Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приходите обниматься!!! Лю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Rin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 1.3.2009, 22:09) *
и вообще у меня после полёта под правым верхним веком стоолько венок полопалось icon_eek.gif s24.gif молю, чтобы это прошло скорее

Людочка!!!Неужели ты уже в Питере??? Кидаю в личку свой мобильный звони!!!!Надо как то встретиться срочно!!!А перед полетом надо четвертинку аспирина принять и витамин С, тогда проблем будет меньше
Valentin
Да, она уже здесь...

Сегодня вместе провели часа три icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
ОООООООО!!!!!!!!!!!
Ворожея
Валентин, фига вы там даете!!!! надо мне ей завтра позвонить wub.gif
Галченок
Лююююююд?!!???!??! делись впечатлениями!!!!!!!! эмоциями!!!! как ты? после 3-х часового общения с самим ВАЛЕНТИИИИИНОООООМ!!!!
Rin
Викуся, срочно звони, а то у нее уже, наверное, все время по минутам расписано....
Nati
wub.gif



Valentin
Цитата(Ворожея @ 4.3.2009, 22:46) *
Валентин, фига вы там даете!!!! надо мне ей завтра позвонить wub.gif



И так и не позвонили... Люда сказала... icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Галченок @ 5.3.2009, 10:19) *
Лююююююд?!!???!??! делись впечатлениями!!!!!!!! эмоциями!!!! как ты? после 3-х часового общения с самим ВАЛЕНТИИИИИНОООООМ!!!!


icon_mrgreen.gif Вот здесь немного написал о том, когда ждать Людмилу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=400922
Rainbow
Валентин, что Вы там сотворили с нашей Людочкой??! Она мне сегодня в 6 вечера (разница у нас с питером - 2 часа) пишет смс - "я еду с массажа, у тебя уже утро?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну как это понимать? d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 20:21) *
И так и не позвонили... Люда сказала... icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, да на работе труба была, а домой приехала недавно, но у меня еще есть время a075.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 5.3.2009, 22:17) *
Валентин, что Вы там сотворили с нашей Людочкой??! Она мне сегодня в 6 вечера (разница у нас с питером - 2 часа) пишет смс - "я еду с массажа, у тебя уже утро?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну как это понимать? d030.gif d030.gif d030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Я у себя написал, - девушка довольна!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Ворожея @ 5.3.2009, 22:54) *
Валентин, да на работе труба была, а домой приехала недавно, но у меня еще есть время a075.gif



Вот перед ней и будете оправдываться. icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 23:05) *
Вот перед ней и будете оправдываться. icon_mrgreen.gif

shy.gif
Галченок
ЛЮДОЧКА! С наступающим тебя 8 мартОМ!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Позвонила, трубку не берут, а я сегодня уезжаю shy.gif
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Девочки wub.gif Валентинчик wub.gif wub.gif мне ТАААААК хорошо!!!
Наш Валентин - настоящий ВОЛШЕБНИК f0f.gif f0f.gif f0f.gif

... у меня пока было всего 2 сеанса антицеллюлитного массажа, а я себя уже ощущаю в новом теле и даже обнаружила наличие коленок icon_mrgreen.gif . Так интересно: массировали исключительно область от талии и ниже, а после сеанса у меня горело всё тело. Т.е. получается, что кровообращение не просто улучшается - оно берёт такооой разгон d060.gif ... После первого массажа мои ушки потеряли 1см в объёме и ножки стали значительно мягче на ощупь. После второго массажа я шла до метро с эффектом "после русской парной" - такая сказочная лёгкость во всём теле a115.gif , спину не чувствовала вообще, хотя шла на каблуках...нет, не шла - парила. Вот сейчас смотрю на свои ножки и всё больше и больше их люблю и Валентина wub.gif wub.gif wub.gif тоже... как нам - Красотулям повезло, что он -наш Волшебник d060.gif d060.gif d060.gif ... а ещё, когда Валентин работает - его руки усыпляют. Никогда бы не подумала что на антицеллюлитном массаже можно засыпать, оказывается можно. Хотя во время массажа мне было больновато, но у Валентина такие нежные и горячие руки, что это "вырубает" icon_mrgreen.gif конкретно и на боль уже не обращаешь внимания.
А ещё, наш Валентинчик не только большой профессионал своего дела, а ещё и очень-очень добрый, заботливый и внимательный мужчина shy.gif ... мне подарен премилый цветочек wub.gif и Валентинчик угостил меня вкуснющим a115.gif салатом, который сделал сам .. вот такая я везучка e010.gif d060.gif
Rin
Вот тебе еще цветочков, это у нас возле дома растут.
Поздравляю с праздником и желаю продолжать и дальше летать....

lyudmilla
Цитата(Rin @ 1.3.2009, 13:52) *
Зааавиииидууууюююююю!!!!!!Маме привет и еще раз спасибо!

Ришик a075.gif wub.gif какие милые подснежники!!!!!!!!!!!
Цитата
ЛЮДОЧКА! с прилеталовом тебя!!!!! со вторым днем весны!!!

icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Викуся, а че это тебя Людочка уже в краску вогнала?

.... она меня боиЦЦа s24.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Надо как то встретиться срочно!!!

Анечка, спасибо за совет wub.gif , а встретится действительно пора f0f.gif
Девочки, мы сегодня с Анечкой разговаривали и решили, что может и правда попробуем в субботу 14го марта встретится все вместе в районе м. Владимирская a075.gif У меня на связи были Юлечка-Аёжик, Ассолька и Викуся-Ворожея. Никак c9.gif не соберусь позвонить Юлечке - маленькой и Лиза-Anyway пока не ответила.... надеюсь, никого не забыла назвать, а то последние дни я в астрале icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата
Сегодня вместе провели часа три icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентиииин wub.gif aa18.gif wub.gif мне в этом посте особенно понравились вот эти смайлы: a115.gif a115.gif a115.gif ............. icon_mrgreen.gif wub.gif
Наташенька, тюльпааааны b020.gif спасибо, Солнышко! wub.gif
Цитата
Валентин, что Вы там сотворили с нашей Людочкой??!

icon_mrgreen.gif ничего особенного - просто ЧУДО d060.gif c9.gif c9.gif c9.gif
b7d.pngb7d.pngb7d.png
Nati
Людочка, с праздником!!! aa28.gif wub.gif



Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Мила Я
lyudmilla
..... сегодня, пока лежала... нет - дремала "в руках" Валентина подумалось d060.gif : а ведь у меня сейчас три в одном - тренажёрный зал, "баня" и c9.gif свидание .... ощущения ТАКИЕ приятные a115.gif , что Валентину повезло услышать от меня icon_mrgreen.gif : жалко, что у женщины только две ноги s24.gif s24.gif а то массаж продолжался бы дольше d030.gif
b08.pngb08.pngb08.png
Ворожея
Поговорила с Людочкой по телефону wub.gif
мне дано партийное задание - обсуждать в дневнике встречу в субботу, обсуждаю d060.gif
Девочкиииииии, ауууууу! как мы в субботу? кто точно может, кто приблизительно... s24.gif
Я приблизительно shy.gif
Rin
Завиииидуууююююю.....

я мысленно с вами
Rin
Викуся, че-то я не поняла, ты со своим партийным заданием справилась?
Ворожея
Ринуся, Людочка, как я поняла занята, а у меня, блин, кажется грипп icon_eek.gif obm.gif
lyudmilla
Девочки, Людочка-Милая, Галочка, Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Простите, но нет возможности отвечать вовремя a075.gif
Питерские Красотулечки wub.gif как вы находите вечер ближайшего четверга для встречи? Если это удобно- встретиться вечером после работы где-нибудь в центре, чтобы всем работающим было удобно добраться, давайте! принимаю любые предложения d060.gif ..... или это может быть любой вечер с понедельника по четверг на следующей неделе smile.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ворожея
Людочка, я ничего не могу сказать щас, т.к. грипп оказался бронхитом, но от этого не легче.
На этой неделе вряд ли смогу, в субботу еще у мужа ДР. Ну если вы встретитесь на этой, может мы как-то договоримся с тобой на следующую, а? c9.gif
Natashenxka
Людочка, я за!!! впринципе на любой день, но только не очень поздно smile.gif
надо наверно клич дать в темке встерча красотуль в Питере, надеюсь встреча будет более многокрасотульнеческой smile.gif)))
Natashenxka
Людочка, я уже перенесла твоё сообщение в эту темку, надеюсь ты не против, просто так больше красотулек увидит и соберёться, я надеюсь и ещё , когда определимся, можно в подпись поставить, а то не все видят smile.gif
sexy_popka


Бегу в Питер, до завтра думаю успею d030.gif

Людочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Вчера встречались С Людмилой.... wub.gif
ужинали в дивном китайском ресторане!!!! d060.gif
Естессссно ужинали по-красотулишному!) a075.gif

Людочка - это настолько к себе располагающий человечек!..словами не передать... hb.gif
мы говорили, говорили......мне казалось, что нам мало было времени, что бы переговорить всё icon_mrgreen.gif
Правда, Людочка?

договорились, что это явно не последняя встреча!!!!!!)))) a115.gif

и еще....о чудодейственных возможностях Валентина....
Люда показала, мне джинсы, которые были куплены специально для поездки в Россию - так они после посещения нашего замечательного и единственного, с целью массажирования icon_mrgreen.gif просто выглядят явно не с Людмилиного тела.... d060.gif
то есть: настолько массаж RULEZZZZ!.......воть))) a075.gif

думаю остальные подробности будут рассказаны Людочкой, а может даже показаны в виде фотографических карточек! s24.gif

Цитата(sexy_popka @ 17.3.2009, 22:28) *
Бегу в Питер, до завтра думаю успею d030.gif


Олик....мы ждали/ждали/ждали....не добежала...... d030.gif
Rin
А фотки будут?
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 17.3.2009, 15:04) *
как вы находите вечер ближайшего четверга для встречи?

только не завтра aa40.gif
Людочка, но ты же будешь в Питере, может увидеться в другой день? wub.gif
Natashenxka
Ассолик, а когда это вы встретиться успели? а чего нам не сказали?
Ассолька
Natashenxka
Честное слово получилось всё спонтанно!!!!
У меня вдруг высвободился вечер...около 17 часов я набрала Люду и предложила встретиться...
Люда с радостью согласилась, и через 2 часа я уже её подбирала у м. Лесная.....
воть)))!
Ассолька
Цитата(Rin @ 18.3.2009, 16:17) *
А фотки будут?

фоток практически нет...у меня вдруг фотик забарахлил... d47.gif
одна шт. есть....

Natashenxka
какие красотульки!!!!!
РозАнчик
Ой! А я знаю этот ресторан! Там очень здорово!!!
Девочки, вы такие красотки!!!! Глаз не отвести!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
lyudmilla
Девочки wub.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry415214

Ассолечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ...... сейчас - после a115.gif a115.gif a115.gif массажа c9.gif не могу собраться с мыслями icon_mrgreen.gif чтобы выразить весь свой восторг по поводу нашей с Олечкой встречи, приеду в Америку - напишу подробнее, а здесь только отмечу, что когда мы разговаривали, у меня было чувство, что знаю Ассольку уже мноооого лет и понимаю абсолютно всё и воспринимаю её как родного человека wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Заглянула на огонек....
Rin
Отсыпаешься? d060.gif
lyudmilla
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif
Ворожея
Люююююда wub.gif wub.gif wub.gif как ты, что ты?!!!!! как доехала и ваще? aa30.gif
lyudmilla
Викуля wub.gif wub.gif wub.gif ваще icon_mrgreen.gif всё отлично!
Перелёт был спокойным, без особенных проблем. Глаза в порядке, ножки как всегда отекли, но к утру восстановились. Проспала 12 часов там icon_mrgreen.gif где упала, придя домой, а потом ещё 5ть уже в человеческих условиях d060.gif . Сегоня пол дня глаза не хотели открываться, думаю пару дней уйдёт на адаптацию к новому часовому поясу.
Столько хотелось бы рассказать о массаже, но пока сил нет даже думать. Скажу только, что мои домашние брючки не узнали мою попу и ножки aa26.gif d060.gif

Милые девочки-ПитерКрасотулечки wub.gif всем БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ из Техаса и мои нежные aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 31.3.2009, 1:54) *
Столько хотелось бы рассказать о массаже, но пока сил нет даже думать. aa46.gif


Ну, еще успеете!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Скажу только, что мои домашние брючки не узнали мою попу и ножки aa26.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ассолька
Людочка!!!!!

Ну, вижу ты уже дома!!!

Поди окружающие тебя там и не узнают..... d060.gif ...вон брюки не признали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Людочка, привет!!!!!
С приездом!
Отсыпайся скорее и к нам! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.