Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУРМУРчащий дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Myrmyr
Девочки, я так поняла что вов время моего отпуска.....тут создали новый форум
Свой дневник не нашла, решила создать новый. А где найти старый, чтобы не писать все заново, кто я и и что???
Сегодня понедельник.Первый день после отпуска.
И я готова к бою!!!
Одно радует - за две недели вроде бы не поправилась.....))))Хотя ели и пили...ух как!!! icon_mrgreen.gif
Феечка
Мурка, привет! С новым дневничком!!!! smile.gif))))
Свой дневник ищи на старом форуме smile.gif) Все осталось smile.gif
Myrmyr
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3813

вот тут обо мне!!!
За всеми соскучилась!!!
Рада, что дома и опять с любимым форумом!!!

Никотяник спасибо!!!!!
Krummelmonster
Привет Myrmyr.
Я тоже из Луганска.
Приятно встретить "односельчан" :-)
Буду рада познакомится!
zagadka
Маришка, привет!!!! С новосельем тебя!!!! Обживайся. Даже не знаю чего тебе и желать! :huh: Ты у нас и так красотка!!! b010.gif
Natashenxka
Маришенька приветик a085.gif
поздравляю с новым домиком!!! d040.gif
когда к отчётикам приступишь?
чмок wub.gif
Myrmyr
Красотки, всем приветик!!!!
d040.2.gif

Как прошел мой отдых? В веселье!!! В магазинах были выпиты все виски и джины, завоеваны все местные женихи (муж отбивал хи-хи), проплыто много количество км.....ну и съедено тоже не мало....Креветки, пиво днем...муррр....Шашлык вечером...знаю, знаю, что плохо wub.gif ....но что делать...решила уж я поп полной b010.gif
Вес вроде бы тот же остался, на 1 см ножки поправились, но я ими займусь..... d47.gif
Еще жду пока уйдет жидкость после каждодневных приемах алкоголя....
Сегодня начинаю заниматься спортом. Вчера, каюсь, пролентяйничала.
Мои замеры на сегодня:
ОТ - 68
ОБ - 96
ОН - 55
Ужасть, везде добавила по 1-2 см....Вот, что отпуск с людьми делает)
Отчет за вчера, 23 июля:
9:00 300 грамм арбуза
10:00 200 грамм арбуза
11:00 150 грамм сате из синеньких + кусочек черного хлеба
12:00 150 сате и кусочек черного хлеба
15:00 300 грамм арбуза
16:00 200 грамм сате + черный хлеб
16:30 2 помидора с черным хлебом
17:30 сате с хлебом
18:30 помидор плюс черный хлеб

Вот такой рацион.Вижу, что с хлебом черным переборщила.в сумме съела его наверное грамм 150-200.
Сегодня будет спорт и процедурки)))
Всех чмоки))) o010.gif
Фотки тоже обещаю с отдыха в ближайшем времени))) h015.gif
Mariika
Привет a98.gif , тезка, я с ответным визитом ))))) Видела фотки в твоем старом дневнике- стройняшка!!!!! А еще и симпапулька какая!!! В общем, суперрррр! :blush:
Аватарка тоже прикольная!
Отчетики здоровские!!! Может, с хлебом и перебор, но ты же не каждый день его так ешь?
Кстати, а что такое сате? Просветите темных, неграмотных ))))))
Да, фоток хочется, тем более с отдыха, ждем!!!
Забегай в гости, меня поругай, а то каки я люблю.... c9.gif
Krummelmonster
Классный у тебя отчетик. Прямо завидую. Особенно твоим параметрам. Мне до них еще худеть и худеть, заниматься и заниматься.
Я кстати оказалась права насчет КД. К сожалению. Как насчет следующей недели в бассейне?
Ассолька
Маришка привет!
Симпампулька!!!!)))))
Отдохнула? Загорела??

Я представляю..наверно ваще СЕКСИ!!!!!!!)))))
Любавка
Цитата(Ассолька @ 24.7.2007, 15:58) *
Я представляю..наверно ваще СЕКСИ!!!!!!!)))))

Ага, и я представляю.........
Маринкин, привет! a085.gif
Myrmyr
Mariika, приветик!!!
Рада, что заглянула! Спасибо за комплименты)))
А сате - это жаренные синенькие с луком, марковокой и приправами.
Krummelmonster, параметры-то вроде бы ничего....да вот только ноги бы подправить, полноватые....))А у тебя все получиться, вот увидишь! На следующей недели - в бассейн? с нами??? ЗАПРОСТО!!!!
Ассолька, привет дорогая!!ага, загорела...Редактор мой даже испугался, когда увидел меня.Грит, думал, негр пришел в гостит)))Но на фотках не очень видно)
Любавка, приветули))) Та какая там секси....я с этими отпусками набрала пару кг, так что(((((
вот и обещанные фотки.
Это номер гостиницы, в котром мы жили.


А это я, немного поправившаяся.... wub.gif




Отчет за вчера, 24 июля
7:00 ЗЧ + 50 грамм сыра
11:00 200 грамм арбуза
13:30 300 грамм салата (огурец, помидор, перец, сметана) + 100 грамм черного хлеба ( корельского)
15:00 200 грамм арбуза
16:30 кусочек черного хлеба со сметаной и горчицей и помидор
18:00 ЗЧ
19:30 молочный коктейль
20:30 стакан томатного сока a040.gif

Утром: зарядка с Екатериной Серебрянской по диску - 20 минут
Днем: растирание бедер и ягодиц с морской солью и медом + контрастный душ по 4 переключения.
Вечером: крем с лимонным маслом на лицо
Вечером встречалась с подружкой, она пила мокко с тортом,а я давилась ЗЧ без сахара, потом выпила молочный коктейль и сок. n020.gif
Krummelmonster
По- моему, у тебя просто идеальная фигура. Это просто сейчас идеал времени узкобедрая девушка, а округлые бедра предполагают более окргулые ноги :-)
Вот посмотрела твои фото и поняла, что в бассейне я просто комплексовать рядом с тобой буду :-(.
Myrmyr
Эй, Тома. ты что????
Если всю жизнь комплексовать, то как добиться результата???
Ты хоть раз видела какие женщины ходят в бассейн???
Разные!!И все для того, чтобы похудеть или поддержать форму!Почему ты должна комплексовать???
Не выдумывай!!
Комплексы прежде всего у тебя в голове.
Ассолька
Я валююсьььььььььььь)))))))))))))
Ты ващеееееее)))
КЛАССССССССС!!!!!!!
Лучезарная
МУРМУР, привет!

Мариш, как у тебя получается не обгорать? Дай совет, я постоянно розовею после солнца, приходится всегда загорать в тени icon_mrgreen.gif
ELLONA
Каааакая фигуууура!!! obm.gif
Myrmyr
Лучезарная!!!
Дело в том, что я принимаю солнечные ванны часто и много!Но это просто у меня кожа такая!!!
Перед этим обязательно защитным кремом мажусь, после, если есть, смягчающим.
Вот так и загараем....
А муж мой в первый день сгорел под зонтиком.
Так что это все сугубо индивидуально)))
Myrmyr
Цитата
Каааакая фигуууура!!! obm.gif

Ой, ой, ой, а у самой??Не хуже ведь!!!
Спасибо)
Natashenxka
ты просто очаровашка!!!
фигурка отпад, ну я тебе всегда это говорила, и купальничек красивый a070.gif
удачки wub.gif
o-xa
Очень, очень красивая фигура!!! Подтянутая, стройная! Приятно посмотреть. А бедра мне именно такие и нравятся - немного округлые, очень женственно! d040.gif
Myrmyr
о-ха, спасибо....бедра то ничего...Но вот больше всего меня беспокоят полноватые ножки.
Перед морем на рынке померла шорты джинсовые в облип и поняла..что с такими ногами на ушах надо ходить...(((
До сих пор не могу позволить себе одеть такую модель шорт. Мини-юбки - пожалуйста, но вот как только шорты в обтяг, все сало наружу вылазит.
Наташенька, спасибо)))Ты, как всегда, говоришь мне комплиманты)))
Любавка
МУР! не надо тебе худеть! у тебя супер, просто обалденная, пропорциональная, сексуальная фигура!!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a04.gif
Я так и знала, что зебристый купальник офигинительный.......
Myrmyr
Любавик, wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя, дорогая, тоже все в поряде, но мы то ведь знаем над чем надо работать))))Мы же красотуьки и стремимся к совершенству)))а на фотках все немного лучше, чем есть на самом деле))) :ph34r:
Да, зеброчка клевая, мне тож очень нравится)) a035.gif
Veksha
Маришенька! Няфк! wub.gif

Такая красивая! Дейтсивтельно! Неодной неудачной фотографии, да и проблем нигде не видно! Ты умничка! Так держать!
Сейчас какой вес?
ЕЕЕлена
Мурчик, ты уже красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сразу после полного отрыва на наше "спортанское" питание, супер icon_mrgreen.gif
А где отдыхали, где виски и джинчики не искать? icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Всем доброе утро!!!

Veksha, рада тебя видеть!!)))
Приехала я с весом 60 кг (это вес в мои самые худшие времена был)
Прошло два дня - вес снизился - 59 кг. Я пришла на красотуля в апреле именно с таким весом, и уехала первый раз во отпуск в июне в 57-ью килограммами.

ЕЕЕлена,
Виски и дижн не надо искать в Одессе (шютка).
А если честно, то я сама с себя в шоке, каждый божий день пить спиртное на отдыхе. Виски-то с колой идет (кола фееее), а джин с тоником (та же фигня.....).
Вот и вчера мне пива хотелось, но я сделала пару глотков йогурта и успокоилась)

Итак, отчетик за вчера 25 июля:

9:30 какао
12:05 150 грамм арбуза
13:10 два кусочка рыбы с овощами, запеченное это все дело было в духовке, +2 ст.ложки сметаны с горчицей и кусочек черного хлеба.
14:10 ЗЧ+ 20 грамм сыра
15:30 200 грамм арбуза
16:30 200 грамм арбуза
18:30 200 грамм арбуза
20:00 какао
21:30 пару глотков йогурта

Скажу честно, вчера вечером есть хотелось.поэтому не удержалась от какао на молоке и хлебнула немного йогурта.
Утром: зарядка, упражнение на ноги и ягодицы, один раз пресс по Тодессу.
Вечером: контрастный душ по 4 переключения на ножки и ягодицы.
Вообще-то вчера была среда и и в этот день я хожу в тренажерный зал, но я хочу эту недельку похудеть чуть-чуть, а со следующей уже пойти, потому , что мои тренера, если взвесят меня, то в обморок упадут.

Вот такие вот дела))) wub.gif
Ассолька
Отличная идея! Заменять пиво йогуртом!!
Маришкин можно твое ноу-хау взять на вооружение???? a075.gif

Отчет ну просто на доску почета)))))) icon_mrgreen.gif
Mariika
АААА, какие фотки!!!! КАКАЯ ДЕВУШКА!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif КРАСОТКА ПРОСТО!!!! Ни больше, ни меньше!!!
Отчетик хороший!!! Молодец!!! Какао тоже люблю.... c9.gif
Кстати, я в отпуске тоже на пару кэгэшек поправилась c9.gif
А йогурт вместо пива- круто!!!
Natashenxka
Маришка привет!!!
сплошной арбуз у всех!!!!
скинишь конечно, ты умница
удачного дня wub.gif
golyboglazka01
Мур мур, какая красоточка стройная!!!!!!!! Куда худеть то?????
Фигрука отличная. a040.gif a040.gif a040.gif Я в ауте. А ножки для шортиков созданы. a115.gif a115.gif Ты не дооцениваешь себя!!!!!!!!!!!
Смотрю и налюбоваться не могу, красотищааа!!!!!!!!!
Питание хорошее.
Пиво мы любим ........ мммммммммммм
Удачи!!!!!!!!!
Myrmyr
Спасибо, девчонки)
Цитата
Отличная идея! Заменять пиво йогуртом!!

Цитата
А йогурт вместо пива- круто!!!


вот-вот..Это мы вчера в маркет выезжали вечером скупаться с мужем. А он канючит, может, типа, по бутылочке пива выпьем. А я НЕТ, и ещераз НЕт, грю и так пили весь отпуск)))в общем, решила свое дикое желание выпить пива заглушить йогуртом, получилось))

Mariika, в отпуске, наверное,в се расслабляются...))Ничего, похудеем, куда мы денемся)

Ассолькин, ну на доску может и можно ....но какао пила поздно....да и арбуза объелась)))Могу сама сесть и утоптать пятикилограммовый в течение дня...))

Натали
, да, арбузы просто спасают....Там же практически одна вода....)))Но зато как голод утоляют!!!

golyboglazka01, приветик!!!Рада, что заглянула)))
Да, пивко с рыбкой моя слабость))
Mariika
Цитата(Myrmyr @ 26.7.2007, 11:53) *
Mariika, в отпуске, наверное,в се расслабляются...))

И не говори. отпуск- такая весчь... Хочется ни о чем не думать, а отдыхать на полную катушку... Тем более это всего две недельки... А отдыхать почему-то подразумевает под собой поедание всяких бяк типа пирожков, пицц, пирожных-мороженых и спиртного....
Цитата(Myrmyr @ 26.7.2007, 11:53) *
Ничего, похудеем, куда мы денемся)

Ага. бум стараться ;)
Капуста
Прив, Кошечка МУРМУР...фото...это что-то потрясающее...насчет ножек..ты конечно можешь переживать, что они пухленькие,..на мой взгляд они очень аппетитненькие..такой шарм создают..секс..короче не парьсЯ, просто будь здоровой! береги себя!
Myrmyr
Mariika, хи-хи...это точно..вот только на пирожки и пиццы меня не тянуло...Чем я злоупотребляла, так это алкоголем, а еще мы часто ходили шашлыки вечером в часов 10-11 есть)))Еще к нам приехала двоюродная сестра мужа, так она мясоедка страшная, нас постоянно соблазняла.
но в столовой четко знали, что я колбасу не ем, сосиски не ем....И заменяли все это либо отварной говядиной, либо сыром....))
Ну и один раз я только бодифлекс сделала и все))Естественно, никакого спорта и процедур)Хотя все необходимое для этого брала)
Капусточка, привет еще раз)))Да я не парюсь, просто так хочется секси-шорты одеть))И когда я пришла на красотулю, то мои ноги похудели на 3 см с 56 до 53, а сейчас обратно 55)
Kirik
Мне желание выпить йогуртиком не остановить... c9.gif Мы любим посидеть с коктельчиком по вечерам... Поэтому и придумали себе с мужем правило, 2 недели без спиртного и 2 недели со спиртным по выходным icon_mrgreen.gif
Mariika
Вот-вот, шашлыки мы тоже часто ели, и часто вечером.....
А колбаса и сосиски- правильно - беееее!!!!

Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 14:48) *
правило, 2 недели без спиртного и 2 недели со спиртным по выходным

Хорошее правило ;) !
Myrmyr
Всем добрый вечер!!!Муррррррррррррр

Kirik, правило отличное!!!Да только мой муж на него не согласится!)))

вот отчетик за сегодня, 26 июля:

8:20 80 грамм кукурузных хлопьев + 300 мл молока
10:20 3 овсяных хлебца (каждый по 10 грамм) + 2 ст.ложки сметаны 15 % процентной+ горчицы (это типа мой здоровый кетчуп) + маленький помидор
11:30 150 грамм морской капусты + 1 хлебец
12:05 персик
13:40 дыня (400 грамм)
16:00 300 мл йогурта
17:302 никтарина
21:20 два стакана томатного сока

Утром: зарядку прохалтурила.... o050.gif Зато сделала контрастный душ на бедра и ягодицы по 4 переключения
Вечером:1 час бассейна, 40 минут пешком n020.gif

Побег я по дневничкам!!))
golyboglazka01
Мур мурчик, приветики!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Отчет хороший!!! n020.gif n020.gif Бассеин - вот это отлично!!!! a115.gif a115.gif a085.gif a085.gif Контрастный душ a035.gif a035.gif
это тебе мурчащая
Myrmyr
golyboglazka01....мур-мур....
o-xa
Приветик!
Так и веет от твоего дневничка позитивом! Отчетик хороший. Все есть - и питание на 5+ и спорт. С таким настроем шортики быстренько сядут, как надо! icon_mrgreen.gif
tanitka
Приветки, адвненько я у тебя в гостях гне была, прочитала твой сегодняшний отчетик, обалдеть, ну ты просто молодчинка, продолжай в том же духе!!! n020.gif
Krummelmonster
А по-моему с такой прогулкой и бассейном, не страшно, что зарядку пропустила. И как ты все успеваешь?
У меня теперь весь вечер уходит, сначала разогрев, упражнения, массаж, душ, обертывания, а потом только спать ложится.
И отчетик по еде потрясный. Я вот вчера схалявила немного, так меня мой же организм наказал.:-(
Капуста
Умничка...!! n020.gif n020.gif n020.gif
Marusja
Мурмурик приветик!!!! wub.gif столько фруктов в отчете, это классно!!!! a115.gif
хорошего дня a085.gif
Myrmyr
Девочки, приветик!!!!)))
Всем доброго утра!!! И отличного настроения!!
Это вам



ЕЕЕлена
Как приятно! wub.gif
Ассолька
Марина! Отчет просто зэ бест))))!!!!

Ты в сметану добавляешь какую горчичку..сухую или уже готовую?
Надо будет попробовать тоже такой соус забабахать..Вкусный наверно?!!

Удачных выходных))))!!!!!!!!! Красавица!!!!
tanitka
Ой, спасыб, спасыб!!!
Mariika
Приветик,

Отчетик потрясающий!!! Молодчинка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.