НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удаление волос народными средствами навсегда! Удаление волос отзывы. Интимное удаление волос, Удаление волос советы, отзывы Удаление волос в домашних. Кто пробовал?
Рейтинг 5 V
Jasmin
сообщение 26.9.2008, 16:23
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2008
Из: Franse
Пользователь №: 19027



Как удалить волосы в зоне бикини в домашних условиях - кто из нас не задавлся этим вопросом?
Удаление волос с тела актуальная тема для девушек, удаление волос навсегда, удаление волос на лице и вообще удаление волос на теле - важный вопрос для красоты.
Давайте делиться опытом удаления волос. Интересны все способы удаления волос. Лазерное удаление волос, цена на удаление волос, крем для удаления волос, удаление волос в домашних условиях, отзывы про удаление волос.
Какое средство для удаления волос используете вы?! Или просто бреете ноги и лобок?
Да, Практикуете ли интимное удаление волос, удаление волос бикини?!

Пробовали приборы для удаления волос или удаление волос воском?!

Какие еще вы знаете способы удаления волос?!

Пробовали удаление волос марганцовкой?! Я не пробовала. Да и нет теперь в продаже маргонцовки. только если у кого-то старые запасы остались.
А удаление волос ниткой?! Отзывы очень интересно почитать. Давайте соберем весь наш опыт! Кто пробовал удаление волос перекисью?! Лично мне особенно интересно, как производите удаление волос в зоне бикини и удаление волос на ногах

В общем, обсуждаем методы удаления волос, способы удаления волос. Делимся рецептами и опытом удаления волос. Начали!! a075.gif

Соберите плоды зеленого грецкого ореха, тщательно вымойте их, а потом разрежьте каждый орех на две части. Для депиляции используется только зеленый орех.
Необходимо регулярно смазывать поверхность кожи в проблемной зоне соком, который появляется на месте среза ореха. Иногда волоски выпадают с корнем после трех процедур.
Сожгите скорлупу грецкого ореха. После этого растворите золу в небольшом количестве воды и нанесите полученную смесь на волосистые участки тела. Процедуру надо повторять до трех раз в день, до исчезновения волос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Jasmin
сообщение 26.9.2008, 16:28
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2008
Из: Franse
Пользователь №: 19027



Не знаю про удаление волос навсегда, но могу предложить рецепты удаления волос в домашних условиях, которые я знаю.

Итак, домашнее удаление волос
Дурман
Сделайте отвар дурмана обыкновенного. Для этого необходимо 150 граммов травы и 1 литр воды. Полученный крутой отвар можно использовать, нанося его на кожу с волосами ватным тампоном. Целебное зелье надо применять регулярно, до полного удаления волос. Отвар дурмана не теряет свои способности даже через год.

Удаление волос марганцовкой, удаление волос бикини:
Раствор марганцовки
Удалять волосы в интимной зоне рекомендуется раствором марганцовки. Необходимо смешать небольшое количество воды с марганцовкой и сделать этим раствором паровую ванночку области бикини. Проводить процедуру надо в течение 20 минут ежедневно, лучше всего перед сном до тех пор, пока волосы в зоне бикини не выпадут вместе с корнем.

Следующее средство для удаления волос
Раствор йода
Чтобы приготовить йодированный раствор для удаления волос, следует смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингридиентов надо подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как только это произошло можно наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день. Те, кто применяли этот метод, утверждают, что через пару недель волоски исчезают с кожи навсегда.

удаление волос с помощью
Крапива двудомная
Вам нужно собрать свежие семена крапивы двудомной и каждый день натирать ими волосистую часть тела. Однако, этот процесс достаточно долгий. Проще воспользоваться другим несложным рецептом.
Залейте 40 грамм толченых семян крапивы со 100 граммами растительного масла и оставьте семена настаиваться. Время настаивания ограничивается двумя неделями. Готовый настой следует процедить и перелить в отдельную посуду с крышкой. Наносить на кожу полученную смесь надо осторожно и не чаще двух раз в день до полного удаления волос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Jasmin
сообщение 26.9.2008, 16:33
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2008
Из: Franse
Пользователь №: 19027



Внимание!

Существуют рецепты, методы удаления волос которые являются достаточно небезопасными. К ним относятся рецепты советующие сжечь скорлупу грецкого или другого ореха. Опасен рецепт, по-которому предлагается настоять не золу ореха, а семена крапивы двудомной или же траву дурман.

Стоит отметить, что грецкий орех, крапива, дурман являются растениями, которые содержат большое количество йода и других веществ. Они могут сжечь волоски. Однако вместе с волосками может пострадать и кожный покров, особенно, если на коже есть воспаление.

Прежде, чем воспользоваться любым из народных рецептов удаления волос стоит посетить дермато-косметолога, который сможет рассказать о достоинствах и недостатках выбранного вами рецепта. Лучше всего подкрепить свою уверенность в методе визитом к фитокосметологу. Пожалуй, этот специалист расскажет все о натуральных компонентах, которые входят в основу почти всех народных рецептов. Единственное, фитокосметолог вам не сможет поведать, как доить собаку, чье молоко, по советам отдельных женщин, помогает удалить волосы с кожи.

Пожалуйста, пишите отзывы про удаление нежелательных волос Делитесь опытом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jasmin
сообщение 26.9.2008, 16:43
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2008
Из: Franse
Пользователь №: 19027



удаление волос с помощью скорлупы

скорлупу кедровых орешков сжечь, полученную золу развести горячей водой и смазывать участки с лишней растительностью. Несколько сеансов, и волоски навсегда исчезают. Некоторые предлагают заменить кедровые орехи грецкими, но их эффективность гораздо ниже. (Вот что я нашла shy.gif )
Инфа непроверена, осторожно! Это все удаление волос народными средствами, а народное средство удаление волос - надо проверять. Лучше не на себе icon_mrgreen.gif


удаление волос у женщин процесс не простой. Аккуратно. Пишите отзывы, что вам помогает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jasmin
сообщение 26.9.2008, 17:05
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2008
Из: Franse
Пользователь №: 19027



вот еще про удаление волос в домашних условиях, одна девчёнка написала "Девочки, всех кого интересует интимное удаление волос, а так же домашнее удаление волос и удаление волос навсегда вообще По совету одной очень пожилой дамы, у которой нет волос на ногах, лице, интимных местах и под мышками, потому как она в молодости собирала орехи на продажу с девчатами. В бане они их кипятили и варёные шишки продавали. Вот этой смолянистой выварочной водой они обливали волосяные части и через несколько раз волосы просто выпадали навсегда. Мы с сестрой решили испытать это дело. Она жгучая брюнетка, а я блондинка, но волосы однако на ногах не слишком блондинистые. Варили свежие кедровые шишки и смоляной водой смазывапли несколько раз поверхность ног. Кастрюлю правда надо брать плохую, а то от смолы не отмоете. Вообщем волосы действительно стали очень ломкими и можно было просто пальцами их дёргать. Но я не завершила процесс и переехала из Сибири в другую область. Здесь нет кедрача. Потому интересуюсь продолжением. Всем удачи!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bormula
сообщение 30.9.2008, 15:46
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 19125



хм.... сомнительно все это как-то...

имхо, удаление волос воском надежнее)
а если делать электроэпиляцию, то после нескольких сеансов волосы перестают расти, и это проверенный и доказанный метод.

Не понимаю, чего все уперлись в домашнее удаление волос. Есть ведь лазерное удаление волос, другие средства для удаления волос

интимное удаление волос клнечно дело деликатное и не хочется чтобы там кто-то что-то делал, но все же… удаление нежелательных волос народными методами, хорошо, если они безопасны и проверены.



Бр-бр )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Masyanya1
сообщение 24.11.2008, 10:45
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 20053



Цитата(Jasmin @ 26.9.2008, 15:28) *
Раствор йода

Так, я про удаление волос раствором йода. а что, если раствор йода обесцветился? его уже нельзя будет использовать? icon_eek.gif и тем более: почему смешивать с маслом, которое наоборот улучшает волосы (по крайне мере на голове) и со спиртом масло почти не смешивается aa26.gif , оно образует маслянное пятно и все! что делать? и сколько по времени надо смазывать, чтобы волосы начали выпадать? sm01.gif

а на счет дурмана: он мне не помог aa26.gif

а семян крапивы не продают! тока сама крапива! d060.gif
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 19.12.2008, 14:11
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



удаление волос народными средствами:
Крапивное масло
40 г толченных семян крапивы залить 100 г подсолнечного масла, настаивать 8 недель, процедить и смазывать проблемные места 8 НЕДЕЛЬ
Очень важно брать свежие семена, причем не жгучей крапивы, а двудомной. Семена созревают в июле-августе
может при таком настивании в 2 месяца будет эфект... только где щас взять свежие семена.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 19.12.2008, 14:21
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



И от меня методы и средства удаления волос

Молочай - народное средство удаление волос

100г. сока, выжатого из свежих листьев и стеблей молочая, смешать с 50г. гашеной извести и 50г сока алоэ. ДАТЬ постоять 2-3 часа, помешивая. ВТИРАТЬ в места удаления волос, оставлять на 10-15 минут (в зависимости от переносимости), смыть теплой водой. СМАЗАТЬ вазелином или кремом. ДЛЯ лица его употреблять нельзя.


Настой дурмана для удаления волос на теле
Семена дурмана на кофемолку, хорошенько перемолоть. Массу залить водкой до консистенции густой сметаны. Настаивать 3 недели. Потом смазывать там, где нужно.


Рецепт средства для удаления волос из книги Малахова: берут мак-самосейку (все растение) сжигают в золу и втирают в те места на теле, где хотят удалить волосы

Зеленый виноград для удаления нежелательных волосков на теле
ВЫЖАТЫЙ сок из молодых побегов дикой виноградной лозы втирать в участки кожи, где удаляются волосы. МОЖНО наносить на лицо. Соком не зрелого винограда протирают нужные места.

а вот еще вычиала следующее : берете 15\% раствор гидроперита (или разводите 3 таблетки в небольшом количестве воды) и капель 15-20 аммиака. Ватный тампон смачиваете в р-ре и мажете волосистую часть. Когда подсохнет и образуется белый налет, снова поверху проделать ту же процедуру. И так - 3-4 раза. И ходите, сколько захотите - 20 мин, 1 час, оставьте на ночь... Какая у кого чувствительная кожа. Но на руки лучше одевать перчатки, т.к. пальцы, особенно под ногтями щиплет здорово. Ноги (я мазала ноги) не щиплет, если нет ран или порезов. Я пробовала для удаление волос бикини мазать и бикини - тоже нормально. Смывать обычной теплой водой, потом можно смазать кремом, если боитесь высушить кожу на ногах. Но я процедурой этой занималась долго и кожа не пострада
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Панита
сообщение 24.1.2009, 12:23
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.1.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 20557



Цитата(Bormula @ 30.9.2008, 14:46) *
а если делать электроэпиляцию, то после нескольких сеансов волосы
перестают расти, и это проверенный и доказанный метод



электроэпиляция для удаления волос? Я делаю электроэпиляцию уже 4 года, почему то не перестают расти, через 3 дня у же вырастают. Замучилась.

Так что хоть домашнее удаление волос, хоть лазерное удаление волос про все отзывы интересно почитать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irrite
сообщение 25.1.2009, 17:28
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2009
Пользователь №: 20878



Цитата
Раствор марганцовки
Волосы в интимной зоне рекомендуется удалять раствором марганцовки. Необходимо смешать небольшое количество воды с марганцовкой и сделать этим раствором паровую ванночку области бикини. Проводить процедуру надо в течение 20 минут ежедневно, лучше всего перед сном до тех пор, пока волосы не выпадут вместе с корнем


простите за глупый вопрос.. Я про удаление волос в интимных местах
а как делать паровую ваночку для удаления волос в интимной зоне?..
хочу попробовать, но не хватает фантазии как это сделать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krosha
сообщение 26.1.2009, 1:53
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



Читаю..и прям страшно становится.. особенно про интимное удаление волос. Девочки, вы главное не забывайтесь совсем, а то мало ли что....может всё таки депилятор.. или бритва на худой конец.... мне кажется, что рецепты вышеназванные небезопасны.. Зачем рисковать собой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZebraZoo
сообщение 26.1.2009, 9:02
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 21.1.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 20811



народные средства удаления волос вышеописанные кажутся мне лично небезопасными, многие упомянутые травы так и вовсе ядовиты....но решать, конечно, вам....
я так лично собираюсь сделать фотоэпиляцию, на мой взгляд, самый безопасный метод удаления волос на теле на данный момент, безболезненный и имеющий минимум противопоказаний, способ...
дороговатый, но результат того стоит...и потом, как мне объяснили в клинике, волосы в этих зонах генетически у людей растут в определенном количестве, но не сразу, а в три возрастных периода, поэтому они советуют лет через шесть-семь при появлении волос после фотоэпиляции процедуру повторить....

а на данный момент я пользуюсь кремами-депиляторами, потому что после удаления волос бритвой у меня адское раздражение, она совершенно мне не подходит...
с кремом для депиляции просто, быстро, если его грамотно буквально чуть-чуть передержать, то получается абсолютно гладкая поверхность, никаких тебе врастаний, и при условии нанесенного сразу после эпиляции крема, который продается в аптеках под названием "Драполен", - никаких раздражений....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Панита
сообщение 27.1.2009, 16:13
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.1.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 20557



Цитата(Панита @ 24.1.2009, 11:23) *
Я делаю электроэпиляцию у 4 года, почему то не перестают расти, через 3 дня у же вырастают. Замучилась.


Упс... Я перепутала... я просто эпилятором удаляю волосы, электроэпиляция - это другое, я уже поняла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 27.1.2009, 17:57
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



боюсь что результат от фотоэпиляции предугадать сложно=( все зависит от индивидуальных особенностей и структуры волос. ну и наверное от качества самого аппарата. одним из противопоказаний является варикаозная болезнь. цена за одну процедуру в среднем по москве 3500 за такие зоны как бикини , голени или бедра. хотя в салонах стоят расценки за кв.сантиметр. 20-30 руб. то что говорят безболезнено это не так. опять-таки зависит от переносимости боли. для кого-то терпимо а для кого-то хуже воска. более того волосы навсегда не удаляются,они все равно вырастут через какое-то время. через месяц через год или через 5 тоже не угадать. одна знакомая делала себе на ноги полностью, по мимо того что ей было больно и пришлось пройти 9 процедур, волосы у нее вернулись на место через месяц, но как говорит стали тоньше. она прошла еще процедуры. получила ожог. процедуры прекратились. через какое-то время возобновила из вновь. через 8 месяцев волосы были там же. вот представьте сколько денег было отдано за все эти удовольствия а результат мягко говоря не оправдал надежды. после всех этих приключений ей просто сказали что такая струтура волос и такой метод их удаления ей не подходит. а раньше они этого не знали и не видели что волос жесткий и что кожа чувствительная......?деньги им нужны были и плевать на ваши ножки,бикини и тд. ожог кстати у нее до сих пор. вот и думаем а что безопаснее народные средства или с ожогом на всю жизнь....народные средства конечно опасны,но никто ядовитые травы не просит употреблять внутрь или разводить их в безумно больших пропорциях. а если о цене то по мне так все равно дешевле покупать деп. крем "опилка" за год макс 2000 тысячи, но не 20 как за фото.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 9.2.2009, 14:07
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



Девочки, вы так много народных способов написали, но не написали чем именно Вы пользовались и как вам помогло....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 10.2.2009, 12:12
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



velia, я сама к сожалению так и не смогла попробовать что-то конкретное. например марганцовку я просто не нашла. в одной аптеке мне сказали что ее теперь вообще не продают. с аммиаком эксперементировать не хочется. достать в это время молодой виноград просто невозможно. когда спросила про дурман в аптеке,на меня посмотрели безумными глазами и сказали "да вы что1 это яд! вы никогда его не найдете!". так что на данный момент я пользуюсь оливковым маслом с лимоном после бритья ног. раздражение снимает и рост замедляет и впитывается хорошо и кожа нежная. хочу еще куркуму попробовать. но как назло в магазинах в отделе специй и приправ она вдруг исчезла.....=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbowoflife
сообщение 10.2.2009, 12:36
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 20.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19787



Действительно!!!!!Очень интересно кто-нить пробовал, или может избавился таким образом от волосенок????Я всю жизнь брилась как же эт кошмарно все раздражение да и щитина на следующий день как наждак фи какая кака s24.gif Вот попробовала воском(все кричили больно больно, но не че терпимо посравнению с родами тьфу) и мне сказали что расти не будет 3-4 а то и больше т.к. у мя тоненькие волоски, и что вы думаете через неделю-щитина,вот прошла 2я и подросли.Че так???? А хоца гладенькую, чистенькую да еще и здоровенькую кожицу в эти местах!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbowoflife
сообщение 10.2.2009, 12:40
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 20.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19787



Большое спасибо Вам девчонки!!! a075.gif зато что ищите возможности избавления от это растительности да и делитесь с нами в придачу!!!Надеюсь мы вместе найдем выход a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 12.2.2009, 23:34
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



Цитата(Rainbowoflife @ 10.2.2009, 11:36) *
Вот попробовала воском(все кричили больно больно, но не че терпимо посравнению с родами тьфу) и мне сказали что расти не будет 3-4 а то и больше т.к. у мя тоненькие волоски,

ох этот воск....помимо раздражения ничего хорошего он мне не принес! а волоски выросли моментально а не через месяц! так что ищем народные средства!=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика