Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлиssа. Сбрасываю маски
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Богиня :)
Приветик wub.gif
Цитата(Юлиssа @ 10.8.2008, 9:13) *
8. Если в фруктах завелись черви, то их можно есть (естественно, удалив подпорченную червем часть).

Кстати не раз об этом слышала и стараюсь брать именно такие фрукты. Не огромные и красивенные, а такие ....мерзковатые и покоцанные. Они, по ходу, и дешевле a070.gif

Цитата(Юлиssа @ 10.8.2008, 10:29) *
А на обед мама сейчас готовит какие-то кабачковые лодочки с овощами.

Ями ями... Выздоравливай!
Оличка
Поправляйся, Юлечка! Ужасное отравление, надеюсь восстановишься полностью!
Puss
Хорошо,что поправляешься!!! Набирайся сил,впереди новая неделя...Надеюсь кабачки с овощами понравились? Как термальная водичка,помогает?
Рыжуля
Приветик, Юлёк!!! Как ты сегодня себя чувствуешь? Как на работе дела?
Лучезарная
Юляш, выходи! Ох и разогнала ты мне аппетит кабачковыми лодочками! Тоже хочу такие! shy.gif
Русалочка
Юлечка, как твои дела? Надо же как получилось с капустой!
А я давно уже все овощи и фрукты чищу, даже персики и нектарины, ну конечно виноград не чищу, но мою долго с добавлением уксуса..
На всякий случай... wub.gif Меня так муж приучил, сначала непривычно было, а теперь нормально.
А кожа сохнет от чего? Ты соль ешь?
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Юлиssа
Всем приветики! Восстановилась практически полностью, но на работе жутко устала - недавно пришла. Сейчас помоюсь - и спать. Может, чуть по гостям по дневничкам похожу. Очень хочу, но это уже по силам.

Русалочка, если при отравлении сильно шелушиться кожа, то это селитра. Один из симптомов, так сказать. Я потребила много солей - минеральная вода и раствор регидрона. Но это как лекарство - вывести яд и восстановить водный баланс.
Богиня :)
Капец icon_eek.gif
Юлиssа
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2008, 18:56) *
Капец icon_eek.gif

Светик! А с кем не бывает?
Рыжуля
Цитата(Юлиssа @ 11.8.2008, 21:44) *
Всем приветики! Восстановилась практически полностью

Ну вот и замечательно, Юлёк, a070.gif a115.gif a070.gif a115.gifбереги себя. wub.gif wub.gif
Юлиssа
Привет, Ликуся! Спасибо за цветок - такой красивый! Ну, я в душ и спатки - завтра вставать в половине шестого.
Богиня :)
Юлька, получай от работы побольше знаний и после окончания инсты, а то и раньше вали искать другую работу. Ты тут сгоришь с таким графиком obm.gif
bionitka
Юльчик!!!!!)))) отличная новость, что ты восстанавливаешься!!!!!))))

а с нагрузкой.. через пару месяцев войдешь в норму.. и усе буде коросо))))) а как там с перспективами роста?))))

Свет, торопиться не нато... с решительными выводами и мерами в этом случае... осмотрится, разберется... главное, чтобы сама для себя четко могла различить... это ей хорошо...а это не очень... .


буська!!!!)))))
Svetik_nn
Юлинка привет!
Рада что выздоравливаешь, как тебя с понедельника напрягли, кошмар!
Ты там держись давай!
d025.gif d025.gif
Puss
Юль,так поздно у тебя день рабочий заканчивается...Я так не хочу...Это ж прям на износ...А деваться то и некуда....
Юлиssа
Жанна, я сама для себя такое выбрала. Собственно, ради дополнительных денег и карьерного роста. Приходится чем-то жертвовать.
Ukaaa
Юлечка, привет!!!Как день прошёл? a98.gif
Юлиssа
Привет!
День такой, что хоть стой, хоть падай. С утра поехали осматривать страховой объект - здание птицефабрики за городом в 30 км. Я, специалист и водитель. Выехали в 7.00, оттуда уехали в 11.00. Осмотрели, все нормально. Едем обратно - такой стук. Ну, вроде, нормально все. Только смотрю на приборную доску - количество бензина в баке уменьшается. Тут и машина заглохла. Короче, пробит бензобак. Получилось, под колесо попал камень такой формы, что он отскочил и прямо в бак. Хорошо, бензина было мало и не пошла искра, а то, простите за выражение - п...ц. Короче, водитель вызвал эвакуатор - приехал в 13.30. Все это время мы стояли под солнцем, еще что-то с кондиционером случилось. Вокруг, как на зло, чисто поле. В офис мы попали часа в три дня. А тут работы... Единственное, что я сьела на работе - это кусочек тортика, который нагло стащила у сисадмина со стола.
Домой приехала в 7 часов - и борщь, цветная капуста (прислали родственники из села со своего огорода). Я на нее смотреть не могла, но была такая голодная, что приговорила тарелочку.

Что-то я похудела, а целлюлит усилился. И еще сегодня как-то отекла. Воды в машине была поллитровая бутылочка и на троих человек. На работе выпила целый чайник.
Короче, за вредность молоко выдавать надо.
Ukaaa
Ого, Юльч, ну у тебя и работа... icon_eek.gif действительно, повезло вам))
Знаешь, отёк может быть по разным причинам, может , ты соли много ешь, а может КД скоро?А целлюлит бывает из-за питания, в котором много мучного, или несбалансированном.Ты на работу фруктов с собой бери больше, а тортик-это не дело.
Юлиssа
Тортик я стащила - проголодалась. А фрукты буду брать. Когда получу з/п. У меня в кошельке осталось 20 гривен до пятницы. Так что особо не расживешся. Уговорю маму купить фруктов и овощей, буду есть вместо сладкого. А то она считает, что это не еда. А еда - бутерброды, борщ, гарниры, мясо.
Еще она помимо себя никого не слышит. Так что (сейчас пришло в голову) попрошу лучше денег. Уже предвкушаю ехидную улыбку: разбазарила? А что, я девушка! Мне нужно было обновить гардероб!
Сегодня добралось до двадцати, потому что папа 4 гривны подкинул.
Для девочек из России: по сегодняшнему курсу - это 95 рублей (или чуть больше 4 долларов). Пошла работать, называется...
Гапошкаа
Юль, ну у тебя и работенка! Зато способствует похудательному процессу a075.gif , но тдевочки правы - целлюлит от неправильного питания, и как бы ты ни похудела, он может вылазить все больше и больше. А маме говори, что тебе нужны витамины, раз для нее фрукты не еда.
Бельфеба Очарованная
Юляш, со временем научишься соизмерять траты и получку, а 100р не так уж и мало-на кефир и бананы хватит-нам иногда получку чуть задерживают и тоже бывают похожие ситуевины
vispinka
Юлисса, как ты? Уже совсем поправилась? Я то давно твой дневник не читала.

А от целлюлита приседания помогают и выпады, а если есть время, то медовый массаж.

Код
Лучезарная
Привет, Юльча! Ну и приключения у тебя! Жутковато! Хорошо, что обошлось без травм n020.gif

Цитата
Так что (сейчас пришло в голову) попрошу лучше денег.

Смелая! Молодец! a115.gif

Если мама только себя слышит, спроси: "Мамуль, а где витамины содержаться? Мне кажется у меня авитаминоз..." f0f.gif
Ukaaa
Цитата(Юлиssа @ 12.8.2008, 20:25) *
А еда - бутерброды, борщ, гарниры, мясо.

у меня родители тоже так считают, приходится их перевоспитывать , они ведь не виноваты, что в них такой стереотип с детства заложен. d060.gif
Русалочка
Юлечка, почитала про твои приключения icon_eek.gif icon_eek.gif , но это всё-равно лучше, чем в офисе сидеть. Будет что вспомнить! d060.gif
А про целлюлит - его всегда сначала больше становится, когда стройнеешь, а потом он быстрее уходить начинает, главное сейчас не бросать процедуры! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Рыжуля
Юльчик, приветик!!! Ну как ты сегодня, как делишки у тебя, лапуль?
bionitka
Юленок!!!! ты там заработалась опьять?)))))) b14.png

а про родителей согласна.. не виноваты они... .))))) просто так получилось... ))))....

но в твоей жизни есть шанс все исправить))) и ты им уже начала пользоваться))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Млин,плохой денек((( Надеюсь оклемалась!!!!!
С такой работкой и не попитаешься нормально....
Набирайся сил за выходные хоть!!!!
Капуста
прривет..родители это большая заноза...не знаю как с ними быть..я в расстройстве
Puss
Юлиssа
Всем приветик! Я две недели была в Сочи, в отпуске, вот и не заходила на красотулю. Выбила отпуск с трудом, но две законные недели мои. Приехала три дня назад, недобыла. Просто такое случилось! Летом родители вывозят детей на море, оздоровиться. И на нашей базе отдыха было очень много маленьких деток. В итоге один ребенок где-то подхватил жуткую кишечную инфекцию, но его не изолировали и пошло! Заболели ВСЕ! Я вот только начала выкорабкиваться - испытала на себе все прелести кишечной инфекции вкупе с температурой "немного за сорок". Как ехала домой в поезде - это отдельная эпопея, не поддающаяся описанию. Короче, чуть оклемалась - и на любимый форум.
Сегодня начала чуть есть, а то вообще пятеро суток ничего есть не могла, самочувствие еще средней степени паршивости. Короче, отпуск "удался"...
Богиня :)
Пипец n020.gif
small princess
Юлёк, ну хоть начало отпуска ты хорошо провела? Есть что вспомнить?!

Выздоравливай скорее! Если кушать не хочется, то насильно не пихай ни в коем случае, организм сам подскажет когда готов к еде.
Musa
Ну и ну... То капуста, теперь вот это... Держись, поправляйся скорее!!! Все будет хорошо!!!
Бельфеба Очарованная
Юляш, сочувствую, выздоравливай
reskolo
Юлёк , да какая-то неудача сплошная со здоровье..то одно , то другое..ну после такого , думаю всё будет хорошо...!!!поправляйся a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif
Оличка
Юльчик, бедняжка, что за напасти на тебя с отравлениями...

Поправляйся!!!!


КалександраБ
Юленька, солнышко, долечивайся!!!
Юлиssа
Приветик всем, дорогие мои! Наконец-то я вылечилась. Вроде бы...
Опишу свои мытарства. Нашли у меня какую-то кишечную инфекцию, близкого родственника холеры и дизентерии, прописали сильный антибиотик, потому что без лекарств мне становилось все хуже, еда вообще не переваривалась и соответственно не усваивалась. Мне его кололи и я пила разведенный порошок. Помогло очень хорошо, но начался дисбактериоз. Я решила ничего не есть, тем более, не хотелось. Думала, поголодаю, откроются резервы организма и лучше выздоровлю, но без еды туго пришлось - я слабела. А аппетит так и не приходил. Участковый, типичный советский врач, наорал на меня, типа, хорош себя гробить и дал задание маме сделать наваристый куриный бульен с кусочком грудки, яйцом, укропом и мне сьесть с сухарями. Есть не хотелось, но я сьела. Уже к вечеру мне стало гораздо лучше, через два дня я вообще выздоровила. Сейчас употребляю много биокефиров и микрофлора восстанавливается. Только, с работы меня уволили, в инсте проблемы.
Еще я себе очень не нравлюсь в зеркале. Я похудела до 52 кг. Блин, какая страшная. Я даже не думала, что при таком весе у меня будут торчать кости, пропадут попа и грудь и парадоксальным образом усилиться целюллит. Сейчас сижу на полноценном высококалорийном питании, снова занимаюсь танцами, чтобы набрать мышечную массу. Уже поправилась до 54 кг - вернулся нормальный цвет лица, разглаживается целюллит, уходят синие мешки под глазами и отечность конечностей, кожа приходит в тонус. Вот поправлюсь - и снова буду искать работу. Вот такие у меня пирожки.
Рыжуля
Юлькин, приветик!!!!!!! Вспоминала о тебе часто, думала, куда ты пропала-то....
Молодец, что пришла. ЗдОрово, что вылечилась!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d040.gif d040.gif
Юлиssа
Привет, ликуся! Рада тебе!
Теперь у меня главная задача - привести себя в порядок. А это:
- чередовать через день душ и ванну, после полностью обмазываться оливковым маслом
- ежедневно накладывать на область глаз кружечки свежих огурцов;
- после каждого мытья ополаскивать волосы отваром трав, раз в неделю - маска;
- ежедневно заниматься танцами, утром - зарядка;
- массаж.
Лесная кошка
Юлиssa , привет.
Так сказать пришла с ответным визитом.
Задачи у тебя правильные и полезные....
Сама давно мечтаю подружиться со спортом ( ну а начинать надо хотя бы с зарядки) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Удачки и хорошего дня!!!!!!!!!!!
Musa
Юлечка, приветик! Я тебя тоже часто вспоминала... Да уж... Нелегкое у тебя лето... Неужели с работы из-за болезни???
Держись, все наладится. А планы - молодец! Только с высоко калорийной пищей поосторожнее... Чтобы организм успевал переваривать и ему не очень тяжело было...
Целую!!!
Оличка
Привет, Юльчик, жалко, что с работой так вышло.... Надеемся, что больше никаких эксцессов не будет, что все наладится!
Бельфеба Очарованная
Юляш, самое главное-здоровье))очень рада, что ты снова с нами
Puss
Привент,солнце,ну и непруха у тя была icon_eek.gif Я чес говоря,в шоке...
И на работе сволочи,у человека проблема,так нет,сразу увольнение.Роботы,им нужны похоже...
Юлькин,а ты вообще сколько в идеале весить хочешь? Сейчас,получается,те только в порядок кожу нужно привести?
Выздоравливай до конца,мой хороший!!!!
Богиня :)
Юльчик, приветики! Рада, что ты выздоровела smile.gif Иногда врачам виднее что нам надо, чем Полю Брегу и все остальным приверженцам голодания.
А с работой даже к лучшему вышло. Ну ее. Угробили бы тебя там.
Стася
Юлечка, привет!!!!


Бедненькая, действтиельно, весь "букет" приятностей, блин.. А в отпуск теперь на море ваще боюсь ездить - вот знакомые поехали - оба вернулись тож в инфекуией кишечной, да еще с воспалением среднего уха, жесть, а теперь и твоя еще история icon_eek.gif ..


Выздоравливай!! А с работой - все что ни делается, к лучшему!! Сейчас тебе главное позаботиться о свеом здоровье.

Это тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.