Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vispinka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рыжуля
Лиииркааааа!!! Какая же ты красавицаааааа!!! a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif такая обаяшка, прям светишься. a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa33.gif b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Alisa-lisa
Лирунь, такая задорная и хорошенькая!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А ты по ночам чтоли работаешь??? icon_eek.gif
Капуста
привет..очень красивая девочка..а батончикик мюсли действительно надо исключить..лучше больше овощей!
vispinka
Девчонки, привет!!

Спасибо за комплименты! shy.gif Очень приятно, выложу еще фоток завтра.

Цитата(Alisa-lisa @ 15.8.2008, 22:56) *
А ты по ночам чтоли работаешь??? icon_eek.gif


Алисик, нет, я же в Торонто живу, а разница во времени, например, с Москвой целых восемь часов.

Юль, хорошо, не буду больше столько батончиков есть, надо к сухофруктам приучаться. А то иногда сладкого хочется, а от шоколода у меня прыщики, а печенье не хочется.

Отчет

7.30 салат из помидор, огурцов, черный хлеб, хуммус
8.30 кофе с молоком
11.00 йогурт с ягодами
12.30 сэндвич с лососем, авокадо и цукини, листья салата
14.00 кофе с молоком
17.00 молочный коктейль, банан
18.30 салат (листовой, морковь, лук, огурцы), лосось
21.30 вишня

из процедур маникюр...а позавчера ходила в салон на чистку лица и массаж
vispinka
Отчет

9.00 мюсли
10.00 кофе с молоком
14.00 вермишель, салат из листьев салата, огурца, морковки, орешки
18.00 черный хлеб с маслом и вареньем (да что-то на сладкое потянуло)
21.00 кефир

медовый массаж, и масло на все тело, обливания
час в спортзале потела

вес немного сдвинулся, по утрам 66.6 показывает
Рыжуля
Цитата(vispinka @ 17.8.2008, 20:17) *
вес немного сдвинулся, по утрам 66.6 показывает

Поздравляю, Лирунчик, что сдвинулся вес a115.gif a070.gif a115.gif
цифра-то какая icon_eek.gif 66,6. Чё-то меня в мистику потянуло, давай, Лир, быстрей уменьшай ёё, хотя б на 100г. d060.gif
vispinka
Ну, красотули, как прошли ваши выходные? Я спала до 11 сегодня, выспалась на неделю вперед.

Выставляюсь второй раз. Фото сделано в середине июня, самый разгар каникул. Посему свежее, счастливое лицо...

vispinka
Цитата(Рыжуля @ 17.8.2008, 8:41) *
цифра-то какая icon_eek.gif 66,6. Чё-то меня в мистику потянуло, давай, Лир, быстрей уменьшай ёё, хотя б на 100г. d060.gif


Ага, да, наверное, из-за вермишели, хахахахаха! Ладно, пойду побегаю!
А то сегодня съела филе-о-фиш из Макдолиса. Совсем стыд потеряла!

Отчет

11.00 апельсЫн
12.00 спагетти (из коричневой муки какие-то очень полезные), тофу в томатном соусе, кусочек черного хлеба с хуммусом
14.00 кофе
15.00 йогурт ягодный и еще кофе
18.00 филе-о-фиш, салат листовой с помидором, апельсиновый сок

Пойду побегаю, и попу надо поупражнять...

Всех целую, обнимаю! Не расслабляться!! a075.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Лира!!!
какая ты милая на фото! b2c.png

Цитата
Пойду побегаю, и попу надо поупражнять...

какая умница!!! удачно побегать тебе))
Alisa-lisa
Цитата(vispinka @ 17.8.2008, 2:23) *
не буду больше столько батончиков есть, надо к сухофруктам приучаться. А то иногда сладкого хочется, а от шоколода у меня прыщики, а печенье не хочется.

Особо сухофруктами не увлекайся smile.gif они очень ккалорийны.

А на фотке действительно очень свежая, веселая, хорошенькая!!! f0f.gif
золотая
Лирочка!!! Ты такая милая, красивая!!! А ямочки........... мууууууааааааа пЭрсик!!!
И отчетики у тебя хорошие!!! Молодец!!! Так держать!!! А это что за Шладость у тебя на руках?
ОДУВАНЧИК
Лирочка, ты где? куда пропала? b04.png
vispinka
Красотулечки, добрый вечер! А у вас уже скоро утро aa26.gif

Отчет 19 августа

8.00 кофе, овсяные хлопья с йогуртом, клубника
11.00 вермишель, салат из огурцов
17.00 апельсин
19.00 макароны с томатным соусом, бокал красного вина
21.00 еще чуть-чуть макарон

процедуры - бег - 20 минут, масло на все тело, скраб


Отчет 20 августа

8.00 кофе
9.00 фруктовый салат
11.30 мюсли бар
12.45 паста с грибным соусом
14.00 пончик eusa_pray.gif
21.30 спагетти с томатным соусом и фасолью

Девчонки, макароны, вермишель, спагетти и прочее ем последние три дня... icon_eek.gif icon_eek.gif

Процедуры - медовый массаж, бег - 20 минут

Вес, Рыжуля, скажу тебе скинула 200 грамм, так что 66.4 кг


Золотая!! (Лена??) Здравствуй! Была в гостях в фотоальбоме, ты такая улыбчивая! Прелесть! Дневник еще не читала.
Шладость - это моя сестренка!!

Девчонки, на работе вслепую не всегда удобно кириллицей писать, а вечером я забываю или дела какие есть.
Рыжуля
А чё это тебя, Лирунь, так на макарошки пробило, что ешь их 3 дня по 3 раза на дню? d030.gif d030.gif
vispinka
Цитата(Рыжуля @ 21.8.2008, 10:53) *
А чё это тебя, Лирунь, так на макарошки пробило, что ешь их 3 дня по 3 раза на дню? d030.gif d030.gif



Хахахахахах!! Наверное, превращаюсь в итальянку...Да, быстро готовить, и просто так получилось.
Alisa-lisa
Лирунь, главное, есть все в меру и разнообразно!
vispinka
Алиска, спасибо! Кстати, у меня порции очень уменьшились! Много еды больше не влазит. Настроение чудесное! a070.gif вот такое...
Нет, даже скорее такое - d030.gif d030.gif d030.gif

Отчет

8.30 мюсли
11.40 кофе с молоком
12.45 рис с овощами - 2 ложки
15.00 2 хлебца с медом
16.00 чай с молоком
18.00 чаааай
20.30 спагетти
Рыжуля
Цитата(vispinka @ 22.8.2008, 19:06) *
Настроение чудесное! a070.gif вот такое...
Нет, даже скорее такое - d030.gif d030.gif d030.gif

Это ж замечательно, что у тебя суперское настроение. wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a115.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Лирунь, я чёт не помню - ты фотки выкладывала или нет? d060.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(vispinka @ 23.8.2008, 5:06) *
Кстати, у меня порции очень уменьшились! Много еды больше не влазит.

Привет, Лира!это прикольно! рада за тебя)) отчет хороший)) a115.gif
vispinka
Красотулечки, добрый вечер!

Я в отъезде и нет возможности проверять и печатать ежедневно, писать отчеты продолжу по возвращении.

Вроде, похудела до 65 кг. Весы не домашние, не вижу разницы особо.

Как вы тут? Что новенького?

Рыжуля, я выкладывала 2 фото. Может выложу еще парочку через неделю.

Всех целую!
Рыжуля
Приветик, солныш!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif a115.gif Скучаю. aa8.gif 5f.gif 5f.gif
Alisa-lisa
Лирунь, будем тебя ждать!
Анюточка
Лирочка Приветик!!!!!!!!

Я к тебе знакомится пришла, меня зовут Аня,прочитала твой дневничок- хорошее начало, и фотки- прелесть
.Возвращайся скорее.
Это тебе

vispinka
Вернулась я! Столько всего произошло за эти месяцы, obm.gif sad.gif И в результате...
Вес набрала, опять мясо ем, короче, возвращаюсь на красотулю почти в прежнем состоянии, в котором начала!!! Начнем сначала...

Сегодня еще ничего не ела, только кофе пила, и бегала 20 минут...Пойду в душ, сделаю маску из глины, и массаж медовый.

Всех целую!!!
Анюточка
Цитата(vispinka @ 24.10.2008, 21:58) *
Вес набрала, опять мясо ем, короче, возвращаюсь на красотулю почти в прежнем состоянии, в котором начала!!! Начнем сначала...

Ничего страшного ты самое главное питание наладь и по возможности отчетики пиши, хотя бы на бумаге

ОДУВАНЧИК
С возвращением!!!

vispinka
ОТчет

9.00 яблочный компот, две кружки кофе с молоком
11.00 салат овощной (огурцы, помидоры, листовой салат)
14.00 суп-лапша с кусочком хлеба
17.00 суши, рис
21.00 сухие хлебцы (2), яблоки из компота

и вот сейчас так есть захотелось, наворачиваю овощной суп и бобы в томатном соусе...вкуснятина. но на дворе второй час ночи, и снег падает густой пеленой, в первый раз в таком количестве.

из процедур - медовые обертывания и бег 20 минут. sm01.gif
Анюточка
Цитата(vispinka @ 29.10.2008, 8:49) *
17.00 суши, риси вот сейчас так есть захотелось, наворачиваю овощной суп и бобы в томатном соусе...вкуснятина. но на дворе второй час ночи, и снег падает густой пеленой, в первый раз в таком количестве. из процедур - медовые обертывания и бег 20 минут.

Интересно а в каком ты сейчас городе снег уже у вас?????????
Суши я тоже люблю, то что обертования с бегом начала умница!!!!!!!!!!!
А вот ночью кушать не надо, если захотелось кушать не нужно чувство голода доволить до звериного, попроуй его заглушить попить водички холодной или чаю зеленого с молоком , хорошо голод заглушает, но если и это не вышло кушай фрукты!!!
Уверена у тебя все получится это тебе

vispinka
Цитата(Анюточка @ 28.10.2008, 23:51) *
[font="Arial Black"]Интересно а в каком ты сейчас городе снег уже у вас?????????
А вот ночью кушать не надо, если захотелось кушать не нужно чувство голода доволить до звериного, попроуй его заглушить попить водички холодной или чаю зеленого с молоком , хорошо голод заглушает, но если и это не вышло кушай фрукты!!!


Анюта, я в Торонто живу, и снег в конце октября здесь вообщем-то тоже удивительно, такого не бывает.

Пробовала заглушить чаем зеленым, и яблоком, но не помогло, а вообщем-то, да, буду стараться на ночь не есть.
Бегаю каждый день, еще хочу опять Бодифлекс начать делать, столько энергии появляется.

Отчет[color="#00BFFF"]

11.00 кофе с молоком, ватрушка
15.00 суп с лапшой куриный, кусочек черного хлеба
21.00 салат овощной, сыр
Анюточка
Цитата(vispinka @ 30.10.2008, 5:52) *
Пробовала заглушить чаем зеленым, и яблоком, но не помогло, а вообщем-то, да, буду стараться на ночь не есть. Бегаю каждый день, еще хочу опять Бодифлекс начать делать, столько энергии появляется.


Лирочка Привет!!!!!!!!!!
Отчетик не плохой, но по возможности я бы исключила ватрушу(но если хочется скушать что нибудь каллорийное , то нужно кушать в первой половине дня), и поробуй кушать хотя бы 4 раза порции поменьше. То что занялась бегом ,УМНИЦА , ОТ НЕГО БЫСТРО УХОДЯТ ЛИШНИЕ КГ,а процедурки не забывай и о них, уверенна у тебя все получится!!!!!!!!


Анюточка
Лирочка ну ты где, что не заходишь, надеюсь с тобой все в порядке возвращайся!!!!!
vispinka
Анюта, здраствуй!! Привычка пропала сюда писать, тогда была нестойкая, почитала дневники девочек, что мне ко мне раньше заходили, половина совсем с красотули ушла, говорят времени нет, даже жалко sad.gif

СеЙЧас зайду к тебе в гости, и спасибо за открытки!!!

Чего я сегодня ела? Утром - яблоко, на обед - вермишель, салат, а вечером - куриные крылышки.
Бегаю каждый день уже две недели, уже могу 25 минут выдержать. Для меня -
то прогресс, так как я бегать раньше очень не любила, и не могла дольше 10 минут, а сейчас получаю огромное удовольствие. Из процедур делаю медовый массаж или обертывания, ванные принимаю с солью, масло оливковое и скраб, и сметану на лицо, вот пожалуй и все мои процедуры.
Вес пока на 68.2 кг...
ОДУВАНЧИК
Цитата(vispinka @ 9.11.2008, 15:45) *
Бегаю каждый день уже две недели, уже могу 25 минут выдержать.

вот это да! какая ты молодец!!! а вес скоро пойдет вниз, ты не переживай по этому поводу! я тебе это точно говорю! только не сдувайся, продолжай бегать и любить себя!)))
Камилка
Привет тебе, Канадская улыбчивая красавица!!!
Лирочка, очень-очень рада с тобой познакомиться!!!! такая хорошенькая, светлая и улыбчивая девочка...на фото- прям светишься aa13.gif
Лирочка, ты молодец, что на сайт снова вернулась, это уже немалая часть твоего успеха, ведь здесь очень хорошая компания, поддержка, подсказки и море стимуляции!!! a115.gif Я сама здесь совсем не долго, а уже так полюбила Красотулю и всех красотулек!!! Так что верю, Лир, и у тебя всё получится...наладишь питание, спортик и все кг убегут a070.gif
Целую тебя, заходи в гости! А пока...хорошего вечера)) или это у тебя день? сколько у вас сейчас времени если у нас в Украине 16-30?
vispinka
[quote name='Камилка' date='9.11.2008, 6:33' post='320415']
Лирочка, ты молодец, что на сайт снова вернулась, это уже немалая часть твоего успеха, ведь здесь очень хорошая компания, поддержка, подсказки и море стимуляции!!! a115.gif


Камилка, добрый вечер!!
Спасибо за мульон теплых ласковых слов. Так приятно это слышать, видеть. a115.gif a115.gif a115.gif Да-да, на красотуле действительно море стимуляции, знаешь, меня больше всего именно фотографии вегетарианок стимулируют, насмотрюсь на их красоту, сияние, глаза, кожа, так и хочется самой выкинуть всю гадость-вредность из холодильника (коей вообще-то не так уж и много). a070.gif

ТАК ЧТО ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, ДЕУШКИ, ПОБОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ!

Камильчик, думаю, разница во времени 7-8 часов, а где именно на Украине ты живешь?? т.е если ты писала в 16.30, то я, наверное, еще сладко дрыхла без задних ног. d060.gif

Отчет


2 кружки кофе с молоком,
питьевой йогурт Данон, овсяная каша с медом
макароны, бок чой (это зелень такая китайская, смесь капусты и шпината), чуть чуть печенки

пойду бегать. sm02.gif
Ящерка
Лируся!!!! Давай знакомиться!!!!! Я Танюся!!!!
Бум дружить??????????? a095.gif
Сейчас я ходила к Юлечке-Аброкадаброчке с Днем Рожденья поздравлять!!!! Ей 26 лет 10 ноября!!!
А тут выясняется что и тебе скоро 26 стукнет!!!! Вот ПОСИДИМ!!!!! я тебе принесу
у нас 4 часа утра, а я все ползаю, не наползаюсь d060.gif d060.gif d060.gif
Анюточка
Цитата(vispinka @ 9.11.2008, 4:45) *
Для меня - то прогресс, так как я бегать раньше очень не любила, и не могла дольше 10 минут, а сейчас получаю огромное удовольствие. Из процедур делаю медовый массаж или обертывания, ванные принимаю с солью, масло оливковое и скраб, и сметану на лицо, вот пожалуй и все мои процедуры.

Лирочка, молодец, действительно прогресс, так держать, и процедурки класненькие, а про вес не переживай, он все равно уйдет, главное не бросать начатое, и питатся по красатулинскии спорт и процедурками не забрасывать!
Камилка

Привет, Лирочка!!! а я тут забежала тебя проведать и вкуснятины тебе фруктовой принесла)))
Смотрю, у тебя всё хорошо, и питание, и спорт a070.gif Так что я спокойна a075.gif
А живу я на восточно Украине, в Луганске...так...ты меня что-то запутала с разницой во времени obm.gif это у тебя на 8 часов назад, да? правильно? значит, у меня сейчас 15-30, а тебя...-8....это 7-30 утра????
ОДУВАНЧИК
Цитата(vispinka @ 10.11.2008, 13:34) *
пойду бегать. sm02.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif красавица!!!
vispinka
Цитата(Ящерка @ 9.11.2008, 15:57) *
Лируся!!!! Давай знакомиться!!!!! Я Танюся!!!!
Бум дружить??????????? a095.gif
у нас 4 часа утра, а я все ползаю, не наползаюсь d060.gif d060.gif d060.gif


Даааааааааааааа!!!! Танюся, привет!! Сначала ответила на твой вопрос про дружбу! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

И спасибо большущее за цветочки, и про день рожденья напомнила wub.gif wub.gif В субботу попразднуем на славу. Так хочется шикарно выглядеть, надо произвести на кое-кого впечатление wub.gif wub.gif ну, "усилить хочется!" как говорил Новосельцев хахахах!!


ЛЕНУСЯ, КАМИЛКА, АНЮТОЧКА - дорогие мои! так приятно сегодня с утра было увидеть ваши комплименты.

Настроение зашкаливает!!!

Я сегодня весь день на молокочае выдержала (пила еще кофе с молоком (с сиропом) icon_eek.gif ОДЫН! не бейте!), для меня - это просто ПОДВИГ! Я ненавижу голодать, но сегодня получилось не есть. Думаю завтра проснусь от прилива энергии.
Ящерка
Лир!!!!!!!!
aa2.gif Вот такого настоения желаю на всю неделю!!!!!!!
Умница, ты еще и не такое выдержишь, я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifмaa34.gifaa34.gif
Анюточка
Цитата(vispinka @ 11.11.2008, 7:51) *
Так хочется шикарно выглядеть, надо произвести на кое-кого впечатление,

Дорогая Привет!!!!!!!!!!
И будешь, всего достигнешь, смотри какая красатулька-это тебе для мотивации


Цитата(vispinka @ 11.11.2008, 7:51) *
так приятно сегодня с утра было увидеть ваши комплименты. Я сегодня весь день на молокочае выдержала (пила еще кофе с молоком (с сиропом) :

Ну ты и красотка, молодец!!!!!!!!!!
Камилка
Урррррааааааа a115.gif поздравляю с удачно проведенным молокочайным днём!!!!!! a070.gif Совсем скоро превратишься в ту желанную...шикарную красотку
ЛЮ тебя)
galinchen
привет лира! a98.gif пришла знакомиться! я галя! прочитала твой дневничок и посмотрела фотки. ты - очаровашка! a040.gif такая хорошенькая!
бег-это здорово! я раньше тоже бегала и получала большое удовольствие, начала по 20 мин. через день и через пару месяцев могла уже по 1 ч. 15 мин. без передышки бежать, всего 2 года регулярно бегала. фигура очень подтягивается, особенно ноги, бёдра, но к сожалению у меня со временем начали болеть колени, поэтому перестала бегать. очень важно специальные для бега кросовки надевать, иначе идёт сильная нагрузка на суставы. aa19.gif
удачи тебе! заглядывай в гости!
Kristin
уауууууууууу, мпоздравляю с молокочайным разгрузом, ну и на скока тебя стало меньше?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
умница, а на фото такая пусик!!!!!!!!! мммммммммммммм!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
с разгрузиком, Лирочка!!!
vispinka
С Добрым Утрушком Вас, Девушки-Красавицы!

После разгруза с утра весила 67 кило, это где-то пол-тора кило с меня сошло. a115.gif a070.gif Сегодня ела гречку, авокадо, салат, чуть-чуть сыра, суп овощной (Камилка, по твоему рецепту a075.gif), короче, много овощей d060.gif
А вечером пришла подруга с роллами с лососем, и с кока-колой, и я пустилась во все тяжкие. icon_eek.gif p030.gif

Завтра планирую на овощах, т.е уже сегодня, и кроме бега еще хочу начать делать упражнения разные на пресс, на попу, и так далее. Где-то моя кассета с упра-ми Синди?

А как вы, дорогие мои??

Я работу ищу усиленно, чего-то грустно стало на ночь глядя, никто не звонит с предложениями. Эх!! Завтра все будет хорошо, я верю!

Спасибо за вашу поддержку d025.gif
Анюточка
Цитата(vispinka @ 12.11.2008, 10:18) *
После разгруза с утра весила 67 кило, это где-то пол-тора кило с меня сошло. А вечером пришла подруга с роллами с лососем, и с кока-колой, и я пустилась во все тяжкие.

Дорогая поздравляю с отвесиком, не так страшен лосось (даже полезен, я тоже обожаю суши ,роллы), как колла, вот ее точно не должно быть в твоем рационе!!!!!!!
Удачи в поисках работы!! Это для привлечения успеха и позитива!

Анюточка
Лирочка ты где!!!
Как дела, устроилось на работу?????
Я тебе суши принесла!

Камилка
Лирочкааааааааа a115.gif поздравляю с отвесиком! aa28.gif
тут самое главное после него снова взять себя в руки и не хрумкать....что бывает очень тяжело.... wub.gif
Но ты справишься! Я верю, малыш, главное, потом не срываться сильно, а снова к правильной пище возвращаться! так что давай a075.gif
Лир, а может такой вот молокочайный разгрузик раз в неделю устраивать? как думаешь? так можно?
ой.... wub.gif wub.gif как приятно было слышать, что супчик по моему рецепту готовила..... wub.gif wub.gif Всегда рада поделиться идеямиaa34.gif
и..желаю удачи с работой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.