Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НеугомонныйХомяк берётся за себя ВСЕРЬЁЗ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
НеугомонныйХомяк
Всем привет. Наконец я созрела завести дневничок на любимом форуме и прошу вас, девчонки, принять меня в ряды стройнеющих, хорошеющих, самосовершенствующихся и ваапсче... !
Почему? - Потому что самой никак не справиться, нужна чья-то помощь и поддержка.
Почему именно здесь? - Потому что это лучший сайт и форум для таких как я. Не буду растекаться в сладкоголосых дифирамбах, скажу только - здорово что есть такие деятельные люди как Валентин и его девчонки-помощницы, для меня это ресурс стал настоящей энциклопедией и почти настольной книгой. По всем наболевшим вопросам я нахожу здесь исчерпывающую информацию, и найти мне её легко, и в голове она укладывается отлично! Успешные истории, фотоотчеты других вселяют надежду и уверенность в успехе, заряжают положительными эмоциями и подталкивают к активным действиям. Хочу чтобы это замечательное начало дало-таки плоды, которых жду не только я, но и мой безумнолюбимый мужчина, чтобы не увязло всё в болоте моей лени, слабости, усталости - ЗАВОЖУ ДНЕВНИК и ТОРЖЕСТВЕННО ОБЯЗУЮСЬ:
- честно и объективно фиксировать значимые для меня события и мысли;
- отчитываться о проделланой над собою работе и достигнутых результатах регулярно, насколько будет позволять ритм моей жизни;
- подкреплять отчёты фотками
и т.д.

Немножко позже - подробности о себе.
Sova
Добро пожаловать wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Привет!!!! С днечником!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 10:32) *
здорово что есть такие деятельные люди как Валентин и его девчонки-помощницы, для меня это ресурс стал настоящей энциклопедией и почти настольной книгой. По всем наболевшим вопросам я нахожу здесь исчерпывающую информацию, и найти мне её легко, и в голове она укладывается отлично!



СПАСИБО ВАМ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Шкодка
Привет,я Кристина))ждем рассказа о тебе,параметры,цели))
Hellen
Добро пожаловать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лорик
Приветик Хомяк! С дневничком! Я тоже тут новенькая,здесь класс! Девоньки-красотуленьки помогут,подскажут!

Смайлик
Добро пожаловать!!!
Я Таня.

Ты молодец, что завела дневничок, у тебя обязательно все получился! a115.gif
Kata
Привет!
Добро пожаловать!
НеугомонныйХомяк
Ого, отсутствовала всего лишь полчаса - типа пыталась поработать d060.gif - и столько сразу ответов a115.gif
Спасибо вам огромное за внимание к моей персоне, мне очень-очень приятно! Давайте дружить!
Как обещала, о себе:
Хомяком прозвал меня мой горячолюбимый и единственный, а так вообще-то иногда меня зовут Наташа.
Мне 27 и работаю я бухгалтером.
Соответсвенно сидячая нервная работа не может не оказывать влияния на мой внешний вид. И хотя я всеми силами пытаюсь сопротивляться - пытаюсь держать под контролем питание, заниматься фитнесом, добавить хоть немножко активности в свободное время - всё равно пока что мне не удается достичь желанных форм. Самый пртивнючий мой спутник - целлюлит - пока непобежден, но я, воодушевившись тутошними подвигами, всерьез вознармерилась извести его подчистую eusa_pray.gif Вот, решила всё же заручиться поддержкой, потому как я самый обычный человек не без слабостей.
На данный момент параметры мои таковы - рост 164 см, вес колеблется от 61 до 64 в зависимости от съедаемого и выпиваемого, размер сверху 44, а снизу тяготеет к 48, конституционная склонность к полноте есть ( у меня 2 младшие сестрички и обе нехуденькие, меня обычно принимают за младшую) и фигура по всей видимости А-образная, но я не хочууууу превращаться в грушу!
Сейчас напишу какой себя вижу в идеале .
Kata
Наташ мы тут все почти с сидячими работами - ничего, справляемся! так что надо надо добавляьть физ-ры. Без этого ни тонуса, ни хорошего метаболизма, ни окончательной победы над врагом не светит.
Рыжуля
Приветик, Наташ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Добро пожаловать!!! Я Лика. Судя по параметрам, работы не очень много. a075.gif У тебя обязательно всё получится!!!
НеугомонныйХомяк
Полностью и абсолютно согласна насчет физ-ры. У меня ситуация вот какая. Тренирует меня мой мужчина, в прошлом спортсмен, можно сказать профессионал a115.gif но не получается у нас ходить чётко регулярно по расписанию, поэтому получается то 4 дня подряд занимаемся, то перерыв 10-15 дней. Мы ходим вместе в тренажерный зал, и надо сказать что силовую нагрузку он мне очень приличную даёт, и отлынить не получается aa26.gif но мне всё равно мало. На мой взгляд мне нужно больше именно движения, а он мне такой возможности не даёт sad.gif
Сейчас я придумала такой вариант: стараюсь там где возможно больше ходить пешком, в частности выхожу пораньше на работу и топаю пешком от Комендантской площади до Пионерской, хотя метро в 3-х минутах от дома, и вечером тоже до метро Садовая полчаса быстрым шагом шурую, потому что на Невском такая давилка жуткая, Гостинку же закрыли на ремонт, и к. Грибоедова теперь открывается только в 19.00, вот, так что нет худа без добра. Но мне мало! Всё равно мало. Если было побольше свободного времени, то я обязательно каталась бы на велике, на роликах, мечтаю о лыжах и сноуборде и коньках зимой.
НеугомонныйХомяк
Насчет того что немного работы, Лика, увы., это обманчивое впечатление.
Примерно 2 года назад у меня в жизни случился переломный момент, развалился мой первый брак, я очень тяжело переживала развод, но благодаря поддержке друзей и близких, и наверное благодаря своему характеру я сумела не только взять себя в руки но и использовать ту ситуацию себе во благо, умудрилась похудеть на 10 кг (за время спокойной жизни в браке незаметно поправилась до 72 кг). Тогда мне очень здорово помогла книжка Б.Хробат и М. Поляншек "90 дневная диета раздельного питания" Это был потрясающий опыт, мне делали комплименты все кого я знала, пытались выведать тайну как мне это удалось и т.п., самооценка моя здорово повысилась, я была очень горда собой и начала наконец себе нравиться и улыбаться своему отражению в зеркале. Но я понимала что это всего лишь первый шаг.
Прошло время. Я безумно влюбилась. У нас завязались отношения, очень сложные и нервные. У моего м.ч. такой психотип - настроение за день меняется из крайности в крайность, кроме того он эгоцентрик и демонстратор, то есть он не может изменить своё поведение пока не добъётся от окружающих определенной реакции. Поэтому те 1,5 года что мы вместе, пока я притерлась, научилась правильно реагировать, его немножко под себя обтесала icon_mrgreen.gif , дались мне тяжко, ощущение что уже 10 лет прошло. И всё это время у меня практически не было ни времени, ни сил заниматься собой (кроме разумеется тренировок). Сейчас я наконец решила изменить положение вещей. Я хочу нравиться себе и ему не только как человек, но и как женщина. Я прекрасно осознаю все свои недостатки, слабости, но порой мне просто не хватает поддержки, собственной силы воли, я срываюсь. Иногда мне кажется что у меня булимия в начальной стадии. Я понимаю что со мной стало происходить что-то такое чего раньше не было - я реально начала заедать стрессы и переживания, я не могу контролировать вечерний жор, и я никак не могу преодолеть тягу к сладкому.
К слову сказать - после недельного читания Красотули я в один день овегетарианилась d060.gif и уже 2 месяца не ем мяса, рыбы, яиц, птицы. Я даже сама обалдела что мне это далось так легко, думала будет ломка d060.gif но ничего подобного - абсолютно легко, замечательно себя чувствую, никаких нарушений физиологии пока не обнаруживаю, только улучшения.
НеугомонныйХомяк
НО... видимо всё-таки недостаточно я себя ограничиваю, потому что не худеется!
Из животных белков в моём рационе остались - сыры, кисломолочные (творог, кефир, йогурты)
Наверное я всё-таки слишком много "правильной" еды потребляю.
А сколько и чего в среднем едите вы?
НеугомонныйХомяк
А цели мои, наверное такие же как у всех девочек, девушек, женщин: хочу быть стройной, подтянутой, спортивной, привлекательной, сексуальной. Для того чтобы эти характеристики я могла применить к самой себе, я считаю, что мне нужно:
1. Похудеть до 55-52 кг
2. Уменьшить объёмы бёдер и ягодиц
3. Убрать жирок с живота (под которым прячется стальной рельефный пресс d060.gif , он там точно есть, я видела!)
4. Избавиться от целлюлита!!!
5. А дальше всё пойдёт само собой smile.gif
Slonya



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
НеугомонныйХомяк
Слоняшечка (так классно что все "выдающиеся личности" ко мне заглянули) спасибо, всё читала. Прошу прощения если что нарушила или нарушу - всё из-за спешки исключительно, но никак не со зла.
НеугомонныйХомяк
Сегодня собиралась устроить разгрузочный день - притащила на работу 0,5 л 1% бифидока и 3 здоровенных вкусных яблока...
И нарушила уже дважды - сначала выпила чашку кофе с 2мя клеточками чёрного шоколада; а потом ещё чашку с мороженым - не смогла устоять против соблазнительного предложения коллег. Зря... Постараюсь сегодня больше не нарушать.
Девчонки, у меня пока ни линеек, ни картинок, ни подписей. Всё будет но попозже, надо потратить время и сделать всё красиво, разобраться, а сейчас некогда. И ещё - хочется всем в дневниках тоже написать добрых слов поддержки... Наверное придётся на работу ещё раньше приходить >:( и когда вы только всё успеваете?
Оличка
Привет, землячка! Я Олюша.

Почему хомяк-жуешь много? a075.gif Я своего бывшего МЧ так звала d060.gif
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 12:00) *
На данный момент параметры мои таковы - рост 164 см, вес колеблется от 61 до 64 в зависимости от съедаемого и выпиваемого, размер сверху 44, а снизу тяготеет к 48, конституционная склонность к полноте есть (

У меня тоже рост 164, и я с 62 спустилась до 57.5 и иду дальше, так что все возможно a115.gif
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 12:44) *
У моего м.ч. такой психотип - настроение за день меняется из крайности в крайность, кроме того он эгоцентрик и демонстратор, то есть он не может изменить своё поведение пока не добъётся от окружающих определенной реакции. Поэтому те 1,5 года что мы вместе, пока я притерлась, научилась правильно реагировать, его немножко под себя обтесала icon_mrgreen.gif , дались мне тяжко, ощущение что уже 10 лет прошло.

Сильная ты женщина! Я бы так не смогла, спокойного себе ищу, а то сплошной стресс-и на фигуре, и на лице отражается, и на здоровье.. А оно нам надо?!
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 12:44) *
К слову сказать - после недельного читания Красотули я в один день овегетарианилась d060.gif и уже 2 месяца не ем мяса, рыбы, яиц, птицы. Я даже сама обалдела что мне это далось так легко, думала будет ломка d060.gif но ничего подобного - абсолютно легко, замечательно себя чувствую, никаких нарушений физиологии пока не обнаруживаю, только улучшения.

Здорово! Молодчинка! d05.png b01.png b21.jpg
НеугомонныйХомяк
Привет, Олюша, рада знакомству!
ОООО, нет , попу пока выставить не рискну, она у меня в плачевном состоянии, вот когда станет предметом моей гордости, моим женским дстоинством - то непременно выложу и то что было "до" тоже! А пока - если в отпуске что-нибудь симпатичное получится - обязательно размещу. 05.10.08 - летим на 2 недели в Хургаду. Урааааа!
Цитата
Сильная ты женщина! Я бы так не смогла, спокойного себе ищу, а то сплошной стресс-и на фигуре, и на лице отражается, и на здоровье.. А оно нам надо?!

Да, я неслабая женщина, а зачем оно мне надо - сама не знаю, часто думаю об этом, наверное я реалистка и понимаю что без труда в моей жизни ничего хорошего быть не может, не ищу я лёгких путей. А мужчина этот очень мне дорог именно такой вот несовершенный, он сразу стал частью меня, несмотря на все но, и я готова бороться за наши отношения до последнего. Во какая я героическая ! Гы.
Богиня :)
Приветики, Натали!!! Ну удачи, что еще можно сказать! А коллегам учись отказывать. В жизни пригодится d060.gif По поводу твоего парня вчера читала какими идиотами становятся такие люди, как твой, в будущем (извини, но там так и написано). И что жены потом очень жалеют о сделанном выборе и потраченном времени.
И еще не надо худеть для того, чтоб тебя больше любили. Больше тебя любить не будут за внешность. Точнее будут но дня 2, а потом приходит понимание, что ты не получаешь того ради чего худела.
Худеть надо для своего здоровья, для будущих деток и т.д.
А вообще хотелось бы увидеть фотки.
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 8:55) *
НО... видимо всё-таки недостаточно я себя ограничиваю, потому что не худеется!

d025.gif Я тож мясо не ем длительное временя и нифига не худею. А когда-то 32 кг сбросила с мяском в рационе. icon_mrgreen.gif Если б не была такая дура, не набрала потом бы половину icon_mrgreen.gif Короче я к тому, что вегетарианство не равно стройность!
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 8:55) *
А сколько и чего в среднем едите вы?

Почитай по дневничкам!
Slonya
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 13:23) *
Слоняшечка (так классно что все "выдающиеся личности" ко мне заглянули) спасибо, всё читала. Прошу прощения если что нарушила или нарушу - всё из-за спешки исключительно, но никак не со зла.

Вся информация предоставлена исключительно за ради ознакомления icon_mrgreen.gif

Поддерживаю вопрос Олюши! Почему Неугомонный? icon_mrgreen.gif
НеугомонныйХомяк
Для Слони и Олюши - Неугомонный по разным причинам - во-первых потому что всё время чего-то ищу, к чему-то иду, и снова ставлю новые цели, потому что всё время мне хочется БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ... smile.gif но исключительно чего-то хорошего , ну и частично неугомонный потому что хомячу всё время чего-то, думала что если часто по чуть-чуть - то будет лучше, НИФИГА!!! получается непрерывный жор... Так что буду снова себя переделывать чтобы стать УмиртворённымСусликом smile.gif
НеугомонныйХомяк
Богиня (кстати я бы наверное ни за что не осмелилась такой ник себе выбрать smile.gif это значит что я неуверена в себе? ) спасибо за добрые пожелания. Насчет
Цитата
По поводу твоего парня вчера читала какими идиотами становятся такие люди, как твой, в будущем (извини, но там так и написано). И что жены потом очень жалеют о сделанном выборе и потраченном времени.

вот здесь я стобой не соглашууууусь... Всё в этом мире относительно. Все мы разные и все не идеальны. Для кого-то и мы с тобой две придурочных идиотки smile.gif ... а жалеть - не надо! никогда и ни о чём, что сделано - то сделано, нужно учиться позитивному мышлению и видению мира, уметь видеть прекрасное в малом и радоваться каждой счастливой минутке. Мои любимые лозунги - нет худа без добра, каждая палка о двух концах, всё что ни делается - к лучшему и т.п. Есть у меня знакомые девушки ожидающие совершенных принцев - долго и безуспешно, увы. А для меня такое одиночество смерти подобно, хотя когда была одинокой какое-то время, научилась и от этого кайф испытывать.
Мой мужчина не принц, а король. Он не придурок, не псих, не сволочь (хотя я иногда позволяю себе так его обозвать со злости), не уранвовешенный холерик наверное, но на самом деле он замечательный, потрясающий, и для меня - он ЛУЧШИЙ! - просто он специфический, и наверное поэтому мы вместе...
А насчет того что худеть ради любви не нужно - тоже не согласна
Цитата
И еще не надо худеть для того, чтоб тебя больше любили. Больше тебя любить не будут за внешность. Точнее будут но дня 2, а потом приходит понимание, что ты не получаешь того ради чего худела.
Худеть надо для своего здоровья, для будущих деток и т.д.
Детки рождаются от любви и секса, секс возможен если есть влечение, а влечение неизбежно связано с твоей внешностью, и попробуй доказать мне что это не так. Всё это я прекрасно понимаю и не настолько я глупа чтобы уповать на худобу как залог любви. Но маленькие победы над собой пробуждают уважение окружающих к тебе, короче много там всего и это важно. Таковы мои убеждения. Фотки будут попозжа, сейчас некогда smile.gif Дневники читаю активно. Заходи и ты ко мне иногда ;)
Богиня :)
Заходить буду обязательно. Ты очень интересный человечек, на все есть свое мнение. a070.gif
Знаешь, поповоду внешности у меня парень не накаченный, имеет небольшой пузик, но он порой такой ласковый и нежный, что мне все равно как он выглядит.
А недавно подруга вышла замуж за 110 кг парня. И тоже любит и живет даже вс его мамой (это для меня супер мега доказательство любви, особенно если свои родители живут в лучших условиях). А еще у нас была девушка тоже 100 с чем-то кг. И я ее видела, два раза, это настолько очаровательный человек, светлый и приятный и она тоже вышла замуж и муж от нее без ума.
Поэтому желанием заняться сексом не всегда руководят животные инстинкты aa26.gif Надо страмится быть упругой, рельефной, красивой и здоровой, но не для мужчины.
Я худела для мужчины. А потом когда мы расстались я трескала все подряд. Зачем? Он не стоил того aa26.gif
Цитата
это значит что я неуверена в себе?

тяжело сказать, посмотрим на твои посты! icon_mrgreen.gif
Но так как ты я б тоже не назвалась )))))
А ты кто по знаку зодиака?
Богиня :)
весы чтоль? что-то ты не похожа на весов icon_eek.gif
НеугомонныйХомяк
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 14:37) *
весы чтоль? что-то ты не похожа на весов icon_eek.gif


a115.gif В точку - я ВЕСЫ! Причем ярковыраженные.

Насчет уверенности в себе - можешь не смотреть на мои посты, я тебе и так скажу - у меня весьма заниженная самооценка, я об этом знаю, работаю над собой....

Я никогда не связывала чувства с весом, тут какая-то путаница, может я где-то не так выразила свои мысли. Я согласна на 100% что худеть нужно для себя. Но если ты не знаешь зачем тебе это нужно - ничего не выйдет. Мотивация она потому и мотивация что должна быть конкретная причина. Ты же не худеешь для себя просто погтому что хочешь быть худой. Вобщем я думаю мы тут одну и туже мысль мусолим, а в принципе хотим сказать одно и то же разными словами smile.gif
Рыжуля
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 14:45) *
Ты же не худеешь для себя просто погтому что хочешь быть худой.

А я именно худею для себя, просто потому, что хочу быть стройной (а не худой). Хотя мужу моему нравится фигура - "пышечка", но я не могу ему такого удовольствия доставить.. d060.gif. принимает и любит-то он меня в любом весе, но когда я весила 70 кг., как кот мартовский облизывался, а у меня жир со всех сторон свисал. Я себе пышечкой совсем не нравлюсь, так что худею, чисто для себя. wub.gif sm01.gif sm01.gif
Самира
Привет! Ник прикольный!
d030.gif
Все получится!
Богиня :)
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 10:45) *
Ты же не худеешь для себя просто погтому что хочешь быть худой.

Я худею для себя, чтоб быть здоровенькой a070.gif Это моя мотивация.
А парню я любая нравлюсь (я конечно большие изменения на практиковала) и хочет он меня всегда. И чем я больше люблю себя, тем больше он меня любит и хочет d030.gif а если я кому-то не нравлюсь - в сад. Найду себе другого smile.gif
НеугомонныйХомяк
Не ври себе ;)
Цитата
А парню я любая нравлюсь

Вот это мне сложно понять в принципе
Цитата
а если я кому-то не нравлюсь - в сад

Цитата
И чем я больше люблю себя
- в том и беда, что когда отражение в зеркале начинает тебя пугать и разочаровывать, когда начинают мучить угрызения совести за то что не смог совладать с собой, обуздать свою слабость, что ты оказывается безвольная размазня и т.д., то любить себя становится тяжело, было бы легко - не было бы пищевых неврозов и расстройств...
Богиня :)
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 11:40) *
Не ври себе ;)

Я никогда себе не вру, почитай мой дневник!!!

Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 11:40) *
что когда отражение в зеркале начинает тебя пугать и разочаровывать....

Это не всегда от отражения зависит.
Вобщем ладно, что спорить, вот в этом посте реально видна не уверенность в себе a075.gif
У меня подруга как и ты рост минус сто - у нее вес и она от себя тащится! Она обажает свои округлости и очень ими гордится и всегда обижается на фразы "Ты вроде похудела".
Вот это любит себя. Да, порой она решает убрать пузик и качает пресс, но от этого ее самооценка не страдает. Ну есть пузик, ну и что! Я прекрасна!!!
Богиня :)
А лишний вес, доказано, не передается по наследству. Было много исследований и приемные дети толстых родителей имели также лишний вес, все зависит от культуры питания дома smile.gif
Ой, у меня парень весы. Мистер справедливость. С ним спорить - бится головой о стенку, и если ты явно выраженные весы, предлагаю закруглиться smile.gif
Оличка
У меня подруга весы-и ниче, не слишком, спороговянная d030.gif Свет, а ты кто сама по знаку зодиака? a075.gif

На самом деле, боюсь, Наташенька, когда любовь поменьше станет, или когда у тебя детки будут, и ты вся в них будешь, на него уже так много времени не будет, он такое закатывать начнет(судя по твоему описанию). Я вот от таких уже двоих убежала. Второго причем люблю еще. Но понимаю, что всю жизнь как на вулкане жить не смогу. И все время думать как и что сказать, чтобы избежать его неожиданного изменения настроения. Нафиг? Я хочу быть сама собой! Его даже раздражало то, как я себя люблю. Все время говорил-ты СЛИШКОМ себя любишь, так нельзя. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как хочу, так и люблю!!! a075.gif
НеугомонныйХомяк
Я "за", не люблю споры в принципе, и считаю что точек зрения может быть сколь угодно много, я не навязываю никому свою, и навряд ли кто-то сможет навязать мне насильно свою. А мой м.ч. - близнецы - вот уж кого не переспорить ни за что на свете smile.gif А про то что все мы разные я уже сказала раньше. Обидеть тебя ничем не хотела, извини.
Просто лично я не верю, что можно любить одинаково стройную красавицу и располневшую, запустившую себя до безобразия с тремя подбородками, очаровательным брюшком и рыхлыми телесами пышку. Нет, любить конечно можно, но это будет другая любовь, чувство трансформируется, весь вопрос в формулировках, какой смысл вкладывается в то или иное понятие. Так что данный спор считаю бессмысленным. Пошла внимательно читать твой дневник ;)
Рыжуля
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 15:40) *
- в том и беда, что когда отражение в зеркале начинает тебя пугать и разочаровывать, когда начинают мучить угрызения совести за то что не смог совладать с собой, обуздать свою слабость, что ты оказывается безвольная размазня и т.д., то любить себя становится тяжело, было бы легко - не было бы пищевых неврозов и расстройств...

У всех по разному. В том-то и дело. Когда я весила на 17 кг. больше чем сейчас, я не мучалась угрызениями совести, не считала себя безвольной размазнёй и т.д. и любить себя мне не было тяжело, просто я не связываю любовь к себе и количество моих кг, в одну упряжку, для меня это разные вещи. a075.gif
Просто возникла мысль "что-то я распустилась, пора за себя взяться" и всё.
НеугомонныйХомяк
Девчонки, мои отношения с этим мужчиной - это отдельная глобальная тема, которую можно обсуждать бесконечно.
Я не знаю как и что будет между нами в будущем, я не знаю как долго продлятся наши отношения, сегодня у меня отличное настроение, я чувтсвую себя счастливой и любимой, а бывает иначе, когда мне хочется всё в жизни изменить кардинально и порвать всё, жить так как хочу и ни под кого не подстраиваться... И можно бесконечно всё рвать и начинать с чистого листа, так легче, да, и этот трюк можно повторять снова и снова, ища самого подходящего. А теперь Я ХОЧУ иначе! вы можете говорить что угодно, но боюсь, меня не переубедите... smile.gif Был период в моей жизни когда всё было совсем иначе, был другой человек рядом, безумно любящий меня такую какая я есть, боготворящий меня, носящий на руках и обещающий счастье по гроб жизни, и как-то вот... расклеилось всё внезапно и рухнули 9 лет семейной жизни, и осталась я совершенно одна с разбитыми вдребезг мечтами и планами в самый канун нового года. С тех пор я ничего не планирую надолго вперёд, я живу по возможности одним днём и упиваюсь им. И как бы что в будущем не сложилось - я уверена что всё будет хорошо, будут трудности, будут испытания, но я чувствую в себе силы идти сквозь них с улыбкой (опять же кто знает - может случатся какие-то страшные события, которые сотрут эту улыбку нафиг) Я не связываю свою регистрацию на данном форуме и мой интерес к вегетарианству, ЗОЖу и похудению непосредственно с этими отношениями, но абсолютно отрицать эту связь тоже глупо. Если я скажу что хочу похудеть для себя, для повышения своей самооценки и преодоления своих комплексов - вы скажете что это правильно? Я же и говорю - всё дело в формулировках!
Slonya
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 14:01) *
Для Слони и Олюши - Неугомонный по разным причинам -

Да! Неугомонный - это звучит бодро! a115.gif icon_mrgreen.gif
НеугомонныйХомяк
Самоирония, когда она вмеру, полезна smile.gif
Рыжуля
НеугомонныйХомяк
Рыжулька, спасибо, привносишь яркие цвета на мои странички, а то я пока ещё не освоила эти фишки.
Кстати , моя нынешняя свекровь на даче растит бесподобные розы всех возможных оттенков, я никогда не любила розы, а сейчас она частенько передаёт мне срезаную ветку, всю в бутонах, каждый раз другую, и она вся медленно распускается в бокале на кухонном столике, и каждое утро поднимает мне настроение, радует глаз и обоняние, и я понимаю - все творения природы восхитительно прекрасны.
Но по-прежнему больше других мою душу трогают нежные весенние цветы - крокусы, тюльпаны, а ещё лизиантусы smile.gif
Самира
Наташ, здесь где-то есть такая темка - похудеть ради любимого или что-то в таком духе. Вообщем, моя точка зрения распадается на две, с одной стороны: я привожу себя в порядок ради себя - чтобы нравиться себе, с другой стороны: чем больше я себе нравлюсь и эстетичней выгляжу, без лишних складок жировых и на пляже мне не стыдно раздеться. и т.д., тем больше нравлюсь окружающим а соответственно, любимому мужу тоже. Поэтому я не люблю себя любую, и муж следовательно тоже? Одно вытекает из другого, правильно Наташ, как сформулируешь.
А на опыте наших отношений (а девочки по моему дневнику знают, какие у меня с лю отношения) могу сказать, что когда я полнее, любима я не меньше , просто без складок чувствую себя более сексуальной, однозначно. И более счастлива. Но это мой пример, мужчины разные бывают. У некоторых знакомых буквально требуют от них идеальной фигуры, это клиника.
Оличка
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 16:42) *
Девчонки, мои отношения с этим мужчиной - это отдельная глобальная тема, которую можно обсуждать бесконечно.
вы можете говорить что угодно, но боюсь, меня не переубедите... smile.gif

Да мы не будем a115.gif Я просто иногда поражаюсь таким девукам сильным как ты, и уважаю их тоже! Мне просто так хочется, чтобы мне с любимым было ЛЕГКО! Свободно! Бум искать. Не найдем-бум ходить в старых девах. Я в 15 лет получила первую язву из-за парня. Подорвала себе все здоровье из-за мужиков. В 17 лет мне изменяли. И что?! Сколько я натерпелась. Теперь-нетушки, умнее стала. Пусть какой-нибудь другой девушке истерики закатывает, со мной не покатит. aa26.gif
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 16:42) *
Был период в моей жизни когда всё было совсем иначе, был другой человек рядом, безумно любящий меня такую какая я есть, боготворящий меня, носящий на руках и обещающий счастье по гроб жизни, и как-то вот... расклеилось всё внезапно и рухнули 9 лет семейной жизни, и осталась я совершенно одна с разбитыми вдребезг мечтами и планами в самый канун нового года.

Жаль, что так вышло.. Но вряд ли все внезапно расклеилось? Наверное были предпосылки(можешь не отвечать, если неприятно говорить a075.gif )
НеугомонныйХомяк
Уфф, Самир, спасибо за понимание и поддержку, а то я уже думала закидают меня помидорками, морковками и ещё чем smile.gif ШУЧУ!
Именно так и у меня - и для себя, и не только, и одно неразрывно с другим взаимосвязано. А крайности я вообще не люблю ни в чём, и если бы от меня мужчина требовал чего-либо, то наврядли бы у нас что-то вышло. Мой обычно говорит - мне вообще по барабану как ты выглядишь, но мне нравится когда ты вся такая раскованая, озорная, хулиганистая, довольная ... Соответсвенно и с его стороны ответная реакция другая, та которая нравится мне. Ну и почему это не может быть хорошей мотивацией ?
Вопсчем я закрываю обсуждение темы "ради чего худеет НеугомонныйХомяк" следующим умозаключением: моё стройнение - не есть жертвенное умерщвление беспомощного хомячка в угоду злобному деспоту, а токмо лишь попытка гармонизации личностных и межличностных , эээ, коммуникаций данного индивидуума rev.gif

Всем, кто принимал участие в дебатах, огромное спасибо aa33.gif - это отлично помогло мне не думать о еде и сладостях smile.gif
Не считая утренних нарушений, я продержалась на 3-х тыблоках и 0,5 кефира. Но впереди ещё весь вечер наедине с холодильником (мой миляга уходит в смену) ...
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 26.9.2008, 17:21) *
Мне просто так хочется, чтобы мне с любимым было ЛЕГКО! Свободно!

Олькин a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Обязательно найдёшь человека с которым тебе именно так и будет. wub.gif

Наташ, а фотки будут? мы это дело ой как любим. wub.gif wub.gif
Богиня :)
Вечер наедине с холодильником конечно жесть....
Советую отправиться по магазинам или дома набадяжь литр зеленого чая, или сделай ванную.....ммммм...... Короче ищи развлечения, дабы им не стал холодильник a070.gif
НеугомонныйХомяк
Можно мне краткий инструктаж : насколько их сжимать и как вставлять? Может вечерком сподоблюсь, чтоб не коротать время с белым холодным другом. Вот моё решение проблем похоже - займи себя чем-то интересным и есть будет просто некогда smile.gif
Самира
a070.gif
В заключение пример из моей жизни. Когда в прошлом году я страдала большим количеством лишнего веса состоялся такой разговор с лю(я уж как то рассказывала):
-Слу, а если я похудею на 10кг, ты меня больше бушь любить? sm01.gif
-Неа, так же...
-Ну а если потолстею еще на 10 кг, ты меня бушь любить меньше? icon_eek.gif
-Неа, так же....
Тогда я подумала пошел бы ты sm02.gif sm02.gif sm02.gif когда похудела к лету, соответственно, с его стороны был восторг, хотя ко мне пухлой он был уже изрядно попривыкши! d030.gif Так что... все понятно... wub.gif

Удачи те, Хомяк!
НеугомонныйХомяк
a070.gif прочла мои мысли
ванна, мммм, обожаю, с удовольствием бы, но облом - у нас душевая кабина
шопинг-терапия отлично помогает, проверено, но могу спустить кучу денег на какую-нибудь фигню и потом буду раскаиваться, стараюсь ходить со списком n020.gif n020.gif хотя на выходных собираюсь к отпуску немножко себя осчастливить, чай зелёный люблю - но меня с него так "торкает" что потом всю ночь лежу с открытыми глазами. Начну пожалуй чемоданы паковать ! Вот . 9 дней и "здравствуй небо, здравствуй солнце, облакааааа..." и ещё Красное море с черепаааааахами.

Олюшка, конечно жизненный опыт даёт о себе знать, переколбашивает нас и делает такими - осторожными, подозрительными, более расчетливыми что-ли, и я ни в коем разе тебя не осуждаю, наверное так даже правильнее, потому что всё равно потом все косячки вылезают, на которые сначала глаза закрывал. А у меня - у меня всё сложно... так в двух словах конечно всё не объяснишь, поэтому пожалуй и не будем больше об этом пока, может потом как-нибудь под настроение ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.