Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУРМУРчащий дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Капуста
Работалось наверное лучше всех..рада за новую работу..это чудесно! умничка
Myrmyr
Всем здрасьте!

Цитата
Сегодня смотри хорошо себя веди!!!


Есть, себя хорошо вести!
Цитата
Как потом работалось?

Работалось великолепно, оно из меня быстро выветрилось!
Капуста, спасибо! a04.gif
Цитата
у меня в 23-00 винегрет был!!!!))))


Знаем, знаем...уже поругались)))

Итак отчет за вчера, 2 августа:


8:00 ЗЧ с медом
9:30 белое месо куры + помидор+ огурец
11:00 вода 0,5
12:00 йогурт 1%, 200 грамм
13:15 груша
17:30 белое мясо куры+ помидор+огурец+сладкий перец+ложка сметаны с горчицей+ 150 грамм арбуза+ 60 грамм колбасного сыра с компотом.

Утром: бодифлекс
Вечером: 1 час в бассейне, проплыла 1 км, потом контрастный душ на все тело по 4 подхода.
e010.gif
женафутболиста
Приветики!Отчетики хорошие, а еще спорт! a040.gif Только как ты совместила курицу с арбузом и компотом,для меня загадка....желудок стойко перенес? icon_eek.gif
Капуста
Приветик,хороший отчет! 5 баллов! a115.gif
tanitka
Ах, как же я уважаю бассейн, тока мне сейчас жалко туда ходить, весь загар слезает в басике icon_eek.gif
Отчетик у тебя классненький, умничка!!!
Удачных тебе выходных!!! a075.gif
Krummelmonster
Поздравляю с новой работой! :-)
Слушай, как-то и не получилось с бассейном. Неделя была просто жуть. Извини ,пожалуйста. такой я ненадежный человек оказалась.
Знаешь я повременю пока с ним, я если сейчас иначну, то продолжить не смогу, нагрузки большие, не знаю сама когда освобожусь.
падаю на колени и бъюсь головой. :-(
Ассолька
Myrmyr
Всем привет!!! e010.gif
Выходные прошли удачно...с кусочком тортика, мороженкой..ну и вино пили..Сегодня понедельник -и снова в бой!!!
Marusja
Мурмурик, приветик!!! wub.gif с новой работой!! целоваю!!!! hb.gif
Mariika
Приветик, Маришка!!! У меня тоже выходные были с вином и сладостями )))) Только еще и шашлыки были )))
Ну а теперь снова в бой- это ты верно подметила ))))
Хорошего вечерочка!!!! Тем более, сегодня понедельник...
Myrmyr
Девочки, всем приветики!!
Пишу быстро отчет за сегодня, 6 августа
10:30 кусочек жареной рыбы, картошка пюрешка грамм 100-150, помидор,огурец.
14:00 ЗЧ + 100 грамм колбасного сыра
16:30 4 мааааленьких персика, и стакан йогурта 1 %
21:30 какао на 1,5 % молоке

Утром: бодифлекс
Вечером: 2 часа в тренажерке, бег, 13 упражнений на все группы мышц по 4 подхода.
Девочки, сори, что так мало хожу по вашим дневникам, на новой работе загруз.Постараюсь исправиться)))
Marusja
Отчет a040.gif
Mariika
Привет!!! Отчет хороший!! Спорта море! Молодец!!!!
Давай разбирайся с загрузом и возвращайся к нам ))))
Myrmyr
Отчет за 8 августа:
9:30 вермишель из твердых сортов пшеницы, соя, морская капуста, сметана с горчице (соус)
10:30 дыня 300 грамм
13:00 ЧЧ фруктовый + сыр кобасный
15:30 150 грамм сока, 300 грамм воды, полгруши, поляблока, две дольки апельсина
17:00 ЧЧ + сыр
19:00 300 грамм дыни
22:00 стакан 1 % кефира

Утром: бодифлекс
Вечером: 1 час бассейна, проплыла 1 километр 200 метров + контрастный душ+ моделирующий лосьон для тела антицеллюлитный

Все мышцы болят после тренажерки, вот, что значит месяц не заниматься(((
Капуста
Смотрю полюбила девочка, колбасный сыр..по-моему он неполезный! o050.gif ..все остальное супер...и работа!
Танюля
Мариш, привет, а что такое ЧЧ?

Отчетик хороший, только сыр колбасный я как и танюшка не очень жалую, аккуратней с ним
Mariika
Привет, Маришка!!!
Как работка? Не надоела еще ?icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчетики хорошие. Иногда можно и колбасный сыр себе позволить, но только иногда ))))) Не превращай в привычку... Эх, я и сама его люблю, но ем реееедко......
А чай завариваешь или пакетированный?
Хорошего вечерка!
tanitka
Маришь, привет, отчетик у тебя отличненький, умничка!!! a070.gif
Да и спорт еще какой присутствует, супер!!!
Myrmyr
Девочки, что-то у меня не получается войти в нормальный ритм, как раньше...ой...это и работа новая..и после отпуска.пропадаю на несколько дней постоянно, ладно, буду стараться))
Танюля ЧЧ - это черный чай)
На сегодня планы:
- зарядка
- контрастный душ
- массаж
- тренажерный зал
- не есть сладкого и после 18.00
всем удачного воскресенья)
tanitka
Приветик, старайся не пропадать, мы скучаем! wub.gif
zagadka
Мариш, привет!!! a98.gif Как у тебя дела на новой работе?
Myrmyr
Девочки привет!!!!
Тантика, спасибо, хоть ты не забываешь))))
Загадка, на работе все супер.мне очень нравится и коллектив, и редакция, и рабоотается на одном дыхании!!!В общем, я в восторге, только вот времени мало)
Отчетик за вчера, 12 августа:
11:00 2 кусочка маленьких рыбы жареной+ помидор+ сладкий перец+огурец+хлебец+сметана с горчицей
14:30 500 грамм дыни
15:20 2 качана кукурузы
16:00 1 кукуруза еще
16:30 200 грамм винограда
17:20 500 грамм арбуза
18:00 1 кукуруза
22:00 2 ма-а-аленьких яблочка p030.gif
Утром: бодифлекс, контрастный душ, медовый массаж + обертывания.
Вечером: маникюр
Mariika
Привет!!!
Я тоже любитель кукурузы a075.gifa075.gifa075.gif На выходных ела эту вкуснятину )))))
Отчетик- супер!!!!! a115.gif Молодец!!! d025.gif Процедурок много!!! b02.png Молодчинка!!! n020.gif
LoveGirl
Мурмурка, привет!!! Отчет хороший!!! Че ты себя за яблоки лупишь??? Ничего страшного a070.gif
Marusja
Мурмурик приветик!!!! wub.gif хорошего дня!!!! hb.gif
Смайлик
Подумаешь... яблочко съела она и сразу самоистязанием занимается! Нечего! Не лупи себя, от яблочек ничего не случится.
n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Мурмурчик, привет!
Отчетик отличный! А за яблоки зря себя ругаешь, ты ж не пироги ела в 22.00. icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Всем приветики!!!! e010.gif
Mariika, я просто обожаю кукурузу!!!!Точно так же, как дыню.
LoveGirl, ругаю, что поздно слишком яблочки проскочили....
Готика, радует, что не пироги, хотя я пироги уже больше года точно не ела...!!!!
Marusja, приветики))) hb.gif
Карапузик, надеюсь, что не будет!!!!
А теперь отчетик за 13 августа:
7:30 какао
9:30 кусочек черного хлеба + три маленьких вегетарианских перчика фаршированных капустой и морковкой
11:30 400 грамм дыни
12:30 0, 7 воды
13:00 200 грам н/ж йогурта
14:30 2 никтарина
16:00 ЗЧ + сыр (50 грамм)
17:00 ЗЧ
20: 15 300 грамм арбуза

Утром: бодифлекс, обертывание голубой глиной, контрастный душ по 4 переключения
Днем: работа, работа и еще раз работа
Вечером: 2 часа в тренажерки: бег, 13 упражнений, растяжка.

Вот такой вот отче, правда арбузик после тренировки затесался c9.gif ...Но так кушать хотелось, что ухххх
Всем удачного дня!!!!
Mariika
Приветик, Маришка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Myrmyr @ 14.8.2007, 9:32) *
я просто обожаю кукурузу!!!!Точно так же, как дыню.

Во, я тоже!!! a035.gifa035.gifa035.gif Может, мы сестры, разлученные в младенчестве??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчетик классный, мне понравился!!! n020.gif n020.gif Какао люблюуууууу a040.gif, но уже с весны, наверное, не пила ))))) Как обычно, много процедурок!!!! a115.gif a115.gif Спорт- a070.gif a070.gif
А как ты утром успеваешь обертывание делать? И сколько его держишь?
Krummelmonster
Классный отчетик
И как ты столько с утра успеваешь?
Любавка
Цитата(Myrmyr @ 14.8.2007, 7:32) *
я просто обожаю кукурузу!!!!Точно так же, как дыню.

ОООоооо! И я! И то, и другое! a040.gif
ЕЕЕлена
Мурчикпривет!
Молодцом держишся!!! и питание и процедуры, действительно где время у людей берется icon_mrgreen.gif
Удачи!!!
Лучезарная
Мурмурка, привет!
Ну я смотрю, ты передовик!
LoveGirl
Мурмурчик, привет!!! Отчет супер n020.gif Я балдею a040.gif Восколько ты утром встаешь, чтобы все это сделать?
Как у тебя на все это времени хватает?
Капуста
Приветик, красавица,спортсменка! ты молодечик...столько работаешь..и кушаешь правильно и все успеваешь..вот! e010.gif a035.gif
Marusja
Мурмурик отчет супер!!!! wub.gif
zagadka
Мариш, привет!!! Как ты в самом деле все это успеваешь делать?
Myrmyr
Девчонки приветики!!!! e010.gif
Столько гостей....ух...как приятно...!! a085.gif
Прямо настроение поднимается!!! d040.2.gif

Рассказываю, как успеваю)
На работу мне примерно к 11. Редакция находиться в двух шагах от моего дома.
Встаю в часов в каждый день. Выпиваю како или ЗЧ. Пока пью, читаю свои дневники, новости, любимые журналистские сайты.
Потом делаю бодифлекс. Если успеваю - обертывание на 1 час, иногда на 1,5. Потом контрастный душ. Как оугрчик, бегу на работу. u010.gif Уже с с вещами на тренировку n020.gif и с полезным тормазокм. Если есть возможность , хожу на обед домой и там уже беру вещи на тренировку. Прихожу домой часов в восемь-девять вечера. obm.gif

Итак, отчетик за вчера 14 августа:

8:00 какао
9:30 маленькая вареная свекла, сате 150 грамм, кусочек черного хлеба, два кусочка жареной рыбы,сметана с горчицей.
12:00 два никтарина
13:00 ЗЧ + сыр
14:30 ЗЧ+ сыр
19: 15 сате, два вегетарианских голубца, черный хлеб, сметана с горчице (2 ст ложки)
19:25 400 грамм дыни

Утром: бодифлекс, контрастный душ по 4 переключения
Вечером: 2 часа сауны, 21:00 до 23:00. Ходили с мужем и друзьями. Это супер...Я мазалась и солью, и медом... пропотела от души. Проплыла в бассейне 500 метров. h020.4.gif

Вот так прошел денек!!Думаю, что удачно,не смотря на поздний ужин...но на работе съела весь свой тармазок, так что пришлось терпеть до дома....а пришла - кушать очень хотелось.

Всем удачного денька!!! o010.gif
Krummelmonster
Питание супер!
Я тоже хочу на работу к 11 ходить!
А то встаю в полшестого и в шесть вечера только дома, а потом еще и себе любимой время уделить надо.
LoveGirl
Мурмур, питание супер! n020.gif
Я бы тоже была рада если бы мне надо было на работу к 11, тем более если еще и работа около дома! Тебе повезло a070.gif
Я встаю в 6, на работу к 9 и до 6, поэтому дома только в 7 sad.gif
lenuska
Мариночка, приветик! a98.gif Отчёт твои просто загляденье! a070.gif Сколько ты всего успеваешь, молодчина! a035.gif Ты у нас прямо передовик фронта борьбы за красоту. a070.gif
Marusja
wub.gif a040.gif
Mariika
Привет, Маришка!!!
Отчетик классный!!!!!
Сауна - весчь!!! a040.gif a040.gif Я сегодня тоже собираюсь!!!!!
А еще твой пример сподвиг меня сегодня на утреннее обертывание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С весны не делала обертывания утром ))))
Хорошего денька!!!
Mariika
Мариночка, доброе утро!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Хорошего тебе денька!!!
Как делишки????
Лучезарная
Мурмурка вся в делах, наверное! Удачи тебе Маришечка! Ты для меня пример! Myrmyr!
Myrmyr
Девоьнки всем привет!!!!! d040.gif
Я вот опять на два дня пропала...Спасибо всем, что заглянули, приятно, что не забываете..И что кого-то я могу вдохновить!!! a025.gif Сейчас напишу отчет за два дня и побегу по гостям...по вашим дневничкам. d040.2.gif Тока я вот вечера себя плохо вела...Так что плохие примеры не брать ни в коем случае!!!!! p030.gif
Отчет за 15 августа:
9:50 свекла, омлет, кусочек черного хлеба, сметана+горчица.
11:00 дыня 150 грамм
13:30 ЗЧ + сыр
16:00 арбуз 500 грамм
16:45 виноград 200 грамм
20:00 натуральный кофе (из Италии передали) h020.4.gif
21: 45 2 маленьких яблочка (а муж в это время, гад ел жаренную картошку с мясом!!!)

Утром: бодифлекс, медовый массж 20 минут + медовой обертывание 1 час+ контрастный душ по 4 переключения
Вечером: 2 часа в тренажерке. Но тут как всегда все: бег, 12 упражнение по 4 подхода + растяжка в конце.

Этот день прошел чудесно и хорошо....но вот вчера..аж стыдно отчитываться.... s24.gif

Отчет за вчера, 16 августа: g020.gif
Не выспалась, проснулась с красными глазами, и вся покусанная комарами....В общем, в плохом настроении.

7:30 фрэш апельсиновый
9:30 кофе + два гуливера p030.gif так сладкого захотелось......
15:00 0,5 кифира
16:00 один апельсин
17:00 купила маленький стаканчик арахиса
ну и.....
19:00 до 22:00 3 бутылки пива...пачка рыбки ставридки.
и дома пришла съела пару ложек сате и две печеньки. Короче,полный праздник живота... p030.gif wub.gif

Вечером был бассейн 1 час (это перед пивом), проплыла 1 км.

Короче, день вчера не очень удачным получился. И сегодня как-тоне охота зарядку делать......Но в тренажерку пойду по- любому!!! shy.gif

Всем удачного денька и хорошего настроения!!! o025.gif
Ассолька
Маришок! Ты всегда молодец!! Поэтому иногда позволительно
себе устраивать праздники живота!!! Не грузись...
Myrmyr
Да вот не гружусь.....Ассолькин...но совесть чуть-чуть мучает...блин и на носу два дня рождения....просто завал!!!
o-xa
Мурмурчик, привет!)
Сколько пива! eusa.gif А ведь от него ох как разносит, по себе знаю!
Но ты все равно молодец, особенно потому, что столько тренируешься! Так что даже история с пивом и печеньками картину не портит)
Marusja
че то я тебя не узнаю...... o050.gif

wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.