Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Египтянка стремится к идеалу)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шоколадная
Египтяночка, красотулечка))) Здравствуй..
Отчетик у тебя хороший. Но только мне показалось, что мало скушала.... Ну эт так, может мне просто показалось.
Колечко очень интересное))) А ты что больше любишь? золото или серебро?
Египтянка
Цитата(Шоколадная @ 28.1.2009, 17:40) *
Колечко очень интересное))) А ты что больше любишь? золото или серебро?

Привет Наташенька-шоколадочка!
Ага, колечко на заказ делалось, очень мне нравится.А я золото люблю больше, серебро мне не идет, мне кажется d060.gif
Шиповник
Очень красивое колечко!! Поздравляю!!
Оличка
Оксанчик, какое колечко-загляденье!!!! Это ЛЮ так хорошо твой вкус знает-молодец какой!
Очень мне фоточки понравились, вы так гармонично вместе смотритесь! wub.gif
Камилка
Привет, очаровашечка моя!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

мммм, какие фоточки!!! какие вы клёвенькие с ЛЮ!!!! aa27.gif прям не оторваться, вы очень друг другу подходите, такие два позитивчика, даже с экрана заметно!!! И колечко классное, прикольное!!! a070.gif И вообще- 5f.gif
Как там у вас с погодкой? У нас еще утром была весна- а к вечерку опять всё заморозило... d060.gif Не поймёшь эту погодку)))
Но в любом случае желаю тебе отличного настроения и лёгкой пятнички, котик мой!!! цёмммаю aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Египтяночка моя!!! Это тебе!
me4ta
Цитата(Египтянка @ 28.1.2009, 14:15) *
Так уже хочется весны.....


Да что там осталось?! Большая часть зимы позади, у меня в душе уже весна, чего и тебе желаю!!! А, чтобы это побыстрее случилось, посажу-ка я у тебя в дневничке первые весенние цветочки!!!




Цитата(Египтянка @ 28.1.2009, 14:15) *
А!Я ж еще фоточки свои обещела показать!


Фотки - a070.gif a070.gif a070.gif !!! Колечко - прелесть! А ты - очаровашка wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Beta
Оксаночка, приветик!!! d040.gif d040.gif d040.gif Я пришла знакомиться! Я - Света!!! Дневничок у тебя уютненький, можно здесь иногда гулять??? wub.gif
ОДУВАНЧИК
Оксанчик, ты где?
Оличка
Оксанчик, опять пропала?..
Камилка
Египтёночек...ты где? Не пропадай eusa_pray.gif aa20.gif
Египтянка
Всем привет!!!

Девочки, спасибо за телые отзывы про фотографии, так приятно
Я не пропала aa26.gif Просто у нас 3-дневная рабочая неделя, и я в среду уезжала домой в Миргород. Вчера только вернулась. Я с вами!!!
Света, очень приятно познакомиться! rev.gif Конечно, забегай в гости, всегда буду тебе рада d025.gif d025.gif
me4ta моя, спасибки за весенние цветочки
Выходные провела с пользой для здоровья, если можно так сказать...Сходила к гинекологу и стоматологу..Вот. Мне оба врача выписали кучу витаминов, так что теперь пью все это и оздоровляюсь d060.gif
Еще мне гинеколог посоветовала делать упражнения по книге Питера Кэлдера, сказала, что сама уже больше 2-х лет занимается и очень хорошие результаты a115.gif Так расхваливала, что я купила книгу и собираюсь заниматься. Еще там очень хорошо написано про правильное здоровое питание, есть много рекомендаций, в том числе автор советует отказаться от мяса.Ну я ее еще лучше изучу, начну заниматься и расскажу о результатах d025.gif
Погодка у нас такая хорошая a115.gif Зимняя, морозная, солнечно и не очень холодно. И еще я сегодня заметила, что раньше светлеть стало утром, так здорово smile.gif День увеличивается, весна приближается!!!Уррра!!!
Beta
Приветик, Оксаночка!!! aa8.gif Интересно, что же это за упражненьки такие, расскажи, плиз, для чего они вообще??? wub.gif Трехдневная раб.неделя - вот это да! a075.gif
Камилка
Привет, Лапусик!!! рада, что ты снова с нами, а то я уже подумала, куда ты пропала???
Ты права, весна близится...урррряя ... длинные тёплые дни, пение птиц, солнышко...море позитива!!! a115.gif
какую книжечку тебе интересную посоветовали, никогда не слышала, расскажешь, как впечатления) Думаю, всё, что связано с полезным и здоровым питанием не может быть неинтересным a075.gif a115.gif
Целую тебя, Оксанчик, хорошего тебе окончания недельки!!! aa28.gif aa28.gif
Оличка
Оксанчик, мне тоже интересно, что за упражнения? a075.gif
Оличка
С праздником!
}I{uli
КСЮШЕЧКА, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!
Камилка
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Зайка, люблю тебя очень!!!
me4ta
Beta
Оксаночка, с праздничком, солнышко!!! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.