Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление волос народными средствами навсегда! Удаление волос отзывы. Интимное удаление волос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sunny-any
Jianna72, как в твоем случае происходил процесс фотоэпиляции? время, болезненность, уход за кожей сразу после эпиляции, покраснение, и т.п. Я сегодня ее делала, было больно, покраснение не сходит и маленький пузырь от ожога.
Заинтересовал домашний фотоэпилятор, пиши мне, пожалуйста, в личку
Mihoshi
bill, напиши плз точные пропорции продуктов и что за средства использовать.
буду очень ждать =)
martinixs
Начала пользоваться смесью из нашатыря, йода, касторового масла и спирта.Волосы поредели.Думаю, что нужно всегда делать эпиляцию,так как после брить волосы становятся толще и активнее растут sad.gif
Mihoshi
Скажите, сколько времени вы держите раствор йода на теле?
Вы его смываете или оставляете до впитываемости?
dasha1234567
Стала пользоваться народным средством удаления волос нашатырь + йод, прошло 2 недели результатов пока не заметила, придумала такую вещь для нанесения состава на тело, взяла использованный флакон от шарикового дезодоранта шарик достала. налила туда смесь шарик обратно вставила, и мажу шариком все места в которых хочу удалить лишние волосы. Очень удобно. a115.gif
Черри
Девочки, здравствуйте! Никто не пробовал применять папаин? На форуме по ароматерапии отзывы очень хорошие. Я наверно тоже его закажу через интернет.
Оличка
Цитата(sunny-any @ 30.7.2010, 19:27) *
Jianna72, как в твоем случае происходил процесс фотоэпиляции? Я сегодня ее делала, было больно, покраснение не сходит и маленький пузырь от ожога.

Вам специалист делает? Волосы все были сбриты? Ожог может быть, если какой-то волосок торчит.. Или очень сильная ступень стоит..
Мне начинали с минимума-ничего не выпало, потом делали еще 2 раза бесплатно, повышая все время интенсивность-процентов 80 выпало, правда через 7 недель отрасли уже новые, но они реже и мягче, скоро иду на следующий сеанс, ступень будет еще выше.
Ника
Jasmin, а вы сами пробовали на себе хоть один способ?
Мне кажется, что всеми этими способами можно заработать себе шикарный химический ожог. А волосы так и будут расти.
mlechniy sok
всем привет! я делала ванночки с марганцовкой, довольно насыщенный раствор. не тошнило вообще!!!!!!! загоревшие участки чуть темнели, а на белой коже жутковатые пятна оставались. результата не заметила, может делать нужно дольше. но я не терпеливая и хочу хоть какие-то действенные признаки найти, а их нет(((((((( начну делать спирт+йод+нашатырь
Icequeen
mlechniy sok, пересушишь кожу - в лучшем случае, в худшем заработаешь химический ожог.

Ванночки с марганцовкой - это ты просто делала концентрированный раствор марганца?
Mihoshi
девчонки, йод и иже с ним -
есть эффект если натирать после эпиляции.
думаю стоит какое то время и перед нею протирать (по крайней мере я так делала) и боли во время процедуры было гораздо меньше.
НО!!!
есть несколько минусов от которых никуды не денешся но с ними придется мирится:
1. дикая вонь этой смеси! (точнее нашатыря). этт просто кошмар! а уж если в квартире будете делать, то готовьтесь к газовой атаке...
2. очнь щипет. особенно проэпелированные участки!

но по моему эффект все таки есть.
не все пропали волоски, но многие и растут ну ООчень медленно.

думаю просто надо сделать несколько процедур.


всем стойкости и позитива! a115.gif
Valentin
Цитата(Mihoshi @ 25.8.2010, 6:58) *
всем стойкости и позитива! a115.gif


Какое отличное пожелание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
MaLeNk@
Цитата(janna72 @ 26.7.2010, 6:55) *
... Теперь я использую домашний фотоэпилятор почти 1 год 6 месяцев и я очень довольна.


Подскажите пожалуйста, что за домашний фотоэпилятор? Где продают и как пользоваться? Ни разу о таком не слышала...
vivelavie
Цитата(Mihoshi @ 25.8.2010, 6:58) *
девчонки, йод и иже с ним -
есть эффект если натирать после эпиляции.
думаю стоит какое то время и перед нею протирать (по крайней мере я так делала) и боли во время процедуры было гораздо меньше.
НО!!!


Привет всем! Отписываюсь, как и обещала ранее, правда значительнее позже, чем планировала.

Я делала процедуру с нашатырем раз 3, но должна заметить, что после нашатыря волосы удалять значительно легче и растут они значительно медленее (у меня был перерыв, после того, как я пользовалась нашатырем где-то месяц, и пришлось вспомнить, как же это больно эпелировать!) с нашатырем не росли 2 недели, без него уже через неделю такая волосатость!
Поэтому лично для себя я решила, что это самое оптимальное средство! Самое недорогое, а эффект (если судить по отзывам девушек) лучше, чем от фото и лазерной эпиляции! Сейчас у меня появилась возможность возобновить процедуру! Может, если дольше буду пользоваться, совсем исчезнут! Буду надеяться и практиковать "нашатырь"!
Всем удачи!
стиви
люди))))...я решила попробовать с марганцовыми ваннами...ну те которые по 20-30 мин...просидев и спустив воду я уже заметила с пару десятков выпавших волос...)))раствор был не сильным вся вода была розового оттенка, набрав ее в бутылку она была еле розовой ,даже скорее желтоватой..буду продолжать...вот хотела спросить у вас, такие ванны нужно принимать каждый день?
Симона
Цитата(стиви @ 2.1.2011, 16:35) *
люди))))...я решила попробовать с марганцовыми ваннами...ну те которые по 20-30 мин...просидев и спустив воду я уже заметила с пару десятков выпавших волос...)))раствор был не сильным вся вода была розового оттенка, набрав ее в бутылку она была еле розовой ,даже скорее желтоватой..буду продолжать...вот хотела спросить у вас, такие ванны нужно принимать каждый день?

Девочки, с марганцовкой у нас в Екатеринбурге напряженка d47.gif
Valentin
Цитата(Симона @ 3.1.2011, 21:18) *
Девочки, с марганцовкой у нас в Екатеринбурге напряженка d47.gif


icon_eek.gif
Sha-ki
Цитата(Симона @ 3.1.2011, 23:18) *
Девочки, с марганцовкой у нас в Екатеринбурге напряженка d47.gif

Разве?)) Я из Екатеринбурга, но впервые об этом слышу))) d060.gif d030.gif
Черри
Привет, всем замечательным красотулькам!
Недавно наткнулась в сети на интересную информацию "Волосатую книгу", в ней собран опыт форумчанок с сайта Вебломен по народным способам удаления волос. Вот какие выводы сделали они:
Выводы на август 2006 г. :
1. Лучше всего действуют настойки перегородок грецких орехов или кедровых орешков, а также кедровых скорлупок, можно вместе с кусочками шишки, но использовать некаленые орехи.
2. Прекрасно действует густой отвар (настой) кедровых шишек и/или кедровых скорлупок, а также скорлупок грецкого ореха.
3. Отлично действует зеленый грецкий орех, причем как сок, так и свежий орех. Есть идея сделать из зеленого ореха настойку, но она в эксперименте.
4. Хорошо действует МЫЗОЛЬ (мыльная зола или зольное мыло), особенно в совокупности с настойкой.
5. Пункты 1-4 лучше всего работают на эпилированные волосы.
6. Йод, марганцовка и сода из эксперимента удалены как не оправдавшие себя – вредно, сушит кожу, делает ожоги и проч.
7. Пемза работает, но надо очень много времени и терпения. И очень много нежности по отношению к своей коже.
8. Куркума – работает хорошо, особенно в районе бикини
9. Дурман – по редким отзывам работает неплохо, но он ядовит!
10. Гидроперит – раздражает кожу, заметных результатов не дает
11. Зеленый виноград - нет достаточно информации
12. Мак-самосейка – нет информации
13. Зола орехов – смотри МЫЗОЛЬ
14. Семена крапивы – небольшое количество положительных отзывов
15. МЫЗОЛЬ – в стадии эксперимента, но отзывы положительные
16. Лимон – небольшое количество положительных отзывов
17. Смола сибирского кедра - мало информации, но она положительная.
18. Эксперимент с обычными сосновыми шишками – результат отрицательный
Надеюсь инфо будет полезным. Если что - спрашивайте.
стиви
...марганцовка тоже норм...правда нужно не переборщить ОО...а то вся желтая будешь х)....( испытанно на себе)... ng34.gif
уголёк
привет,заказала дурман через инет,человек ленивый так что до конца дело не довела,но волосы стали расти значительно реже a070.gif
стиви
эх...чет надежда на марганцовку пропала...хотела вот про смесь йода , нашатыря и масла спросить...сделала..на запах вещь убийственная....да и щиплет очень....кто пробовал отзовитесь плиз...может я пропорции неправильные делаю....может оно и подействует но мне сташно какт blink.gif
Katjusha
Цитата(уголёк @ 7.1.2011, 18:59) *
привет,заказала дурман через инет,человек ленивый так что до конца дело не довела,но волосы стали расти значительно реже a070.gif


Хочу дурман всё-таки попробовать! Подскажите, пожалуйста, поподробнее чего с ним делать-то надо: как заваривать?
Изумммруда
всем привет! я писала в другую ветку про вросшие волосы, но она затухла, наверно все с этим справились, так что напишу о своих экспериментах сюда, может кому поможет. вот что я делала для замедления роста волос: после эпиляции я сразу смазала руки и ноги яблочным уксусом,и так 5 дней по 2 раза минимум, и как выходной руки смазывала по раза 4-т.е. как заходила на кухню, на руках волосы не росли около 20 дней, сейчас только немного тонкие волосинки пробиваются, а раньше пробивались через 3 дня(и это после шугаринга), на ногах правда проросли быстрее, наверно дней через 12 стали проклёвываться, но я из смазывала меньше и реже(ленилась), и для меня это тоже ОЧЕНЬ хорошо, т.к. раньше на неделю не хватало. и где то читала что уксус поры раскрывает-можт поэтому вросших волос нет практически, и кожа мягкая становиться им наверно за счет этого легче пролезать наружу, в общем буду продолжать мазюкать, надеюсь через несколько процедур шугаринга, волосинки поистончаются....
Крошка
Девочки , решила отписаться, попробовала рецептик, йода и спирта для удаления волос в области бикини,скоро лето и уж ооочень хочется быть красивой без раздражения и щетины)))))
применяла раствор несколько раз в день после эпилятора, волосы стали расти гораздо медленнее ,там где не прошла эпилятором выпадать сами не стали,может еще время мало прошло,но я не сдаюсь я упорная)))))
надеюсь с ближайшее время проститься с растительностью навсегда)))))


из неприятных ощущений-резкий запах,аж глаза слезяться))))))кроме того ранки ооочень щипит ,но терпимо))) что не сделаешь ради красоты))))

удалить все волосы не получается оооочень больно,причем подмышки абсолютно терпимо)))
Да попробовала шугаринг))) прикольно больно, блин))) но эффект налицо так сказать))в планах купить марганцовку)))


всем удачи и красоты))))))
Аська
У меня тоже повышенная волосатость, но мне как-то лениво это всё делать) удаляю шугарингом по всему телу, получается просто супер! кожа нежненькая, если после бритья волосы росли уже через часов 12, то сейчас на 3-4 недели мне хватает. делаю не по рецепту из инета!!

Итак, хорошая масса для шугаринга: светлого цвета, когда выливаешь на толстую пленку (чтобы потом легче брать) - янтарная. Беру где-то 5 ложек сахара, треть лимона и немножко воды... когда варю -проверяю время от времени готовность: на блюдце капаю капельку, дую чтоб остыла, и размазываю по руке, ну то есть одним пальцем провожу, а потом резко его назад, параллельно коже.. ну как бы объяснить, типа как делают профессиональными составами, только 1 пальцем. и если так отдирается хорошо, вместе с волосками, то значит готов.

Выливаю на толстую пленку (можно плотный прозрачный пакет), жду пока подостынет. аккуратно! ожоги можно заработать легко. Как наносить - смотрите видео по шугарингу Пандис, там делают проф. пастой, так что принцип там можно увидеть хорошо. начинаю наносить когда масса еще теплая, но не обжигающая, прямо беру комок и "раскатываю" его по ноге против роста волос, снимаю по росту.

Ах, да! если недоварили и смесь слишком жидкая и не получается снимать пальцами - чистую тряпочку и снимаете как восковыми полосками. Удачи a115.gif

Если что - спрашивайте, фото или видео приложу)
Жена
Надо и себе что-то из народного попробовать, даже не думала, что это может быть эффективным smile.gif а то лето жду с ужасом
Окси))
Все приветик=)я тут совсем недавно)у меня такая же проблема,что и у вас=)Хочу поделиться)Моя мама сказала,что они раньше тоже избавлялись от волос...пергидрлем...результат:у мамы очень мало волос на руках,их вообще не видно,ну если только не приглядываться=)Я вот пока еще не пробовала=(когда по-пробую обязательно скажу помогло или нет=)Кстати,кто нибудь знает где можно купить пергидроль?
Animal Jump
Многие пишут о народных методах удаления волос, но так ли они эффективны? У кого действительно есть результаты?
Animal Jump
Цитата(Окси)) @ 6.5.2011, 23:09) *
Все приветик=)я тут совсем недавно)у меня такая же проблема,что и у вас=)Хочу поделиться)Моя мама сказала,что они раньше тоже избавлялись от волос...пергидрлем...результат:у мамы очень мало волос на руках,их вообще не видно,ну если только не приглядываться=)Я вот пока еще не пробовала=(когда по-пробую обязательно скажу помогло или нет=)Кстати,кто нибудь знает где можно купить пергидроль?
А, что это? Пергидроль?
Окси))
Пергидроль, техническое название 30%-ного водного раствора перекиси водорода H2O2. Прозрачная жидкость без цвета и запаха, с "металлическим" привкусом. П.— окислитель и отбеливатель во многих производствах. Разбавлением П. получают "медицинскую" 1—3%-ную H2O2 —дезинфицирующее средство.

Еще хочу попробовать такой способ: 1 ч.ложка 6%-перекиси, столько же любимого жидкого мыла. Ингредиенты перемешать и добавить 5 капель нашатыря. Готовым раствором протирать проблемные участки тела, не смывать минут 15. Эту процедуру следует проделывать периодически.Незнаю поможет или нет,но по-пробовать думаю стоит eusa_pray.gif
Еще сейчас кремом мажу замедляющий рост волос,вроде стали медленнее расти a115.gif
таня кофлер
Я расскажу способ который у меня получился спонтанно:пинцетом в области бикини было удалено процентов 20 волос,после чего,мне срочно нужно было прекратить это дело,срочный звонок и неотложная встреча.На следующий день опять нехватка времени и я просто удалила волосы депиляторным кремом,но крем был нанесен и на область выщипаных волос(по моей небрежности).И тут через недельку я заметила, что в зоне прежде выщипаных волос они не проростают.Я эпилятором удалила все, что есть через пару часов нанесла крем и скажу вам эту процедуру проделовала еще через месяц.Сейчас 80 процентов растительности нет.Я думаю за полтора месяца в два приема убрать такое количесто это отличный способ.Единственное , я думаю, ни в коем случае, если волосы проростают,хоть сейчас и лето,не проходить бритвой,помучаться пинцетом или эпилятором.Еще скажу,что волос у меня очень вредный.До этого около 2 лет каждый месяц делала фотоэпиляцию, после очередного ожога и пигментации кожи прекратила,со временем все выросло опять.Буду продолжать этот экспериментальный способ до полного, так сказать, облысения,хотя теперь это уже не такая проблема.
Anytochka87
Таня, а каким кремом делали депиляцию?
Angelochka157
[Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как бороться с волосиками на лице? Пробовал ли кто-нибудь от них избавляться? Знает ли кто эффективный способ? Напишите...
pumarita
Да,я пробовала,но очень пожалела об этом! У меня длинная история...были небольшие усики, я их удаляла ниткой, со временем их стало появляться больше, да и на теле куча волос.Я наблюдалась у эндокринолога, сдала кучу дорогущих анализов,врачи в замешательстве,ничем не могут помочь.
Решилась на лазерную эпиляцию,про которую везде поют и пляшут, что она супер-пупер эффективная! Сделала усики,немного подбородок и совсем чуть-чуть-бакинбарды. Повторяла ее каждый месяц где-то полгода. В итоге через каждый месяц волосы по чуть-чуть появлялись, что меня не устроило (процедура не из дешевых). Я перестала ее делать и месяца 2 не трогала эти волоски. А они разрослись жутчайшим образом! Светлые,невидные волоски,которые удалили лазером,тоже выросли...я думала,что мне настал кирдык! Кто-то посоветовал электроэпиляцию, что мне уже терять, я попробовала на подбородке,после этого дня 4всё заживает и кожа краснющая,с рубцами...провела эту процедуру уже раза 4. Волос стало реально меньше,появляються единичные через месяц после процедуры! На данный момент этот способ для меня самый эффективный!
таня кофлер
Обычный veet 3 минуты,правда я покупала крем в Вене,но я думаю сейчас нет разници в Росии или Австрии,качество одно и то же.Хочу предостеречь,крем нанести не более чем 3-4 минуты, я первый раз оставила на 6 минут,так на лобке пару дней было покраснение,как химический ожег.
Angelochka157
Цитата(pumarita @ 25.5.2011, 20:11) *
Да,я пробовала,но очень пожалела об этом! У меня длинная история...были небольшие усики, я их удаляла ниткой, со временем их стало появляться больше, да и на теле куча волос.Я наблюдалась у эндокринолога, сдала кучу дорогущих анализов,врачи в замешательстве,ничем не могут помочь.

Я сейчас тоже сдаю анализы и собираюсь идти к эндокринологу. Подскажите, как вам врач прокоментировал вашу "волосатость"? У Вас это наследственно? И пожалуйста расскажите по-поводу электроэпеляции? Как проходит процедура? Болезненно? За ранее спасибо!
Angelochka157
Кто-нибудь пробовал elos эпиляцию? Какие результаты и что эта за процедура?
pumarita
Цитата(Angelochka157 @ 26.5.2011, 20:48) *
Я сейчас тоже сдаю анализы и собираюсь идти к эндокринологу. Подскажите, как вам врач прокоментировал вашу "волосатость"? У Вас это наследственно? И пожалуйста расскажите по-поводу электроэпеляции? Как проходит процедура? Болезненно? За ранее спасибо!

У меня завышены гормоны надпочечников ДГА-сульфат и кортизол, а по гинекологической линии всё в норме. Причину понять не могут, да и из родственников герсутизм ни у кого не был выявлен. Сначала мне сделали томографию, никаких отклонений выявлено не было. Тогда врач выписал мне гормональный препарат, через 2 месяца ДГА пришел в норму, а кортизол увеличился еще больше и стал раза в 3 выше нормы.В итоге препарат отменили и хотели сделать мне дексаметазоновую пробу,чтобы узнать,отчего так скачут гормоны,но к сожалению,в нашей республике такой анализ не проводят. Его можно провести самой,сдав анализы до и после приема дозы дексаметазона и проследить за уровнем гормонов, не факт,что результаты будут достоверны,хотя я думаю,нужно попробовать.
Электроэпиляция-процедура болезненная, но терпимая, косметолог даже советует принимать до нее обезбаливающее, но я переношу легко и без него.Косметолог "проходится" по каждому волоску и убивает их луковички током. Т.е. специальная иголочка проходит под кожу и действует на корень волоса,а сам волос выдергивает. Единственное, что смущает - это побочные эффекты - покраснение,опухлость и рубцы, которые на некоторых участках заживают дольше,а на других быстрее.Их я смазываю специальной болтушкой,которую прописала мне косметолог.
Angelochka157

А побочные эффекты в итоги пройдут? Или рубцы останутся?
pumarita
Проходят постепенно
Окси))
ну что?пробовала пекргидроль...разводила так: 1 чайная ложка воды,2 таблетки,растворяем.Прикладываем ватный диск...сколько я сидела не знаю,но они посветлели.Наврятли выпадут,но приятно что их не видно)))
Пробовала пепел гретских орехов,результат хороший)))У меня был только один орех,т.е. две половилки скорлупки,сожгла..намазала пеплом,густенько так..подержала...смотрю не отпадают...дергать стала...вообще не болько..я их даже не чувствовала,выдергивались с корнями прямо пальцами))) a115.gif
Это мои личные наблюдения)))
сейчас я брею ножки,вот к эпиляции скоро перейду..и начну мызолить)))надеюсь результат будет не хуже)))ну по крайней мере,чтобы хоть замедлить рост волосков=)
Пробовала шугаринг)))классная вещь a115.gif только у меня через раз получается unsure.gif но я ндежды не бросаю)))шугаринг намного безболезнее,чем эпилятором)))хочу по-пробовать зону бекини,а то эпилятором вообще до слез,брить тоже не вариант.
Так что..красота ьребует жертв sm01.gif
Асоль
Смешайте молотый белый перец, камфору и добавьте несколько капель керосина, все перемешать до состояния кашицы, и натереть нужный участок, оставить минут на 10-15 мин (хотя индивидуально, кому то понадобится и 20 мин, смотрите сами, по жесткости и толщине своих волос). Волосы сами выпадут. Ингридиенты: керосин в любом хоз. магазине, камфора в аптеке, белый перец в магазине пряностей.
Камфоры и белого перца по ЧАЙНОЙ ложке, а керосина НЕСКОЛЬКО капель для получения густой пасты. А через 15 мин смыть водой.
Вообще это самый быстрый способ из всего что вы сможете найти.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ, НАТРИТЕ СМЕСЬЮ НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК КОЖИ, ЕСЛИ БУДЕТ ПОКРАСНЕНИЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН, НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ!!!
Люля
всем привет! да марганцовку ни купить в аптеке d47.gif , но можно купить в отделах с цветами и семенами aa2.gif .
я сейчас пробую этот метод, позже обязательно отпишусь!
у меня очень волосатое тело, ещё в лет 18 или 19 мне эндокринолог сказала что щитовитка увеличина и нужно пить йодомарин, но по молодости и глупости делать этого я ни стала и с годами волос всё больше и больше. да гормональный сбой это от щитовитки, так как она регулирует гормоны... пойду по врачам... посмотрим что дальше будет aa14.gif главное ни сдаваться! 7.png
dasha1234567
пробовала пекргидроль...разводила так: 1 чайная ложка воды,2 таблетки,растворяем.Прикладываем ватный диск...сколько я сидела не знаю,но они посветлели.Наврятли выпадут,но приятно что их не видно)))


ДА ПОСЛЕ ЭТОГО РЕЦЕПТА ИХ СТАЛО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ.
Инфанта
Наиболее эффективные и современные методы избавления от нежелательной растительности - это фотоэпиляция и лазерная эпиляция.
rina89
pumarita
скажите пожалуйста состав вашей болтушки, которую вы применяете для избавление от рубцов и болячек!!!!! пожалуйста
Sofiaa333
Я пробовала шугаринг, важно правильно его приготовить, нужно,чтобы поулчилась вязкая, липкая смесь. Эффекта хватает на недели 3 и не нужно тратиться на различные средства депиляции
ИнессаЗайцева
Сейчас добросовестно прочитала весь форум по проблеме удаления волос. Рецепты конечно интересные есть, но нужно сколько терпения, времени и не все компоненты можно найти. Для себя решила, что все же я буду пользоваться готовыми промышленными средствами эпиляции, сейчас такой выбор огромный. А у кого проблемы с растительностью на лице, то однозначно нужно решать вопрос с профессионалами в косметическом кабинете. Ведь если что не так пойдет, то результат, как говорится, будет "на лицо". Я бы ни за что не решилась заниматься самодеятельностью.
Rainy
Цитата(Асоль @ 21.7.2011, 1:08) *
Смешайте молотый белый перец, камфору и добавьте несколько капель керосина, все перемешать до состояния кашицы, и натереть нужный участок, оставить минут на 10-15 мин (хотя индивидуально, кому то понадобится и 20 мин, смотрите сами, по жесткости и толщине своих волос). Волосы сами выпадут. Ингридиенты: керосин в любом хоз. магазине, камфора в аптеке, белый перец в магазине пряностей.
Камфоры и белого перца по ЧАЙНОЙ ложке, а керосина НЕСКОЛЬКО капель для получения густой пасты. А через 15 мин смыть водой.
Вообще это самый быстрый способ из всего что вы сможете найти.

Кто-нибудь пробовал этот способ? Очень интересно, как результаты. А камфору в каком виде нужно брать? Есть камфорное масло, спирт или в порошке именно нужно?
У меня что-то результатов никаких, хотя много способов перепробовала, растут медленнее, но растут. А перестаешь делать - всё возвращается как и было. Руки уже опускаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.