Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vispinka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
vispinka
Цитата(Анюточка @ 13.11.2008, 1:18) *
Лирочка ты где!!!
Как дела, устроилось на работу?????
Я тебе суши принесла!


Wow!! Анюточка, балуешь меня конфетками и роллами c9.gif c9.gif м-мммм- так приятно hb.gif

Нет, работу еще не нашла, то ли плохо ищу, то ли никто не смотрит на мое резюме, хотя...хотя....нарисовалось одно предложение позавчера, завтра-послезавтра может будет ясно, но если это сбудется, то это будет что-то совсем новенькое.
Сейчас готовлюсь к приходу Дорогого Гостя smile.gif smile.gif а потом мы пойдем в кино, на премьеру фильма Джеймса Бонда Quantum of Solace ("Кванта милосердия"??). У-ра!!

Камилочка, Отвесик вроде привесился обратно, с меня водичка сошла, но так как вчера я особо не голодала, то все мое при мне. Но чувствую себя легче, и не тянет наедаться, даже наоборот сегодня
с утра апельсиновый сок, потом клюквенный, и ела супчик овощной с яйцом...Вечером, наверное, салат и рис будет.
Думаю, что устраивать такой разгруз раз в неделю - замечательная идея!!! a115.gif a115.gif

Скоро выложу фотки.
Ящерка
Лир!!!! Привет!!!!!!!!!!Между прочим, у нас сегодня пятница, я уж готовлюся к завтрему, готовлюся... тортик витаминный стряпаю..
Цитата(vispinka @ 14.11.2008, 2:09) *
[/color]Отвесик вроде привесился обратно, с меня водичка сошла, но так как вчера я особо не голодала, то все мое при мне. Но чувствую себя легче, и не тянет наедаться, даже наоборот сегодня
с утра апельсиновый сок, потом клюквенный, и ела супчик овощной с яйцом...Вечером, наверное, салат и рис будет.
Думаю, что устраивать такой разгруз раз в неделю - замечательная идея!!! Скоро выложу фотки.
Подумаешь, отвесик пришел, ушел, в плюс, в минус!!!! Все равно прогресс будет!!!!!!!
Обязательно разгружайся 1 раз. в неделю а то и 2, ну это вообще то по ситуации надо смотреть
a070.gif
Ящерка
Вегетарианский тортик подойдет?????
Может взбитые фрукты вместо крема??????
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ОДУВАНЧИК
Лирочка, привет, дорогая!!!
разгрузик 1 раз в неделю - это отлично! очень полезно для очищения ЖКТ да и всхуднуть на этом можно неплохо!
ждем фоточек!!
удачных тебе выходных!!!
Анюточка
Цитата(vispinka @ 14.11.2008, 1:09) *
Отвесик вроде привесился обратно, с меня водичка сошла, но так как вчера я особо не голодала, то все мое при мне. Но чувствую себя легче, и не тянет наедаться, даже наоборот сегодняДумаю, что устраивать такой разгруз раз в неделю - замечательная идея!!!Скоро выложу фотки.

Лирочка, не переживай, и питайся по красатулински вес уйдет, разгрузик это замечательно, а бег ты его забросила? или просто не написала???
Ящерка
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лирусенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



а вот и тортик!!!! Шоколадненький!!!!!!!!!
Всего-всего самого- самого!!!!!!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
anita
Лирочка! зашла в дневничек и зачиталась... e010.gif e010.gif e010.gif Я Лена!
Фотки мне очень понравились! a115.gif Жду новых a04.gif Здорово, что ты бегаешь! И разгруз - это тоже классно! С такой настойчивостью у тебя все получится! aa33.gif
vispinka
Ура!!!! ТОРТИК!!!!!! У меня правда до сих пор 14 ноября, я еще не родилась посему тортик задвигаем подальше в холодильник. До завтра! Но шоколадный - это же мой самый любимый! Танюша угадала!! a115.gif a115.gif a115.gif

Анюта, я бегаю, пропустила два дня в начале недели, но я гуляла много в те дни, и по хозяйству шуршала, а вчера уже побегала, и сегодня пойду,
... дааа, мне уже сказали, что щечки у меня опали 49.gif И отвес где-то 500 грамм все таки есть.

Отчет 14 ноября

кофе с молоком, йогурт с медом, чуть-чуть яблока и миндаль
рис, салат
гороховая каша, кусочек курицы
рассольник вегетарианский (сварила для сестры, и тарелочку все таки навернула...) c9.gif

Анита-Леночка, здравствуй!
hb.gif
vispinka


это я на танцполе зажигаю...в феврале...завтра тоже буду wub.gif d060.gif d060.gif

так хорошо побегала - тридцать минут - меня колбасит!!! wohoo!!!
Камилка
солныыышко, Лирочка!!! урррраааа, с праздником!!!!!


Желаю тебе отличного настроения и пусть все намеченные желания сбудутся aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Целую крепко-крепко-крепко,золотце ты наше!!!!!!! давай отдыхай, зажигай, а потом к нам забегай, рассказывай, как праздник провела, что подарили, хвастайся фоточками..будем ждать!!!!!!
Kristin
с днем рождения

Лирик!!!!!!!!!!!!!!! желаю провести это день как никогда весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ящерка
Лирусь!!!! Мы тебе тут пишем, а у тебя наверное праздникв самом разгаре?

Если судить по разнице во времени????
И вообще:
1. Отчет на стол!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
2. Фотки нам, красотулям, в первую очередь!!! a115.gif
3. Даже если проснешься на утро с больной головой после зажигалова, то все равно пиши!!!!
4. Ждем очень-очень!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
anita
Ого,да тут праздник в самом разгаре!!!! d040.2.gif
С Днем Рождения!!!
ОДУВАНЧИК
Лирочка, поздравляю тебя с днем рождения!!!

всего тебе самого доброго и светлого!!!
Будь счастлива!!!

Анюточка
Лирочка С днем рождения!!!!!!!!!

Исполнения всех желаний, даже самых сокравенных!!
Ящерка
Всё!!!!

Загуляла!!!!

Попу напорю!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зайчик!!!! Вылезай, покажись, расскажись
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
vispinka
Красотулечки, спасибо вам всем за теплые и светлые слова и пожелания!!! В день моего рожденья дождь лил как из ведра, и потом еще снег стал падать, а с экрана солнце и любоффффффффь так и пышет. Встала из-за компа с большущей улыбкой, и пошла собираться, одеваться.
Так мне было тепло весь вечер!!!!!!!



Танюся d030.gif d030.gif d030.gif

Не, не загуляла. Интернет плохо работал, и фоток я не делала, ждала когда мне пришлют. Ну вот одну выкладываю...хаха! на радикале технические трудности говорят. Так что опосля все будет! d060.gif v1.gif

Отчет 15.11.2008

рассольник
гречневая каша с соусом
банан
алкоголь пошел в дело....(про него писать не буду....это было вместо тортика по калориям, наверное c9.gif )
пицца с инжиром (! вкуснятина, ибо праздновали в итальянском ресторанчике сначала)
потом, мне заказали шоколадный тортик, я его по братски разделила со всеми, так что мне досталось 2 ложечки.
потом, клуб, танцы, еще алкоголь

на следующий день ничего не болело, кроме ног, легла спать в 6 утра......
еще бегала в тот день - 20 минут, и маску из глины делала


Отчет 16.11.2008


рассольник со сметаной (2 тарелки), хлеб
овощное рагу
кекс (сестра купила....кусочек я съела, типа, все праздную...потом вечером и меня, и сестру тошнило obm.gif я не знаю от какой еды, или чего, но вот так...)
банан,
чай зеленый с молоком

Отчет 17.11.2008

чай зеленый с молоком
помидорка, листья шпината, сметанка, чуть чуть хлеба
овощное рагу
суши, мороженное
лосось запеченный, помидор, шпинат, хлеб

бегать в лом, пойду гулять, завтра буду наверстывать...

весы чего-то не могут определиться...сначала показывают 67.6, а потом 68.
vispinka
Камилка
ой какая лапунька, такая симпотичная и улыбчивая))) красотаааааа))) хочу еще-еще-еще фоточек!!!! a070.gif
Так рада, Лир, что праздник у тебя прошел хорошо, думаю, ты танцами и активностями все вредности отработала!!!!! а вообще...мы очень скучали, и раду, что ты снова вернулась a075.gif
ОДУВАНЧИК
[b]Лирочка. привет!
какая же ты симпотичная! ты как солнышко, вся светишься!))) очень мне нравишься! целую в носик!!![/b]
vispinka
Камилка, Леночка, здравствуйте, милые!!! Спасибо за комплименты, вечерком выложу еще несколько кадров.

Как вы тут? Что новенького? Не было времени даже по гостям походить.

Вчера я была "плохой девочкой" и съела огромный бургер на ночь глядя...фу фу фу p030.gif p030.gif p030.gif

Но!! утром почему то весила 67...вот так...еще бегала 20 минут, и примеряла платья для новогоднего бала т.е он не совсем новогодний, но почти! так что к 27 декабря мне надо сбросить хотя бы три кило, думаю, что за месяц это вполне реально.

И новый красотулишный план написать.
anita
Приветик!
Какая ты симпатяга!!!!!Мне макияж понравился, и платье.... a070.gif a070.gif a070.gif А еще у тебя обалденная кожа! h020.4.gif
Цитата
съела огромный бургер на ночь глядя...фу фу фу

Да, бывает, а я сегодня на пиццу соблазнилась eusa_pray.gif
Цитата
к 27 декабря мне надо сбросить хотя бы три кило

Да...я вот тоже все думаю о том, что не за горами НОВЫЙ ГОД!!! a095.2.gif И просто необходимо не сходить с дистанции!
Лирочка, мы все смогем!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
(Хотя ты и так красотка! rev.gif ) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(vispinka @ 20.11.2008, 9:43) *
так что к 27 декабря мне надо сбросить хотя бы три кило, думаю, что за месяц это вполне реально.

конечно реально))) только без бургеров)))
vispinka
Красотулечки, радикал опять на тех.ремонте obm.gif прямо не работает, когда я хочу и могу!

ладно.....отчеты значит.... c9.gif c9.gif

вчера я ела опять спагетти и макароны почти весь день (прямо жор), но до четырех дня, а потом ничего не ела - типа, разгруз, до сегодняшнего дня почти до 15.00....сегодня было 66.2 на весах...но это всегда кило воды уходит сначала...
потом ела яблоко с домашним творогом,
пасту с томатным соусом и салат овощной (разделила на 2 приема, съела все до 18.00)

не бегала уже два дня obm.gif d47.gif завтра, пойду обязательно.... 49.gif
из процедур только комплименты самой себе 49.gif 49.gif 49.gif d030.gif d030.gif

всех целую, пойду по гостям, так соскучилась по вам, девочки
Шоколадная
Привет, Красотуля. Пришла к тебе в гости и знакомиться. aa35.gif Меня зовут Наташа.
Цели у тебя вполне достиижимые. 3 кило к 27 декабря - хорошая цель.
Анюточка

Лирочка фотка- супер, улыбка очаровательная!!
Такая красавица!!!
Макарончики поела и хватит больше не начинай!!!

Камилка
Красоточка ты наша))) Лируня....Ну что это там за макарошки?? obm.gif obm.gif
Давай на полезности налягай и на спортик и совсем скоро увидишь результат a070.gif

ЛЮ тебяяяя)) хорошего окончания недельки!!!!
vispinka
Девулечки-Красотулечки!!

Даже не знаю откуда такие слова возникают a075.gif

Наругали меня за макарошки, может вы и правы, хотя знаете ли, что если есть с овощным соусом, то вполне можно похудеть?? Я вот по утрам 66.8, а то и меньше, хотя и ела пасту три дня, и не бегала. aa26.gif

Ну, да ладно, послушалась вас. Больше не буду!!

Отчет 21.11.2008

кофе, грейпфрут
рис с соевым соусом, чуток салата
сэндвич с тунцом, печенька a035.gif
рис, котлетка o050.gif o050.gif

за котлетку можете ругать, но мне надо было знать чего я такого для гостей приготовила...
больше не бу....

не бегала сегодня p030.gif p030.gif p030.gif

разленииииииииииииииилась.....отшлепайте и наругайте....
Анаврин
Лирусь, привет!))) я знакомиться... я Оля))) почитала дневничок твой)) фотки - суперские))) такая миленькая!) у нас, кстати, оочень похожие стартовые..мм.. параметры))
ой, я вот тоже про макароны хотела сказать.. ну ничего в них хорошего или полезного.. зачем животик пустой тяжестью мучить??

Цитата
сэндвич с тунцом, печенька
вот за что g020.gif g020.gif g020.gif

не ленись! люби себя! ты заслуживаешь того, чтобы быть красоткой!))) хотя ты и так очень симпатичная)) похудеешь - вообще супер будешь) целую!
Камилка
Привет, заяц, ну что, как котлетка? Хорошо приготовила? ну вот, попробовала, и не надо больше aa26.gif aa26.gif
Ты не переживай насчет лени, ну какая ты лентяйка???? Ты ж умница-красавица) А сейчас- выходные, лучше отдохни, расслабься, займись любимыми делами и делай, чего душа пожелает.... главное- будь в хорошем настроении, чтоб и следующую неделю начать на УРА)
ЛЮ тебя, хороших выходных, Лир
vispinka
Камилка, Ольгуша, спасибо за приятные слова, прямо неправильная любовь к себе - ешь котлеты и макароны, потом себя ругаешь последними словами, aa26.gif вместо того, чтобы сразу не есть и называть себя красавицей и умницей sm01.gif

Отчет 22.11.2008

питьевой йогурт, груша, пол-банана
пюре картофельное, салат, курочка
йогурт опять, банан, яблоко, чуть чуть винограда

вчера, кусочек шоколада съела, на сладкое тянет за неделю до...

Наташа Шоколадная пришла в гости, и мне захотелось шоколадку... a075.gif

бегала 20 минут n020.gif
Анаврин
вот это я понимаю!!! ))) ну другое дело!)) молоток!)
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Шоколадная
Ой, даже и не знала, что своим ником вызываю у красотуль тягу к шоколадкам c9.gif c9.gif
Отчетик замечательный a115.gif
Kristin
Цитата(vispinka @ 23.11.2008, 2:30) *
бегала 20 минут n020.gif

Вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачно провести Воскресный денек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдохни хорошенько!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
принесла вкусность...
Камилка
Цитата(vispinka @ 23.11.2008, 4:30) *
прямо неправильная любовь к себе - ешь котлеты и макароны, потом себя ругаешь последними словами,вместо того, чтобы сразу не есть и называть себя красавицей и умницей

Вот умница, КАК правильно мыслишь!!! a070.gif
Целую тебя, молоточек aa18.gif aa18.gif
anita
Ну вот, зайка, последний отчетик очень хороший! n020.gif n020.gif n020.gif
Я вот думаю, что раз в день, на обед, например, можно поесть пасту со овощами..... shy.gif
Цитата
бегала 20 минут

Молодец! Я стараюсь сейчас каждый день бегать! a070.gif a070.gif a070.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Лирочка! забежала поцеловать тебя! aa12.gif
vispinka
Awwww wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки, с добрым утрушком вас!! Оленька, Камилка, Кристина, спасибо за фрукты...такие яблочки аппетитные...ням ням...Ленуся (анита) и Леньчик-одуванчик, Наташенька, ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!

А я еще не ложилась... icon_eek.gif сна ни в одном глазу, сегодня была неплохой девочкой, но не так как вчера...

Отчет

перловая кашка с зеленью
кофе с молоком
суп, рис, тушеные баклажаны
коктейль шоколадно-банановый, эспрессо
чикен наггетс (из макдональдса.......уй! кока кола)

бег - 30 минут. сальса - час!!
Анаврин
Цитата
чикен наггетс (из макдональдса.......уй! кока кола)


бееееееееее!!!! d04.png d04.png d04.png

Цитата
А я еще не ложилась... сна ни в одном глазу, сегодня была неплохой девочкой, но не так как вчера..

как - не ложилась?? почему??? а силы где брать?? а полноценный отдых???

Цитата
бег - 30 минут. сальса - час!!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin

Доброе утро!!!!!!!!!!!!


Цитата(vispinka @ 24.11.2008, 9:45) *
чикен наггетс (из макдональдса.......уй! кока кола)

бег - 30 минут. сальса - час!! [/color]

так, приступим-с к процедуркам: чикен наггетс (из макдональдса.......уй! кока кола) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
за беговую сальсу хвалю
Анюточка
Цитата(vispinka @ 24.11.2008, 11:45) *
коктейль шоколадно-банановый, эспрессо
чикен наггетс (из макдональдса.......уй! кока кола)
бег - 30 минут. сальса - час!!

Дорогая Привет!
Надеюсь 30 минут бега и час альса выгналя из твоего организма чикен, насколько я знаю к такому фастфуду привыкаеш, потому что там содержатся какие то вещества, так что не стоит кушать бяки!!!!!

vispinka
Добрый день, мои милые, вчера не было возможности зайти, так чувствовала будто чего не хватает...
Да, сальса и бег и еще кое-какие физические нагрузки думаю все выгнали как следует a075.gif , но я решила в макду больше ни ногой, ни рукой.

Отчет 24.11.2008

перловая каша, чай зеленый
фасолевый суп, сыр, сухой хлебец, домашний творог
2 кусочка кекса
фруктово-ягодный коктейль
кофе с молоком (ага, на ночь глядя...)

кста, у меня отвес в 400 грамм...

бегала еще тридцать минут

сегодня хочу процедурки поделать, а то медовые обертывания совсем забросила. и что-нибудь для волос...Красотулечки, посоветуйте что-нибудь для сухих волос? Я обычно только оливковое масло наношу и хожу так час-два.
ОДУВАНЧИК
можно еще репейное масло попробовать)))
Kristin
да уж, солнце моё....сухие волосы - бичь...я мажу масочкой самодельной: оливк масло, желток, сок лимона, мед все это блендером и на 3-4-5-6-7-8 часов в кулек и шапку....
давай заходи чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шоколадная
Да.. Вот репейное масло помогает. Я его добавляю в любые маски.

Отчетик не плохой. Единственное кексы можно и исключить...))) d025.gif
vispinka
О, Кристинчик, спасибо за рецептик, попробую прямо сегодня.
Наташенька, Ленусь, репейное масло - это да, мазала меня мама, когда мне было 12 лет, а в канаде я его что-то не видала...надо поискать в нете.

Отчет

кофе с молоком
рис коричневый, салат, суп фасолевый
ягодный "коктейль" (как эту штучку назвать? блендером ягоды свежие или замороженные, а потом воды или чуть-чуть молока добавляю)
кофе
мандаринки

медовый массаж, кардио - 40 минут, из этого бег - 25 минут

сегодня задумалась на тему нового года, вернее, его празднования...рановато, конечно, но у нас уже везде красиво наряженные елочки стоят, вот я и думаю, а вы думаете? есть уже какие-то планы?

ОДУВАНЧИК
Цитата(vispinka @ 27.11.2008, 8:00) *
сегодня задумалась на тему нового года, вернее, его празднования...рановато, конечно, но у нас уже везде красиво наряженные елочки стоят, вот я и думаю, а вы думаете? есть уже какие-то планы?

почему рановато, я думаю в самый раз! месяц пролетит и не заметим)) мы с Денисом хотим у кого-нибудь в гостях отмечать, т.к. у меня 4 го января ДР будет...короче меня обламывает 2 раза марафет наводить после сэйшона)) уборка...одна посуда чего стоит icon_mrgreen.gif а у кого именно пока еще не решили)) во второй половине декабря решится)) но в гостях-это точно)) последний НГ мы вдвоем отмечали, как раз за месяц до этого помирились и стали жить вместе, поэтому нам вдвоем хорошо было, а сейчас уже не так прикольно будет icon_mrgreen.gif
Шоколадная
Ой, меня тоже мысли по поводу нового года посещают. Глазом не успеем моргнуть как НГ настанет))))) Мандаринки, деды морозы, елки, бенгалские огни... мммм)))))))
Анюточка
Цитата(vispinka @ 26.11.2008, 21:00) *
сегодня задумалась на тему нового года, вернее, его празднования...рановато, конечно, но у нас уже везде красиво наряженные елочки стоят, вот я и думаю, а вы думаете? есть уже какие-то планы?

Лирочка Привет!!!
У меня планы отчетить этот новый год дома с семьей, так этот новый год особенный для нас, мы первый раз его будем отмечать втроем( я муж и наша Машенька).
И еще я хочу выглядеть как она!!

и нарядить вот такйю елку!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.