Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлиssа. Сбрасываю маски
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Юлиssа
Приветики всем!
Работа сегодня проходила кошмарно! Нет компа - нет программы - нет нормальной работы. Решила устроить правильное питание - купила одно авокадо. Блин!!! Просидела часа 2 в туалете! Лучше уж бутерброды...

Потихоньку разбираюсь, но пока лес дубовый вековой, большой и очень густой. В теории все гладко, а на практике куча нюансов. Причем правовых. А зоконодательство, оно меняется постоянно.

Сегодня кушала:
Завтрак: яишница с помидорами, творог, кофе
Перекус: авокадо (гадость, тошнить начало сразу)
Поздний обед: бутерброд с икрой (хорошо пошли, родимые!)
Перекус: много воды
Ужин: суп овощной, баклажаны со сладким перцем, компот.

Плпнирую кефир на волосы.
Bestiya
Юлечка, привет!
Ничего, ты же только приступила к работе, разберешься! e010.gif

Отчетик уже лучше....конечно, в идеале, ужин бы на обед передвинуть.... a075.gif
Ничего, и с этим тоже разберешься, не все сразу. smile.gif

Юлиssа
А никак не передвинешь! Я еще сегодня с незапланированным (а когда это планируется?) расстройством желудка - пришлось вообще сидеть безвылазно. А у меня пока одна и та-же работа занимает в два раза больше времени, чем у профи. Так что передвижения - когда освоюсь, т.е. - не раньше, чем через пару-тройку месяцев.

Ой, какой букетик!!! Пасиб!!!
Bestiya
smile.gif Ну....тогда бери на работку с собой что-то перекусить...девочки уже советовали...фруктики, орешки...не знаю, что-то сама приготовь..гречку или еще что....
Юлиssа
Беру, только вот кушаю так, за работой. Вообще новичкам гайки зворачивают капитально. Конечно, мой непосредственный начальник очень лояльно ко мне относится, помогает, но все-равно, сами понимаете, каково это - нет опыта, вообще не знаешь, что делать и как. Мрак, короче.
Пушистая
Юля, привет!!Зашла познакомися!Я - Соня! Соболезную по поводу родителей! Про мужчин могу сказать одно, полюбишьсебя сама и они к тебе поянуться! Ну а чтобы полюбить, почаще заходи на Красотулю, здесь очень хорошо и тепло! Я думаю, ты уже это заметила!
По поводу фоток, я тоже долго колебалась, но.. Может все-таки лучше товар лицом, что называется))
А вообще, как говорится, не можешь решить проблему-измени свое отношение к ней! Радуйся тому, что любят тебя родители,и что им не все равно! Для примера расскажу про себя, моя мама развелась с папой из-за другого мужчины, он6 меня ненавидел, потом на и с ним развелась,и занималась только своей личной жизнью, и дома не ночевала, все к любовнику шастала, а мне на тот момент 16 лет было. Грустно вспоминать...Поэтому, малыш, крепись!Родители в большинстве случаев-любимые люди, но любить их тяжело!
Удачи!!
Юлиssа
Привет! Соня! Я уже давно заметила, какой тут позитив. Но полюбить себя, когда столько лет ненавидишь - сложно. Видимо, слишком высокие требования я к себе предъявляю.

Родители меня удивили. Призналась честно, что дуб дубом в работе, так меня обнадежили, что со всеми так, что втянусь. Неужели меня воспринимают как личность? Я вот сказала папе, что устала очень, от сказал: "А что же ты думала". И правда, работу я рисовала в своем воображении в более розовых красках. Ну, ничего, сколько там месяцев сложные самые?
Пушистая
Цитата(Юлиssа @ 15.7.2008, 21:37) *
Родители меня удивили. Призналась честно, что дуб дубом в работе, так меня обнадежили, что со всеми так, что втянусь. Неужели меня воспринимают как личность? Я вот сказала папе, что устала очень, от сказал: "А что же ты думала". И правда, работу я рисовала в своем воображении в более розовых красках. Ну, ничего, сколько там месяцев сложные самые?

На работе вем трудно по началу, будь ты хоть сями пядей во лбу! Крепись! еще понравится!!! a075.gif
Юлиssа
Ой, креплюсь! И стараюсь. Вот хочу, чтобы работа понравилась. Единственное, что мне пока нравится - это должностной оклад (для новичка, ессвенно)
Ukaaa
Юльчик, авокадо лучше в салаты добавлять, иначе, оно противное на вкус d025.gif
И лучше брать на работу те продукты, в которых ты стопроцентно уверена ng19.gif
bionitka
Авокадо это было, конечно, жестокое испытание...
лучше дружить без оглядки с теми, кого давно знаешь, а с новичками все же сначала поближе узнать друг друга)))))))....

с работой ты справишься))) ты умничка.. 0)))
про родителей - работу то свою они прекрасно помнят это точно... и врядли она была той, которая им безумно нравилась.....
Бельфеба Очарованная
Юляш, с небольшой зарплаты начинает подавляющее большинство..но поработав некоторое время, став опытным сотрудником ты можешь расти дальше, главное-не бойся перемен в жизни)

я как-то работала в абонентской службе сотовой компании-там официально месяц обучения..но когда ты садишься и начинаешь работать, то понимаешь, что этот месяц прошел впустую-в голове полная каша и ничего непонятно+звонят придурки..ничего, через месяц-два становишься спецом пусть и не высочайшего класса, но строишь звонящих грамотно и корректно и в программах-информации ночью разбуди спроси-все ответишь))с любой работой можно справиться, если постараться и приложить усилия))
Стася
Юля, привет!!!


поздравляю с началом работы!! Ксат, кем работаешь?
Юлиssа
Всем привет! Работаю я экономистом кредитного отдела. Потихонечку проясняется суть работы, но в практике пока плаваю. Сегодня мне подключили компьютер!!! Наконец-то работаю нормально. Нужно усвоить очень много информации и опять-таки - общение с клиентами, тут только практика.

Кстати, з/п у меня нормальная, что не может не радовать.

Сегодня вертелась опять, как белка в колесе. Работы много, а делаешь ее медленее, чем профи.

И отчет:
Завтрак: омлет, баклажаны с овощами, хлеб с маслом, кофе
Перекус: абрикосы (баста экспериментам, едим свое, родное)
Обед: бутерброд с икрой, маслины, чай.
Перекус: маслины, два печенья, вода
Второй перекус (это уже отмечали памятную дату) шампанское, тортик
Ужин: суп овощной, чай

Едва успела пообедать, выезжала по срочным делам на перерыве, так что на обед оставалось минут пять.
Бельфеба Очарованная
отчет вполне приличный)))несмотря на праздник и перекус с печеньем
reskolo
Привет!! Знаешь, уже многие говорят, что учёба и работа (даже по специальности) это просто небо и земля...много ньюансов, которые в университете не дают..вообщем..учёба это так чтобы иметь представление ...И по-любому втянешься..так всегда бывает..Ты уже с кем-нибудь там общаешься? Познакомилась с сотрудниками? Как коллектив?
Юлиssа
Коллектив классный! Очень лояльно относятся к моему незнанию и отсутствию опыта. С кем-кем, а с коллективом мне повезло!
Рыжуля
Да, Юлёк, коллектив -то как тебе?
Юлиssа
Коллектив принимает хорошо. Вот только мне работать научится, а то получается, часть моих обязанностей по ка на другом человеке.
Юлиssа
Мне понравилось волосы ополаскивать отваром ромашки с лимоном. Такое естественное мелирование получается, если по солнышку походить.
Бельфеба Очарованная
а ты блондинка?ромашку именно на светлые волосы рекомендуют
Пушистая
Юля, привет! Отчетик неплохой, тортик можно было исключить,правда, но ведь мы только учимся?
Очень хорошо, что коллектив тебе нравится, считай полдела сделала!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Юлиssа
Бель, я темная шатенка. Волосы у меня - как у девочки на авике. Но все-равно чуть высветляются, бликами так, красиво очень.
Пушистик, профессиональный (почти) праздник. Корпоративная этика, понимаешь-ли...

Не взвешиваюсь, потому что ничего не меняется. Меня радует то, что вес у меня всегда был стабильным (последние 2 года - вообще железно 60 кг). А набирала я его вообще по всем нормам. Единственное - когда вот заболела, я похудела. Но это было скорее психологическое, чем физиологическое.
Стася
Цитата(Юлиssа @ 16.7.2008, 20:14) *
Коллектив классный! Очень лояльно относятся к моему незнанию и отсутствию опыта. С кем-кем, а с коллективом мне повезло!



Юльчик, это немаловажно!! a070.gif Здорово,когда знаешь,что тебя поддержат и помогут, есил что.. Да и обратиться за помощью не страшно a075.gif

Отчетик хороший. За тортик не ругаю. Сама знаю - у нас на работе, моей прошлой - тоже, бывало, праздники один за одним шли - то дегь рождения, то отмечали проект сданный..
small princess
Привет Юлиssа! a115.gif
Я к тебе с ответным визитом! Давно собиралась зайти, но всё дневничок не попадался, вот пошла и нашла специально.
У тебя хорошие события, в работу постепенно втянешься, тем более нормальная зарплата это стимул - есть ради чего стараться. Желаю тебе удачи!!!

Цитата(Юлиssа @ 16.7.2008, 20:59) *
Мне понравилось волосы ополаскивать отваром ромашки с лимоном. Такое естественное мелирование получается, если по солнышку походить.
Я тоже ромашкой ополаскивать люблю. Это не только красиво, но ещё и полезно! e010.gif
Юлиssа
Привет, ириша! Рада тебе!

Сейчас на работе, так что много писать на могу.
Лучезарная
Привет, Юлиssа! Знаешь, всё-таки мы очень ждём фоток от тебя! Поверь, здесь с тобой случается только хорошее, ничего не бойся!

Жаль, что авокадо тебе не понравился, может он был неспелый или несвежий? Я очень люблю его кушать прямо ложечкой, без всего, даже в салат его не кладу: ем так. Ну это мой опыт, как говориться: на вкус и и цвет товарища нет.

Цитата(Юлиssа @ 16.7.2008, 21:17) *
Корпоративная этика, понимаешь-ли...

Да уж. Неприлично отказываться, а с другой стороны, не думаю, что кто-то сильно обижаться будет. Возможно, даже наоборот: зауважают ещё больше. Ты молодец! hb.gif
Гапошкаа
Юль, рада, что у тебя налаживается на работе. Следующий раз, когда будет корпоратив с тортико, ты не отказывайся, а просто ковырни пару раз ложечкой и отложи. И не обидишь никого и тебе лучше...
Лучезарная
Юлиssа, я скучаю! Ты где?
Юлиssа
Приветик! У нас в пятницу была кошмарная гроза, комп дома полетел. Пишу с работы. Времени почти нет, так что эпизодически.
bionitka
Юльчик!
Держись!)))) отлично, что на работе все налаживается))))
комп жаль, конечно, но ничего.. это дело наживное
wub.gif
удачного дня! не пропадай!)))))))))) e010.gif
Лучезарная
Юлиssа, привет! Как хорошо, что есть работа и бесплатный интернет icon_mrgreen.gif
reskolo
Юль, отлично , что ты можешь писать с работы ..потому что я знаю есть некоторые фирмы, которые не разрешают..там всё строго.. а какими ты танцами занимаешься и где?
Юлиssа
Привет! В принципе, не положено на работе, но я стараюсь заходить. Ем как обычно. Кстати, уже похудела на 1 кг (вешу уже 59 кг). Вот и верь после этого во вред хлеба и сладкого для фигуры.

У меня организм вообще парадоксальный - просто дитя зоны экологического бедствия. Выехала на природу - сразу голова от избытка кислорода кружится. А работа находится недалеко от коксохимического завода. Я уже умом понимаю, что правильное питание тут уже не поможет.

Я занимаюсь спортивными танцами.
Богиня :)
А у нас весь город - сплошные заводы. Так что нам вообще не вести ЗОЖ? Не согласна a045.gif
А голова болит у многих с непривчки на природе и у меня тож smile.gif
Юлиssа
Смотря что понимать под ЗОЖ. Лично для меня авокадо не элемент ЗОЖ, а вот хлеб с икрой (ЗП позволяет, аванс уже был) ЗОЖ.

Вот такая дилемма: работа с хорошей ЗП и жуткая усталось, нет времени ни на что. Или работа с меньшей нагрузкой, но маленькая ЗП
Юлиssа
Да у нас тоже город: металлургическая, химическ4ая, угольная промышленности, терриконы, отвалы, стоки. Так что все мы немного мутанты в нашем Донбассе. Местные овощи и фрукты я даже не знаю, можно ли есть. Это так, крик души. Хочу в экологически чистую зону!!!
Богиня :)
Я за то, чтоб получать меньше, но иметь время на себя любимую, на семью... Всех денег не заработаешь a075.gif
Лучезарная
Юлиssа n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошая девочка! Умница, разумница и вообще aa33.gif
Musa
Мне кажется, ты так сильно устаешь просто с непривычки. Просто это что-то новое для тебя, постоянно надо быть внимательным, постоянно какие-то новые события, мелочи, это стресс. Когда попривыкнешь немного, не будешь так уставать. Чтобы соглашаться на что-то меньшее с меньшей зарплатой, надо сначала убедиться, что это тебе не под силу. А я думаю, что ты справишься!
Я когда начинала работать, то в 18.00 уже просто никакая была. На меня даже дома обижались, что я прихожу и ложусь и ничего не могу сделать. Говорили, как же ты будешь, когда дети будут. Но ничего, детей еще конечно нет, но и усталости такой тоже нет. Просто привыкла к другому ритму жизни, организм настроился на него и все хорошо! Сейчас задерживаюсь часто, и все равно силы есть. Конечно, главное не переборщить)
Ты молодец!
Кем работаешь-то? Извини, если ты об этом уже писала. Я пропустила(((
Капуста
привет, спасибо за внимание..будем приходитьв норму вместе..! эх...какие же у меня проблемы и тараканы в голове..надо срочно выгонять!
Юлиssа
Работаю. И не выспалась.
Юлиssа
Обеденный перерыв... Счастье! Успела покушать бутерброд, чай зеленый, слойку с фруктами. Щас опять финансовый отчет, жуть. Хочу выспаться, потому что уже что зомби.
Богиня :)
Меню у тебя не очень sad.gif а ничего получше с собой брать низзя???
Юлиssа
Беру и овощи, и фрукты, но по чуть-чуть, просто положить некуда. Да и есть времени мало. А что ты имеешь ввиду получше?
Богиня :)
овощи и фрукты и имею ввиду. Ну и кашки, рыбку там... много чего. А то смотрю слойка, бутерброд... a045.gif
Юлиssа
Приветик! Холодильник на работе очень маленький, я сегодня его абрикосами запихала. Посмотрела, остались помидоры. Но бутер все-равно будет - это можно есть за работой. Перерыв типа 1 час, а де-факто - минут десять.

Хочу выспаться. Это будет первый шаг к ЗОЖ. А то ложусь поздно, а в голове столько мыслей, что не могу долго заснуть.
Юлиssа
Пока на работе тяжело. Чувствую себя, ну, дубом. Особенно когда в отчетности актив с пассивом не сходится.

Ем абрикосы.
Юлиssа
Эх! Стоило написать, что харчу сладкое, мучное, колбасу и худею - и тишина...

Я-ж с Донбасу, папа был ликвидатором на ЧАЭС, получил много рентген, менее чем через 2 года зачали меня. Так что я даже не знаю, что для меня норма и здорово. Экспериментирую.
Ukaaa
Юль, может, ты хочешь сладкого потому что тебе не хватает углеводов или каких-то витаминов?Такое часто бывает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.