Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лили
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ПростоЮлька
Лилечка smile.gif Зубы - это надо...а иначе как всем улыбаться ;)

А вот на счет равняться - это ты зря!! Если бы я ела столько сколько ты smile.gif) я бы наверное ...эх...даже подумать страшно..приятно..что было бы b21.jpg
Камилка
Привет, красавица моя!!
ну как твой визит к стоматологу? Всё хорошо?
Лили, мой сладкий симпатюлик, ну что ты там вечерком срываешься.... ну вот подумай, тебе не жалко, что целый день так хорошо кушаешь, а потом вечером просто всё это перечёркиваешь? Не сдавайся, постарайся вечером приготовить себе чайку, пару фруктов схватить и уходить от кухни по-дальше, чтоб и мыслей больше о еде не было, почитать там.. фильмы посмотреть или просто уже ванну принять и спатки, чтоб не срываться ни в коем случае!!! Уверена, у тебя отличная сила воли, и всё у тебя получится d025.gif
Люблю тебя оченьььь!!!! aa12.gif
Кстати, насчёт Поттера, 5 часть- Орден Феникса, 6- Принц-плукровка и 7-Дары смерти, всё такое интереснююючее, что я бы еще раз перечитала, если бы время было d060.gif
Хорошего тебя дня и голодания, малышка!!!! aa30.gif
Ленка
Привет-привет)))) e010.gif
никак не научусь смайлики и картинки вставлять((

Голодание это супер, я читала, что полезно! Молодец, что выдерживаеш).
n020.gif

Скоро весна, так хочется постройнеть, похорошеть)) и тебе того же желаю))

hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra

Удачного денька!!!
Лили
доброе утро , мои котята !!! ))))


вчера моё 24-часовое голодание прошло успешно , если бы не одно "но" . после стоматолога я поехала к родителям , хотела навестить сестру , но её дома не оказалось , зато была мама )) ну мы с ней поговорили и нечаянно проболталась . . . сказала , что сегодня только завтракала и вроде как есть больше не собираюсь . . . ааа , зряяя . . . она тут же налила мне суп и сказала , что пока не съем , не уеду отсюда (( ну вот как это называется ??? пришлось выпить бульончика , больше ничего , но она и на это была рада )) так что я вчера не только воду пила , ну ещё и бульон ))) не совсем так , как надо , но уже лучше , чем целый суп )) a075.gif


так , ну мне вчера "отремонтировали" один зубик , по времени заняло это чуть больше 3 минут и было совсем не больно , так как не всё так запущено было , уж я за этим слежу ))) как бы ещё с таким успехом у гинеколога нарисоваться , а то твикс уже немного достаёт распросами , переживает всё - таки ))) вот думаю завтра утром что ли сходить , сегодня уже не получается )))


вчера полдня без машины была , только вечером забрала )) посмотрели , сказали всё супер , что-то там сделали , но я не стала вникать особо ))) icon_mrgreen.gif d060.gif


отчётик напишу вечером , стараюсь уменьшать углеводы , пока получается )))



Mirra , приветик , зайк ))) у меня с весной вообще столько всего связано ))) как в песне "...вот она пришла весна , как паранойя . . ." d060.gif d030.gif уххх , как же я её жду ))) а потом лето ))) класс )))
а что за проблемка была с зубками ???
да я не думаю , что это адаптация ))) icon_mrgreen.gif жрать нужно меньше , как говорила фаина раневская d030.gif



Kristin , приветик , кис ))) спасибочки за позитивную картиночку ))) wub.gif wub.gif
отношения у нас несвободные . . . я верная , но люблю внимание других мальчиков sm01.gif он это понимает , но не мирится с этим , постоянно по этому поводу ругаемся )) ну а я что сделаю ))) раз они меня так разбаловали )))) icon_mrgreen.gif



}I{uli , привет-привет !!! ))) рада видеть тебя у себя в гостях )))) wub.gif wub.gif wub.gif
ой , спасибочки за презентик , обязаельно съем )))) a115.gif
ну какой же я энерджайзер , так . . . жалкая копия )))) шучу )))) d030.gif d030.gif
тоже целую !!! обязательно буду забегать , мне у тебя понравилось ))



ПростоЮлька , конечно , правильно всё ))) я только поэтому и бегу к стоматологу ))) icon_mrgreen.gif люблю улыбаться , а улыбка должна быть красивой )))
вот-вот , ты бы худела-стройнела-красивела , а я ??? . . . да ничего . . . sad.gif . . . . но я не сдаюсь o050.gif у меня в запасе столько всего , что я обязательно распрощаюсь с этими ненавистными сантиметриками )))



Камилка , приветик , мой суслик любимый ))))
да , всё хорошо ))) полечили один зуб и всё ))) icon_mrgreen.gif сказали через полгода ждём ))))
жалко , ещё как . . . я много думаю об этом . . . как правило , уже после содеянного . . . и каждый раз говорю себе : лили , хватит уже !!! итд итп ))) боюсь цензура не пропустит ))) icon_mrgreen.gif в очередной раз взяла себя в руки ))) посмотрим , эххх . . . )))
аха , я теперь с поттером разобралась ))) вот дочитываю 4 часть и не знаю где взять 5 ))) в инете , наверное , не скачаешь , да ??
спасибо , дорогая ))) и я тебя люблю и целую !! )))



Ленка , приветик , ленусечка !! ))) рада тебя видеть у себя !! )))) wub.gif
Цитата
Голодание это супер, я читала, что полезно! Молодец, что выдерживаеш).

ну я практически выдержала ))) не считая маминого бульона )))

Цитата
Скоро весна, так хочется постройнеть, похорошеть)) и тебе того же желаю))

о дааа , к ней-то я и готовлюсь больше всего ))) спасибочки , родная , это взаимно ))) у нас всё получится !!! )))) a115.gif

Цитата
никак не научусь смайлики и картинки вставлять((

картинки вставляешь через сайт http://www.foto.radikal.ru/ копируешь ссылку под номером 8 , вставляешь в своё сообщение и вуаля !! ))) d060.gif а смайлики есть здесь : смайлики выбираешь , копируешь ссылку под ними и вставляешь )))



Mirra , спасибо , солнышко и тебе не менее удачного денёчка , люблю тебя !!! ))))





девулечки , красотулечки мои !!! я вас всех безумно люблю !!! но мне уже пора в спортклуб , осталось 4 занятия , не хочу пропускать !!! )))) к кому не успела забежать в гости , забегу вечерочком !!! всем удачного денёчка !!!! побольше любви и везения в этот день всем нам !!! ))))) всех нежно целую и крепко обнимаю !!! ))))
Kristin

Доброе утро!!!!
как там ты, зай??? как к дантисту сходила???
Kristin

Доброе утро!!!!
самого приятного дня!!! самых положительных эмоций!!!
Майская...
Приветик кися. Давай выставляй отчетик в углеводах. Хочу визуальн посмотреть чего ты там кушаешь. А то шото у меня не получается пока.
Цем.
Оличка
Привет, Лиличка! Я тоже Поттера люблю wub.gif
Солнце, а у тя что задержка? Из-за чего Твикс-то волнуется?
Alenk@
ЛИЛИ, Ты умничка. что посещаешь нужных врачей раз в полгода)) А у меня с точностью, да наоборот: у гинеколога недавно была, а вот к стоматологу никак не могу попасть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Все некогда, да и запись у моего врача за 3 недели biggrin.gif Лили, напиши свой отчетик про сокращение углеводов, очень интересно. Целую тебя
ПростоЮлька
Зубки на отлично!! smile.gif
а вот на счет голодания - я в шоке!!!! НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ ТАК МОГУТ!! ААА!! Расскажи - как это...выдержать smile.gif))
МОЛОДЕЧИК!!
Лили
кисссскиииии , приветик !!! )))) icon_mrgreen.gif

сказать , что скучала , значит ничего не сказать !!! я безумно скучала !!! поэтому как только приехала домой , сразу к вам , любимые мои !!! )))))

начну с отчётика , он сегодня у меня хороший , даже есть вечером не хочется !! ))) вот только попила чаёк и на сегодня хватит ))) в скобочках напишу количество углеводов , если помните , я решила снизить их употребление a075.gif
отчёт 5.02.09.:
8.50 - сосиска 50г.(0,75) , морская капуста 100г.(1) , сыр 50г.(1) , чай (0)
вода 0,6 мл.
18.20 - морская капуста 75 г.(0,75) , маслины 100г.(5) , салат листовой 200г.(4) , баклажаны в моровно-помидорном соусе 100г.(здесь я точно не стала высчитывать , но примерно 7)
21.25 - чай (0)

итого получилось 19,5 icon_mrgreen.gif по-моему , нормально )) по крайней мере чувствую себя хорошо ))) сосиску и сыр давно не ела , ужас как давно ))) от сыра получала наслаждение icon_mrgreen.gif решила есть их не часто , но всё же есть , потому что там минимальное содержание углеводов smile.gif на мясо так-таковое не тянет , поэтому не знаю ещё , буду включать его обратно в рацион или нет ))


с 12 до 16.30 была в спортклубе , немного позанималась "на железе" icon_mrgreen.gif потом посидела в сауне 45 минут )) ну как посидела , если честно я дремала )) музыка была кайфная и я усталая вдобавок )) потом в бассейне чуток поплавала )) чуток , потому что водичка холодная была , даже посетителей не было )) одна плавала icon_mrgreen.gif d030.gif осталось ещё 3 занятия , то есть завтра , в субботу и понедельник )) а потом я хочу взять абонемент на фитнесс )) мышцы немного нарастила , теперь надо жировую прослойку убрать )) я вот не знаю , что лучше : фитнесс , калланетика , аэробика или степ ?? всего хочется , но абонемент возьму один , потому как со следующей недельки учиться начинаю , да ещё и малютки у меня , много не позанимаешься )) a075.gif


меня сегодня твикс "обрадовал" . . . сказал , что его родители 16 февраля уезжают на недельку или на две и спросил у меня что вы думаете ????? нет , ну честно ???? я думала он у меня романтик , предложит чего-нибудь романтичное , у меня аж глазки загорели. . . а он спросил : буду ли я ему готовить есть и стирать ????!!!! готовить я люблю и буду wub.gif но стирааать . . . я не знаю . я ещё никому вещи не стирала . он сказал , что не умеет )) будем вместе его машинку изучать тогда . ну потом , конечно , последовали и предложения куда страстные и сексуальные ))) ну я сначала опешила , услышав первую просьбу . . . пипец ))



Kristin , приветик , сладкая ))) я шикарно ))) к дантисту сходила , всё у меня супер !!! ))) полечила один зуб и отпустила ))) a115.gif
спасибочки , день был очень приятным , а эмоции только положительными )))) благодаря твоим пожеланиям ))) wub.gif wub.gif



Майская... , привет , кис )) отчёт написала , изучай ))) icon_mrgreen.gif ты по таблице смотри в каких продуктах меньше всего углеводов и готовь с ними блюда )) но ты смотри ещё и на ккал ))) а то съешь 1 кг. мяса за раз icon_mrgreen.gif углеводов нифига , зато ккал на 2 дня )))) icon_mrgreen.gif
я вот сегодня и по калорийности немного съела , и по количеству , и по углеводам . мне , кстати , очень комфортно , на ужин так вообще объелась )))
и я тебя цёмаю ))) wub.gif wub.gif wub.gif



Олюша , привет-привет , красотка !!! ))) ух ты , ещё одна обожательница поттера , круто !! )))) a115.gif
нет , не задержка smile.gif просто , когда мы ездили на турбазу в январе , они пришли на 10 дней раньше , я ему сказала , что это возможно из-за перемены питания или сауны , ну мало ли )) а он нет , иди к врачу )) и вот с того самого момента я ему обещаю , обещаю , а он мне напоминает , напоминает. . . пора бы уже выполнить ))) каждый раз норовит меня отвезти в больницу , но я ссылаюсь на дела , спортклуб итд итп . )) вот завтра сама пойду )) да и полгода уже прошло , последний раз проверялась в конце августа smile.gif



Alenk@ , приветик , милая ))) hb.gif
Цитата
Ты умничка. что посещаешь нужных врачей раз в полгода))

ну вообще-то так все , наверное , делают )) по крайней мере , должны ))) smile.gif

Цитата
А у меня с точностью, да наоборот: у гинеколога недавно была, а вот к стоматологу никак не могу попасть

прикольно ))) надеюсь , у тебя всё хорошо ?? a075.gif давай завтра ты к стоматологу , а я - к гинекологу ))) если так получится , вообще супер будет !! )))) a115.gif

Цитата
Лили, напиши свой отчетик про сокращение углеводов, очень интересно. Целую тебя

написала ))) более того , я уже составила , что буду завтра есть ))) d060.gif но напишу я его вечером завтрашнего дня ))) и я тебя целую !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif



ПростоЮлька , приветик ))) аха , 5 баллов )))) icon_mrgreen.gif
ну на мой взгляд , ничего сложного )) это вот только мама меня немного сбила )) icon_mrgreen.gif не надо было к ней заезжать , тогда бы и бульона не было )) но там же тоже вода ))) поэтому я не считаю , что я "провалила" своё второе голодание ))) кстати , в следующий раз хочу устроить без завтрака , то есть 36-часовое )) посмотрим )))
Цитата
Расскажи - как это...выдержать ))

знаешь , я себе не навязывала мысль , что я сегодня пью только воду и ни к чему больше не прикасаюсь !! я спокойно позавтракала , ушла в спортклуб , там пила воду , дома тоже пила воду , параллельно занимаясь своими делами , а тут уже и спатки пора ))) я не ощущала ни голода , ни дискомфорта , всё было окейно ))) a035.gif мне понравилось )))
спасибочки !! ))) давай , если хочешь , присоединяйся !! )))) wub.gif wub.gif wub.gif




так , красотки мои , пойду я себе масочку на волосы сделаю , обёртывание глиняное на ножки !!! )))) как смою , если не устану , то зайду ещё !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif всем приятного вечера !!! )))) rev.gif
Кира
Приветик.........24 года...спорт не поучиться...сердце больное((((а фото нету(((С волгограда...=)а ты?)
Лили
Цитата(Кира @ 5.2.2009, 22:24) *
Приветик.........24 года...спорт не поучиться...сердце больное((((а фото нету(((С волгограда...=)а ты?)


приветик , кирочка , ещё раз ))))
достаточно было у себя только в дневничке спросить ))) a075.gif я ответила у тебя ))) не переживай , я же зашла бы ))) wub.gif
Камилка
Привет, котик!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Молодечик ты мой, голодание провела, умница!!! Уверена, методом проб и ошибок у тебя начнёт всё получаться, и ты перестанешь срываться по вечерам, начнёшь ценить то, что имешь, что работаешь над собой и не захочется всё потом портить d025.gif
Твоя сосиска в отчёте... icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ты даёшь.... s24.gif Я б на твоём месте еще 100 лет их не ела d060.gif d060.gif Бррр.....

Прикольно, ты на фитнесс собралась e010.gif e010.gif !! Еще не решила куда? Я бы тебе, конечно, степ посоветовала wub.gif wub.gif Мне кажется- самый удачный и активный вариант для сжигания лишнего a115.gif

Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 17:45) *
Я тоже Поттера люблю

Нас всё больше и больше aa46.gif a115.gif Кстати, книги в Нете есть, я видела не раз электронные d025.gif

Котичек мой, цёмкаю тебя крепко!!!! Твикс твой- b13.png Постирать ему и поготовить..? ну даёт d030.gif Кто ж девушек о таком в отсутствии родителей просит? d060.gif

Люблю, красавица моя, удачного тебе завтра денёчка!!! d03.png d03.png
Влюбленная
Приветик любительнице оливок d060.gif !
Вот и зашла к тебе в гости, держи цветы hb.gif , пока ток такие, что-то здесь еще не совсем ориентируюсь c9.gif !
Молодечик, спортом - дело нужное, надобно тоже перестать лениться d025.gif !
А твой МЧ тебя романтик, конечно a035.gif , ты после такого предложения на ногах устояла? я бы вряд ли aa26.gif .
Но,думаю, вы укротите стиральную машинку и все будет ок a075.gif !
Ленка
Привет hb.gif hb.gif hb.gif

Прочитала про отчетик твой))
и как же захотелось тоже сосиску слопать) wub.gif

Молодец, спорт- это жизнь! Так держать!!
Лили
доброе утро , мои любимые красотули !!! ))))


Камилка , приветик , зай )))
конечно )) спасибо тебе , камильчик , за твою поддержку и понимание !! )))
насчёт сосиски , сама давно не ела мяса и чего-то подобного , а тут решила )) a075.gif тем более у меня никогда не было цели стать вегетарианкой )) я считаю , что можно есть всё , но понемногу и не поздно вечером - ну это , чтобы поддерживать вес )))
да , собралась , но ещё не знаю куда ))) буду ходить в другой спортклуб , находится не так близко как этот , но меня он устроил своей программой и ценами )) последнее так актуально на данный момент . . . учитывая положение моего города . я занималась степом 2 раза всего , но могу сказать , что мне понравилось ))) вот я теперь буду метаться между 2 вариантами : фитнес , степ )) wub.gif
я тоже уже видела и скачала 5 и 6 части ))) d060.gif уррррааа !! )))) icon_mrgreen.gif d030.gif
я сама над твиксом выпала . . . ))) я ему потом сказала , что мог бы сначала нормальное предложить , а потом уж свои трусы-носки . . . эххх , мужчины d030.gif но я на него не в обиде icon_mrgreen.gif
спасибо тебе за всё , дорогая !! ))) я тебя обожаю и целую крепко-крепко ))) спасибочки за пожелание удачного дня , очень кстати будет )))



Влюбленная , доброе утро ))) ну раз я любительница оливок , тогда ты влюбленная в оливки ))) icon_mrgreen.gif
спасибо за цветочки ))) a075.gif если ты про картинки , то их можно вставлять через этот сайт http://www.foto.radikal.ru/ а смайлы есть в соответствующем разделе ))) a075.gif второй с начала , посмотри там )))
конечно , лениться не стоит )) за здоровьем нужно следить )) и за фигуркой тоже ))) так что давай тоже приобщайся ))) a115.gif
эээ icon_mrgreen.gif когда он мне это сказал , мы в машине ехали , поэтому падать было некуда icon_mrgreen.gif наверное , специально , выбрал момент ))))) у нас с ним просто не было таких моментов , чтобы я ему что-то стирала или готовила у него дома ))) тут ещё может и возраст сказывается , он младше меня на год c9.gif
спасибочки ))) конечно , укротим )) icon_mrgreen.gif



Ленка , приветик , солнце )))
ну если есть , слопай ))) icon_mrgreen.gif я ничего в ней плохого не вижу ))) хотя вчера вкус особо не ощутила aa26.gif отвыкаю что ли )) вообщем , съела , чтобы хоть что-то съесть на завтрак icon_mrgreen.gif
спасибочки !! ))) есть , сэр ))) будем так держать !!! )))) icon_mrgreen.gif
целую тебя , лапуля )))



на моих часах уже 9 утра , пойду собираться в больницу , нужно хотя бы на приём к 10 успеть , а потом в спортклуб )) сегодня у меня всё тело болит , особенно коленки и руки , дают о себе знать вчерашние гантельки )) icon_mrgreen.gif ну ничего , к вечеру полегчает )))



всем кискам желаю превосходного денёчка !!! )))) будьте позитивными !!! ))))) я вас очень люблю и за всеми вами ужасно скучаю !!! ))))
Майская...
Приветик Лилюшик.
Цитата
ну я сначала опешила , услышав первую просьбу . . . пипец ))

Я
Но у меня хуже было - ко мне парниша один ездил по выхам (ну мы встречались, ты эту историю не знаешь наверное, в старом дневнике) ага
так он свои вещи ко мне стирать возил. Угу. Причем как так и надо. Виделись раз в неделю, приезжал на 2 дня с кучей грязного белья. Я как порядочная - все закидывала в машинку, стирала, сушила, гладила - и отправляла домой к маме его. Так он еще и условия ставил - типа - эту футболку в машинке нельзя стирать - ручками.
От дурко была - еще и стирала ему. Щас бы - нафиг летел со своими шмотками.

Отчетик изучила - но что то ничего из еды я там не увидела
Kristin

Лилишка, удачи тебе на приеме у гинеколога...чтоб все приятственно получилось!!!
Ой, а я вот степик всеми фибрами души не люблю...мне так мешает эта подставка, все-таки люблю пол чувствовать...устойчивость...это, видать, от танцев наших...ну каждому свое...Вон Камуська, степит круто!!!
Зай, почему коленки-то болят...ты разве их тоже качаешь???
Оленька_
Приветик!!! Ну ты спортсменка! СПарт-это хорошо! А у меня времени не хватает...Да и жутко ленивая я! А ты так сразу... Быка за рога взяла! Молоддечик!!!! Удачного дня тебе!!!
Влюбленная
Приветик, Лили d060.gif !
тебе тоже удачного денька и хорошего похода к врачу (легкого и безболезненного)
Мы тоже по тебе скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приходи скорее, заобнимаем d025.gif d025.gif d025.gif !
Mirra
Привееееттт!!!
Да просто дурная я тогда была (13 лет, мозгов нет...), вот и запустила один зубик...тоже боялась стоматологов...А потом, когда все равно пришлось лечить...уже было поздно, удаляли нерв...ну это можно сказать, уже мертвый зуб... после того я стала обязательно посещать стоматолога и не боюсь их!

Забежала только к тебе...не могла я не посетить тебя! ...... нет настроения...
Ленка
Привет Лили)) hb.gif

Фитнесс здорово, а я вот с апреля собираюсь на кикбоксинг))Просто на дорогу до клуба выходить 40 минут примерно( около дома нет ничего), а зимой по морозу не хочется ездить! Так что с апреля буду ходить туда, уже готовлюсь))Шлем и перчатки выбираю e010.gif Я раньше занималась карате, и помню после тренировки еле выползала, калорий наверное масса сгоралось))воть!

п.с..сосиску не сьела всеже, но купила курицу гриль и буду есь ножку куриную с броколи на ужин)Не удержалась
Black_Love
Доброе утро, лапулик мой!!!



Как же я скучала!..



Я смотрю, ты всё продолжаешь красотулить по-страшному?! Какая же ты умничка упорная!!!



Безумно люблю тебя, зай!!! Целую!!!

Лили
ааа , девочки мои любимые , я на минуту !!! только приехала и опять уезжаю !!! )))) сегодня встреча выпускников , я не собиралась , а в последний момент решилась )))) icon_mrgreen.gif а ещё у нас сегодня с твиксом 2 года !!!! wub.gif wub.gif wub.gif как же я рада !!! ))))) сейчас отчитаюсь за вчера и побегу !!! )))) а , ещё одна новость , девочки , по-моему мой процесс похудения пошёл !!! )))) a115.gif не знаю точно , но мне брючки великоваты становятся , по джинсам незаметно , а вот по обычным немного !!! ))))) даже не знаю , радоваться или нет , может просто кажется icon_mrgreen.gif как бы не сглазить !!! )))) eusa_pray.gif т-т-т ))))

отчёт 6.02.09.:
8.30 - 1 яйцо варёное , сыр 50гр. , 1 ч.л. плавленого сыра , 1 яблоко 150 г., чай
вода 0,6 мл.
17.45 - бульон 200 мл. , морская капуста 75 г., сыр 40 г., чай
вода 0,5 мл.




ну всё , зайки , я тороплюсь и немного опаздываю !!! )))) всем приятного вечера !!! ))) всех целую и люблю !!! ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ириsка
Цитата(Лили @ 7.2.2009, 20:01) *
а , ещё одна новость , девочки , по-моему мой процесс похудения пошёл !!! )))) a115.gif не знаю точно , но мне брючки великоваты становятся , по джинсам незаметно , а вот по обычным немного !!!

Здорово! aa8.gif
Еще бы он не пошел, мы ему. o050.gif icon_mrgreen.gif
Наша красотуля почти живет в спортзале, так что у него нет выбора. f0f.gif


Kristin

Зайка моя...как же ему ударжаться-то, весу твоему??? ты его и так, и эдак...умничка!!!
Поздравляю с Юбилейчиком вашим!!! что планируете делать? как отмечать??
Ленка
Лили привет))

Со второй годовщиной hb.gif

и с тем , что вес стас падать, поздравляю)))Молодец!

Удачи на встрече выпускников))Как здорово наверное всех увидеть))))
Влюбленная
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
a115.gif a035.gif
с юбилейчиком вас!
надеюсь, вы очень хорошо его отметите и , конечно же, с похудашками a070.gif !!!!!!!
так трудиться упорно на благо своего организма не проходит даром, обязательно достигнешь цели, ты ж умничка!!!!!!!!!!! n020.gif
Еще к тебе вопросик, ты оливковое масло кушаешь? оно не горчит? а то у меня горчит icon_eek.gif , интересно, это так и надо?

А после выходных с тебя еще не пищивой отчетик, а отдыхательный a075.gif !
Kristin



как там вчерашний вечерок??? Романтика???
Кира
Приветики...поздравляю =)))
Мурыся
Привет красавица!!!

Очень по тебе соскучилась!!!Как же у тебя всё слаженно!Отчётчики какие хорошие,спортиком занимаешься!!!!!Возьми меня к себе на перевоспитание на недельку!!! wub.gif У меня глядя на такую красотку как ты кусок в горло не полезет-так и похудею!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Целую тебя зайка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif И восхищаюсь!!! aa32.gif
Coyz
привет, дорогая!
почитала твой дневничок, поздравляю с похудением)))))))))
Анаврин
КОТИЧЕК, ПРИВЕЕЕЕТ!!!)))
Я скучала безумно!))) wub.gif wub.gif wub.gif
а ты такой молодечик- и голодание провела успешно - умничка! и спорт во всю!))) здорово!)))
просто красота!)) )а по поводу вечерней еды - может, перетерпим пару вечерочков?давай, я с тобой за компанию, если хочешь.. не совсем - ну, не "не есть после 18.00".. а "не есть после 21.00".. оставлять только чай или кефирчик?а? давай?? такая красота, и непонятная поздняя еда.. первые дни организм перестраиваться будет, а потом привыкнет.. а? как думаешь?? rolleyes.gif

как прошел вечер встречи?я на свой не попала вот.. даже не знаю, плохо или хорошо - с одноклассниками все меньше общаюсь.. за исключением нескольких человек.. а у вас как?))

люблю тебя солнышко, очень-очень! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редиска
Привет, солнышко Лили!!!!

Поздравляю сладкую парочку со 2-й годовщиной!!! Берегите друг друга и любовь!!!


Расскажи как отпраздновали. a075.gif У нас тоже скоро годовщина очередная, 10лет как вместе!!!! страшно подумать, что уже так долго!!! obm.gif

Как встреча выпускников?
Оличка
Лильчик, с годовщиной вас! Любви вам и понимания!
Майская...
Приветик родненькая.
Я тебя поздравляю со всеми твоими достижениями. т.. т.. т....
И с годовщиной. Пусть все у вас будет в любви и в приятных моментах.


Я тебя лублу!!!
Кира
Привет=))))как ті там?)
КалександраБ
Солнышко мое, с годовщиной вас!!!! хоть и запоздало, но все же.

Как мало ты кушаешь..
Как здорово, что голодание прошло на ура.

Камилка
Зайчик мой!!!!
Поздравляю вас Юбилеем!!! Такая прияная дата!!! Любви вам и понимания, чтоб всё у вас было хорошо!!!




Как твоя неделька началась? Как настроение? Умница моя, уверена, процесс похудения обязательно начался, ведь ты у нас супер- спортивный красотулик!!! Так дежать a035.gif !!! Люблю тебя очень! aa27.gif
Ириsка
Ласточка!

У вас с любимым юбилей - здорово!

Я желаю вам самой романтичной, самой страстной, самой искренней ЛЮБВИ!!!


Лили
девчоночки мои , здравствуйте !!! извините меня , что не появлялась , такая суматоха была , сейчас потише вроде . пишу с телефона , поэтому кратенько изложу . питалась нормально , но последние 3-4 дня на меня что-то нашло О_О как-бяк не ем , но по количеству столько выходит , у меня аж после принятия пищи живот выпирает пипец как , но пресс сдерживает , поэтому чуть больновато бывает ))) всё , харэ , нужно сокращать граммы и питаться нормально , завтра же этим займусь )) всем спасибо за поздравления !!! я вас обожаю !!! провели мы этот день супер , в кафе , потом в клубе , потом домой поехали ))))) правда сейчас мы в ссоре , не знаю когда помиримся . .
всех-всех целую и люблю !!!! вы ж мои дорогие !! ))) скоро вернусь )))))) берегите себя !!! ))))
Влюбленная
Приветик, Лилишечка a075.gif !
Возвращайся поскорей smile.gif !
Я тоже заметила, что если ем полезную еду, то в последнее время как-то многова-то, а если начать кушать менше, то со временем больше уже не захочешь, главное, выдержать это время.
shocoLATka
Привет, зайченыш!!!!


Как там делища у тебя?? как к врачу сходила?
ну вы с лю даете, тока такую дату отметили, уже успели поссориться, чего не поделили???? a075.gif
}I{uli
ЛИЛИШЕЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!
ВЕРНЕШЬСЯ, ЗАБЕГАЙ, ЧАЙКУ ПОГОНЯЕМ....


ЦЕЛОВАЮ ТЯ!!!!!!
Камилка
Привет, зайка моя!!! aa8.gif

Как ты там поживаешь, Лильчонок? Помирились с любимым? Ведь завтра такой праздник... aa3.gif aa3.gif
Надеюсь, у вас всё наладится!

Забежала сказать, что очень люблю и скучаю!!! С наступающим вас днём Влюблённых wub.gif

Alenk@
Лиличка, приветик! Как ты там, золотце? Вы с твиксом помирились? ng19.gif Надеюсь, на день влюбленных все будет у вас отлично. Целую. Не пропадай h020.4.gif
Редиска
Лили, солнышко, с Днем Святого Валентина тебя и твою половинку!!!!
Оличка
И я со соим поругалась..
Гадеюсь все будет хорошо и у вас! И у нас smile.gif
С праздником!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.