Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление волос народными средствами навсегда! Удаление волос отзывы. Интимное удаление волос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Светлана*
Цитата(Маргарита88 @ 26.5.2013, 20:04) *
девочки! какая марганцовка или дурман!!! поберегите здоровье! я много чего перепробовала, работает или лазерная эпиляция, но она дорогущая, или лосьон Абелла. по крайней мере он индийский, безопасный, на травах. единственный его недостаток - он работает только на толстых и темных волосах, тонкие просто не берет, ну и то, что не все сразу исчезают а постепенно, у меня с первого раза ушла примерно треть, но и то это лучше чем ничего!!!!

Действительно, отзывы по этому лосьону хорошие.. думаю, попробую..
Светлана*
Цитата(Melaniya @ 7.6.2010, 15:22) *
Девчоки!!!неужели так никому и не удалось добиться успехов???или может я ошибаюсь...пишите - у кого что получилось....может действительно народные способы борьбы - это недейственный метод!!!хотя не хочется в это верить...

Марганцовку пробовала, но так как не отращивала волосы, не могла сразу оценить помогла или нет.. а когда отрастила спустя какое-то время, то увидела проплешины, лысые места.... удивилась сильно и продолжила это дело.. сделала еще 10 раз... раствор делала убойный.. ничего не сожгла.. волосы даже не ломались..кожа да, сильно высохла, казалось, что вот-вот потрескается, чувствовала себя "гадким утенком" устала, неудобный этот метод.. (хоть и смывается она легко хоз.мылом, лимоном так вообще красота, быстро.. а) Перешла на смесь йод+нашатырь+касторовое масло+спирт.. результат есть, но боюсь радоваться раньше времени.. делаю 12 дней только.. Что могу сказать с уверенностью -- рост волос замедляется очень сильно.. растут слабые и тонкие (хотя у меня ого-го какие были до этого, не у каждого мужика такие есть)))) Если сравнивать эти два метода, то однозначно йод с нашатырем!!! (кожа не сохнет, за счет масла она наоборот шелковистая становится, смывать не надо, все хорошо впитывается, запах быстро проходит.. ну и результат быстрее заметен..
Да, еще один метод с маслом и семенами крапивы (до сих пор стоит в холодильнике) - не понравился, результатов не увидела... запах неприятный..
Любой метод работает только на удаленные с корнем волосы... Шугаринг - это для меня лучший выбор, советую, кто еще не пробовал.. может с первого раза не получится, смотрите предварительно видео.
Арабика
Девочки всем привет! Нашла Риванол и заказала, Всё прислали как и обещали!
Если кому нужен риванол пишите на почту rivanol1@mail.ru . Да мне помогло, но мазала я две недели! Всем удачи !
Русалачка
Цитата(Арабика @ 29.6.2013, 11:43) *
Девочки всем привет! Нашла Риванол и заказала, Всё прислали как и обещали!
Если кому нужен риванол пишите на почту rivanol1@mail.ru . Да мне помогло, но мазала я две недели! Всем удачи !



Что именно помогло?И что у вас было???
Kuska
А я вот воском пользуюсь, сама себе дома ножки гладенькими делаю. Эффект держится 2-3 недели, покупаю в магазине Mother journal с медом, кожу смягчает
Арабика
Добрый день девочки! Хочу поделиться своим опытом , применила риванол .Я мазала два раза в день утром и вечером , у меня эффект проявился недели через две , может немного раньше, за две недели волосы исчезли, это зависит от волос насколько они жесткие и густые, заказывала здесь!три дабалю точка вип тере риванол точка ру Всем удачи!
Sanika
Даже не знаю, вообще очень настороженно отношусь к народным средствам. Они могут что угодно сотворить, начиная от аллергии, заканчивая необратимыми последствиями. Я пользуюсь лосьоном против роста волос, называется Абелла. Он тоже натуральный полностью, но инструкция имеется, уже не так страшно. И в применении простой. В первый пять дней после депиляции втираешь два раза в день и все. У меня после первого курса уже был результат, я на депиляцию пошла намного позже обычного, а волосы стали заметно тоньше, я вообще темная и меня это очень порадовало. Сейчас еще пять дней по втирала, жду результат. Обещают после 8 раза полное исчезновение волос, очень на это надеюсь.
Sanika
d060.gif
MariaK
Цитата(Sanika @ 20.11.2013, 23:24) *
Я пользуюсь лосьоном против роста волос, называется Абелла. Он тоже натуральный полностью, но инструкция имеется, уже не так страшно.

Хм, не в первый раз слышу, но никогда не задумывалась об эффективности таких средств вообще. А что в составе? Как он действует?
Michel
Какие народные средства? Лимонная кислота сушит кожу, марганцовка вообще бывает опасна при неправильном приминении, поэтому я лично противники этих народных. А так, много чего пробовала и крема, и мази, и растворы, были и плохие результаты, и никакие, и хорошие, но крастковременные, все было. По составу беру только натуральные, пробую все, ищу панацею. А что за Абелла такая, я еще о таком лосьоне не слышала, я бы попробовала.
Sanika
Цитата(MariaK @ 25.11.2013, 11:17) *
Хм, не в первый раз слышу, но никогда не задумывалась об эффективности таких средств вообще. А что в составе? Как он действует?

Состав полностью натуральный, поэтому благодаря растительным ингредиентам он деактивирует волосяные луковицы и предотвращает дальнейший рост волос, увлажняет и питает кожу. Это Индийская косметрика, Аюрведа, сертифицирована. В общем, я поверила и заказала и ни капельни не пожалела.
Gigi
Я пользуюсь Абеллой уже пол года, приятно увидеть, что на этом замечательном форуме есть те, кто тоже ей пользуется. Я присоединяюсь. Абелла просто чудо. От волос на лице (усики) я уже избавилась, даже неверится, сколько было мучений с их удалением на протяжении семи лет. Почти перестали расти волосы на ногах и руках, мне это нравится. Теперь всем советую, после того как сама протестировала) a115.gif
margorita

Всем привет! Много лет я мучилась с излишней "растительностью" на своем теле. Что я только не пробовала: электроэпиляция, фотоэпиляция, шугаринг, много народных методов и ничего не удаляет на всегда! Но я нашла один безболезненный и дешевый способ удаления волос с результатом примерно 1,5-2 года(у всех по разному). У меня лично продержался почти 2 года. Единственная сложность найти все компоненты, но во многих (не во всех) государственных аптеках делают на заказ. Я поделилась этим рецептом уже со многими и скажу честно 2% не помогло. Остальные очень довольны. У некоторых ушло всего пару недель, а мне понадобился месяц.
trollyaka
Цитата(velia @ 9.2.2009, 12:07) *
Девочки, вы так много народных способов написали, но не написали чем именно Вы пользовались и как вам помогло....



ПРОСТО ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ ... !!! )))) ПРИВЕТ !!! ХОРОШЕГО ДНЯ !!! )))

= "Мы все строим планы, но никто не знает доживет ли он до вечера ... " - Толстой.
Lila3
Девочки, подскажите в какой интернет - аптеке ("не лохотрон") можно заказать Риванол 1%???С доставкой по Росии (г. Омск) (слышала он помогает в проблеме удаления волос навсегда). Нигде не могу найти в интернете, а где и нахожу так сомневаюсь что обманут и не доставят ..т.к. оплата сразу..
Техану
Цитата(катя кемер @ 21.4.2013, 13:20) *
Девочки про перепонки гр. Ореха. Это прада. Я как то случайно воспользовалась рецептом, но совсем в другом смысле. Короче если бы я ещё пару раз помыла так голову то думаю. Осталась бы лысой:-) :-)

Как-то страшновато все эти аццкие зелья, которые таким сильнющим действием обладают, поливать на святая-святых! Там же места нежные, кожа тонкая, слизистая рядом... Сжечь же можно нах! Простите уж, вырвалось. Ладно еще - ноги. Что им сделается. Я как-то годами уже пользуюсь эпилятором - во всех необходимых местах, и надо сказать, что постепенно волосы как-то истончаются, что ли, и редеют - там, где я их регулярно деру smile.gif А от бритвы эффект прямо противоложный, потому она была мной отринута почти сразу.
Насчет радикальных способов - моя первая свекровь делала себе лет 20 назад электроэпиляцию на щиколотках. И там - действительно больше не растут. По всей остальной ноге растут - а там - нет smile.gif
Chanell
Я делала себе фотоэпиляцию. Совсем не больно и очень эффективно. Покупала скидочный купон и мне вся процедура обошлась за полцены. Кожа стала гладкой, нежной...красотища да и только!
billla
Цитата(Sanika @ 3.12.2013, 22:36) *
Состав полностью натуральный, поэтому благодаря растительным ингредиентам он деактивирует волосяные луковицы и предотвращает дальнейший рост волос, увлажняет и питает кожу. Это Индийская косметрика, Аюрведа, сертифицирована. В общем, я поверила и заказала и ни капельни не пожалела.


Я пользуюсь продукцией Аюрведа, но такого крема там не нашла. Не подскажете где его взять?
Тат@яна
Девочки, прежде чем начать бороться с проблемой волос, я изучила природу их произростания. Волос не может исчезнуть НИКУДА! Все крема, гели, воски- пустая трата денег (ладно времени, для себя не жалко). Я боролась с ними лет 10. Самое эффективное- лазерная эпиляция, но это не панацея. Многие волоски становились после лазера белыми и толстыми как палки, а лазер их уже не брал, так как нет красящего вещества. Приходилось щипать пинцетом, морально это меня добивало.Крема убирают на 3-4 дня, толку в них вообще не видела. Я все ждала, когда же ученые что нибудь придумают...
yuliya89
Мне помог риванол . Была слегка желтоватая кожа, но это того стоит, уже месяца три ни одного волоска подмышками.. Кстати проходила курс около трёх недель и всё.. Всё по инструкции..
Miss Juli
А какова природа роста волос? У меня была сильная растительность на теле из-за кисты и гормонального дисбаланса. Причину убрала, пропив ОК. А с волосами борюсь с помощью эпилятора. Уже не больно даже. Раз в месяц мне хватает.
Помидорка
Цитата(Miss Juli @ 4.6.2015, 14:28) *
А какова природа роста волос? У меня была сильная растительность на теле из-за кисты и гормонального дисбаланса. Причину убрала, пропив ОК. А с волосами борюсь с помощью эпилятора. Уже не больно даже. Раз в месяц мне хватает.

а мне эпилятор помогал на неделю и еще начали ужасно врастать волосы и гноиться. Короче пипец.
Miss Juli
Цитата(Помидорка @ 6.7.2015, 11:02) *
а мне эпилятор помогал на неделю и еще начали ужасно врастать волосы и гноиться. Короче пипец.

Это от эпилятора?

У меня поначалу тоже начались проблемы. Решила их я так: после каждой процедуры тщательно мыла головку эпилятора, вымывала между зажимами остатки волос и верхний слой кожи. С мылом. Обработанную кожу стала мазать кремом с антисептическим эффектом. Когда начинало беспокоить - помыла участок хозяйственным мылом смазала кремом. После этой процедуры не беспокоит не вростание, не воспаления.
Svetik082
Цитата
Что я только не пробовала: электроэпиляция, фотоэпиляция, шугаринг, много народных методов и ничего не удаляет на всегда!
за ОДИН раз волосы навсегда удаляет серная кислота или радиация, а все остальные методы - нужно проводить курсом. И лучшее народное средство - шугаринг. цена вопроса - килограмм сахара один лимон и вода, рублей 50 от силы. Просто нужно брать правильный рецепт, а не всякую ерунду, которой заполонили все форумы.

Ссылки тут запрещены, даже на Яндекс, ну чтож, значит не дам ссылку ))) можно обсуждать и дальше... еще 14 страниц, что лучше ))
Ukaaa
Цитата(Svetik082 @ 1.8.2015, 10:35) *
Просто нужно брать правильный рецепт, а не всякую ерунду, которой заполонили все форумы.
Ссылки тут запрещены, даже на Яндекс, ну чтож, значит не дам ссылку ))) можно обсуждать и дальше... еще 14 страниц, что лучше ))


А почему просто не скопируете рецепт?
Miss Juli
Цитата(Svetik082 @ 1.8.2015, 11:35) *
Просто нужно брать правильный рецепт, а не всякую ерунду, которой заполонили все форумы.

Скопируйте его, пожалуйста!
Это будет очень полезно!
Svetik082
Потому что там запрещено копирование, о чем выскакивает окошко ((( все чего то боятся, одни - ссылок, вторые - копирования...
Miss Juli
Цитата(Svetik082 @ 3.8.2015, 10:28) *
Потому что там запрещено копирование, о чем выскакивает окошко ((( все чего то боятся, одни - ссылок, вторые - копирования...

Ого, никогда ранее такого не встречала!

Очень интересен рецепт, потому что я делала шугаринг. Долго. больно. горячо - эффект как от бритья. На пару дней.
Svetik082
Цитата(Miss Juli @ 3.8.2015, 15:40) *
Ого, никогда ранее такого не встречала!
угу, а я тут скриншот сделала, с того сайта, уже битых минут 5 кручу мышкой, не могу понять, как тут вкладывать вложение. это какое совервнование, кто больше чего запретит чтоли... вот, так чтоли: (и что с этим делать?)

не вложилось и с другого сайта, пишет "Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены"

хочу родиться обратно s24.gif
Svetik082
Установила свою домашнюю страницу как ссылку на рецепт, кто может скопируйте, потом уберу. Я уже реально начинаю нервничать
Miss Juli
Цитата(Svetik082 @ 3.8.2015, 17:23) *
угу, а я тут скриншот сделала, с того сайта, уже битых минут 5 кручу мышкой, не могу понять, как тут вкладывать вложение. это какое совервнование, кто больше чего запретит чтоли... вот, так чтоли: (и что с этим делать?)

не вложилось и с другого сайта, пишет "Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены"

хочу родиться обратно s24.gif

Сделай скрин, чтобы остался текст, залей в контакт, из контакта залей на форум.
Ukaaa
Цитата(Svetik082 @ 3.8.2015, 16:32) *
Установила свою домашнюю страницу как ссылку на рецепт, кто может скопируйте, потом уберу. Я уже реально начинаю нервничать

icon_mrgreen.gif

Я сделала скриншоты одного из рецептов шугаринга с того сайта. Вот:









Видно, конечно, не очень четко, но при желании можно рассмотреть a075.gif
Нюша555
Девочки, дайте плизз точный рецепт с йодом и нашатырем eusa_pray.gif Я так поняла, что надо 5 пузырьков йода по 10 мл(это 50 мл йода)+нашатырный спирт(40 мл)+ касторовое масло(30 мл) один флакон?+ спирт медицинский(сколько?пузырьков и процент какой?))

Могу сказать,что марганцовка правда действует,но надо полежать в ванной минут 20.Плохо мне с нее не было))Волосы стали выпадать по чуть чуть на бикини.Делала эпиляцию на ногах,дейсвительно выдергиваются легче.Но перестанут ли они расти?Вот вопрос))
Miss Juli
Юляша, спасибо!

Нюша термоядерный какой-то рецепт... А кожа как после такого эксперимента?
Нюша555
Цитата
Нюша термоядерный какой-то рецепт... А кожа как после такого эксперимента?


Вы про эксперемент с марганцовкой? Да потемнела немного кожа,но мачалочкой жесткой потрешь и норм,белеет d025.gif
Miss Juli
Цитата(Нюша555 @ 5.8.2015, 0:31) *
Вы про эксперемент с марганцовкой? Да потемнела немного кожа,но мачалочкой жесткой потрешь и норм,белеет d025.gif

О нем самом.
А волосы после марганцовки меньше растут?
Не хочется такое применять часто...
Ксюня27
Девочки, столько всего перепробовала. И орехи жгла и марганцовккой и йодом мазалась. Всё бестолку, только мужа повеселила. Мне помогло только вот это hair-remover
Не сочтите за рекламу. Можете в другом месте покупать. Это чисто по человечески делюсь тем что помогло мне.
Пробовала также Эпиляцию элос. Но обрабатывала ей только верхнюю губу. Мне 1 процедура обходилась по 180 грн. Не мало при том что мне пришлось сделать их 10. Итого только на "усики" я выбросила 1800 грн. Посчитала так что на все тело я не насобираю никогда.
А тут вот о таком средстве узнала. Ноги и подмышки уже совсем лысые. Прям так как девушка в первом сообщение описывает. как будто там никогда ничего не росло.
Miss Juli
Цитата(Ксюня27 @ 22.8.2015, 16:15) *
hair-remover

Старая фенька. Если хотите себе все нафиг пожечь - вперед. Эффект - как от эпилятора в период приема ОК. 20-30 дней. Волосы уже отрастают, а ожоги не зажили.
Muzza
Самая эффективная электроэпиляция, она делается раз и навсегда. Самый большой минус - приличная болезненность, но я всё-равно хочу её сделать, надо специалиста хорошего найти.
Irina87
Цитата(Muzza @ 11.9.2015, 1:30) *
Самая эффективная электроэпиляция, она делается раз и навсегда. Самый большой минус - приличная болезненность, но я всё-равно хочу её сделать, надо специалиста хорошего найти.


Совсем-совсем раз и навсегда? А сколько стоит?
Miss Juli
Цитата(Muzza @ 11.9.2015, 2:30) *
Самая эффективная электроэпиляция, она делается раз и навсегда. Самый большой минус - приличная болезненность, но я всё-равно хочу её сделать, надо специалиста хорошего найти.

Не обрадую. От любого гормонального нарушения волосы полезут расти с прежней силой. У меня эффект продержался 2,5 года. А потом снова обильный лес.
Ларочка
А я вот маюсь, волосы на ногах жесткие и толстые. От эпилятора толку мало, хотя немного тоньше становятся, но использовать нужно часто. Вот думаю, шугаринг поможет?
220
Привет всем! Я перепробовала многое фото-електро-элос все дает не долгий результат

Теперь плаваю в марганцовке и поселе шугаринга мажу куркуму с солью и молоком. Потом обертывание на час примерно.

Результаты куркума очень смягчает кожу и питает. На голенях волос стало заметно меньше.
Усики -только куркумой- не очень результ. но не останавливаюсь ng19.gif
Делаю все это на протяжении около 3 месяцев с перерывами (марганцовка только по выходным и то не всегда.)
Kasatka
А я пробовала варить эту смесь, только кухню загадила, подгорело, воняло, муж психовал... Решила купить готовую пасту. Выбрала пасту Gloria, очень хорошая и недорогая. Банка 800 грамм стоит около тысячи рублей в Sweet Epil, а хватает ее надолго. Я уже почти полгода ее использую, а еще больше чем полбанки.
Ирина Гончаренко
Я пользуюсь сахарной пастой - избавляет как минимум на 3 недели от волос да и намного безопасно!!!
Ася1
Всем привет) Расскажу немного о своем опыте. Я перепробовала кучу методов и только один дал хоть какие-то результаты. Короче год назад я нашла на одном из форумов рецепт: проэпилировать зону и нанести на минут 10-20 крем для дипиляции. Ну короче, я экспериментировала на одной ноге и как логично предположить, получила ожоги. Ну вот прошел год процентов 40 волос больше не появлялось. Следов ожогов нет. И процедуру я делала единожды. Мало ли кому-то будет интересно)
ЭллаМ
Бесконечное выщипывайте, бритье и о, мой Бог — эпиляция, способы, скажем так не из приятных, и зачастую весьма бесполезных, а иметь гладкую, красивую и нежную кожу хочется на всей поверхности своего любимого тела,даже в самых его укромных уголках…одним из таких укромных уголков у меня является зона бикини..И я мечтала удалить в этой части моего тела нежелательные волосы НАВСЕГДА!!! Почему мечтала? Потому, что в этом месте у меня наибольшее раздражение от эпиляций. Зона чувствительная очень, и речи не могло быть о фотоэпиляции. Не помню как я узнала о постдепялиционном креме Fazaх, ну и решила дай-ка попробую. А вдруг и поможет. Иииии он и помог!!!! Спустя 4 месяца, я полностью избавилась от волос в области зоны бикини. Они реально перестали расти. Он очень прост в использовании, после депиляции, намазываете зону необходимую и потом смыть через 20 минут. Результат заметен будет в скором времени.Крем отличный!!! Всем рекомендую.
Miss Juli
Я - тот человек, которому не помогла лазерная эпиляция, хотя волосы - темные, а кожа - светлая. Помогла, до первого гормонального сбоя. Поэтому я удаляю волосы регулярно эпилятором, где-то пару раз в месяц получается. Старое доброе выдергивание, я вижу, ослабляет корни и волоски растут светлей и меньше. Шугаринг - ни о чем.
irka123679
Мне кажется для девушек это больная тема. Я тоже перебрала все методы удаления волос, но какие-то помогли, а какие вообще без результатов. Пробовала фотоэпиляцию в салоне, конечно помогает здорово но и стоит не дешево. И тут я решила прчитать про эпиляторы в интернете и приобрести себе. Взвесив всё за и против пришла к выводу что дешевле себе приобрести такую штуку. Окупиться он довольно быстро, зная какие сейчас цены в салонах. Нашла себе фотоэпилятор элос Iluminage Touch Me 300K.можете выбрать и для себя, подходящий вам по карману. На сайте miradiva.ru очень большой выбор.
JiShi
я пробовала риванол. Мазалась им месяц, пять больших флаконов на себя вылила. все ноги желтые были. Волосы как были так и остались. Удалять пинцетом и эпилятором также больно было, как и раньше. Зря много денег потратила. Не ведитесь на рекламу.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.