Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vispinka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЛюблюСебя
Цитата(vispinka @ 25.12.2008, 1:31) *
надо 600 грам скинуть к субботе, у меня бал.

Приветики!!!!!! sm03.gif
Наконец-то ты появилась! d040.2.gif Я таааак соскучилась!!!! aa11.gif

Отчетик отличный! a070.gif
А у меня тоже бал, в каком-то смысле - только завтра вечером. aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Так что сегодня тоже стараюсь ничего не есть - а организм, хитрюшка такая, наоборот просит больше обычного! d060.gif Издеваетсо.... g020.gif

Желаю тебе приятно провести время, выглядеть сногсшибательно и стать Королевой Бала! aa32.gif



aa2.gif ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДНЯ! aa2.gif

Kristin

Жду тебя с подробностями!!!
vispinka
Добрый Вечер, Красотули!!!

У меня наконец-то выяснилось где и с кем я провожу Новый Год!! Будем встречать у близких друзей моего парня, я с ними познакомилась в понедельник в акурат их свадьбы, мы поладили просто чудесно. Уже была в гостях у них, зовут еще, и приглашают на Новый Год к ним. Что бы с собой принести такое вкусненькое? wub.gif

Кристинчик, я вчера ела яблоко, а еще авокадо с кусочком черного хлеба, а еще кусочек шоколадки и чипсы p030.gif p030.gif c9.gif obm.gif Ладно, можешь бить своими красивыми красными шпильками по попе...
Не бегала...У меня красные дни, и болит спина. Хотя это не оправдание.
Ну, ладна, а сегодня я ела суп с вермишелью, куриные крылышки ("не шмогла" удержаться) obm.gif кофе со сгущенкой, и кусочек кекса. Пью чай зеленый с молоком.

Анюта, насчет генеральной уборки в голове ты права на 100%. Я как раз занимаюсь этим, и вычищаю от всякого мусора. Запишу свои планы и цели на год, в том числе и связанные с красотой лица, тела, души.
Девульчи, а вы такие планы пишите на новый год?


Ой, ЛюблюСебя Анюта, спасиба за твои картиночки!!! Сейчас зайду к тебе, послушаю как твоя вечеринка прошла!! Всех цилууууууууууую!!

Анита, Камилка, Оля, Ленуся, Танюша, Кристинчик, Анечка, Анюта, я вас люблю сильно-сильно!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(vispinka @ 26.12.2008, 7:59) *
Девульчи, а вы такие планы пишите на новый год?

ОЙ!!!!
А я даже и не думала об этом... unsure.gif
Какая ж ты умница, что затронула этот вопросик: обязательно надо сесть и написать подробный и продуманный планчик на 2009 год!!! a035.gif

a115.gif СПАСИБКИ ЗА СВЕТЛУЮ МЫСЛЮ!!! a115.gif

ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!!! aa11.gif
Анаврин
Лируууська, привет!)) соскучилась!)))

ой, ну хорошо, что новый год в хорошем месте.. я вот вообще пока ниче не знаю про свой... blink.gif

ойой.. а это что это?? это что это такое???

Цитата
Ну, ладна, а сегодня я ела суп с вермишелью, куриные крылышки ("не шмогла" удержаться) кофе со сгущенкой, и кусочек кекса. Пью чай зеленый с молоком.

ну, суп еще ладно.. но все вместе.. как-то... беее....
Лир, побольше полезностей, а??
Цитата
Девульчи, а вы такие планы пишите на новый год?


ой.. а я совсем и забыла(( ни итогов не подводила еще, ни планов... ))) на выходных займусь и отпишусь)) а у тебя как с итогами года???

Солнышко, люблю тебя очень-очень!))
Камилка
Привет, котичек мой!!!! ну вот я до тебя и добралась!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Прости, Лирунь, если не забегала...я тут с Универом и с последними зачётами так забегалась e010.gif НО b03.png

У тебя завтра бал?? Ух ты....ты наверно, будешь самой-самой симпотично-обворожительной красотулей!!! будем ждать фоточек!!!!!
Цитата(vispinka @ 26.12.2008, 7:59) *
Ну, ладна, а сегодня я ела суп с вермишелью, куриные крылышки ("не шмогла" удержаться) obm.gif кофе со сгущенкой, и кусочек кекса

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif d04.png f0f.gif Котик, надеюсь, ты всё сама поняла, и справишься с питанием, ты же красотулька, давай, налягай на полезности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ тебя!! Хороших тебе выходных и праздника! aa38.gif
ЛюблюСебя
Лирусь, ты не пропадай надолго, плиз!! aa25.gif Я без тебя скучаю...

По поводу сгущенки и прочего промолчу: сама вчера пиццу лопала, а 2 дня назад тоже сгущеночкой баловалась.... d030.gif Так что нам обеим надо большой пендаль навесить на мягкое место. d060.gif

aa12.gif ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ, ЗАЯ! aa12.gif

vispinka
Девууууууууууууууушки - красавицы!!!!!!!!!

Вчера был БАЛ!! Мичта любой девушки. Я была самая красивая!! d030.gif d030.gif d030.gif
Нет, у меня было самое пышное платье, и самый красивый кавалер. Вот он!!




Подробности завтра (Отчет не предоставляю, ела на ужине что подавали, но в оч.малых дозах ибо корсет стягивал все! Надо носить корсет - не объешься, и осанка сразу что надо!).
Как я вам брюнеткой? Мне уже надоело немного, все таки в душе я - блондинка wub.gif
Сейчас все бегом, бегом, потому что обещала еще послать куче народа фотографии, и особенно тем, которые сейчас не со мной obm.gif
Камилка
Лирунчик, нет, ты права...ты- САМАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ПРИНЦЕССА!!!!!


такая классссссная......милашечка, симптяжечка, слов нет!!! b02.png b02.png
Анюточка
Лирочка Привет моя принцесса!!
Прикольная фотка!! Ты на ней такая красавица и чудесным маленьким принцем!! Соскучилось по тебе ,лапочка моя чмок тебя!! ЛЮБЛЮ тебя сильно!!

Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

Ящерка
Лирусь!!!
Я фигею с твоей улыбки!!
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Сердце замирает!!! ТАКАЯ хорошенькая на балу!!!!!
Прямо - взрыв!!!
Камилка
Лирунчик, с наступившим тебя праздничком!!! самого-самого счастливого и позитивного тебе Нового Годика!!!!
Уррррааа!!! ЛЮБЛЮ, скучаю...
Анюточка
Камилка
Лирунчиккккк....Ты где...? Хнык-хнык... b14.png b14.png b14.png
Анюточка
Лирунчик ну где ты затерялось!!!!!

ОДУВАНЧИК
Лрунь - не девочка, а заглядение!!
vispinka
Девулечки!!!!!

С Новым вас годом и Рождеством!!!!! Я была такой плохой девочкой, столько было дел, я же все сижу без работы, так сейчас начались разные интервью, потом еще подруга из Америки приехала на неделю, и с интернетом перебои, но скоро поставят новый раутер. А еще у меня любовь-морковь wub.gif wub.gif wub.gif


Очень соскучилась по вам, и ЗОШ немного подзабросила, бегать не успевала. Только зарядку по утрам делала, и обливалась холодной водой, чтоб совсем не расплыться, и еще после 7 стараюсь не есть. Похудела даже, по утрам теперь 64.4 - 64.8 когда как.

Что у вас новенького??
Я еще французский учить начала sm01.gif
Анюточка
Лиррочка с возвращением тебя!!
Зайки моя давай берись за питание и спортик, пошалила и хватит!!

КалександраБ
Привет!!! Я тут с цветочком пришла!!!

пиши чаще, не пропадай совсем!
vispinka


Ура! Я в строю! У нас отключили воду на весь день, в спортзал иду после 5ти.
Всех люблю!! В гости сейчас пойду!
Анюточка
Цитата(vispinka @ 15.1.2009, 21:27) *
Ура! Я в строю! У нас отключили воду на весь день, в спортзал иду после 5ти.
Всех люблю!! В гости сейчас пойду!

Лирочка Привет моя радость!

Ждем отчетиков ! с возвращением!


vispinka
Отчет 21.01.2009

мюсли, кофе с молоком
запеченная тыква, домашний сыр, кусочек хлеба
запеканка картофельная с грибами
чай зеленый с молоком
мюсли с молоком

Отчет 22.01.2009

чай зеленый с молоком и медом, кофе с молоком
у меня сегодня разгруз

упражнения пилатес

чувствую себя шикарно!

anita
Цитата
зарядку по утрам делала, и обливалась холодной водой, чтоб совсем не расплыться, и еще после 7 стараюсь не есть.

Ой, сколько всего! Молодец! Это очень немало!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
И еще французский! Ты пошла на курсы или сама осваиваешь? И для чего он тебе нужен? shy.gif
Цитата
Похудела даже, по утрам теперь 64.4 - 64.8

СУПЕР! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
запеканка картофельная с грибами

прям в животе заурчало eusa_pray.gif
КалександраБ
Прекрасный отчетик!!!
А еще и разгрузик!!!
Ты молодец!
ОДУВАНЧИК
С разгрузиком!
irist
Привет. Меня зовут Ира. Приятно познакомиться. Я смотрю, ты уже половину пути преодолела. Желаю до лета достигнуть результата, которого ты добиваешься. Разгрузочный день-это здорово. Иду искать, чем можно заменить кофе.
Анюточка
Цитата(vispinka @ 23.1.2009, 5:00) *

упражнения пилатес

чувствую себя шикарно!

Привет Лиррочка!

Солнышко, отчеты отличные как тебе пилатес, я сегодня первый раз занималась пробовала!


КалександраБ
Анюточка
Лирочка опять ты забросила домик, С праздником тебя дорогая! У тебя все хорошо!

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
Львица
Привет меня зовут Оля по нику Львица. Ты на пол-пути уже у цели! Так держать! А я вот только вливаюсь в ваши ряды. Начала с того что знакомлюсь с вашими дневничками, смотрю фотки. Надо сказать это большой стимул для действий! Хочется начать прямо сейчас! Не откладывая!!!! Ну думаю что откладывать и не буду. Я уже с вами!
Рыжуля
Лирунь, приветик!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Замечательный у тебя результат, поздравляю!!! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif Возвращайся, соскучились по тебе уже. a075.gif a075.gif a075.gif
Анюточка
Лирочка красавица с весной тебя ДОРОГАЯ, давай возвращайся!



Анюточка
Лирочка красавица с весной тебя ДОРОГАЯ, давай возвращайся!

vispinka
Ура!!! Я вернулась!!!! Всех поздравляю с началом весны, и со всеми другими замечательными праздниками, которые я пропустила. wub.gif


Девочки, я забросила вегетарианство, и бегать, со своими делами заниматься было время только йогой, да и то нерегулярно. Но вес держится на отметке 63, плюс минус, в зависимости от того, что ела. И еще стала пить много свежевыжатых соков, прям весь день могу только соки пить. Так вкусно!!! Две недели последние была в деревне у родственников. В Татарстане. Кормят на убой. Я кило прибавила, буду скидывать. Я сейчас в Москве до субботы. Буду тут писать, а потом дома уже начну с понедельника, как положено!!!

Спасибо, что не забывайте меня!

Рыжуля, а ты куда пропадала? Я даже в дневничок твой зайти не могла. Ты его удаляла, что ли? icon_eek.gif

Олик, привет, давай знакомиться!! Я к тебе в гости заскочу скоро. d060.gif

Анюточка, ты самая лучшая!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
vispinka
Красотули!


Привет! e010.gif e010.gif

Я устроилась на работу. Пока распорядок дня не устаканился. Постараюсь заходить почаще, а то совсем разболталась! p030.gif p030.gif p030.gif
Вес - 63 кг, бегаю каждый день по 20-30 минут, мясо опять исключила.
С завтрашнего дня отчеты. Ругайте и хвалите!

Всех целую!!! a04.gif
vispinka
Утро началось шикарно - с мягкой булочки. o050.gif Днем - суп вермишелевый с кусочком черного хлеба, салат с огурцами, помидорами, перцем. На ужин фасоль в томатном соусе, салат и еще кусочек хлеба. Пью кофе с молоком.

Нашла старые вырезки из журналов с различными упражениями на попу, руки, пресс, бедра. Хочу подтянуть выше-означенные части тела. А то худеть - это одно, а выглядеть спортивно и хорошо себя чувствовать - это совсем другое.

Ура, товарищи! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.