Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление волос народными средствами навсегда! Удаление волос отзывы. Интимное удаление волос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~Олька~
Цитата(MaLeNk@ @ 31.1.2010, 21:34) *
тянучку приготовила (предварительно посмотрев видео), вроде получилась, но не выдираются волоски. Помогите разобраться, что не так??? eusa_pray.gif

Приветик a075.gif
У меня сначала тоже не важно получалось, а щас руку набила и отлично)) Тянучку надо достаточно сильно размазывать против роста волос и сразу же по линии роста волос отрывать. Я делаю так. Придерживаю пальцем область откуда тянучка будет растягиваться, а второй рукой собственно вдавливая в кожу растягиваю . Удобнее всего небольшими участками это делать, это и эффективнее, и менее болезненно d025.gif Хотя этот способ самый безболезненный из всех что я пробывала! и самый чистый! Удачи d060.gif
Необыкновенная
ну безболезненный,точнее менее болезненный потому что сама делаешь, знаешь когда отрываать будешь и т.д. но зато очень долгий процесс, может конечно у меня такие волосы, но постоянно на одном месте по нескольку раз надо рвать, ооочень долго это все. ноги я так и не осилилаsmile.gif пойду в салон пусть воском убирают че делатьsmile.gif
MaLeNk@
Скажите, пожалуйста, кому-нибудь удалось избавиться от нежелательных волос с помощью марганцовки??? Я процедуры 4 сделала, изменений - никаких aa25.gif
MaLeNk@
Цитата(~Олька~ @ 11.2.2010, 2:54) *
Приветик a075.gif
У меня сначала тоже не важно получалось, а щас руку набила и отлично)) Тянучку надо достаточно сильно размазывать против роста волос и сразу же по линии роста волос отрывать. Я делаю так. Придерживаю пальцем область откуда тянучка будет растягиваться, а второй рукой собственно вдавливая в кожу растягиваю . Удобнее всего небольшими участками это делать, это и эффективнее, и менее болезненно d025.gif Хотя этот способ самый безболезненный из всех что я пробывала! и самый чистый! Удачи d060.gif

Спасибо! Буду тоже руку набивать.
sahhara
Всем привет!
Прочитала всю темку. Когда-то пробовала жжённые орехи - как говорится "мёртвому припарка" aa26.gif . Настойку на спирту с нашатырём......... ну.....скажу так - кое-что не выросло, на время........ но потом снова........
В связи с этой проблемой очень много прочла литературы, чтобы решить что с этим всем делать....
Хочу поделиться опытом - может кому помогут мои мысли......
Во-первых, народными средствами "навсегда" это убрать нельзя. Дело в том, что излишнее оволосение (гипертрихоз, гирсутизм) - это защитная реакция организма. Проще говоря - так организм (и психика) защищается от внешних неблагоприятных воздействий на него. Т.е. для начала надо подумать, где причина. Всё дело в том, что наше тело умное. Оно лучше знает как поступить и выдаёт "результаты" те, которые выгодны ему, но никак не моде и стандартам....Таким образом у нас включается "внутренний защитник (внутренний мужчина)". Очень часто имеет место гормональное расстройство в сторону увеличения мужских гормонов (стероидов, тестостерона) или неправильной работы щитовидной железы. Но не обязательно. Хотя в любом случае, как не прискорбно, но у женщины с подобными проблемами имеется хотя бы моральный "перекос" в мужскую сторону - век у нас такой......феминизм нынче в моде - женщина должна уметь всё. А подобные проблемы как раз побочные действия нашего мнимого "всемогущества".......Кстати, восточные женщины, несмотря на их незавидное положение и беззащитность, подобными проблемами почти не страдают.
Как говорится, "кто виноват" - таким образом ясно. Теперь уточню, что можно сделать. А сделать можно. 7.png
Ну, для начала, хочу предложить вам послушать 2 лекции Олега Торсунова (это врач и психолог, специалист в аюрведе) - "Обязанности мужчины" и "Обязанности женщины". Они не скучные, с юмором. Воспринемаются легко. Не всё, конечно, там догма. Но я бы посоветовала отметить для себя то, что Вам не нравится в них. Вот здесь вы и найдёте, "где собака порылась" - т.е. возможную психологическую проблему, которая сделала вам последствия в виде нежелательных волос. Скачать их можно бесплатно - на официальном сайте Торсунова.
Для устранения же психологических причин - есть медитации. Я лично пользовалась медитациями Синельникова (психолог, врач-гомеопат) "Гармонизация" и "Мужчина и женщина". Их тоже можно найти по поисковикам. Очень хорошо расслабляет и гармонизирует и тело, и душу. Проверенно на себе.Кроме этой проблемы ещё и парочку других уйдёт, таких как стресс, плохое настроение, апатия...
Можете поискать другие медитации на подобную тематику - может что более подходящее для себя найдёте.... Но мне это подошли вышеперечисленные.
И ещё. Последнее замечание. Скажу тем, у кого гормональное нарушение. Есть такой препарат, называется ВЕРОШПИРОН. Это не гормоны, не гомеопатия и не фитотерапия. Это диуретик. Мочегонное, по-простому. НО. Этот препарат регулирует гормональные расстройства. Путём разрушения мужских гормонов. Кому это интересно - почитайте в интернете. Перед приёмом обязательно проконсультируйтесь с врачём. Для каждого человека важна своя схема приёма. Её назначает врач. Я знаю, что очень многие эндокринологи и гинекологи-эндокринологи используют это средство или аналоги для решения гормональных проблем.
Надеюсь моё сообщение хоть немного поможет тем, кто намучился с проблемой избыточных волос....
Желаю удачи! Любите себя и нравьтесь себе!!!!
bill
описываю как избавился от волос в области паха, нашел в интернете такую микстуру обходится всего руб 80 флакончик нашатыря 40 мл ёда 5 флакончиков маленьких все смешал оливкого масла небыло добавил подсолнечное мл 10 все перемешал через день раствор стал прозрачным. взял депилятор удалил волосы от туда обработал этим составом раза 3 за сутки потом через неделю повторил удаление и обработку и так на протяжении 2 месяцев. результат не растут более!!! a075.gif
Katjusha
Цитата(Оракул @ 16.11.2009, 11:58) *
Я как-то тоже увлекалась удалением волос с помощью рецептов народной медицины, после прочтения ****
Ну, что я могу сказать по своему опыту.



Очень заинтересовал рецепт с завариванием скорлупы кедрового ореха. У меня вопросы по этому рецепту:
1.Сколько раз в день нужно смазывать и сколько дней должна проходить эта процедура?
2.Вам действительно помог этот метод? И волосы не появляются вновь?
3.Можно ли смазывать именно волосы, а не делать эпиляцию перед процедурой?
Черри
Мне тоже понравился рецептик с йодом и нашатырным спиртом. Правда чистого медицинского спирта не было и я использовала просто водку вместо него. Наверно из-за этого масло не растворилось и приходилось каждый раз перед нанесением интенсивно встряхивать смесь. Кроме того, я решила совместить оба рецепта и добавила в смесь его 2ст.л. скорлупы кедровых орешков. Пользаюсь чуть больше 2 недель (если честно нерегулярно), не скажу что волосы повыпадали, но их стало существенно меньше и главное они не растут больше! a115.gif
На счет дурмана могу сказать точно, что он не помогает - я раньше пробовала использовать отвар листьев причем довольно длительное время. sad.gif
man
bill расскажи пожалуйста по подробней)))что за микстура???безопасно ли?
bill
Обычная мекстура :-) в аптеке всё продается. По поводу марганцовки сказал бы я :-) загар как то не равномерно ложится :-) и ногти пол года коричневые :-( кошмар! Разводил по черному хоть бы один волосок выпал каждый день делал учитывая сколько теперь стоит марганец существенно обходится! Только трата денег! Ожога от ёда с аммиаком небыло ни у меня ни у девушки. Единственный минус советую делать на ночь ;-) чтобы днем можно было уже не пахнуть больницей! По крайней мере не делать это перед встречей с парнем запах духов ни что по сравнению с этой мекстурой
bill
Хочу сразу уточнить масло в спирту не растворяется! Перед употреблением просто взбалтывать! Оно несет другую функцию в этом растворе! Пары аммиака летучи их нужно чем то удерживать, в первую очередь я так понимаю он несет ответственность за разрушение луковицы.
man
а флакончики с йодом по сколько мл ????
это точно безопасно??? я просто наткнулся на примерно такие рецепты

Рецепт с Йодом
Компоненты:
1. Йод (аптека)
2. нашатырь (там же).
Изготовление:
1. Дома всё это смешиваем в пропорции 1:1. (Не вдыхать.)
2. Далее все это закрываем крышкой (от запаха) и на 3 - 4 дня в теплое место.
3. Через 3 - 4 дня там будет черный осадок.. АККУРАТНО выливаешь это на поднос и ждешь когда останется только осадок (т. е. ждешь испарения жидкости).
4. Далее ОЧЕНЬ АККУРАТНО (может взорватся) собираешь в мешочек (или на бумажку).
Применение: Соединение взрывается от небольшого удара, можно подложить кому-нибудь под дверь (спрятать под ковриком). При взрыве происходит выделение фиолетового дыма.
bill
Смею заметить :-) чтобы получить взрыв нужно марганец смешать с ёдом ;-) причем не накрывать и дать спирту испариться :-) а вот то что останется взрывается не на шутку только это сайт про удаление волос вроде ;-) нашатырь с ёдом не взывается и осадка не даёт!
Florina
Прочла все коментарии и советы и вывод один,у всех свой организм и ген. У меня например нет почти от природы волос а и очень светлые,если побрею ноги и подмышками то просто забываю когда они вырастут,ето просто удача такая. Я имею во дворе деревья с орехами но только их ем орехи грецкие и использую в кулинарии. А все народные средства что то не дают мне уверенности раньше то и не думали о волосах на теле,разве что в харемах у падишаха. Используйте то что не наносит вреда коже и не раздражает ее,я бы посоветовала использовать часто кофейную гущу можно и использованную у меня такая,хорошо массажирую части тела,кроме спины не доступно рукам моим,можно добавить немного масла оливкового в кофейную гущу если кому то неприятно и сухо,кожа всегда гладкая и чистая от такой процедуры и натурально потому что в купленные средства добавляют разного всего. И конечно спорт не помеха он тонизирует и делает кожу прекрасной. a115.gif
Eleonora Ellington
Сейчас задам несколько глупых вопросов на счет рецепта со спиртом+йодом и тп, простите.
1) Как вымерить грамм? 1г=1мл? (сразу отвечаю на вопрос "что я делаю в школе" - строю умное лицо ХД)
2) А какой запах будет? Там написано, что использовать нужно 2 раза в день, как-то не хочется ходить с запахом больницы...
Lady Scorpion
А как делать эпиляцию марганцовкой? Вот я решила сделать, но не знаю, сколько дней, и как.... sm01.gif
MaLeNk@
Цитата(Eleonora Ellington @ 18.4.2010, 23:33) *
Сейчас задам несколько глупых вопросов на счет рецепта со спиртом+йодом и тп, простите.
1) Как вымерить грамм? 1г=1мл? (сразу отвечаю на вопрос "что я делаю в школе" - строю умное лицо ХД)
2) А какой запах будет? Там написано, что использовать нужно 2 раза в день, как-то не хочется ходить с запахом больницы...


1г=1мл, это верно. Запах после применения этого состава действительно есть. Когда мажешься на ночь в принципе-то никаких проблем, но вот если с утра..., придется потерпеть. Хотя сколько придется терпеть, я не знаю. Сама пользуюсь этим рецептом 2 недели, но волосы не пропадают, их даже меньше не стало. Не знаю что еще попробовать, я почти отчаялась. Попробуй, может тебе поможет, во всяком случае желаю удачки!!!
MaLeNk@
И еще, хотела спросить, а никакого вреда коже не причиняем, натираясь спиртом и йодом??? И сколько по продолжительности можно этим рецептиком пользоваться? Пожалуйста, напишите, кто знает.
Eleonora Ellington
MaLeNk@
Спасибо, нужно б попробовать. Надеюсь, и тебе толк от него будет)
DelightFull
Я все прочитала, но не нашла ни единого упоминания про лимон. Где-то год назад мне попадался форум подобный этому, и там был пост, что после эпиляции кожу нужно протереть лимоном. После поста тысяча обсуждений и благодарных отзывов. Опишу свой опыт: лимона у меня не было и я развела лимонную кислоту, жгло конечно но потерпеть можно было, думала, что от лимона будет не так. В следующий раз я его купила заранее, жгло правда чуть меньше, но я вся слиплась. Сейчас делаю с лимонной кислотой, развожу побольше чтобы раствор был насыщеннее. Результат: волосы, если пользоваться постоянно и не забывать становятся прозрачными, до полного прекращения роста у меня не дошло, так как я иногда их брею и приходится начинать сначала, но вросших становится меньше и что наверно одно из главных, сам процесс стал менее болезненным. Я даже когда коррекцию бровей делаю, смачиваю в растворе ватную палочку и аккуратно провожу по коже - вот здесь результат очень заметен
Florina
Я слышала что используют кислородную воду из аптеки,для волос на теле,она делает светлей волосы и не щипет думаю.
Sakianka
Какая хорошая темка!!!
Ни разу не слышала вообще о том, что можно народными рецептами удалить волоски!

bill, рецепт от вас просто супер!!!
selll
Девочки, кто делал шугаринг, скажите, что я делаю не так у меня тянучка очень быстро становится липкой и делать эпиляцию просто невозможно d47.gif
Guyka
Прочитала в журнале такой рецепт: стакан семян крапивы залить стаканом подсолнечного масла, настоять неделю и протирать места, где нужно избавиться от волос... Недели через 2 волосики начнут выпадать... Девочки, никто не пробовал?
таня45
Цитата(bill @ 29.3.2010, 19:31) *
описываю как избавился от волос в области паха, нашел в интернете такую микстуру обходится всего руб 80 флакончик нашатыря 40 мл ёда 5 флакончиков маленьких все смешал оливкого масла небыло добавил подсолнечное мл 10 все перемешал через день раствор стал прозрачным. взял депилятор удалил волосы от туда обработал этим составом раза 3 за сутки потом через неделю повторил удаление и обработку и так на протяжении 2 месяцев. результат не растут более!!! a075.gif

скажите, пожалуйста, вы делали депиляцию или эпиляцию? если депиляцию, то каким средством?
спасибо!
Черри
Цитата(Guyka @ 15.5.2010, 10:07) *
Прочитала в журнале такой рецепт: стакан семян крапивы залить стаканом подсолнечного масла, настоять неделю и протирать места, где нужно избавиться от волос... Недели через 2 волосики начнут выпадать... Девочки, никто не пробовал?


Пробовала - ерунда!
таня45
Мне кажется, что bill в рецепте с йодом и нашатырем имел в виду не депиляцию, а эпиляцию....
я брею ноги и мажу этой штукой и толку нет.

а сделать эпиляцию и помазать страшно - может ведь разъесть ранки.... от следов о марганцовки еле-еле избавилась.

скажите, кто как делает?
что может быть от амиака?
Соката
Девочки, меня осенило!Вот моя короткая история. Заранее извините за неприличную откровенность.
Когда я родила ребенка, меня сильно порезали, сказали подмываться с марганцем утром и вечером (слабым раствором), чтобы швы заразы не нацепляли. Так я и делала месяца два, правда иногда пропускала процедуру: лень было разводить раствор. Волосы лезли страшно! Штук по 10 с каждым подмыванием (а их по 4-5 в день было). Сейчас ТАМ очень редкий волос. Прошло полгода, пока не растет. Надо возобновить процедуру...
Подведу итог: раствор был слабый (розовый), ванночек и примочек я не делала, только поливала(1,5 месяца вообще прикасаться боялась - сплошная рана), волос выпал не весь и не подряд, а просто поредел, что тоже не плохо.
Попробую продолжить. Когда полысею, напишу))) Попробуйте, может кому подойдет, впринципе это не напряжно
таня45
Цитата(Соката @ 26.5.2010, 14:25) *
Девочки, меня осенило!Вот моя короткая история. Заранее извините за неприличную откровенность.
Когда я родила ребенка, меня сильно порезали, сказали подмываться с марганцем утром и вечером (слабым раствором), чтобы швы заразы не нацепляли. Так я и делала месяца два, правда иногда пропускала процедуру: лень было разводить раствор. Волосы лезли страшно! Штук по 10 с каждым подмыванием (а их по 4-5 в день было). Сейчас ТАМ очень редкий волос. Прошло полгода, пока не растет. Надо возобновить процедуру...
Подведу итог: раствор был слабый (розовый), ванночек и примочек я не делала, только поливала(1,5 месяца вообще прикасаться боялась - сплошная рана), волос выпал не весь и не подряд, а просто поредел, что тоже не плохо.
Попробую продолжить. Когда полысею, напишу))) Попробуйте, может кому подойдет, впринципе это не напряжно


внушает оптимизм ваш рассказ) но волосы от гормональных изминений могли выпасть.
а на ногах руках в то же время поредели?
Соката
Цитата(таня45 @ 27.5.2010, 1:08) *
внушает оптимизм ваш рассказ) но волосы от гормональных изминений могли выпасть.
а на ногах руках в то же время поредели?


Вообще я слышала, что могут выпадать волосы, но на голове и на руках волосатость осталась прежней. Щас глянула на ноги - да, поредели (на них тоже марганец попадал - я мылась стоя в ванной, ведь нельзя было садиться). Сегодня опять достала марганец. Как появятся результаты - поделюсь радостью))
Соката
Три дня марганца и о, чудо, волосы опять посыпались!!!!!! Девчата, попробуйте, кто нибудь, очень интересно: это только у меня так или у кого еще че получится)) Надо тему назвать "Лысеем с удовольствием" icon_mrgreen.gif
таня45
Цитата(Соката @ 29.5.2010, 14:10) *
Три дня марганца и о, чудо, волосы опять посыпались!!!!!! Девчата, попробуйте, кто нибудь, очень интересно: это только у меня так или у кого еще че получится)) Надо тему назвать "Лысеем с удовольствием" icon_mrgreen.gif

здорово, поздравляю)))))))))
а какой концентрации марганцовка?
Guyka
Еще один рецепт встретила в журнале: разводить порошок Риванола 1:1000, и ежедневно смазывать волосы... Вчера была в аптеке, отруби покупала, спросила про Риванол... В продаже не оказалось
Valentin
Цитата(Соката @ 29.5.2010, 14:10) *
Три дня марганца и о, чудо, волосы опять посыпались!!!!!!


Интересный рецепт, ждем сообщений от тех, кто опробует. a075.gif



Цитата
Девчата, попробуйте, кто нибудь, очень интересно: это только у меня так или у кого еще че получится)) Надо тему назвать "Лысеем с удовольствием" icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
таня45
йод и нашатырь, вроде, помогают
я мазала около двух недель раствором одну ногу, для чистоты эксперимента) выпадения волос не заметила, очень густые они у меня, НО когда после эпиляции выдергивала оставшиеся волоски пинцетом, обратила внимание, что корни их светлые, и боли было гораздо меньше! разница между обработанной и необработанной кожей очевидна

удобно наносить из флакончика с распылителем - если попадает на ладони, появляются странные красные бугорки.

я хотела бы разобраться с действием каждого компонента: йод, амиак, масло. что активное, что нет и как можно улучшить раствор. если у кого-то есть знания в химии, помогите, пожалуйста.

йод - с ним все ясно - он главный, так как его содержат все средства народные от волос
амиак - может быть активным, а может быть, просто для обесцвечивания йода. но не уменьшает ли он в таком случае действие?
масло - с одной стороны, просто увлажняет и не дает коже засохнуть. тогда можно было бы потерпеть и исключить его, а увлажнять кожу отдельно, когда йод и амиак впитаются.... с другой, где-то читала, что масло проникает в кожу и втягивает остальные компаненты. но ведь масло не растворяется в них, как оно тогда может помогать проникновению?

m_denisova
скажите пожалуйстадля золы грецкого ореха можна взять любые орехи которые высушеные в печи и самой сжечь
Цитата(Jasmin @ 26.9.2008, 16:23) *
Соберите плоды зеленого грецкого ореха, тщательно вымойте их, а потом разрежьте каждый орех на две части. Для депиляции используется только зеленый орех.
Необходимо регулярно смазывать поверхность кожи в проблемной зоне соком, который появляется на месте среза ореха. Иногда волоски выпадают с корнем после трех процедур.
Сожгите скорлупу грецкого ореха. После этого растворите золу в небольшом количестве воды и нанесите полученную смесь на волосистые участки тела. Процедуру надо повторять до трех раз в день, до исчезновения волос.

bill
Милые девушки подскажите в чем разница между эпиляцией и депиляцией? В моём варианте был электродепилятор ВRAUN
таня45
Цитата(bill @ 1.6.2010, 14:16) *
Милые девушки подскажите в чем разница между эпиляцией и депиляцией? В моём варианте был электродепилятор ВRAUN

эпиляция - когда выдергивают с коренм: воск, электроэпилятор и др
депиляция - это кремом, только над поверхностью кожи т.е. удаляется волос.

спасибо вам за рецепт!)

а вы мазали каждый день, или только после эпиляции?

я мажу каждый, и вот вчера что-то так щипало!...
а еще, у мен перестал становиться прозрачным раствор - выпадает осадок, а при взбалтывании опять растворяется. и я не могу понять - или с самого начала так было, я просто не взбалтывала, или что-то не так начала делать.

У вас был осадок?
Изумруда
Цитата(Соката @ 26.5.2010, 5:25) *
Три дня марганца и о, чудо, волосы опять посыпались!!!!!!

всем привет! очень полезная темка! скажите плиз, а что бы через 3 дня волосы посыпались, надо в день по 4 процедуры делать или по одной?
bill
Цитата(таня45 @ 2.6.2010, 13:23) *
У вас был осадок?


осадка не было, обрабатывал только первый иногда второй день. про марганец я неверю как пишут девушки что помог, уже писал ранее сам пробывал разводил по черному!!!! эффекта=0
Melaniya
Девчоки!!!неужели так никому и не удалось добиться успехов???или может я ошибаюсь...пишите - у кого что получилось....может действительно народные способы борьбы - это недейственный метод!!!хотя не хочется в это верить...
Rainy
Насчет нашатыря и йода - делала довольно долго, только без масла. Делала сначала на одной ноге. Результата особого не заметила. Росли как обычно после эпилятора растут. Потом на другой ноге побрила, подождала пока отрастут, выдрала эпилятором все и стала мазать. Выросли действительно несколько штук, долго такой результат держался. Но под кожей просвечивались черные точки, это значит они не исчезли, а только очень замедлились в росте. Потом не было возможности эпилировать некоторое время, отрасли, пришлось побрить - и все вернулось как и прежде. Ни фига не вымерли. Может быть, у кого светлые волосы и под кожей корни не видно, то просто кажется, что волосы исчезли. Короче, надоел мне этот рецепт, больше не делаю. Сейчас зеленые орехи юзаю, самый разгар a04.gif . Что-то тоже результат не слишком заметно. Если что - отчитаюсь.
Juliett
привет всемsmile.gif
сегодня начала протираться раствором из йода,нашатыря и спирта...без масла правда...может что и получится! d060.gif ещё хочу марганцовкой попробовать)
Маринушка
паровая ванночка из марганцовки - сложно представить, как она действует О.о
vivelavie
Всем привет!

Тема волос меня волнует так же, как и всех, оставляющих сообщения на форуме. Могу кое- что добавить из личного опыта:

удаляла бритвой (жуткая щетина на следующий день), эпилятором (волосы через какое-то время начинали врастать со всеми вытекающими отсюда последствиями) крема для депиляции (конечно неплохо на 1-2 дня, но не напасешься).
Недавно взяла у сестры для электроэпиляции прибор (она вообще на нем косметологические процедуры проводит, удаляя бородавки и т.д.) Как и было сказано выше - больно, долго. То что делала сама - несколько смягчило боль, т.к. знаешь когда будет разряд и морально готова уже. Результат небольшой есть, кое-что удалилось и не растет (надеюсь, навсегда), но тем не менее процедуры надо повторять не один раз в одном месте. Возможно, это из-за отсутствия опыта, и в салонах люди с набитой рукой делают лучше. Но я точно не пойду, так как боли то все-равно будет достаточно.

Посетила уже не один форум на темы удаления волос и хочу отметить, что везде, где говорится про удаление фото, лазером, в основном одна реклама, вначале пишется, что все супер, помогает, а когда люди попробуют, то уже одни отрицательные сообщения в основном.
Буду пробовать народные рецепты, здесь хоть положительные отзывы от людей не в качестве рекламы нашатыря, марганца, спирта и т.д. оставляют. Буду надеяться, что я одна из тех, кому поможет один из вариантов. О своих результатах отпишусь, но это будет не ранее конца августа (экспериментировать смогу начать только в августе).

Всем спасибо за свои ответы и рекомендации!
janna72
Никогда не пробовала народные средства вернее попробовала когда-то в подростковом возрасте лет 16 зеленые грецкие орехи несколько раз ничего не помогло. Дело в том что мои волосы очень жесткие и длинные закручивающиеся кольцами хуже чем у многих мужчин которых я видела в своей жизни. Я говорю о ногах и интимных местах которые были похожи на заросли джунглей. Даже на приемах у врачей можно было наблюдать реакцию удивления иногда даже и высказывания вслух реплику которая в тот момент была в мыслях. Я никогда не носила коротких и даже чуть ниже колен юбок или шортов. Лет в 20 после родов я попробовала электроэпиляцию это было настолько больно что я не выдержала более 2 или 3 сеансов и решила забыть об етом навсегда. Я пробовала бриться и использовать различные кремы до и после. Следующий шаг был воск. Было терпимо но ходить в салоны постоянно было дорого, в домашних условиях уходило очени много времени. Но самое главное что все расло обратно очень быстро через несколько часов. Раздражение было сильным и не проходило никогда. Волосы врастали под кожу постоянно из-за чего появлялись большие гнойники. Годами я использовала электрические эпиляторы это было быстрее и не было этой липкости как от воска на всем и везде. Когда я заметила что на том месте где я когда то делала электроэпиляцию волосы так и не растут обратно я решила попробовать еще раз. Каждый сеанс был с обезбаливающими уколами и так пока не закончила полностью обе ноги и бразильское бикини. Все это порисходило на дому в частной клинике. Когда я случайно зашла в салон просто сравнить цены то узнала что потратила свои деньги напрасно и терпела всю эту боль не смотря на уколы зря потому что после использования электрических эпиляторов волосы растут в разние стороны и попасть в волосяной фоликул очень мало шансов. Это оказалось правдой результатов было никаких. Через некоторое время я сделала свою первую фотоэпиляцию волос выпал местами особенно так где был толще и жоще. Потом был второй и третий раз после чего закончились денги. Результат был налицо 60 процентов моих волос так и не вернулось. Теперь я использыую домашний фотоэпилятор почти 1 год 6 месяцев и я очень довольна. Мои оставшиеся 60 процентов превратились в 80 и оставшиеся волосы действительно стали намного магче. А самое приятное в этом это то что это совершенно не больно быстро и легко. Я ношу юбки и шорты хожу в солярий и моя кажа смотрится бархатистой.
Я привела свой пример только потому что хочу сказать что что-то все таки работает. Покраней мере для меня. Следуюший шаг это лэйзер. Технология растет и теперь зона красного луча покрывает больший участок чем раньше так что это происходит очень быстро и как я уже видела эффективно.
Nikita888
денченки, спасибо... пробую марганцовку, пока результатов нет... а через сколько ждать резулютат?
Nikita888
Цитата(Nikita888 @ 27.7.2010, 12:55) *
денченки, спасибо... пробую марганцовку, пока результатов нет... а через сколько ждать резулютат?

а где покупала фотоэпилятор
barbiehollywood
Девченки, как я вас понимаю! Прочла все. Знала про некоторые методы, но не пробывала. А теперь поняла, ХВАТИТ! Пора действовать!
Кстати, посмотрела видео, пойду делать тянучку)) И марганцовка где-то была...
СПАСИБО! ВСЕМ УДАЧИ))) d060.gif
barbiehollywood
Вобщем, посмотрела видео про шунг... короче про тянучку из сахара. Кило сахара было жалко, да и не было его вчера, поэтому взяла грам 100, ну сок лимона, вода. Сначало все было отлично, кипело как на видео, меняло цвет, пенилось. А потом отошла на секунду и .... карамель готова!!!! Капец! Ну думаю, попробую как тянется, может получится и так. Она вроде остыла на ложке, но когда я дотронулась... палец приклеился, было горячо. Я палец по привычке сразу в рот, но приклеилась к подбородку и оставила ожог.
Итог. С пальцем все ОК, на лице действительно ожог и затвердевшая карамель в кастрюле. Но! Я здаваться не немеренна буду пробывать дальше. Надо все- таки поискать марганцовку.




P.S. Девченки, будьте осторожны с горячим))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.