Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vispinka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
vispinka
После чтения рассылок форума уже в течении года, наконец-то сподвиглась на создание своего собственного дневника. Вижу, что девушки тут достигают реально прекрасных результатов, не только внешних, но и внутренних, и мне тоже очень хочется заручиться поддержкой и одобрениями форумчанок.
Какое-то время я была вегетарианкой (несколько месяцев), тогда же, кстати, и форум этот нашелся, с тех пор я его читаю, но весной был срыв, я снова начала есть мясо, и теперь, поправилась на 6 килограмм. Очень обидно, но надо опять брать себя в руки, и начинать все сначала.

Так что Наполеоновские планы такие
- вегетарианство - не есть красное мясо и курицу для начала
- сбросить 6 килограмм, а еще лучше 10!
- подкачать пресс и попу
- целлюлит убрать
- перестать пить кофе

Мне - 25 лет, рост - 168 см, вес - 67.5
объемы еще не замеряла... sm01.gif
Рыжуля
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif С начинанием тебя. Молодец.
Планы у тебя хорошие, a070.gif a115.gif главное, воплощай в жизнь. забегай в гости.
А имя твоё можно узнать?
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Iris
Привет красотуля! Хорошо, что решила завести дневник. Умница! a115.gif Меня зовут Яна. Очень рада с тобой познакомиться. Надеюсь будем дружить. Если будет желание заходи и ко мне тоже, всегда буду рада видеть. d060.gif
vispinka
Привет, Рыжуля, Слоня и Яна!!

Спасибо за ответы! А то я все смотрю на циферку сообщений, а у меня их ноль, а вы оказывается уже отметились! a070.gif
Меня зовут Лира, а живу я в Торонто. Предлагаю дружить...домами! a075.gif

Скоро начну писать отчеты!
Юлиssа
Привет! Добро пожаловать к нам!
vispinka
Немного непонятно, как новые заметки писать в дневнике...Просто нажимать "ответить" и писать отчет, или начинать новую тему или какую-то другую функцию, которую я не вижу...Что делать?
"Нииии поняяятнааа! "
Alisa-lisa
Приветик, Лира!!!!
Имя необычное!

Вау...Торонто... a115.gif a115.gif a115.gif круто!!!!!
А почему тогда решила стать вегетарианкой?? Что сподвигнуло?
Планы хорошие и вполне осуществимые!!!!! Удачи!!!

Да, сообщения так и писать...просто нажав "ответить" smile.gif
Рыжуля
Лирусик, а ты в Торонто какими судьбами оказалась? Давно там живёшь? Как вообще, нравится?
Русалочка
Привет, Лира!!! aa19.gif Какое имя у тебя интересное..
Я Наташа. Молодец, что завела дневничек! У тебя обязательно всё получится! a070.gif a070.gif a070.gif
Ждём отчетиков. a075.gif
vispinka
e010.gif Понемногу разобралась как тут все работает, скоро фото покажу.

Девчонки, в Торонто я уже восемь лет, переехали всей семьей, с родителями. Они потом вернулись, а мы с сестрой остались. Мне тут нравится, уже привыкла.

Вегетарианить начала в августе прошлого года, просто желание есть мясо пропало само по себе, незнаю уж как так. Я всю жизнь до этого мясоедкой была, меня даже подруга "куриной душонкой" называла d060.gif Нашла этот форум, читала запоем, фотографии смотрела, вот так и продержалась до января, похудела даже. Потом в Москву поехала к родителям, и ела там мясо, понемногу опять начала есть, но в мае этого года совсем скатилась. А, еще пиво стала много пить, чего до этого никогда не было раньше (сейчас уже это желание прошло).

Сегодня я ела арбуз, овощной суп, овощную запеканку, немного минестроне, кофе пила с соевым молоком, и рис ела (хочу перейти на коричневый или дикий рис), салат. И еще вино буду пит красное потому что сегодня с девчонками идем клубиться.
c9.gif

А еще сделала в первый раз медовые обертывания!! Боже, какой эффект потрясающий! Я намазалась, массаж сделала, пока в пленку заворачивалась чувствовала себя куском мяса и мумией одновременно, прикольно получилось. Через два часа с меня начало что-то капать (наверное, жир таять начал d030.gif )...незнаю, жарко стало, все смыла - кожа ровная, гладкая. "Ну, просто девочка!"

Такое обертывание надо делать через день, верно? У меня самая главная проблема, да почему я на форум записалась, это нерегулярность. Дисциплины и силы воли хватает дня на три-четыре, потом интерес пропадает. Так что вы уж меня ругайте, напоминайте, Спасибо заранее за поддержку.
Alisa-lisa
Цитата(vispinka @ 2.8.2008, 5:26) *
меня даже подруга "куриной душонкой" называла d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(vispinka @ 2.8.2008, 5:26) *
Через два часа с меня начало что-то капать (наверное, жир таять начал d030.gif )...

Это мед стекал)))
Цитата(vispinka @ 2.8.2008, 5:26) *
Такое обертывание надо делать через день, верно? У меня самая главная проблема, да почему я на форум записалась, это нерегулярность. Дисциплины и силы воли хватает дня на три-четыре, потом интерес пропадает. Так что вы уж меня ругайте, напоминайте, Спасибо заранее за поддержку.

Лично я раньше делала каждый день... сейчас уже меньше. потому что такой необходимости нет, да и привыкание идет!

Обязательно будем тебя поддерживать!!!!!! f0f.gif
Рыжуля
Приветик, Лира!
Родителей твоих значит на Родину потянуло? да-а, нередко так бывает.
А фоточки ждём с нетерпением.
Бабочка!!!
Приветик,Лира!*какое необычное имя*
Меня зовут Надя.Давай дружить?!!! hb.gif
reskolo
Приветик.Я - Ксюша!! Молодец , что создала дневничок!! a115.gif a115.gif
Iris
Цитата(vispinka @ 2.8.2008, 5:26) *
Понемногу разобралась как тут все работает, скоро фото покажу.
Девчонки, в Торонто я уже восемь лет, переехали всей семьей, с родителями. Они потом вернулись, а мы с сестрой остались. Мне тут нравится, уже привыкла.
А, еще пиво стала много пить, чего до этого никогда не было раньше (сейчас уже это желание прошло).
А еще сделала в первый раз медовые обертывания!!

Лирочка, привет! Значит ты живешь в Канаде, но у нас есть этот замечательный сайт, который не смотря на такое огромное расстояние соединяет нас всех вместе. a115.gif
На счет пива, ну не знаю, я его вообще не люблю, да и вино не пью, но все же лучше иногда в компании выпить чуть-чуть вина, чем пить пиво. icon_mrgreen.gif
Подскажи где можно почитать про медовые обертывания, возможно тоже их буду делать, как-то раньше не обращала вниманиена то, что они вообще существуют, да еще и пользу приносят. d060.gif
Жду фото!!! smile.gif
Юлиssа
Приветик, Лирочка! То, что ты начала - это уже хорошо. А с дисциплиной - форум очень дисциплинирует и ты втянешся. Даже начнешь получать удовольствие от восхождения на вершину красоты!
}I{uli
Лира, приветик... wub.gif
Вот забежала познакомиться... Я - Оля!

Тоже жду твои фоты!!!!!!
Цитата(vispinka @ 2.8.2008, 4:26) *
почему я на форум записалась

Слушай, класно сказала... ЗАПИСАЛАСЬ!!!! Прям как в кружок "умелые ручки" a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
vispinka
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 2.8.2008, 3:14) *
Подскажи где можно почитать про медовые обертывания, возможно тоже их буду делать, как-то раньше не обращала вниманиена то, что они вообще существуют, да еще и пользу приносят. d060.gif


Зайди в раздел "целлюлиту - нет!!!", там много чего есть интересного....если честно, я незнаю еще как ссылку давать. Вот попробуем...
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=5
vispinka
Ксюша, Надя - салют!!! v1.gif

Отчет писать не буду...Стыдно! Вчера были в гостях допоздна, типа, вечеринка...Пила... obm.gif

Надо завязывать с этим делом, ведь алкоголь очень калорийный, особенно если мешать со сладкими соками.

Сегодня компенсировала тем, что пласталась по квартире - генеральная уборка, постирушка, глажка белья, медовые обертывания, и все такое!

Надо перестать есть хлеб пока что, и не запивать во время еды...

А еще у меня скоро "красные дни" и перед этим неделю всегда жор. Что делать!!!???

А завтра начинаю бегать (хотя бы по 20 минут надо кардио устраивать), и упражнения (комплекс целый в дневнике Алисы нашла).
Alisa-lisa
Лирочка, я очень рада, что мой комплекс может кому-то помочь! smile.gif
У меня обычно во время КД только пару дней жорик, к счастью, удается с этим бороться!!! Ешь во время жора овощи и фрукты, тогда все будет замечательно!!!!! a115.gif
vispinka
Цитата(Alisa-lisa @ 3.8.2008, 20:32) *
Лирочка, я очень рада, что мой комплекс может кому-то помочь! smile.gif
Ешь во время жора овощи и фрукты, тогда все будет замечательно!!!!! a115.gif


Алиса, а я как раз твой дневничок читаю. Какая же ты молодчина!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И КРАСОТУЛЯ самая настоящая!!

И идея хорошая, есть овоще-фрукты во время жора! Подумываю сделать себе разгрузочный день на гречке, или сразу на диету Протасова сесть. Мне в прошлом году здорово помогло. Во-первых, сразу пару килограмм ушло (видимо, лишняя вода, так как я воду сильно удерживаю), желудок уменьшился, да и кожа сразу на лице почистилась...И глаза сияли! Да, вот вспомнила все плюсы этой диеты, и сразу захотелось пойти схрумкать огурчик, макая его в сметану c9.gif
Мясо тоже не хотелось, а яйца я с тех пор почти не ем.

А из минусов, так это то, что челюсть болела d060.gif Все ж надо разжевать как следует. Перец и салат - это же не каша и йогурт.
Alisa-lisa
Спасибо, Лирунь!!! Очень приятно!!!

Я вот про диеты ничего не знаю, не уважаю их! А что это за диета Протасова?? Только вот, Лирочка, не надо больше диет все равно))))) Хотя если диета приятная почему бы и нет!

Когда я делала разгрузы (сейчас я их тоже не особо люблю smile.gif ), то разгруз на гречке легкче всего проходил! От гречки наедаешься хорошо!
vispinka
Цитата(Alisa-lisa @ 4.8.2008, 10:14) *
Спасибо, Лирунь!!! Очень приятно!!!

Я вот про диеты ничего не знаю, не уважаю их! А что это за диета Протасова?? Только вот, Лирочка, не надо больше диет все равно))))) Хотя если диета приятная почему бы и нет!


Да я тоже диеты не люблю, а Протасовку надо 5 недель держать, но я только две выдержала в прошлый раз, и то уже результат был.
Это диета разрешает есть любое количество овощей сырых и 5% молочные продукты, плюс одно яйцо и 2-3 зеленых яблока. Звучит сурово, но наедаешься быстро, и есть можно когда угодно. И готовить не надо!!

Сегодня я с утра пила свежевыжатый яблочный сок, на обед - греческий салат и перловый супчик с грибами ела, а на ужин тушенная капуста и чуть-чуть соевого фарша и фасоли.

Бодифлекс, и бегала 10 минут.
Alisa-lisa
Лирочка, а по мне очень даже неплохая и легкая диета! Но все же сыроедение здесь лучше!!! smile.gif
Отчет хорош в том плане, что без вредностей, но у тебя так получилось, что на завтрак только сок, а на обед и ужин одна тяжелая еда! Вечером наоборот лучше что-то полегче есть, а вот на завтрак можно и потяжелее! smile.gif
vispinka
Алиса, ты права, но между завтраком и обедом был небольшой перерыв на самом деле wub.gif так что уж скорее я без завтрака, что тоже не хорошо.

Отчет за вчера

На завтрак немного мюсли и йогурта
На обед - яблоко, и запеканка картофельная
Перекус - бутерброд с овощами
Ужин - рис с подливкой
Выпила три кружки кофе за день...
a045.gif
Бодифлекс утром и йога вечером
Рыжуля
Лирунь, хорошо питаешься - разнообразно и вкусно. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Alisa-lisa
Ого, йога!!!! Классно!!!! a115.gif Лирунь, как давно делаешь йогу? Нравится?
vispinka
Алисонька, здраствуй! Йогой занимаюсь от случая к случаю, но очень нравится! Очень помогает расслабиться, растянуться, и спине хорошо, а то болит часто. Вот хочу опять начать ходить на уроки в спортзале, просто те, что предлагают во время обеда не очень сложные для меня, а те, что вечером не совсем йога, а помесь с большим упором на повторение упражнений. Мышцы потом болят неделю icon_eek.gif

Отчет за сегодня очень плохой! Можете наругать!

Бодифлекс сегодня не делала, поздно встала, на работе засыпала, пила кофе...Хотя потихоньку перехожу на декаф.
Утром - мюсли немного поела. Перекус был булочкой ржаной, потом ела вермишель с салатом, тофу.
А потом пила чай с молоком и круассан шоколадный слопала p030.gif Дома съела йогурт после работы и завалилась спать. На ужин печеный картофель с авокадо и творог домашний.
...А потом я начала готовить на ночь глядя разных овощей, рыбу, картофель, и всего налопалась по чуть-чуть.
Так что у меня два ужина было...а теперь я решила, что надо как-то себя заставить не есть после шести.

А вчера отчет такой -

завтрак - мюсли, йогурт
обед - макароны с томатным соусом, хлеб, хуммус
какая-то водичка фруктовая (угостили)
ужин - авокадо, домашний творого, огурец (до шести вечера!)
а на ночь глядя, пила латте с карамелью...мда...

утром - бодифлекс...
и обливания уже третий день делаю, обертывания не получается пока...
Alisa-lisa
Лирунь, а что такое хуммус?
Дааа...отчет за сегодня ужасен! icon_eek.gif А зачем начала готовить на ночь глядя???

Iris
Лирочка! Что-то тебя давно не было. Возвращайся!!! b14.png
Рыжуля
Лирунчик
Рыжуля
Лирунчик
vispinka
Awwwwwwwwww! wub.gif wub.gif

Девчоночки!! Была в пищевом загуле, и не было кириллицы написать, покаяться. Я не забыла о вас!!

Вообщем, в субботу катались на лошадях целый час трусцой по кругу - я больше вспотела, чем лошадь. Мышцы на ногах и попе болят до сих пор.
Еще пекли пирожки с капустой, с рисом и грибами, и печенкой. Я напробовалась.

В воскресенье тоже не фейерверк питание, в городе был фестиваль греческой кухни - наелась тоже до отвала, но не ела после шести, что меня не оправдывает, но все ж.
В понедельник ела йогурт весь день, пила соки и потом вечером ела сладкую картошку и перец запеченный с творогом.
Из процедур - обертывание, и на массаж ходила и делала йогу.

Вчера даже вес слегка сдвинулся, наверное, вода лишняя вышла. Было 66.8, но сегодня с утра опять 67.4...

Алиска, зачем на ночь готовить? Незнаю. Захотелось покулинарить, креатифф ночью просыпается. Больше не буду пока не похудею.
ОДУВАНЧИК
Привет, Лира!!! я к тебе знакомиться пришла)))) я - Лена)))
С дневничком тебя
vispinka
Ленусик-Одуванчик, привет!! Читаю сейчас твой дневник! a070.gif a070.gif

Девочки, я знаю, что только начала писать отчеты, есть маааалюсенькие улучшения в питании, как, например, перестала запивать и пью через час после еды, а еще стараюсь закусывать фруктами и овощами, а не что попало в рот тащу. И стараюсь не есть после шести, но так как ложусь поздно, то к 11 уже хочется есть. Вы мне что-нибудь скажите, покритикуйте, сделайте замечания, посоветуйте что еще можно и как,и в каком порядке? wub.gif

Сегодня сделала замеры -

ОГ - 90 см
ОТ - 74 см
ОБ - 96см

Отчет

10.00 сок апельсиновый
10.30 кофе с молоком, батончик из мюсли (незнаю как по-русски называется, гранола бар??)
12.30 картофель, квашенная капуста, огурец
14.00 чай с молоком
16.00 вишневый йогурт
18.30 чуток винограда, пол-яблока, сыр
19.30 черника
а потом я до 11 выдула 2 кружки кефира

из процедур - обливания (но я их каждый день делаю, даже по 2 раза иногда, так что это не считается)
и йога
Alisa-lisa
Цитата(vispinka @ 13.8.2008, 0:58) *
Девчоночки!! Была в пищевом загуле, и не было кириллицы написать, покаяться.

p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(vispinka @ 13.8.2008, 0:58) *
потом вечером ела сладкую картошку и перец запеченный с творогом.

icon_eek.gif Это вкусно???
Цитата(vispinka @ 13.8.2008, 0:58) *
Вчера даже вес слегка сдвинулся, наверное, вода лишняя вышла. Было 66.8, но сегодня с утра опять 67.4...

icon_mrgreen.gif Лирунь, наоборот. если бы лишняя вода вышла, то весы бы показывали меньше, а не больше!
Цитата(vispinka @ 13.8.2008, 8:11) *
И стараюсь не есть после шести, но так как ложусь поздно, то к 11 уже хочется есть. Вы мне что-нибудь скажите, покритикуйте, сделайте замечания, посоветуйте что еще можно и как,и в каком порядке? wub.gif

Умничка!
Держись и не ешь после 18.00. Я, например, в последний раз обычно ем между 16.00 и 18.00, ложусь в 12-2 ночи! И ничего! Пью чай если что(без сахара, конечно)!
Рыжуля
Приветик, Лирунь!!! Отчётик твой мне понравился, кроме
Цитата(vispinka @ 13.8.2008, 8:11) *
18.30 чуток винограда, пол-яблока, сыр

Фрукты не надо есть одновременно с другими продуктами. Только отдельно!!
Чмоки.
vispinka
- icon_eek.gif Это вкусно???

Алискин, вкусно. сладкая картошка - это не картофель с сахаром, а такой сорт оранжевый, на морковку по вкусу похож, и если запекать, то вполне себе ничего, говорят полезнее чем обычный картофель. перец запеченный отдельно и творог (но это скорее домашний сыр)...

кстати, хуммус - это такая паста из гороха нут и тахини (которая тоже паста из семечек кунжута), обычно покупаю уже готовую.

icon_mrgreen.gif Лирунь, наоборот. если бы лишняя вода вышла, то весы бы показывали меньше, а не больше!
нееет, у меня было 67.5, а после того дня вечером 66.8, это до ужина..а утром опять прежний вес.
Alisa-lisa
Лирочка, спасибо, что все разьяснила!!! smile.gif
Новый аватар очень нравится! a115.gif
vispinka
Отчет

8.30 зеленый чай с молоком
9.00 кофе с молоком
11.00 йогурт
12.30 черный хлеб, салатик овощной, баклажаны запеченные (бабагануш называется)
14.30 еще кофе, и пол-круассана p030.gif
16.00 мюсли бар
18.30 яблоко
19.00 картофельный суп, кабачковая икра, пол-кусочка черного хлеба

(не могу поверить что такие отчеты пишу, раньше смешно было на это смотреть...)мда...

девчонки, а вы заходили в раздел шуток и анекдотов? там Валентин такие смешные вещи выкладывает, мне очень понравилось.

чуть позже сделаю йогу и упражнения на пресс
ОДУВАНЧИК
Цитата(vispinka @ 14.8.2008, 14:20) *
Отчет....(не могу поверить что такие отчеты пишу, раньше смешно было на это смотреть...)мда....

я раньше тоже так думала, а теперь привыкла уже все записывать, что съела))) и ты привыкнишь)) через пару месяцев глянешь и сравнишь свое питание в дневничке, и скорее всего заметишь разницу))
Капуста
привет...я очень быстро..приятно познакомиться..ты справишься..ну мы еще потолкуем..на работу побежала я!
чем занимаешься там в Канаде?
Alisa-lisa
Писание отчетов очень дисциплинирует, иногда даже стыдно писать, что съел что-то плохое, поэтому и стараешься не есть это!
Майская...
Лирунчик, привет. Пришла в гости по приглашению. Спасибо что заглянула ко мне.
Почему то фоток не обнаружила....поищу.
Как же мне на отчеты настроиться?
Ладненько, буду следить за тобой.
Рыжуля
Лирунь, приветик тебе!!! aa8.gif Как ты?
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
vispinka
Цитата(LUXURY @ 14.8.2008, 4:45) *
Почему то фоток не обнаружила....поищу.

Как же мне на отчеты настроиться?


Юля, здравствуй! Фоток я еще не выкладывала, надо разобраться с радикалом. На выходных что-нибудь подберу.
На отчеты я сама долго настраивалась, но теперь уже автоматически запоминаешь, что вечером надо будет это все писать...Меня это пока не дисциплинирует в полной мере, все равно иногда забываюсь и отправляю в рот какую-нибудь дрянь... wub.gif Вот вчера, девочки, как только отошла от компьютера выпила стакан кефира, а потом съела чипсы, что подруга принесла, хотя после 10 штук вспомнила...
icon_eek.gif
Вчера пресс так и не качнула, но йогу сделала комплекс, и приняла ванну с морской солью, маску из йогурта на лицо и медовый массаж.

А что на волосы можно положить, чтобы не долго готовить? Я иногда оливковым маслом мажу...

Отчет

8.30 зеленый чай с молоком
9.00 мюсли с молоком
12.00 грибной суп, батончик мюсли
2.00 овсяная каша с кленовым сиропом
3.00 сухарик (ривита) с крим-сыром (незнаю как это штучка называется, типа, как сметана на вкус и сыр, но мажется как масло) (это мне коллега намазала принесла, "сюрприз" говорит тебе)
5.00 еще один батончик мюсли (надо с ними завязывать)
7.00 кефир пью, родимый мой чувствую станем лучшими друзьями...
vispinka
Цитата(Рыжуля @ 14.8.2008, 15:29) *
Лирунь, приветик тебе!!! aa8.gif Как ты?


Лучше всех! Массаж обожаю! Спасибо, Рыжуля!

Лика, а у тебя как дела? Пойду посмотрю на порцию твоих голых эротичных красавиц...
Рыжуля
Цитата(vispinka @ 15.8.2008, 3:34) *
Фоток я еще не выкладывала, надо разобраться с радикалом.

Лирунь, с фотками всё просто:
Сначала выкладываешь фотку на рабочий стол.
Потом заходишь в радикал http://foto.radikal.ru/
Жмёшь "обзор". Находишь на раб. столе свою фотку, двойным кликом левой кнопки на мышке, вставляешь код фотки.
Жмёшь "загрузить".
Копируешь ссылку №8, вставляешь её в своё сообщение. Вуаля.
Цитата(vispinka @ 15.8.2008, 3:37) *
Пойду посмотрю на порцию твоих голых эротичных красавиц...

d030.gif d030.gif d030.gif Дорогая, что б тебе далеко не ходить,
получи одну из красоток, с доставкой на дом, плиз. a115.gif
vispinka
Самая свежая фотка меня (с позапрошлой недели)



Wow! Радикал - это класс!!

Будут еще фотки!

Лика, спасибки за девицу a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.