Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НеугомонныйХомяк берётся за себя ВСЕРЬЁЗ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
@nn@1803
Приветики! Я Аня. То, что вегетарианка - это супер! Расскажи о ощущениях. У меня 2 сентября будет полгода вегетарианского стажа!
НеугомонныйХомяк
Цитата(@nn@1803 @ 30.8.2009, 20:00) *
Приветики! Я Аня. То, что вегетарианка - это супер! Расскажи о ощущениях. У меня 2 сентября будет полгода вегетарианского стажа!


Привет. Вегетарианство - это замечательная вещь. Я абсолютно безболезненно могу обходиться без животного белка, первый раз попробовала около года назад, но не строго - то есть рыбу и яйца, молочку оставила в рационе. Сейчас чувствую что смогу и от рыбы и яиц отказаться, но кисломолочное оставлю. Правда по инерции, из-за окружающих (народ почему-то очень болезненно реагирует на мой отказ от мяса) , летом нарушала (шашлыки, рыба на гриле и т.п.), но сейчас решила снова взять питание под строгий контроль, и более тщательно следить за тем, что и сколько я ем. На самом деле для меня большей проблемой становится отказ от сладкого и мучного. Но вот я уже где-то недели 2 точно ничего сладкого не ела и абсолютно не чувствую потребности. Убеждаюсь в очередной раз, что сложно только первые несколько дней продержаться, перетерпеть ломку своих же стереотипов, а дальше всё ок.

Пытаюсь "подиетиться" перед отпуском, но это так - не самоцель, скорее просто развлечение такое: ем "похудательный" суп (6 луковиц, пучок сельдерея, 2 перца, 3 помидора и кочан капусты). Обещано - "-8 кг" за неделю. Я естественно в это не верю, да и не хочу так много и так быстро, мне хочется просто сдвинуться с мертвой точки и запустить процесс. Супчик оказался жутко мочегонным. Наверное такая потеря веса только за счет воды и происходит. Но пока (я 4й день на нём) никаких сверх-ошеломляющих результатов не заметно. Разве что голова не болит на счет готовки smile.gif Чувства голода тоже нет. А так необходимое мне разнообразие обеспечивается за счет фруктов и сырых овощей, которые тоже разрешается есть. Сегодня вечером на тренировку иду - посмотрим, что выдам, не буду ли ноги волочить.
Valentin
Девочки, солнышки, пишите, пожалуйста свои ощущения от вегетарианства не только в дневниках, но и в вегетарианских темах форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Пожалуйста. Это важно.

Особенно для тех, кто только задумывается над переходом на вегетарианство a075.gif
НеугомонныйХомяк
Здрямсте ng20.gif постараемся и там отметиться, просто мне пока стыдно, когда смогу честно сказать - я уже год как вегетарианка, тогда будет чем хвастаться. Ну и потом, хочется же не быть голословной, а в подтверждение выложить и фото "до" и "после", а с этим пока тоже - никак sad.gif Как только увижу - что результат налицо, или вернее, на ng21.gif - то обязательно размещусь, потому как именно эти истории и фотографии девчонок мне реально помогают идти к поставленным целям.

Отчет за сегодня:
Завтрак 7.30
2 стакана теплой воды с лимоном и 1 ч.л. мёда
маленькая порция овощного салатика (огур, помидор, сельдерей, зелень)

"Будилка" на работе 10.00
Маленькая чашка кофе

Захотелось погрызть 12.00
Малосольный огур

Обед 14.00
Супчик дня smile.gif
Салат из свежих овощей
4 кружка кабачка тушеного с соевым соусом

Ужин 18.00
Кабачок тушеный
Малосольный огурчик
Маленькое яблоко
Маленькая жменька орехов
Чай с финиками

Кстати, кто подскажет - финики очень калорийные? Сколько штучек можно съедать?
Valentin
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 31.8.2009, 10:47) *
Здрямсте ng20.gif постараемся и там отметиться, просто мне пока стыдно, когда смогу честно сказать - я уже год как вегетарианка, тогда будет чем хвастаться. Ну и потом, хочется же не быть голословной, а в подтверждение выложить и фото "до" и "после", а с этим пока тоже - никак sad.gif Как только увижу - что результат налицо, или вернее, на ng21.gif - то обязательно размещусь, потому как именно эти истории и фотографии девчонок мне реально помогают идти к поставленным целям.



Договорились!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
blandinkO
НеугомонныйХомяк, привет! smile.gif

Прикольный ник, кстати a115.gif
Я с ответным визитом пришлаsmile.gif Рада познакомиться hb.gif
Желаю удачи в достижении целей! smile.gif
НеугомонныйХомяк
Приветик. Вэлкам! Насчет ника - когда регистрировалась, думала что я одна такая - хомячишка smile.gif - обзавелась кликухой с лёгкой руки любимого - а оказывается на всех похудательных форумах хомяки прямо стадами толпятся d040.2.gif
Спасибо за добрые пожелания, это взаимно, удача с нами! ng19.gif

Начинаю отчет за сегодня

Завтрак 6.30
Стакан тёплой медово-лимонной воды
(а чего ты мне так не сделала, заявила моя половина icon_eek.gif чем повергла меня в шок, вот уж не думала что ЗОЖ так быстро воздействует на окружающих, глядишь он и вегетарианиться со мной вздумает sm03.gif )
2 хрустящих хлебца и кусочек сыра
апельсин
яблоко

Кофи-брэйк 11.30
кофе + 6 фиников

Обед 14.00
голубцы овощные с рисом
яблоко

Перекус 16.30
Кофе
апельсин
банан
1 мал кусочек черного шоколада ( а зря, я почувствовала, что мне его совершенно не хотелось)
blandinkO
У нас есть девочка с ником Пушистая, на аве хомяк и всё вроде, если не ошибаюсьsmile.gif
Отчет у тебя классный a115.gif
А процедурки какие-нибудь делаешь?
Мурашка
Привет, хомяк:


Про финики: они калорийны весьма-весьма - на 100г. - 270 калорий, а в одном финике в среднем 23 калории smile.gif)) НО!!! Их сладость обеспечивается фруктозой и глюкозой (а не сахарозой) - поэтому они быстро усваиваются, но усердствовать, конечно, не стоит ... Хотя я, не усердствовать не умею - пока штук 20 не схомякаешь, не успокоишься wub.gif wub.gif wub.gif

Наташ, а вы куда едите? И я прочтала весь дневничок сначала - требую фоток итальянского купальника без бретелек за 900 руб d060.gif d060.gif d060.gif

Супчик - это здорово, кто меня пнет, чтоб сама себе супчик сварила - капуста в холодильнике уже две недели лежит shy.gif shy.gif shy.gif
@nn@1803
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 31.8.2009, 10:47) *
Кстати, кто подскажет - финики очень калорийные? Сколько штучек можно съедать?

Я когда сижу на фруктах-овощах - без сыра, круп, то могу штук по 10 2 раза в день слопать! Но это максимум, а так штук 10 я думаю мона! Сухофрукты - как и орехи - калорийные!
Мурашка
Хомячелкин, вы уже уехали отдыхать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.