!!!
Ты моя умница, я тебя люблю!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Лиль, ты знаешь, я Камилкой согласна, кушай чуть побольше!! А на фотке ты просто заглядение, такая загорелая, задорная красавица!!!
Лили
Камилка , привет , моя спортсменочка !!! )))
есть-есть , иначе бы не переживала так )))
ой , спасибо , засмущала прямо )))) c9.gif c9.gif
так голодала я тогда по глупости , эт ещё в начале осени было . . . сейчас образумилась 49.gif благодаря этому сайту , конечно , и красотулям )))
и я тебя люблю ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
ты такая хорошенькая , в тебе столько положительной энергии и позитива , я балдею ))))) настроение здоровски поднимаешь , поддерживаешь !!!! )))
ты моя девочка ))))


Шиповник , так я ем icon_eek.gif ещё как )))) а если ты , юльчик , про то идиотское голодание , то это по глупости было . осознала всё , теперь питаюсь правильно (ну , стараюсь eusa_pray.gif )
спасибочки !!! ))) на самом деле не хотела фоткаться , так как была уставшая после двухдневного гуляния на свадьбе , хотелось побыстрей сесть в самолет и домой )))) но заставили ))))
Лили
отчётик:
8.10 - стакан воды
9.45 - 1 яблоко , половина банана , 150 мл. деревенской простокваши (обожаю)
11.40 - зеленый чай
13.00 - 2 половничка бульона с лапшой , 1 кусок черного хлеба . и ещё 2 ст.л. пюре , кусочек мяса
(приготовила это своему мч , он этим обедал , попросил съесть у него из рук , не отказалась a075.gif )
14.50 - зеленый чай , 1ч.л. мёдика
15.40 - 1 мандарин , 1 яблоко , 1/10 хурмы
(смешно , да ? d030.gif у мч откусила)
19.00 - яичница из 1 яйца , фруктовый салат (половина банана , яблоко , мандарин , 250 мл. био-йогурта)
19.50 - 3 клубнички


процедурки:
медовый массаж
растирание в душе мягкой щёточкой (немножко правда , но хоть что-то)
контрастный душ (пипец , как визжала d030.gif )
баночный массаж ножек и попика - 20 минут
"идеальный пресс" по dvd - 20 минут
пресс по тодесу - 1 подход по 10 раз
Лили
девчоночки , всем приветик !!!!! )))))) доброго , приятного вечерочка !!!!! )))))

а вообще , сегодня неплохой день выдался . днём ездила к родителям , мама сегодня улетела в москву , на пару дней , но мне всё равно её будет не хватать smile.gif потом с подругой поехали в салон , на эпиляцию ножек , всегда ездила одна , а тут решила её взять тоже , ей понравилось , скоро новый год , потихоньку окрасатуливаемся )))))
потом мне мч написал , что заболел ((( я расстроилась . хотя вчера вечером , когда ездили в киношку , я дошла до кинотеатра без куртки , а он с , и думала , что заболею я )))) но ему уже получше , приезжал ко мне , я его полечила ))) вечером он мне привез 2 коробки клубники icon_eek.gif wub.gif wub.gif я её так люблю , это оказывается его мама передала , хотя до этого ничего подобного не было icon_eek.gif , так приятно ))))) wub.gif wub.gif
кто любит клубничку ???? кого угостить ? )))))) icon_mrgreen.gif


вечер провожу одна , но зато так эффективно , поела нормально и процедурки кое-какие сделала ))) на очереди содовая ванна , через полчасика где-то хочу сделать , в первый раз , посмотрим ))) a075.gif

когда в киношках шла "пила 5" , я её посмотрела 20 минут , потом надо было срочно уехать . вот сейчас у меня дома лежит диск *смайл , шевелящий бровками ))))) но , блин , я дома одна , к тому же ещё такая трусиха , а так хочу посмотреть !!!! ))))) d030.gif
Kristin
Лили, привет, красавица, я с ответиком к тебя!!! ээх, какая ты яркая красивая девочка!!!! что с ногами до сих пор понять не могу, вроде стройненькие, ровненькие!!! а какими танцами занималась???
Лили
Kristin , приветик ))) да какие ж они стройненькие , кристинк sad.gif sad.gif sad.gif неееет , мне такие не нравятся ))) другие хочу !!!! )))) потоньше )))) icon_mrgreen.gif
спортивные , хип-хоп , а ещё в гоу-гоу была . также последний год вела танцы у маленьких деток a075.gif
спасибо , кристи )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Шиповник
Отчетик суперский!!! И процедурки!!!! Умочка!!!!
Лили
йеееессссс !!!!! ))))) может это покажется диким , но я так рада этому!!!!! спасибочки , юльчик !!!! ))))) аааааа , ништяк !!!! ))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Что-то я не пойму, точнее не вижу, где там проблема с ножками и попой aa26.gif aa26.gif aa26.gif нипанятна obm.gif
Kristin

ты б видела мои, все накачанные-перекачанные...мыжки писец, не вдоль, а в ширь...ну ничего, я не унываю....борьба- это жизнь....нет пределам совершенству...Терпение и труд все перетрут!!!!
СиМпАтЮлЯ
да и с подписью Дневника..... правда Лили, не видно почти, такой цвет светло-светло голубой и букавки масюсенькие
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Пы сы: а один из твоих любимых мишек всегда на твоей страничке в моей подписи...я их тож обажаю
Лили
СиМпАтЮлЯ , привеееет , юльчик , симпотяжечка моя ))))
да ну что вы все . . . как это не видно , видно всё !!!! на ляжки погляди , юльчик !!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
ща сделаю чёрный icon_mrgreen.gif
уй ты соя девочка )))



Kristin , здравствуй )))) wub.gif wub.gif wub.gif
у меня тоже на ногах мышцы есть . . . чуть выше колена по бокам . . . вот они мне ну совсем ни к чему . . . sad.gif sad.gif sad.gif года два назад ходила с бывшим мч в тренажерку , и там накачала их вот на таком тренажёре:

как-нибудь избавиться можно , как ты думаешь ????
СиМпАтЮлЯ
я тож на таком тренажере качала ножки, дабы присядать со штангой тяжело, да и не люблю я приседать.....токо вот у меня почти не выросло нифига
Лили
СиМпАтЮлЯ , да я сейчас и присидать-то боюсь . . . как присяду , увижу эти раксрывающиеся с боков мышцы , как жабры у рыбы , так всё . боюсь , что и от присиданий накачаются sad.gif
ну вот я качала месяц , 3 раза в неделю , 1 подход , вроде 15 раз , точно не помню . а ты ?
да мне кажется , не женское это дело , качать там мышцы a075.gif
Шиповник
Можно подсушить - заниматься не силовыми упражнениями, а аэробными - плаванием, бегом, ходьбой.
Лили
да ?????
вау !!!!! )))))
ну плавание у меня будет в январе ))) папа сказал , что купит на всю семью абонемент в бассейн !!!! )))) 2 зайца убью : и поплаваю , и с семьёй поболтаю )))) ну с бегом посложнее , а хотелось бы , конечно , на дорожке каждый день бегать , эххх . так , с ходьбой ещё более менее - сегодня , например , ходила в магазин adidas за сумкой , ничего не нашла , зато прошла прилично так , км. 4 icon_mrgreen.gif да ещё в такой дикий мороз .
спасибо , юлёчек , я всё учту ))))))

сказала прикольно , "подсушить" , как будто рыбку )))))) icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.