Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Египтянка стремится к идеалу)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
neka
куда пропала наша Египтяночка? возвращайся скорее к нам b14.png !!!
Бабочка!!!
Оксаночка,жаль конечно,что так кисулей вышло...Но ведь можно и завести другую???!!!!Плюсик в том,что ты еще не успела к ней привязаться,а то былоб уж очень больно расставаться!!!!!!!!!!!!Не горюй,малыш ng19.gif ng19.gif ng19.gif

ОДУВАНЧИК
все что ни делается - все к лучшему!
Египтянка
Привет,красотульки мои дорогие!Я так соскучилаась!!!
Да,Hellen,мы действительно отвечаем за тех,кого приручили,золотые слова!
neka,спасибо за теплые слова,заходи еще!
Kristin,солнышко,какой у тебя малыш!!Обалденный лапусик!А как зовут малыша?
Здравствуйте,Валентин!!Так приятно,что вы заходили wub.gif
Шкодка,Бабочка-шоколадница,девчоночки!Конечно,можно любимчика домашнего завести еще,мы с милым думаем над этим)))
все что ни делается - все к лучшему!Спасибо,красотулька Одуванчик!
Египтянка
Ой,девочки!У нас выпал снег!Так красиво,все вокруг белое,чувствуется,что зима приближается!На улице мороз и солнце,день чудесный)))Обожаю такую погоду!
Милые мои красотули,буду сейчас отчитываться перед вами и краснеть wub.gif wub.gif wub.gif
Пятница
Завтрак:суп гороховый (1 черпачок)
Днем:Чай без сахара
Обед:капуста тушенная
Перекус:2 яблока
Ужин:банан
Из упражнения обруч 15 мин, пресс,наклоны,приседания
Суббота
Завтрак:суп
Перекус:банан
Обед:суп с зеленью
Ужин:яблоко.
а потом пришли к нам гости и мы пили пиво wub.gif с орешками..блиин wub.gif wub.gifЯ и не позанималась совсем...
Воскресенье
Завтрак:2 яблока
Обед:рис с овощами
Перекус:яблоко
Ужин:рис
А вечером уже мы пошли в гости...Я выпила слабоалкоголки 300мл,заела орешками... p030.gif p030.gif
Упражнения были:калланетика(1час),обруч 15 мин.Вечером массаж попы 10 мин.
Вот как плохо получилось...И я ведь понимаю,девочки,что не нужны мне эти алкогольные вредности,и все равно...Ругайте меня,ругайте!
А сегодня у меня разгрузка-яблочный день!!Надеюсь,все пройдет на ура!
Kristin
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
песу моего зовут Питуффо, ну или Пит, Питу, Питуффин...
не буду ругать,т.к. ни тортов, ни конфет, ни пирогов не было, а орешками сама балуюсь....тока не вечером....
а вообще, настрой великолепный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феечка
Ругацца не буду smile.gif Опыт сын ошибок каких-то там smile.gif)) Ты просто на ус намотай smile.gif

Желаю легкого и приятного разгруза!!!!!!!
Египтянка
Приветик,Кристинка!В том-то и дело,что я вечером все это кушала..Но я исправлюсь,обещаю!!!
Вот выкладываю свою фотку.Это я сегодня на работе
Египтянка
Привет,Феечка!Мотаю,мотаю на ус изо всех сил....
Египтянка
Девочки,ура,ура!!У меня статус поменялся!Я теперь житель форума!Как приятноооо!!!
Всех люблю!!!
Янночка
Оксаночка , ты красотка! И правда - очень похожа на Египтянку!
Случай с киской, наверное был проверкой , которую ты прошла на отлично! Не переживай особо значит так и должно было быть.
Я тоже с гостями в выходные расслаблялась - сегодня питаюсь кашкой и морской капустой.
}I{uli
Оксанчик, приветик!!!!!!! wub.gif Прости, что не забегала давно.... a075.gif
Ты - КРАСОТКА!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Требую еще фоток!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif [/b]


Ксюш, а ты в Киеве часто бываешь? Ты в борисполе и живешь и работаешь? wub.gif
Египтянка
Янночка,Оленька,спасибо!
Фоточки еще будут обязательно! wub.gif
Ксюш, а ты в Киеве часто бываешь? Ты в борисполе и живешь и работаешь?
Оля,в Киеве бываю каждый деень,работаю я тут,тружусь в поте лица...А живу в Борисполе .Вот так и мотаюсь туды-сюды))
}I{uli
Цитата(Египтянка @ 24.11.2008, 17:44) *
Оля,в Киеве бываю каждый деень,работаю я тут,тружусь в поте лица...А живу в Борисполе .Вот так и мотаюсь туды-сюды))

Ухты... а где работаешь, если не секрет???
Оличка
Ах, какая фоточка, очень красивая девушка! a115.gif a115.gif a115.gif
Египтянка
Оль,ну какой секрет d060.gif ПСК "Укрмонолитспецстрой".Это на Андреевском спуске.Обожаю эти места,такая атмосфера...мммм..киевская...мне так кажется..Вот сижу,смотрю в окно..
Египтянка
Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 18:12) *
Ах, какая фоточка, очень красивая девушка! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо,милая,так приятно wub.gif
}I{uli
Цитата(Египтянка @ 24.11.2008, 18:14) *
Это на Андреевском спуске.

Ухты... icon_eek.gif сколько ж это ты на работу добираесся.... obm.gif obm.gif obm.gif
LoveGirl
Оксаночка, приветик! Я знакомиться!!! Я Света! ОЧ приятно!!!
На фоте ты очень хорошенькая wub.gif
Египтянка
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 18:19) *
Ухты... icon_eek.gif сколько ж это ты на работу добираесся.... obm.gif obm.gif obm.gif

Ой,Олюся,на работу еще нормально,немного больше часа.А вот с работы.....Почему-то дольше получается.

Цитата(LoveGirl @ 24.11.2008, 18:20) *
[i] Я знакомиться!!! Я Света! ОЧ приятно!!!
На фоте ты очень хорошенькая wub.gif

И мне приятно,Светик-семицветик!Спасибо wub.gif
ЛюблюСебя
КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Это тебе!
neka
Урааа!!! наконец - то мы тебя смогли увидеть))) какая красивая)))) b02.png еще фоток. еще)))
про отчетики ругать не буду...ничего совсем ужасного нет...орешки конечно лучше утром...но а так все очень даже хорошо))) умничка)))
спасибо что заходишь ко мне))) всегда жду)) h020.4.gif
Камилка
Оксаниииик!!! ОЙЙЙЙЙЙ какая лапунечка-симпотюнечка на фотке, такая игривая.aa32.gif.. прям ангелочек!!!

Хорошего и удачного тебе разгрузика....ммм...яблочного- вкуснотища-то какая!!!! a115.gif
Египтянка
Девуленьки,доброго утречка всем!!
Анютка, Настенька,Камилочка,спасибо за комплименты wub.gif действительно очень-преочень приятно!
Отчитаюсь за вчера. Разгруз прошел нормально,ела яблочки и пила ЗЧ(без сахара,конечно).Мммммм,вкуснятина!

Честно говоря,я думала,что будет тяжелее))))Вечером после работы был обруч 15 мин, пресс,приседания,наклоны.И массаж попы.
Зато!Сегодня у меня был момент истины..Я взвесилась-минус 1 кг!!! e010.gif e010.gif e010.gif Но девочки,может снижение веса просто вызвано разгрузом??А сегодня поем и он опять подскочит??Девочки,как должно быть,подскажите...
Теперь напишу свои параметры,чтобы было с чем сравнивать:
Грудь 105 см
Талия 83
Живот(кошмар)103
Бедры 112
Но я совершенствуюсь с каждым днем!
Я вас люблю!!!
Natashe4ka
Привет, Оксан! Вот забежала в гости, познакомиться, а тут фоточка... МММ какая симотяжечка! Надо еще в полный рост a075.gif
Отчетики у тебя хорошие, спорт, обруч.. Я обруч тоже кручу, но кручу по 40 минут (20 в одну сторону и 20 в ругую) перед телеком, когда фильм интересный - можно хоть час крутить, я люблю под музыкальные клипы - там столько стройных красивых девушек, очень стимулирует!

Забавная история с киской! Ей очень повезло, что она попала к тебе и ее потом нашли хозяева. hb.gif

Поздравляю с отвесиком! Конечно он вызван и разгрузиком тоже, и грамм 200-300 может вернуться, но потом-то ты еще больше скинешь, так что не переживай! Процесс пошел, у тебя все получится!
Kristin
Доброе утро, яблочная душа!!!!!!!!! ммммммммм, как вкусно написала проя разгрузик яблочный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ммммммммммммммммм, какая ты милашечка!!!!!!!!!!!!!!! красотуличка!!!!!!!!!!!!!жду непренно еще и еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как мне нравится твой настрой!!!! минус 1 кг мог быть вызван потерей водички, ну и разгрузом, сегодня ни в коес случае не надо налегать на еду, аккуратненько, тогда килограммчик не вернется!!!!!!!!!!!!!!! кушай по возможности больше сырых салатов, фруктов, пей много воды!!!!!!!!!!!
ты умница!!!!!!!!!!!!! и всего достигнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюблюСебя
Приветик!!!! aa8.gif

Яблочки - это хорошо!!! a115.gif

Вот тебе ещё один любитель яблок - тока у него памойму ща щеки лопнут и глаза из орбит от натуги повылазиют... Не по размеру яблочко выбрал.
d030.gif d030.gif d030.gif

Египтянка
Привет,привет девочки-красавицы!
Natashe4ka,очень приятно познакомиться!Забегай еще)))Я обруч в первый раз крутила тоже минут 40,так у меня на животе и на боках такиееееее синячища были))Теперь кручу по чуть-чуть,буду постепенно увеличивать время
Кристиночка,привет,солнце!Спасибо за совет,у меня как раз почему-то такой жор проснулся.....
Цитата(ЛюблюСебя @ 25.11.2008, 15:20) *
у него памойму ща щеки лопнут и глаза из орбит от натуги повылазиют... Не по размеру яблочко выбрал[/color].[/b][/size] d030.gif d030.gif d030.gif

Ой,Анют,вот насмешила d030.gif d030.gif d030.gif Сижу хихикаю сама с собой ,на меня сотрудники пялятся)))))
Я вас очень-очень люблю!!!
Феечка
Какая ты хорошенькая!!! aa13.gifт aa8.gif aa12.gif aa41.gif

на Андреевском работаешь - сууууупер! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Шиповник
Привет, Оксанчик! Прибежала к тебе знакомиться!
Я в этом году в отпуске ездила в Киев и в Борисполе была. Очень хороший городок у вас!
А уж Андреевский спуск... ах!
Hellen
Цитата(Египтянка @ 24.11.2008, 14:54) *
Вот выкладываю свою фотку.Это я сегодня на работе

a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng10.png ng10.png ng10.png ng05.jpg ng05.jpg b2c.png b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Египтянка
Феечка-Оленька,Аленочка,спасибо!Таак прияятно,аж слов нет.!Я вас просто расцелую
Юля-Шиповник,приятно познакомиться
Ой,девочки,я Андреевский спуск тоже обожаю,как первый раз увидела,сразу влюбилась...Я теперь хожу на работу и совмещаю полезное (поднимаюсь на горку) с приятным (любуюсь на окружающую красоту)
Ура,ура!Рабочий день почти закончился!Всем приятного отдыха!!
neka
Привет, красотулечка)) умничка, про разгрузочный день....хм...надо себе тоже устроить....дело хорошее, правда для меня непривычное))))

поделись еще фотками)) очень хочеться поподробнее тебя рассмотреть)))

про результаты...у тебя все получится, главное в нашем деле терпение и упорство)) и то и другое у тебя есть))) ng19.gif
LaMurrka
Оксаночка,красоткааааа aa15.gif h020.4.gif d040.gif
Kristin
Цитата(Египтянка @ 25.11.2008, 16:04) *
Ой,девочки,я Андреевский спуск тоже обожаю,как первый раз увидела,сразу влюбилась...Я теперь хожу на работу и совмещаю полезное (поднимаюсь на горку) с приятным (любуюсь на окружающую красоту)

какое счастье!!!!!!!!!!!!!! очень красиво и вдохновленно написала, Египтяночка моя!!!!!!!!!! хочется увидеть! Сфоткай как-нибудь, а?! так тоже хочется поглядеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- жорик, уходиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Оксана !!!
с разгрузиком тебя и с отвесиком!!
Шиповник
Ага, я помню как в первый день приезда я гуляла по Киеву... Уезжала из Москвы, было +10, а в Киеве - жара.. И вот я первый день бродила в черных брюках, в закрытых туфлях... И по Андреевскому спуску, по этой брусчатке... Мама моя... Иду, а голове фраза из фильма "Карнавал" - "Это не хород, это какие-то хоры"... biggrin.gif
Kristin
Египтянка
Всем приветик!!!!
neka-Настюшка,разгрузочный день-это действительно хорошая весч a070.gif Я тоже в первый раз разгружалась,раньше пробовала,и никогда не видерживала до конца,а тут-получилось!!Спасибо за похвалу,за поддержку,рыжик!
Аленочка-Ля-Мурочка,спасибо,котеночек!
Кристик,милая,я обязательно сфотаю и выложу фотки! А жорик-таки ушел вчера,я его упражнениями прогнала
Одуванчик-Ленуська,спасибо!!
Шиповник-Юлечка,вот насмешила d030.gif d030.gif Да точно,по таким "хорам" только в туфлях на каблучках и ходить d060.gif d060.gif
Девочки,миленькие,какие же вы молодцы,умнички мои золотые!
Валентинчик,солнышко наше,а вас я вообще обожаю!
Спасибо за то что вы есть!
Желаю всем удачного дня и хорошего настроения!!
Оличка
Отчет зажала? a075.gif d060.gif
Египтянка
Цитата(Олюша @ 26.11.2008, 13:40) *
Отчет зажала? a075.gif d060.gif

Не-не-не-не,щас будет:
Завтрак: 50 гр плавленного сыра и сладкий перец
Позже ЗЧ
Перекус:опять же 50 гр сыра и перец
ЗЧ
Обед:рис с овощами,винегрет
ЗЧ
Ужин:просто рис с овощами
Блин,какое-то однообразное питание у меня вчера получилось.....
Вечером крутила обруч пол часа, потом упражнения на пресс,приседания,растяжка
На процедуры совсем времени не хватило,домой попала поздно...
И воды,воды мало пью,эхх...Все время забываю,да и не лезет она в меня.
Вчера мама моего милого передала передачку нам,продукты разные,и котлеток подкинула.Так я не ела их,конечно же,и даже не хотелось,а милый трескал с аппетитом....Голодный как раз пришел после работы,вот и поел.
Девочки,а как вы отучали своих любимых не есть вредности?Поделитесь опытом!
ЛюблюСебя
Цитата(Египтянка @ 26.11.2008, 13:01) *
Девочки,а как вы отучали своих любимых не есть вредности? Поделитесь опытом!


А никак!!!!
Скока и не говорила им про вред того браза питания, который они ведут, бесполезно! Ани тока пальцем у виска крутят и дружно ржут, закусывая пюре с сальцем селедочкой под шубой и жареной курочкой. Я када это вижу - мне буквально дурно делаетсо!!!! obm.gif
В общем, что бы я ни говорила - как об стенку горох. d47.gif d47.gif d47.gif
Так чтоя устала и рукой на них махнула. В конце концов этоих выбор. Себе же здоровье портят и жизнь сокращяют. sad.gif


А ОТЧЕТИК СУПЕРСКИЙ!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Египтянка @ 26.11.2008, 13:01) *
Девочки,а как вы отучали своих любимых не есть вредности?Поделитесь опытом!

Я тоже сначала говорила говорила, а все зря!!! а потом любимый сам начал спрашивать "а это полезно?", теперь например не есть колбасу icon_eek.gif а только на мой сыр нападает d030.gif
короче ты не доказывай ничего, все равно, если не хотят понимать, не поймут!!! время пройдет и они с тебя пример возьмут a075.gif
Камилка
Привет нашей Киевской красотке!!!!
Как я рада за тебя, что тебе работа в удовольствие!!! как же это классно, да еще и в таком красивом месте работать!! Весь Киев видно...красота..... a070.gif У меня мамцик и отчим тоже в Киеве живут, обожаю этот город...aa45.gif
Оксанчик, молодец, что разгрузик провела, уррррааа, даже минус кило на весах!!!!!! a115.gif a115.gif Возможно, это ушла вода, но ты не печалься, разгрузики проводи раз в недельку и увидишь отличный результат, главное- не голодай, ведь правда, яблочки целый день есть совсем не трудно)) Ну и ЖОРика к себе не пускай после разгрузов, а то он вечно стремится в гости прийти, как только ты провела лёгкий денёк и немного скинула! Так что за дверь его o050.gif f0f.gif

А насчет приучения ЛЮ к полезному питанию.... вот как скажу, я прочитала книгу Аллена Карра про вес, а ЛЮ в это время о курении читал, а потом я ему и про вес подсунула, так там много вещей о полезном питании написано, о вегетарианстве, так он и воспринял информацию, как и я, очень интересно....Потом обсуждали всё вместе, делились мнениями....а потом и сами стали вегетарианцами!!!! Так что ты просто поговри с ним, ты же о нём заботишься, ты же не ему во вред хочешь посоветовать что-то, так что он тебя обязательно выслушает и прислушается к твоему мнению и доводам!!! Дай книжек ему почитать! d025.gif Или нашего Валентина, здесь на сайте отличные статьи!!!!
У вас все получится, я верю aa8.gif
Будете смотреть на животных, и думать " ну как же таких существ можно есть?!"
Шиповник
Никак не приучаю. Он у меня и курит, и кушает все подряд... О том, чтобы отказаться от мяса, он и слышать не хочет. Дома я стараюсь готовить максимально полезно, овощи покупаю, готовлю ему бутерброды на работу. А сам он и колбасу может купить, и сосиски, и шаурму навернуть. Причем прекрасно знает, что вредно.
me4ta
Привет, Оксаночка!

Natashenxka

какая ты миленькая на фоточке!!!!!
Цитата(Египтянка @ 25.11.2008, 11:23) *
Отчитаюсь за вчера. Разгруз прошел нормально,ела яблочки и пила ЗЧ(без сахара,конечно).
Сегодня у меня был момент истины..Я взвесилась-минус 1 кг!!! e010.gif e010.gif e010.gif Но девочки,может снижение веса просто вызвано разгрузом??А сегодня поем и он опять подскочит??Девочки,как должно быть,подскажите...

Поздравляю с разгрузиком, ты умничка!!!!
а про вес, у меня после разгруза тоже обычно минус кило, но потом пол кило точно может вернуться, так что не переживай если что, если будешь устраивать постоянные разгрузики( примерно 1 раз в неделю) то вес поползёт вниз, я уже такое проходила, только вот что-то мне сейчас на разгруз не настроиться, а так это хорошее дело smile.gif
удачного вечерочка, целую
ОДУВАНЧИК
Цитата(Египтянка @ 27.11.2008, 0:01) *
Девочки,а как вы отучали своих любимых не есть вредности?Поделитесь опытом!

а я своего и подавно не отучала))) скорее он меня отучал))) в последнее время все, что готовлю не солю, только супики немножко
а когда збываю, что солить не надо, так он еще и наедет на меня типа вредно соленое и невкусно))) icon_mrgreen.gif а вообще в еде он у меня непривиредливый, что себе готовлю, то и он ест)) правда иногда чипсы покупает, зараза такая icon_mrgreen.gif и я соблазняюсь
Kristin
Солнце, я не отучаю уж...мой раньше хоть салаты ел со вторым вместе, а потом я на ЗОЖилась и давай ему вдалбливать, так он теперь эти салаты видеть не может...слава богу, хоть ночью съедает по хурме вот уже неделю....надеюсь, что не надоест ему...а то он для себя открыл новый фрукт...когда надоест, даж не знаю чего сувать....бл...все это долбанное воспитание...маме его было некогда с четырмя детьми одной готовить, вот мальчик и ел сосиски, яйца жаренные и картошку фри...ааааааааааааа...
mashkaa
Привет,Оксаночкаsmile.gif

Вот зашла познакомиться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.