Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Египтянка стремится к идеалу)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Египтянка
Привет всем!!!
Ура, ура,ура!Поздравьте меня!!!Мои весы уже несколько дней показывают отметку на 3кг ниже!За последние полгода это впервые d060.gif d060.gif
Девульки-красотульки, это благодаря вам я так мотивировалась!Читаю ваши дневники,и появляются новые силы не только в борьбе с лишним весом,но и вообще по жизни))Спасибо вам, вы мои вдохновители eusa_pray.gif
Отдельное спасибо Валентину за проделанную работуВы действительно творите чудеса!!И голос у вас - a070.gif
Ой!Забыла представиться!Меня зовут Оксана.На сайте уже недели две, читаю,читаю,и все время нахожу что-то новое и полезное.
Мне 23 года,я из Украины.
Худой не была никогда,сколько себя помню-была пышкой-плюшкой-винни-пухом.В подростковом возрасте вообще была бегемотиком)))НО в 11-м классе сиильно так влюбиииииилась wub.gif ,плюс выпускные и вступительные экзамены, так что я похудела. А в институте любовь прошла, началась веселая студенческая жизнь, я поправилась,но немного. Когда же стала работать...вести сидячий образ жизни...начали появляться лишние килограммы и (О боже мой!!)целюлит...В общем, сейчас вешу (ужас какой) 82 кг .Две недели назад было 85.Вот.
А вообще я симпатичная, фигура сейчас очень женственная,не расплывшаяся (похвалю себя немножко) aa26.gif Но мне некомфортно в этом весе.Поэтому хочу постройнеть.А!И милому моему очень нравиться носить меня на руках,но ведь такой груз недолго выдержишь!Шутка ли-82 кг! a075.gif
Девочки,Валентин,милые,примите в семью,а?Я буду хорошо себя вести, а если что не так-то вы меня ругайте p030.gif
Sova
Приветик!! Кокой позитивный настрой a115.gif
А как добилась результата? Какими способами будешь дальше добиваться?
Olgushka
Приветик!
ng19.gif Умника - настрой хороший! h020.4.gif Обустраивайся и в бой с лишними кгшками.
Alison
Привет! Я Иринка.
Очень хороший у тебя настрой перед битвой с лишними килограммами и целлюлитом! Если он таким же останется, на протяжении всего боя, я думаю всё получится! a070.gif
Египтянка
Ой,уже и первые гости пожаловали!!Как приятно))

Совушка,Оленька,Иринка,спасибо за добрые слова!Здесь так хорошо,такая атмосфера теплая и доброжелательная,что я .....я просто в восторге!!!
Sova,стала читать дневники и тааак захотелось тоже добиться результатов!!...Ну для начала я уменьшила количество пищи, не ем хлеба,сладкого(может совсем чуть-чуть),жирного...Увеличиваю физ.нагрузки:скачала видео каланетики,купила обруч с пупырышками(такие синяки с непривычки набила,это просто кошмар!!!),вот теперь занимаюсь.
А настрой боевоооой!Буду стараться такой поддерживать!
Побежала в гости к девочкам)))
Slonya
Добро пожаловать! e010.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Valentin
Цитата(Египтянка @ 19.11.2008, 10:24) *
Отдельное спасибо Валентину за проделанную работуВы действительно творите чудеса!!И голос у вас - a070.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо, Оксаночка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Девочки,Валентин,милые,примите в семью,а?Я буду хорошо себя вести, а если что не так-то вы меня ругайте p030.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы такая милая... icon_mrgreen.gif

Египтянка
Ура,ура, и еще раз ура!Валентинчик,вы заходили ко мне! e010.gif e010.gif e010.gif
Бабочка!!!
Привет,Оксанчик!!!!!!!!!!!!!Добро пожаловат в ряды красотуль!!!!!!!!!!!!!Я Надя. d060.gif
me4ta
Приветик! Я - Таня! Притопала знакомиться hb.gif !
А какой у тебя рост? И ещё интересно, почему ты себе такой ник выбрала???

Hellen
Привет, я Алена! Добро пожаловать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Привет, Оксаночка, рада знакомству, я Кристина! с дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!
anita
Привет, Оксанчик! Удачи, настойчивости, железной воли!!!!! a115.gif
Я Лена!
тиша
Приветик, Оксана...
С ответным визитом к тебе...бум дружить..красотуля
Шкодка
Привет))я Кристина.
Добро пожаловать!
Забегай в гости))
Феечка
Привет smile.gif
А я из киева smile.gif верней, я живу сейчасв киеве smile.gif
А кем ты работаешь, чем занимаешься?
}I{uli
Оксаночка привет!!!!!!
А мне кажется что мы где то пересекались с тобой... по моему в моем альбомчике... a075.gif a075.gif a075.gif
Ну вобщем то это и не важно!!!!!
Я тебя поздравляю с дневничком!!!!!!! ДОбро пожаловать в нашу дружную красотульную семейку..... Настрой у тебя a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!!!! Ну и поздравляю с потеряными КГшками.... a070.gif


Хочется план действий услышать, ну и фооооооток хосется..... a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А живем то почти рядышком!!!! icon_mrgreen.gif a070.gif

Камилка
Оксанчик!! привет)) пришла тоже знакомиться! так приятно новых форумчанок видеть)
давай рассказывай нам о себе по-больше) и фоточки покажешь? wub.gif wub.gif
Какой у тебя и правда отличный настрой...молодчинка a070.gif
Египтянка
Привет,девочки!!!Добро пожаловать в мой домик!
Наденька,Танюша,Аленочка,Леночка,Кристиночки,очень приятно познакомиться Обязательно к вам забегу!
Я надеюсь на ваши советы и поддержку,а вы можете всегда рассчитывать на мою!
Танюша,мой рост-1,65м.Ник себе выбрала такой,потому что нравятся египтянки мне очень,мечтаю побывать в Египте,увидеть сфинксы,пирамиды,пустыню......Аххххх....
Феечка, я тоже сейчас работаю в Киеве(а живу в Борисполе).А вообще я родилась и выросла в городе-курорте Миргород)))Работаю инженером-проектировщиком инженерных сетей. А ты откуда,кем работаешь?
Оленька,Ирочка,вы супер!Спасибки,что зашли,заходите еще)))Я и правда у вас уже бывала,вашими историями и мотивируюсь!

Камилочка,солнышко,у тебя я тоже была,ты такая умничка!Такая красивая, добрая и светлая девочка!

Девочки,завтра расскажу поподробней о себе,отчитаюсь перед вами, и попробую выложить фоты(сейчас почему-то радикал не открывается)
Заходите в гости! Всех целую и обнимаю!
Богиня :)
Добро пожаловать! Фоток ждем с нетерпением! a070.gif С минус 3 кг тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
Привет новой красотульке!!!!
настрой отличный, у тебя всё обязательно получиться!!!! удачки!!!!
ждём первых отчётиков, а ещё можно планчик составить, как ты собираешься достигать цели smile.gif))
хорошего вечерочка!!!
Шоколадная
Оксанчик, здравствуй.!!! 49.gif aa26.gif Новенькая красотуля.
Меня Наташа зовут.
Поздравляю тебя с минус 3 кг. Первый шаг большой дороги. a070.gif Пиши отчетики почаще. 49.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Оксан! с дневничком тебя! меня Лена зовут.
ну вот у тебя даже уже успехи есть, я тебя с этим поздравляю!
у тебя все получится, ведь с таким настроем горы свернуть можно!
Янночка

Поздравляю с открытием дневничка - у тебя всё получится!
Kristin
Забежала тебя чмокнуть, моя золотая Египтяночка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b03.png

Феечка
Привет-привет smile.gif
Я из Днепропетровска сюда приехала. Несколько лет назад.
Работаю в газете smile.gif))))
Египтянка
Всем привет!!
Девочки,как же все-таки приятно,что вы есть!!!
Сегодня работой завалили,вот в обеденный перерыв вырвалась(О чудо!!)в интернет,чтоб написать отчет по вчерашнему дню.
Итак:Завтрак-морская капуста,лаваш(малюююсенький кусочек),чай
Перекус:яблоко
Обед:каша тыквенная молочная
Перекус:2 яблока
Еще перекус:сыр твердый(50 гр)
Ужин:хурма
Из физ.упр.:крутила обруч(минут 10,больше не могу,синяки еще не посходили), качала пресс.
Девочки,у меня рааадость!Вчера шла домой,ко мне подбежал бездомный котенок,начал ласкаться,мурлыкать...В общем, я его приютила и теперь она(оказалось,что это девочка) не бездомная!
Вчера все внимание было кисуле,так что на процедуры не хватило времени.
Всех целую и люблю!!
Alison
Какая ты молодец что кошечку приютила a070.gif aa18.gif
Я всегда знала, что мир не без добрых людей! Теперь ещё одному существу на нашей планете будет тепло и уютню в домике Египтяночки!

Тоже хочу в Египте побывать! Говорят там ещё и море супер-пупер! )

Ах да, меню h020.4.gif
Египтянка

Действительно,надо написать план действий...Таааак..
Хочу постройнеть до 60 кг.Реально?Думаю,да.Буду прилагать все усилия, а там посмотрим)))
Для достижения цели отказываюсь от мучного,жирного,жаренного,в общем от всяких вредностей.Да!Еще я уже 2 недели не ем мяса wub.gif и как-то не хочется)))Даже не ожидала такого от себя.В питании перехожу на фрукты,овощи,кашки и другие вкусности и полезности.
Упражнения-обруч,калланетика,пресс,приседания и т.д.......Физкультура-дома,ходить куда-нибудь совершенно нет времени,домой с работы прихожу в восьмом часу,ухожу в семь.Эхх...На выходных планирую ходить в бассейн.Ну и конечно массаж проблемных зон,всяческие обертывания,маски для лица и для тела,в общем все женские приятности.
Вот такой план.Похудеть хочу не к какому-то дню,а вообще-раз и навсегда.И конечно,перейти на ЗОЖ.
Фотки попозже обязательновыложу,как только разберусь со всем))
Надеюсь на вашу поддержку!
Шкодка
Какая ты умница!питаешься отлично,настрой замечательный!
У тебя обязательно все получится!хорошо,что не ставить для себя сроки,лучше медленно,постепенно.
А если к запланированному дню не будет заветной цифры,огорчения,обиды на себя не избежать.
Hellen
Оксанчик, привет!!!!! При таком жестком рабочем дне, как только все успеваешь????? a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка! Отчетики хорошие a075.gif a075.gif a075.gif
Шоколадная
Хороший отчет, придраться не к чему. Тем более лавашика был маленький кусочек и утром.))
Бабочка!!!
Приветики!!!!
Ты такая умничка,хвалю!!!!!!!!!!!!!За отчетик,обруч покрутила-уже хорошо,дальше-больше a075.gif и планчик набросала-вот это вообще супер,знаешь к чему стремиться,а не так вслепую чего хочу не знаю....
И кисулю подобрала a115.gif a115.gif a115.gif У тебя доброе сердечкр wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, Оксаночка! Я Оля, приятно познакомиться!
С первыми минусами тебя! Отчет-замечательный a070.gif
А в Египте была я, в Хургаде, но до пирамид не доехала...
Камилка
Привет снова, Оксанчик!!!! Ой, как прикольно, что ты тоже с Украины, я как-то сразу и не заметила))) а я из Луганска a075.gif
Оксанчик, какие у тебя отчетики вышли отличные!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Какой хороший старт!!!! Я уверена, с такими отчетиками и намеченными целями и процедурками ты совсем скоро и НАСЕГДА станешь супер-стройной и красивой, грациозной Египтяночкой sm01.gif
А еще....так классно, что ты уже мяса не ела несколько недель!!!!! Давай вливайся в наши ряды вегетарианцев!!!!! 93.gif

Ой, а как прикольно было про твою новую киську узнать))) какая ты молодец, что ее себе взяла!!! Мы тоже свою малышку Лилу практически на улице подобрали... так рада, что спасли животное это милое от голода и холода...и она нам благодарна)) такая теперь ласковая и лащится вечно d060.gif
Зай, только мой тебе совет- ОБЯЗАТЕЛЬНО, просто очень обязательно съезди с киской к ветеринару, они ее на болезни проверят и прививку сразу сделает, а то на улице у кошечек часто всякие бяки и болезни цепляются, так что позаботься о себе и о своей кисеньке!!!! ок? обязательно съезди! f0f.gif

Хорошего тебе денёчка...и...ууррра, скоро выходные!!

Ждем фоток... wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Оксан! планы хорошие! приступаем к окрасотуливанию!
отчетик отличный, так держать))
а как катёну назвала?
Цитата(Египтянка @ 20.11.2008, 5:16) *
мечтаю побывать в Египте,увидеть сфинксы,пирамиды,пустыню......Аххххх....

я была в Египте в этом году. мне очень понравилось, советую слетать конечно)) очень интересная страна! особенно мне понравилась экскурсия по Луксору
neka
доброе утро)) отчетик замечательный)) все полезно и нужное))) так держать))) !!!! a070.gif
поздравляю с кошариком)))) как назвали? какого цвета? ну и фоток просим и твоих и кошки)))) 5f.gif
Янночка
Египтянка , какя трогательная история про киску. За киской последуют много хороших изменений в жизни - приготовься получать подарки от Вселенной!
LaMurrka
Оксаночка, Удачки тебе,во всех начинаниях!!!!!! С кисулей поздравляю, говорят найденые киски,счастье приносят wub.gif
me4ta
Цитата(Египтянка @ 19.11.2008, 18:16) *
Ник себе выбрала такой,потому что нравятся египтянки мне очень,мечтаю побывать в Египте,увидеть сфинксы,пирамиды,пустыню......Аххххх....


Я почему-то так сразу и подумала. Меня тоже всегда притягивала история Египта, так интересно, загадочно...

Цитата(Египтянка @ 20.11.2008, 16:57) *
Хочу постройнеть до 60 кг.Реально?


Оксан, конечно, реально d025.gif ! Для нас, КРАСОТУЛЕК, нет ничего невозможного, главное, очень-очень захотеть!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Замечательный подход у тебя к похуделкам - ЗОЖ - это сила!!!!!!!!!
кушаешь, дома упры - умница!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Приветик,Оксаночка!!!!!!!!!
Отчетики у тебя супер...молодца так держать!!!!!!!!!!!!
А план a115.gif a115.gif a115.gif у тебя все получится!!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Египтянка
Привет, дорогие мои красотулечки!
Как я рада вас всех видеть у себя в гостях!
Олюша,приятно познакомиться!
Hellen,милая,в том то и дело,что много чего не успеваю,но очень-преочень стараюсь
Девочки,солнышки,спасибо вам за советы и поддержку!И за все похвалы... wub.gifОчень,очень приятно
А с киской такая история вышла...Я ж ее свозила к ветеринару,как Камилочка советовала,все нормально.Вернулись домой,она так просилась погулять, я во дворе ее выпустила,стою,она неподалеку,и тут подходит девочка из соседнего подьезда,говорит,это наша киска icon_eek.gif Я в шоке,она радостная киску тискает,мы поговорили,оказалось,она в тот вечер из дома выскочила гулять,а я ее и подобрала...В общем такая история получилась...
Камилка
Привет, Зайка!!! ну как ты? Показывай нам новые отчетики))))) Уже соскучились wub.gif wub.gif
Ой как с котенком обидно получилось....... жалко, а я думала, у тебя уже полноценный домашний красавец будет...Ну ничего, не расстраивайся...Может, еще кого возьмешь)

Солнышко, хотела тебе хороших выходных пожелать)))
Hellen
Цитата(Египтянка @ 22.11.2008, 21:37) *
А с киской такая история вышла...Я ж ее свозила к ветеринару,как Камилочка советовала,все нормально.Вернулись домой,она так просилась погулять, я во дворе ее выпустила,стою,она неподалеку,и тут подходит девочка из соседнего подьезда,говорит,это наша киска icon_eek.gif Я в шоке,она радостная киску тискает,мы поговорили,оказалось,она в тот вечер из дома выскочила гулять,а я ее и подобрала...В общем такая история получилась...

Да, жаль конечно! Но "мы в ответе за тех, кого приручили". Не расстраивайся!!!!!
neka
приветик, спасибо что забегала в гости в дневничек)))
вот зашла подробненько перечитала твой дневничек. хорошие цели)) выложи фотки - очень хочеться на тебя посмотреть...
не нашла отчетика за вчера....ай-я-яй....
про кошечку не расстраивайся....зато если бы ты ее не взяла на это время, то с ней могло что-то нехорошее случиться....так что не зря все происходит))) у тебя доброе сердце)))) aa4.gif
Kristin
Золотой мой, ну если жалеешь, так заведи питомчика домой!!!!!!!!!!!!!!! это стока радости приносит!!!!!!!!!!!!!!!!!

воть у меня такой!
Valentin
Цитата(Янночка @ 21.11.2008, 8:51) *
Египтянка , какя трогательная история про киску. За киской последуют много хороших изменений в жизни - приготовься получать подарки от Вселенной!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Шкодка
Привет))))
Эх,и правда котенку жалко))
Хотя...ребенок хоть счастлив))
Может и правда стоит завести зверушку?))
Оличка
Привет, Оксанкин! Как питание твое? Рассказывать будешь? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.