Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУРМУРчащий дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Myrmyr
ага..понесло меня....в конце неделе....
Расслабилась.....Знаете, как пива захотелось, ух как!!!!!
Ну люблю я его, люблю....что ж делать-то с этой привязанностью????
Mariika
Привет, Мариночка!!!
Отчет за 15-е образцово-показательный a040.gif Побольше таких нам всем!!!!!
Цитата(Myrmyr @ 17.8.2007, 10:52) *
а муж в это время, гад ел жаренную картошку с мясом!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это они, гады, могут!!! И нас соблазняют!!!
Ну а праздник живота иногда все же нужен!! Чтобы в дальнейшем не было еще более жестокого срыва!!! Один день не считается, ведь сегодня ты себя хорошо ведешь, правда?
Тем более со спортом у тебя всегда все ок!!!
А от пива отучайся!!! d04.png Я тоже раньше очень любила. Но от него же целлюлит! shy.gif Как вариант - живое пиво и не часто!!! a045.gif
С наступающими тебя выходными!!!
Myrmyr
Соушаюсь и повинуюсь!!!!
А какое это такое живое пиво??Где написано, что оно живое???
Капуста
Цитата(Myrmyr @ 17.8.2007, 17:52) *
А какое это такое живое пиво??Где написано, что оно живое???

приветик..не парься...ты умница и красавица..одна из немногих,кто с такой завидной постоянностью занимается спортом...а живое пиво..на нем так и написано..я сама не пью..но папа говорит, что оно еще вкуснее обычного!
Myrmyr
Всем красотулям приветик!!!
Быстренько делаю отчет за вчера и убегаю убирать.
Отчет за 17 августа:

9:00
кукурузные глазированные хлопья + 250 мл молока
10:00 100 грамм сате + черный хлебушек
12:30 никтарин
14:00 ЗЧ + сыр
16:30 ЗЧ + сыр
20:15 дыня 400 грамм
21:00 натуральный кофе с молоком


Вечер: тренажерный зал 2 часа (бег - 2 км, 12 упражнений по 4 подхода, пресс, растяжка)

Всем удачных e010.gif выходных!!!
И сильно не балуйтесь! o050.gif
Ворожея
Мурмурыч и тебе удачных выходных!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Миоли
Приветики - пришла знакомится - полистала странички - МЕГАМУРЧАТ
тоже-тоже хочу так за стимулироваться и жить в полёте - осталось только взлететь.
Удачки wub.gif забегай в гости!
Любавка
Цитата(Myrmyr @ 17.8.2007, 9:52) *
21: 45 2 маленьких яблочка (а муж в это время, гад ел жаренную картошку с мясом!!!)

d030.gif d030.gif
Какая ты молодец! Устояла! n020.gif
Natashenxka
Маришик приветик a085.gif
кушаешь хорошо, ну а про спорт я ваще молчу, умничка как всегда n020.gif
хорошего воскресенья, чмоки o030.gif
zagadka
Маринчик, привет!!! a98.gif Все твои огрехи в питании (если таковые имеются) компенсируются упражнениями и процедурками. a035.gif Но пиво!!! eusa.gif Неужели никак не удержаться? sad.gif
Marusja
Мурмурик прикинь муж ест каку (жареную картошку с мясом) ты из под стола досташеь табличку как на смайлике: БРОСЬ КАКУ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Маришка!!!
Как выходные прошли???
Как работается?
Хорошдего денька!!!
Myrmyr
Девоньки дорогие мои приветики!!!!
Всех лю,..спасибо, что забегаете...я сегодня на работе обязательно по вашим дневникам похожу...а пока быстренько делаю отчет и убегаю на сессию городского совета. На выходных было два рождения...поэтому вино, шашлык, мороженое..ой...ну так...всего по чуть-чуть.С понедельника я - паинька!
Отчет за вчера:

11:00 0,5 кефира
11:30 помидор
13:30 картофелина большая, кабачковая икра, горчица, одно яйцо жаренное
14:00 груша
17:00 ЗЧ + сыр (100 грамм)
22:00 дыня 800 грамм. Вернулась с треньки, такая голодная - просто жуть..Думала, что собственного мужа съем.Пришлось съеть полторакиллограммовую дыню...стыдно, а что делать? Посчитала, получилось за день 1210 калорий...нормально, но вот то, что на ночь...съела дыню...ухххх
Вечером: тренировка в тренажерке 2 часа.
Утром решила пока не делать зарядку..потому что чувствую, что мне надоедает изматывать себя физическими упражнениями...Девочки не поверите, но что-то толку я никакого не чувствую....от такого интенсивного образа жизни(((((((((((((((((((((
Сегодня, если получиться будет бассейн и сауна.
Ассолька
Мурмурыч, дарова)))))
Цитата
одно яйцо жаренное

это яичница что ль????
o-xa
Цитата(Myrmyr @ 21.8.2007, 8:47) *
что-то толку я никакого не чувствую....от такого интенсивного образа жизни(((((((((((((((((((((



Приветик! hb.gif Хандру отставить! Одна из самых стройных и подтянутых красотулек этого сайта говорит, что не чувствует результатов? Ты что, ведь они ж очевидны! И большинство девочек на тебя равняется!
Другое дело, что в постоянном напряжении жить тяжело. Так ты расслабься, отодвинь цель "похорошеть еще больше" немного подальше по времени. Ищи гармонию в своем интенсивном образе жизни, устраивай разгрузочные дни без спорта и повышенной строгости к себе. hb.gif
Mariika
Привет, Маришка!!!
В 800 гр дыни всего 200 калорий, так что не расстраивайся, много ты не наела. Ты бы, наверное, меньше переживала, если бы съела 2 больших персика? А по калориям было бы почти то же самое )))
Цитата(Myrmyr @ 21.8.2007, 8:47) *
мне надоедает изматывать себя физическими упражнениями...

Советую взять пару выходных от спорта и вообще интенсивных нагрузок. Потом опять занятия станут в радость, проверено на себе, у меня такое тоже бывало ))))

Я сегодня тоже в сауну собираюсь )))) Хорошее мероприятие!!!!!
Krummelmonster
Да уж, яйцо жареное непривычно звучит :-)
Может ты действительно слишком много и интенсивно занимаешся. Организм привык к нагрузкам?
Marusja
согласна с Тамарой, организм уже привык попробуй сделать паузу.
хорошего дня wub.gif
Myrmyr
Девочки всем привет!!!!! d040.2.gif
Спасибо милы мои, что заходите и поддерживаете меня... а то что-то совсем руки опустились...начинаю есть всякую каку!!!!

Цитата
Мурмурик прикинь муж ест каку (жареную картошку с мясом) ты из под стола досташеь табличку как на смайлике: БРОСЬ КАКУ


Хи-хи...долго смеялась...он мне бы точно у виска покрутил!

Цитата
это яичница что ль????

ну да..яишка.... wub.gif

o-xa, спасибо за теплые слова!!!Я буду стараться , чес слово!!! d040.gif

Mariika, пропускать не хочеться, поскольку потом надо неделю восстанавливаться....уже и так убрала зарядку с утра...чтобы не надоедало)))
Krummelmonster, организм-то привык!!!Уже три года я вместе со спортом!!!!Ему уж точно не привыкать!

Marusja
, h020.gif

Отчетик за вчера, 21 августа 2007 года:

7:00 какао
8:00 одна вареная картошка, свекла вареная небольшая, кабачковая игра, черный хлеб, сметана и горчица (20 грамм)
12:00 мороженое "Творожок" wub.gif wub.gif wub.gif Вот подумала, что толку отказывать себе во всем....результата нет все равно((((
15:00 ЗЧ + колбасный сыр 100 грамм
18:00 соевое мясо 150 грамм+ кабачковая икра пару ложек +помидор+черный хлеб + 30 грамм горького шоколада.....да, да..снова баловство.... wub.gif
18:30 арбуз 200 грамм

Вечер: с 10:00 до 21:00 бассейн, проплыла 1 км. n020.gif e010.gif
Ночь: с 21:00 до 23:00 сауна + еще 0,5 бассейна. Натиралась солью и венечком дубовым меня пропарили хорошенько)))) h020.4.gif

Вот так прошел денек......
LoveGirl
Привет, Мурмурчик! отчет хороший! n020.gif не парься icon_mrgreen.gif и процедурки a040.gif
o-xa
Приветик, Мурмурчик! УФ, слово приветик только с третьего раза без "очепяток" написала... icon_mrgreen.gif
Отчетик, что надо. У мороженого низкий гликемический индекс, так что не страшно, а горький шоколад вообще полезен! biggrin.gif
Ассолька
Цитата(Myrmyr @ 22.8.2007, 11:00) *
соевое мясо 150 грамм

Ну и как???? по вкусу???...
Mariika
Привет, отчетик хороший даже с мороженым и шоколадкой!!!
Иногда можно такое себе позволять!
Но не расслабляйся!!!
Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!!!
Физнагрузки - молодцом, а вот настроения типа "все равно результата нет" мне не нравятся! Прекращай это дело!!!
Хороших выходных!!!
lenuska
Мариночка, приветик! a98.gif Ты где пропадаешь? sad.gif Отчёты хорошие, а самой нет. d060.gif
Вот это не поняла: "0,5 бассейна". Это как?
Удачных выходных тебе! a085.gif
zagadka
Мариш, привет!!! a98.gif Куды пропала???
Marusja
wub.gif
Лучезарная
МУРМУР, куку!
Myrmyr
Девочки, я вернулась.... e010.gif
Приезжала подружка моя школьная с Израиля...Загуляла я....Спорт закинула..каку кушала....
Теперь вот опять с вами...Все сначала. Заметила, что ела, все подряд что не ела и занималась спортом - вес на месте((((( Ой, и что с этим делать???? o050.gif
Еще разочек попробуем побороть его????
tanitka
МУРМУРИК, ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА, ГДЕ СЕГОДНЯ ОБИТАЕШЬ?
уДАЧНОЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ))) e010.gif
Myrmyr
Вернулась.
Планы на сегодня: зарядка, обертывания, тренажерный зал, правильное питание.
lenuska
Мариночка, приветик! a98.gif Рада, что ты вернулась. a070.gif Я тоже отсутствовала. sad.gif
Цитата(Myrmyr @ 2.9.2007, 22:06) *
Еще разочек попробуем побороть его????

И не разочек. d060.gif
Планы на сегодня просто отличные! a070.gif Удачного дня! a085.gif
Marusja
с возвращением Марина!!!! wub.gif планы a040.gif
LoveGirl
Маринка, с возвращением!! Планы a040.gif n020.gif
Myrmyr
привет всем девочкам-припевочкам!!!
мой отчет за сегодня, 10 сентября:
7:00 натуральный кофе с молоком
8:30 два варенных яйца + салат из помидоров и огурцов с оливковым маслом
9:30 какао на молоке
12:00 хлопья кукурузные плюс молоко 250 мл
16:20 борщ вегетарианский+2 кусочка черного хлеба+ 1 ст.ложка сметаны нежирной+три кусочка селедочки (уж очень хотелось)
20:30 фьюжин 250 мл (взбитая смесь в бленере трех соков)

Утром: - зарядка - упражнения на ноги и бедра + 2 подхода на пресс по Тодесу+ 10 минут обруча.
- обертывания голубой глиной
- контрастный душ по 3 переключения
Вечером: 2 часа тренажерки (еле отзанималась, так лень после двухнедельной тренировки..просто жесть....)
Natashenxka
привет!!! с возвращением на путь красотуль!!!!
и сразу умничка!!! спорт , еда!!!!!
удачки, чмок
Myrmyr
Планы на сегодня: зарядка, сауна, бассейн. Если получится массаж.
Natashenxka
Маришик привет!!!
планы отличные!!! пусть всё получиться!!!
хорошего дня
Krummelmonster
привет
У тебя нагрузка действительно будь здоров. Я бы столько в жизни не смогла :-)
Mariika
MAPИШКA, ПPИBEТ!

C ВOЗВPAЩEHИEM!

OТЧЕТИК XOPOШИЙ, ПЛAHЫ ТOЖE ЗAШИБИCЬ! УДAЧИ В ИX BOПЛOЩEHИИ!
Marusja
Марина читаю твои планы и стыдно за себя лентяйку становится shy.gif
ты молодец!!!! a115.gif wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Myrmyr @ 10.9.2007, 21:50) *
Вечером: 2 часа тренажерки (еле отзанималась, так лень после двухнедельной тренировки..просто жесть....)

не жесть Мурчик ( приветик) - СТАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед! a04.gif
Myrmyr
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! e010.gif

Цитата
Маришик привет!!!http://krasotulya.ru/telo/style_images/blue_star_1183123068/folder_editor_images/rte-bold.png
Полужирный
планы отличные!!! пусть всё получиться!!
!

Спасибо, дорогая!!!Надеюсь, твой день тоже прошел удачно!!!Сейчас заскочу - проверю. a075.gif

Цитата
У тебя нагрузка действительно будь здоров. Я бы столько в жизни не смогла :-)


Приветик! rev.gif Томочка, это дело привчки...но когда расслабляешься - тяжело восстановится... shy.gif

Цитата
Марина читаю твои планы и стыдно за себя лентяйку становится


Присоединяйся!!! icon_mrgreen.gif Нужно бороть леть!!!Марусик!

Цитата
не жесть Мурчик ( приветик) - СТАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЕЕЕленочка, ага такая сталь....что я думала сдохну к концу тренировки d025.gif Тяжело все-таки послетакого перерыва снова ходить.Вывод:надо не расслабляться и ходить постоянно. a115.gif

А теперь отчетик за 11 сентября::
7:00 кофе натуральный с молоком
7:30 арбуз 300 грамм
8:30 два вегетарианских голубца с капустой +яичница с помидором и капустой брокколи
9:30 арбуз 300 грамм
13:00 ДЕСЕРТ 0%
15:30 кофе с молоком
18:30 три малеюсеньких блинчика с картофелем и печенью и со сметаной + арбуз 300 грамм (вот тут уже думала лопну от арбуза)

Вечером: с 20:00 до 23:00 - бассейн, проплыла 1 км 350 метров, сауна с веничком, морской солью и с медом + медовый массаж+ контрастный душ.
Зарядкой решила не нагружать, если есть физическая нагрузка/тренировка, чтобы не надоело мне....как в прошлый раз.

Всем удачного дня!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Маринка, привет!!! Отчет супер n020.gif n020.gif n020.gif
Krummelmonster
Цитата(Myrmyr @ 12.9.2007, 5:15) *
Зарядкой решила не нагружать, если есть физическая нагрузка/тренировка, чтобы не надоело мне....как в прошлый раз.


Совершенно правильно! У тебя такие нагрузки, что одного раза в день вполне достаточно.
А втягиватся снова действительно тяжело. Тут я тебя очень понимаю
Успеха!
ЕЕЕлена
Привет плавцам! icon_mrgreen.gif Мурчик - образцово показательная красотуля! d025.gif
Жужа
Бассейн - это здорово! Тоже хочу, но одной скучно ходить.
Mariika
ПPИBET, MAPИШKA!

OTЧET XOPOШИЙ, A ЧTO TAКOE ДECEPT 0%?
CAУHA И БACCEЙH - CУПEPPPP! B OБЩEM, TЫ БOЛЬШAЯ MOЛOДЧИHKA!
Ассолька
Цитата(Myrmyr @ 10.9.2007, 22:50) *
Вечером: 2 часа тренажерки

Класс!!!)))) Молодчина просто!

Отчет за 11 число, если быть приверединой не очень...
в 18-30 всё-таки лучше бы просто арбуз....блинчики тяжеловато для печени...
Хотя не мне тебя учить....
Myrmyr
Цитата
в 18-30 всё-таки лучше бы просто арбуз....блинчики тяжеловато для печени...
Хотя не мне тебя учить....



СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!
но так мне есть хотелось..просто жуть!!!!!!!!!А один арбуз меня бы не удволетворил!!!
Ассолька
Цитата(Myrmyr @ 12.9.2007, 14:58) *
но так мне есть хотелось..просто жуть!!!!!!!!!

Понимаю...бывае такое))))
У меня еще и живот начинает болеть..во как еду требует!!)))

И приходится кушать...просто надо искать легкие пути...
я имею ввиду легкую еду)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.