Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НеугомонныйХомяк берётся за себя ВСЕРЬЁЗ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
НеугомонныйХомяк
Самирка, спасибо, так оно и есть, хто бы что не говорил. Не прощаюсь.
Kata
ух ты...обожаю паковать чемоданы!!!!!!!!это верное НЕТ холодильнику вечером! ведь правда, Хомя???
Рыжуля
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 17:46) *
Можно мне краткий инструктаж : насколько их сжимать и как вставлять?

КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ
Выкладываешь фотки на рабочий стол.
заходишь на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находишь фотки на раб. столе и нажимаешь кнопку "загрузить".
Затем копируешь ссылку под номером 8 и вставляешь ее в свое сообщение (и никакую другую!!).
Все готово. Отправляйте сообщение.
До нужного размера фотки автоматически сожмутся.
Самира
Чемоданы!!!! Классс!!!! obm.gif obm.gif obm.gif какой там холодильник наф!
НеугомонныйХомяк
Рыжулька, спасибище огроменное, -коротко и ясно, то что мне и было нужно, ща бум искать самые интересные кадры из жития хомячистых smile.gif
чемодан-чемоданы, до них пока дело не дошло, но я держусь - тренирую силу воли и ваапсче - пора меняться, поэтому я просто не буду сегодня как обычно:
- лопать сыр в безумных количествах, съела малюсенький кусочек моцареллы и харэ;
- я не буду есть мороженое, хоть оно и низкокалорийное из ягодного сока, всё равно там дофига углеводов;
- никаких лавашей с кефирчиком; полстакана кефира и ещё одно яблоко - и на сегодня ресторан закрыт!
Весы предательски и безжалостно продемонстрировали 62.700. Это много. Испытывать радость за себя я начинаю от шестидесяти вниз. 52 было когда-то оооочень давно, когда я была студенткой и полгода занималась шейпингом на жёсткой диете в федерации шейпинга, вот тогда реально был нагладный результат - впервые в жизни я вылепила попу своей мечты, эх, жаль не осталось фоток с тех времен, а потом все мои титанические усилия пошли прахом - дипломная нервотрепка, заедание стресса (пожалуй именно тогда я освоила эту тактику, а так как финансов было маловато и жила я в общаге, то заедала в основном хлебом, макарошками, сыром и т.п.) и всё вернулось с довеском, глупо.
Но с другой стороны 62.700 - это уже не 64 которые я с ужасом обнаружила дней 5 назад и это уж хорошо! Теперь главное продержаться пару недель пока растянутый желудок будет требовать прежних объёмов еды, мозг будет требовать быстрых углеводов, если вытерпеть этот период, да ещё и спортом активным подкрепить - то жирок начнет таять, а потом станет легче, и уже тяги такой не будет (сама себе напоминаю алкоголика, механизмы абсолютно теже, ну или очень похожи)
Надо на завтра подготовить плацдарм - будет овощной капустный супчик без единой жиринки!

Возникло несколько вопросов у меня:
- какими продуктами в основном большинство вегетарианствующих заменяет животные белки? я периодически ем фасоль в разных видах, чечевицу - но они быстро надоедают, грибы - малодоступны, поэтому наверное сыр сейчас занял первые позиции в моем рационе, я хочу соратить его кол-во до минимума, но на что заменить? чтобы и вкусно, и полезно, и быстро....
- кто подскажет самые эффективные упражнения для уменьшения объёмов бёдер и ягодиц? делаю наклоны на прямых ногах с прямой спиной горизонтально полу с гантелями, приседания "лыжные", толкание одной ногой назад-вверх платформы с весом. Мне кажется что только ягодичные мыфцы крепнут, а надо наверное активно жир плавить прежде всего, а для этого наверное надо низкоинтенсивную аэробную нагрузку давать типа ходьбы по 30-40 мин. а ещё что?

Пошла лопатить фотосы и кипятить воду под слим-супчик!
Оличка
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 17:39) *
Не считая утренних нарушений, я продержалась на 3-х тыблоках

Шо за фрукт? icon_eek.gif
d030.gif
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 17:57) *
Олюшка, конечно жизненный опыт даёт о себе знать, переколбашивает нас и делает такими - осторожными, подозрительными, более расчетливыми что-ли, и я ни в коем разе тебя не осуждаю, наверное так даже правильнее, потому что всё равно потом все косячки вылезают, на которые сначала глаза закрывал.

Приходи поболтать ко мне под настроение, если захочешь a075.gif
А вообще, видишь твой тебе так говорил, про 10 кг. А мне мой так говорил(причем постоянно)-ты такая красивая, пожалуйста не толстей, только пожалуйста, оставайся такой, ты такая красивая..
Меня это так напрягало! Я говорю-ну а если потолстею! Нет, если ты спортом постоянно занимаешься, то не потолстеешь.
Ну а если? От таблеток? Бросишь пить, похудеешь обратно. От беременности? Вернешь обратно форму. И так бесконечно.. У меня уже комплекс неполноценности начался. Или так, или никак. Разве это дело? sad.gif
НеугомонныйХомяк
Итак приступим! Для начала хочу чтобы все улыбнулись

НеугомонныйХомяк
Это пошлогодние, тоже сентябрь. Моя первая поездка в Египет. Куча эмоций. Нам очень повезло в тот год с отелем, особенно если учесть что покупали чуть не горящий тур, до сих пор вспоминаю как сказку и всем рекламирую Мэджик Лайф в Шарме, но в этом году он подорожал в три раза, т.к. завоевал золотую пальмовую ветвь среди отелей Шарма , да и не любим мы дважды в одно и тоже место ездить, потому на этот раз летим в Макади Бэй. А эта сказка может когда-нибудь и повторится
НеугомонныйХомяк
Каждое утро часов в 7 перед завтраком мы окунались в прохладный и абсолютно пустой бассейн -ммм блаженство
HaTaIIIa
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 20:50) *
Для начала хочу чтобы все улыбнулись

a115.gif Улыбнуло !!! Привет , ничего такой хомяк , симпатичный !!! d060.gif
Я Наташа !! Добро пожаловать !!! hb.gif
НеугомонныйХомяк
Мой любимый умудрился так меня заснять что я даже себе понравилась, здесь почти не видно моего целлюлита, но в реальности - он меня уродует довольно сильно, наверное всё дело в освещении, мне кажется солнце любого человека сделает красивым
НеугомонныйХомяк
А вот и компромат, там в поздний завтрак у бассейна делали офигительный бутеры из зерновых булочек с диетическими начинками: филе куры, сыры разные, лук маринованый, соленый огурчик, помидорки, устоять было невозможно
НеугомонныйХомяк
На экскурсии толком не ездили, только на морскую прогулку на о. Тиран, в этом году морских фоток будет больше - купили Олимпус мью 1030 - амфибию, надеюсь не подведёт, а тогда - я влюбилась в барашиков и у меня куча фоток с ними
НеугомонныйХомяк
Ловис Рыпка...
НеугомонныйХомяк
Ну и хватит пожалуй на сегодня, спокойной ночки (даже не знаю хорошее ли это пожелание) всем девчушкам, мы все молодцы и красотульки, но совершенству предела нет, поэтому пошла я каустный суп варить на завтра, а сегодня - УРАААА! ПОБЕДА! Белый друг провёл вечер в одиночестве smile.gif и ни разу НХ (не подумайте плохого это мой ник сокращ.) не захотел в нём пошуршать! Могу значит если захочу!

Богиня :)
ВАУ! Ты такая стройняшка! Классс!!! И животик красивый! А у меня наоборот на солнце весь весь целлюлит видно и даже тот, которого нет icon_mrgreen.gif
Завтра и себе сделаю овощной супчик a115.gif
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 26.9.2008, 17:44) *
- какими продуктами в основном большинство вегетарианствующих заменяет животные белки?

орешками, сыром, творогом (короче молочкой), крупами, морепродуктами.
НеугомонныйХомяк
Спасибо, полуночная Богиня smile.gif
По секрету - живот я малёк конечно втягивала для красоты и сейчас у меня за год откровенное пузико наросло и как его не пытаюсь согнать - не уходит. Читала что на животе жир откладывается вследствие нервных нагрузок, а у меня их за истекший год было не мало, потому и целик разбушевался во всю. К тому же можно сказать тогда я была на пике новой влюблённости, а сейчас - подрасслабилась. Но море - это чудо, там я питаюсь практически одними овощами и фруктами, есть не хочется совсем, из воды не выгнать меня по часу, особенно когда мой любимый научил меня плавать в ластах с маской, а это оч классно плавит жир. Поэтому вернулась я тогда вообще хорошенькой и все были в отпаде. Жаль что нет возможности жить там всегда... Короче - до завтра, завтра продолжим, а то я так всю ночь в нете просижу smile.gif чмок-чмок
Богиня :)
Ну покед!
А вообще я сделала для себя такой вывод, что девушки очень склонные преувеличивать. Я тебя представляла толстопопым чудовищем, а вовсе на такой красоткой s24.gif d025.gif Че уж тут скрывать smile.gif Вжисть не поверю, что у грушевидной девушки нарос пузик! Покажи!!!
Оличка
Очень красивая фигурка! Животик- a070.gif Веснушки- a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 23:36) *
Я тебя представляла толстопопым чудовищем,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Наташка, на фотках ты супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif
Малинка
Привет Наташенька! a085.gif
Нравится мне ход твоих мыслей, думаю ты без труда расставишь приоритеты и станешь ещё лучшей красотулей, чем сейчас, на радость себе и близким. Фотки очень симпотные, такой позитивчик aa13.gif
Я тоже животик всегда втягиваю, во первых красивее, а во вторых - мышцы напрягаются и подтягиваются при регулярном втягивании, чем не упражнение? a075.gif
Ага, и вот ещё загляни сюда: http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...dpost&p=168
Цитата
потому и целик разбушевался во всю.
a075.gif
НеугомонныйХомяк
Привет. Ну вот, наговорили мне кучу комплиментов c9.gif пасиб, приятно конечно, но я человек - самокритичный, потому не обольщаюсь. Пока что я этих похвал не заслуживаю.
Отчет за сегодня:
Завтрак - 2 чашки кофе и яблоко, йогурт обезжиренный
Обед - капуста жареная, сыр в пределах нормы, маленький кусочек зернового хлеба
СПОРТ
Ужин - капустный супик, лаваш smile.gif яблоко и .... ну не шмогла, я не шмогла - доела таки ягодное морожко, потому что коротаю вторую ночь одна (любимец работает) а вчера пережила жуткий стресс - нехто в полвторого ночи пытался меня "навестить" блин, а учитывая какая я трусиха и какое у меня воображение, вобщем всю ночь прислушивалась, уснула только под утро.
Надеюсь завтра всё наетое сгорит потому как куча планов у нас, бум мотаться как вертолёты по городу. А сейчас хочется завалиться с книжкой под одеяло и лениться.
Бельфеба Очарованная
привет))я в гости
Елена))
фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
но есть одно правило-обязательное для всех красотуль-если тебе сделали комплимент говори спасибо..И НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ-фотки такие,животик втянула или что там еще..сказала спасибо и продолжила самосовершенствоваться...ни к чему нам себе же самооценку понижать..ты красавица-и точка a045.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
НеугомонныйХомяк
вот выкладываю всё как есть без прикрас, вид сзади
самой было очень любопытно увидеть себя в таком ракурсе, а сегодня вот на мне испытали новый фотик, думала что всё намного хуже, но оказывается не очень, Богиня права - преувеличивать не стоит, но я знаю что может быть лучше и красивее, если немножко постараться. Плюс вспышка всё-таки высветляет рельеф, когда я смотрю на себя на себя при дневном свете, а ещё страшнее - в примерочной кабинке, хочется содрать весь этот бугристый целлюлит как в реклами Виши. Я уже пообещала себе, что по возвращении из отпуска дополню свою программу профессиональным массажем, а пока - стараюсь делать самомассаж колючей силиконовой варежкой со всякими соляными скрабами. И ещё хочу попробовать антицеллюлитный крем ROC, по отзывам - один из немногих от которых заметен результат
Бельфеба Очарованная
попка очень даже аппетитная и нет на ней ничего страшного или ужасного))
медовые обертывания от целлюлита a070.gif
НеугомонныйХомяк
Привет, Лена-Бельфеба smile.gif Спасибо. Учту. А с тобою я уже заочно знакома, примерно месяц назад просматривала твои фото и была потрясена твоими достижениями, от таких примеров мотивация отлично повышается. Буду каждый день воодушевляться вашими примерами и всё у меня обязательно получится так как я задумала.
НеугомонныйХомяк
Спасибо smile.gif пойду дальше мотивироваться!
}I{uli
Привет, Хомячок!!!!!!
Я знакомиться пришел Я - ОЛя!!!!!!

Ленчик права, нечего нам тут оправдываться.... красотуля и точка... нам лучше знать!!!! a075.gif

Ты действительно классно выглядишь... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет Виши и других кремчиков - мазилок могу сказать, что эффект у них один и тот же, независимо от цены и фирмы... это все пассивные способы борьбы с целлюлитом, их лучше в комплексе использовать с массажиками, и пр. методами изгнания мистера целлюлита!!!! А только крем, пусть даже Виши не поможет aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
НеугомонныйХомяк
Привет, спасибо! Да, есть у меня такая черта - и комплименты я принимать не умею, и стесняюсь, и краснею с детства при малейшем внимании к моей персоне. Всё это из детства. Я хочу научиться управлять своим эмоциональным фоном, он нередко мне мешает. Красотуля мне должна помочь в этом нелегком деле. А кремы - я абсолютна согласна, только лишь как дополнение, не более того, никаких чудес я от них и не жду, к виши отношусь и вовсе настороженно, многим не нравится эта марка. Я бы конечно предпочла спитый кофе с солью, медовые обертывания и массаж, водорослевые маски - но где взять столько свободного времни, пристрелите меня - не знаю. Хочу быть домохозяйкой или на худой конец - фрилансером (работать бухом на дому с замотаной плёночкой попкой , гы )
НеугомонныйХомяк
Спасибо за хому -мне очень нравится эта фотка
Бельфеба Очарованная
а много времени и не надо))ты ж на красотулю заходишь?а пленкой обмотаиться-дело 2 мин..обмотайся, например, до красотули..и сиди с пользой для тела))
}I{uli
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 27.9.2008, 22:42) *
но где взять столько свободного времни, пристрелите меня - не знаю

Солнц, ХА!!!!!! Времени нет.... зайди ка ко мне, и глянь ка сколько процедурок я делаю, и это при том, что я далеко не домохозяйка a075.gif и на все про все уходит не более часа - двух, а многое делается в процессе приготовления еды например, или еще каких то делишек по дому!!!!! А если еще и часть утречком, часть вечерком....
Поверь, я тоже раньше думала, а когда это все делать??? Но сейчас как закон - перед сном стандартно и безоговорочно занимаю ванну на часик, за это время делается ТААААК много, если б мне раньше сказали, то не поверила бы!!!! a075.gif

А по поводу самооценки, оххх... да, детство, отсутствие любви к себе... знакомо!! Поднимать надо самооценочку, мы поможем... a070.gif a070.gif a070.gif Все идет из головы...
НеугомонныйХомяк
так, давай Ленусь всю технологию по порядку:
-думаю сначала неплохо бы кожу размять-разогреть
- мёд подогревать или так от тепла тела он растает? у меня есть слегка засахарившийся
- его с чем-нбудь смешивать (эфирные масла, ещё чего) или лучше чистоганом?
- сколько сидеть\ходить так? и как часто делать? и через сколько появится первый эффект?
НеугомонныйХомяк
Ок, буду стараться, учиться и брать с вас пример, спасибо, девчушки!!! так приятно, как ни зайдёшь - всегда кто-то протянет лапу, подбодрит, пожурит, ценю всё это дороже чем золото!
Valentin
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 27.9.2008, 23:42) *
Привет, спасибо! Да, есть у меня такая черта - и комплименты я принимать не умею, и стесняюсь, и краснею с детства при малейшем внимании к моей персоне.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
мед греть не обязательно, меня, если честно, на это просто не хватает..покупаю пожиже и засахариться он не успевает..но если у тебя такой, то лучше его, наверное, на батарее подогреть или пустить на скрабы-тож неплохо..хотя как-то я разводила мед молоком-понравилось
я в мед добавляю кофе-покупаю самый дешевый молотый, эфирные масла-от целлюлита апельсиновое хорошо помогает, кто-то еще корицу добавляет молотую, но тут главное не переборщить-она способна вызвать ожоги, я купила эфирное масло корицы..вообще у меня куча эм и я их по настроению чередую..их же можно смешивать..
еще можно морскую соль добавлять..если ничего кроме медва нет, то можно и им одним обойтись, но мне нравится сам процесс смешивания всего этого, потому я колдую wub.gif каждый раз..
аккуратненько нанесла на кожу(если с морской солью-лучше стоя в ванне-она сыплется во все стороны), потом на всю эту красоту сверху наматываешь обычную пищевую пленку-я делаю штанишки, а сверху юбочку чтобы не запачкаться, банное полотенце и халат сверху, если есть старая одежда-можно ее, но чем теплее, тем лучше..и минимум 40 мин занимаешься своими делами или лежишь под одеялом(я обычно тусуюсь на Красотуле), после чего снимаешь и моешься..обертывания лучше через день..я еще прежде чем смыть массажными движениями втираю в клжу, после ванной можешь каким-нить кремом намазюкаться, но не обязательно..кожа утром мягчайшая, результаты первые у всех по разному, но если регулярно все это делать-реальные улучшения есть-у меня был здоровущий бугор на передней поверхности бедра, его практически не осталось месяца через 3
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 21:11) *
мед греть не обязательно, меня, если честно, на это просто не хватает..

Лен, а я читала, что мед вообще не рекоммендуется греть... он свойства теряет свои!!!!
А насчет засахареного - все же лучше жиденький покупать для обертываний! засахареным можно при втираннии кожу повредить, и сосуды могут вылезти...
Бельфеба Очарованная
насчет свойств не знала-спасибо))кста, делала себе ванную с медом a070.gif уж туда засахаренный точно можно
НеугомонныйХомяк
Валентин e010.gif e010.gif e010.gif aa33.gif спасибо за понимание
НеугомонныйХомяк
Бельфебочка, спасибо за инструктаж, постараюсь опробовать ещё до отпуска, хотя осталось всего 6 денёчков.
Маслами эфирными мы тоже увлекаемся, особенно в период вирусных болезней - у нас душевая кабинка с парогенератором - вот туда напихиваем разных и балдеем. У меня есть мандариновое, оно наверное по свойствам как и апельсиновое, тоже цитрусовый smile.gif а ещё я знаю что можжевеловое от целлюлита хорошо помогает при регулярном использовании. А ещё есть мятное - но это уже наверное больше для души. Соль морская тоже есть, буду экспериментировать sm03.gif и крем я какой-то убийственный вчера приобрела за бешеные деньги, обещают уменьшение объёмов и видимых признаков целлюлита на 90 % за 14 дней. После тестирования - отпишусь. Мёд буду немножко подогревать, его нельзя греть сильно, например в чай класть бесполезно. т.к. вода 90 градусов действительно лишает его целебных свойств. А может и поскрабиться аккуратно рискну - за последний год на ногах появились капиллярные звёздочки, стараюсь не допустить прогрессирования.
Теперь отчёт за вчера:
Завтрак - кофе, йогурт обезжиренный, яблоко, кусочек сыра
Обед - гречка и капустный салат
Ужин - Чай и киндер-пингви (съела и пожалела, не ожидала что он такой сладкий, думала там творожок... sad.gif )

Сегодня
Завтрак - чашка кофе, яблоко, творог зернистый 0,5%
Вес потихоньку снижается уже 63,400, немного кружится голова - то-ли на погоду реагируюю, то-ли организм требует сахара. Скоро должно нормализоваться, я знаю.
Если сегодня продержусь и не съем ничего вредного - то вечером куплю себе красивый купальник smile.gif
Аааа, не верится, что осталось меньше недели, в этом году было так мало солнышка и тепла в Питере, что я уже 2 месяца сплю и вижу моооре с рыыыбами, только бы не разочароваться...
}I{uli
Приветики!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.9.2008, 7:35) *
делала себе ванную с медом a070.gif уж туда засахаренный точно можно

Ленк, туда да, можно!!!!!! Кста, я тоже делала, я еще молочко добавляла туда, аки Клеопатра.... ммммм..... ВЕСЧЬ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(НеугомонныйХомяк @ 29.9.2008, 9:10) *
Вес потихоньку снижается уже 63,400, немного кружится голова - то-ли на погоду реагируюю, то-ли организм требует сахара. Скоро должно нормализоваться, я знаю.
Если сегодня продержусь и не съем ничего вредного - то вечером куплю себе красивый купальник smile.gif

Голова у тебя не от сахара кружится... а от отсутствия ЕДЫ!!!!!! Питание не очень то, скажу я тебе.... И что значит, если продержусь и не съем ничего????? Ты что тут голодать решила, а????? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Жуль, у меня мед, молоко, эм и морская соль...кто-то из девчат про отвары травок говорил..как -нить попробую))
НеугомонныйХомяк
Не, голодать я не намерена, да и не способна я на это (раньше попытки были поголодать в качестве разгрузочного дня - все заканчивались неудачно) я имела в виду что не съем за день ни одной конфеты, печеньки и тому подобных вредностей. Я жуткая совершенно невоздержанная сладкоежка d47.gif А так - я для себя уже и раньше выяснила, что мне в любом случае нужно уменьшать размер порции, при таком малоподвижном образе жизни такое кол-во еды совершенно не требуется. Для жизни и нормального самочувствия нужно намнооооого меньше чем мы думаем, это всё привычки питания привитые мамами и бабушками.

Я раньше когда в другой квартире жила и имела эту роскошь - ванну - меня по вечерам оттуда по 2 часа не могли выковырнуть smile.gif тоже всякого намешаю и валяюсь с журнальчиком, такой релакс - все заботы дня отступают и потом под одеяла, кайф. Сейчас я лчень страдаю без этого удовольствия, уговариваю свою половину на ремонт санузла smile.gif
}I{uli
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 29.9.2008, 12:55) *
я имела в виду что не съем за день ни одной конфеты, печеньки и тому подобных вредностей.

ААААА.... n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 29.9.2008, 12:55) *
я для себя уже и раньше выяснила, что мне в любом случае нужно уменьшать размер порции, при таком малоподвижном образе жизни такое кол-во еды совершенно не требуется. Для жизни и нормального самочувствия нужно намнооооого меньше чем мы думаем, это всё привычки питания привитые мамами и бабушками.

Размер порций - согласна.... но не регулярность пищи!!!!!!! d025.gif Для жизни и нормального самочувствия требуется именно регулярность принятия еды, ну и полезность ее... a075.gif
НеугомонныйХомяк
Да, но регулярность тоже должна быть контролируемой, не более 4-5 приёмов в день, а то моё подсознание на установку "лучше чаще но по чуть-чуть" реагирует так, что я начинаю жевать всё подряд непрерывно в течение дня и результат получаю противоположный. Сейчас я себе такой режим питания выработала (при нём я себя комфортно чувствую и по идее должна скоро начать худеть smile.gif ):
6.30 Завтрак - легкий - кофе или зел.чай+фрукты+полстакана овсянки на воде/ или обезжир. творога/йогурта/ или пару кусочков сыра с хлебцами (не могу утром плотно есть)
11.30 Перекус - яблоко/ или несколько орехов/ или сухофруктов/ или батончик-мюсли диетический
14.00 Обед - обычно овощи (винегрет, тушёные или салат)+сыр/ или гречка/ или фасоль/ иногда суши/ изредка суп
17.00 Перекус - аналогичный утреннему
19.00 Ужин - обычно это что-то завернутое в лаваш/лепёшку, потому что очень хочется есть после работы и нет сил (а может просто лень) нормально себя покормить (это неправильно потому что наспех холодное всухомятку - смерть желудку)
Сейчас одна из моих основных задач - максимально облегчить ужин и обеспечить нормальный прием пищи в 17.00 (но у меня на работе это несколько проблематично), мне кажется как только я перестану после работы опустошать холодильник - я сразу начну сбрасывать лишний вес. К тому же обычно мы к 21.00 идём на спорт и заниматься с набитым желудком нормально тоже невозможно. Но пока заветное "не есть после 18.00" мне не удаётся. sad.gif Зато есть к чему стремиться ;)
Бельфеба Очарованная
вопрос-ужин накануне приготовить?или держать замороженные овощи в холодильнике-их готовить 15 мин..у меня брат судмедэксперт..повскрывав чужие желудки..в обед теперь всенепременно полноценно питается и ужинает нормально..
НеугомонныйХомяк
Оля, хотела тебе сказать что просто восхищаюсь твоими успехами, потрясно!!! У меня тоже был опыт сбрасывания немалого количества кило (12 в студенческие времена и 10 где-то 2 года назад) но ты ... ты и когда полненькая была - тебе очень шло, что нечасто встречается, а сейчас - вообще умереть-не встать, такая красавица, волосы шикарные и цвет огненно-рыжий однозначно твой, и вообще ... одним словом - твоей красотой не налюбоваться, и ещё ты очень похожа на мою маму в молодости, только у неё были светлорусые волосы, вот.
Самира
Приветик! Все идет по плану, смотрю! Молодчинка!
А я вот на днях свой засахарившийся слегка мед на попу намазывала. не разогревая, просто растерла в ладошках и нашлепала на тело, и так же завернулась в пленку. Результат от меда - мгновенный. Кстати, я добавляла мелкую соль и ЭМ апельсина a070.gif
НеугомонныйХомяк
Ну да, я например когда узнала что бабули частенько умирают от непроходимости кишечника после употребления так полюбившегося многим "доширака" ваще не даю его никому есть, а сама подсознательно всегда его избегала. В принципе в лепёху я обычно что-то овощное и заворачиваю. Хотя не так уж это давно - месяца 2 всего, а раньше - колбаса, сосиски и прочая дрянь... хорошо что красотуля меня на верную дорожку вывела smile.gif я рада, что так в моей жизни сложилось, очень радла, хотя наверное всё неспроста - кто ищет, то и находит.
НеугомонныйХомяк
Привет, Самир. Ну всё, теперь точно обмажусь медком раз уж и результат мгновенный smile.gif хомячок в меду, гы
Бум сладости снаружи принимать, а не вовнутрь! Шоколадные и кокосовые кремы и т.п. хотя вообще-то я не оч люблю сладкие запахи, но может это скомпенсирует мою тягу к сладкому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.