Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лили
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лили
Цитата(Мурыся @ 26.1.2009, 22:35) *
Лили,солнышко здравствуй! aa34.gif aa38.gif
Золотая моя тебе не кажется,что ты слишком мало кушаешь? icon_eek.gif wub.gif Спорт дело хорошее,но ты же как спортсменка знаешь,что у тебя так сердечко очень устаёт.Ты прям насилуешь так свой организм! icon_eek.gif Побереги себя! aa6.gif


привеееет , милая !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
да , сегодня мало , а что делать ??? утром завтрак , я считаю , хороший , по крайней мере я наелась . с 2 до 6 была в спортклубе . а потом через 2 часа съела яблочко . после тренировки не хочу наедаться . да и не лезло сегодня . завтра салатик , наверное , сделаю или гранат захомячу ))
не насилую я себя , дорогая , всё ок )))) a115.gif
спасибо , что переживаешь ))))) c9.gif
Ириsка
Привет, Лили!
Ты такая прикольная!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Здорово, когда у человека отличное чувство юмора!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Вообщем, получила массу положительных эмоций и позитива!
С удовольствием буду приходить в гости! И тебе тоже всегда рада!

Mirra
Цитата(Лили @ 26.1.2009, 18:38) *
привет , дорогая !!! ))) да какая уж там активная , ты чоу )) любовники - это ж дело такое . . . )))) проблемное ))) знаешь , 3 года - это тоже большой срок , всё равно непонятно . ты , кстати , у него не спрашивала почему она так сделала ?ну я прям за вас рада !!! )))) может он догадываться начал и поэтому так ?



Ну ты конечно дала!!! Практически живешь в спортклубе, и она еще упрямится, что не активная!!! А любовники....я была бы не против!!! Но он не такой... Спрашивала, почему она ушла. Дело в том,что он - военный, поэтому всегда в разъездах, на полигоне, в лесу пропадает месяцами.... вот и не выдержала (это она уже потом ему сказала). Честно говоря, я наверное тоже не смогла бы так долго жить.... а хотя, я же выдерживаю со своим-то! Он тоже вечно на работе, приходит поздно, усталый, иногда даже злой... Но я ведь его очень люблю, поэтому через это испытание нужно пройти достойно и главное - ВМЕСТЕ!!! Знаешь, как тяжело, когда тебя бросают только лишь из-за такого образа жизни?!? Просто нужно всего лишь немного потерпеть.... Да и с холостяками знаешь как обращаются?!? Знаю по своему! Вечно дежурит на праздниках, на усилениях, где только их не носит... А семейные всегда дома... лишь изредка их дергают, когда уж совсем не хватает людей... Вот она и не дождалась... А мой да!!! Ревнует к Юре!!! Но я же ему объяснила, что он просто друг!!! Тем более мы же общаемся только по телефону!!! Вот так.... А абонемент вчера забрала последний с боем!!! Так что в понедельник у меня уже будет "ножку влево, ручку вправо, попу вверх, живот вниз..." a080.gifa080.gifa080.gifa080.gifa080.gif
Шоколадная
Лили, ну ты дорогая просто поселилась в спортклубе!!! 4 часа... Ну ты даешь!!! a115.gif
Если не секрет, как ты чувствовала себя после такой длительной тренировки? Я бы наверное упала бес сил.
Kristin
Лили, расскажи хоть чего 4 часа делаешь в спортклубе-то...очень интересно...
Камилка
Красотулик мой дорогой!!
пррривет!

какая ты молодечик!! Всё-таки выбралась в тренажерочку!!! e010.gif Умница, так активно позанималась!!! А как часто ты стараешься заниматься?
Зайка, я бы тебя, конечно, поругала за отчёт такой маленький... o050.gif но d060.gif ..я тебя так понимаю..у меня тоже бывают такие дни, когда, ну хоть убей, ничего не хочется, да еще и побегаешь весь день то туда, то сюда, и уже не до еды... так что такое бывает!!! Ты главное, на следующий день хорошо питайся, но и ЖОРика к себе не пускай, а то он часто после таких вот "разгрузиков" может пожаловать!!

Люблю тебя, маленькая моя!!! Цёмкаю, солнце!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лили
добрый вечер , мои заечки !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif

признаться , я за вами скучала ))) очень сильно !!! ))) поэтому , приехав с танцев , угадайте куда я направилась ?? правильно , к вам , мои дорогие !! ))) ну как у вас делишки ???

лично у меня всё хорошо )) устала правда ))) сегодня опять была в спортклубе , на этот раз больше ))) d060.gif с 10.30 до 16.30 ))) то есть сначала я где-то 1.40 была в трен.зале , а потом в бассейне и сауне ))) был и гидромассаж , и масажик ножек напором ))) d030.gif и просто упражнения делала , чуть-чуть правда ))) а в сауне я была и в классической , и в инфракрасной ))) бегала туда-сюда , из бассейна в сауну , из сауны в бассейн ))) вообщем , провела время на славу !! ))) a115.gif затем я дома перекусила и бегом к своим малышкам на танцы !!! )))
как закончились занятия , поужинала в этом же заведении ))) да , кстати , сейчас отчётик напишу a075.gif

отчёт 27.01.09.:
9.15 - кукурузные хлопья с молоком
(нормальная такая порция c9.gif )
с 10.30 до 16.30 - 0,6л. воды
17.30 - яблочко , апельсин
19.20 - суп (бульон , фасоль , чуть морковки) , кусочек хлеба
22.30 - стакан кефира (добавила)



ааа , девочки , поддержите меня !!! завтра у меня разгрузик !!! в первый раз на молокочае !!! раньше делала на яблочках , а тут решила попробовать молокочай !!! думаю , понравится !! ))))

завтра с утра ещё хочу к гинекологу съездить . . . посмотрим , получится ли )) просто дел полно , боюсь не успею ))
с твиксом опять не виделись sad.gif шо же за наказание sad.gif и я была занята , и он . договорились на завтра , хотя у него завтра хоккей sad.gif
лилу опять с собой на танцы взяла , девочки тискали её , не могла угомонить icon_mrgreen.gif пришлось чуток накричать icon_mrgreen.gif но я любя , они поняла ))))


так , сейчас поотвечаю своим девчоночкам , потом по гостям пойду !!! ))))
Лили
Цитата(Ириsка @ 26.1.2009, 23:43) *
Привет, Лили!
Ты такая прикольная!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Здорово, когда у человека отличное чувство юмора!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Вообщем, получила массу положительных эмоций и позитива!
С удовольствием буду приходить в гости! И тебе тоже всегда рада!


приветик , ириш !!! ))) да , есть немного ))) c9.gif спасибочки !! )))
конечно , приходи !!! ))) очень рада хорошим и позитивным девушкам !!! )))) всем красотулечкам , то есть !!! ))) я тоже буду у тебя гостить )))



Цитата(Шоколадная @ 27.1.2009, 14:35) *
Лили, ну ты дорогая просто поселилась в спортклубе!!! 4 часа... Ну ты даешь!!! a115.gif
Если не секрет, как ты чувствовала себя после такой длительной тренировки? Я бы наверное упала бес сил.


шоколадик , и не говори ))) сегодня вообще 6 )))) c9.gif a115.gif но мне так нравится !! ))) я хоть и устаю , но это такая приятная усталось !!! ))) а после бассейна силы восстанавливаются и хоть ещё раз иди за тренажёры !! ))) d030.gif
знаешь , нормально . даже очень )) есть не хочется . ем только потому , что надо )) поэтому стараюсь полезное лопать )))


Цитата(Kristin @ 27.1.2009, 14:46) *
Лили, расскажи хоть чего 4 часа делаешь в спортклубе-то...очень интересно...


я же об это только и пишу ))) d060.gif 2 часа в трен.зале , потом бассейн и сауна ))) в бассейне чуток упражнений и гидромассаж , а в сауне кайфую ))) сегодня вот в классической было 94 градуса , цепочка моя так наколилась icon_eek.gif прям за считанные секунды и больно жгло , пришлось снять . а вот в инфракрасной сауне всего 45-55 градусов , но после 20-30-минутного пребывания там потом обливаешься d030.gif я сидела сегодня 2 раза там , сначала минут 50 , потом ещё 45 icon_mrgreen.gif


Цитата(Камилка @ 27.1.2009, 18:43) *
какая ты молодечик!! Всё-таки выбралась в тренажерочку!!! e010.gif Умница, так активно позанималась!!! А как часто ты стараешься заниматься?
Зайка, я бы тебя, конечно, поругала за отчёт такой маленький... o050.gif но d060.gif ..я тебя так понимаю..у меня тоже бывают такие дни, когда, ну хоть убей, ничего не хочется, да еще и побегаешь весь день то туда, то сюда, и уже не до еды... так что такое бывает!!! Ты главное, на следующий день хорошо питайся, но и ЖОРика к себе не пускай, а то он часто после таких вот "разгрузиков" может пожаловать!!


приветик , девочка моя !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
да , выбралась !!! и сегодня тоже !!! ))) знаешь , у меня абонемент месячный , но рассчитан на 12 посещений . осталось ещё 8 и нужно успеть до 9 февраля , то есть на этой и на следующей недельке у меня по 5 посещений выходит !! )))) a115.gif
вот хорошо , что ты меня понимаешь icon_mrgreen.gif а то я не хочу ата-та icon_mrgreen.gif тем более от такой милой девочки )) ты права , есть вообще не хочется , даже если вижу что-нибудь вкусное и аппетитное . хотя говорят , что после воды волчий аппетит icon_eek.gif у меня ээээ . . . даже не знаю ))))
хорошо , хорошо !! )))) неее , я теперь жорику не дамся icon_mrgreen.gif хватит , и так уже помучал всю . я хочу себе обалденную фигурку !!! )))) d060.gif


Mirra , привет , дорогая !! )))
ладно-ладно , уговорила ))) wub.gif
ну всё равно это не выход , надо было дождаться , обсудить и всё сказать , а не бежать прочь eusa.gif кто ж так делает , отношения-то не "зелёные" были .
ты права , катюшик , все испытания нужно проходить вместе !!! только тогда можно назвать людей поистинне любящими , а отношения - идеальными !! но не все к этому готовы . я рада , что ты не такая )) wub.gif
ооо , поздравляю с абонементиком !!! молодца !!! icon_mrgreen.gif а у вас с инструктором что ли будет ?? тогда это аквааэробика ))
целую тебя , красотка !! )))
Лили
решила выпить стакан кефира
не знаю , надо было или нет . . .
Камилка
Котёночек мой!!! aa8.gif какой у тебя замечательный отчётик!! И снова в спортзалике пол дня провела....ааа...клёво-то как, ну ты спортсменка!!!
И на разгрузик завтра??? Ух тыыы!! aa2.gif aa2.gif А я завтра на фруктовом денёчке!!! Я сама молокочай ни раз хотела попробовать, но так и не решилась...просто молоко в чистом виде не пью, и как-то не представляю его с ЗЧ....но ты расскажешь свои ощущения, да? Обязательно, мне так интересно!!! d025.gif
Всё правильно, котик мой, не сдаёмся ЖОРику и будем настоящими красотулечками!! 49.gif sm01.gif
Ой, а ты можешь сфоткать Лилуньку свою? так интересно.... какая она..хорошенькая, наверно!!! aa13.gif
Мурыся
Лили,солнышко,здравствуй!!!!!
Дорогая, я горжусь тобой! a115.gif У тебя восхитительная сила воли!!!! a070.gif
У тебя замечательные отчёты!!! aa7.gif
Black_Love
Приветик, моя заюшка шоколадная!


Мамачки, ты такая умничка!!! В спортзале столько времени проводишь, кушаешь как птичка! Ну прям ващееее!!! Блин, я просто мечтаю, чтоб у меня где-нибудь рядышком был клуб с бассейном, я так водичку люблю. Ты, как я понимаю, тоже! Обязательно все занятия израсходуй! Это, кстати, тоже неплохая мотивация, ведь "уже уплОчено" d030.gif
Люблю тебя, солнышко моё!!! Спокойной ночки!!!

КалександраБ
Активистка ты наша!!!!
Отличные отчетики у тебя!!!!
Поддерживаю тебя с завтрашним разгрузиком, желаю чтобы прошел легко!!!!

А я и мой муж тоже фанатеем от LOSTа, смотрели смотрели, в итоге решили пересмотреть все заново smile.gif Вот такие мы с ним маньяки.
Malinka
Лилюнька моя, солнышко ты моё шоколадное!!!


Как делишки у тебя??? Смотрю ты полным ходом в окрасотуливании!!!МолодеЦЦЦ!!!Так держать!!! Як мне завидно...
А с твиксом еще увидетесь, любовь такая штука - любит расставанья... Зато як встретитесь...
Отчетики у тебя хорошие, сразу видно любишь себя, дорогую!Так и надо!!! Я тоже где-то год назад на молокочае сидела, ничего, разгрузик хороший получился!!! Я ТЯ ЛЮ!!! Цем тя!!! d03.png b03.png d040.gif
Шиповник
Ты моя красотка!!! Иди сюда, целовать буду!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиленька, ты такая умница, даже слов таких нету!! Обожаю тебя!!
Mirra
Цитата(Лили @ 27.1.2009, 19:34) *
а у вас с инструктором что ли будет ?? тогда это аквааэробика ))
целую тебя , красотка !!



Да, с инструктором - аквааэробика!!! a115.gif a115.gif a115.gif А еще подругу с собой потяну тоже через месяц, другой (она родила в апреле прошлого года, поэтому тоже хочет вернуть свою фигурку). А детки - просто молодцы!!! ну и ты,конечно, умница!!! Столько времени проводить в спортзале!!! Вот мне очень интересно, что это за инфракрасная сауна? Как она воздействует? ng15.pngng15.pngng15.png
Kristin
Лили, добрый день!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ты такая умочка!!!!! Прелесь просто!!!!!! я тобой восхищаюсь!!!!
легокого молокочайного разгрузика тебе!!! я за тобой слежу!!!
Оличка
Привет, Лилечка!
Удачного разгрузика тебе сегодня!
Шоколадная
Лилюш, красотка ты наша...)) Ну как там разгрузик проходит?
Лили
красоточки мои , всем доброго вечера !!! wub.gif wub.gif wub.gif


девчоночки мои , как же я вас всех безумно люблю !!! я так рада , что вы у меня есть !!! спасибо , что заходите ко мне , не забываете !!! ))) поддерживаете !!! ))) дарите позитив и хорошее настроение !!! ))) с каждым днём всё сильнее и сильнее моя любовь к вам !!! ))) и даже если мне плохо или у меня нет настроения , меня всё равно тянет сюда ))) к вам , мои золотки !! )))

сегодня я была молодцом , столько всего сделала )) по крайней мере , на мой взгляд ))) icon_mrgreen.gif разгрузик удался !!! правда я больше не буду делать молокочай , мне не очень понравился он smile.gif молоко я не пью , только если с хлопьями или мюсли )) поэтому я в след.раз лучше на яблочках или на кефире smile.gif но зато теперь я знаю что это такое )) за день выпила чуть меньше литра молокочая и чуть меньше поллитра воды , больше не влезло )) начала читать книгу поля брегга - "чудо голодания" и теперь настраиваю себя на 24-часовое голодание . . . на след.неделе хочу попробовать . думаю , я готова .

кстати , о книгах . скачала сегодня все части "трансерфинга реальности" вадима зеленда . очень хочу почитать . вообще , я заметила в последнее время , что у меня идет переосмысление всего , очень много думаю о своём питании , о спорте , о жизни , об отношении к ней . в моей голове что-то творится и это "что-то" мне очень нравится smile.gif хочу почитать немного о питании и похудении , только вот не знаю какие книги выбрать . может , красотулечки , вы мне подскажете ??? a075.gif буду очень признательна ))) читала я алена карра , но что-то он меня не очень зацепил . нет , есть какие-то моменты , которые задели моё внимание , но их не так много ))) вот поля брегга я читаю на одном дыхании icon_eek.gif великий человек wub.gif

сегодня я качала пресс по dvd 20 минут ; в душе растирание щёточкой и немного контрастного душа; ездила на эпиляцию ; навела порядок дома ; приготовила на завтрашний ужин салат ; постирала ; гуляла с лилу ; начала заниматься калланетикой дома , но мне позвонили , пришлось отвозить-привозить сестру к репетитору ; чуть покрутила обруч ; ездила к родителям , с 21.00 до 22.20 была прогулка без остановки icon_eek.gif кто б ещё добавил пару часиков на массаж d030.gif дня не хватает , а сейчас я такая уставшая . . . вот поотвечаю моим милашкам и спать лягу . . . вы уж меня извините , по дневничкам завтра похожу , потому как мне рано вставать . . . хочу выспаться wub.gif завтра хочу ещё поделиться с вами о своих планах . . . по окрасотуливанию )) столько всего , не знаю с чего начать )))



Камилка , приветик , нежность моя )))
разгруз прошел хорошо , но я больше не буду пить молоко с зелёным чаем , я поняла что это не моё smile.gif целый день была такая лёгкость , так и хотелось чего-нибудь поделать , спортиком заняться !! ))) завтра вот опять в спортклуб иду , часика на 4 , а то и больше ))) icon_mrgreen.gif




Мурыся , оксссиииии ))) wub.gif wub.gif спасибо , родная !!! ))) я очень стараюсь , правда )))



Black_Love , здравствуй , кис )))
Цитата
Блин, я просто мечтаю, чтоб у меня где-нибудь рядышком был клуб с бассейном, я так водичку люблю. Ты, как я понимаю, тоже!

да , он почти рядышком , идти минут 7 ))) на каблуках и по скользкой дороге icon_mrgreen.gif да , я её обожаю !!! очень люблю плавать !!! ))) мне очень повезло со спортклубом , правда там нет тонус-тренажёров !!! есть в других , но они далеко от меня , может весной буду ходить !!
и я тебя люблю !!! )))))



КалександраБ , приветик , дорогая !! ))))
спасибочки огромное !!! ))) всё и правда прошло хорошо и легко !!!
Цитата
А я и мой муж тоже фанатеем от LOSTа, смотрели смотрели, в итоге решили пересмотреть все заново . Вот такие мы с ним маньяки.

ух вы какие !! )))) но это того стоит , правда , кристюш ?? )))) d060.gif я бы тоже пересмотрела по 3 разу , но времени столько нет ))) icon_mrgreen.gif



Malinka , малышечка , здравствуй !!! )))) дела у меня хорошо , лучше всех icon_mrgreen.gif
да , я себя очень люблю icon_mrgreen.gif поэтому так и взялась основательно ))) ты там тоже , я смотрю , наяриваешь )))) icon_mrgreen.gif баня , шикарные отчёты , спортик !!! icon_mrgreen.gif давай-давай ))) как ты думаешь , весной мы себя узнаем ??? ))) icon_mrgreen.gif
Цитата
Я тоже где-то год назад на молокочае сидела, ничего, разгрузик хороший получился!!!

у меня тоже хороший !!! )))) но мне не понравился молокочай icon_mrgreen.gif я , наверное , туда много зелёного чая положила icon_mrgreen.gif да и от молока я не тащусь особо icon_mrgreen.gif зато попробовала и теперь знаю , что фруктики лучше !!! ))) d060.gif а вообще очень хочу попробовать голодание )) желание , настрой , всё есть a115.gif
спасибо , что заходишь , родная !!! )))) чмок тебя !! ))))
Лили
Шиповник , юлечка !!! )))) wub.gif wub.gif иду , иду , целуй !!! ))))) c9.gif если есть , конечно , за что )))
спасибочки , зай ))) я тебя тоже люблю !! )))



Mirra , круто !!! ))) я ходила на аквааэробику в прошлом году , мне очень понравилось !!! )))) a115.gif когда я в бассейне , то тоже делаю некоторые упражнения !!! ))))
Цитата
Вот мне очень интересно, что это за инфракрасная сауна? Как она воздействует?

такая же сауна , как и классическая , но по размерам меньше !!! и там не так жарко , градусов всего 45-55 ))) на всех стенках встроены инфракрасные излучатели ))
она очень полезна при сердечно-сосудистых заболеваниях , снижении веса , целлюлите и простудных заболеваниях )) мне очень нравится , хожу с удовольствием !!! ))) правда сказано , что сеанс длится 30 минут , а я выхожу только минут через 45 , а то и час icon_mrgreen.gif




Kristin , ммм , так приятно !! ))) спасибо , кристин !! а я в свою очередь , восхищаюсь тобой !! ))) wub.gif wub.gif wub.gif разгрузик прошёл замечательно , спасибочки !! ))) a115.gif



Олюша , приветик )))) олечка wub.gif wub.gif wub.gif видела твои фоточки , завтра "окомплиментю" тебя !! )))) icon_mrgreen.gif d030.gif



Шоколадная , шоколааадик icon_mrgreen.gif
Цитата
красотка ты наша

ну прям уж , красотка c9.gif

он уже прошёл и прошёл великолепно !! ))) есть не хотелось , даже сам молокочай icon_mrgreen.gif но надо было !! )))
люблю тебя ))) wub.gif wub.gif
Лили
красотки мои , глазки слипаются , поэтому по дневничкам завтра погуляю !! )))))
icon_eek.gif мне вставать меньше , чем через 6 часов sm02.gif

всем спокойной ночи , приятных сновидений !! ))))
ах , как хорошо , что вы есть !! ))) обожаю вас , котятки !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif



Mirra

Привет, привет!!!

Классная инфракрасная!!! а у нас таких нет...
Лили
отчёт за 29.01.09.:
7.30 - 2 морковки
9.20 - 250 мл. напитка из сыворотки , 4 ст.л. кукурузных хлопьев
10.20 - стакан воды
11.30 - 17.00 - 0,6 мл. воды
19.00 - салат (половина свёклы , морковка , половина картофеля - всё вареное , лук , олив.масло) , кусочек чёрного хлеба
20.40 - зелёный чай с лимоном
23.30 - стакан воды



из процедур: 3 часа в трен.зале , а именно:
-беговая дорожка 3 захода по 15 мин/15мин/4мин - в калориях 152/152/50
-эллиптический тренажёр 2 захода по 15мин/30мин - в калориях 93/208
-велотренажёр 2 захода по 15 мин/30 мин - в калориях 75/150
всего = 880 кк. плюс ещё всякие упражнения на ноги , руки , пресс
1 час в ик сауне , 1 час в бассейне
массаж ног антицеллюлитным маслом 1 час
гель контрактубекс на попу и грудь



девочки мои , времени вообще не хватает sad.gif вчера спала 3 часа , сегодня зато 8 , но опять куча дел . . . в интернет зайти время не позволяет (( так соскучилась по вам , уже не могу sad.gif
сегодня опять в спортзал , не знаю сколько там пробуду . . .
Камилка
Привет, зайчик мой!!! так по тебе соскучилась, я тебя прекрасно понимаю, времени в сутках явно маловато d060.gif d060.gif Я сама на Красотульку в основном ночью прихожу, у несколько дней недосыпаю, такое состояние потом "нераздуплённое" целый день))) надо это исправлять)) Но постоянно миллион дел, то туда, то сюда- уже и ночь приходит d060.gif

Какой ты молодечик, Брегга читаешь!!! Многие девочки еще Луизу Хей советуют a115.gif a115.gif Я "трансерфинг" тоже почитываю, ЛЮ мой недавно скачал его аудио-версию- советую a075.gif Намного легче идёт, озвучка хорошая- включай и наслаждайся a070.gif
А вообще, это просто клёво, что тебя больше стал интересовать ЗОЖик, процесс похудения, оздоровления, красоты, психологии...всё это взаимосвязано! ты умничка, это очень полезно знать- везде по-немножку, и сложится общая картинка a075.gif

Ну как разгрузичек, не пошёл молокочаёк? Вот я когда-то передумала...просто вкус молока с чаем не очень люблю... поэтому мне тоже легче на фруктах, или даже просто на чае или минералке) Так что каждому своё d025.gif

Ну ладно, лапуличек мой, я тебя цёмаю, скучаю, очень люблю!!! Хорошего тебе денёчка, Лильчёнок!
Mirra

Смотри, сильно не переутомляй организм, он должен отдыхать!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png b03.png d03.png
Kristin

Лилишик!!! твой отчетик за вчера, как впрочем и всегда, выше всяких похвал!! какая ж ты умничка!!! ну прям не могу....мечтаю о том, чтоб мне так же нравилось находиться в спортзае...но мне скучно...я побегаю, прессик покачаю, липтику сделаю, в душик и усе....а надо бы и попку и ручки и спинку...покачать...но железо меня вообще не прельщает...
а ты - молодечик!!!!!!!!!!!
Malinka
Цитата(Лили @ 30.1.2009, 10:08) *
из процедур: 3 часа в трен.зале , а именно:

Приветик, моя шоколадная Лили!!!!!!
вот это физнагрузки, вот это я понимаю......с такими темпами тебя к лету ветром сдувать будет. Я со своей Синди и обручем даже рядом не стояла... d060.gif
Хороших тебе выходных, зайкин и отсыпайся, хорошо???
Ириsка
Привет, Лилишечка!
Солнышко, ты спортзале прямо живешь! aa2.gif
Какая активная у нас КРАСОТУЛЯ!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Alenk@
Привет, Лили!!! Давай знакомиться, меня зовут Алена))) Я только зарегистрировалась, но гость в твоем дневничке уже давно. Благодаря тебе и девчонкам решилась зарегистрироваться. Смотрю на вас, и думаю, какие же все-таки молодцы, так друг друга подддерживаете f0f.gif Удачки тебе)))
Лили
девчоночки мои , здравствуйте !!!! ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
я очень-очень по вам скучаю !!! ))) и вот опять , времени в обрез !!! напишу только у себя , чтобы не теряли !!! а потом надо будет бегом ехать к малюткам !!! ))) а вечером я уезжаю в самару к друзьям , будем завтра кататься на сноуборде , завтра же и приеду домой !! ))) так что в воскресенье вечером я вся ваша !! ))))) icon_mrgreen.gif


отчёт за 30.01.09.:
8.40 - зелёный чай , 20 г. изюма , 1 хурма 250 г.
10.40 - тврожный сырок 100г. , зелёный чай , 100 мл. сыворотки
19.00 - рисовый суп , кусочек хлеба , мандарин , половина груши
до 21.00 было ещё съедено : яблоко , 2 мандарина , половина киви
вечером поехали в кафе sad.gif так что ещё 2 чашки зелёного чая и шоколааааад , много . . . .

объеееелась вчера , жуть smile.gif а сегодня я эксперементирую 24-часовое голодание , я уже позавтракала )) целый день буду пить воду , а завтра с утра буду питаться как и всегда ))) думаю , получится без срывов и прочей ерунды ))

вчера была 3,5 часа в трен.зале и чуть меньше часа в ик сауне )))



Камилка , приветик , милая )) c9.gif
и не говори , было бы часов 30 в сутках , было бы всё ок ))) хотя я понимаю , что спать меньше надо , но я даже если и сплю 3 часа , то мне всё равно не хватает obm.gif и потом как ты говоришь , хожу как "нераздупленный "зомби ))
ммм , спасибо за луизу хей , поищу , почитаю )))) v1.gif
аха , я сама в восторге !!! ))) теперь продумываю что я съем сегодня , завтра ))) правда вчера немного незапланированный поход в кафе получился c9.gif о чём очень жалею , правда sad.gif но всё не без ошибок , буду учиться . . .
нет , молокочай не пошёл , я просто раньше ни разу не пробовала зелёный чай с молоком smile.gif а тут хоп ! и решила )) да ещё и разгруз )))) d030.gif я и молоко-то не очень люблю , только если в латте или в хлопьях ))) я вот тоже подумала-подумала и решила на фруктах остановиться ))) сегодня практикую голодание на водичке , посмотрим ))) a075.gif
спасибо тебе , камилочка , за всё !!! ))))
люблю wub.gif



Mirra , приветик , дорогая моя ))))
спасибо , я не буду !!! ))) всё идёт пока нормально ))) вечером он , то есть организм , отдыхает ))) icon_mrgreen.gif



Kristin , привет , кристик ))) да , отчёты мне самой нравятся , но вот вчера сгрешила )) eusa_pray.gif
знаешь , я оже думала , что мне будет скучно ))) но там классный зал , супер тренер icon_mrgreen.gif и музыка всегда клёвая ))) так что занимаюсь только в удовольствие !! даже когда сил уже практически нет !! ))))
спасибочки , я стараюсь , очень wub.gif



Malinka , приветик , моя малиновая душа )))
вот этого я и хочу !!! ))) icon_mrgreen.gif пускай сдувает !!! )))) как и раньше icon_mrgreen.gif
ой , да ладно . . . синди тоже великолепная программа a115.gif а обруч так это вообще супер !! я вот на днях крутила и себе синяк поставила icon_eek.gif вот жду , когда пройдёт , чтобы снова крутить , а то так болит d47.gif
спасибочки , выходные и в правду будут хорошии !!! ))) я отсыпаюсь ))) f0f.gif



Ириsка , ой , привет )))) c9.gif
мне твикс также говорит ))) d030.gif но это временно , ещё неделька и я потом буду через день только ходить ))) или по случаю , потому что учиться начинаю )) но зож не брошу )))
спасибочки , что заходишь !!!! wub.gif wub.gif wub.gif целую нежно !!! )))



Alenk@ , приветик , новой красотуле !!!! ))))) a115.gif
конечно , давай !! ))) очень приятно , алёнк ))) ух как здорово !!! ))) я тоже зарегистрировалась здесь , потому что на меня тааак здешняя атмосфера и супер-пупер красотки повлияли !! ))))
спасибочки !! )))) wub.gif wub.gif





так , милашки мои , мне уже пора !!! ещё машину от снега надо будет очистить , а это ой как долго !!! а я уже и опаздываю чуток !! ))))) icon_mrgreen.gif


всем-всем хорошего настроения !!! шикарных выходных !!!! чумовой энергетики !!!! )))) я люблю вас , девчоночки мои !!!! будьте умницами !!! берегите себя !!! ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Привет!!!

Я тоже хочу попробовать поголодать d025.gif
Какая ты все-таки умничка, такая активная!!!
Лили
милые мои красотулечки , здравствуйте !!!!



КалександраБ
приветик , кристиночка !!! )))) a035.gif попробуй , конечно ))) я вот попробовала и мне очень понравилось !!! на этой недельке хочу уже 36-часовое устроить !!! )))) а потом может уже и до 3-дневного дойду. . .
спасибочки , я очень стараюсь !! но ты знаешь что . . . я вот измерялась в понедельник на той неделе и вот сегодня , минусов нет ((( вообще никаких (( я не знаю почему , так расстроилась ((( я же ем вроде хорошо , спорт каждый день и не хилый , а минусов нет ((( что делать ????



начну с отчётиков ))) питалась в целом нормально , но поругать есть за что ))
отчёт 31.01.09.:
10.40 - активия 125 г. , 2 ст.л. клетчатки
целый день вода


отчёт 1.02.09.:
10.40 - груша , 300 г.
12.40 - зелёный чай , 1 финик
15.30 - салат (картофель , свёкла , морковь , лук , олив.масло) , 2 кусочка чёрного хлеба , лист салата
17.50 - вода с лимоном
19.00 - яблоко , мандарин , зелёный чай , 15 изюминок джамбо , хлеб с 1 ч.л. мёда p030.gif
21.40 - вода , изюм джамбо p030.gif



приехала я вчера домой , такая уставшая , вот и накинулась на изюм (( да ещё знакомый виноват , позвонил тогда , когда была на кухне , пока его слушала , жевала изюм (( пипец ((
в субботу твикс в мелкое дтп попал sad.gif из-за этого я долго не могла уехать в самару , приехала туда только часов в 10 . твикс погонять любит с друзьями , вот и в очередной раз ехали они на двух машинах , мой сзади . другу , который ехал спереди , пришлось резко затормозить , твиксу тоже , а вот машина , которая сзади него ехала , затормозила не сразу . . . итог : немного поцарапано сзади , но там даже не покраска нужна , а только полировка . но всё же . я так распереживалась , ужас . другу в глаз надо дать s24.gif он , конечно , потом извинялся , а толку . .

вчера я встала поздно , хотели пораньше , но как всегда не получилось )) поехали на красную глинку ))) катались на сноубордах , круто !!! так понравилось !! все уже давным-давно открыли свой катательный сезон , можно даже сказать , что скоро закрывать пора , а я только вчера открыла ))) c9.gif покатались на славу !!! погодка была изумительная , не холодно и не жарко !! много знакомых приехало , вообщем было всё супер !!! )))) правда было одно но )) собираясь второпях , я дома забыла перчатки , поэтому днём пришлось сначала поехать в магазин , а потом уж туда ))) теперь у меня их 2 пары )) icon_mrgreen.gif

d030.gif я вчера вечером ещё умудрилась познакомиться с парнем ))))) вообщем , приехала я домой , решила всё снаряжение отнести в гараж . людей из соседних боксов я особо не знаю , поэтому когда увидела симпатичного парня , закрывающего свой гараж рядом с моим , я немного удивилась ))) он , видимо , тоже ))) icon_mrgreen.gif только другому ))) подумал , что у меня гараж специально для сноуборда , с этого и завязался разговор )))) ничего так поболтали , он оказывается тоже как-то катался , но получил травму ноги , когда играл в футбол , и ему пришлось завязать и с тем и с этим видом спорта )))


ну ладно , девулечки , я так могу долго рассказывать , а мне же в спортклуб пора , совсем забыла !!! icon_eek.gif sm02.gif


всем-всем удачного понедельника !!!! я вас всех люблю и нежно целую , мои любимые !!!
Kristin

Да она у тебя и так не скучная будет!!!
Зай, сложно на выходных себя контролировать, особенно, когда с друзьями и всякими соблазнялками, но стоит постараться!!! и все удастся...хотя каждый органим на столько разный...
одному стоит тока запретить, сразу начинается обжираловка, мне же легче отказаться на совсем...смотри для себя...если тебе удобнее позволить какую-то слабость на выхах, чтоб на неделе хорошо себя вести...тогда ничего страшного, тем более, что спорт в твоей жизни занимает главенствующее место!!!

Лили, а кто такой Твикс??? icon_eek.gif
Mirra

И все-то ты в делах, аки пчелка!!! b04.png Поражаюсь....как можно есть так мало и при всем при этом вести такой активный образ жизни?
Оличка
Привет, Лильчик! Хорошей и светлой тебе новой недельки d060.gif a115.gif
Камилка
Лапулик мой!!! ну у тебя как всегда, выходные без проишествий не проходят icon_eek.gif d060.gif
Вечно с вами какие-то истории случаются d060.gif Берегите себя n020.gif

Активулик мой, не расстраивайся из-за замеров, всё будет, ты же не со 100 кг худеешь- тогда и видны результаты хорошо каждую неделю, а при твоём весике сразу не будет резких изменений, всё будет потихонечкууу...стабильноооо...так что не грузись, занимайся спортиком и наслаждайся процессом a115.gif a075.gif

Ну как там твое чтение Поттера? Читаешь? Я тут так ждала уже 6 фильм, его еще обещали в ноябре показать, потом премьеру перенесли на февраль, а теперь в Нете прочитала, что перенесли снова- на июль 2gunsfiring_v1.gif Гады))
Интригуют)) А так же интересно посмотреть, мы же с тобой- Гарри-любительницы a075.gif d060.gif

Цёмкаю тебя, малышка!!! Удачного тебе денька и тренировочки!!! d040.gif d040.gif
Майская...
Кися моя. Была читала все.
Ну ты кокетка.. еще и парнем познакомилась. Ну еще бы такая красавица.
Целую крепко.

П С - отчетик хороший ругать себя нечего - ты столько в спротзале сидишь - что у тебя ничего не задерживается.
Ленка
Лили привет)))У меня вот таже проблема со сном- время все никак не хватает выспаться((Только ляжеш и уже всавать пора, а это не есть полезно!
Молодец фруктики кушаеш)))Я тоже буду учится сладкое вот фруктами заменяться a070.gif
Alenk@
Лиличка, привет! smile.gif За отчетики не переживай, девчонки правы, ты столько времени проводишь в спортклубе, что все твои калории просто улетучиваются[color="#4169E1"][/color] d025.gif
Mirra

Доброе утро!!! Удачного дня!!! d03.png
ПростоЮлька
Просмотрела дневничок!! Удивляюсь!! Молодец!! Банально звучит, но других слов нет smile.gif Есть на кого равняться!! в плане питания и ведения дневничка!! Так держать!! h020.4.gif
Malinka
ПРИВЕТ, Королева сноубордов и мужчин!!!!! d040.gif

Ты у нас прям комсомолка, спортсменка и просто красавица!!! За питание себя не ругай - всё у тебя хорошо!!! Изюм тебе 10 кг не прибавит!!!

Спокойной ночи. солнце!!! aa32.gif
Ленка
e010.gif отвечу у тебя в дневничке)))
Крем у меня Виши сейчас, а еще один укрепляющий мне привезли из Иордании)воть
А вот ужин не могу заменить пока. боюсь сорваться((

а на чем тебе больше всего нравиться разгружаться?\\

hb.gif
Mirra

Доброе Утро!!!
Лили
здравствуйте , принцесски мои !! )))) wub.gif wub.gif wub.gif

скоро весна !!! как же я рада !!! но чем ближе она , тем больше дел !! icon_mrgreen.gif хочется выглядеть сногсшибательно , а пока не получается (( проказничаю я много (( p030.gif поэтому последние 2 отчёта писать не буду , на сайте и несовершеннолетние же есть icon_mrgreen.gif да и не помню , не записывала я толком . вообщем как всегда , утром-днём всё шикарно , а вечером срываюсь d47.gif вот что делать , ума не приложу o050.gif
напишу только сегодняшний , потому что у меня сегодня 24-часовое голодание . я уже позавтракала , следующий приём пищи ожидается завтра утром smile.gif

отчёт 4.02.09.:
10.25 - активия 125 г, 1 ст.л. клетчатки , чай , кусочек сыра
целый день вода


сегодня не знаю поеду ли в спортклуб . . . хочу у стоматолога побывать , вот сейчас позвоню , узнаю во сколько она сегодня работает и поеду . боюсь немножко , но раз в полгода хожу стабильно , поэтому я думаю проблем не должно быть smile.gif
уххх , всё равно страшно sad.gif

хочу немного поменять своё питание , сделать его низкоуглеводным , то есть углеводы не совсем убрать (так полюбому не получится icon_mrgreen.gif ) , а снизить их до уровня 20 г. в день . посмотрим , может тогда мои сантиметры начнуть уходить . . .


Kristin , приветик , балеринка моя ))) спасибочки за пожелание , вроде неделька нормально началась , надеюсь на такое же продолжение !! ))) a115.gif
ой , питание , моя самая больная тема . . . и как ни странно самая любимая )) после шмоток icon_mrgreen.gif я уже не знаю что с собой делать . . . сама хочу питаться правильно и питаюсь ведь , а вечером хоп ! - и что-то меняется и я так ем , как будто на завтрашний день наедаюсь , как будто у меня этой еды больше не будет и мне её нужно спрятать в желудок p030.gif
кристинк , твикс - это мой молодой человек )) icon_mrgreen.gif мы так друг друга называем )) и здесь я его так называю , потому что больше не знаю как )))) icon_mrgreen.gif
целую тебя ))



Mirra , привет , солнце ))
Цитата
Поражаюсь....как можно есть так мало и при всем при этом вести такой активный образ жизни?

надо ещё меньше есть sad.gif обжора я
а активный образ жизни я всегда вела . с 7 лет на танцы бегала . когда в школе училась ходила в театральную школу , музыкальную , был кружок вязания и делания мягких игрушек . . . потом как-то папа захотел , чтобы я ходила на каратэ icon_mrgreen.gif смешно получилось , я на первом занятии мальчику ээээ . . . да-да туда врезала icon_mrgreen.gif а чё он махался ? icon_mrgreen.gif именно так я папе сказала , выходя из этого заведения и не приходя туда больше ))) куда я только не ходила , наверное только на кружок любителей сырого фарша ))) d030.gif помимо этого я ещё каталась на сноуборде , скейтборде , велосипеде , роликах , так что активный образ жизни у меня в крови )) просто с годами чуть угасает , но я поджигаю его время от времени ))))) d030.gif icon_mrgreen.gif



Олюша , здравствуй , олечка !! ))) спасибо тебе огромное , красоточка ))) c9.gif



Камилка , детка , даааа , всегда что-нибудь стрясётся ))
меня не подстёгивают результаты , вот я и срываюсь sad.gif если б хотя бы в неделю уходило по сантиметру , не думаю , что я бы себя так плохо вела sad.gif
да , я тоже читала где-то , что премьера будет в июле , но мне-то как раз и хорошо ))) icon_mrgreen.gif успею дочитать все части )))) icon_mrgreen.gif я сейчас читаю 4 , "кубок огня" )))) никак не дочитаю , времени нет , хотя давно уже начала ))) слушай , кис , а 5 часть как называется ??? "орден феникса" ??? просто у меня только 4 части . а у твикса есть "дары смерти " - это какая 6 или 7 ???
люблю тебя )))) wub.gif



Майская... , привет , кисунь ))) вижу , вижу тебя )) icon_mrgreen.gif даааа , с парнями я часто знакомлюсь . . . но не так часто , как было раньше ))))))) в телефоне пипец сколько номеров было и каждый день приглашали куда-нибудь )))))) icon_mrgreen.gif а сейчас чуть утихомирилась ))))) хотя весна скоро , опять начнётся . . . ))))) icon_mrgreen.gif d030.gif



Ленка , здравствуй , леночка ))) приятно видеть тебя у себя в гостях )))) wub.gif
Цитата
У меня вот таже проблема со сном- время все никак не хватает выспаться((

аха , вот именно )) я просто ещё долго ворочаюсь в постели ))) да ещё собачка заснуть не даёт ))) d060.gif а утром она меня как штык будет в 7 , ужас )))) не , когда учиться начну - это только в плюс ))) но сейчас-то каникулы )))
а чтобы лучше спать - нужно перед сном прогуляться на свежем воздухе или вечер активно провести ))) ну ты поняла , да , про какую я активность ))) icon_mrgreen.gif
Цитата
Молодец фруктики кушаеш)))Я тоже буду учится сладкое вот фруктами заменяться

да , фруктики я стараюсь есть ))) но сейчас не так часто и не так много буду ))) углеводов у них много , а я писала выше , что хочу немного изменить своё питание )) проэксперименировать , так сказать )))
Цитата
А вот ужин не могу заменить пока. боюсь сорваться((

утром и днём больше ешь a075.gif
Цитата
а на чем тебе больше всего нравиться разгружаться?\\

на яблоках , на кефире )) вот второй раз пробую голодание , 24-часовое , очень нравится ))) также пробовала молокочай , но мне не понравилось aa26.gif не пошёл он icon_mrgreen.gif

целую тебя , заходи почаще )))) f0f.gif



Alenk@ ,приветик , алёнушка ))))
а как мне не переживать ?? sad.gif откуда они улетучиваются ??? из моего винегрета ??? или из воды ???? s24.gif



ПростоЮлька , здравствуй , юлькин ))) неее , на меня лучше не равняться icon_mrgreen.gif хотя в плане спорта можно ))) а вот по питанию . . . icon_mrgreen.gif
заходи почащё , юлечка , всегда тебе рада !! )))) a115.gif wub.gif



Malinka , ммм , моя любовь , привет !!! )))))
эээ icon_mrgreen.gif про королеву загнула icon_mrgreen.gif но всё равно спасибочки c9.gif
Цитата
Изюм тебе 10 кг не прибавит!!!

но и не убавит . и он такой , чёрт возьми , калорийный . . . и вкусный )) я , кстати , узнала как называется сорт . . ."джамбо" ))) чарующее название )))) icon_mrgreen.gif мне женщина - продавец когда сказала своим томным голосом "джамбооо" не по себе стало ))) icon_mrgreen.gif
люблю wub.gif тебя d060.gif






так , девочки мои прелестные , побежала я зубки лечить !!! )))) потом в вольво-центр надо ещё заехать , машину показать !!! так что денёк не из простых )))) в который раз себе обещаю после поездки в сервис-центр взять книжку и почитать про "внутренности" машины , но обещаниями всё и ограничивается )))) поэтому сегодня буду опять "тупить" d060.gif эххх , ну да ладно ))))

всем моим красотулькам удачного денёчка , будьте умничками , берегите себя !!! )))) я вас всех люблю и никогда не забываю !! )))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
Цитата(Лили @ 4.2.2009, 9:34) *
скоро весна !!! как же я рада !!! но чем ближе она , тем больше дел !! хочется выглядеть сногсшибательно .....хочу у стоматолога побывать , но раз в полгода хожу стабильно , поэтому я думаю проблем не должно быть всем моим красотулькам удачного денёчка , будьте умничками , берегите себя !!! )))) я вас всех люблю и никогда не забываю !! ))))))))

И я так же реагирую на весну!!! Скоро вот день всех влюбленных! Я уже сегодня лазила смотрела стишочки...Про зубки беспокоишься!!! Молодец! Я вот тоже раз в полгода стабильно хожу! а иногда даже и чаще! Просто в юности моей школьной были проблемки.... так вот после них я за зубками слежу! Девушка же!!! Про вес...ну может у организма сейчас пока идет адаптация к весне? много у кого из девочек такая же фигня! Так что не расстраивайся! d03.pngd03.pngd03.png
Kristin

зай, чет я не поняла про ваши отношения с Твиксом, они свободные чтоль??? это я про знакомства всякие и про весну...
Alenk@
Лиличка, привет, моя хорошая! Ты как всегда умничка a075.gif Я имела ввиду калории-лишние сантиметры))) Удачки тебе a115.gif
}I{uli
ЛИЛИ, приветик, красотка!!!!!!!
я к тебе с ответным визитиком пришла... вот принесла презент!!!!!

(съешь, когда голодание свое закончишь) a075.gif a075.gif a075.gif

Рада с тобой познакомиться!!!!!
Как у тебя тут прикольно, а ты просто энерджайзер какой то.... a115.gif a115.gif a115.gif И УМНИЧКА ТАКАЯ!!!!!!!! a075.gif a070.gif

Целую тебя! Забегай....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.