Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НеугомонныйХомяк берётся за себя ВСЕРЬЁЗ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
НеугомонныйХомяк
А сегодня - я молодец! Не ела ни шоколада, ничего из нашего корпоративного шкафа, да и девчонки меня поддержали - тоже разгружались сегодня. На такой позитивной волне чувствую в себе силы и вечером ничего не налопаться. А сейчас поскакала я себе самый красивый купальник выбирать! Сегодня врядли уже смогу сюда забежать, а завтра - обязательно.
}I{uli
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 29.9.2008, 16:50) *
Оля, хотела тебе сказать что просто восхищаюсь твоими успехами, потрясно!!!

Это все про меня??? c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Пасибо, Солнышко... мне очень приятно!!! rev.gif
НеугомонныйХомяк
Про тебя, про тебя ;) Золотинка

Докладываю о своих успехах.
Купальник вчера не купила, просто не успела, зато купила джинсы, зауженные, да ещё и умудрилась в 46 размер влезть, и даже без мыла smile.gif конечно смотрятся пока не совсем так как хотелось бы, зато послужат для джинсотерапии!
Так как после работы проносилась по магазинам, а потом сразу на треньку - то поесть просто не успела.
А сегодня утром взвесилась - ура, ура - уже 62,500, конечно же я не обольщаюсь, это скорее всего просто вода, но пришлось отобрать у своего пупсика ремень, т.к. джинсы старые безбожно сползают.
Завтрак такой же как вчера.
Пешая 30-минутная прогулка до метро.
На работе сжевала батончик мюсли с кофе
На обед у меня сегодня рис, ломтик сыра и 2 яблока.
Самира
Прювет!!! поздравляю с первыми успехами!
Завтрак странный, конечно. d060.gif
НеугомонныйХомяк
А чего в нём странного? Я беру творог зернёный "Сваля" 0,5% (примерно 2 столовых ложки) и заливаю клубничным йогуртом обезжиренным, потому что сухой он в меня не пролезает, и ещё слямзила ломтик сыра smile.gif
НеугомонныйХомяк
Спасибо , Самирочка smile.gif щас буду линейку себе выбирать
Самира
Прости, я про обед d030.gif вот дурында, подумала, что ты рис с сыром на завтрак съела wub.gif
Deesse
привет, Хомячок d060.gif
забежала к тебе познакомиться.
я Женя =)
Ты такая симпатяжка a115.gif и фигура у тебя, по-моему, совсем даже не грушевидная...
НеугомонныйХомяк
Привет. Очень рада знакомству, Deesse, аватар у тебя смешной a035.gif
Спасибочки за добрые слова, но грушевидность у меня очень даже - грудь-то маленькая, а вот попец - только волю дай, например сейчас одежду когда покупаю верх беру 44 размера, а низ 46-48.

Самир, полазила по твоим страничкам, посмотрела фотосы - a040.gif h020.4.gif 5f.gif - классная у вас семья. Хочу тож детёв давно, надеюсь что судьба наконец будет благосклонна к моим заветным мечтам. Ты действительно потрясающе выглядишь будучи мамочкой двоих детищ, особенно на последних отпускных фотографиях где вы на море, видно какая ровненькая лоснящаяся на солнышке кожа, какие рельефные прокачаные мышцы (особенно руки мне нравятся aa32.gif , я тоже сейчас тружусь над бицепсами-трицепсами, но что-то пока мне кажется что только мышечная масса нарастает, а рельефа - не видать, чего-то видно не так делаю) и вообще - ты очень красивая от природы и видно что очень тщательно следишь за собой и это даёт потрясные плоды. И ещё тебе очень идёт каре и светлые оттенки, мне очень понравилось где ты совсем светленькая и где золотистая , ммм (а я вот давным-давно мечтаю попробовать стать блондинкой, несколько попыток делала, но в обычных парикмахерских и это всегда заканчивалось таким кошмаром, что я потом всё закрашивала каким-нибудь шоколадом, надо искать хорошего мастера). Теперь будешь моя кумирыня aa12.gif в хорошем смысле!
НеугомонныйХомяк
Мне повезло b020.gif - в обед случайно купила итальянский купальник со скидкой 50% всего за 900 рэ, белый в краснооранжевых цветах без бретелек (естесно хотела нечто совершенно другое, но... это сладкое слово халява aa2.gif
НеугомонныйХомяк
Всем ДОБРОЕ УТРО!
Думала что до отпуска не доживу, а получается наоборот - чем он ближе, тем больше у меня откуда-то сил берется, я уже прямо как розовый заяц-энерджайзер, но дел ещё куча недоделаных, надо ускоряться!

Вчера вечером - немножко перехомячила - замерзла и позлилась на своего, и в результате слупила 3 бутерброда с сыром, бутылку йогурта, а потом вечером ещё и суши мне обломились. В итоге чувствовала себя объевшейся p030.gif К тому же сорвалась тренировка. Поэтому сегодня постараюсь немножко разгрузиться.
Зато теперь у нас - большооой, синиииий, удооообный средней жёсткости диван smile.gif о чём так давно мечтала и умоляла моя спина.
ng19.gif
Natashenxka
привет Натуля!!!
и я к тебе в гости заглянула!!!!
меня тоже мой муженёк "хомяком" называет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
скоро греться полетишь, здорово!!! отлично отдохнуть!!!!
поздраляю с диваном, это очеь важно, когда правильная постель!!!!
хорошего денёчка!!!!
НеугомонныйХомяк
Спасибо smile.gif хомячки кучкуются smile.gif
}I{uli
Привет, красотка!!!!! wub.gif
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 1.10.2008, 9:37) *
хомячки кучкуются smile.gif

Самира
Угарные хомяки!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
НеугомонныйХомяк
ОООО, привет девочки, а почему мне не пришло уведомление что вы тут мне пишете??? blink.gif
Классные хомячишки, пожалуй начну их коллекционировать, как Валентин - слоников, Ольчик - спасибо! Шлите мне хомяков в разных видах, буду рада smile.gif
В нашем городе наступила осень. Серенькое утро, серенькое небо, серенький холодный дождик, серенькие лица угрюмых людей.
Утром было не весело, спать хочу - помираю, всё болит после треньки. Я очень гелиочувствительный человек, солнце здорово влияет на моё самочуствие и настроение, но я давно решила для себя - у природы нет плохой погоды! осень - не повод для хандры! наоборот - так приятно к кому-то тёплому прижаться, или натянуть тёплый рыжий свитер и шерстяные носки и почитать душевную книжку, можно заварить чайку с мёдом и лимоном, или посидеть в кафе с подружкой и поболтать о чём-то хорошем, а можно согреться от добрых теплых дружеских слов на красотуле, мы легко раскрасим такой серый денёк яркими красками и положительными эмоциями! Правда же?
Про питание моё - пока никаких подвигов не совершила, готовить некогда, поэтому ем что под руку попадётся - вчера перед тренировкой успела съесть только кусок диетического цельнозернового хлеба с тонким ломтиком сыра и йогурт, а после съела ещё 5 помидорок-черри и яблоко. Утром опять бутик, зато на обед успела потушить себе замороженые овощи - красивыееее, цветные, с маленькими кукурузками smile.gif, и на работе выпила чашку кофе с маленькой клеточкой горького шоколада. Вес пока стоит.
На работе пора дела передавать, а настроение абсолютно нерабочее, ну никак не собраться, все мысли только о предстоящем путешествии, похоже придётся завтра с обеда отпрашиваться, потому что дел ещё вагон. Интересно - когда мы вернёмся снег в Питере уже будет? не могу понять что надеть на себя в дорогу, чтобы и здесь не замёрзнуть - самолёт утром, и там не умереть от жары - прилетим в 3 дня, самое пекло. Переодеваться в самолёте?
Gresya
Привет, Наташ. Я к тебе в гости)
Цитата
А сегодня утром взвесилась - ура, ура - уже 62,500, конечно же я не обольщаюсь, это скорее всего просто вода, но пришлось отобрать у своего пупсика ремень, т.к. джинсы старые безбожно сползают.

Поздравляю с успехами aa19.gif
Цитата
наоборот - так приятно к кому-то тёплому прижаться, или натянуть тёплый рыжий свитер и шерстяные носки и почитать душевную книжку, можно заварить чайку с мёдом и лимоном, или посидеть в кафе с подружкой и поболтать о чём-то хорошем, а можно согреться от добрых теплых дружеских слов на красотуле

Ага, так приятно в такую погоду "зауютиться" aa17.gif Самое то! a070.gif
Цитата
Переодеваться в самолёте?

Я думаю, это самый приемлемый вариант f0f.gif

PS меня муж называет "отважным хомяком", когда я решительно соберусь сделать что-то важное))
Самира
Привет, Наташ! a075.gif
Наше нстроение порой зависит от погоды, но нам грех жаловаться, мы ведь скоро улетим к солнцу?! Так что не грусти, а дела сдавать надо, это даааа....
Хомяков говоришь? Пошла вытаскивать!
Самира

НеугомонныйХомяк
Ой класс, спасибо Самирочка, улыбают меня аж рот до ушей, со стороны наверное странно смотрится smile.gif
Я наверное только благодаря этой близости отпуска такая бодрая и есть. Очень надеюсь что отпуск пройдёт на отлично ( а то мы в прошлом году тааак в Турцию слетали - думали живыми не вернёмся) и этой подзарядки хватит надолго, у меня тут по работе грядут серьёзные изменения, похоже после отпуска придётся засучивать рукава и плотненько потрудиться.
Gresya? спасибо, рада что заглянула ко мне. Я каждый день такой количество новых эпитетов к своему хомячизму получаю от своего скунсика, хоть записывай, а ещё он любит все песни, которые по радио слышит, перепевать вставляя слова про хомяка, вот так и веселит меня.
Самира
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 2.10.2008, 10:56) *
он любит все песни, которые по радио слышит, перепевать вставляя слова про хомяка, вот так и веселит меня.

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
НеугомонныйХомяк
ООО, нашла себе новый аватар, ща поставлю smile.gif
А это так - в коллекцию
Gresya

вегетарианский хомяк icon_mrgreen.gif
Самира
аватар клевый со штангой d030.gif
}I{uli
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 2.10.2008, 9:19) *
Шлите мне хомяков в разных видах, буду рада smile.gif

гы... просила, получи!!!!



Цитата(НеугомонныйХомяк @ 2.10.2008, 9:19) *
Переодеваться в самолёте?

Как вариант!!!! d025.gif
Мы когда в египет летели в декабре, так у нас снег уже лежал, а там - сама понимаешь.... так мы сильно не одевались, чтоб не таскать там с собой куртки, сапоги... а взяли такси, обулись, оделись полегче, футболку там, на нее куртяку, и с такси бегом в аэропорт, ну и обратно тем же макаром!!! А там просто куртки поснимали и в тапочки переобулись e010.gif
НеугомонныйХомяк
Спасибо, это один из моих любимейших хомяков smile.gif
Ну да я так и решила, вниз майку потом толстовку какую-нить натяну (в самолёте обычно тоже не очень жарко, кондей), джинсы и кроссовки (в аэропорт нас друг отвезет на машине) - в Еги всё лишнее снимается, брюки превращаются..., запихивается в сумку, и надеваются сандали (помню в прошлом году я чуть не сдохла в кроссовках пока мы трансфер ждали), а на обратный путь возьму легкую курточку, обратно возвращаться из жары особенно холодно.
НеугомонныйХомяк
на аватаре - почему то мой хомяк сплющенный, пыталась изменить размер - не помогло
Natashenxka
вот тебе в коллекцию ещё одну фоточку, это наш хомячек-иальяшка, правда он уже умер sad.gif
НеугомонныйХомяк
Симпатичный был ваш итальяшка, пусть будет таким же хорошеньким в следующих реинкарнациях
Valentin
Какие хомячки забавные!!

Но я не с хомячком, а с девушкой... Можно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 29.9.2008, 9:49) *
Валентин e010.gif e010.gif e010.gif aa33.gif спасибо за понимание



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Оличка
Солнце, ты уже в отпуске? Пропала куда-то a075.gif
А я тебе даже двух хомяков принесла d060.gif
HaTaIIIa
Богиня :)
Девушка, с Днем Варенья!!!!!! А хде это мы загуляли????
Natashenxka
Красотулька!!! Поздравляю с днём рождения!!!!
всего самого замечательного!!!!
возвращайся!!!!!
HaTaIIIa
Девушка гуляет в Египте
НеугомонныйХомяк
Привеееет! Я вернулась! Natashenxka, NataIIIa, Богиня - спасибочки за поздравления - приятно очень-очень smile.gif
Отпуск был замечательным, под конец даже немножко устали и соскучились по Питеру (вот уж чего не ожидала от себя).
Загорели как негритята, правда в офисе некоторые говорят что я слабо загорела, но у меня просто кожа больше не темнеет, да и загар никогда не был самоцелью моего отдыха. Красное море - тёпло, ласковое, до сих пор не отпускает, рыбов нафоткали кучу, вечерком постараюсь что-нить выложить. Сплавали на Mahmya (или Райский остров), и и наконец-то я в Луксоре побывала, по дороге увидела реальный живой Египет (то чего я больше всего хотела), ну и вообщем - классно всё было, только вот под конец один близкий человек здесь в больницу попал и конец отпуска мы провели в переживаниях, попытках поменять билеты и пр.
НеугомонныйХомяк
Он из лесу вышел... и снова зашёл...
Ну чтож, попытка номер N...
На этот раз не хочу пытаться, просто пришло время изменить себя, чтобы не изменить себе.
Прочла у кого-то в дневничке - всё стало получаться, когда я перестала бороться с собой, а полюбила себя. Вот с этим у меня как раз и проблема, я всё время воюю с собой и никак не могу полюбить, от того и все мои проблемы. Надеюсь это не непоправимо... Я очень устала, я так хочу чтобы в моей жизни воцарились гармония и радость, спокойствие и уверенность. Я снова возвращаюсь к вам, потому что здесь - священный источник, живительный ключ, фонтан позитива, источник энергии и новых сил, и всё это нужно мне сейчас как никогда. Как хорошо что вы есть. Привееееет!
Valentin
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 16.2.2009, 23:51) *
Он из лесу вышел... и снова зашёл...


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
здесь - священный источник, живительный ключ, фонтан позитива, источник энергии и новых сил, и всё это нужно мне сейчас как никогда. Как хорошо что вы есть. Привееееет!



Хорошо сказала!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

НеугомонныйХомяк
Спасибо, очень рада что вы заглянули меня поддержать. Здесь и правда очень тепло и душевно, как в компании самых близких друзей. Всех целую и люблю. aa34.gif и верю что благодаря вашей поддержке я смогу достичь того, о чем мечтаю.
Valentin
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 17.2.2009, 0:17) *
Спасибо, очень рада что вы заглянули меня поддержать. Здесь и правда очень тепло и душевно, как в компании самых близких друзей. Всех целую и люблю. aa34.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
и верю что благодаря вашей поддержке я смогу достичь того, о чем мечтаю.


Разумеется, сможете!! a075.gif
Рыжуля
Натуль, приветик!!!! С возвращением!!! aa8.gif aa28.gif
НеугомонныйХомяк
Привет и спасибо. Как жизнь?
НеугомонныйХомяк
Прошел год...
Топчусь на месте.
Вес и общий вид отнюдь не радуют, мои 63 кг по-прежнему со мной, а целлюлит чувстует себя хозяином на моей попе, но недолго ему осталось...
Сижу 3й день на жутко мочегонном капустном супе, возвращаюсь к полюбившемуся вегетарианскому образу жизни, столько всего со мной было за этот год... самой не верится, но реально у меня сейчас ощущение "дня сурка" - словно ничего и не было - я как бумеранг, вернулась в то же место, в том же состоянии, с теми же мыслями. Правда вера в себя пожалуй теперь окрепла, уверена, теперь все получится. И больше никаких оправданий. И Красотуля, и удивительные дневники девчонок-моих героинь, это самая лучшая помощь для меня, как хорошо что я когда-то случайно наткнулась, теперь не могу забыть, возвращаюсь снова и снова, когда всё плохо и хандра, когда опускаются руки и одолевает безразличие, и когда всё супер и хочется горы свернуть, я прихожу, листаю, смотрю потрясные фотки "до" и "после", и безо всяких ультиматумов - просто меняю что-то в своей жизни, потому что хочу, потому что мне это нравится, птому что я воодушевляюсь и нахожу в себе новые силы. Я продолжаю двигаться по выбранному пути и это не может не принести результатов, которыми мне захочется похвастаться smile.gif
_Fantasy_
С возвращением!!!  ng19.gif ng19.gif



НеугомонныйХомяк
Спасибо. smile.gif приятно очень, когда вот так тебя встречают, сразу ощущение родного дома, уюта и тепла
Lunática


Приииветик!!) Огромной удачки, в этот раз все обязательно получится!
На сколько хочешь похудеть? Какими способами?)
НеугомонныйХомяк
Привет, хочу сбросить килограммов 10. А способ вижу только один - ЗОЖ - для меня это значит есть меньше и правильнее и больше двигаться. Всё просто. Но почему-то так сложно достичь этой простоты... aa14.gif
Мурашка
Приветик!!!
Меня Катей зовут - будем знакомы?!!!
Я вот с таким хомячком к тебе:


Наташ, все получится!!!
НеугомонныйХомяк
Цитата
Приветик!!!
Меня Катей зовут - будем знакомы?!!!


Привет, конечно будем знакомы, с радостью smile.gif за хомяка - большой сэнькс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.