Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Египтянка стремится к идеалу)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LaMurrka
Оксаночка, очень красивоо,Андреевский a070.gif a070.gif Я представиляю,какие варенички вкусные были..Нюю, парочку то можно a075.gif С зимой тебя дорогая aa15.gif aa15.gif
Светлячок
Привет, Египтяночка. Поздравляю с успехами. Давай знакомиться. Я - Алина, забегай в гости.
ОДУВАНЧИК
Жаль, что разгрузик сорвался... ну ни чаго, в след.раз без всяких там банкетов чтоб, ладно?
Шиповник
Спасибо за приглашение! Может в следующем году... smile.gif
Kristin
Доброе утро, Оксаночка!!!!

какая ж красота у тебя там!!!!!!! беззззумная красота!!!!!!!!!!!! спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще...питание хорошее, а варенники...ты мало скушала, да и собственного производства грех не попробовать!!!!!!!!! столько труда и любви положенно!!!!!!!!!! n020.gif
а еще увидела салатик из морковки, капуски и груши!!! Правда вкусно??? у меня прям сейчас такой будет!!!!!!!!! ммммммммм!!!!!!!!!!
Египтянка
Привет,девочки мои дорогие!!!
Простите,что редко забегаю:сейчас работой завалили,домой прихожу поздно,так что и на работе некогда,и дома времени нет..
Но я мысленно с вами,поддерживаю вас и ощущаю вашу поддержку
Питание у меня было какое-то беспорядочное последние 2 дня...Хм..Разгруз в понедельник не удался,во вторник тоже как-то не пошло дело..Но ела много яблок,еще были огурцы соленые,грибы маринованные,несколько печенюшек пробежало и конфет wub.gif wub.gif wub.gif Воду пила,но опять мало.Упры-обруч,пресс,ходьба на попе( a115.gif a115.gif )Вчера еще сделала себе масаж попы и ног,намазалась кремами и легла спать.
В связи с кризисом мы с ЛЮ решили сьехать с квартиры...Хозяйка нас уже давно предупредила о повышении цены,а мне на новой работе как раз предложили поселиться в общежитии.Вот и опять мы срываемся с места...Меня это так напрягает,это непостоянство...Не успели привыкнуть к одному,только начали обживаться,и вот опять...И кризис этот-не знаешь,чего ожидать от завтрашнего дня...Да еще и погода не радует:туман,лужи,грязь.... В общем,настроение у меня не очень...
Но я знаю,и верю,что все будет хорошо!

Девочки, я вас лю!Спасибо,что вы есть!
Шиповник
Ой, а где вы будете жить? Пусть все пройдет хорошо... unsure.gif ng19.gif
Kristin
Доброе утро, Оксаночка!!!!!!!!!!!!

Пусть тебе светит солнышко сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и настроенеи улучшается!!!!!!!!! в кризис не время хандрить, надо быть сильнымы!!!! а про общежитые ... зато не надо платить бешенные бабки иможно поторатить эти деньги полезно!!!!!!!!!!!! все будет хорошо, я узнавала!!!!!!!!!!!!!!!
me4ta
Цитата(Египтянка @ 1.12.2008, 17:39) *
Эх,так хочется снега и морозца...А на улице дождь моросит и туман...


Всё ещё впереди!!!


Цитата(Египтянка @ 3.12.2008, 10:55) *
В связи с кризисом мы с ЛЮ решили сьехать с квартиры...Хозяйка нас уже давно предупредила о повышении цены,а мне на новой работе как раз предложили поселиться в общежитии.Вот и опять мы срываемся с места...Меня это так напрягает,это непостоянство...Не успели привыкнуть к одному,только начали обживаться,и вот опять...

В общем,настроение у меня не очень...
Но я знаю,и верю,что все будет хорошо!


Девушка, разрешите пожать вам руку?! У самой похожая ситуация, только общежитие мне не предлагает никто icon_mrgreen.gif , я ещё и в копеечку влетела, но это всё фигня, прорвёмся a075.gif a075.gif a075.gif !!! Лишь бы не было войны icon_mrgreen.gif !!!

Ксюшка, хорошо, что ты мыслишь позитивно, позитив - это ключ к успеху d025.gif ! Я уже тоже это поняла!!!
Оличка
Привет, Оксанчик! Желаю беспроблемного переезда вам с ЛЮ!
Египтянка
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 10:59) *
Ой, а где вы будете жить?

Привет,Юляшка! Жить будем в общежитии...

Цитата(Kristin @ 3.12.2008, 11:34) *
в кризис не время хандрить, надо быть сильнымы!!!! а про общежитые ... зато не надо платить бешенные бабки иможно поторатить эти деньги полезно!!!!!!!!!!!! все будет хорошо, я узнавала!!!!!!!!!!!!!!![/b]

Спасибо,солнышко мое!
Вот и я так подумала:перезимуем,дождемся лучших времен,денежек подкопим...

Цитата(me4ta @ 3.12.2008, 12:16) *
это всё фигня, прорвёмся a075.gif a075.gif a075.gif !!! Лишь бы не было войны icon_mrgreen.gif !!!

Это точно!Прорвемся,где мы денемся!

Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 16:59) *
Привет, Оксанчик! Желаю беспроблемного переезда вам с ЛЮ!

Спасибо,надеюсь,что так и будет))

Девочки,спасибо за тепло,которое вы дарите!Я вас ЛЮ!
Камилка
Привет, зайка))) Вот сейчас кааааак наколдую тебе много-много хорошего настроения и позитива!!! так что готовься))))
Не переживай, всё у вас с ЛЮ будет хорошо, прорвётесь, и может, даже этот переезд будет к лучшему, кто знает? Может, вам там в общежитие больше понравится? Так что не спеши расстраиваться, ведь всё, что не происходит в нашей жизни- всё к лучшему!!!!!
Мы тоже всегда мысленно с тобой, любим тебя и поддерживаем!!!!!!!!
Целую крепко, моя ты Киевская детка d060.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
}I{uli
Красотулька моя, привет!!!!!!! wub.gif
Солнышко, прочитала тут про поднятие цен на квартиры и оооочень удивилась.... странная хозяйка у вас... щас наоборот все стараются удержать жильцов, чтоб не потерять заработок... а некоторые даже снижают немного цену... а ваша повышать... icon_eek.gif
А насчет непостоянства - понимаю... так в этой жизни не хватает стабильности.... Ну ничего, прорвемся!!!!! Не расстраивайся, зАЙ!!!! А твой МЧ тоже из другого города?
Скажи, а какие цены на аренду квартир в Борисполе?

Лю тебя!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
ЛюблюСебя
Kristin
ЗОЛОТОЙ МОЙ, С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!

когда переезжаете-то!!!!!!!!!! ты нас свистни, мы всей толпой момогём!!!!!!!! a075.gif а с инетом как будет?
Египтянка
Привет,красотулечки мои дорогие!!!
Девочки,спасибо вам большое-пребольшое за поддержку!
Все, все, хандра моя прошла,прогнала я ее o050.gif o050.gif o050.gif Настрой только позитивный, благодаря вам! Сижу в офисе,музычку прикольную слушаю,работаю немножко wub.gif

Камильчонок,спасибо,волшебница моя добрая!!!Наколдовала позитива от души!Я тебя лю!!
Олечка,спасибо тебе!Хозяйка хочет ремонт просто доделать в другой квартире,вот и решила немного цену увеличить...Цена за оренду сравнительно небольшая, 400 долл. +коммунальные услуги (это 1-комнатная кв.).Просто я только устроилась на новую работу,мы с Лю оба "строители", а на его работе з/п за октябрь еще не дали...Вот мы сейчас немножко на мели wub.gif Так что повышение орендной платы получилось "немножко не в тему" icon_mrgreen.gif
А милый мой тоже из Миргорода, как и я.
Целую !!
Анюточка,привет, милая!
Кристик,балериночка моя хорошая,привет!Переезжаем в субботу,то есть послезавтра)))Спасибо,малыш,обязательно вас позову, и не только на помощь,но и на новоселье a075.gif А интернет у нас через 3G модем, так что если будет покрытие ( eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ),то все будет ОК!


Отчитаюсь быстренько за вчера:
завтрак: яблоко
перекус:яблоко
обед:гороховая кашка
ужин:гороховая кашка (такая вкуснючая получилась, даже мой милый мясоед кушал и нахваливал)
Было много воды с лимончикои, ЗЧ.
Упры не делала.Весь вечер готовила-убирала-собирали сумки...В общем, некогда было вообще. Зато мне Лю такой обалденный масаж ножек сделал....

Девочки,извините,если не ко всем успею забежать,просто действительно нет времени сейчас ((( Но не забывайте,что
я вас всех очень сильно люблю!!!
Kristin

Оксаночка, завтра перезжаем!!!!!! ураааа!!!!!!!!!
о какие ты вещи про покрытия и модемы рассказываешь...я чукча в этом, не понимаю... icon_mrgreen.gif
Зая, отчет просто супер на 10000 с+ хочу гороховую кашу, шли бандеролькой!!!!!!!!! пока горячая!!!!!!!!
Шиповник
Оксюш, славный отчетик, но все мне кажется, что ты мало кушешь! smile.gif ну вот такая я врединка!
Египтянка
Привет красотулям!!!

С пятницей вас!!!Ура-ура-ура!!!!


Девоньки, я сегодня взвесилась -1 кг!!!Ура, ура, и еще раз ура!!!Хотя несколько дней уже не далаю упры wub.gif Не успеваю просто с этим переездом, этими сумками-баулами...Ну ничего, вот немножко все устаканится, и тогда
держитесь, лишний вес и целлюлит!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Отчет за вчера:З: яблоко
О:рис с овощами и грибами
яблоко
семечки жаренные (70 гр)
У:рис с овощами, 2 кусочека лукума wub.gif
Опять же вчера было много (где-то 1,5л) воды: ЗЧ, просто вода с лимоном

Девочки, у меня проблема wub.gif Так тянет на сладости...И не на полезные, а на вредные: шоколад,лукум,орешки в шоколаде...И на семки, семки...Блин,не могу уже...Вот вчера опять хомякала...А отвес,наверное,получился от переживаний...Ну и на работу я ж еще бегаю на горку-с горки..
А сладким хочу "заесть" проблемы, которые так навалились в последнее время.Блин,ну понимаю же умом, что так нельзя, что шоколад проблемы не решит, а все равно... Да еще и ПМС...Вот вчера лукум сьела, семечками зажевала и аж на душе полегчало wub.gif wub.gif wub.gif Ну почему так???
Да, действительно, мне предстоит еще много работы над собой: и над телом, и над душой и умом...
Шоколадная
Красотулечка, отчет хороший. a115.gif Может мед кушать, чтобы вечерами на сладкое не тянуло...?))
Египтянка
Кристик мой хороший,да,завтра великий день...Уже сидим на чемоданах

А бандеролькой лови не только кашку, но и миллион моих поцелуйчиков
Юляшка,дорогая,может, и правда мало ем...порции небольшие..Хм...Может, из-за этого на сладости тянет...
Шоколадочкапришла!!!Иди-ка я тебя тоже расцелую Попробую медик кушать...Может,поможет d060.gif

Девочки, люблю вас сильно-пресильно!!!
anita
Оксаночка, так стыдно, так давно к тебе не заходила! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела отчетики - хорошие! n020.gif n020.gif n020.gif
Прям захотелось вареников! eusa_pray.gif
на фотке ты очень хорошенькая! b02.png b02.png b02.png aa8.gif
ОДУВАНЧИК
Оксан, удачного вам переезда! hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin

это я тебя жду уже в новом домике!!!!!!!!!!!!!
поцелуйчики получила!!!!!!!!! они даже и без бандерольки через экранчик чувствуется!!!! Зая, удачного вам переезда...все наладится, и лишние КГшки...ууууууууууух, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hellen
Все будет хорошо, я точно знаю, я узнавала!!!!!!
me4ta
Цитата(Египтянка @ 4.12.2008, 18:44) *
Все, все, хандра моя прошла,прогнала я ее o050.gif o050.gif o050.gif Настрой только позитивный, благодаря вам! Сижу в офисе,музычку прикольную слушаю,работаю немножко wub.gif


Суперррррррррррр a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!


Цитата(Египтянка @ 5.12.2008, 13:42) *
Девоньки, я сегодня взвесилась -1 кг!!!Ура, ура, и еще раз ура!!!Хотя несколько дней уже не далаю упры wub.gif Не успеваю просто с этим переездом, этими сумками-баулами...


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Оксан, переезд - это уже одно большое упражнение, сама переезжала, знаю, плюс ещё волнение всегда, отсюда и отвесик d025.gif ! Поздравляю hb.gif !

Как там ваш переезд??? Можно поздравлять???!!! Напиши хоть пару слов, чтоб мы знали, что с покрытием всё окей icon_mrgreen.gif !
Оличка
Привет, красотулька!
С отвесиком тя! a115.gif
Камилка
Привет, Оксанчик, любовь моя!!!!

Ну как там переезд прошел? Надеюсь, всё у вас в порядочке, ты как сможешь, пиши нам, мы скучаем и переживаем, надеюсь, вы там хорошо устроились!!!!! Молодчинка, что не грустишь!!! a115.gif n020.gif Всё, что не происходит, всё- к лучшему!!!!
Люблю тебя, дюймовочка))) урррра, у тебя отвесик!!!! дай расцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ждём тебя очень!
Kristin

Оксаночка, ну, переехали? как там все?
Египтянка
Доброго-предоброго утречка всем!!!!!
У нас прекрасная погодка, мороз и солнце, и даже снега немного лежит!!!!!И настроение такое бодрое, хорошее!!!!
Я вернулась!!!!!!Ураааа!!!
Девочки, спасибо,что заходите,не забываете, я негодяйка, никак времени выделить не могу...Спасибки, ОДУВАНЧИК,anita,Hellen,me4ta,Олюша,Камилка,Kristin я вас люблю !!!!


Солнышки, сейчас расскажу все по порядку)))))В общежитие мы переехали в субботу, у нас набрался целый фургон вещей, друзья помогали переносить...Откуда столько набралось??? icon_eek.gif icon_eek.gif Сейчас комната на стадии "Обживания", везде стоят пакеты, сумки,коробки....Ну а в общем все нормально!ттт)))
Покрытие, к сожалению, неважное, так что пишу с работы, а что дальше будет, посмотрим...
На упражнения сейчас нет времени, да и места...Блииин...Еще не привыкла, честно говоря...Домой прихожу в 7,40, пока помотаюсь, уже пора спать.Ну я думаю, со временем режим наладится..
Питаюсь как-то странно.Утром не завтракаю, чаи до обеда на работе пью, в обед ем кашку с салатом.На ужин банан или апельсин или яблоко...
Зато много хожу пешком по морозцу-эхх,красота!!!!!!
Девочки, я очень-преочень за вами скучаю!!!Я вас лю!!!
Шиповник
Поздравляю с переездом! Пусть все поскорее устаканится.
Эх, снежок... где-то есть снежок... aa21.gif aa21.gif
ОДУВАНЧИК
Мы тоже по тебе соскучилисьЯ!
уюта вам в новом жилище! целую!
a075.gif
Kristin

с переездом!!!! с изменениями в жизни!!! тока вперед!!! а кушаешь прекрасно!!!
Камилка
Египтянчик!!! ну как вы там, как дела? Я очень скучаю по тебе, солнечный мой зайчик! wub.gif
Египтянка


Как же давно я здесь была....Соскучилась!!!Сильно-пресильно!!Очень мне вас не хватало,дорогие красотулечки!
Ну вот, я снова на своем любимом форуме, как прежде стремлюсь к идеалу и верю в себя!!!И конечно же жду вашей поддержки, солнышки мои ясные))))))

Немного напишу о своей жизни, ведь и правда давно не заходила...
Новый год встретила с Лю и друзьями в Полтаве a115.gif a115.gif a115.gif Очччень классно погуляли, отдохнули,повеселились
Мне милый нежданно-негаданно подарил колечко золотое icon_eek.gif Приятный сюрприз такооооой... wub.gif
Потом 2 недели отдыхали дома, был неоплачиваемый отпуск...Навестили всех родственников,друзей,и все заметили, что я постройнела!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Так приятноооо)))
Но после этих праздников и излишеств в питании wub.gif wub.gif wub.gif я опять вешу 80 кг...Вот тебе и праздники...

А сегодня понедельник и уменя разгрузочный яблочный денЬ!Ура!С новыми силами в бой!

Люблю вас, девочки!!!!
Kristin
урааааааааааааааааааааа, Египтяночка вернулась!!!!! как я рада!!!!!!!!!
удачного понедельничка и разгрузика тебе!!!!
Умничка!!! ничего, скоро будет у тебя и семёрочка в весе!!!! с новыми силами в бой!!!!!!!!!
с возвращением!!!!!!!!
Шоколадная
Египтяночка снова с нами..... УРА)))))) Дай я тебя обниму крепко крепко и расцелую aa1.gif
Оличка
Египтяночка вернулась! Рады видеть!!! wub.gif
me4ta
Сколько лет, сколько зим h020.2.gif ! С возвращением!!!

Обыкновенное чудо
египтночка рпиветик. вот прискакала знакомиться. меня людмила зовут. почитала твой дневничок, увидела твои фотографии, такая ты лапочка хорошенькая. и отчеты у тебя супер. давай дружить

Камилка
Египтёночек мой любимый вернулся!!!
Мой яркий и позитивный цветочек!!!

Очень скучала по тебе, Оксанчик!!!! Ну как дела, всё хорошо? Как вам там на новом месте живётся?
Какие молодцы, на Новый год сездили в Полтаву!!!Я там никогда не была...красиво, наверно?
и ЛЮ тебе колечко подарил...ух ты..романтика!!!!!! aa3.gif
Египтёночек, ты там только не сдавайся, всё обязательно получится, ты же умница, весик наладится, становись на тропу ЗОЖка, красотулик!!! И верь в себя!!!! Я тебя люблю!!!! 7.png aa8.gif
ОДУВАНЧИК
Оксаночка, очень рада, что снова с нами! мы по тебе скучаааали... теперь все на своих местах smile.gif
как разгрузик прошел?
Египтянка


Девочки, как же я рада вас видеть!
Кристинка, Наташенька-Шоколадка, Олюша, Танечка-Мечта, Лена-Одуванчик, Камилочка, спасибо большущее за поддержку!!!Дайте я вас расцелую!!!

Людочка, очень приятно познакомиться с новой красотулечкой!Спасибо за комплимент wub.gif Конечно, будем дружить!
Камилочка, солнышко,мы в своей комнате уже обустроились, купили холодильник, собираемся покупать шкаф, стиралку и тд... d060.gif В общем, все оказалось лучше, чем я предполагала a04.gif
А Полтава-замечательный город...Уютный, чистый, зеленый...Множество парков, цветов, памятников, музеев, храмов...Очень люблю Полтаву.

Уффф....А теперь буду каяться...
Разгруз я вчера до конца не довела wub.gif Под вечер мои сотрудники устроили посиделки с вином, ну и меня уломали...А потом я приехала домой, а милый сварил супчик, как тут было не попробовать?
В общем, отчет за вчера:
яблоки, яблоки, яблоки
100 гр вина
шоколадная конфета
2 банана
тарелочка супа
Такая я вот вчера была слабовольная..... o050.gif Ругайте меня, ругайте... p030.gif p030.gif
Обыкновенное чудо
оксаночка, ну не так уж много ты и съела. проведешь разгрузик в другой раз, красотулечка, ты наша
}I{uli
ПРИВЕТИК, ОКСАНЧИК - ЕГИПТЯНЧИК!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!! Рада, что вы хорошо провели время и отдохнули... как у тебя с работой??? Где живешь сейчас???
Я так тебе рада!!!!!!!! увидела сегодня в инете эту картинку и вспомнила о тебе.....


думаю, чего то Египтяночка наша пропала..... a075.gif А ты тут как тут.... a075.gif

ФОТОЧЕК ХОЧУ!!!!!!!!!!!
wub.gif


Valentin
Цитата(Египтянка @ 27.1.2009, 9:51) *
Такая я вот вчера была слабовольная..... o050.gif Ругайте меня, ругайте... p030.gif p030.gif



Оксана!! Конструктивнее!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 a075.gif

И спасибо Вам за добрые слова в теме Форумчанки-вегетарианки. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Египтянка
Олечка!!! Привет, солнышко!Так хорошо,что ты забегала ко мне Очень рада тебя видеть!!!
Я по прежнему работаю в Киеве, нас перевели на 3-дневную рабочую неделю в связи с небольшим обьемом работ...Живу с Лю в общежитии в Борисполе d060.gif Есть развозка, так что на работу добираюсь без проблем...Но на Андреевский топаю ножками,как и раньше
Спасибо за картинку a115.gif А фоточки обязательно завтра выложу d025.gif d025.gif

Валентинчик!!! Очень рада видеть Вас у себя в гостях!
Темка замечательная, файлы все скачала, прослушаю обязательно...И торжественно обещаю мыслить позитивно!

Как же все-таки хорошо, что есть Вы, что есть этот замечательный сайт, есть девчонки-красотули!
Так приятно чувствовать Вашу поддержку и внимание, Ваше тепло...Очень много на просторах интернета есть различных форумов, но наш-особенно душевный, самый позитивный, самый вдохновляющий...Здесь каждый чувствует себя частичкой большой любящей семьи...И это благодаря Вам, Валентин! Вы необыкновенный,замечательный человек!Вы несете миру добро и радость! Я не раз это говорила, но хочу повторять снова и снова:
Спасибо вам огромное!!!!Я вас люблю!!!
Камилка
Египтёночка моя!!!!

Какие вы молодцы, обустраиваетесь там по-немножку, всё будет хорошо!!!

Не расстраивайся из-за разгрузика, малыш, ничего страшного, в другой раз проведёшь, как настрой будет!!! d025.gif
Не ругай себя! Цёмаю!!! aa30.gif aa30.gif
Египтянка
Всем привет!!!!


Камильчонок-зайчонок, спасибо за поддержку!!! hb.gif Я настроена на успех и уверена, что все будет хорошо! f0f.gif Цемкаю тебя!!!
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Отчет за вчера:
З:2 яблока
П:2 ореха
О:суп
П:банан, 1 зефирина
У:суп
Пила немного...Из процедур-контрастный душ с жесткой мочалкой.Вот.

У нас вчера , да и сегодня, такая погода весенняя: все тает, туман-туманище кругом и лужи, лужи,лужи...Перед нашим общежитием прямо море разлилось...Хотя впереди еще один зимний месяц.Странно shy.gif
Так уже хочется весны.....Чтобы небо было голубое, птички пели, чтоб тепло было, чтобы дни длиннее стали и ... и чтоб можно было одеть легенькие юбочки, платья,чулочки!!!!

А!Я ж еще фоточки свои обещела показать!

Это мы на Новый год у друзей.


Это колечко-подарок Любимого на новый год.


Здесь мы возле Белой беседки в Полтаве.


Ну а это мы ходили в парк стрелять.


Ну все, теперь побегу по гостям!!
Обыкновенное чудо
[quote name='Египтянка' date='28.1.2009, 13:15' post='372168']

У нас вчера , да и сегодня, такая погода весенняя: все тает, туман-туманище кругом и лужи, лужи,лужи...Перед нашим общежитием прямо море разлилось... Так уже хочется весны.....[\quote]
да, а вто у нас -30. холодина, жуть. что на улице, что дома. весну тоже безумно хочу.
отчетик очень понравился, умничка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.