Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приходите обниматься!!! Лю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
lyudmilla
Ришик shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif

Вика wub.gif УДАЧИ!
Цитата
маринованные огурцы со сметаной - это сильно
c9.gif icon_mrgreen.gif последствий не было d060.gif
Галюнь wub.gif последнее время стало хотецца соли, я несколько лет умышленно ничего для себя не солила, а вот пол года назад чётко поняла - хочу..... а потом сразу и инфа "свалилась" . Есть такой автор - Борис Васильевич Болотов, украинский биолог-химик-физик и у него книга: Рецепты Болотова на каждый день ( в инете можно найти). От книги я не в сильном восторге, хотя там ооочень много полезных рецептов и советов. Вот именно у него я нашла ещё один ответ о важности присутствия соли в организме.
Но, советы советами, а прежде всего я слушаю себя: хочу посолить или нет ...иногда вообще забываю о существовании соли smile.gif

Valentin
Классные медвежата!!

Обнимательные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А вот ссылочку на дневник в подписи над подредактировать a075.gif

Rin
aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 14:35) *
А вот ссылочку на дневник в подписи над подредактировать a075.gif

f0f.gif ... уже 49.gif Спасибо за шикарный букет с тыквочкой a035.gif a035.gif a035.gif а это
Вам персонально wub.gif wub.gif wub.gif



.... смотрите какое обнимательное кресло нашла d060.gif точнее - кресло для обниманий d060.gif d060.gif

Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 24.11.2008, 1:17) *
.... смотрите какое обнимательное кресло нашла d060.gif точнее - кресло для обниманий d060.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
Цитата
Людочка если хочется, нужно съесть и потом обязательно отследить своё состояние

Вот сегодня ем... и отслеживаю. Просто сегодня я нервничала... и ела. Еще замечаю, если начинаю есть с раннего утра, потом трудно остановиться... для меня завтрак - не раньше 12 дня... s24.gif
lyudmilla
....а мне трудно остановиться, если я вообще начинаю есть icon_mrgreen.gif в традиционном понимании этого слова. То, что называется едой в сыроедении, считается скорее перекусом в традиционном питании. У меня сейчас получается сыроедить на 80-90% в месяц, т.е. это значит что бывают полностью сырые дни, комбинированные и полностью несырые s24.gif так вот во время несырых дней в рот лезет всё подряд icon_eek.gif остановиться действительно трудно. На следующий день у меня обычно отекают ноги s24.gif а ещё через день снова наступает депрессия т.к. все шлаки от скопившегося в толстом кишечнике начинают всасываться в кровь через стенки и организм переключается на борьбу ... какое уж тут настроение - сонливость, раздражительность и лень - чётко наблюдаю каждый раз.
Осталось найти - как себя уговорить не есть традиционно в те дни, когда icon_eek.gif почему-то о зелёных овощах думается с отвращением, какую замену подобрать..... в общем работаю a075.gif

А ещё заметила - если норма съеденного за раз превышает необходимое для организма - начинаю замерзать sad.gif логичеки это объяснимо: вместо получения энергии от питания, я трачу собственную на переработку излишков.
Мила Я
Как все таки все сложно... sad.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 24.11.2008, 1:17) *
f0f.gif ... уже 49.gif Спасибо за шикарный букет с тыквочкой a035.gif a035.gif a035.gif а это
Вам персонально wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
.... смотрите какое обнимательное кресло нашла d060.gif точнее - кресло для обниманий d060.gif d060.gif



Удобно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(lyudmilla @ 24.11.2008, 22:51) *
....а мне трудно остановиться, если я вообще начинаю есть icon_mrgreen.gif в традиционном понимании этого слова.



Апрелька
Цитата(lyudmilla @ 24.11.2008, 22:51) *
А ещё заметила - если норма съеденного за раз превышает необходимое для организма - начинаю замерзать sad.gif логичеки это объяснимо: вместо получения энергии от питания, я трачу собственную на переработку излишков.

Ну надо же... а я при этом думаю, что замерзаю от недостатка пищи, и при этом всё прибаляю и прибавляю в весе icon_mrgreen.gif Людочка, и я, похоже, возвращаюсь за красотой и здоровьем aa38.gif
Rin
кресло класс!!!
lyudmilla
Цитата(Мила Я @ 24.11.2008, 14:08) *
Как все таки все сложно... sad.gif

d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата
Удобно!! a115.gif a115.gif

b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif .... тогдааа sm01.gif заходите почаще shy.gif нужно ведь его ( кресло) опробовать shy.gif shy.gif



Картинка с обезьянкой - прямо в точку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата
а я при этом думаю, что замерзаю от недостатка пищи, и при этом всё прибаляю и прибавляю в весе icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif a075.gif Мариночка wub.gif чудесно a035.gif вместе мы - сила! f0f.gif

Ришик d060.gif d060.gif d060.gif
Rin
Хорошо тут у тебя. Тепло, уютно....и ваще..... ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa12.gif d03.png
Мила Я
Пришла пообниматься! d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif
lyudmilla
Ришик wub.gif Людочка wub.gif КОНЕЧНО давайте f0f.gif f0f.gif f0f.gif обниматься wub.gif


В моём дневнике больше и делать -то нечего d060.gif опять ем s24.gif спасаю ситуацию бегом e010.gif буквально....очень возвращает в тонус a115.gif
Ришик, а у тебя было так, что после бега когда переходишь на быструю ходьбу, ощущение неестественности возникает icon_eek.gif т.е. бег - более удовлетворяющее состояние a070.gif
Rainbow
бегунья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 25.11.2008, 5:06) *
b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif .... тогдааа sm01.gif заходите почаще shy.gif нужно ведь его ( кресло) опробовать shy.gif shy.gif


Договорились!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Картинка с обезьянкой - прямо в точку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
lyudmilla
... сегодня рыскала по инету в поисках молитв или медитаций перед едой s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif ничего толкового не нашла ....надо же ЭТО ( нон стоп брэд итинг) icon_mrgreen.gif как то остановить d030.gif
Цитата
бегунья wub.gif

f0f.gif f0f.gif "Форест Гамп" d060.gif
Цитата
Договорились!! icon_mrgreen.gif d060.gif

тогда aa36.gif начём прямо сейчас и..... по-взрослому d060.gif

Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 26.11.2008, 9:45) *
по-взрослому d060.gif

сказала Люда и завернулась в какое-то хиппи-одеяло icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 26.11.2008, 7:45) *
.надо же ЭТО ( нон стоп брэд итинг) icon_mrgreen.gif как то остановить


Людочка у меня есть прикольный детский стишок перед едой, отыщу-притащу d060.gif
zagadka
Людочка, привет. Пришла, увидела кресло... теперь хочу себе такое.... тока вот обниматься на нем не с кем.... wub.gif проблемка....
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 26.11.2008, 7:45) *
тогда aa36.gif начём прямо сейчас и..... по-взрослому d060.gif



По взрослому?!!

Это еще с одной девочкой?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Шучу... icon_mrgreen.gif

Rin
Цитата(lyudmilla @ 25.11.2008, 20:32) *
Ришик, а у тебя было так, что после бега когда переходишь на быструю ходьбу, ощущение неестественности возникает icon_eek.gif т.е. бег - более удовлетворяющее состояние


угу, так и есть....хочется дальше бежать

когда перешла на быстрый шаг, то сделай несколько движений руками - руки поднимай через стороны вверх - вдох, руки опускай через стороны вниз - выдох

потом, когда пойдешь еще медленней обязательно сделай растяжку, т.е. иди вперед, делая глубоки выпады, на каждый шаг. Потом еще пройди высоко поднимая вытянутую ногу вперед.
lyudmilla
Приветик всем заглянувшим! wub.gif wub.gif wub.gif



..... сегодня перечитала ещё раз Ошо, От медицины к медитации ( глава о пище) a070.gif надо на досуге мантру составить, вызубрить и каждый раз перед едой повторять f0f.gif может поможет icon_mrgreen.gif
Цитата
- руки поднимай через стороны вверх - вдох, руки опускай через стороны вниз - выдох..... обязательно сделай растяжку

icon_eek.gif надо же, я интуитивно так и делаю, только растяжку уже дома....а вот про поднимание вытянутой ноги не знала, спасибо wub.gif
Цитата
у меня есть прикольный детский стишок перед едой, отыщу-притащу

Оленька, неси скорей, пора уже радикальные меры в комплексе применять d060.gif

Леночка wub.gif кресло дарю d060.gif может тогда и "объект" найдётся сразу a075.gif
Цитата
сказала Люда и завернулась в какое-то хиппи-одеяло icon_mrgreen.gif

Ольчик, а под одеялом всё буквально по-взрослому icon_mrgreen.gif веришь? icon_mrgreen.gif
Цитата
Это еще с одной девочкой?!! icon_mrgreen.gif d060.gif Шучу...

.... нет уж- первое слово дороже второго a095.2.gif с девочкой так с девочкой d030.gif icon_mrgreen.gif ...есть у меня тут одна "цветная" на примете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 27.11.2008, 8:47) *
.... нет уж- первое слово дороже второго a095.2.gif с девочкой так с девочкой d030.gif icon_mrgreen.gif ...есть у меня тут одна "цветная" на примете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Да я просто не был уверен в демократичности и широте Ваших взглядов... А так я "ЗА"!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Rainbow
Цитата
Ольчик, а под одеялом всё буквально по-взрослому icon_mrgreen.gif веришь? icon_mrgreen.gif

неа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
есть у меня тут одна "цветная" на примете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я так понимаю я в принципе произвожу впечатление человека, для которого запретов не существует? d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
неа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ольчик, оказывается, ты меня знаешь гораздо глубже, чем я надеялась s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин aa5.gif g030.gif



.... сегодня у нас праздновали День Благодарения. Мы были приглашены на обед в семью моей русской подруги. Все блюда ( около 10ти наименований) приготовил её муж-американец a070.gif Каак же приятно, когда мужчина берёт на себя ответственность подготовить самую главную часть праздника smile.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 25.11.2008, 20:32) *
Ришик, а у тебя было так, что после бега когда переходишь на быструю ходьбу, ощущение неестественности возникает icon_eek.gif т.е. бег - более удовлетворяющее состояние


Людочка у меня такое же ощущение a075.gif Особенно когда бегаешь долго, потом уже ходить странно

Цитата(Valentin @ 27.11.2008, 15:02) *
Да я просто не был уверен в демократичности и широте Ваших взглядов... А так я

d060.gif d060.gif d060.gif

Ну вы жжете, крутая картинка
Цитата(lyudmilla @ 28.11.2008, 7:36) *
:Каак же приятно, когда мужчина берёт на себя ответственность подготовить самую главную часть праздника


Так как у мужчин практически нет правил для готовки, очередности засыпания индигриентов, часто олучается вкусно, неожиданно и с душой, что очень важно.

Хотя есть исключения до сих пор помню папин суп из кальмаров icon_eek.gif мамы не было дома и папа взял на себя миссию кормильца, вообщем когда я вошла после гулянки, воняло ТАК, что пришлось еще несколько дней проветривать квартиру, ну для того, чтобы попробывать надо иметь недюжинную долю отваги icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 8:06) *
сказала Люда и завернулась в какое-то хиппи-одеяло icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а у меня ведь и Ошо есть..... c9.gif
устроить чтоль в выходные бибилотечный день? d060.gif
Людочка - а что ты ела в день благодарения? wub.gif
Апрелька
10 блюд, да ещё приготовленных, и всё съели? wub.gif Что же там было?
lyudmilla
... сейчас просматривала одну из тем в разделе Вопросы здоровья и наткнулась на фразу моего любимого Шелтона:
"Болезнь существует только там, где необходимо и длится так долго, сколько необходимо".
Герберт Шелтон
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Поясню к чему я это: про свои проблемы с ногами я уже упоминала в разных темках, а в теме Варикоз освещался вопрос использования яблочного уксуса в лечебных и профилактических целях избавления от отёков и судорог ног.
Думаю, что причина моего варикоза изначально генетическая ( от мамы) а затем уже запущенная многолетним невниманием и невежеством.
Благодаря книжке Майи Гогулан и разным другим источникам, яблочный уксус стал моим верным другом и помощником. Маминым тоже a075.gif Но вот разница: она всю жизнь мучалась судорогами в ногах, по ночам не могла спать, таблетки оказывали только временный эффект и в результате в свои 70т она отказалась от всех лекарств в пользу яблочного уксуса. Теперь каждый вечер смазывает ножки и спит без проблем.
У меня, в отличии, ноги никогда не сводило, но с детства они очень сильно отекали и выглядели практически постоянно ножками слоника icon_mrgreen.gif ( у мамы форма очень хорошая). Так вот, как только начала смазывать ноги яблочным уксусом, начались кожные высыпания под коленками и на внутренней стороне икр. Поначалу я думала, что это эффект сыроедения ( даже фотки выкладывала, кто помнит), но вот прошло ещё пол года экспериментов и теперь я точно поняла, что это ТАКИМ образом уксус вытягивает через кожу застойные отёки. Можно было бы подумать, что эта сыпь - это аллергия либо на уксус, либо на что-ть ещё. Но тот факт насколько лучше выглядят мои щиколотки сейчас по сравнению с тем как они раньше постоянно выглядели, говорит в пользу использования яблочного уксуса. a070.gif a070.gif

Всё это было прологом icon_mrgreen.gif к ответу на Галочкин d060.gif вопрос
Цитата
Людочка - а что ты ела в день благодарения?

... если я скромно промолчала, это означает, что я d060.gif ...... ела всё v1.gif т.е. попробовала всего по ложечке, да-да, индейку тоже ела и десерт тоже .... и как результат - к вечеру у меня ножки опять стали "шариками" и опять яблочный уксус сделал их icon_mrgreen.gif ножками к утру и опять сижу и "наслаждаюсь" горящими подколенками и опять радуюсь бесконечным урокам организма и опять надеюсь, что мои эксперименты с едой наконец когда-нибудь закончатся d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
10 блюд, да ещё приготовленных, и всё съели? Что же там было?

Мариш, съели конечно не всё, но всё попробовали. Те американцы, с которыми мне повезло общаться - не объедаются до бессознательности и не напиваются во время застолий. Что было из блюд:
-Запечёная индейка
-Традиционный картофельный салат ( наш оливье, но без колбасы и картофель размят, а не нарезан)
-Гарнир- что-то хлебно-овощное, запечёное
-Кукуруза, варёная в каком-то соусе
-Сладкий картофель в виде пюре и запечёный
-Стручковая фасоль в каком-то соусе, запечёная
- "домашний" хлеб из замороженного теста
- Тыквенный пирог
- Пирог с черникой .... плюс ещё несколько соусов-подливок ............ в общем мне есть было нечего, поэтому напробовалась всего d060.gif ...... было вкусно, на самом деле - всё было очень вкусно, но ни удовольствия, ни удовлетворения я от такого питания не получила. Много удовольствия получил хозяин дома, когда все его хвалили за вкусный обед smile.gif А я получила удовольствие от общения с амер мужьями моих русских подруг. Все-таки амер. мужчины очень отличаются от русских.
Цитата
Так как у мужчин практически нет правил для готовки, очередности засыпания индигриентов, часто олучается вкусно, неожиданно и с душой, что очень важно.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif
Цитата
устроить чтоль в выходные бибилотечный день? d060.gif

Галочка, а у тебя что ни день - то библиотечный d030.gif как не загляну к тебе - статьи..статьи... d060.gif

В воскресенье идём на очередной ДР eusa_pray.gif Господи, дай мне мудрости! d060.gif
Мила Я
Интересное меню... Конечно очень отличается от нашего. У нас все больше мясо-колбасные блюда ( это я не про себя, а про традиции).
Цитата
В воскресенье идём на очередной ДР Господи, дай мне мудрости!

n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 28.11.2008, 22:28) *
В воскресенье идём на очередной ДР


Приятного аппетита! icon_mrgreen.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 28.11.2008, 22:28) *
"Болезнь существует только там, где необходимо и длится так долго, сколько необходимо".
. Но тот факт насколько лучше выглядят мои щиколотки сейчас по сравнению с тем как они раньше постоянно выглядели, говорит в пользу использования яблочного уксуса. a070.gif a070.gif


Какая хорошая цитата, так и есть

Сподвигла на использование яблочного уксуса wub.gif

Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелька
У мужа от мамы вариокоз, а у дочери от мужа. Пойду читать про использование уксуса. Спасибо за подсказку, вроде мимоходом вышла, но по делу.
Получи удовольствие от ДР!
Kristin
Привет, Людочка, пришла обниматься!!!! и сказать спасибо за рецепты сыроедческие!!!!!!!!!!
Rin
Ну и как?

lyudmilla
Родные мои девочки wub.gif , милый Валентин wub.gif wub.gif ,
в этот первый день зимы я хочу Вам пожелать бодрого и солнечного настроения и пусть оно сохранится в Ваших сердечках до весёлых весенних лучей Солнышка aa46.gif

Valentin
Цитата(lyudmilla @ 1.12.2008, 7:48) *
Родные мои девочки wub.gif , милый Валентин wub.gif wub.gif ,
в этот первый день зимы я хочу Вам пожелать бодрого и солнечного настроения и пусть оно сохранится в Ваших сердечках до весёлых весенних лучей Солнышка aa46.gif



Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

lyudmilla
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif а я Вам в ответ такие сердечки посылаю:



Хотя совсем не жалуюсь на то количество солнца, которое мне дано каждый день круглый год, но очень скучаю по чистому белому снегу, вот такому .... это когда я Вам желала настроения - представляла его - НАСТРОЕНИЕ именно таким:

.... картинка вовремя не нашлась, пришлось свою свежую хитрую моську поставить d060.gif

Цитата
Привет, Людочка, пришла обниматься!!!! и сказать спасибо за рецепты сыроедческие!!!!!!!!!!

wub.gif Привет, Солнышко! На здоровье!!!!!!!! smile.gif
Цитата
Приятного аппетита! icon_mrgreen.gif
Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Получи удовольствие от ДР!
Цитата
Ну и как?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Юмористки! Обажаю!!!!!! d060.gif .... мои молитвы были услышаны. В субботу хотелось есть мало, хотя день был очень долгий, насыщенный и весь в разъездах. За субботу съела полтора банана, 2 яблока, авокадо, 2 куска хлеба с маслом, 1 кофе..... ночью началлись кд, поэтому на Дне рождения спасалась "анестезией" d030.gif , что собственно и видно на фотке d030.gif ... всё, что съела-выпила за воскресенье: кофе, сухое белое вино, домашние солёные помидоры, целый лимон прямо с дерева ( сейчас фотку поставлю), столовая ложка с горкой красной икры ( частично снять анестезию, чтобы хоть идти ровно icon_mrgreen.gif ) и кусок торта перед дорогой домой...фу...лучше бы не ела - сразу живот заболел, хорошо-не надолго...дома отпивалась водой v1.gif



Девочки, Валентин, обнимаю Вас Всех вот так wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Rainbow
красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Людмил, у меня ассоциация какая-то пошла на твои фотографии, как на раннюю весну, когда еще лед и снег, но скоро цветочки полезут wub.gif короче, выглядишь замечательно! icon_mrgreen.gif
Вопрос о земном - а уксус надо разбавлять?
lyudmilla
Девочки wub.gif wub.gif Спасибо!!!!! Викусь d060.gif smile.gif .... а уксус я сама делала, поэтому не разбавляю хотя информацию такую видела.... не помню, чтобы Гогулан советовала разбавлять...или может я что пропустила a075.gif
Ptizzza
Людочка - вот я никак не пойму - читаю твои отчетики, как жалуешься на себя, да еще и клевещешь - "тут я набрала, здесь"...смотрю на фото и просто падаю в obm.gif
ты с каждым разом все краше и светлее f0f.gif
обожаю на тебя смотреть wub.gif
мне кажется - ты обратный отсчет включила...ммм? a075.gif
Rin
ага, ага, клевещет....конечно...

Одно слово, КРАСАВИЦА! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 1.12.2008, 7:48) *
хочу Вам пожелать бодрого и солнечного настроения и пусть оно сохранится в Ваших сердечках до весёлых весенних лучей Солнышка

Спасибо, Людочка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Как ты прекрасно выглядишь... wub.gif ng19.png ng19.png ng19.png
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Девочки, если по-правде, то сама удивляюсь насколько хорошо получились последние фотографии...может просто в лучах солнца всё кажется сияющим и цветущим? d060.gif Но мне конечно очень приятно получать от Вас комплименты, СПАСИБО!
Галочка smile.gif про "обратный отсчёт" ты меня повеселила d030.gif здорово сказала a115.gif только вот все фотки меня ОТ пояса и выше icon_mrgreen.gif a075.gif понятно, где трабл? d060.gif d060.gif
Но всё решаемо, я верю f0f.gif и вижу большие изменения в том, как выглядят мои ноги. Помогает этому конечно целый комплекс, а не только яблочный уксус. Последнее время тянет бегать. На класс балета хожу раз в неделю. Маловато, но зато есть домашнее задание на неделю вперёд до следующего занятия, т.к. если всю неделю лениться, то удовольствие от танца превращается в 60 минутную пытку. Питание тоже изменилось в лучшую сторону, хотя оно и не такое "идеальное" каким я бы хотела его видеть. А ещё моими "настольными авторами" стали Ошо и Х.И.Хан .... вот всё мне близко и понятно что они пишут, это помогает менять себя внутренне очень сильно, а где внутренние изменения - там и внешние, всё взаимосвязано.

Обнимаю Вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b21.jpg
sexy_popka
Последняя фоточка так и хочется затискать! Хорошая эмоция поймана wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Такая лапочка, реснички прелестные, вкусная девушка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мила Я
Людочка - красавица!!! a115.gif a070.gif hb.gif
Цитата
целый лимон прямо с дерева

icon_eek.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.