Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Египтянка стремится к идеалу)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЛюблюСебя
Ксю, привет!!!!
Забежала пожелать тебе спокойной ночки!!!
Меня завтра до вечера не будет... Так что заодно уж и ДОБРОГО УТРЕЧКА!
! d060.gif

ЦЕЛУЮ!!!!! aa8.gif
Бабочка!!!
Ксю,доброе утречко!!!!!!
Ты с питанием все-таки разберись,а то в 100 граммах плавленного сыра ккал-уйма!!!Да и жиров чуть ли не дневная норма icon_eek.gif Эт я для сведения a075.gif
С водичкой у меня тоже проблемы-не лезет.Не лезет???!!!А надо!!!!Ведь выпивая достаточное количество воды мы поддерживаем водно-солевой баланс организма,она выводит шлаки и токсины и(!!!!!) способствует отличной перистальтике кишечника.Воть!А для нас,людей ведущих ЗОЖ,это немаловажно.Так что,Ксю,через силу не надо,а вот потихоньку добавлять по мааленькому стаканчику в день-я бы советовала.
На счет отучения мужиков от вредностей....Тут у всех по-разному.У моей подруги муж орет,что жизнь одна и ее надо прожить краиво(ну да,пожирая все что движется....),а вот мой муженек,когда посмотрел по моей рекомендации фильм "Осторожно-еда!",потом вместе со мной выкидывал в помойку баночки-пакетики с глутаматом натрия и прочими Е-шками!Да и вообще старается меньше есть жирного,мучного,с сахаром тоже аккуратнее стал,только вот без мяса-ни дня((((Так что как видишь,тут дело такое.....
Шоколадная
Оксан, отчет хороший. ))) Только я согласна с бабочкой по поводу сыра плавленного.
А как отучить мужиков, не знаю...) Т.к. опыта не было по потучению...
Удачи, дорогая aa33.gif
Египтянка
Привет,девчоночки мой хорошие!!!
Как же я рада вас здесь видеть!!!
Спасибо,милые,за советы.Буду надеяться,что со временем все наладится,и мы вместе будем питаться правильно.А пока,действительно,дам ему почитать Карра (спасибо,Камилочка!) и статьи из красотули.
Natashenxka,спасибо за комплимент wub.gif wub.gif Да,я так и собираюсь раз в неделю разгружаться,потом такаяя легкость в теле a115.gif
Одуванчик,а тебе повезло с милым)))Даже блюда несоленые кушаете...Вот молодцы!! a115.gif a115.gif А я пока не представляю жизни без соли...Конечно,уменьшаю постепенно количество потребления,надеюсь тоже вскоре откажусь от нее совсем.
Кристинчик,как я тебя понимаю...У моего тоже с детства привычка есть жаренные яйца,жаренную картошку,колбасу,сосиски...ну да я ведь тоже неправильно питалась!!!А вот сейчас перехожу на ЗОЖ, и нормально себя чувствую,даже отлично!!!Почему же его так трудно отучить от вредностейй???
Машенька,привет!Очень приятно познакомиться с еще одной красотулечкойА котейка каой класииииивый
Анюточка,и тебе доброго утречка!
Надюша-бабочка,Натусечка Шоколадная,я сыр плавленный редко ем,то так просто захотелось посему-то wub.gif wub.gif Я больше не буду
Хм...точно,надо фильм тоже вместе посмотреть!
Девочки мои,не устану повторять,что я вас люблю!!!
Ну и теперь отчетик за вчера:
Эхх,собралась писать,и что-то стыдно стало так wub.gif wub.gif
Завтрак:пирожок с малиной,чай
Перекус:яблоко
Обед:кашка гречневая, перец сладкий, кофе
Перекус:сыр плавленный(больше не буду,чесслово wub.gif )
Ужин:2 банана
Упражнений никаких не делала,даже обруч не крутила... wub.gif
Поругайте меня p030.gif p030.gif Только не очень сильно wub.gif
Шиповник
Ругаю не сильно: ай-яй-яй, как не стыдно!
Мурлыка
Привет, Оксаночка smile.gif Я - Нина. Давай знакомиться)



Почитала дневничок) Ну съела ты пирожок, но это же утром! smile.gif Не переживай! Мы с тобой smile.gif
mashkaa
не сильно ругаем smile.gif ай-ай-ай!!! хулиганишь smile.gif
Hellen
Ксюш, я тоже кроме пирожка ничего криминального не увидила!!! А сыр, он конечно каллорийный, но немножко можно!!!!!
Шоколадная
Египтяночка, можно я за пирожок с малиной отшлепаю тебя??))) p030.gif p030.gif
Камилка
hb.gif Привет моей Киевляночке хорошенькой) a075.gif
Ругать можно лишь за то, что вместо плавленного сырка можно было съесть (ЧИТАЙ)- салатик овощной, нескольно фруктов, чайка попить с мёдиком, и всё это было бы даже на меньшее число калорий, чем сыр!! не говоря уже о полезности f0f.gif
так что в следующий раз подумай.....ага? a075.gif

А вообще ты мне очень нравишься)) wub.gif Такая девоська холёсяя, добрая, я в тебя не перестаю верить!!!
Давай-давай, читайте с ЛЮ Карра и Валентина, столько полезного откроете!!!!! a070.gif a070.gif
Целую тебя, солнышко!! Хорошего вечерочка aa12.gif
neka
ну и я немного поругаю...ай как стыдно, плохая но любимая мной девочка)))) сыр плавленный - почитай состав внимательно))) и брось бяку))))а так все ничего))) все получится...
про отучение мужиков...мой милый за мной тянется....раньше не думал об этом...а сейчас майонез не есть, фанту и макдональдс забыл....даже овощи их пароварки ест за компанию))) вот...вот только сладкоежка он у меня жудкий....кило конфет в одну мордочку - это он может))))

а еще ты знаешь, что ты у нас красивица? точно тебе говорю) и не спорь с рыжей и вредной))) 5f.gif
Kristin


Египтяночка моя, Оксаночка золотая...спасибо за поддержку....у меня сегодня прошло все просто великолепно...лучше и быть не может только благодаря вашей поддержке!!!!!!! Спасибо, дорогая моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже ругать тебя не буду...оть....
ОДУВАНЧИК
а чего ругать то тебя? за пирожок?..... ну он ведь с утра был, так что я тебя просто поцелую aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Египтянка
Девочки мои,ну как же я вас люблю!!
Спасибо,солнышки,за поддержку,всех целую-целую-целую!!
Шиповник-Юляша,Машенька,Шоколадная девочка, я исправлюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Нина-Мурррлыка,приятно познакомиться
Hellen,вот так картиночка a115.gif a115.gif
Камилочка,девочка моя золотая,следующий раз,когда мне захочется каку скушать,я тебя буду вспоминать wub.gif
Спасибо за поддержку,красотулечка,и ты мне очень-преочень нравишся
neka-Настюшка,рыжулик мойНу какая же ты вредная?ты холосаааааая!!!
Кристинка,лапулечка,как здорово...что у тебя все здорово!!!Молодчинка моя
ОДУВАНЧИК,цветочек мой хороший,дай я тоже тебя расцелую

Отчет за вчера:
Завтрак:кашка гречка с капустой
Перекус:яблоко
Обед:капуста, перец сладкий, чуть твердого сыра
Ужин:капуста морская
Вчера выпила 3 ст.воды за день(!!!)Это для меня достижение..
Из упражнений был обруч 20 минут.Мало,но опять-таки поздно пришла с работы...
Еще тааак захотелось семечек,похрумкала немного вечером(грам 30).Уже давно заметила,что когда у меня ПМС (сейчас,например),то очень тянет на семечки жаренные и шоколад...Девочки, а у вас есть какие-нибудь ПМСные"симптомы"?Как боретесь?

И еще..меня вчера милый сфотал,когда я занималась(не очень качественно,с телефона,но разглядеть можно).Так что фоточка-свежак:


А это я летом в родном городе Миргороде:


Всех целую и люблю!
Kristin

Оксанчик, результаты на лицо!!!!!!!!!!!!!! ты умничка!!!!!!!! Лю тя!!!!!!!!!!!!
Египтянка
Цитата(Kristin @ 28.11.2008, 14:51) *
Оксанчик, результаты на лицо!!!!!!!!!!!!!! ты умничка!!!!!!!! Лю тя!!!!!!!!!!!!

Спасибо Кристиночка,солнышко мое ясное!!! И я, и я тебя лю!
mashkaa
Красотуля! Результат трудов очевиден!
Умничка!!!

Хорошего дня тебе, лапонька!
Шоколадная
ПМСные симптомы - жор, иногда злость)) Надо просто настраивать себя позитивно. Да и не париться по мелочам. d045.gif

Отчет хороший. А ты реально так мало воды пьешь? Это за день 3 стакана воды и все?? icon_eek.gif icon_eek.gif
Hellen
Цитата(Египтянка @ 28.11.2008, 16:48) *
Еще тааак захотелось семечек,похрумкала немного вечером(грам 30).Уже давно заметила,что когда у меня ПМС (сейчас,например),то очень тянет на семечки жаренные и шоколад...Девочки, а у вас есть какие-нибудь ПМСные"симптомы"?Как боретесь?

Конечно есть ... то обжираюсь как ненормальная, то на соленое тянет, то на сладкое. Так что не переживай, это скорей уж норма, чем отклонение от нее!
Египтянка
Цитата(mashkaa @ 28.11.2008, 16:58) *
Красотуля! Результат трудов очевиден!
Хорошего дня тебе, лапонька!

Ой спасибо...Так приятно И тебе хорошего...вечерочка,солнышко!!


Цитата(Шоколадная @ 28.11.2008, 17:34) *
Отчет хороший. А ты реально так мало воды пьешь? Это за день 3 стакана воды и все?? icon_eek.gif icon_eek.gif

ага...ну могу еще чашку чая выпить или две.Утром в основном.Ну я же так поняла,что кроме чая надо пить чистую воду где-то 1,5-2 литра в день.Или я неправильно поняла???
Египтянка
О пока ответ писала,Лелька в гости заскочила!!Привет,привет,красотулька!
Ой блин,я этого ПМС боюсь,как огня..Характер ужасный становится,вчера вот с милым поссорилась wub.gif Да еще и на жор пробивааает...
Шоколадная
Ну мне кажется... Вообще литра 2-3 нужно выпивать (я точно не знаю, просто предполагаю)...) Можно чай, можно простую воду...
Хотя кому как хочется. если организм мало требует, то нужно его слушаться..)
просто не встречала людей которые так мало пьют...)
Египтянка
Недавно вот упражнялась,делала виртуальную свою модель...На мой взгляп похоже получилось...

Это я при 85 кг


А токой я обязательно стану с вашей поддержкой!!!
Египтянка
Цитата(Шоколадная @ 28.11.2008, 17:51) *
Ну мне кажется... Вообще литра 2-3 нужно выпивать (я точно не знаю, просто предполагаю)...) Можно чай, можно простую воду...
просто не встречала людей которые так мало пьют...)

Блин,что серьезно я так мало пью....Летом больше получается,но все равно в день до 2-х литров не дотягиваю..А сейчас просто не хочется пить,и все
Камилка
Оксанчик, как я тебя понимаю с водой и питьем!!!! я вот воду чистую тоже много не могу пить...чай зелёный- хоть литрами ...а воду ну максимум пару стаканов...а так- не лезет aa26.gif

Ой а какая ты холёёсенькая))) Спортсменка-активистка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Отчетик хороший))) Умничка!!! n020.gif Еще и учитывая, что ПМС....а вообще, лучший способ борьбы с ЖОРиком при ПМС, просто забыть, что у тебя ПМС, и понять, что есть много и всего подряд нельзя, каких бы отмазок и причин не было aa26.gif Так что лучше отвлекайся, погуляй....
ВЕдь уже почти выходные!!!!!!!!

Ну а что там с ЛЮ? Чего это вы ссориться надумали?
Шиповник
Ксюш, какая у тебя пропорциональная и красивая фигурка! А обруч у меня такой же!
Ох, и у меня бывает жорчик в пмс. Стараюсь если уж есть, то полезное что-то. Хотя, конечно, и самое полезное, если его вагонами есть, станет не таким уж полезным...
По поводу воды - мне кажется, если не лезет, насиловать себя не надо. Попробуй выпивать сначала литр воды в день, потом если все нормально - полтора. Обычно потом уже формируется привычка. smile.gif
Valentin
Цитата(Египтянка @ 26.11.2008, 12:04) *
Валентинчик,солнышко наше,а вас я вообще обожаю!
Спасибо за то что вы есть!
Желаю всем удачного дня и хорошего настроения!!



Спасибо... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

mashkaa
Виртуальная моделька суперская!!! И ты обязательно станешь такой какой хочешь быть smile.gif
Alison
Цитата(Египтянка @ 28.11.2008, 18:52) *
А токой я обязательно стану с вашей поддержкой!!!

Конечно станешь! Главное не сдаваться.
Хотя ты итак судя по всему молодечик, и всё у тебя без проблем получится.
У меня тоже пмс, уже 3 дня блин, когда уже придут эти долбанные дни и закончатся?
neka
здравствуй. моя египетская красавица))
видела твои фото новые - ты очень красивая у нас)) а с таким упорством скоро станешь совсем очаровательной и сногшебательной)) я знаю, что у тебя все получится))) ты у нас умничка)))
отчет - мне очень понравился))) хорошая девочка! b04.png
хороших выходных)) я вечерком еще загляну)))
Kristin
Золотой мой, мне кажется, что 2 литра жидкости зимой за день можно и распределить - литр чая зеленого некруто заваренного, и литр водички...я, например делаю так...утром выпиваю 2 стакана чистой воды, завариваю зеленый кружечку и через некоторое время выпиваю и ее, потом после завтрака через часик опять стакан воды, кружка зеленого чая, ну а потом у меня понеслось - обожаю пить горячую воду с лимоном + пол ложечки меда...т.о. и кушать не хочется, и пьешь много...правда и пи...шь..тоже мнооооого...
оть так!!!!!!!!!!!


удачных выходных!!!!!!!!!
Hellen
neka
сегодня не заглядывала сюда ? а я скучаю между прочим...эхх.... b14.png
Ящерка
Оксаночка!!!!
Приветик!!! Ты такая миленькая на фоточках....
Улыбчивая!!!! b02.png
У тебя все получится!!!
Знаешь у меня тоже проблема с потреблением воды.. Кофе и чай - лезут. а вода не только зимой,но и летом - никак!!!
Пить хочу, только когда солного обьемся!!!!
Вот. Кошмар... Надо себя приучать,но как???
ОДУВАНЧИК
Оксаночка, привет, дорогая!!!
выглядешь отлично!!
5f.gif
LaMurrka
Оксаночка,улыбка какая!!!!!!!! d040.gif a035.gif В рябине очень фоточка понравилась,ммм, если это рябина c9.gif Хорошей недельки!!!!!!!!
Эт на завтра
Египтянка
Привет,мои золотые дорогие красотулечки!!!
Как же я соскучилась!!!На выходных совсем не получилось зайти,интернет дома таак тормозил
Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 18:39) *
Ой а какая ты холёёсенькая))) Спортсменка-активистка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Ну а что там с ЛЮ? Чего это вы ссориться надумали?

Камилочка-лапулечка,спасибоА с ЛЮ все нормально,просто при ПМС мне каждое слово кажется обидным,вот я и наезжаю на него по поводу и без повода wub.gif wub.gif Но он понимает мое состояние и не обижается)))

Цитата(Шиповник @ 28.11.2008, 18:45) *
Ксюш, какая у тебя пропорциональная и красивая фигурка! А обруч у меня такой же!

Юлечка-красотулечка,спасибоОбруч поначалу так тяжело было крутить,а сейчас a115.gif a115.gif

Цитата(mashkaa @ 28.11.2008, 23:44) *
Виртуальная моделька суперская!!! И ты обязательно станешь такой какой хочешь быть smile.gif



Цитата(Poison @ 29.11.2008, 8:12) *
Конечно станешь! Главное не сдаваться.

Машенька,Иронька,солнышки,я буду очень сильно стараться)))

Цитата(neka @ 29.11.2008, 12:47) *
здравствуй. моя египетская красавица))
видела твои фото новые - ты очень красивая у нас))

Спасибо,Настулька-красотулька!!

Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 13:05) *
утром выпиваю 2 стакана чистой воды.... обожаю пить горячую воду с лимоном + пол ложечки меда...т.о. и кушать не хочется, и пьешь много...правда и пи...шь..тоже мнооооого...

Кристиночка,я раз с утра выпила чашку воды с лимоном,мне потом так плохо было (((А вот в течении дня надо попробовать попить с лимоном и медом,может,пойдет.Спасибо,кисонька!!!

Цитата(Ящерка @ 1.12.2008, 0:45) *
Оксаночка!!!!
Приветик!!! Ты такая миленькая на фоточках....
Улыбчивая!!!! b02.png

Привет,[b]Танюля-Красотуля!
Спасибки,так приятно...

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.12.2008, 1:55) *
Оксаночка, привет, дорогая!!!выглядешь отлично!! 5f.gif


Цитата(LaMurrka @ 1.12.2008, 2:04) *
Оксаночка,улыбка какая!!!!!!!! d040.gif a035.gif В рябине очень фоточка понравилась,ммм, если это рябина c9.gif

Леночка-Одуванчик, Аленка-Ля-Мурка,спасибо,девочки мои золотые!

Валентин,как приятно видеть Вас у себя в гостях e010.gif e010.gif e010.gif
Вы такой молодец...не устаю признвавться Вам в любви!!!


[color="#FF00FF"]Всем удачного дня!!
Немного попзже забегу с отчетами!!Целую!
Kristin

Зая, с первым днем зимы!!!!!!!!! Хорошего настроения на всю недельку!!!!!!!!!!!!!!!!
не бурчи на милого, он же твоя любочка любимая!!!!!!!!!!!
Alison
Египтяночка! Приветик )
А я скоро в Египет поеду, может мы там с тобой встретимся? a075.gif
Целовашки!
Египтянка
Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 12:12) *
Зая, с первым днем зимы!!!!!!!!! Хорошего настроения на всю недельку!!!!!!!!!!!!!!!!
не бурчи на милого, он же твоя любочка любимая!!!!!!!!!!![/b][/i]

Моя позитивочка!Спасибо!И тебе удачной недельки!А на милого постараюсь не бурчать)))буду ласковая улыбчивая красотулька a075.gif

Цитата(Poison @ 1.12.2008, 12:39) *
А я скоро в Египет поеду, может мы там с тобой встретимся? a075.gif

Привет,солнышко!Да,хотелось бы мне с тобой в Египте встретиться...Эххх...
Египтянка
Таак,отчитываюсь за выходные.
Суббота
Завтрак:салат из морковки,капусты,грушки
Обед:гороховый супчик
перекус:салат тот же
Ужин:2 яблока
Упражнения:обруч,пресс,наклоны,приседания,растяжка
Воскресенье
Завтрак:немного макарон,зелень,салат из баклажанов
Обед:варила вареники с капустой и картошкой...Сьела 2 шт. wub.gif
Ужин:опять же вареник с капустой wub.gif
Позже сьела яблоко
Упражнения:обруч,пресс,приседания,наклоны,растяжка.
На выходных много гуляли с милым на свежем воздухе....

А сегодня у меня разгруз:любимые яблочки и ЗЧ. Думаю,все пройдет нормально a115.gif

А это-фото моего любимого Андреевского спуска!Ну разве не красота?
me4ta
Цитата(Египтянка @ 28.11.2008, 14:48) *
Уже давно заметила,что когда у меня ПМС (сейчас,например),то очень тянет на семечки жаренные и шоколад...Девочки, а у вас есть какие-нибудь ПМСные"симптомы"?Как боретесь?


Я тоже в ПМС семечки и шоколад наминаю. И настроение каждые пять минут меняется: то плачу, то смеюсь a075.gif ! Бороться бесполезно, надо просто пережить d025.gif , и так каждый месяц icon_mrgreen.gif !

Цитата(Египтянка @ 28.11.2008, 14:48) *
И еще..меня вчера милый сфотал,когда я занималась(не очень качественно,с телефона,но разглядеть можно).Так что фоточка-свежак:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень позитивная и клёвая wub.gif wub.gif wub.gif !

Цитата(Египтянка @ 1.12.2008, 13:37) *
А сегодня у меня разгруз:любимые яблочки и ЗЧ. Думаю,все пройдет нормально a115.gif


Как разруз? Всё идёт по плану? Я тоже яблоки грызу, но хочется чего-то посущественней icon_mrgreen.gif !

Цитата(Египтянка @ 1.12.2008, 13:37) *
А это-фото моего любимого Андреевского спуска!Ну разве не красота?


Супер a070.gif ! Очень красиво!


С первым зимним деньком тебя!
Египтянка
Цитата(me4ta @ 1.12.2008, 16:06) *
Как разруз? Всё идёт по плану?

Привет,девушка-мечта!
Сорвался мой разгруз...Эхххх...У моего начальника отдела сегодня день рождения...А он сам грузин,стол накрыл такой с настоящим грузинским коньяком,красной икрой и пр. и пр... Ну я немножко пригубила коньяка, сьела пару огурчиков и грибочки...И пару печенюшек wub.gif wub.gif wub.gif Так что разгруз придется перенести...
Шиповник
Это что - на обед 2 вареника и на ужин один и все??? чего-то маловато... smile.gif
Ой, Андреевский спуск, любовь моя... И Андреевская церковь, потрясающая красота! А внизу памятник Проне Прокоповне и Свириду Петровичу....
Хочу в Киев!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!


С ЗИМОЙ ТЕБЯ!!!!!!


Фотка Андреевского - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 1.12.2008, 16:44) *
Хочу в Киев!!!

Юльчик, приезжай..... может в декабре встречу красотулек организуем.... a075.gif a075.gif a075.gif
Египтянка
Цитата(Шиповник @ 1.12.2008, 16:44) *
Это что - на обед 2 вареника и на ужин один и все??? чего-то маловато...
Хочу в Киев!!!

Привет,Юльчик!Ой,ты не видела моих вареников...Настоящие,украинские (похвалю себя немного a075.gif )пышные...Редко их готовлю,очень трудно удержаться и не слопать пару штук wub.gif
А по поводу Киева-так приезжай,всегда рады
Олечка,привет!рада видеть тебя в гостяхИ тебя с зимой!!!Эх,так хочется снега и морозца...А на улице дождь моросит и туман...
}I{uli
Цитата(Египтянка @ 1.12.2008, 17:39) *
Эх,так хочется снега и морозца...А на улице дождь моросит и туман...

ой, и не говори.... мерзость редкая.... sad.gif sad.gif sad.gif
Оличка
Привет, Оксанчик! С первым днем зимы тебя!
И с первыми результатами a115.gif Умница ты! a070.gif
Камилка
Привет, Египетская красоточка))))
Ну как ты там сегодня?
Отчетики у тебя хорошие, особенно за предыдущие дни....ну и что, что вареники? тем более сама готовила, и парочку всего!!! n020.gif
Ты вообще у нас умничка!!!!
Не грусти, у нас тоже в Луганске слякоть какая-то непонятная..... зато на Красотуле тепло и уютно)))
Люблю тебя, улыбайся, я тебя сквозь монитор чувствую))) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.