Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vispinka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Камилка
aa19.gif aa19.gif aa19.gif Привет, зайка моя!!! что-то ты ко мне давно не заходила, а я уже соскучилась... wub.gif
Ты молодец, в Макдональдс больше не надо a045.gif Я б их вообще всех позакрывала, производители химикатов и
гормонально-пластмассовых бургеров!!! sm02.gif
Так что возвращайся к красотуленскому рациону, вот уже питание в миллион разик дучше последние дни! n020.gif
Ой...а насчет Нового Года...я сама и не знаю, где его встречать.... прям озабочена мысями как-то.... aa14.gif
Вот бы всех красотулек и их ЛЮ собрать вместе, и Валентина позвать- был бы самый лучший праздник!!!! aa46.gif sad.gif эээхххх....
vispinka
Привет, Прекрасные Красотки!

Отчеты у всех супер-мега классные, я должна поднапрячься, а то вы скоро со мной дружить не захочите d060.gif
Анюта, костюм Кармен Электры просто класс! Я очень хорошо тебя в нем представляю, твоя красивая грудь будет смотреться просто фантастически в этом корсете.
Наташа, бенгальские огни - это самое то новогоднее, и мандаринки!!!
Ленуся, надеюсь вы с Денисом отпразднуйте новый год на все сто!!!!!
Камильчик, что за курсы у тебя по выходным? ты теперь художник? неси работы в студию. Я тоже раньше рисовала, надо бы что-нибудь прекрасное сотворить к новому году, у меня портреты очень хорошо получаются.

Кристинаааа
, целую!!! BESOS, hermanita!!
Сейчас ухожу на сальсу, буду танцевать!
Вот прикатила вам арбузик как напоминание, что лето совсем близко d030.gif

Ящерка
Лирусик!!!
Я пришла!!!!
Собственной персоной...
и вишенку тебе принесла! Чайком то угостишь???

Ну раз по моим фоткам соскучилась, значит я к тебе сама и пришла!!! Хи хи...не ждала???
Слушай, а какое же у тебя время?
Раз ты на сальсу идёшь??? У меня 2 часа ночи...
Ну придешь, расскажешь!!! a115.gif
Я в кровать иду icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК
Лирочка, а где отчетики? icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, красоточка моя танцевальная)))
Ну как там сальса прошла? рассказывай))) Как у вас там погодка? Снег идёт или тепло?
А почему и правда нам отчетики не показываешь? так интересно......) чего ты там себя ругаешь? что плохого съела?

Ой, зай, а ты тоже рисовать любишь???? и яяяяяяя wub.gif Просто обожаю))) и маслом, и всякими там красочками, и пастелью...вот теперь буд более прфессионально учиться)))))

Солнышко, скучаю по тебе ужасно!! давай уже скорей возвращайся a075.gif Хорошего денька!!!!!
vispinka
Девульки, привет!!

Ура, Ящерка ко мне заглянула с вкусной вишней. Такая свеженькая! Чайком, конечно, угощу!! У меня то часов пять было в тот день, я же в другом поясе живу d060.gif А ты чего в 2 ночи не спишь? А я сегодня рано встала.

Камилкин
, на этой неделе буду каждый день приходить, еще устанешь от меня d030.gif d030.gif

На сальсу не выбралась, приехал мой друг устанавливать у меня раутер для компа, и чинить кран, так и задержались, не успела. Но с января начинаю новый курс - прямо не терпится. Кстати, очень хорошая нагрузка физическая, и приятно!

Ленуся, мимо тебя ничего не проскользнет d030.gif Отчет забыла написать, в тот день вроде не буянила, уже не помню.

Отчет 1.12.2008
кофе черный, яблоко, орешки
баклажаны тушенные
гороховый суп, пол-авокадо
китайский кисло-сладкий суп, тофу с чесноком

бегала 20 минут

Я тут недавно на такой классный сайт набрела, не знаю если можно ссылку давать, вообщем, американская семья (папа, мама, пять детей) и они питаются только овощами, фруктами и орехами, сыроеды уже лет довольно длительное время, некоторые детишки вообще ни разу в жизни ничего вареного не ели. Как они все светятся!!!

Папе 59 лет, он выглядит на 28-30 лет, маме 40, она на 26-28 тянет. Там еще куча разной полезной информации на сайте, все такие красотули a115.gif
Так вдохновилась, хочу хотя бы на 50% рацион заменить на сырые фрукты-овощи.
ОДУВАНЧИК
Цитата(vispinka @ 3.12.2008, 1:54) *
они питаются только овощами, фруктами и орехами, сыроеды уже лет довольно длительное время, некоторые детишки вообще ни разу в жизни ничего вареного не ели.

Вот это да! для меня это тяжело....
Шоколадная
Приветик) Отчет хороший!! a070.gif a070.gif
я бы тоже с удовольствием поглядела на такую семью)
Анюточка
Лирочка Привет!!!!
Ссылку выкладывать в своем дневнике нельзя!!
Можно отправит в личку почитай правила!
ОТПРАВЬ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА!!
Я по тебе соскучилось! Ходишь на сальсо красотка моя!!
А супчик какой вкусный у тебя кисло сладкий- ты сама приготовила или где то сидели!!!
Люблю целую, все вижу и слежу за тобой , не балуй!!!!!!

vispinka
Доброе утро, Красотульчииииии!!

Вчера я основательно помучила соковыжималку, и где-то до пяти вечере пила только свежевыжатые соки овощные и фруктовые, потом поела чуток коричневого риса, и вечером чуть-чуть картофельно-грибной запеканки.
Бег - 30 минут, упражнения на руки, и еще делаю иногда комплекс тибетской йоги.

Анютка, да, сейчас почитаю правила и пришлю инфу. Супчик ела в китайском ресторане.

Пойду по гостям a075.gif
Камилка
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, привет, Лирочка, любовь МОЯЯЯЯ))))
А я к тебе первей забежала, чем ты ко мне d060.gif d060.gif Как делишки? Как настроение?
Отчетики хорошие! a070.gif
Ты меня тоже очень сайтом заинтересовала))) И мне скинешь в Личку..плиииииззз wub.gif
Буду ждать тебя в гостях, солнышко! a075.gif
vispinka
Ой, думала, что соковыжималку убила просто, не включалась...а она дорогущая, я так расстроилась, но оказывается там кнопка одна выпрыгнула, предохранительная, вставила ее обратно.
Все работает! Ура, вечером сок буду пить, а завтра иду на колонотерапию.

Все утро читала дневнички красотулинские, смотрела фотки, думаю надо и свои выложить, как раз прислали мне парочку с дня рожденья, и еще старые нашла свои любимые с прошлого года, как раз когда вегетарианила, и на Красотулю ходила (дневник еще тогда не вела), тогда мой вес был 63 кило...надо такой же к Новому Году!!







видите, какие у меня все подружки стройные, красивые - загляденье, а девочка на последней фотке тоже вегетарианкой стала где-то год назад, прочитала книгу и перестала мясо есть. все, я тоже начинаю. прям щас!
vispinka
мои любимые кадры...



в кафе, едим тортик



февраль 2008



в нижнем новгороде



с короткой стрижкой...кстати, друг - вегетарианец!!



познакомились с двумя француженками в клубе, они по краям.
Kristin
Лирик!!!!!!! ну какая ты яркая! Какая солнечная!!!!!!! Какая красивая!!!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!!!!!!!! так улыбаться хочется, когда смотришь на тебя!!!!!!!! повезло твоим подружкам, что ты у них есть, зажигалочка такая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Лирусь!!!я в офигении от тебя!!!! Красотка!!! Глазищи ТААААКИЕ!!!!

b2c.pngb2c.pngb2c.png
Цитата(vispinka @ 3.12.2008, 23:37) *
видите, какие у меня все подружки стройные, красивые - загляденье,
а девочка на последней фотке тоже вегетарианкой, все, я тоже начинаю. прям щас!

a115.gif a115.gif a115.gif
Ну девочки, скажу тебе, все разные колоритные...
А ты .... ну прям.... ng19.png

Начинай... начинай..... d06.png

Ты на одной фотке прямо волшебная... Знаешь на какой?
В феврале, там где тихо падает снег.. и вы с подружкой у машины....
Вот это непередаваемое вопплощение твоей души.... самой тебя!!!!
Здорово!!!
ЛюблюСебя
Лирусииик! aa32.gif aa32.gif aa32.gif НУ ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!
Рада с тобой познакомиться! Надеюсь, будем дружить!
ОДУВАНЧИК
Лирочка, привет, красавица!
фотки обалденные!
Яркий наш цветочек!

Kristin
ЛИРОЧКА, удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка

Божжжжжжеее, какая красота...смотреть просто и не насмотреться)))
Лируня, какая ж ты клёвая...такая улыбчивая, яркая, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Красотулечка!!!! aa27.gif
Танюсик права- давай к нам- d04.png 93.gif b01.png
Целую тебя крепко!!!
vispinka
Девоньки мои, ЛЮБИМЫЫЕЕ!!!

Прямо пробили меня на слезу...СПАСИБО за ваши теплые (горячие!!) слова и комплименты!!! Улыбка уже шире некуда, как чеширский кот тут сижу, мурлыкаю a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Да, каку надо бросать, сама знаю!

Вообщем-то, я ее уже и не готовлю, и не покупаю, иногда бывает съем если в гостях или в ресторане, но больше не буду!

Отчет за сегодня такой

сок овощной
кофе
рис коричневый с овощами
фасоль в томатном соусе, кусочек черного хлеба
кофе
сок апельсино-мандариновый

вчера и сегодня ленилась, бегать не ходила sm02.gif

ВСЕХ ЦЕЛУУУУУУУУУУУУУЮ
Шоколадная
Отчетик отличный!!)))
И я тут оказывается фотки пропустила...))) Ты такая солнечная и позитивная 5f.gif 5f.gif
mashkaa
Какая ты солнечная!!! А улыбка -мммм!!! smile.gif
\любуюсь\
anita
Лирочка! какая у тебя очаровательная улыбка! ПРосто супер! И вообще видно, что ты очень веселая и улыбчивая!!! d040.2.gif b02.png b02.png b02.png
Давай приумножай свою красоту!!!!! sm01.gif
Камилка
Привет, красотулик ты наш!!!!!!!
Ну как ты? Как делишки?
Зайчик, отчетик предыдущий супер был!!! a070.gif
Ждём тебя...скучаем.... b14.png
Kristin

Лирочка, зайка, не теряйся!!!!!!!!!
Анюточка
Лирочка привет моя Дорогая!!!!! Я соскучилось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Отчетики отличные!!
Фотки прелесть ! Как дела куда пропала!!!

vispinka
КРАСОТУУУУУУУУУУЛИИИИИИИИИ!!Всю неделю руки не доходили до сайта, столько всего надо было переделать-прочитать, что я боялась если зайду на сайт, то зависну, как обычно бывает. Я же как сюда не зайду вечерком, где-то в 11, так до 2-3 часу ночи могу просидеть, читая и перечитывая ваши дневнички.
Ну, про отчеты тут все писать не буду, скажу только, что неделю пропустила не бегала, нога болела, и ленилась, но сейчас все нормуль, снова на дорожке, и еще делаю тибетскую йогу, и обливаюсь холодной водой. Мяса не ем, рыбу и яйца пока ем, раз в неделю то или другое.
Соки пью по утрам, обычно это мой завтрак. На обед какой-нибудь овощной супчик, еще запеканки люблю или просто кашу.
Вес пока тот же, хотя уже колеблется к минусу...Надо добить разгрузочным днем...
Всех целую!!!! Соскучилась!
ОДУВАНЧИК
Лирочка, привет, дорогая! мы тож по тебе соскучились... wub.gif
молодец, все у тебя в порядке, не сдавайся, вес скоро сдвинется! целую!
a115.gif
ЛюблюСебя
Цитата(vispinka @ 15.12.2008, 22:29) *
Вес пока тот же, хотя уже колеблется к минусу...

Приветик, Лирочка!!!! aa15.gif
Поздравляю с подвижками в весе!!! aa2.gif
Зашла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ты написала в моем дневничке относительно стейка с вином и торта со сливками (ну ты меня понимаешь) - ВСЁ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!! a070.gif Я над этим серьезно подумаю. Обещаю. d025.gif

Я тебя очень люблю!!!! aa33.gif
Доброго тебе утречка и Удачного дня!
Kristin
Как ножка сейчас??? выздоровела уже????
Камилка
Привет, Лирунчик мой дорогой)))
Я так рада, что у тебя всё хорошо!!!!! Желаю тебе отличного денька и настроения, моя ты умничка!
Шоколадная
Красота моя, забегай почаще на красотулю.. тут клева ))))
anita
Лирусь! aa28.gif Питание просто отличное! Молодец! А вес поддастся! a115.gif a115.gif a115.gif
vispinka
Добрый День, Мои Любимые Девочки!!!


Забегаю сказать, что у меня отвес в 400 грамм, ужо стабильный a115.gif хотя вчера весь день только и делала, что ела.

Отчет

кофе с молоком - 2 кружки
суп с фасолью и цветной капустой
салат
чай ройбуш с медом
запеканка овощная, суп, кусочек хлеба
2 кубика шоколада

бегала 20 минут, йога
всех целую и желаю вам отличной недельки!!!
ЛюблюСебя
Лирочка, лапулька моя, приветтттттт!!! aa32.gif
Я так соскучилась..... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Спасибочки, что не забываешь - заходишь в гости. v1.gif Тебе всегда рада!

Отчетик хороший. d025.gif Ты только появляйся почаще, не забывай нас. r020.gif

СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ НОЧКИ!!! aa12.gif
ЛюблюСебя
Лируська!!! Лапа моя!!!!
С ОТВЕСИКОМ!!!
Доброго тебе утречка и Хорошего дня!!!

Kristin

Лирочка, самого приятного денечка, и с отвесиком тебя!!!
Камилка
Лируняяяяя, с отвесиком тебя, солнце!!!!!
Хорошего дня нашей улыбчивой симпотичной красотуле!!!!
Анаврин
Лируська, привет, умничка!)) с отвесиком)) хорошо, что стабильный))
вай.. посмотрела фотки!! какая ты красивенькая!!! и очень фотогеничная!)) супер! загляденье!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Солнышко, отчеты хорошие, кушай побольше полезностей - вообще супер будет!))))
цалую, заяц!!
vispinka
Добрый вечер, Красотулечки!

Камилка, Оленька, Анюточка, спасибо, что навестили! Ну, я сбросила кило (целый месяц сбрасывала), потому что то нет стабильности, один день я - умница, ничего вредного не ем, хожу в спортзал, а потом на следующий что-то такое делаю, что перечеркивает все достигнутое ранее, и потому все идет очень очень медленно...


Отчет 18.12.2008


кофе с молоком, шоколадный круассан (да, да, ужасно тянет на сладкое перед К.Д, уже не борюсь с этим, так как иначе превращаюсь в мегеру и злыдню).
тушеные овощи, кусочек рыбки, черный хлеб с отрубями
кофе
пиво o050.gif
спагетти с сыром
сок

бег - 25 минут

Отчет 19.12.2008


кофе с молоком, круассан
овощи, рыба, хлеб
круассан, чай
гороховый суп

Так что делать, чтобы все время идти ровной дорогой, а не шаг вперед, два - назад?

Целую Вас, Хороших вам выходных!
Анюточка
Цитата(vispinka @ 20.12.2008, 1:22) *
Ну, я сбросила кило (целый месяц сбрасывала), потому что то нет стабильности, один день я - умница, ничего вредного не ем, хожу в спортзал, а потом на следующий что-то такое делаю, что перечеркивает все достигнутое ранее, и потому все идет очень очень медленно...

Лирочка Привет моя радость!!
прости засранку давно не была !!
СОСкучилось по тебе сильно чмок тебя крепко!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Киллограмм это хорошо это твоя победа молодец!А вот по поводу срывов они у всех бывают!! Мне кажется тут надо в голове генеральгую уборку произвести! И срывов точно меньше будет!!
я к тебе с новогодним позитивом держи! люблю тебя !!





Kristin
Цитата(vispinka @ 19.12.2008, 23:22) *
Так что делать, чтобы все время идти ровной дорогой, а не шаг вперед, два - назад?
есть больше фруктов!!!


Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

vispinka
Хахахаххахах!! Да, Кристинчик, идея отличная!!!! Есть - есть больше фруктов!
Мммм-ммм, а я с утра 65.8 была...Ля ля ля!!! a115.gif

Настроение еще не совсем новогоднее, но снежок то выпал, и не тает, а еще морозы стукнули, так классно!!! Надо завтра подарки купить, и решить что же я надену на Новый Год.


Отчет

сок овощной
кофе с молоком
салат с фетой
тушеная капустка, чуть рыбки, черный хлеб, сыр с дырками
сэндвич с тунцом и рисом, кофе с молоком

велик - 20 минут, бег - 10 минут, йога
ОДУВАНЧИК
Лирунь, с отвесиком тебя!!! a115.gif a115.gif
ты молодец!!!
Анюточка
Лирочка умница!!!!!!Поздравляю с отвесиком !Люблю целую!Так держать"!
Анюточка



.


Kristin
Цитата(vispinka @ 21.12.2008, 6:25) *

Настроение еще не совсем новогоднее, но снежок то выпал, и не тает, а еще морозы стукнули, так классно!!!


сок овощной
кофе с молоком
салат с фетой
тушеная капустка, чуть рыбки, черный хлеб, сыр с дырками
сэндвич с тунцом и рисом, кофе с молоком

велик - 20 минут, бег - 10 минут, йога

Где обещанные фрукты??? aa26.gif где свежие овощи??? aa26.gif Витаминки нужны в такую погодку холодную!!!!! и клетчатка тоже, чтоб ЖКТ чистила!!!
а я вот тебе дедулек привела, чтоб настроение уже саааавсем новогдним стало!!!!!!!!!!!!
anita
Привет, Лируся! hb.gif hb.gif hb.gif

Все равно поздравляю тебя с отвесиком, хоть и говоришь, что вес то вверх, то вниз! Все равно ты красавица! d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛюблюСебя
b03.png ЛИРОЧКА, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!! b03.png

aa10.gif ЛЮБИМЫЙ МОЙ ДЕФФАЧКА!!!!!! aa45.gif

aa6.gif КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!! aa6.gif



rev.gif ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА - ПОМНИШЬ МЕНЯ? rev.gif

v1.gif СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ! v1.gif

a010.gif ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! СПАСИБО! a010.gif

aa33.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! aa33.gif

aa2.gif БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА! aa2.gif

vispinka
Трям, Красоутули!!

забежала на минутку, всех люблю, оч.соскучилась, завтра напишу все поподробнее. и в гости загляну к вам!!!
Поздравляю всех с Рождеством!!!


Отчет

овощной сок свежевыжатый
кофе с молоком (2 кружки)
макароны, сыр
вечером буду есть фрукты!!!!!!!

надо 600 грам скинуть к субботе, у меня бал.
вешу 65.6

бег - 22 минуты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.