Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лили
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лили
Цитата(Камилка @ 16.1.2009, 19:14) *
ку-ку, лапуличек мой дорогой....Жду тебя!!!! давай уже раскрывай нам все секреты, как там твои дела a075.gif



пуся , ну чего ??? почистила бананчик , приготовила сочок ?????? ))))))) можешь начинать читать )))))
wub.gif wub.gif wub.gif
Анаврин
Лили, привет) я знакомиться)) притопала)) я Оля-Анаврин)
посмотрела фоточки твои - такая красивенькая)) супер!
Воу! сноуборд - круто)) у меня голубая мечта покататься.. но пока как-то не складывается))
А какими танцами занималась? бальными?..
Лили
Анаврин , привет ))) супер , что притопала )))) a115.gif как же я рада тебя )))) очень приятно , будем знакомы )))
спасибочки , я тоже твои видела )))) c9.gif c9.gif ты ещё та красотка
я уже 4 года катаюсь . год брала напрокат всё снаряжение , а потом уже на своём )) это так круто !!! ты тоже можешь сначала попробовать взять всё напрокат или у друзей , и желательно с инструктором . тебе либо не понравится , либо тааак затянет , что мама не горюй ))) равнодушной не останешься ))))
бальные , спортивные , латиноамериканские (ну то есть самба , румба , мамбо , сальса , меренге , ча-ча-ча) , крампинг - это вообще моя любовь ))))) перед тем как бросить , занималась танцами в стиле rnb и выступала go-go в клубе smile.gif


олечка , спасибо , что зашла , обязательно заходи ещё , я всегда тебе буду рада !!!! )))))) приятного вечерочка !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Malinka
Цитата(Лили @ 16.1.2009, 20:50) *
это мои третьи серьезные и долгие отношения . первый парень умер , со вторым расстались по глупости , но уже больше не могли быть вместе . я по натуре кокетка , оч влюбчивая , но не изменяю . быстро привыкаю к человеку , но через год-два он мне может надоесть , и я вот боюсь , что это тот самый случай . . . ладно , не буду загадывать и переживать . всё будет как будет

Привет, Лапусечка!!!!Прочитала твои историю - прям как про меня!!!У меня тоже третьи серьезные отношения, первые 2 оказались, мягко говоря, ну короче не сложилось. Сейчас у меня есть парень. мы с ним уже 3,5 года. Бывают моменты, когда я его просто не могу видеть, кажется, что чувства ушли ...Но спасает одно - он уезжает 2 раза в год на месяц на сессию.Вот тогда я от него отдыхаю, но когда он приезжает...всё начинается как сначала!!Расставание очень помогает, мыслями собираешься. А я тоже очень кокетлива, так что мы с тобой одной крови d060.gif !!!

Удачных тебе выходных, проведи их с пользой для себя.
Мурыся
Не могу удержаться,чтобы не познакомиться с такой красивой девочкой!!!! wub.gif rev.gif b02.png aa13.gif 5f.gif
Привет Лили меня зовут Оксана. aa22.gif Я тоже в прошлом танцульками занималась!Сейчас детей своих вывожу в свет потихоньку.У меня сын 8 лет и дочка 6 лет.Они в паре.Танцуют 2 года. a115.gif Я обожаю танцы!!!!!Вернее обожала пока с позвоночником проблемы не случились.Ладно не будем о грустном! wub.gif
Заглядывай в гости!Буду рада! aa38.gif
Камилка
Привет, красотулик мой родной!!!
Ну ничего себе, сколько у тебя новостей!!!!! Лилёнок...прими мои соболезнования....так жалко твоего друга...вообще, это так несправедливо, когда хорошие люди, а тем более друзья, уходят.... sad.gif sad.gif Зая, искренне жаль, держись!

Солнышко моё!!! Но есть же и хорошие новости!!! Какой у тебя клёвые кондёр a115.gif a115.gif Супер!!! а какие планы.....сноубордик....Испания...ааа...клёво!!! d040.2.gif d040.2.gif Я так люблю активную жизнь!!! была бы возможность, только бы и путешествовала, каталась, смотрела новые места...ммммм a115.gif a115.gif
так что очень за тебя рада, девочка моя!!! aa8.gif

Еще и танцы преподаешь!!! АААА!!! хотела бы я у тебя заниматься...у такой хорошенькой учительницы.... aa32.gif Возьми меня к себе b2c.png b2c.png wub.gif wub.gif

Зайка, ну а как ваш там вчерашний девчачий вечерок прошёл? Посмотрели Ес-Мена??? Мне понравился фильмец, вообще, я обожаю Джима Керри- талантище a070.gif aa27.gif

Лилёнок, ну а насчет Твикса... смотри пока по ситуации... слушай своё сердце, оно подскажет!
Я люблю тебя. маленькая моя красоточка!!! Суперского тебе вечерка и завтрашнего денёчка!!!!
Цём-цём-цём миллион раз
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Шиповник
Ух, сколько новостей за 2 недели!!!
Лиль, ты такая умница, несмотря ни на что сохраняешь оптимизм!! Молодец, так и надо!
Вообще, хвалю, обнимаю и целоваю!
aa10.gif a010.gif a010.gif a040.gif
Анаврин
Солнышко, как твои дела????хорошей недельки!!!! aa33.gif aa33.gif
Майская...
ПРИВЕТ Лили... Столько много ты понарасссказывала что я зачиталась и забросила подгоовку к экзамену)))))))
Цитата
я теперь тоже ))) но здесь не писала , думала не поймете )))) d030.gif c9.gif
Как это не поймем? мы тут на всех языкак целуемсь и обнимаемсь...так что не стсняйся. Я тоже украиака поэтому наверное это сленг.
Сколько интерессного в твоей жизни.... мммм. Такс по порядку

про мальчика.....- я сама такая очень влюбчивая и большая кокетс. Хотя у меня и были 7 летние отношения - я никогда не изменяла. Сейчас вот- наверное из этих долгих отношений - я вообще не задерживаюсь более чем на 3 - 4 месяца. Просто не могу. Сбегаю ото всех . Сколькоим же я дала обещание подумать - и не вернулась... эх... Но все же - знаю что вечно это длиться не может и когда либо надо остановиться.

Про танцы - .... офигеть сколь ты перетанцквала. ого. умница. обожаю девочик танцовщиц. Мне так и не удалось заниматься бальными танцами. Но в свое время 6 лет спортивных танцев и аэробики - я прошла. ностальгия...

Про кондер -супер выглядит.

Про Твикса - странно как то что вы не вместе НГ празднуете.

Вобщем смотрю жизнь ключем. Молодчинка. Целую тебя.

С девченками сильно не балуйтесь))))))))
Лили
доброе утро , мои самые классные и любимые красотулечки !!!!!

как же я вас сильно люблю и рада , что вы у меня есть !!!!! wub.gif wub.gif wub.gif вы самые-самые шикарные и потрясающие !!!!!



Malinka , нежная моя девочка , здравствуй !! ))) ох уж эта тема с нашими любимками . . . я постоянно об этом думаю и уже не знаю , что делать , представляешь . . . он меня любит , а я его нет . . . но мне с ним комфортно , хорошо , он понимает меня . . . привыкла и не хотелось менять что-то , пока не поняла , что к нему меня уже не так тянет , что наши встречи с каждым разом всё скуднее и скуднее . . . ещё эта дурацкая мини-влюбленность в другого мальчика sad.gif просто я сколько себя помню , у меня всегда были отношения О_О и вот если я сейчас с ним надумаю расстаться , то я не знаю что и как будет со мной . . . мне кажется , я сойду с ума без парня , я ж так нуждаюсь в любви , ласке . замуж в ближайшие несколько лет не собираюсь .
а ещё бывает порой думаю , может мне не хватает того куража с парнями ??? чтоб каждый день с новым . . . но и это неправильно .
а как учиться закончить , куда его потом будешь посылать ??? icon_mrgreen.gif надеюсь , есть запасной план Б )))))
аха , одной кокетливой крови )))))
ты ж моя девочка , спасибо )))) выходные я провела хорошо , с пользой как и пожелала ты ))))))
целую !!!! )))))) wub.gif wub.gif сейчас побегу к моей малиночке в гости ))))))




Мурыся , приветик , окси )))) очень-очень рада тебе ))))) ухххх ты , я тоже , если у меня будет девулечка , отдам её в танц.кружок ))))) если мальчик , то хоккеем заниматься !!! ))))) мой мч играет в хоккей , именно он этой идеей и заразил )))) icon_mrgreen.gif
а что у тебя случилось ????? если не хочешь , оксь , не говори , я пойму . . . просто у меня за 12 лет ни одной серьёзной травмы не было , т-т-т , и мне интересно
конечно буду заглядывать )))) если честно , то уже заглянула )))) c9.gif c9.gif ты тоже заходи , не стесняйся !!! )))))



Камилка , привет , красоточка моя ))))
спасибо , камилик . держусь . сегодня вот сон дурацкий снился . как будто я его вещи в корзине на колёсиках с какой-то тётей прогуливаю . . . ну знаешь , как собачку на поводке , вот и это также . . . чёт не по себе . . .
но я стараюсь думать о хорошем . не плакать о том , что случилось , а радоваться тому , что у меня с ним было . это был правда потрясающий парень и я просто благодарна судьбе , что она познакомила меня с ним . . . жаль , что так ненадолго .

да , давай о хорошем ))))) сноубордик будет на след.неделе , а испания возможно и не будет )))) я ещё с родителями не разговаривала по этому поводу . . . зарабатывала бы сама деньги , тогда и вопросов не было бы )))) я ж за все свои 21 ни разу так и не поработала , не знаю когда представится такая возможность ))))))) скоро уж на пенсию собираться , а я всё никак трудовую книжку не заведу ))))))))
тоже хочу путешествовать , но я пока мало где была . вообще всегда завидовала белой завистью тем , кто ведет передачи про путешествия )))) ну знаешь , типа "непутевые заметки" , "их нравы" .
ой , ну я же у деток веду )))) там ничего сложного нет , просто они сами выматывают )))))) такие шустрые и наглые )))
тот вечер прошел шикарно )))) и ес-мена посмотрели , хааааа )))) не , ну он такой классный , приколист , так повезло его семье , родителям ))))) талантище ? не то слово ))))) проф в своем деле ))))) любого рассмешит , никого не оставит равнодушным , у него бешенная энергетика и потрясающая мимика , балдею просто )))))))))
да , камильчик . я пустила всё на самотёк , так сказать . правильно-неправильно , не знаю , но мне так лучше
спасибо , моя солнечная девочка !!!! я тебя люблю и целую миллион и один раз !!!! ))))) icon_mrgreen.gif
Лили
КалександраБ , приветик !! )))) рада новым гостям )))) wub.gif wub.gif спасибочки за позитивную картинку )))


Шиповник , юльчик , привет )))) да , у меня их много , это я ещё не всё рассказываю , сегодня вот тоже есть чем поделиться )))
спасибочки ))))
и я тебя !!! )))) надеюсь , не дуешься на меня )))))) d060.gif


Анаврин , приветик , олечка !!!! ))) у меня всё в целом неплохо , закрыла сессию , отдыхаю )))) вот скоро убегаю в трен.зал ))))) вечером зайду , поделюсь новеньким ))) спасибочки , и тебе тоже !!!! ))))) думаю , неделька будет классной !!!! )))) ты тоже так думай !!!! ))))) a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
целую танцульку мою!!! )))))


Майская... , привет-привет , коть )))) ээээ , пускай тогда одно другому не мешает )))))
ммм , не уверена , что будете понимать по-испански )))) особенно , поцелуи ))))) icon_mrgreen.gif если что , у меня в запасе есть ещё 2 языка )))))) icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif

это , конечно , не совсем хорошо . когда дело доходит до этого , лучше сразу расставить все приорететы , сказать "нет" если надо и не давать надежд , если таковая ему не понадобится . чтоб легче было , майюш , ни тебе ни себе время терять ))

ого , тоже танцулька !!! ))))) a070.gif супер !!!! а почему 6 лет ??? почему бросила ????

Цитата
Про кондер -супер выглядит.
сама тащусь )) icon_mrgreen.gif

да там целая история . . . которая мне не нравится и которая повторяется почти во все праздники . . . как-нибудь поделюсь . а вообще , нг - семейный праздник и я оч рада , что провела его с родителями ))

целую , спасибочки , что заходишь !!! )))))) знаю , что сессия , но на меня находишь время !! ))))) не жертвуй больше экзаменами !!! ))))) d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
люблю тебя
Шиповник
Цитата
надеюсь , не дуешься на меня ))))))

За ультиматум-то??? хиххихи... Нет! Я вообще тебя лублу!
Black_Love
Привет, моя любимая девочка!!!
Я так скучала! Спасибо, что забегаешь ко мне!!! Я тебя лю-лю!!!
Так ты теперь у нас учительница? Мамачки, скорей меня тоже запишите в группу, мы с Камилкой будем у тебя самые лучшие ученицы !
Целую тебя, мой шоколадик!!!
Мурыся
Привет красоточка!!!!! aa8.gif aa18.gif Солнышко тебе ещё гулять и гулять !И сводить мужиков с ума! h015.gif Чтоб штобелями укладывались!!!!! s24.gif
А по поводу проблемм-позвоночник. sad.gif Врождённо как выяснилось,а я ещё усугубила сама (не от большого ума).
Хорошего настроения тебе,солнышко!!!!!!!
Камилка

Привет, моя любимая кокетливая симпотичная загорелая красотулечка!!!!

ну как ты там, солнышко? Как дела с ЛЮ? что новенького?

Я тебя так люблю, зайчонок мой!!! не пропадай aa8.gif
Лили
красоточки мои , здравствуйте !!!!!


как же я вас всех люблю !!!! девочки , по-моему настал тот момент , когда мне пора выдавать волшебные пендели (( причем не жалея и не щадя (( я веду себя как последняя дурочка !!! ((( сама всё понимаю , делаю иначе !!! ну вот что это такое ??? sad.gif вчера всё начиналось так классно , утром съела 100 г. творожного крема , киви . днем - морскую капусту с чёрным хлебом . вечером - 4 ст. л. размороженного клубничного пюре , чай и яблоко . но после 22.00 мамооо . . . вообщем до 1.30 я умяла столько сладких трубочек и мини-заварных sad.gif а ещё были 3 маленьких бутерброда с колбасой sad.gif пипец какой-то . . . вот как себя любить после этого ???? главное , торчала 5 часов в спортклубе , из них 2 - в трен.зале , час в бассейне , час в сауне , потом поехала к малюткам на танцы , но сил вообще не было , разминку вместе делали , а потом я сидела и смотрела только . . . вот после такого спортивного дня я умудрилась так наесться на ночь !!!!!!!!! меня губит сладкое . . . это всё мама , она вчера привезла и сладости , и колбасу ((( надо исправляться . . .


сегодня мы с твиксом и его одногруппниками едем на турбазу отмечать их экватор (твикс младше меня на год) , завтра уже приедем . вот если честно , не хочется ехать . . . но я уже дала согласие . . . боюсь , что там ночью замерзну , но он меня уверяет , что в домиках очень тепло . а у меня же холодовая аллергия , вот как замерзну , будет сам мучиться !!! пальцем не пошевельну . . .


эти дни лилу (эммм , это собачка моей сестры . я в породах как собак , так и кошек не разбираюсь , поэтому сначала думала , что это чихуахуа , а потом услышала от сестры слово той-терьер , я говорю это той-терьер ? она : аха и таким недвусмысленным взглядом посмотрела на меня icon_eek.gif ) жила со мной , сегодня вот поеду отвозить её обратно . классная собачка , мы даже сдружились , хотя поначалу она бесила меня . вчера вместе спали , на моих волосах заснула О_О так и проснулись ))) возможно она и дальше будет жить со мной . . . )) ведь сестра учиться в 11 классе , сейчас усиленно готовиться к экзаменам , егэ , по репетиторам ездит , не до лилу ей .


Шиповник , ну ююююльчик , ну так же нельзя )))) посмотри теперь на меня , я вся горю !!! ))))) wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Black_Love , привет , страстная моя !!! )))) я тоже по тебе скучаю , поэтому и захожу тебе в гости , а ты редко бываешь ((
да , учительница )))))) c9.gif давайте , я буду только рада )))) правда боюсь не я вас учить буду , а вы меня . . . я по сравнению с вами настоящий карапуз ((((
и я тебя целую , не пропадай , девочка моя !!!! ))))


Мурыся , приветик , окси ))) не , так-то оно так . мне мч никак не мешает встречаться со своими знакомыми , друзьями , приятелями мужского пола , поэтому пункт
Цитата
Чтоб штобелями укладывались!!!!!
исправно выполняется . просто я не знаю чего я сама хочу . . . вот едем на турбазу , может там что выяснится . . .
спасибочки , зайчик !!! )))))


Камилка , привет , малыш !
плохо , я ем сладости , камилк ((( на ночь (((
с лю всё также , мы даже не можем нормально поговорить , потому что всё то время , которое мы вместе , я пытаюсь его . . эмммм . . . как бы помягче сказать . . . вообщем "отлипить" от себя ))) не , правда , вчера вечером приезжал на часок , а я даже его дела толком не узнала , потом звонил , только тогда спросила . пипец
новенького ? да всё также вроде , интернет у меня чёт "барахлит" , вчера хотела зайти - не получилось . мобильник вот сломала . точнее не я , а лилушка . оставила на кровати , прихожу , он уже на полу валяется и , дисплей не горит obm.gif отдала в ремонт , пока хожу с другим , сегодня если будет время заберу . гарри потерра читаю c9.gif камиииил , только не смейся , прошу ))))) мне просто мама завезла во время сессии 4 части , думала , что на каникулах почитаю , а начала раньше , вот сейчас 3 часть добиваю . а последние две у твикса есть , у него возьму c9.gif на очереди ещё книжки из серии "шопоголик и . . . " .
и я тебя люблю , пусик )))) не пропаду , не волнуйся ))))



девочки , родные мои , пойду я собираться , скоро уже твикс заедет , а мне ещё по делам своим надо !!!!! желаю всем шикарного дня !!!! на улице зима , одевайтесь теплее , чтобы не замерзнуть !!!!! будьте умницами !!!! я вас всех люблю и целую бесконечное множество раз !!!! )))))))) любимки мои , берегите себя !!!!!!! завтра как приеду , похожу по гостям , сегодня уже не успеваю !!!!
Майская...
Лилусик. Ну ты и накатала.. ого...
Приветик моя девочка
Цитата
ого , тоже танцулька !!! ))))) супер !!!! а почему 6 лет ??? почему бросила ????

НУ... начались серьезные отношения ии..... ревности. Пришлось оставить.
Жалею теперь. Но уже бы сейчас и некогда было.

Цитата
меня губит сладкое . . . это всё мама , она вчера привезла и сладости , и колбасу ((( надо исправляться . . .

Ты мой двойник..
мама меня тоже губит своими тормозками. Кобасу правда я не ем и она знает об этом - а вот сладкое... о горе..
Ну я стараюсь не принимать таких подарков.
Цитата
девочки , родные мои , пойду я собираться , скоро уже твикс заедет , а мне ещё по делам своим надо !!!!!


Давай кися, удачи тебе. цем цем цем
Анаврин
Котичек, привет!)))
Пришла дать тебе небольшой пендель a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif sm03.gif
Вот. ну, на этом официальная цасть закончена.. ох уж эта вечерняя еда.. зайчик, ну постарайся не объедаться по вечерам, особенно после тренировок! это не так сложно,как кажется)) я тебя очень понимаю у меня в ноябре-декабре куча тренировок была дооолгих, перед соревнованиями, отчетниками - по 4-5 раз в неделю.. приезжала после них голодная ужжжасно.. но знаю,что если немножко постараться, можно сделать так,чтобы не куашть на ночь - отложить до завтрака)) Лили, пожааалуйста!! сделай так!!))))
Удачи тебе,солнышко!
aa20.gif aa20.gif aa8.gif
КалександраБ


За еду ночью бить буду!!!!! p030.gif o050.gif
shocoLATka
Лили, приветик!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Молодечик ты такая, с детками занимаешься!Крууууто, повезло им, такая у них учительница красотка!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif


атата....кто это сладкого на ночь???кто колбаску ел???? o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif

ну как съездила???как погуляла???
Камилка
Лапулик мой!!! ну ты даёшь.....ну что с тобой, ты же всегда так хорошо питашься, такая умница, давай бросай это сладко-поедательное-ночное дело, потом же такая тяжесть после этого obm.gif ....Лучше уж днём что-то скушай, если хочется, не запрещай себе, ты же спортиком много занимаешься! Но только не ночью и не в таких количествах!!! a045.gif Ага??? Даже рука не подымается тебя по попке бить...я тебя так люблю wub.gif wub.gif и верю, что ты исправишься)))

Какая Лилу смешная))) Прям как моя- моя тоже на волосах обожает спать d030.gif Я её вечно гоняю)))
И тоже хулиганка, вечно что-нибудь со стола стащит и ирается, жопка маленькая))) d060.gif
Жаль твой телефон, надеюсь, починят!!! f0f.gif

Ой, а насчёт Гаррика Поттера....так это вообще моя любимая серия книжек wub.gif wub.gif wub.gif Я их все взахлёб читала!!!! А последнюю книжку мне подарили, когда я в Америке была, мы тогда с подружками были в магазине, а там в этот день только вышла последняя часть, столько детей толпами валили в магазины, все покупали, хватали, читали!!!! Всем конец было интересно узнать!!!! d060.gif d060.gif И мне в тот день эту книжечку сюрпризом одна знакомая приподнесла, я так обрадовалась!!!! Книжечка на английском, я тоже на нее как напала....читала с открытым ртом, так интересно a115.gif a115.gif Авообще, насчёт Поттера, я считаю, что это очень развивающая и хорошая серия, и не только для детей!! У меня мама вместе со мной читала, мы даже за книжки боролись, кто будет читать d060.gif , читали практически одновременно))) И многие мои знакомые читали, кому по 40 лет и больше))) Так что нечего здесь стесняться))) Гаррик рулит a070.gif a070.gif

Ну а как вы там с Твиксом отдохнули? Надеюсь, не замёрзла?

Возвращайся, солнышко моё, я тебя очень люблю и ждуууу aa8.gif
Лили
котятки мои , привет !!!! )))))

ну как вы тут ??? я по вам скучала !!! очень-очень !!!! поэтому как только приехала , сходила в душ , поела и к ваааааам , мои дорогие !!!! ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
так-с , ну вот я и дома !!!! были мы на турбазе , называется "купринка" , находится в 40 км. от города !!! нам с твиксом там очень понравилось !!! a070.gif a115.gif во-первых , местонахождение : обалденная местность , рядом лес , речка . во-вторых , как провели время : катались на снегоходах , на катке , гуляли , бесились !!!! из 22 человек я знала только твикса , но мне не помешало это aa26.gif с одной девушкой мы сдружились , нашли общие темы для разговоров , мы с ней вдвоем только не ели шашлычок icon_mrgreen.gif (а я ещё и не пила , и не курила , вот такая я правильная при твиксе d030.gif )

вчера я ела очень мало , потому что не хотелось , а вечером началось самое страшное . . . пришли эти дни sad.gif на 10 дней раньше , представляете , девочки . . . а у меня ни таблеток , и самое главное ни единого "инвентаря" для такого случая . слава богу , димин друг ехал в самару по этой трассе , он позвонил ему , тот заехал к нам , мы вместе поехали в ближайший посёлок , нашли аптеку , купили . с одной стороны так неудобно получилось , что мы его запрягли по этим лесным буеракам ехать туда-сюда-обратно, но ведь с другой . . . мне надо было . так они ещё оба умудрились поругаться на обратном пути s24.gif тут мне олег (друг димки) говорит : "вот , лиль , честно , только ради тебя приехал" . мне конечно , приятно было , но я знала , что эти слова неприятны твиксу и с "превеликим удовольствием" ждала что он ответит , но он молчал , значит думаю там выскажется . высказался . . . немножко поругались , он меня ко всем своим друзьям ревнует , но к этому пипец как , поэтому как я не старалсь всё же "получила" своё . . . весь оставшийся вечер я лежала в комнате , потому что болел живот sad.gif изредка выходила , и то потому что мне было неудобно , т.к. твикс сидел со мной , а это моя вина . не хотела , чтобы он так мучался , ведь это его праздник . мы с ним и на эту тему спорили c9.gif

вообще , мы с твиксом вчера много чёт ругались s24.gif я нечаянно услышала его разговор с одногруппницей . у димки закончились сигареты , он спросил у неё , на что та ответила таким кокетливым голоском "с тебя 5 поездок домой из универа" icon_eek.gif вот сучка ! *мне говорили , что я вспыльчивая , я не верила , вчера подтвердилось . я как услышала , меня всю перетрясло , подхожу , говорю : что ???? какие ещё поездки ????!!!!! не , ну девочки , разве правильно это ?????? твикс меня увёл в комнату и сказал , что подвозил её с другом пару раз в том году . я поверила и он дал обещание , что такое больше не повторится . ну он знает , что ему будет . . .

а в целом , всё прошло хорошо !!! я не жалею , что поехала !!!! наоборот , очень понравилось !!! жду недождусь лета , сезона отдыха , турбаз и прочей радости !!!! )))))
сегодня питание меня опять не радует d47.gif но завтра опять часов 5 побуду в трен.зале , отработаю и налажу питание . а то сколько уже можно ???!!!! o050.gif


так , девочки , сейчас вам всем отвечу и побегууу по дневничкам !!!! )))))) ждите , птички мои !!!!
Лили
Майская... , привет , моя мурлышка ))
о , как я понимаю . меня тоже мой бывший ревновал . спасало только то , что он был гонщиком и часто был в разъездах , про некоторые выступления в клубах не знал . да что там некоторые , почти все )))))) d030.gif icon_mrgreen.gif
я тоже колбасу не ела чёрт знает сколько . . . думала , останется мч на бутерброды . . . аха , щас , схомячила sad.gif не всю правда , но попробовала . . . а сладкое я пипец как я люблю . я не могу есть его утром , днём , но вечером прямо накидываюсь на него sad.gif балда я
люблю тебя , моя красотка !!!! ))))) целую !!!!



Анаврин , девочка моя , привет !!! )))) небольшой ??? s24.gif ольчик , мне нужен самый большой и больной . . .
знаешь в чем парадокс ??? я сама это понимаю , даже когда ем . знаю , что нельзя , что не надо , а ем obm.gif obm.gif obm.gif и могу есть пока не наемся , а потом сидеть и реветь (((
я буду стараться , вчера вот например вечером не ела , сегодня тоже не хочу , ибо на обед много скушала
спасибо , родная , что подбадриваешь меня !!!!! наводишь на пусть истинный !!! для меня это много значит !!!!
обожаю тебя !!! )))))



КалександраБ , здравствуй , кристиночка !!!! ))))
какая киса !!! )))) спасибочки !!!!
бей . сильно бей . я заслужила . . .



shocoLATka , эльзочка , милая !!!! приветик !!!! )))) ты где пропадаешь ???
спасибочки !!! да , наверное , повезло )) я требовательная , но они всё равно любят меня , а я - их))
я sad.gif я всё это sad.gif понимаю , что плохо , но ничего поделать не могу . . .
зай , я так хочу , чтобы было всё хорошо и нормализовалось моё питание . . . буду стараться
заходи почаще !!! я всегда тебе рада !!! )))) целую !!!!



Камилка , привет , кисунь )) я тоже тебя люблю и уже потихоньку исправляюсь )) у меня есть такой пример для подражания !!!! и это ты !!! hb.gif
аха , я так по ней скучала . через часик поеду к родителям , заберу её c9.gif
телефон починили , завтра заберу )) просто не нравятся мне эти незапланированные расходы ))
да-да , именно взахлёб читаешь , правильно сказала !!!! я даже не заметила как 3 книги по почти что 500 страниц прочитала !! icon_eek.gif завтра 4 начну c9.gif круто , а я не так хорошо англ.язык знаю , чтобы книги читать или фильмы смотреть c9.gif не , а мы с мамой вместе читали джулию кеннер ))) может видела такие узкие книжечки ярких цветок "код givenchy" , "матрица manolo" итд )))) тоже прикольно было )))
отдохнули хорошо )) и я не замёрзла , он так вообще почти голый спал . . . ))))
и я тебя люблю ))))) чмоки , моя прелесть !!! )))))
Mirra
Цитата(Лили @ 16.1.2009, 17:50) *
не знаю , что со мной , но мне кажется , что мне нравится другой мальчик . . . а иногда всё нормально , и тогда я думаю , что всё то это помутнение разума , дурацкая симпатия , которая ни к чему не приведет ... . я по натуре кокетка , оч влюбчивая , но не изменяю . быстро привыкаю к человеку , но через год-два он мне может надоесть , и я вот боюсь , что это тот самый случай . . .

Пришла знакомиться! Вот, блин, со мной такая же ерунда!!! 31 декабря познакомилась с парнем.... и вот как у тебя..... я такая же кокетка и влюбчивая, но при этом не изменяю..... и то нравится, и это тоже..... и все сразу хочу!!! и вот сейчас мой любимый тоже наверное чувствует, что что-то не так.... хотя я его ооооочччееееннньььь люблю!!! и мальчика этого тоже не хочу обижать... просто у него история уже была похожая (5 лет встречался с девушкой, а она в один момент пропала и все..... а потом узнал, что она вышла замуж за другого в тот период времени...неприятно, конечно же....).... и на распутьи я!!!!!:unsure:unsure.gifunsure.gifd47.gifd47.gifd47.gif и уже даже замуж предлагает совсем серьезно....хотя общаемся с ним только по телефону, и один раз он приезжал в город (ходили в кафешку...). Я ему объясняла, что может я не совсем идеал, что во мне очень много всего...и вообще, такие браки-скороспелки не приводят ни к чему хорошему, хотя бывали в истории такие случаи, когда все было чики-пуки до конца смерти.... Короче, пришла знакомиться, а тут такое написала!!! И фотки, кстати, абалдеть!!! b02.pngb02.pngb02.png
shocoLATka


Зайка , рада за тебя, что хорошо съездила, ох уж эти КД, вечно они не вовремя приходят!
Вы такие ревнивые с твиксом, прям читаю про вас и улыбка на лице, значит любите друг друга))))))

Питание, конечно наладишь, ты же умничка у нас!!!!!
Леееето............тоже оч хочу, чтобы все цвело и пахло))))пазитивное настроение обычно весной и летом зашкаливает=)так что давай, никакой бяки, надо же подготовиться к пляжному сезону a075.gif a075.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Шоколадная
Зайчик мой шоколадный))) wub.gif
Вот прибежала погреться в твой домик. Почитала как ты отдохнула здорово и порадовалась за тебя. Тоже был в планах подобный отдых, но пока никак не осуществится. А ты молодец, что вырвалась и так плодотворно отдохнула. Я за тебя очень рада.
По поводу твоего твикса ( a115.gif ну ты ему и кодовое слово придумала) я знаешь, что хочу сказать. Нужно ценить людей, которые любят тебя, которые рядом. Если другой мальчик просто увлечение и не больше, то не стоит даже заморачиваться на его счет. Пусть все идет своим чередом. Дари ласку и любовь твиксу) Ведь мы счастливы, когда любимые счастливы)

Отличных тебе выходных, котик) sm01.gif
Шиповник
Лиленька, моя ты зая. smile.gif Так интересно было читать про твою поездку, вообще всё равно классно, за городом так хорошо! Ну а что с любимкой ругаетесь - это бывает, не огорчайся. smile.gif
Пенделей у меня нетути, кончились smile.gif
Майская...
Привет моя кися. Рада что ты хорошо провела время.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Приветик, давно тебя не видела, соскучилась! Сколько у тебя энергии, жизнь кипит! А любить себя надо, даже после шоколадок, даже если израсходовала много калорий и организму не хватило. На случай зажоров надо иметь что-нибудь полезное, орешки хотя бы, и есть их по одному, по два. Может, еще воды мало пьешь. Надо изучать себя, свои потребности в "топливе". Я пытаюсь считать калории, как Птиццца, но пока знаю калорийность не всех продуктов, которые ем. У нее все четко: сколько калорий в какое время суток съела, сколько израсходовала, в какое время суток больше физическая активность, и следовательно, более калорийное питание, сколько дефицит калорий за день. Пытаюсь у нее учиться, присоединяйся! Удачных тебе выходных!
Лили
дорогие мои , девочки , здравствуйте !!!!

как же я рада , что вы ко мне заходите , не забываете меня !!! a075.gif я вас так люблю , котятки !! ))) wub.gif wub.gif
вот лежу и думаю , что писать-то ??? писать нечего sad.gif хочется ведь хорошим поделиться . . . питание опять дурацкое , эххх , нету у меня силы воли . но сегодня было получше , чем в остальные дни . и радует , что на ужин ограничалась только грушей . в спортзал не ходила , потому что у меня кд , днём болело и я решила перенести занятие на завтра или вообще на понедельник только .

привезла я лилу сегодня к себе , с родителями решили , что она будет у меня пока жить )) она такая кайфная , тащусь просто )) вот сейчас лежим вместе у ноутбука icon_mrgreen.gif я пишу , она облизывает мои пальцы , процесс печатания замедляется )) обожаю её )) чуть позже поеду с друзьями в клуб ненадолго , так не хочу её оставлять )) а ехать с ней будет черезчур пафостно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот уже и январь заканчивается , а я всё никак не войду в коллею . . . страсть как хочу похудеть , но пока мало что для этого делаю . мотиваций хоть отбавляй , но думать начинаю только после съеденного . сегодня , например , из вредностей съела 3 шок.конфеты , 4 кусочка творожного пирога , печеньки песочные . это ж пипец ! главное , кайф я от этого не получаю , вкус тоже не ощущаю ! вообще считаю , что я это съедаю , потому что хочу визуально избавиться от этого , чтобы это хоп ! и исчезло всё . . . чтобы со следующего часа начать "новую жизнь" . смешно , согласна . ещё заметила , что это происходит вечером . будь-то я дома , в кафе или у родителей . ну ничего , москва не сразу строилась , будем стараться , добиваться !!! ведь всё не без ошибок !! просто не хотелось бы учиться на своих . . .

сейчас поотвечаю вам , красотулечкам , настроение себе подниму ))))) а потом пойду собираться )))


Mirra , приветик )))
вот это история . . . познакомились прям накануне нового года , круто ))) знаешь , девушкам свойственно всё это , поэтому в твоём знакомстве с этим парнем ничего плохого нет )) общайся , наслаждайся жизнью , главное не делать ошибок . если всё начнётся по-серьёзному , тогда и будешь думать , что делать с тем и как быть с этим . время покажет . это хорошо , что у тебя уже есть серьёзные отношения . но бывают такие моменты , когда хочется чего-то новенького , не расставаясь со старым . бывает , что это "новенькое" открывает нам глаза , а бывает , что мы просто в очередной раз убеждаемся насколько ценно нам наше "старое" smile.gif
настораживает только то , что от него ушла девушка через 5 лет и потом как выяснилось вышла замуж за другого icon_eek.gif
спасибо , что пришла !! ))) люблю гостей !!! wub.gif wub.gif жди с ответным визитом !!!
за фотки спасибочки )) c9.gif



shocoLATka , привет , красотень моя ))
да , пришли не вовремя . . . но я больше волнуюсь из-за того , что рано . . . всё-таки 10 дней ещё в запасе были
он вообще у меня по натуре спокойный и ревность свою показывает , например , через сильным нажатием педали газа , если мы в машине icon_mrgreen.gif или не разговаривает со мной . а я сразу "завожусь" и начинаю всё выяснять , причем спокойный тон напрочь отсутствует !!! )))) а насчёт любви , ой я даже не знаю . честно , мы с ним фразу "я люблю тебя" не говорим . вот не знаю почему у нас так . . . ну если взять меня , то я в сомнениях что же именно к нему чувствую . а он мне говорит это либо , когда пьян , либо в sms , было несколько раз . . . за почти 2 года . но мне не так важны слова , как поступки , отношение a075.gif
да , к пляжному сезону надо уже начать готовиться , тем более если учесть мои проблемки , то нужно начинать уже сейчас . ..
эльзик , милая !! ))) лови чпоки от меня !!!! )))) девочка моя хорошая ))))



Шоколадная , аааа , шоколадик , привет )))
а почему было в планах и не осуществилось ?? всё из-за этой каки ??? sad.gif знаешь , натуль , я так переживаю за тебя . хочу , чтоб ты поскорей выздоровила . прям не могу , так жалко тебя sad.gif
твикс . . . эм , это мы друг друга так называем c9.gif я - его , он - меня )) друг наш общий как-то сказал , что мы такая классная , красивая парочка и такая сладкая , прям как твикс ))) потом мы начали в шутку так друга друга называть )) и так привыкли , что уже редко даже по имени обращаемся !!! когда ругаемся , тоже "твиксуем" )))) и при друзьях ))) вообщем , неспециально уже всё это smile.gif
спасибо за советик , мой сладкий ))) я ценю твикса , он у меня хороший . просто мне нравятся ещё и другие парни , люблю я их внимание , разбаловали они меня )))))
спасибочки , наташенька !! )))) обожаю тебя ))))



Шиповник , юльчик , привет ))) как же так , я только на твои пендели и рассчитываю )))) как появятся , ты давай сразу ко мне ))
конечно , бывает )) у всех бывает )) без ругательств и неинтересно было бы )))) но у нас всё культурно это протекает , без мата , повышенного тона , потом начинается и заканчивается хеппи-эндом



Майская... , приветик , целовашка моя )))) спасибо , я тоже рада ))))
мммм , зацеловала всю , зацеловала )))) c9.gif c9.gif
Лили
Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 23:03) *
Приветик, давно тебя не видела, соскучилась! Сколько у тебя энергии, жизнь кипит! А любить себя надо, даже после шоколадок, даже если израсходовала много калорий и организму не хватило. На случай зажоров надо иметь что-нибудь полезное, орешки хотя бы, и есть их по одному, по два. Может, еще воды мало пьешь. Надо изучать себя, свои потребности в "топливе". Я пытаюсь считать калории, как Птиццца, но пока знаю калорийность не всех продуктов, которые ем. У нее все четко: сколько калорий в какое время суток съела, сколько израсходовала, в какое время суток больше физическая активность, и следовательно, более калорийное питание, сколько дефицит калорий за день. Пытаюсь у нее учиться, присоединяйся! Удачных тебе выходных!



ой , пока печатала , ко мне зайка-незнайка заходила )))) ммм , приятно )))) wub.gif wub.gif
приветик ))) и я соскучилась )))) чмок тебя ! )))
знаешь , натуль , орешки у меня есть , но я их почему-то не очень люблю . вот с водой согласна , да . . . мало пью .
ну вы , конечно , асы в этом деле , не спорю , мне до вас уууу как далеко ))) d060.gif но я же стараюсь !!! а старания всегда поощряются !!! я это обязательно учту !!!!!
спасибочки , зайкин !!!!! и тебе тоже !!!! ))))))
Лили
ааа , девулечки , хотела по гостям походить , а не получается ((( лилу меня отвлекала постоянно , звонки были , поэтому так долго у себя в дневничке сидела . ну вооот , так хотела у всех моих красотулечек побывать , узнать кто как живет , у кого что новенькое есть sad.gif придётся , скорей всего , до завтра отложить , потому что на моих часиках уже 23.40 , почти через часик за мной заедут , а я ещё не готова , надо ж накрасотулиться ))



а ещё я сегодня ждала свой сериальчик lost , а он оказывается вчера закончился . так жалко , мне он так нравился ))) ну ничего , будем ждать 5 сезон ))) кстати , никто его не смотрит ??? c9.gif
я тв очень редко смотрю , обычно включаю какой-нибудь музыкальный канал и занимаюсь своими делами , не люблю тишину , настораживает smile.gif а вот сериальчик этот каждый день смотрела , кроме позавчерашней серии . вот ни один фильм , ни один сериал (хотя я толком ни одного за всю свою жизнь и не смотрела d060.gif ) мне не нравится так , как нравится lost . удивляюсь и поражаюсь фантазии создателя сего чуда )))))



ну что , девочки мои , пойду я !! всем желаю хорошего пятничного вечерочка , ночки !!!! всех обнимаю сильно-сильно , вот так целую нежно-нежно и знаете , мои хорошие , я вас тааааак люблю !!!!!! ))))) спасибо , что вы есть , зайки !!!!!!
Шоколадная
Лилишечка, я смотрю LOST....) Тоже очень люблю. Сейчас в интернете уже вышло две серии пятого сезона..)
А ты по телевизору смотришь?
Black_Love
Ну как вчера погуляла моя любимая девочка? Собачка небось заждалась тебя?
После бурной ночки - полезный завтрак!!! aa6.gif aa38.gif aa33.gif


Лили
любимые мои девочки , всем доброго времени суток !!!! ))))


я к себе не надолго , отчитаюсь только ))
11.00 - зелёный чай , 100 г. творожного сырка
12.15 - стакан воды
14.30 - плов 200 г., 5 оливок
сейчас чаёк выпью , а вечером (20.15) меня уже ждёт салат (150г. тофу , красный лук , половина болгарского перца , 35г. оливок , олив.масло , половина огуречика)
21.45 - зелёный чай , 75 гр. изюма , 1 ч.л. сгущёнки



обедала у мамы на работе , так понравился плов от шеф-повара )) обычно я перекусываю , а тут решила поесть )) очень вкусно было )) сейчас дома , отдыхаю , что-то у меня нога болит , ходить много не могу , прямо ноет . . . такое ощущение , что либо потянула мышцу , либо . . . либо не знаю что ))) надо какую-нибудь мазь найти и намазать

твикс сегодня в самару уехал , хотела с ним , но поздно опомнилась )) ладно , вечером увидимся )) мы сегодня , кстати , собираемся на вечеринку , посвященную дню студента !!! ))) вот отдохну сейчас , потом думать буду в чём и как идти )))



Шоколадная , привет , родная ))) wub.gif wub.gif wub.gif
да , по тв ))) но он уже закончился )) про это знаю , но мне легче будет дождаться когда он выйдет ))) кстати , говорят , lost будет идти до 2010 года )) по мне , так лучше б вообще не заканчивался ))



Black_Love , привет , сладкий ))) погуляла хорошо )) столько знакомых встретила , потанцевала , повеселилась ))) и всё-таки у меня такие классные друзья !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif ко мне начал какой-то тип приставать , ну он уже мужчина зрелый , так мои друзья увидели всё это , так за меня заступаться начали . но всё закончилось как нельзя лучше ))) приехала я в 4 , лилу уже спала , мы с ней только утром увиделись ))))
мммм , спасибочки за фруктики !!! )))) люблю тебя !!! ))))
Камилка
Привет, шоколадная моя девочка!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Лилёночек, ну как ты? КДшки пришли...? Как ты себя чувствуешь? Солнышко, ты не расстраивайся, часто и настроение при них падает, и раздражение какое-то появляется, и ЖОРик тоже может, так что ты самое главное- не ругай себя, ты же умница!!!
Я тебя очень люблю!!!!
Хороших тебе выходных, зайчонок мой!!!!
Насчет Гаррика ты так права, просто "заглатывается" книга)) d060.gif А так хочется растянуть удовольствие чтения...

Цёмкаю тебя крепко-крепко!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Malinka
Цитата(Лили @ 24.1.2009, 0:20) *
ну ничего , москва не сразу строилась , будем стараться , добиваться !!! ведь всё не без ошибок !! просто не хотелось бы учиться на своих . . .

Привет, моя любимая - прелюбимая!!! aa44.gif Забрала свой старенький компьютер от компьютерного доктора и побежала по гостям!!!А свои ошибки - самые запоминающиеся и действенные, главное - не наступать на одни и те же грабли несколько раз!Если есть желание - должен быть результат!!!
Цитата(Лили @ 24.1.2009, 0:43) *
кстати , никто его не смотрит ???

Это вообще отдельная история. Мы с моим Лешиком, так получилось, не смотрели его никогда. некогда было. Но тут как-то подруга мне так интригующе о нем рассказывала, что мне стало интересно и я скачала 1ый сезон, для ознакомления с эти шедевром. Предлагаю Леше - давай посмотрим вечером. Он мне - я не люблю сериалы, всё затянуто, нудно... Я ему - не понравится - пойдем в гости к друзьям. Вот мы с ним договорились. я позвонила друзьям, мы договорились на вечер. Сели мы смотреть. Я, честно говоря, просто была поражена сюжетом, качеством съемки. Я буквально сидела с открытым ртом. А он мне потом сам говорит - "Маш. может не пойдем никуда..." Потом признался. что это первый сериал. который он действительно ХОЧЕТ смотреть. Одним разом посмотрели 8 серий. Пришлось звонить друзьям и придумать про прорванную трубу в ванной b13.png
Солнышко, хорошо провести тебе воскресный вечер!!! d040.gif
Майская...
Привет Лили.Пришла чмокнуть тебя. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шиповник
Приветик, солныфко!!! Умочка моя разумочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лили
привет , зайчики ))

что-то я устала , недавно приехала домой , с твиксом были в молле . хотели ещё в киношку , но не получилось , слишком длинные очереди были в кассах О_О сегодня ж праздничек и на радость студентам сделали билет по 100 р. на любой фильм и сеанс smile.gif мы не стали стоять , решили во вторник или в среду съездить smile.gif и так очень устали , прям с ног валились obm.gif накупили всего классного , все деньги потратили , зато счастливые 49.gif

сейчас я отчитаюсь и спать пойду s24.gif завтра утром в трен.зал собралась . какая там по счёту попытка ? ))
отчёт 25.01.09.:
10.25 - зелёный чай , 100г. изюма , активия 125г.
12.05 - стакан воды
13.20 - фасолевый суп , 1,5 кусочка чёрного хлеба
15.20 - вода , где-то 400 мл. за раз icon_eek.gif
16.45 - половина груши , 125г.
18.05 - зелёный чай , 13 изюминок , 3 чернослива , 1 курага
18.35 - салат (200г. тофу , 35г. оливок , пологуречика , половина болгарского перца , немного красного лука , олив.масло) , небольшой кусок чёрного хлеба


насчёт изюма . . . купила такой вкусный сорт , не знаю как называется , но такой вкуснююючий : жёлтого цвета , размером раза в 3 превышающий размера обычного изюма и не такой сухой . такая мняма , балдею просто ))




Камилка , здравствуй , миленькая моя ))
всё нормально )) кд пришли и завтра уже уходят , в среду пойду в больничку проверюсь smile.gif я раз в полгода хожу проверяться для себя , как к стоматологу , так и к гинекологу . посмотрим , что скажет , но думаю всё нормально , хотя и мучает меня один вопрос s24.gif
не , при кд у меня как ни странно жорика нет )) я вообще заметила , что если я не дома , то могу вообще и не есть или есть , но не так много , как если бы , например , дома )) запутала ? вообщем , питание я стараюсь налаживать , кд не при чем )) а настроение да , бывает , что портится , бедный твикс достаётся ему ))))
целую , зайчик )))



Malinka , привет , любимая ))
молодец , что забрала )) мне бы тоже надо показать свой )) а то экранчик розовым светит , а мне всё некогда ))) c9.gif
да , согласна , это самый обалденный сериал )))) так затягивает ))) я вот сначала смотрела 3 сезона по тв , а потом мне твикс купил диски и я ещё раз пересматривала ))) вот если честно , сейчас ещё бы пересмотрела все 4 сезона , но дисков у меня нет (и у родителей тоже , видимо при переезде потерялись) покупать не хочется c9.gif скачивать затяжно )))) не , ну вы про трубу , конечно , молодцы



Майская... , ты моя радость ))))) лови взаимные ))) как же я тебя люблю !! )))



Шиповник , приветик , юльчик )))) да ну не знаю ))) так и хочется чего-нибудь вредного слопать )) c9.gif но уж слишком хочется похудеть , поэтому пока ни-ни . вот как похудею , буду себе чуточку позволять , но и сразу же отрабатывать




девочки , пойду я спать , завтра понедельник . . . день трудноватенький !!! господи , дай всем нам сил !!!
спокойной ночи , мои любимые !!! мягкой подушки всем !! ))))
Лили
а , забыла ещё сказать . . . вчера дома , когда собиралась в клуб , решила попить зелёный чай )) попила , так не один , а с изюмом (грамм 75) и 1 ч.л. сгущёнки ((
эхх . . . пойду добавлю в отчётик
Мурыся
Привет ЛИЛИ
Зашла тебя чмокнуть,а ты уже спишь! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отдыхай!До завтра!!! aa6.gif
Mirra
Привет, наша вся позитивная и активная! Хорошо проводишь время!!! Кстати, с Юрой я все таки пока буду друзьями, он на это тоже согласен! Правда немного наврала, т.к. точно не знала... он встречался 3 года, а не 5 лет...Вот. А со своим я пока не буду ничего делать! Я ведь его очень люблю, да и он в последнее время становится все привязанней и нежнее ко мне!
Шоколадная
Привет, поизитивный дружочек))) пришла тебя чмокнуть в щечку .. можно??? aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лили
обожаемые мои . здравствуйте !!!

как же я за вами скучала , о боже ))) наконец-то я здесь , с вами !!! )))) wub.gif wub.gif я вас так люблю , киски !!! ))



Мурыся , приветик , оксик )))
да , я вчера рано легла , но уснула только в 1.30 )) спать хотела , но мешала собачечка моя ))))
сейчас к тебе в гости схожу , узнать твои дела хочу , бедняжечка моя ((




Цитата(Mirra @ 26.1.2009, 14:12) *
Привет, наша вся позитивная и активная! Хорошо проводишь время!!! Кстати, с Юрой я все таки пока буду друзьями, он на это тоже согласен! Правда немного наврала, т.к. точно не знала... он встречался 3 года, а не 5 лет...Вот. А со своим я пока не буду ничего делать! Я ведь его очень люблю, да и он в последнее время становится все привязанней и нежнее ко мне!


привет , дорогая !!! ))) да какая уж там активная , ты чоу )) c9.gif c9.gif
не , ну друзья это тоже хорошо , я бы сказала даже лучше , учитывая твое положение )) любовники - это ж дело такое . . . )))) проблемное )))
знаешь , 3 года - это тоже большой срок , всё равно непонятно . ты , кстати , у него не спрашивала почему она так сделала ?
ну я прям за вас рада !!! )))) hb.gif может он догадываться начал и поэтому так ? icon_mrgreen.gif



Шоколадная , привет , шоколадик любимый ))) конечно , можно ))) даже нужно ))) c9.gif c9.gif
Лили
хочу отчитаться , возможно будете ругать sad.gif а может и нет c9.gif

отчёт 26.01.09.:
11.45 - зелёный чай , 15 изюминок , активия 125г.
12.45 - стакан воды
19.10 - стакан воды
20.00 - яблоко 200г., несколько глоточков чая
, больше не влезло . . . ничего


с 14.00 до 18.00 была в спортклубе , из них 2 часа в трен.зале , 45 минут в бассейне , час в сауне . в бассейне минут 15 где-то на гидромассаже была , потом плавала и поделала чуточку упражнений на ножки . в сауне сначала была в обычной минут 10 , потом перешла в инфракрасную ))) а в трен.зале позанималась тоже нормально )) сначала был бег 15 минут
потом на эллиптическом тренажёре тоже 15 минут
затем всякие упражнения на ножки , ручки и пресс )) ммм , на велотренажере была тоже 15 минут
а на таком вроде 10 , не помню )))
под конец хотела побегать , но у меня ещё нога не прошла , поэтому дорожку заменила на эллиптический тренажёр , тут уже только 13 минут , устала ужас ))))

познакомилась в тот раз с тренером , молодой парень , такой классный ))) сегодня он же был , поэтому я не скучала , всячески подбадривал меня , даже попытался пошутить , проказник )))))

с твиксом не виделись , по его вине . договорились , что приедет к спортклубу в 5 . а я написала ему sms , что освобожусь только в 6 и пускай не приезжает (ему на хоккей) . а у него , оказывается , денег на телефоне нет и sms ему не пришла sad.gif потом звонит с другого номера , а я уже в раздевалке , и говорит , что приехал даже раньше 5 прождал час и уехал . засранка . так жалко его , ну я тоже не виновата (( не стали ругаться , решили , что оба невиновны ))



пойду побегаю по гостям !!! соскууууучилась , ужас !!! )))) ждите !!! ))))
Майская...
Цитата
15 изюминок ,

мдаааааааа......это ж сколько я слопала в горсти? 115?
На воде на одной живешь что ли?


Такс тренер знакомый и красивый тренер - это двойная польза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Давай отдыхай зайка, ты сегодня столько потрудилась. Умничка. Горжусь тобой.
Надо свой треник достать...уже в который раз.
Мурыся
Лили,солнышко здравствуй! aa34.gif aa38.gif
Золотая моя тебе не кажется,что ты слишком мало кушаешь? icon_eek.gif wub.gif Спорт дело хорошее,но ты же как спортсменка знаешь,что у тебя так сердечко очень устаёт.Ты прям насилуешь так свой организм! icon_eek.gif Побереги себя! aa6.gif
Лили
Цитата(Майская... @ 26.1.2009, 22:28) *
мдаааааааа......это ж сколько я слопала в горсти? 115?
На воде на одной живешь что ли?
Такс тренер знакомый и красивый тренер - это двойная польза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Давай отдыхай зайка, ты сегодня столько потрудилась. Умничка. Горжусь тобой.
Надо свой треник достать...уже в который раз.



это не такой изюм )) я там писала выше . он раза в 3 больше обычного . такое продолговааатый icon_mrgreen.gif мясистый icon_mrgreen.gif фууу , опошлила всё )))) d030.gif

нет , я просто после тренировки не ем часа 2 как минимум . а ужин я решила лёгкий делать . но сегодня суперэкстралёгкий получился , не лезло icon_eek.gif

да-да icon_mrgreen.gif он очень красивый ))) а какие у него руки , мамо obm.gif а нооооги obm.gif это называется "держите меня семеро" . . . а , ну ещё "твикс прости , я люблю только тебя" d030.gif icon_mrgreen.gif


отдыхаю )) прости , что ты хочешь достать ? О_О
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.