Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приходите обниматься!!! Лю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
lyudmilla
Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

...... девочки c9.gif в скайп теперь , пожалуйста, по предварительной записи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

...... ем сырой арахис ...... мешками a075.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 18.1.2009, 20:30) *
...... ем сырой арахис ...... мешками a075.gif

Это хорошо?

Люда, я тебя так часто воспринимаю, СПАСИБО тебе, Солнышко громадное!!!
А папе как понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты ЧУДО! Самое настоящее! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть у тебя в новом году все будет замечательно! Это запоздалое поздравление icon_mrgreen.gif d060.gif
lyudmilla
Цитата(маленькая @ 18.1.2009, 12:33) *
Это хорошо?

d030.gif не знаю c9.gif смотря с чем сравнивать d060.gif
Цитата
Это запоздалое поздравление icon_mrgreen.gif d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
... скоро снова увидимся a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Rin
А у меня мешками миндаль ......
lyudmilla
icon_eek.gif что-то мне вдруг захотелось позаписывать отчёты smile.gif .... заодно и отслежу когда чего "не того" хочется smile.gif



-банан
-кофе, стевия
-пол стакана винограда
-1кукуруза сырая
-авокадо
-арахис сырой пол стакана
-2листа(25на20 примерно) водорослей
-зелёный салат с помидором, чесноком, морская соль
Ayoga
Классный отчет, Люд! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
приветик,моя хорошая!!!!! ты умница! o030.gif
Rainbow
хочу кукурузы, авокадо, водорослей и зелени icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Людочка у меня скайп перестал отправлять сообщения, а я там тебе понаписала всего, ну значит в следующий раз a075.gif

Отчет замечательный a115.gif Как и девушка которая его съела wub.gif
Rin
Люблю! Целую!!!!!
lyudmilla
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
..... сегодня- всемирный день объятий.... смотрите, какая прелесть wub.gif



..... а эта картинка просто про меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точнее не выразишь мою семейную жизнь, причём уже второй раз и на те же грабли icon_mrgreen.gif выражение глаз етого зверя говорит о мноооогом s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Rin
М-дяяяяя, так как там на счет очереди в Skype? В пятницу?
lyudmilla
..... сегодня есть вообще не хотелось... ела по привычке icon_mrgreen.gif причём весь день и до сих пор проходила с диалогом в голове: - может съесть чё-ть?.... - а зачем? .... и так без остановки весь день s24.gif d030.gif

И ещё, буду здесь записывать лунные сутки и свой день цикла.

в результате:

1йкд-24й(25й)лунный .... информация по лунным дням в инете разная s24.gif
-банан
-кофе, стевия (пол пакета сыплю и то много)
- 250-300гр винограда
- белое сухое ок 100 мл
- чай с бергамотом из 2х пакетиков и целый пакет стевии


.... кстати, может есть не хочется т.к. сейчас день Экадаши рядом ( 25-26 лунные сутки) и вообще классно, что моё личное очищение совпало с лунным smile.gif
lyudmilla
Мерилин МонрЫ ...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 20.1.2009, 14:32) *
-банан
-кофе, стевия
-пол стакана винограда
-1кукуруза сырая
-авокадо
-арахис сырой пол стакана
-2листа(25на20 примерно) водорослей
-зелёный салат с помидором, чесноком, морская соль


нормально!!!!!!!!!!!
а ЕЛА-ТО ЧТО???????????? d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
lyudmilla
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Леночка, может я совсем d060.gif того, но я не поняла чего ты так смеёшься c9.gif icon_mrgreen.gif

.... если это мало для одного дня, так сегодня и того меньше:



-кофе
-яблоко
-арахис сырой пол горсти
-3 пёрышка зелёного лука
-апельсин
-кофе
-запечёный картофель, подсолнечное масло

..... посмотрела сегодня фильм Bliss- Наслаждение ( Блаженство) a115.gif a115.gif a115.gif нет таких смайлов, чтобы выразить мой восторг режиссёру, сценаристу и главным актёрам. Любовные сцены сняты НАСТОЛЬКО красиво, глубоко профессионально и с полным знанием предмета, что как я не стараюсь удерживать последнее время свои эмоции в нормальных рамках, но от любовных сцен слёзы текли рекой c9.gif Спасибо Радужке wub.gif wub.gif wub.gif за наводку!
Галченок
обнимаю.... целоваю .... любоваю.....!!!! помню!!! скучаю!!!
Rainbow
я тоже над ним поревела))) а ты как смотрела, прямо по-испански?
lyudmilla
Галочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик icon_eek.gif ты так сильно веришь в меня, друг? icon_mrgreen.gif wub.gif у меня шла двойная озвучка: англо-испанская и какие-то странные иероглифы вместо субтитров ....... короче, всё это только смотреть мешало d060.gif



3й/26-27й

-яблоко
-кофе 3 глотка
-много-много сырых овощей в салат баре, взяла грибно-овощной суп, так он наверняка на мучной основе был, в общем не впечатлило aa26.gif
-кофе
-яблоко
-стакан кунжутного молока
-2 банана
v1.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Маришок
зашла сказать что люблю сильно-сильно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lyudmilla
Валентиииин wub.gif ...... ........ ..... нет, слов не подобрать c9.gif просто вот так wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маришка h020.2.gif wub.gif wub.gif

.... а я вчера в ночи, банально соблазнилась на круассаны плюс к съеденному за день, да потом ещё и хлеба с маслом добавила s24.gif только почему-то совесть меня совсем не мучает и заснула я сразу после "ужина" icon_mrgreen.gif сном младенца ........ вот почему с утра крахмалов не хочется, а в ночи тянет? ведь не хочется же впихивать в себя насильно с утра??? а видно придётся ......

d060.gif d060.gif d060.gif

Valentin
Цитата(lyudmilla @ 23.1.2009, 20:58) *
Валентиииин wub.gif ...... ........ ..... нет, слов не подобрать c9.gif просто вот так wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 23.1.2009, 20:58) *
вот почему с утра крахмалов не хочется, а в ночи тянет? ведь не хочется же впихивать в себя насильно с утра??? а видно придётся ......

ну зачем же впихивать ежели не хочется?
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif


shy.gif ........ вчера был исключительно неподражаемый d060.gif день, в смысле - пример брать не надо aa26.gif d030.gif

-яблоко
-кофе
-2банана
-арахис
-хлеб, масло, чай, хлеб, масло, чай, масло, хлеб, чай, пицца, чай ................ s24.gif

..... сегодня:

-яблоко
-кофе
-горькая шоколадка
-глинтвейн
-арахис
-апельсин
-виноград
-пицца, хлеб, масло .... и ведь пить сейчас захочется icon_mrgreen.gif

Валентин wub.gif

Незнайка
Приветик! Какой прикольный отчетик, хлеб-масло-чайный! f0f.gif Я в таких случаях бегу в ванну или в душ, переделаю кучу красотулинских процедур, потом хочется лежать, а не есть. Интересный у тебя дневничок, читаю иногда. Заходи в гости!

Маришок
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rin
А может тебе снова начать стричь газон? icon_mrgreen.gif
Обыкновенное чудо
привет, Людочка. меня тоже зовут Люда. я вот знакомиться прибежала. пробежалась по-твоему дневничку. ты такая вся позитивная, от тебя столько доброй энергии исходит, что с тобой только обниматься и хочетс. нежно обнимаю
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 22.1.2009, 0:36) *
Мерилин МонрЫ ......

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Людочка, ну это...насчет граблей (или грабель? или грабЛЁВ?)...мне почему-то кажется, что рассосется...ага...и все будет ХОРОШО.
Целую тебя, хлебо-масло-чаеед aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
lyudmilla
smile.gif smile.gif smile.gif ... это у меня сегодня такое состояние - астральное d060.gif весь день



.... в новолуние почему-то есть не хочется ... ну, это если сравнивать с предыдущими днями, конечно a075.gif

-кофе
- виноград (стакан)
- кофе
- 400мл кунжутного молока
- сырой арахис 20шт, лист водорослей
- авокадо
- на ночь будет чуть красного сухого v1.gif

Наташенька-Незнайка hb.gif ... я у тебя бываю в гостях...инкогнито a075.gif везучка, у тебя муж - вегетарианец a035.gif

Мариша wub.gif aa15.gif

Ришик icon_mrgreen.gif ниЖаШто !!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif ... уж лучше любовника завести icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Людочка-Чудо hb.gif Приветик! Каа-ак мне твоя аватарка и ник нравятся a115.gif a115.gif Спасибо за тёплые слова c9.gif


Юльчик d060.gif d060.gif d060.gif

СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 22.1.2009, 13:30) *
Леночка, может я совсем d060.gif того, но я не поняла чего ты так смеёшься .... если это мало для одного дня, так сегодня и того меньше:

ладно, открою "страшную" правду- ржала над собой....нервически.....потому как....твой дневной рациончик-мой разовый перекусик.....хнык....хнык....хнык....
Rin
Цитата(lyudmilla @ 26.1.2009, 4:44) *
... уж лучше любовника завести


а между прочим, очень хорошая мысль....калории сжигаются без проблем....и тогда ну его на фик, этот газон....
Малинка

Кнопка :)
Людочка, привет a075.gif Начиталась вчера твоих статей про раздельное питание, меня очень заинтересовало это, вот пишла знакомиться hb.gif Я - Таня.
Цитата(lyudmilla @ 23.1.2009, 20:58) *
вот почему с утра крахмалов не хочется, а в ночи тянет? ведь не хочется же впихивать в себя насильно с утра??? а видно придётся ......

Со мной происходит тоже самое!! Особенно под кефир ТАК хочется чего-то эдакого d030.gif
Но мама в детстве говорила мне "Хочешь есть - ложись спать" d050.gif

Цитата(lyudmilla @ 25.1.2009, 0:20) *
-хлеб, масло, чай, хлеб, масло, чай, масло, хлеб, чай, пицца, чай ................ s24.gif

d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifну понесло....
Rainbow
я соскучилась.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
I am on vacation, staying at my friend's house. Can not print russian. Kissing and hugging you all. Will be back home next week.
aa46.gif wub.gif aa46.gif wub.gif aa46.gif
Обыкновенное чудо
и я тебя обнимаю, солнышко, сильно-сильно, крепко-крепко. а отчеты у тебя - супер

Rin
Отдыхай и расслабляйся! aa19.gif 5f.gif 7.png
WoodFairy
Люда, ты - прелесть. Я очень не люблю транслит. По-английски гораздо приятнее читать smile.gif Теплого и радостного тебе общения с друзьями aa4.gif
zagadka
b03.png d03.png aa28.gif ng15.png
Ворожея
и мы тебя киссинг icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 5:12) *
и мы тебя киссинг icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif sm01.gif f0f.gif f0f.gif


ng15.png aa46.gif ng15.png

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Rainbow
Людик, а я тут распереживалась даже))) думаю а вдруг это не ты написала??? давай тебе звонить, а телефон то ли отключен, то ли связи нет, короче сразу на войс мэсседж меня отправил... напиши че-нить по-русски, а? хоть и транслитом.
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 27.1.2009, 19:17) *
Will be back home next week.


Miss you hunny ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Rainbow @ 29.1.2009, 8:46) *
думаю а вдруг это не ты написала???


Людочку украли шпиены американские-хотели пошантажировать Россию, чтобы она снизила цены на нефть и газ, но потом осознали, какая драгоценность попала к ним в руки и сами не хотят отдавать обратно. Ведь так? d060.gif
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif .... sm01.gif ...... shy.gif shy.gif shy.gif
СмеШарик
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Rin
ng19.gif 5f.gif
Rainbow
Людочка мне вчера звонила wub.gif wub.gif wub.gif рассказывала, что у нее все в порядке, кушает хорошо icon_mrgreen.gif , что у них там морозы до 0 icon_mrgreen.gif (теперь я понимаю свою маму, которой зимой говорила: у нас похолодало, +15 d060.gif ) и она как настоящая русская женщина прыгала после сауны в холодный бассейн a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.