Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приходите обниматься!!! Лю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 11.7.2009, 16:29) *
В Бельгии очень вкусный d060.gif хлеб и сыр a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А sightseeing там как? icon_mrgreen.gif а мне из израиля привезли банку хумуса и грязь мертвого моря, я балдею d060.gif d060.gif d060.gif
Талочка
Людмилка!!!!! d040.gif Привет, дорогая! a025.gif
Наконец-то прочла по кругу все твои дневнички и альбомчики, чтобы обновить в памяти твои высказывания! sm03.gif
И обо мне здесь упомянула... smile.gif Очень приятно, что не забываешь! h020.gif
Посмотрела и на Питерских Красотулек! Такие у всех глазки сияющие! Молодцы, девчоночки!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Книгу Чопра пока не читала, но уже нашла в инете - хочется просмотреть его теорию и сравнить с моими ощущениями. Раз тебя она зацепила, то и мне что-нибудь интересного даст. smile.gif Я тоже стараюсь не вешать на себя ярлыков по поводу питания, а прислушиваюсь к своим ощущениям. Но с радостью замечаю, что теперь тело просит именно природную пищу!!! aa48.gif aa15.gif Забавно, но я могу спокойно ходить по магазинам с так называемыми "продуктами питания". Чудные ощущения, скажу тебе!!! Словно нахожусь в "Книжной лавке"... Гыыы... d060.gif icon_mrgreen.gif

Удачной тебе поездки, Лапуль!!! Целую крепко-нежно!!!!
РозАнчик
Цитата(lyudmilla @ 11.7.2009, 14:29) *
В Бельгии очень вкусный d060.gif хлеб и сыр a115.gif a115.gif a115.gif

Людочка, привет!!!!! Новые впечатления!!!!!! a115.gif
Что еще понравилось! Пиши, делись!
lyudmilla
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
.... "ай эм бэк" дома e010.gif путешествовать, конечно, хорошо, но дома-лучше f0f.gif
Отосплюсь, поделюсь впечатлениями smile.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Галченок
УРА!!! приехала!! ДОма!!!! отдыхай!!! будем Ждать новостей и рассказ!!!! как и что??
lyudmilla
Галочка wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки aa46.gif вот вам два моих ПРИВЕТА из Бельгии и Франции:




.... я sm01.gif в полосато-голубом d060.gif

За всё путешествие я побывала в 3х городах: Брюж ( Бругге) и Брюссель в Бельгии и Париж во Франции. Впечатлений очень много, очень интересно наблюдать за иным от привычного образом жизни людей.
Бельгия встретила нас пасмурной погодой и пока мы час добирались на поезде до Брюжа, мне казалось, что я дома в Питере - еду загород, разница лишь в том, что леса чище и ухоженнее. И постройки заметно отличаются: маленькие, компактные домики, очень аккуратные. Складывается впечатление, что люди живут самым необходимым, без излишеств, скромно, но хочется сказать-благородно.
Брюж - городок для туристов, предпочитающих тихий отдых. В историческом центре запрещено движение транспорта - рай для пешеходных прогулок. Горожане ездят на велосипедах.
Поскольку Бельгия славится шоколадом, пивом и кружевом ( плетёным на коклюшках), понятное дело, что все магазины туристического цетра продают именно эти "сувениры"
А я наслаждалась тишиной и спокойствием во время прогулок, лёгкой архитектурой ( готика, голландский и фламандский стили) и сказочно вкусными бельгийским хлебом и сыром a115.gif

В Брюсселе мы пробыли всего один день, но этот крупный город меня не впечатлил. Всё как на привычной родине: неубранные улицы, бомжики, цыгане, говорящие на инглише icon_mrgreen.gif и выпрашивающие деньги.

А вот Париж- город, в котором я бы побывала ещё раз. Знаменитые французские балкончики и мансарды, каштаны и клёны, простая, но очень изящная мода, нежнейшие и вкуснейшие круассаны c9.gif и нежное мурлыкание французского языка повсюду. Архитектура мне показалась слегка "тяжеловесной", но бесконечно интересной.

Год назад в Дисней мире Радужка пыталась познакомить меня с Французской кухней, но мы не успели по времени и с тех пор мой мечтой стало - отведать знаменитый французский луковый суп.......... Оля, я отведала s24.gif d030.gif покажите мне того КТО это придумал icon_mrgreen.gif я ожидала нечно изысканное, прозрачно-золотистое с тонким вкусом т.е простое, но shy.gif гениальное в одном, как например луковый суп красоты от Мирей Гильяно из лука-порея .... принесли: в мясном бульоне ( даже дааа-ааалеко не вторичном icon_mrgreen.gif ) плавает банальный поджареный репчатый лук, половину горшочка занимает расплавленый сыр, который можно вынуть только с помощью ножа, ложка сама не справляется с этими бесконечно тянущимися .... нитями icon_mrgreen.gif d030.gif а сверху плавают два кусочка ( это я поделикатничала, для размера того горшочка - два огромных шмотка s24.gif icon_mrgreen.gif ) французского батона, предварительно поджаренные .......... как это есть цивилизованно? icon_eek.gif ? d030.gif .... и это в очень уважаемом ресторане ..... повеселилась!

Волшебный луковый суп

(рассчитано на выходные на одного человека)

Состав - 2 фунта лука-порея. (это немного меньше килограмма)
У порея оставить луковицы и светло-зеленую часть. Положить лук в большую кастрюлю (не знаю уж, что там французы за "большую" считают!) и залить водой. Довести до кипения и варить не закрывая крышкой, 20-30 минут. Слить жидкость в отдельную емкость, лук выложить в миску.

Бульон нужно пить комнатной температуры. ПО 1 ЧАШКЕ КАЖДЫЕ 2-3 часа. По полчашки отваренных луковиц - в завтрак-обед-ужин и когда проголодаетесь.К ним следует добавить несколько капель лимонного сока и оливкового масла. Чуть-чуть посолить, поперчить и можно посыпать петрушкой.

Этим питаться 2 дня вплоть до воскресного ужина, когда можно позволить себе кусочек мяса или рыбы с овощами, а также немного фруктов.


(Мирей Гильяно "Почему француженки не толстеют", М.,2006)
Галченок
ЛЮд!!!! приветик!!! 5f.gif aa33.gif
Как ты красиво рассказываешь - прям оказываешься в тех местах, которые ты описываешь - так что виртуально - я, например, побывала там где и ты, уж по улицам точно прогулялась.
Луковый суп - ng34.gif
Rainbow
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Людмила wub.gif , мне тут недавно рассказывали, что европейцы приезжают и лопают у нас без конца и говорят, что у нас оч вкусная кухня, обожают наши щи-борщи, терь понятно почему icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Людочка!!! Туристка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А я захотела супа лукового.... И в Париж!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png
sexy_popka
Да луковый суп это песня!
Людочка а я с айкидоистом познакомилась! классный такой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я тебя лю! Выходи в эфир побольше wub.gif
lyudmilla
Цитата(Галченок @ 21.7.2009, 1:05) *
Луковый суп - ng34.gif

Цитата
Zhena
А я захотела супа лукового.... И в Париж!

Цитата
sexy_popka
Да луковый суп это песня!

d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif

Викуля wub.gif у американцев, кто пробовал хоть раз борщ, уже только при одном его упоминании экстаз случается d060.gif d030.gif
Анечка wub.gif Спасибо! c9.gif .... стройнеть обратно не хочется, вот пока грудью ( наконец появившейся d030.gif ) не налюбуюсь - так и буду в данном весе пребывать icon_mrgreen.gif
Олечка wub.gif может он тебя с"" агитирует d060.gif у меня во время первой недели перерыва в айкидо прямо настоящая icon_mrgreen.gif ломка началась, на следующей неделе возобновляю занятия.

На днях случайно попала на Малахов+, тема:Болезни ног.... там одна из приглашённых участниц показывала свои фотки в весе 120кг ... сейчас она -60 - стройная, высокая красавица a115.gif так вот её системой оздоровления ( мне бы, например, очень подошло вместо радикальных мер) стало следующее: до полудня ешь вообще всё что захочешь, после полудня и до 16.00 придерживаешься правил раздельного питания, а после 16.00 только лёгкий ужин в виде салата или в крайнем случае кусочка мяса с салатом ........... девушка выглядит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и тоже обосновывает поблажки первой половины дня тем, что со временем организм обязательно сам даст понять, что даже РАЗРЕШЁННЫЕ "вредности" ему не нужны ....... т.е. разумное отсутствие системы запретов тоже приведёт к замечательно положительному результату f0f.gif a070.gif

Девочки wub.gif wub.gif wub.gif это Вам всем от меня:

СмеШарик
Пришла. обнимаю. помню. d03.png
bosha
приветик Люда мня Ирина зовут давай дружить a035.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 25.7.2009, 2:55) *
Олечка wub.gif может он тебя с"" агитирует d060.gif у меня во время первой недели перерыва в айкидо прямо настоящая icon_mrgreen.gif ломка началась, на следующей неделе возобновляю занятия.



Люд, он преподает айкидо уже больше десяти лет, поэтому агитирует не то слово, я уже заочно занимаюсь smile.gif

Как дела в целом солнышко? Пиши больше
РозАнчик
ХРУДЬ ПОКАЖЬ!!!! icon_eek.gif b2c.png a115.gif
lyudmilla
Цитата(Zhena @ 29.7.2009, 11:10) *
ХРУДЬ ПОКАЖЬ!!!!

Аня shy.gif неуШто всю?! d030.gif ------> ng20.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
... для сравнения лишь скажу, что когда я тут на красотуле постройнела до 53кг, ОНА была sad.gif 82 объёмом, стандартный максимум был 88, а сейчас 92 v1.gif d060.gif
Цитата
я уже заочно занимаюсь

Ольчик, понятно f0f.gif f0f.gif f0f.gif d060.gif
Пишу мало т.к. всё тихо-мирно-спокойно...светит очередное путешествие, теперь в Канаду smile.gif

Ириша, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу Красотулишную компанию! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Леночка, веришь, недавно о тебе думала wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png

Ворожея
Цитата(lyudmilla @ 30.7.2009, 5:34) *
Аня shy.gif неуШто всю?!

естессно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Цитата(lyudmilla @ 30.7.2009, 5:34) *
а сейчас 92 v1.gif d060.gif

ОГО! Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Ты мужа не устаешь удивлять: с Питера приехала - попа пропала, с Европы - грудь появилась....... Отправьте меня куда-нибудь, чтобы длинные ноги выросли....... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif

Девчёнки wub.gif ЛЮБЛЮ ВАС!
wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Zhena @ 30.7.2009, 11:06) *
с Питера приехала - попа пропала, с Европы - грудь появилась....... Отправьте меня куда-нибудь,



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


lyudmilla!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 25.7.2009, 4:55) *
.... там одна из приглашённых участниц показывала свои фотки в весе 120кг ... сейчас она -60 - стройная, высокая красавица

Людочка, приветик!!! a98.gif Давненько на бывала..
Эта система называется "минус60"... мне она тоже больше всех подходит... никакого стресса для организма, ни голоданий, ни ограничений... даже в сладостях... реально можно всё!!!! но... в свое время...
lyudmilla
Валентин, Леночка aa8.gif ng15.png

... всё время забываю рассказать, что теперь настаиваю воду на кремние и шунгите... так вот стоят мои графинчики одиноко, что-то мне не пьётся эту воду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пока никак не привыкнуть ко вкусу, зато чай на этой воде получается замечательный a115.gif
и "супы" >>>>>> на этой же воде запариваю v1.gif
РозАнчик
Цитата(lyudmilla @ 1.8.2009, 3:02) *
[настаиваю воду на кремние и шунгите... так вот стоят мои графинчики одиноко, что-то мне не пьётся эту воду

Аналогично! Вкус у шунгитовой воды кисловатый... Я вначале подумала, что мне кажется, а оказывается я не одинока....
Ворожея
я шунгит в воду положила 6 дней назад, щас муж попил, говорит - Че-то с водой не то. Я попробовала - привкус странный, но пью с сознанием того, что это полезно icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
пью с сознанием того, что это полезно icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все мы тут на голову""" экспериментаторы d060.gif ..... кстати, вода стала нормальной на вкус после 4-5й заливки, того "железного" привкуса больше нет a070.gif .... а я сегодня купила зелёную гречку e010.gif
серафима
Людочка, привет!
Ты наверное меня уже не помнишь? Я Аня.
Забежала пожелать приятного вечера!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.